Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Svetik-2006
Милочка, какая ты умничка 4 кг осталось!!! a115.gif
Ворожея
Мила, я тебя вижу icon_mrgreen.gif как настрой?
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 30.12.2007, 0:25) *
Мила, я тебя вижу icon_mrgreen.gif как настрой?

НГ хочется побыстрее... d025.gif
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 30.12.2007, 1:26) *
НГ хочется побыстрее... d025.gif

Чтобы наступил или прошёл быстрее? С наступающим, тьмок!
Svetik-2006
Милочка, с наступающим Новым годом!!!! Желаю чтоб все все все что ты задумала именно так и было и чтоб от счастья ты сияла как солнышко smile.gif
Natashenxka
Милочка, приветик дорогая!!!
всего тебе хорошего в новом году!!!
исполнения всех желаний!!!
целую крепко!!!!
Ворожея
Милочка, с Новым годом!!! Удачи, любви, здоровья тебе и твоей семье!!!!!!!!!!!!!!!
irina777
Милочка! Ты большая умница!!!!!
ohyra

Обнимаю!
Оленька @
Красотулечка, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и тебя и всю твою семью. Счастья, здоровья и конечно же КРАСОТЫ и самосовершенствования.
aa34.gif aa28.gif
tatianavirgo
Милая, от всей души поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом и желаю, чтобы сбылись самые заветные желания!!!
Valentin
b04.png b03.png a095.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Рыжее Солнце
Милочка, дорогая, поздравляю тебя и твою семью с наступающим праздником!

Пусть в Новом Году все желания сбудутся, а удача сопустствует во всех начинаниях!
neigrok
Мила,ты молодец.С наступающим тебя и твоих мужичков.Пусть в новом году не будет болезней,слез и разочарований.Удачи и радости вам!
irina777
Милочка!!!!!!!!!!!
С Новым годом!!!!!!!
Ты всего добьешься!!!!!!!!!!!!!
СмеШарик
МИЛОЧКА! С НОВЫМ ГОДОМ!
НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙСЯ В СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ!
Ptizzza
Julinka
lenuska
Мила, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
Юльча
Милая Люда!
Желаю в Новом Году исполнения задуманного, мира, тепла, спокойствия тебе и твоему очагу, здоровья и любви тебе и твоим близким.
Ты замечательная женщина!!!!
Поздравляю с Новым годом-
Новой вехой в твоем пути
Жизни путь не обмазан медом,
Но его все же надо пройти.
И не сломят пусть Вас неудачи,
Больше будет подарков судьбы
Улыбаться желаем чаще
И свои все невзгоды забыть.


Желаем молодости долгой,
Огня, душевной теплоты,
Здоровья, радости, веселья
И чтоб исполнились мечты.
Желаем счастья и удачи,
Желаем мира и любви
Желаем все, что есть на свете,
Всего, чего б хотели Вы!

lyudmilla
Три искорки - моей любви,
душевной теплоты, заботы нежной
Исполнят все твои мечты
И каждый новый день наполнят -
Теплом, спокойной радостью и силой высоты........

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!


Ayoga
zagadka
Мила, и тут тебя поздравляю с наступившим новым годом!!!

Новый год стучит в окошко,
«Поздравляю, люди, Вас!»
По заснеженной дорожке
Он пришел в желанный час
Дал в подарок нам метели,
Ветер, солнце и мороз,
И смолистый запах ели,
И надежды целый воз.

Апрелька
Людочка!
Лучших пожеланий в наступившем году!
Natashenxka
Милочка, ну как праздники?
ЕЕЕлена
Мильчик с празниками! здоровья, сторойности и любви. И 18-ти летия нам d025.gif icon_mrgreen.gif
Юльча
Мила, айййй, ты где??? wub.gif
Я думала меня приглючило icon_mrgreen.gif Вроде вижу тебя, захожу в дневник - никаких записей, непорядок a045.gif
Как праздники, как детки, где отдыхаете?
Ждем фотку елки d025.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 5.1.2008, 15:37) *
Мила, айййй, ты где??? wub.gif Ждем фотку елки d025.gif

Юля! Считай что ты меня вытащила! d025.gif
Захожу, читаю. Не пишу... так как писать особо нечего... НГ прошел, пролетел... Вес меня удивляет... 2 января утром было -500г, теперь вес стоит. Хотя ем много всего ненужного... конфеты, мороженое, шоколад, пью чай с сахаром... shy.gif Каждый раз утром с грустью жду привеса... а его нет, к счастью e010.gif Дети дома, от компа приходится отгонять веником d030.gif , что б посидеть хоть пол часа. obm.gif У нас холодина!!! obm.gif obm.gif obm.gif Вчера было -20С, погода никак не прогулочная. В Украине праздники-выходные до 8 января, вот и сидим все дома. На улицу и вылезать не хочется... Читаю, смотрю ТВ, занимаюсь ничего неделаньем! Как написала Галя Птица... работает пылесос и стиральная машина! d060.gif Ну и плита с СВЧ естесно! d025.gif Вобщем как в том анекдоте... диван, холодильник, диван, холодильник и так по кругу! Но это до 8 числа... потом все! Морально уже готова к началу правильной жизни. Иначе то что с таким трудом скидывается снова вернется на место! d025.gif
А вот и елка...



В этом году она мне не очень нравится... c9.gif Но без неё вообще бы праздника не было!
Такие вот дела! a98.gif a98.gif a98.gif
irina777
Милён! приветики!!! ну хоть ты появилась, а то никого, давай заканчивай со сладостями, завтра вот до первой звезды ваще есть низя, вот бы мне продержаться, а то разгрузов давно не устраивала....

продолжай с отвесиками!!!!
Natashenxka
Милочка приветик!
ёлочка симпотная, у нас и такой нету, только веточки мама привозила.
хорошо что плюсика нету, но ты заканчивай расслабляться!
хороших выходных, чмоки
Апрелька
Ёлочка твоя на сосну похожа, но пушистая, мы так и не поставили... Здорово, что без привесов, а весы в порядке?
Ptizzza
Оленька @
Зажглась звезда......
Христос родился!
И мир любовью озарился
!Пусть счастье входит в каждый дом!
С прекрасным светлым Рождеством!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kirik
Милушка! Красавица! С праздниками тебя! Теперь я не собираюсь пропадать! Целоваю! aa8.gif

PS: А что у нас теперь больше 50 страниц разрешено, надо пойти правила перечитать...
Julinka
Мила Я
Девочки и Валентин!! Всех с Праздником!!! Счастья и любви, Вам и Вашим семьям!!!

Юльча
Цитата(Мила Я @ 5.1.2008, 19:07) *
В этом году она мне не очень нравится... c9.gif

А мне нравится c9.gif a040.gif У нас тоже дубак, все себе отморозила, -13 , кажется, что все 20
С Рождеством Христовым!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелька
У нас по утрам до -20, днём -15. А снега нет s24.gif Мало приятного для глаза да и для растений, наверное, не на пользу.
Julinka
Милочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А у нас на Рождество выпал снег e010.gif e010.gif e010.gif и -10
luxa-05
С РОждеством Христовым!!!
Мила Я
Всем привет!
Спасибо всем большое за поздравленияи пожелания!!! Очень приятно!!! hb.gif wub.gif

Ну что... Праздники закончились... и хорошо! Умотали они немного. s24.gif У детей еще 6 дней каникул, зато мужу завтра уже на рабату. a035.gif Он правда приболел, но идти нужно! n020.gif
А я завтра начинаю питаться правильно, по немногу входить в колею. Хотя вес я и не набрала! a115.gif Это первый такой НГ!!! e010.gif e010.gif e010.gif И еще спорт... Помогите кто может, пните меня хорошо!!! eusa_pray.gif o050.gif
Еще на завтра куча планов по дому, уборка нам грозит большая! obm.gif Завтра буду детей приобщать к общественно полезному труду! smile.gif А то у нас комп во главе угла уже неделю! o050.gif
Такие вот дела! a98.gif



Еще раз всем большое спасибо!!!!!!!!
СмеШарик
чтобы к лету стать стройняжкой-
не ленись и будь МИЛАшкой!
спортом скоренько займись,
соберись и не ленись!
потому что красотульке
не к лицу не быть стройнулькой!
zagadka
Цитата(Мила Я @ 8.1.2008, 2:20) *
А я завтра начинаю питаться правильно, по немногу входить в колею. Хотя вес я и не набрала! a115.gif Это первый такой НГ!!!

У меня тоже!!!! Даже удивительно (для самой себя в первую очередь... wub.gif ) как это я все всякую гадость не ела все выходные!!! И вес тоже не набрала... Наоборот, все стройнею и стройнею... и в зеркале все больше и больше себе нравлюсь.... c9.gif c9.gif c9.gif

Ленусь, стишок супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(zagadka @ 8.1.2008, 9:52) *
У меня тоже!!!! Даже удивительно (для самой себя в первую очередь... wub.gif ) как это я все всякую гадость не ела все выходные!!! И вес тоже не набрала... Наоборот, все стройнею и стройнею... и в зеркале все больше и больше себе нравлюсь.... c9.gif c9.gif c9.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оленька @
Привет Мила Я!!! Я с тобой, завтра начинаю правильную жизнь. a035.gif a035.gif a035.gif
Svetik-2006
Мил. я числа с 15 два раза в неделю часов в 18.00 буду ходить в ДК на Косиора на какой-нить фитнес, шмитнес и в инфрокрасную сауну (она на 3-х расчитана по вместимости) и на массаж! Все супер дешево, айда со мной?
Natashenxka
Смешарик стишок просто супперский a035.gif a035.gif a035.gif


Милочка приветик!
ну как сегодня? начала красотульнеческую жизнь?
меня тоже надо на спорт пнуть, давай вместе попинаемся, может поможет icon_mrgreen.gif
Rin
У тебя ж вроде дома тренажер был какой-то супер-пупер? Или это не у тебя?
tatianavirgo
Мила Я, привет! Молодец, что не набрала, кстати многие на сайте могут этим похвастаться, и это большое достижение, правда? А спортом надо заниматься, спорт - наш друг! Оть...
Апрелька
Мила Я и я тоже всяких гадостей не ела a04.gif , кроме спорта есть ещё массажики и обёртывания, про них в последнее время что-то подзабыли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.