Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Natashenxka
Милочка, а чё это ты к себе не заходишь????
ну и как мы себя ведём???? надеюсь хорошо!
дорогая, на календарь глянь, время бежит неумолимо!!!!
Мила Я
Всем привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошего дня и хорошего настроения!!!
Вчера после небольших нервотрепок, получился срывчик... тоже небольшой! Утром думала увидеть привес... нет! a115.gif Но нет, отделалась легким испугом. Правда взвешивалась около 12 дня, но до этого не ела, только кофе! smile.gif
С сегодняшнего дня по максимуму убираю углеводы. Достала свою книгу из Славянской Клиники... почитала. Там в случаях медленного подения веса рекомендуется - активизирующая обмен высокобелковая-низколуглеводная диета. Буду активизировать вобщем! e010.gif Питание состоит из отварного мяса, рыбы, не жирных. Творого нежирный, яйца, чай, вода! Еще оставила цветную капусту отварную и немного др. овощей. Рекомендуется так питаться неделю. Посмотрим! a075.gif a98.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 7.12.2007, 13:21) *
Милочка, а чё это ты к себе не заходишь???? ну и как мы себя ведём???? надеюсь хорошо!

Вобщем... бывало и хуже! d060.gif Все ОКЕЙ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
дорогая, на календарь глянь, время бежит неумолимо!!!!

obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
Милаш! да ...время летит впереди нас.... и угнаться порой просто нереально!! уже 7 декабря.....

овощи!!! много овощей!!!! не забывай о них!!!!!!
Svetik-2006
-1 кг за 3 дня это медленно??? Мил, куда торопимся? А после Нового года что будет? Конец света? там лето и хочется стабильный результат, а не быстрый и скоропостижный smile.gif
Мила Я
Цитата(Галченок @ 7.12.2007, 13:48) *
овощи!!! много овощей!!!! не забывай о них!!!!!!

Все хорошо в меру! d060.gif

Svetik-2006 Свет, пока есть желание нужно брать быка за рога! d025.gif Ты еще летом худела... и лето впереди еще не одно! Так что не помешает! d025.gif
ELLONA
Тьмок-тьмок (я сеня такая нежная... wub.gif )
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 7.12.2007, 15:44) *
Тьмок-тьмок (я сеня такая нежная... wub.gif )

wub.gif wub.gif wub.gif Я таю... d025.gif d025.gif d025.gif
neigrok
Да Милочка,берем быка за рога,корову за вымя и стремительно к НГ.
ЧортЯ
Привет Людочка!Нос не вешай-все получится.

ХОЧЕШЬ ТОГДА ДЕЛАЙ!
Смайлик
a98.gif
Наверное чем стройней к НГ станешь тем меньше съешь в праздники...
Обидно все-таки будет потом... hb.gif
Мила Я
neigrok icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif

ЧортЯ a98.gif a98.gif a98.gif

Карапузик d025.gif d025.gif d025.gif

Кому интересно посмотреть какая я была невеста... прошу! c9.gif a98.gif

http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&...&PAGEN_1=30
tatianavirgo
Милая, привет!
Очень красивая невеста! Молоденькая такая, хорошенькая, еще ведь вся жизнь впереди!
zagadka
Мил, я уже отписалась... там....
Natashenxka
Милочка! ты вообще не изменилась!!!
очень красивая!
Julinka
Милочка hb.gif я тоже скажу, что на личико ты совсем не изменилась! a040.gif
Ворожея
Посмотрела твои фотки - Ой. Мила, ты же совсем на лицо не изменилась, прям удивительно! Ты молодец! wub.gif
А муж-то какой симпатичный мужчина!.... shy.gif
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 8.12.2007, 19:42) *
Очень красивая невеста! Молоденькая такая, хорошенькая, еще ведь вся жизнь впереди!

Спасибо Танюша! Забегай в гости!!! hb.gif hb.gif hb.gif

zagadka hb.gif a98.gif a98.gif a98.gif

Natashenxka, Julinka, Ворожея Спасибо девочки! Приятно осознавать что почти 17 лет меня не изменили... c9.gif

Выходные проходят как обычно! Дела и суета! Дом и семья! Вобщем все хорошо! d025.gif
На днях надеюсь поменять 7 на 6... в подписи! c9.gif e010.gif e010.gif e010.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Rin
b010.gif b010.gif b010.gif
Natashenxka
Милочка умничка!!!!
Цитата
На днях надеюсь поменять 7 на 6... в подписи!

удачки!!! у тебя получиться!
целую
Ассолька
Милочка..сбегала поглазела на фотки...такие вы с мужей хорошенькие.... a115.gif d025.gif
Уверена, что и сейчас так же отлично смотритесь!!!! a035.gif
ЧортЯ
Люда!Люда!Людочка!Я всегда улыбаюсь,когда смотрю на свадебные фотографии.

Спасибо за позитив.

Конфеты не кушаем,угу?
Rin
У меня новостей никаких. Вот решили пылесос поменять. Теперь изучаю и пытаюсь определиться с выбором. Может посоветуешь чего? Со сменными фильтрами точно не хочу, с ними в трубу вылетишь: 5 фильтров стоят 10 евро. Вот пока нра Thomas Twin TT Aquafilter. Но у народа мнения разные. Пока еще размышляем.
Мила Я
У нас Томас, моющий, с водяным фильтром... Классная вещь. Тем более при аллергии... Синего цвета, марку не помню.

Вот такой у меня! a115.gif Скопировала так... ссылка не копируется aa26.gif



Характеристики
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Емкость пылесборника: 3 л
Автоматическое сматывание провода: есть
Длина провода: 6 м
Фильтры: моющий НЕРА
Цвет: синий
Страна-производитель: Германия
Дополнительная информация: Принадлежности:
Распыляющая насадка для ковров с кромкой из нержавеющей стали. Адаптер для пола и твёрдых покрытий. Адаптер для мытья окон. Распыляющая насадка для мягкой мебели. Концентрат PROTEX для чистки ковров. Телескопическая трубка из нержавеющей стали. Переключаемая насадка для пола. Паркетная щётка. Насадка для очистки мягкой мебели с нитеподъёмником. Щёлевая насадка.
Оптимальная система водяной фильтрации. Инновационная техника многоступенчатой водяной фильтрации. 99.99% степень улавливания пыли. Постоянная 100%-ная сила всасывания. Идеально подходит аллергикам. Конец беспокойству об удалении и приобретении мешков-пылесборников.
Двухступенчатая турбина. Специальный подающий насос, обеспечивающий давление моющего раствора 4 бара. Электронное управление "Touch-Tronic". Ступень "ЕСО", нижний уровень мощности двигателя. Управление функциональным преключателем осуществляется лёгким прикосновением. Интегрированный шланг подачи моющего раствора. Бампер для защиты мебели. Интегрированное хранение принадлежностей. Два положения парковки
ЕЕЕлена
Привет! У меня пылесос Thomas Twin Aquafilter ( без ТТ, т.е. предыдущего выпуска) уже 4 года. Все отлично a115.gif Только фильтра приходится менять раз в год , а в Саратове их отдельно не продают icon_eek.gif Приходится вместе с "ведерком" покупать. А по качеству работы мне оч нравиться. И диван раз в полгода моем им, и кавролин в спальне ( пол дня и он совершенно сухой).
Хороший пылесос d025.gif

Мил, ждем смены 7 на 6. wub.gif
ЕЕЕлена
Посмотрела фотки. Удивительно - на лицо почти не изменилась ( перспектива на будущее a115.gif - то же не поменяешся и к 90 годам). На последней фотке такие молодые - муж прям мальчишка, а ты мне золушку напомнила из страрой ленты d025.gif Красавица!. Ты тоже мало улыбаешся eusa.gif ( как и я icon_mrgreen.gif ) давай вместе улыбаться учиться на фотках. С улыбкой ты совсем другая d025.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 10.12.2007, 5:13) *
Хороший пылесос d025.gif

d025.gif a115.gif
Цитата
Мил, ждем смены 7 на 6

400-500г осталось... sad.gif Не вписалась в эту неделю! d47.gif Это все выходные!!! o050.gif

Цитата
Посмотрела фотки. Удивительно - на лицо почти не изменилась ( перспектива на будущее - то же не поменяешся и к 90 годам

Хоть одна приятная перспектива! d060.gif
Планы все теже! Тешу себя мыслью что сегодня позанимаюсь хоть каким то спортом! eusa_pray.gif Скоро НГ!!! Как то праздника захотелось... скорей бы! d025.gif

Всем хорошего дня!!!

Svetik-2006
Мила, ты и вправду совсем в лице не поменялась. Вау!!!! Очень красивая и стройненькая стройненькая!!!!
irina777
Лапочки! я про свадебные фотки.Красотуля! повторяться не буду...!!!!!!!!!!
Мила Я
Svetik-2006, irina777 Спасибо девченки!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Неприятная новость и никак не кстати... obm.gif d47.gif Я кажись заболела, точнее точно. Меньший уже третий день болеет и вот созрела я...
Хоть бы не слечь. Имеется куча планов. a095.2.gif Пошла t мерять... блин!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Svetik-2006
Не надо заболевать a045.gif Держись там smile.gif
Julinka
Милочка a98.gif не болей eusa_pray.gif

Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 10.12.2007, 14:34) *
Не надо заболевать a045.gif Держись там smile.gif

Муж приехал, привез кучу всяких лекарств и фруктов... лечусь... уже лучше! d025.gif c9.gif

Julinka hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Ворожея
Мил, выздоравливай! hb.gif ты нарушаешь наш дружный тандем, я так без поддержки останусь shy.gif
Карлыгашка
Привет, девчонки....) Надеюсь и меня возьмете к себе на абордаж)
Впиваюсь глазами и мозгом в ваши дневники около двух месяцев. Однако все как-то пальцы не доходили отписаться...
Вобщем Мил привет) И выздоравливай.....
Мила Я
Цитата(Карлыгашка @ 10.12.2007, 19:03) *
Вобщем Мил привет) И выздоравливай.....

И тебе привет!!! А ты кто? a98.gif

Викуля! Не боись... я с тобой! aa22.gif
Natashenxka
Милочка ты что болеть надумала???
ну ка быстренько выздоравоивать!!!

во какая зайка, вернее собачечка!
сегодня заходили в зоомагазин, ой какие там все лапочки, мужу шиншилки понравились.
Смайлик
n020.gif не болей.
neigrok
Мил,ты что решила кратчайшим путем поменять все циферки к НГ?Такой ценой не стоит.Вес подождет,а здоровье важней.Не расклеивайся!!!!Больному ребенку нужна рядом здоровая мама.И нам тоже.Не болеть!
СмеШарик
милочка очень красивая, как и сейчас...
zagadka
Мила!!! Не болеть!!! a045.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Обещала только не объедаться, а про болезнь речи вообще не было a045.gif Млжет болезнь не в курсе - так ты ей объясни icon_mrgreen.gif Даёшь: в здоровом духе - здоровое тело d025.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 10.12.2007, 22:54) *
Милочка ты что болеть надумала??? ну ка быстренько выздоравоивать!!!

Лечусь... d025.gif

Карапузик hb.gif a98.gif

neigrok К похудению это отношения не имеет... вирус у нас, болеем - я и дети. a075.gif Мужу некогда! d030.gif

СмеШарик wub.gif a98.gif a98.gif

zagadka Есть!!! d060.gif hb.gif

ЕЕЕлена Так получилось... c9.gif

Вобщем болезнь отдельно, похудение отдельно! Пошла менять 7 на 6... e010.gif e010.gif e010.gif
ЕЕЕлена
6 - b020.gif aa2.gif
irina777
b04.png b03.png aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Циферки тают!
Милёна! выздоравливайте скорее, пусть вам тоже некогда будет болеть!!!
Ассолька
Ты там того....болеть/хандрить...и всё такие...отставить!!!!

Скоро предстанешь пред нашими очами стройной, милой и красивой Милой!!!!
Svetik-2006
Ухтышка, Мил, поздравляю!!!
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 11.12.2007, 13:24) *
Скоро предстанешь пред нашими очами стройной, милой и красивой Милой!!!!

Я надеюсь, спасибо!!! d025.gif hb.gif

ЕЕЕлена hb.gif hb.gif hb.gif

irina777 Спасибо Ириша! Лечусь, стараюсь... правда расклеянная вся... o050.gif
Svetik-2006 a98.gif hb.gif hb.gif

Вобщем за 8 дней ушло 2 кг. До понедельника нужно еще 2! Чувствую что много хочу... но шопаделать! s24.gif Поняла что без углеводов я не могу... Падает настроение, начинаю злиться! ...еще у меня ПМС! Настроение соответствующее! d47.gif Поэтому сладенькое ем каждый день... пряники там, "ТВИКС"... c9.gif Главное считаю калории и мой вес как всегда откликается на это. Калорий ем 1150-1200... Ем овощи, куриную грудку отварную, кашу сегодня ела с помидором, творог 0% жирности... ну и сладенькое. Пью чай и редко кофе, воду тоже редко. sad.gif Не хочу просто... и все! shy.gif
neigrok
КАк это дело начнется,так сразу *сдуешься*.Это физиология.Так что к понедельнику потеряешь свои 2 кг.
Svetik-2006
Милочка, я тобой восхищена!!! Кроме Твикса, конечно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.