Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ЕЕЕлена
Мильчик привет!
Я тоже круасаном свежим хулиганила. У меня +600, надеюсь типо "на носу" КД. Сама ж знаю, и без набора веса перед КД обходилось. А здесь еще свекровь - ты ничего почти не ешь, кучу болячек заработаешь и т.д. И не уйдешь никуда - ВСЕ РАБОЧИЕ ДНИ ВМЕСТЕ ( работаем вместе тобишь). Вот она доброта старших. Для неё 1 кг потерять в месяц - трагедия, много!!!!! Ужас, ужас. Ёлы палы, а ей всего 54. Господи, терпения мне ниспошли. Всё было бы нормально, еслиб не услышала как с девченками мои 9 кг обсуждали. Впредь наука мне - молчать надо!!!!!

Мильчик, удачи и не расстраивайся. НЕ БОЛЕЙ!!!!!
Мила Я
Цитата(Krummelmonster @ 6.8.2007, 8:54) *
Правильно говоришь, пр-р-а-авильно! А еще дача - поле напаханное ( в прямом смысле) для упражнений, одно прополка сколько калорий сжигает :-)

Прополки у нас мало, цветы и немного огрода, а так в этом году все травой засеяли! Красота!!! d025.gif a115.gif

Svetik-2006 - Ой Света... чувствую виноград меня погубит. Первый год заплодоносил, ранний и такой вкусный! s24.gif d025.gif А еще муската куча... и синий какой то, тоже крупный будет! Все хорошо если забыть сколько калорий хотя бы в одной грозди... s24.gif
Ну а плаванье - само собой! a115.gif a115.gif

Natashenxka - в городе как то не тянет! А на природе так и хочется чего то вкусненького! wub.gif

irina777 - хорошо, я свистну когда кричать! a98.gif

Ассолька - Про КД вроде нет... за мной такое не водится, мой вес все спокойно воспринимает! d025.gif
А мясо... нормально ( наша классная в школе всегда кричала, нормально - это не ответ!!! d025.gif d060.gif ), а мне нравится s24.gif . У меня проблема в том что между куском мяса и пирожным, я всегда выберу пирожное... Вот сейчас так на сладкое пробивает, карауллл... s24.gif
На даче шашлычком у кого то потянуло... так прям ёкнуло... но на пару минут и все! Все О КЕЙ в смысле! d025.gif
Сырков было 3 штуки. А печенья... ну если всего было пол кило c9.gif , то я съела где то 150г... вобщем много! sad.gif

ЕЕЕлена - У меня и мама и свекровь такие, нет сил бороться... и не борюсь! obm.gif У меня мама считает чем больше тем лучше, причем мне назло, что б позлить. s24.gif
Я бы со свекровью работать не смогла... сочувствую... s24.gif Уже не болею, спасибо! a98.gif

Ездили с детьми за покупками в школу! Это кошмар!!! o050.gif o050.gif o050.gif Я не знаю как одевают девочек... но пока купили старшему туфли и брюки, меня уже типало... d47.gif obm.gif Впрочем и меньший такой... кроссовок перемеряли пар 20... везде что то не так. Пол дня убили, и еще не все купили! o050.gif Скорей бы в школу!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Иду фаршировать перец, хотя с большим удовольствием посидела бы здесь... d025.gif a98.gif
Svetik-2006
Милочка, я все равно искренне верю, что от фруктов не поправляются (наивная да?). Пусть стоят на месте, но не в +!
Как я любила 1-е сентября, новые шмотки, новый год, новые тетрадки, ручки. АААААААААА. Ностальгия!
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 6.8.2007, 16:15) *
Милочка, я все равно искренне верю, что от фруктов не поправляются (наивная да?).


И я так считаю.

Иногда даже у нас совпадают мнения. icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 6.8.2007, 15:15) *
Милочка, я все равно искренне верю, что от фруктов не поправляются (наивная да?). Пусть стоят на месте, но не в +!

А СК говорит по другому... o050.gif icon_mrgreen.gif От фруктов не поравляются если их есть одни... А если с другими продуктами то углеводы и калории обязательно скажутся... d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin - ну так, против истины не порешь! d025.gif a98.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 5.8.2007, 20:05) *
я наверное ненормальная, ловить кайф от запаха булочек... wub.gif s24.gif

Мила Я Лучше уж так, чем всё в свой организм пихать icon_mrgreen.gif Скоро и мои "сорванцы" вырастут и тоже в школу собирать надо будет-вот проблем то будет icon_eek.gif d060.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 6.8.2007, 17:30) *
Мила Я Лучше уж так, чем всё в свой организм пихать icon_mrgreen.gif Скоро и мои "сорванцы" вырастут и тоже в школу собирать надо будет-вот проблем то будет icon_eek.gif d060.gif

Да уж... нанюхалась всяких вкусных запахов и вроде наелась! icon_mrgreen.gif

А про школу... с меньшими и хлопот меньше! d025.gif a98.gif
Julinka
И что же у нас там с перчиками? d060.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 6.8.2007, 17:43) *
И что же у нас там с перчиками? d060.gif

С перчиками все хакей! icon_mrgreen.gif Пахнет на всю квартиру!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Мила, я приехала с путешествий, голооодная, кинься в меня перцем, а лучше парочкой, у меня еще муж рядом icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 6.8.2007, 18:24) *
Мила, я приехала с путешествий, голооодная, кинься в меня перцем, а лучше парочкой, у меня еще муж рядом icon_mrgreen.gif

Че кидаться! Приезжайте в гости!!! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif

А дневник твой где??? a045.gif И где это Вы путишествовали???
Ворожея
Мила, мы в гости! На перцы! Да с удовольствием!!!
Тока мы наездились на сегодня вдоволь - были в Угличе, Борисоглебске, Ростове, Костроме и Ярославле. Два часа назад приперлись домой, сидим невменяемые icon_mrgreen.gif
Дневник будет через неделю, я пока без дневника к вам хожу, чтоб совсем меня не забыли shy.gif
Natashenxka
Милочка, а ты по какому рецепту делала? чем фаршировала? можешь рецептик в темку с рецептами кинуть,
а то я сделала, вроде вкусно, но что-то нехватает, непойму чего.....
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 6.8.2007, 20:19) *
Милочка, а ты по какому рецепту делала? чем фаршировала? можешь рецептик в темку с рецептами кинуть,
а то я сделала, вроде вкусно, но что-то нехватает, непойму чего.....

Мяса не хватает... именно мяса. Мои конечно поели, но без восторга! d025.gif
А делала как обычно... только без мяса! Эффект не тот... да и мне не очень понравилось! a98.gif a98.gif a98.gif

Vik - Здорово! Обожаю ездить, хоть и устаешь, все равно класс!!! Жду дневник! a98.gif
Rin
Милочка, не огорчайся по поводу веса. Просто делай выводы от каких продуктов в какую сторону вес прыгает. Ну сырки и печенье уже понятно.
Natashenxka
Мил, наверно не самого мяса, а вкуса от него....незнаю,
но я туда и баклажанчик и помидорки, и ела со сметанкой a080.gif
надо что-то другое придумывать!
Swinelet
А что, если отварить в мясном (или даже овощном) бульоне соевое мясо? У меня идёт на ура, хотя фаршировать им не пробовала.
Julinka
Вот и у меня неудача с "перцами" произошла sad.gif чё такое?
irina777
Мил, а я печеньки изо всех сил не покупаю....уж лучше кусочек горького шоколада, вреда меньше и польза есть(моё мнение) hb.gif
Апрелька
Мил, ты такая мастерица, обязательно придумаешь что-нибудь замечательное!
Svetik-2006
Милочка, приветики n020.gif a98.gif
ohyra
Милочка, привет! wub.gif А чем ты свои перцы фаршировала? Я делаю с тертой морковкой, помидорами и кучей приправ - моим нравится! a115.gif
Rin
Правильно Вера говорит, приправ побольше. А я еще их в сметане тушу.
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 6.8.2007, 21:40) *
Милочка, не огорчайся по поводу веса. Просто делай выводы от каких продуктов в какую сторону вес прыгает. Ну сырки и печенье уже понятно.

Уже давно не огорчаюсь... Философски смотрю на все! Я счастлива независимо от веса, а значит я все смогу... и вес тоже сделаю!!! d025.gif d060.gif

Natashenxka - Ну а как же вкус мяса, без мяса? А может просто привыкли изначально к такому вкусу. Но если перепревыкать... то это долгий процесс! s24.gif

Swinelet - У меня муж его не ест. А мне лучше ничего если не мясо... и калорий в сое! obm.gif

Julinka - да наверно то же самое! d025.gif

irina777 - тебе легче... А тут вечно детям что то купишь, и ходишь страдаешь... s24.gif

Апрелька - wub.gif Ха! Уже придумала... Своим буду делать с мясом, себе без! rev.gif

Svetik-2006 - a98.gif a98.gif a98.gif

ohyra - Ой боюсь мои привереды такого есть не станут. Меньший морковь ест только в тертом виде и то с яблоком! В супе вылавливает... d47.gif s24.gif

Rin - Я голубцы тушу со сметаной, всем нра. a98.gif d025.gif

irina777 - hb.gif a98.gif a98.gif a98.gif

Девченочки, еще раз всем привет! Снова ездили на дачу. У мужа провалы работе, так мы в понедельник в пол девятого вечера сорвались... s24.gif А сегодня утром позвонили, пора на работу, и вот мы дома. Как и полагается - я тут!!! d025.gif d060.gif
Ко многим уже заглянула, так почитать хочется... писать некогда. Вечером надеюсь посетить всех! a98.gif a98.gif a98.gif
Rin
Привет!
Kirik
У меня вес как обычно стоит, так что мы с тобой из одной песочницы!
А если не хватает вкуса, я всегда спасаюсь чесночком и перчиком icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 8.8.2007, 20:37) *
Привет!

a98.gif a98.gif a98.gif

Kirik - Чесночек и перчик хорошо! d025.gif a115.gif

Отчет краткий. Объелась винограда и слив. Пока состояние отличное, надеюсь таким и будет!!! d025.gif d060.gif
Питаюсь овощным супом, баклажанами и кабачками с чесноком и майонезом, салатами, яблоками, арбузами... и т.п.
Хочу шашлык, но... a045.gif a095.2.gif Вес колебается... как и я. s24.gif a98.gif Наплавалась!!! a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif Что же я буду делать зимой??? sad.gif hb.gif
Rin
Зимой ты будешь заниматься йогой и бодифлексом...
Ассолька
Цитата(Мила Я @ 8.8.2007, 23:43) *
Объелась винограда и слив.

Наверно надо позавидовать....хотя по мне было бы тяжеловато))))
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 9.8.2007, 0:03) *
Наверно надо позавидовать....хотя по мне было бы тяжеловато))))

По мне тоже... s24.gif d025.gif

Rin - я и сейчас иногда занимаюсь, пару раз в неделю! c9.gif
irina777
Мил, овощи-фрукты -все свои?
ЕЕЕлена
Мильчик привет!

В разделе "Библиотека интересных статей" есть про скипидарные ванны, зайди посмотри. на сосуды хорошо влияют. На себе только проверила то- что синяк на бедре сошел за 4 дня icon_eek.gif Обычно долго проходят по 2-3 недели. так что на этом уровне ванны точно работают. Но по описанию в какой-то степени они и на вены влияют, ну этот эффект не быстрый.
И еще , общий эффект - убыстрение обменных процессов в организме ( что для тех кому за 30 немаловажно).

Удачи!!!! a075.gif
Юльча
Мила! Я темку создала!
Заходи, думаю, тебе будет небезинтересно
И девочки тоже заходите!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=415
lenuska
Мила, приветик! a010.gif Очень у тебя питание вкусное! a070.gif А у меня дома уже давно нет сладостей, Андрей поздно приходит и не ест такого, а я себе не покупаю. чтобы не соблазняться. smile.gif
Раньше тоже из супа морковь вылавливала, а сейчас всё ем. rev.gif
На счёт вкуса мяса мне очень нравится, как пишет Аллен Карр: "Не будьте рабами своих вкусовых рецепторов". a070.gif Ипсорчен у на весь вкус напрось. sad.gif
Удачного тебе вечера! a085.gif Плаваешь, завидую...sad.gif
zagadka
Мила, привет!!!
Сижу и думаю, осилю я все, что вы тут наваяли?
Мила Я
Цитата(irina777 @ 9.8.2007, 0:25) *
Мил, овощи-фрукты -все свои?

Наполовину! c9.gif

ЕЕЕлена - Читала Лена, спасибо! a095.2.gif biggrin.gif

маленькая - Бегу!!! a98.gif

lenuska - а я детям сладости покупаю... ну и сама по немногу... s24.gif
Про морковку... Я в детстве тоже не ела... Вообще вредная была в плане питания! p030.gif

zagadka - постепенно думаю, да! n020.gif a98.gif
Rin
Мила, прекрати покупать детям сладости. Ты ведь сама подсаживаешь их на неправильное питание. Уж лучше сухофрукты. Я своим уже не покупаю.
Natashenxka
Милочка приветик a085.gif
хорошего вечерочка и настроения, чмоки wub.gif
Kirik
Как хорошо, что у меня муж перестал сладости есть a080.gif мне меньше соблазнов!
Rin
Опять на дачу укатила...

Мила Я
Цитата(Rin @ 9.8.2007, 20:36) *
Мила, прекрати покупать детям сладости. Ты ведь сама подсаживаешь их на неправильное питание. Уж лучше сухофрукты. Я своим уже не покупаю.

А мои не едят сухофрукты... плохо едят! p030.gif

Natashenxka - a98.gif a98.gif a98.gif

Kirik - Это точно... s24.gif

Rin - уже прикатила!

Всем привет! Заглянула на минутку... устала и неважно себя чувствую... Как только так и сразу ко всем загляну! d025.gif a98.gif
Ворожея.
Дачница наша возвернулась wub.gif
отдыхай и ждем, у меня тут новый дневник образовался c9.gif (Вика я)
irina777
Отдыхай! hb.gif
Rin
Давай, приходи в себя.
Юльча
Привет!
Привет, про то, что тебе больше хочется сладкого и мучного, когда не ешь мяса - уменя есть своя точка зрения.
Ты сама понимаешь, мозг ставит нам барьеры, только мозг во всем, поэтому надо с ним работать!
Мы с моим поработали icon_mrgreen.gif
Я нашла такой выход, причем сама додумалась, не знаю, наколько права, но все же...
У меня было тоже самое, потом мои чертята успокоились icon_mrgreen.gif
Может, это тебя шокирует..
Я верю, что как есть добро, так и зло, можно называть это ангелы и демоны.
В общем, что-то черное, и самое плохое, оно не хочет, чтобы мы стали лучше, чище, оно тащит нас назад. Можно сказать сидит на плече и шепчет.
Читала Евангелие на этом сайте. Иисус сказал чуловеку, чтобы из него вышла вся дрянб, ему нужно было поститься ровно 7 дней.
Пост подразумевал только воду. Его ооочень коласило, он не выдержал и приполз к Иисусу, тот изгнал то, что в нем сидело. В общем, это имело страшный вид.
Еще в Евангелие было такое описание, как из человека вышло что-то, пересилилось в овец, а тк сбросились с гор.
Помнишь, как здорово у меня чернело серебро, тогда кажется 2 месяца вегетаринства было, может больше.
Ни разу больше такое не повторялось.
И понимаешь, если ты сейчас так будешь думать, что из-за вегетаринства ты ешь сладкое, ты от него откажешься. Всем будет хорошо.
Это как допинг, они требуют от тебя подзарядки, ты потерпи, ты помучаешься и все станет ооочень хорошо и потом пойдет лекго, я знаю. Они не получат того, что хотят.
С точки зрения психологии можно назвать это привычкой хотя бы.
Вот мне тяжело сейчас приходить в норму, но прошла вторая неделя, уже легче.Так тяжело прививаются хорошие привычки, так тяжело прилипают плохие.
Это не из-зи мяса, совсем не из-за мяса, просто сдерживай себя, скажи мозгу нет. Скажи в голове, да пошел ты!! Ничего ЭТОГО я не хочу!
Я хочу овощей, фруктов, я хочу легкость. А это яд, это медленаая смерть, ну или типо того shy.gif shy.gif shy.gif
Капуста
хорошие слова..прислушайся!
Valentin
Цитата(маленькая @ 13.8.2007, 19:30) *
В общем, что-то черное, и самое плохое, оно не хочет, чтобы мы стали лучше, чище, оно тащит нас назад.

Это как допинг, они требуют от тебя подзарядки, ты потерпи, ты помучаешься и все станет ооочень хорошо и потом пойдет лекго, я знаю. Они не получат того, что хотят.



a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
irina777
Милаааааааааа! От дачных забот отдохнула? Как дела?
Хорошо Маленькая всё написала!!!!!!
Rin
n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.