Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Valentin
Цитата(-Еленка- @ 25.7.2007, 14:14) *
от мяса отказываюсь


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lenuska
Мила, приветик! a010.gif Смотрю, вегетарианская линеечка у тебя продвигается! a070.gif Желаю удачно погулять и быть умницей! a085.gif
Kirik
А какие салаты планируются? С майонезом небось? Смотри ни-ни a045.gif

Цитата(Rin @ 23.7.2007, 22:54) *
В жару даже врачи не рекомендуют спортом заниматься. Так что все ОК.

А мне что тогда вообще без спорта жить s24.gif d060.gif
ohyra
Цитата
Насильно кого либо не заставить есть "правильные" продукты...


Золотые слова! a115.gif Я тут мужа моего с поста великого уговариваю - он ни в какую! Мясо ему подавай! удачно погулять, Милочка! a085.gif
Natashenxka
Милочка приветики a085.gif
гуляешь наверно там уже во всю!!!
только не ешь бяку...не ешь бяку...это я тебе импульсы подаю a075.gif
Rin
Милочка, сожми волю в кулак и никаких собланов. Держись, мы с тобой!
Мила Я
Цитата(lenuska @ 25.7.2007, 13:55) *
Мила, приветик! a010.gif Смотрю, вегетарианская линеечка у тебя продвигается! a070.gif Желаю удачно погулять и быть умницей! a085.gif

a085.gif Спасибо! a98.gif

Kirik - свекровь заказ делала... Но один я себе сама сделала, потом опишу... a115.gif

ohyra - Привет попажа! Мой тоже мясо любит... что делать! s24.gif

Natashenxka - Спасибо за импульсы... Я их слышала, чесно! d025.gif d025.gif d025.gif

Rin - из соблазнов был торт... пока он сильнее меня s24.gif p030.gif . На торт свекровь расщедрилась. Не буду описывать все прелести да бы не будоражить воображение худеющих. Еще было выпито мнооогоооо воды... литра 2 точно. Не удивительно что на весах +1 кг. :a02a: obm.gif На вечер правда похолодало... +22С, когда домой ехали ( ок. 22.30). И сейчас хорошо +24С! a115.gif
Такие во дела! ... кажись достирала машина, иду заниматься домашними делами! a98.gif
o-xa
Приветик! Зашла познакомится! a085.gif
Я Оля.

Читаю, что тебя домашние тоже не поддерживают... Аналогично!
Впрочем, иногда действовать вопреки даже интереснее. biggrin.gif
Да и вода камень точит. У меня вот муж перестал есть на ночь много, сосиски почти не использует. Уже прогресс. smile.gif
ЕЕЕлена
Мильчик привет! wub.gif
tanitka
Мила я приветки!!! Вчера набрела на твой дневничок с фотками, такое очарование, я в восторге!!! a04.gif
ohyra
Миленок! a085.gif wub.gif Как твоя гулянка? А ну рассказывай! И хороших тебе выходных! a98.gif
Rin
Опять в загул ушла...
Julinka
Привет a085.gif тоже бы побаловалась сладеньким Но НИЗЯ!!! eusa.gif
Мила Я
a085.gif a98.gif Всем привет!
Была на даче, только приехали. Муж машину ставит а я вот сразу сюда... отметиться так сказать...
Питалась без вредностей, если не считать арбузы и дыни... вес стоит... из за них думаю. d025.gif

o-xa - Я тоже своих стараюсь перевоспитать хоть немного, вроде получается! a115.gif

ЕЕЕлена - a98.gif a98.gif a98.gif

tanitka - wub.gif wub.gif wub.gif

ohyra - ну их эти гулянки, после них одно расстройство! d060.gif

Rin - На даче... как всегда! a98.gif

Julinka - понятно что низя, но это исключительный был случай... и редкий! a085.gif

Побежала разбирать сумки и кормить семейство! a98.gif a98.gif a98.gif
Natashenxka
Милочка с приездом!!!!
Цитата
без вредностей, если не считать арбузы и дыни...
ну какие же это вредности, это полезности!!!!

давай корми семью, хорошего вечерочка wub.gif
Kirik
Стоит - не вверх ползет! А от арбузов и дыни - вес вниз идет (не зависимо от количества), главное их отдельно есть, а не с чем то - на себе проверено!
Так что не наговаривай! icon_mrgreen.gif
Приехала, теперь вниз пойдет точно! a04.gif
Kirik
Стоит - не вверх ползет! А от арбузов и дыни - вес вниз идет (не зависимо от количества), главное их отдельно есть, а не с чем то - на себе проверено!
Так что не наговаривай! icon_mrgreen.gif
Приехала, теперь вниз пойдет точно! a04.gif
Мила Я
a085.gif Спасибо Мариамчик!
Что то я устала... сижу читаю. И у тебя всё прочитала, писать сил нет!
Молодец что на фруктах! А что больше чем 1700 ккал, так этож фрукты, польза т.е. Замеры думаю будут в норме!
КВН мои смотрят... а я тут сижу! shy.gif
Про мужей... у моего рост 196, вес 124 кг, сейчас многовато... А было и 79 кг при том же росте, вообще ужасть. Но все равно мужикам легче... много едят, и поправляются меньше. s24.gif
ohyra
Цитата
главное их отдельно есть

Золотые слова! Арбузы -сами по себе и дыни - сами по себе! a040.gif
Kirik
Да уж, мужикам хорошо... У них все по другому, даже если лишний вес - он не так смотриться как у нас s24.gif
Мой был при 187 см 116 кг и нормуль, ну было немного на животе и ляшках, но все в норму, даже толстым и не назовешь!
Rin
Как сегодня? Выспалась?
Мила Я
Цитата(ohyra @ 29.7.2007, 1:38) *
Золотые слова! Арбузы -сами по себе и дыни - сами по себе! a040.gif

icon_mrgreen.gif Еще б лучше что б и мы сами по себе! d025.gif

Kirik - Отож! Бедные мы бедные! АААааааа...... s24.gif

Rin - Нет! Я очень редко высыпаюсь! shy.gif d025.gif d060.gif

Всем привет!
Писать особо не чего, выходные - дни тяжелые! Вот! s24.gif

Сегодня ела - творог, йогурт, груши, вермишелевый суп, салат ( помидор, огурец, сл.перец, раст. масло). Арбуз и дыню ( куда ж без них). shy.gif Еще печенье, пару штук... и кофе. obm.gif Понимаю... a095.2.gif , буду стараться! Это все выходные, говорю же... s24.gif
a98.gif a98.gif a98.gif
Natashenxka
гадские выходные g020.gif
у меня тоже сегодня отчётик будет нефонтан blink.gif
хорошего вечерочка wub.gif
irina777
...сумки не разобраны , а уже к нам, это я про вчера a085.gif Умничка! давай держись, не верю, что твой вес не сдвинется, помяни моё слово!!!!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 29.7.2007, 20:55) *
у меня тоже сегодня отчётик будет нефонтан blink.gif

icon_mrgreen.gif Ща иду проверять! Готовь зад! p030.gif a04.gif

irina777 - твоё бы слово, да Богу в уши! d025.gif a085.gif
Rin
Да ладно тебе, я вот целый день сегодня дома сижу. Уже радуюсь, что завтра понедельник и у меня тренировка.
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 30.7.2007, 6:48) *
Еще печенье, пару штук... и кофе. Это все выходные, говорю же...

МИЛА!!!!!!!!!!!! p030.gif
КАКАЯ РАЗНИЦА ТВОЕМУ ЖИРКУ НА ПУЗЕ, В КАКОЙ ДЕНЬ ТЫ ЕГО ПЕЧЕНЮШКАМИ ПОДКАРМЛИВАЕШЬ????????????????? Ты это брось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В выходные как раз можно лучше себя контролировать, не приходится в столовке каку в обед покупать, потому что другого нет.......
Так что не виляй! o050.gif Это я тебе от всей свой любящей тебя души говорю......
ЕЕЕлена
Мильчик привет!

У меня тоже - как выходной, так бяку ем. И вес прибавляется, но потом вхожу в будни и он пропадает. Так что тож пока на месте топчусь.
Мы вот еще арбузы и дыни не покупали, все боимся силитры и прочего. Но думаю на э той недели уже купим попробуем. Радуюсь что сегодня муж на вахту уезжает и я наконец вплотную займусь собой.

Удачки Мил на сегодня! a04.gif
Myrmyr
приветики!С приездом!!!
А дыни и арбузы - это очень хорошо!Кушай на здоровье!!только отдельно!!а я дыни оооооченньььь обожаю!
ohyra
Милочка! Хорошего тебе дня! и не пропадай! А то совсем меня забыла... sad.gif
golyboglazka01
Мила, приветики!!!!!!!!!
С приездом!!!!!!!!
А я вот ни разу в этом году ни арбуз, ни дыню не ела.
Всего хорошего тебе!!!!!!!!!!!
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 30.7.2007, 2:53) *
В выходные как раз можно лучше себя контролировать, не приходится в столовке каку в обед покупать, потому что другого нет.......

Мне в столовке не приходится... но все равно напряг! p030.gif s24.gif

ЕЕЕлена - тебе легче! Мне бы своих куда отправить... shy.gif

Myrmyr - пытаюсь отдельно, а получается вместе! d060.gif

ohyra - Я забыла... кто вчера тебе про гимнастку писал, и так все время заглядывала! sad.gif

golyboglazka01 - раз не ела, значит пора! У нас юг, понятно... уже на огородах арбузы у людей! d025.gif a115.gif

Всем привет и хорошего дня!
Занимаюсь уборкой, готовкой и попутно заглядываю к Вам! s24.gif
Вес по немногу падает... скоро линейку сделаю. a98.gif
Всем удачи! a085.gif a085.gif a085.gif
ЕЕЕлена
Вес понемногу падает_ b020.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все получилось. a04.gif
Kirik
Умнечка! Когда уже у меня начнет падать! Я вот помню на 74 стоял почти месяц, а теперь на 71 встал, что за напасть ... sad.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 30.7.2007, 14:09) *
Вес понемногу падает_ b020.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все получилось. a04.gif

a075.gif Спасибо Ленчик! a085.gif

Kirik - мне бы свои гормоны упорядочить, думаю это они мне картину портят... a045.gif Расшалились! d025.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 30.7.2007, 13:58) *
Вес по немногу падает... скоро линейку сделаю. a98.gif

a085.gif n020.gif a115.gif Молодчинка, продолжай в том же духе a075.gif
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 30.7.2007, 14:58) *
Вес по немногу падает... скоро линейку сделаю. a98.gif

ТТТ, ждём линеечку a085.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 30.7.2007, 15:08) *
a085.gif n020.gif a115.gif Молодчинка, продолжай в том же духе a075.gif

Спасибо! Буду стараться! a075.gif

Апрелька - сама жду! s24.gif

Отчет.
Только что съела 4 вареника с картошкой! wub.gif Выбора не было... или их или ничего... Своим налепила, себе уже такой облом готовить было! s24.gif Утром - йогурт, дыня, чай. Днем - кусочек хлеба ( только испекся... wub.gif ), помидор, 2 груши, чай, сыр.
Еще планирую попить чайку с сыром, такое вот меню... a070.gif
Был бодифлекс, еще в 8 утра ( смертельный номер), днем крутила обруч и смотрела ТВ... хорошо получается. d060.gif
На весах утром было -1,1 кг... почему не знаю, но приятно! a035.gif a115.gif
Rin
Вот лучше б ничего и выбрала. Вареники, да еще с картошкой o050.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 30.7.2007, 21:31) *
Вот лучше б ничего и выбрала. Вареники, да еще с картошкой o050.gif

Зато без мяса... wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Хи-хи, а ничего оно тоже без мяса... icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Мила Я @ 30.7.2007, 14:58) *
Вес по немногу падает... скоро линейку сделаю. a98.gif
Всем удачи! a085.gif a085.gif a085.gif

Мил, я так живо и представила, как он у тебя падает icon_mrgreen.gif прям на глазах a040.gif
И тебе удачи!!!!
Мила Я
Цитата(Rin @ 30.7.2007, 21:49) *
Хи-хи, а ничего оно тоже без мяса... icon_mrgreen.gif

Ничего еще и невкусное... s24.gif d025.gif

Викуля! Ты знаешь, я вроде сама увидела как он падает!

Сжу и падаю сама, вся в расстроенных чувствах... После душа, скраба и в момент антицеллюлитного массажа я у себя увидела... кучу венок лопнувших на ноге... И не было, а теперь прям сеточки... я в шоке, сижу хоть плач. Завтра попробую сфотать... может кто подскажет насколько это смертельно. d47.gif icon_eek.gif А я тут радуюсь уменьшению себя... так хорошо все получается. Еще недавно ничего не было, но и массажа не было дней 5... и что теперь делать... пошла плакать! sad.gif
ELLONA
Мил, ну ты так сильно-то не переживай. Сосудистая сетка - это тебе не растяжки. Она со временем уходит. Скип. ванны помогают и средства специальные есть. Надо в аптеке спросить и мазюкать... Это сааамсем не смертельно и не навсегда... eusa.gif
Это ты массаж видать переусердствовала - капилляры поломала. Надо аккуратнее и более плавно. У меня тоже было.
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 31.7.2007, 0:09) *
Сосудистая сетка - это тебе не растяжки. Она со временем уходит.

Растяжек у меня и так хватает... после первой беременности... sad.gif
Цитата
Это сааамсем не смертельно и не навсегда...

Боюсь у меня навсегда... не 15 лет! Ты меня уже как то стыдила... типа какие такие годы, но против факта не порешь. Сама виновата, жрать меньше надо, от этого все проблемы, а назад ничего не вернешь! sad.gif
Цитата
Надо аккуратнее и более плавно. У меня тоже было.

И прошло... совсем???
Спасибо Эльчик, ты меня немного успокоила на сон грядущий... a98.gif
ELLONA
Цитата
Растяжек у меня и так хватает...

У меня их тоже хватает. Как зебра. Но не дрейфю. Это сексуально даже... несколько a04.gif ...

Цитата
Боюсь у меня навсегда...

Не думаю, Мил. Возраст, наверное, больше влияет на понижение тонуса кожи, но не вен и капилляров. Тока надо по горячим следам действовать, не ждать...

Цитата
И прошло... совсем???

Прошло совсем, да! a04.gif Но ты сфоткай - поглядеть. Разное может быть состояние...
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 31.7.2007, 0:21) *
У меня их тоже хватает. Как зебра. Но не дрейфю. Это сексуально даже... несколько a04.gif ...

Эля - ты прелесть!!! Я тебя уже почти люблю! c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо!

Пошла спать,.. муж уже ворчит! c9.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 31.7.2007, 1:21) *
У меня их тоже хватает. Как зебра. Но не дрейфю. Это сексуально даже...


icon_mrgreen.gif a070.gif
ELLONA
Гуд найт, бейба!
ЕЕЕлена
Мил привет!
Поздравляю с -1,1. a040.gif
Я баночный попробовала и тоже капиляры повылазили. Но я знаю что сосуды у меня плохие (синяки месяц проходить могут, а поставитьих - надавил посильней и готово). Так что возраст на сосудистые стенки влияет наверно тока к глубокой старости, от изношенности.
И массаж баночный я больше не делаю. Аскорутин пью и не сильно помогает. Делаю массаж руками, только не сухой а с кремом (он нежнее), тоже отличная вещь. Есть еще лимфодренажный массаж, но я его непробовала.
Так что выход найдется.
Удачи милусик! a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.