Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Ассолька
Милочка! Выглядишь хорошо!!
Малость замученная только...
Цитата(Мила Я @ 30.9.2007, 23:23) *
Зимы не хАчу!!!!!

А кто ж её хочет??? icon_eek.gif

Это виноград за тобой??? Классно...
Rin
Ну да, вид у тебя такой очень уставший.

Милочка, у природы нет плохой погоды....
СмеШарик
Natashenxka
Милочка приветик красотулька!!!
фоточка хорошая, но и правда выглядишь устало....
куда опять пропала, как делишки?
целую
irina777
ихде ты?????
Rin
К себе-то заглянешь?
neigrok
Мила,читаю твой дневничек уже давно,а вот сама пишу первый раз.На фото ты такая нежная.женственная,только грустная или уставшая?Не грусти!Осень многих приводит к унынью,но все мы знаем -потом будет весна.И с пионерами своими разберешся:один выздоровеет,другой поступит(только муж всегда будет болеть за своих).Удачи и сил.


Я видела как ты занимаешься
Мила Я
Цитата(Rin @ 2.10.2007, 22:31) *
К себе-то заглянешь?

Так заглядывала... никого не застала... s24.gif

irina777 - он сам увидел! Хотя может он и прав.
Про лицо... это простуда подкралась, болеем и я и муж... Простуда на губах повылазила... obm.gif

СмеШарик - Спасибо! Конечно хорошо все и сразу... но, не получается. sad.gif

маленькая - Спасибо Юля, не похудела... но объемы ужалися! У меня такое бывает... biggrin.gif

Svetik-2006 - Спасибо Светик! Да! На даче! d025.gif d025.gif d025.gif

Ассолька - Спасибо Ольчик! a98.gif

Rin - И тебе спасибо! Часто вспоминаю - счастье - это сейчас! a070.gif d025.gif

СмеШарик - a98.gif a98.gif a98.gif

Natashenxka - wub.gif hb.gif

irina777 - a98.gif

Добрый всем вечер!
Новость одна... болеем-с мы. Вирус у нас бродит бешаный. Меньший только вышел в школу, мы с мужем ему на смену... s24.gif
Но жизнь идет своим чередом. Вес прыгает. Питаюсь хорошо... если не считать пару конфет. Так хочется подсластить своё состояние... c9.gif Процедуры... душ, кремы, скрабы... как обычно. Спорт... скажу чесно, нет его... на этой неделе че то я расклеялась...
А в остальном прекрасная Маркиза! Все хорошо! Все хорошо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(neigrok @ 2.10.2007, 22:45) *
Не грусти!Осень многих приводит к унынью,но все мы знаем -потом будет весна.И с пионерами своими разберешся:один выздоровеет,другой поступит(только муж всегда будет болеть за своих).Удачи и сил.

Спасибо тебе большое! Ты так просто и приятно написала... у меня даже настроение поднялось! Спасибо! wub.gif hb.gif

Цитата
Я видела как ты занимаешься

Это где же... может и я посмотрю? Где это я занимаюсь! icon_mrgreen.gif d025.gif
Natashenxka
Выздоравливайте скорее!!!!!
irina777
sad.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 2.10.2007, 22:54) *
Выздоравливайте скорее!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif

irina777 hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif
Ворожея
Мил, приветы wub.gif я тоже приболела. Мне оч помог ИРС 19, думала, что сегодня будет температура и все такое, пока держусь, может ты и знаешь такое лекарство, меня тока вчера просветили - прыскается в нос для иммунитета shy.gif ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!
ЕЕЕлена
Мильчик, лучше объем, чем вес. d025.gif Наглядно a040.gif Молодеса!
neigrok
Вот собака простуда,да еще на губках,которые совсем не для этого нам даны.Ты её серой из ушек помаж.Горьковато,но помогает.Будте здоровы!!!
Ассолька
Чё добавить????..... не хандрите, не болейте)))))

Как выборы? icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Да... у нас и вправду вирус какой-то бродит. Не кисни, Мил. Ты же у нас "глава семьи" и ты всегда должна быть вдохновителем smile.gif
Julinka
Милочка
Выздоравливай, солнышко
zagadka
Цитата(Мила Я @ 3.10.2007, 1:47) *
А в остальном прекрасная Маркиза! Все хорошо! Все хорошо!!!

Вот так и говори, и болезнь сама удерет от вас. a075.gif
Kirik
Красотулька! Ты тоже пропадаешь... Ничего главное хорошо себя вести! Смотри там поменьше конфеток! a075.gif
zontik23
Приветик, Милочка, болеешь? Это плохо! Выздоравливай!
Мила Я
Всем привет! hb.gif
У нас сломался комп, еле запустили... 4 дня это уже много! sad.gif
Винчестер, где все фотки и видео у нас кажись накрылся! 100 раз просила сына перекинуть все на диск! Ну почему дети такие непослушные! p030.gif Теперь нам пообещали, если получится спасти хотя бы фотки... eusa_pray.gif Вот такие дела!
Простуда отступила, пришли дожди! obm.gif

Ворожея-ИРС-19, слышала! Куплю, попробую! d025.gif

ЕЕЕлена-да! Наверно лучше! a075.gif

neigrok-знаю, мажем.. и у меньшего вылезла эта простуда! o050.gif

Ассолька- a98.gif a98.gif a98.gif
А выборы... Лучше бы их небыло. Выкинуто миллионы, хотя по сути все осталось по прежнему! s24.gif

Svetik-2006- c9.gif , стараюсь... hb.gif

Julinka- hb.gif a98.gif

zagadka- d025.gif a98.gif

Kirik- c9.gif a98.gif

zontik23-Спасибо! a98.gif

Девочки, всем огромное спасибо! Надеюсь вечером зайти и почитать... У нас тут срочно всем нужен комп, за спиной уже очередь! Пока! d060.gif a98.gif
Natashenxka
Милочка привет!!!
накрывшийся комп это кошмар. и как мы раньше вообще без них жили....читали и гуляли много!
я вот стала реже сюда заходить, так как понимаю, что комп заниает большую часть суток!

про фотки, я уже с год тоже говорю мужу, надо нам фотки на диск скачать на всякий случай,
ну мы поговорим-поговорим и забудем smile.gif
вот и опять, надо бы скачать(хи-хи)

рассказывай как красотульнечеёские дела!
чмок
Смайлик
Привет Милочка! hb.gif hb.gif hb.gif
Зашла познакомиться...
Rin
Наташа прав, и как мы раньше без компа жили? У нас же теперь у всех композависимость...
Апрелька
Расширились горизонты общения и возможности найти единомышленников на разных концах света. И это здорово!
Rin
Да, только это требует много времени. Ведь засасывает как...
irina777
очередь разошлась...напиши о себе d025.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 7.10.2007, 21:36) *
очередь разошлась...напиши о себе d025.gif

Ой Ириш, не знаю что писать. Вес то туда, то сюда... Вот так мне нужно p030.gif , и хорошо! o050.gif
В выходной ела тортик и конфетки и сок... про калории даже не думала, что б не портить настроение. Теперь жалею... как всегда вобщем.
Завтра хочу разгрузится. Купила кефир. Усе вроде... d025.gif s24.gif

Natashenxka - и не говори! Комп отбирает столько времени!!! obm.gif Стараюсь сидеть поменьше. Теперь когда инет безлимитный он у нас постоянно включен. Муж утром встал, включил... и поехало. Один встал, другой сел... неудивительно что у нас что то там сгорело! s24.gif

Апрелька - это конечно ДА! Но все же меньше времени остается и на чтение, да и просто на общение. Хотя Интернет конечно чудо, возможностям нет предела! a115.gif a115.gif a115.gif

Rin -Аха! Наркоманы компьютерные! d060.gif

Карапузик- a98.gif a98.gif a98.gif А мы уже вроде знакомились! d025.gif hb.gif
Смайлик
Цитата(Мила Я @ 7.10.2007, 21:52) *
Карапузик- А мы уже вроде знакомились! d025.gif hb.gif

Знакомились, но в дневничке я у тебя еще не была. hb.gif Поэтому теперь поближе. Почитаю что ты кушаешь... интересно.
Мила Я
Цитата(Карапузик @ 7.10.2007, 21:59) *
hb.gif Поэтому теперь поближе. Почитаю что ты кушаешь... интересно.

c9.gif На этой неделе, ну ничего интересного не было... Исправлюсь! Обещаю! d025.gif
irina777
ага, знакомая картина,вес туды-сюды, сёня тож нагрузилась, а вчера разгружалась, ёлы -палы, ведь вроде взрослая женщина icon_mrgreen.gif
СмеШарик

МЕНЯ ЗАСОСАЛА
МИРОВАЯ ПАУТИНА,-
И ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЯ МОЯ....
УЖЕ Я С ТАКИМИ
ДЕВЧЁНКАМИ ЗНАКОМА
ТЕПЕРЯ ЩАСЛИВАЯ Я
Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 7.10.2007, 21:52) *
Завтра хочу разгрузится. Купила кефир. Усе вроде... d025.gif s24.gif

Милочка hb.gif hb.gif hb.gif ну как, разгрузик был?
d040.gif d040.gif d040.gif
Ворожея
Миленыш, давай исправляйся, я тоже стараюсь с сегодняшнего дня - понедельник - день тяжелый obm.gif
irina777
????????????????????
hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 7.10.2007, 22:51) *
ага, знакомая картина,вес туды-сюды, сёня тож нагрузилась, а вчера разгружалась, ёлы -палы, ведь вроде взрослая женщина icon_mrgreen.gif

И не говори... p030.gif p030.gif p030.gif

СмеШарик - настроение поднялось сразу! Я прям мелодию услышала!!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Rin - a98.gif a98.gif a98.gif

Julinka - почти...+яблоки и бананы! a115.gif

Ворожея - и не говори... не люблю пондельник! Лучше со среды! c9.gif

irina777 - hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Что еще написать... С компом лажа полная, я в шоке, надеялась все поправимо... obm.gif
В воскресенье нам пообещали программу, может получится, сегодня ничего не вышло... я этого не переживу!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Питание... Каши, овощи, молочное и сладкое в основном... obm.gif Мясо проскакивает очень редко! e010.gif
Опять пропила таблетки, они меня доконают. s24.gif Вес стоит.
С завтра начинаю заниматься спортом, созрела так сказать... c9.gif Ну и питание подкорректирую, сладости имею ввиду! a095.2.gif
Пока все! s24.gif
irina777
сладкое убирать надо, вот и вся коррекция.... icon_mrgreen.gif
Смайлик
Что за сладкое??? Зачем??
Natashenxka
Милочка привет!!!
надеюсь комп починят непереживай!!!

слушай, а несмотрела сегодня Малахова случайно?
там про орехи было, и мне понравился рецепт Сосо, но кажеться я что-то пропстила, если смотрела может помнишь соус?

хорошего дня, целую
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 10.10.2007, 14:28) *
Милочка привет!!! надеюсь комп починят непереживай!!!

eusa_pray.gif Ой не знаю... s24.gif
Цитата
слушай, а несмотрела сегодня Малахова случайно?

Неа... ездили с мужем за провизией! a98.gif

irina777 - легко сказать...

Карапузик - и кто его знает... s24.gif c9.gif
ohyra
Цитата
Каши, овощи, молочное и сладкое в основном

Привет Милочка!
Каши, овощи и молочное - прекрасно. Сладкое - если только немного.... eusa.gif
ОБнимаю! wub.gif s24.gif
Рыжее Солнце
Милочка, привет! Привет! Привет! e010.gif

Как настроение? Как твои мужчины?

А что это ты сладкое лопаешь, ну-ка завязывай! eusa.gif Я вернулась, буду контролировать тебя.
Вообще, я очень соскучилась, так что поначалу сильно ругаться не стану.
Юльча
Цитата(Мила Я @ 10.10.2007, 1:31) *
Пока все! s24.gif

привет! a98.gif не густо icon_eek.gif
хотя у меня не лучше icon_mrgreen.gif ты хоть на спот созрела
период мировой затяжной депрессии
ну надо же как с компом неудачно, жалко даже
Мила Я
Всем-всем добрый день... или вечер! У кого как...
Вчера много думала почему я не могу похудеть и пришла к выводу что это у меня уже болезнь, зависимость о еды...
Вчера по ТВ ( по УТ-1, кто с Украины может видел) показывали интересный фильм "Мне нравится быть анорексиком". Люди едят по 150-200ккал в день... худеют до 35кг при росте 175см!!! Это ужас! Ну почему люди так зависимы от еды... и для кого то еда - наказание!
Даже с мужем поругались... Вот видишь говорит до чего доводят диеты! Типа живи и радуйся! Там одна девушка говорила что ненавидит себя... худеет и все равно ненавидит. Со мной была та же история. Даже когда я весила 67кг, я все равно для себя была толстой! Вот тут муж и сказал что меня лечить нужно! Да говорю, нужно! У меня это уже болезнь, идея фикс! Я каждое утро просыпаюсь с мыслью начать худеть. Но до вечера что то происходит... я ем, потом ем еще и говорю себе что худеть начну с завтра... и так по кругу! Он конечно этого не ожидал... даже замолчал! Ну раз говорит все так серьёзно иди лечись куда нибудь... И тут меня пробило на слезы, еще фильм этот... Ну почему все так! Что делать???
Никуда конечно я не пойду, уже была, хватит! Тем более все для этого у меня есть. Кассеты с психосенсами, НЛП, расслабляющие, медитативные... но нет желания! Похудеть хочется а желания что то делать нет, я себя просто ненавижу, ем и ненавижу еще больше!!!
Нет у меня силы воли... что б худеть... Действительно один снаряд 2 раза в одно место не попадает, это я про то что похудев один раз второй уже наверно не получится. Еще и мои гормоны! Пролактин... После вторых родов как поднялся, так без таблеток и не опускается... 12 лет! А таблетки - это что? Правильно! Лишний вес! А пью я их регулярно... Но во всем конечно виновата я сама. Просто нужно брать себя в руки... пока не поздно, заниматься собой конкретно. А ведь с каждым годом похудеть будет все труднее!
Хорошо когда есть где поплакаться... еще и тем кто поймет. sad.gif
Рыжее Солнце
Милочка, привет!
Ну... я даже расстроилась...
Мил, ну должно все получиться. Обязательно. Нужно, видимо, настрой поменять.
Может быть задвинуть весы подальше, взять себя в руки и НЕ ЕСТЬ на ночь, вечером не объедаться, двигаться больше, а потом через недельку встать на весы и приятно удивится.

Мил, держись! Мы с тобой!
zagadka
Цитата(Мила Я @ 11.10.2007, 19:24) *
Похудеть хочется а желания что то делать нет, я себя просто ненавижу, ем и ненавижу еще больше!!!
Нет у меня силы воли... что б худеть...

Как это грустно, Людочка... Читала и узнавала себя в твоем описании... Понимаю, что все в голове, и сознательно пытаюсь что-то изменить... но мое бессознательное почему-то не хочет в этом участвовать... сколько ни думаю не могу понять почему...
neigrok
Ну ты уж так то не расстраивайся.Сейчас у многих осенние дипрессии.Но не ненавидь себя.Иногда поругай,а восновном старайся подружится с собой,пожалей себя и вместе с собой вперед на преодолениие лишних кило.Сразу только набрать можно,а теряют ВСЕ потихоньку.Вот увидишь через месяц у тебя совсем другой настрой будет.УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.