Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Лучезарная
Привет, Мила Я!
Что подкорка говорит? Ты с ней уже провела работу? icon_mrgreen.gif
Цитата(Мила Я @ 20.8.2007, 22:38) *
Чувствую пока всех не отправлю по школам и работам, собой не займусь... d47.gif

Зачем придумываешь оправдания? Займись собой прямо сейчас, и пусть весь мир подождёт! e010.gif
lenuska
Мила, приветик! a98.gif Про подкорку согласна на 100%. Мне моя тоже говорит, что нечего вес снижать, тот, который есть, и так хорош. icon_mrgreen.gif
А твоя тебе что? smile.gif
Ассолька
Как настроение на сегодня?????
Мила Я
Цитата(маленькая @ 20.8.2007, 23:44) *
Конечно, Люда a98.gif , попробуй раздельное питание, хорошая штука! d025.gif

Не знаю... уже не уверена! icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот все материнская забота, все внимание детям, на себя не остается, пора и теде на работу. Ребятишки взрослые, справятся?

Вот веришь, параллельно ищу работу в нете. eusa_pray.gif

Rin - d025.gif a98.gif

Лучезарная - Подкорка... она у меня кажись глухонемая! d030.gif Шутка! s24.gif
А серьезно... просто у меня плохо с самооценкой, это я поняла! sad.gif

lenuska - У тебя то вес хорош, а мне снижать необходимо. Просто она ( подкорка в смысле), уже раз поддалась на провокацию... больше не хочет! s24.gif Не хочет - заставим! d025.gif d060.gif

Ассолька - Настроение хорошее. Начиталась кучу инфы... сижу перевариваю. С раздельным питанием... так сложно, калории считать в 100 раз легче. Это только считается, что белки с углеводами нельзя и все, не фига, все гораздо сложнее! Что б придумать правильное блюдо... obm.gif , проще есть каждый продукт отдельно... но это практически невозможно! s24.gif a98.gif
Юльча
Привет!
Слушай, с этой Глаголевой полтергейст прямо какой-то.
Мне кажется, что на ТВ она образно выразилась, типо вот у меня к примеру уже есть. Хотя даже не могла вспомнить, скока ребенку лет icon_eek.gif
Видела тови предпочтения к работе icon_mrgreen.gif Ну, а что делать?
Мила Я
Цитата(маленькая @ 21.8.2007, 21:45) *
Слушай, с этой Глаголевой полтергейст прямо какой-то.
Мне кажется, что на ТВ она образно выразилась, типо вот у меня к примеру уже есть. Хотя даже не могла вспомнить, скока ребенку лет icon_eek.gif

Точно полтергейст... icon_mrgreen.gif s24.gif

Нужно все таки написать отчет... иначе чего мы тут делаем! s24.gif d025.gif

З (завтрак) - мюсли, молоко, чай, йогурт.
О (обед) - борщ ( без мяса), салат ( капуста, помидор, раст.масло), банан, чай.
П ( полдник) - 2 печенья, чай.
У (ужин) - салат ( отв.цв.капуста, помидоры, майонез), творог + 1 ст.ложка йогурта, чай.
Потом еще помидор, и днем яблоки... 2 шт.
По калориям 1150. e010.gif e010.gif e010.gif
Я довольна собой. d025.gif Хоть что-то чесно получилось. a035.gif
zagadka
Мила, как с подкоркой разберешься, меня свистни. hb.gif У меня та же ерунда: удержать вес не проблема, проблема сбросить его. wub.gif
Мила Я
Цитата(zagadka @ 21.8.2007, 22:00) *
Мила, как с подкоркой разберешься, меня свистни. hb.gif У меня та же ерунда: удержать вес не проблема, проблема сбросить его. wub.gif

У меня другая история! Вес то я уже сбрасывала... а вот удержать уже почти не смогла! obm.gif d47.gif
Но все равно свистну! a98.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 21.8.2007, 22:53) *
борщ ( без мяса),

a040.gif a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif
zagadka
Удержаться не сложно, если следить за тем что тащишь в рот, а малость расслабишься и.... понеслась душа в рай!!! И с таким трудом сброшенные кгешки возращаются обратно, причем, как правило, не одни.... sad.gif А как не распускаться я еще не придумала...
irina777
a035.gif Молодец! показываю,что буквы не забыла...
Ворожея
Мил, на раздельном питании не сложно сидеть, мне вот все говорят, что считать каллории - это гикнуться. Сначала видят меня, говорят - Как у тебя это получилось? И глаза такие лучезарные. Я говорю - Каллории считаю. Реакция - постное лицо и фраза - ну ясно obm.gif
Ты постепенно привыкнешь к условиям и не будешь уже обращать внимание
Мила Я
Цитата(irina777 @ 21.8.2007, 22:31) *
a035.gif Молодец! показываю,что буквы не забыла...

a040.gif a075.gif

маленькая - Я стараюсь... wub.gif

zagadka - У меня все наоборот... d47.gif

Ворожея - Считать элементарно, стоит привыкнуть, главное все можно есть, любое блюдо!
А на раздельном... себе нужно отдельно готовить... s24.gif
lyudmilla
Цитата
А на раздельном... себе нужно отдельно готовить...

....... неа, просто не есть половину того, что ела обычно и что все едят icon_mrgreen.gif
Цитата
Ты постепенно привыкнешь к условиям и не будешь уже обращать внимание
d025.gif d025.gif d025.gif ....... рискни-начни, как получится на первых порах......... книжки потом перечитаешь ещё раз ......... всегда отвечу-помогу! hb.gif
Rin
Привет! e010.gif e010.gif
Ассолька
Мил привет!
Ну как успехи???? Есть???
Мила Я
Цитата(lyudmilla @ 22.8.2007, 5:11) *
... неа, просто не есть половину того, что ела обычно и что все едят icon_mrgreen.gif

Вот это и проблема! s24.gif

Rin - a98.gif a98.gif a98.gif

Ассолька - Есть, второй день считаю калории с большой точностью, и записываю... уже сдвиг! e010.gif

Отчитаюсь что ела, а то вечером могу не попасть в эфир! s24.gif

З - мюсли с молоком, чай.
О - борщ, гречка, салат ( помидор, капуста, раст.масло), чай, печенье.
П - мороженое, кофе... wub.gif Так захотелось чего то вкусненького... Зато у меня в запасе еще почти 200ккал! Вот! rev.gif

Из спорта была уборка, пересадка цветов, приготовление еды! d025.gif
У нас +37С и солнечно! Настроение соответствующее... s24.gif d060.gif a98.gif
Natashenxka
Милочка приветик a085.gif
вот я и вернулась b020.gif
так и я линеечку безмясовую убрала, ну ничего, мы с тобой попробовали, знаем что можем,
так что буду ещё попвтки и будет удача, это точно!!!!!
раздельное питание - это сильно, молочинка, пробуй, у нас хороший консультант есть - Людмила wub.gif , смотрю она уже тебе помогает, так что главное верить в себя!!!!
а у меня тоже борщ вот smile.gif
чмоки wub.gif
Bel4ona
Цитата
У нас +37С

a98.gif аббалдеть!!!! obm.gif
а у нас дождь с грозой. сбой инета и банкоматов....это я так...о наболевшем d060.gif d060.gif d060.gif
а кофе...... c9.gif я шоль соблазнила? icon_mrgreen.gif a075.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 22.8.2007, 21:46) *
а кофе...... c9.gif я шоль соблазнила? icon_mrgreen.gif a075.gif [/b][/color]

Почти... d060.gif d025.gif

Natashenxka - Про мясо... конечно сможем! Главное в любом случае полезно почистить организм! d025.gif a115.gif
Про раздельное питание... я - нет. Это еще труднее чем без мяса... obm.gif
Борщик a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фух! У нас жара... сил нет. Только что пришла с улицы. 11.00. у нас уже +33С! А еще не вечер... d47.gif obm.gif
Муж позвонил что придет раньше с работы и поедем на дачу! А я вообще не хочу, в такую жару там с ума сойти можно. Завтра у нас День Независимости Украины! 3 дня праздников! Приедут друзья... посмотрю как в такую жару им будет пится. d025.gif d060.gif Одно спасение речка... надеюсь плавать долго и с удовольствием! a115.gif Такие вот дела...

За 2 дня ушло 1кг 600г... вот что значит ни одной лишней калории!!! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Natashenxka
поздравляю с минусиком a085.gif a085.gif a085.gif a035.gif a035.gif a035.gif
смотрите там незажартесь на даче, хорошо погулять и отметить праздник!
чмок wub.gif
ohyra
Цитата
За 2 дня ушло 1кг 600г..

УРРА! Так держать! e010.gif a115.gif a035.gif a98.gif
Лучезарная
Цитата(Мила Я @ 23.8.2007, 12:11) *
За 2 дня ушло 1кг 600г... вот что значит ни одной лишней калории!!! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif

Поздравляю! hb.gif
Плавай побольше и на здоровье!
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif Как ты круто с кг-шками обходишься... Молодец!
Юльча
Привет!! a98.gif
Кг - супер! Люда, поздравляю, не отступай a045.gif , ты все можешь!! d025.gif
Где вы от такой жары спасаетесь????
Ребята в школу ранцы собрали???
Я помню в школе сидела на раздельном питании, тыжело, конечно, но потом все запоминаешь, все входит в норму. Правда, иногда съешь, к примеру, дыньки, а хоца потом еще чего-нить, а низя obm.gif
Молоко тоже.
У меня рацион был один и тот же:
физ. нагрузки на огороде icon_mrgreen.gif
2 бутера с сыром
суп
салат+сарделька icon_mrgreen.gif . Такое было?
Маловато, когда нагибалась кровавые зайчики в глазах пробегали icon_mrgreen.gif Зато реально схуднула за 2 недели a040.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 23.8.2007, 11:35) *
поздравляю с минусиком a085.gif a085.gif a085.gif a035.gif a035.gif a035.gif смотрите там незажартесь на даче,

Спасибо! В такую жару... +38С!!! гадости в рот не лезут! d025.gif s24.gif

ohyra - a98.gif a98.gif a98.gif

Лучезарная - Плавала много... так классно! a035.gif a035.gif a035.gif

Rin - Ага! То я с ними... то они со мной! d060.gif

маленькая - От жары спасаемся под кондиционером, то дома, то в машине! d47.gif d025.gif
В школу... собрались, но желания особого не вижу, впрочем как и каждый год! s24.gif
С раздельным питанием пока решаю... пока просто ем то что хочется и что полезно, ну и калории.
На даче правда наелась винограда, калории переела... виноград сильнее меня. Домой ехали даже не нарезала, а то только его бы и ела!
Надеюсь лишнего не привезла. Праздник прошел скромно. Пол дня купались в речке, потом собрались и поехали домой, ну очень жарко. Мы уезжали было +38С в тени!!! По дороге заехали в супер, купили продуктов и как всегда... свежей выпечки. 1 булочка с вишней уже съедена... боюсь еще не вечер s24.gif . Еще ела рыбу, перец на гриле, мюсли, йогурт, яблоки, сливы, виноград, помидоры. И все! rev.gif
Natashenxka
Милочка, ну ничего, дома наверно лучше, под кондиционером....только плюшек много не ешь...
кстати прочитала про запах счстья, так вот на первом месте запах свежеиспечённой сдобы, сама тащусь постоянно, а тут ещё французские батоны во всех супермаркетах пекут, ммммм....
хорошего вечерочка и с праздником!!! o030.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 24.8.2007, 21:45) *
кстати прочитала про запах счстья, так вот на первом месте запах свежеиспечённой сдобы, сама тащусь постоянно, а тут ещё французские батоны во всех супермаркетах пекут, ммммм....

Теперь знаю как пахнет счастье... icon_mrgreen.gif a040.gif e010.gif Только что съела еще одно... c9.gif , счастья что ли мне не хватает! icon_eek.gif Завтра разгруз! s24.gif
Julinka
Милочка, поздравляю с "минусиками" Давай ка o050.gif прекращай баловаться булочками, а то всё испортишь, хорошо? А как сегоднявший разгрузик проходит?
я вот тоже ккал считаю-ничего в этом нет страшного, потом привыкнешь a075.gif
Ворожея
Мила, куда пропала? Булки затянули? icon_mrgreen.gif
Rin
Милочка, ты выпечку-то прекращай в рот тянуть! o050.gif
Natashenxka
Милочка, ну что обратно на дачу укатили или растаяли?
мы тоже таем, у нас 42 obm.gif
как разгрузик, был?
чмоки wub.gif
zagadka
Цитата(Natashenxka @ 26.8.2007, 19:28) *
мы тоже таем, у нас 42 obm.gif

Какой кошмар!!!! У нас даже летом в самое пекло столько не было!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Rin
Милочка расплавилась...
Юльча
Цитата(Мила Я @ 24.8.2007, 21:56) *
Надеюсь лишнего не привезла.

s24.gif icon_mrgreen.gif
Такой активный отдых. Думаю, все a040.gif
Сдалась тебе эта слойка, ты что ее не пробовала никогда, пробовала, вкус помнишь?
Вот и прекрасно, можно помнить об этом вкусе на ближайшие несколько месяцев!!!!
И вообще, стоит раз сказать нет, второй, потом, говорила уже, станет легче!!!
Лучше винорад уж!!
У меня мама его покупает, я вроде сливу люблю, а потом одну съем - попробовать, вторуюю и пошло-поехало...

Как выходные ???
Rin
Милочка! Выходи к народу!
irina777
sad.gif sad.gif hb.gif
Bel4ona
Куку!!!! a98.gif
Уж я вернулась, а тебя все нет sad.gif
С минусищем тебя!!!!!! hb.gif
Юльча
Люда, отправишь детишек в школу и к нам!!!!
Мы тебя ждем!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Мил я думала что хоть тут найду причину твоего отсутствия :huh: a095.gif Мил появись а !!!!!!
irina777
ёлы-палы...ты где???
дети в школу пошли, давай в строй!жду sad.gif
Kirik
Милочка, лапушка, я приехала, а ты где? Ты там с этим началом учебы не расслабляйся, хватит каку в рот класть, давай вон с Лешкой на неделю на фрукты-овощи! a115.gif
zagadka
Мила, ау!!!! Ты где там пропала???? shy.gif
Julinka
Мила hb.gif ты где, красотуля? У нас тут столько нового! o030.gif
Апрелька
Наверное инет заклинило, у всех бывает время от времени. Ждём!
Rin
?????????
ohyra
Не одна я пропащая тут значит...
Юльча
Люда, имей совесть, мы уже волнуемся.
Понимаю я, ушла, депрессия, не мешайте или хоть предупредила бы.
Мы что по-твоему тебе никто, давай к нам. Без тебя уже не уютно, ты такая родная и своя, мы же друзья.....
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif a04.gif
СмеШарик
МИЛЕНА!ПРИВЕТ!
Я БЕЗ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СКУЧАЛА... ПРОЧИТАЛА ВСЕ-ВСЕ, РАДА, ЧТО У ТЕБЯ ДЕЛА ПОТИХОНЬКУ ПОШЛИ....
ЖДЕМ...
irina777
Людмилочка!!!! ну наконец-то.Ты вернулась??????!!!!!!!! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.