Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 12.8.2007, 20:38) *
Дачница наша возвернулась wub.gif отдыхай и ждем, у меня тут новый дневник образовался c9.gif (Вика я)

Ну привет!!! a98.gif

irina777 - a98.gif

Rin - hb.gif

маленькая - Юля ты конечно права! Просто у меня восприятие несколько другое. В последнее время вообще... чем больше я напрягаю мозги для понятия простых вещей, тем они упорнее не хотят строить логическую цепь рассуждений! В голове просто каша!
Какой то напряг в последнее время... У меня сладкое пошло в замен мясу, я сама так захотела. Мой организм попросил замену... Потусторонние силы я считаю тут не причем, хотя было бы здорово спихнуть на них. Я вообще считаю что человек достаточно силен что бы сам себя контролировать, ему под силу изгнать из себя любого беса и излечить любую болезнь. Я так считаю, и проверяла на себе. Человек может все... если хочет, даже излечить рак, такие случаи были. Пусть единичные, но были!!! Только слабые идут за помощью, слабые телом, духом... Я не считаю себя супер сильной, но и не слабой ни в коем случае. Раз я ем сладкое, значит я так хочу. Когда захочу - перестану. А перстать нужно... я уже боюсь озвучить себе свой вес, не говоря о Вас. А может наоборот нужно, смело и вперед. Вот купила блокнот, завтра начинаю строжайший подсчет калорий, без этого мне никак! Хоть с мясом, хоть без, хоть с конфетами, хоть без них! И еще я наверное боюсь принять решение раз и навсегда, вдруг не сдержусь... Признать поражение еще страшнее...
Еще... очень многие не лестно отзываются о мясоедах! Но все мои родные едят мясо и я им его готовлю, и любить меньше я их не стала. Хотя получается они чуть ли не монстры, убийцы, изверги... я это не признаю никогда!!! Вот прошел почти еще один месяц без мяса. Ощущений снова никаких... все нормально. Но это потому что я знаю что месяц закончится и я смогу есть мясо. Но я не уверена что я его буду есть. Потому что организм имеет выбор. Как только скажу нет... не продержусь и дня. А может мне только кажется, может я сильнее чем думаю... Время покажет!
Вот Инге повезло... вся семья с ней! Возможно и я бы себя по другому чувствовала имея такую поддержку!
Говорю же каша в голове полнейшая! sad.gif

Капуста - d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin - Да! a070.gif

irina777 - От дачных - да! А так... покой нам только снится!
irina777
Мил! тебе мешают твои страхи!этого боишься,другого...ни надо ничего бояться, ты действительно очень сильная, ни к чему тебя не призываю, ни в коем случае, действительно всё в голове должно уложиться. Мои сыновья тоже мясоеды и млад. как вернулся из Швеции через день мясо готовила.. и тоже меньше любить не стала, чего -то ты не в ту степь.. Но мне это не мешает самой не есть мяса..
Сама себе установку дала, сладостями заменила мясное... Верю в то, что подсчёт калорий поможет тебе разобраться, ну хотя бы в своём питании!!!
Юльча
Цитата(Мила Я @ 13.8.2007, 22:37) *
маленькая

В том то и фишка, что человек обладает свободной волей и выбором.
Я хотела тебе как-то помочь и поделилась всего лишь тем, чем потивировалсь сама. Просто мне показалось, что тебе чего-то не хватает и я согу тебе как-то помочь.
Я вот тоже по года сидела без результата, чувствовала, что не время. А когда время, жизнь уходит!
Мы за тебя держим кулочки. Лучше с поражаниями, но идти, да?
Ты получишь опыт, а это уже не маловажно. В общем, ты такая хорошая, Люда, мне кажется, я и половины не смогла сделать того, чего ты сделала за свою жизнь.
Ты заслужила того, чтобы придти к своей цели, мне кажется, что тебе только этого не достает для полной гармонии. Если бы ты знала, как бы я хотела, чтобы у тебя все получилось!!

А про то, что неуважительно отзываются о мясоедах - тоже неодобряю. У меня вся семья тоже ест мясо, от этого я меньше их любить не стала!
Просто я другая и все.
А это тоже гордость, вот я смог, а другие теперь прямо какие-то ничтожества.
Нельзя оценивать человека лишь потому, ест ли он мясо или нет.
Некоторые такой подвиг совершают, другое дело, что для себя же без мяса легче.
Давай, Мила, удачи тебе!!!Ты умница!!!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 13.8.2007, 22:02) *
Сама себе установку дала, сладостями заменила мясное... Верю в то, что подсчёт калорий поможет тебе разобраться, ну хотя бы в своём питании!!!

Да ты права, сама дала сама и отменю! Спасибо! hb.gif eusa_pray.gif

маленькая - Юль, спасибо, я прочитала и думаю до сих пор... просто мне кажется все так сложно... сама наверное усложняю!

Цитата
мне кажется, что тебе только этого не достает для полной гармонии.

Млин... ты так просто сказала, но кажись точно в цель. Может действительно мне нужно именно это... просто я до конца не осознала!
Фух! Все гениально просто! Спасибо еще раз! Ухожу в раздумья...
ohyra
Цитата
Спасибо еще раз! Ухожу в раздумья...

Чего там думать? Трясти надо! icon_mrgreen.gif
Ворожея.
Мила, я ожидала про цветочки, а тут целый философский трактат icon_eek.gif
Целую, удачных дум wub.gif
irina777
Мил! не исчезай! Давай раздумывать вместе!!!!! hb.gif
Мила Я
Всем привет!!! Писать долго не могу... Как то случайно зашла... по идее нете у нас уже нет! icon_eek.gif Возможно пропаду! Меняем интерент подключение. Возможно будет безлимит! Неужели я доживу до такого счастья! e010.gif e010.gif e010.gif a98.gif
Тэфи
зато безлимитный интернет - это маленькая сказка)
Мила Я
Цитата(Тэфи @ 14.8.2007, 22:32) *
зато безлимитный интернет - это маленькая сказка)

Всегда мечтала попасть в сказку! e010.gif e010.gif e010.gif
Ворожея.
у меня безлимитка, чего и вам желаю hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 14.8.2007, 23:20) *
у меня безлимитка, чего и вам желаю hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо!
Вот интересно... денег на счету нет... а я опять зашла! Презент напоследок! icon_mrgreen.gif e010.gif
irina777
Людочка! теперь безлимит??? Как дела твои???
Мила Я
Цитата(irina777 @ 15.8.2007, 21:22) *
Людочка! теперь безлимит??? Как дела твои???

Еще нет... боюсь банкет затянется на пару недель...
ohyra
Суета это страшная - менять Инет... У нас его почти месяц не было, когда мы фирму-поставщика меняли... Сочувствую! n020.gif
Rin
По-моему, в данном случае, не надо ставить какие-то конкретные цели типа: месяц без мяса и т.п. Таким образом, ты сама себе программируешь границу. Все гораздо проще. Сегодня я не мяса. Сегодня я не ем сладкого. Только СЕГОДНЯ.
irina777
Здорово! Жму руку! а завтра поглядим, но лучше тоже не едим!!!!!
стихи прям...
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 16.8.2007, 20:00) *
Все гораздо проще. Сегодня я не мяса. Сегодня я не ем сладкого. Только СЕГОДНЯ.

Ира каждый день вспоминаю твои слова - Счастье - это сегодня! a98.gif a98.gif a98.gif

ohyra - да... сказали в течени месяца! Вот снова карточку купила! d47.gif s24.gif

irina777 - Спасибо за стихи! wub.gif a98.gif
Rin
Все происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Мила Я
Цитата(Rin @ 16.8.2007, 20:39) *
Все происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Так точно! a075.gif
Natashenxka
Милочка чао a085.gif
как здоровье?
безлимитка это круто, правда раньше у нас вообще инета не было и ничего, а тут совсем расслабились
к хорошему быстро привыкаешь a075.gif
чмок wub.gif
irina777
чем питается человек?? совершенно не понятно. мясо исключила , а остальное всё лопает????? в каких количествах? есть ли сладкое. Милочка! Отчётик плиз за последние три дня!!! АААААААААА! на дачу уеедешь??
lenuska
Мила, приветик! a98.gif ИРишки тебе уже столько умных слов сказали, я лишь скромно присоединюсь. d025.gif И правда. где отчётики? d060.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 16.8.2007, 22:48) *
безлимитка это круто, правда раньше у нас вообще инета не было и ничего, а тут совсем расслабились
к хорошему быстро привыкаешь a075.gif

Как я хочу поскорее привыкнуть! eusa_pray.gif

irina777 - на дачу не уеду! Решили завтра съездить на настоящую Сорочинскую ярмарку. В село Сорочинцы, Полтавской области. Н.В. Гоголь так красиво писал о ней. Там его дом-музей, и церковь где его крестили. Часа 2,5 и мы там! Вот такие планы вместо дачи... a115.gif d025.gif

Про еду... ничего я не лопаю, ем по немногу. Из сладкого только сегодня съела 2 печенья. А так ем салат из маринованных баклажан, оладьи из кабачков, помидоры, дыню, сегодня сварила рассольник, утром ела картофель фри, оказывается 75г приличная горка(120ккал). Еще сливы, с дачи привезли ведро... c9.gif , я почти сама заканчиваю. Яблоки, сыр, каши. Вобщем всего по немногу. Сегодня на весах -700г... так что пока все хорошо! a98.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 17.8.2007, 15:45) *
Мила, приветик! a98.gif ИРишки тебе уже столько умных слов сказали, я лишь скромно присоединюсь. d025.gif И правда. где отчётики? d060.gif

Спасибо и тебе и Иришке! hb.gif Отчетик написала, коротко правда... зато хороший! e010.gif e010.gif e010.gif
irina777
Хорошая еда! И пиши почаще отчётики,для наглядности и почитаю,что кулинар готовит и что-нибудь тоже придумаю.Правда интересно! Давай хоть иногда без печенюшек 1раз в три дня???
Мил! можешь себе представить у на с уже лет 5 в пригороде проводится Сорочинская ярмарка осенью -3 дня приезжают коллективы со всей Украины, ну и конечно торгаши с украинской едой(сало за 2 часа первого дня уходит)так и не попробывала, теперь и не хочу) Очень красочный и весёлый праздник получается! Море впечатлений тебе! и без вредностей! -----минус это хорошо!!!!! a040.gif e010.gif e010.gif
Юльча
Заканчиваешь ведро сливы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !!!!!!!!!!!!!!!! Ну, удачи тебе.
Кстати, посоветуй, как-нить яблоки на зиму, только не особо их обрабатывая, и без сахара, заморозить что-ли??
Мила Я
Цитата(irina777 @ 17.8.2007, 21:28) *
Очень красочный и весёлый праздник получается! Море впечатлений тебе!

Ира ты полностью права! Очень красивый праздник! В Болтушке фотки и немного рассказ! wub.gif

http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&...84#message78484

маленькая - Яблоки... после разморозки будет каша! Я морозила... И еще абрикосы не морозятся, тоже каша получается!
Я люблю сушить потолще и просто потом есть, вкусно...

Питалась правильно, устала очень! Всем пока!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Natashenxka
Милочка приветик a085.gif
на празднике побывали - суппер!!!! а я фильм музыкальный с тем же названием вспомнила b010.gif
у тебя 1мес и 1 день вегетарианской линеечке - молодец d040.2.gif
удачки, чмок wub.gif
zagadka
Праздник - это здорово!!!! a020.gif
Ворожея
Мила, напиши нам чего-нить shy.gif
Rin
Фотки замечательные! a040.gif
irina777
по телевизору вашу ярмарку видела ! Красиво!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.8.2007, 9:38) *
на празднике побывали - суппер!!!! а я фильм музыкальный с тем же названием вспомнила b010.gif

Фильм тоже смотрела! e010.gif a98.gif

Цитата
у тебя 1мес и 1 день вегетарианской линеечке - молодец

Спасибо! Только я её убираю... так получилось! obm.gif

zagadka - Только после праздников наступают серые будни! sad.gif

Ворожея- Ой Викуль... что тебе написать... hb.gif
Целый день читала про раздельное питание... Завтра хочу начать. Сегодня ночью плохо спала, все думала... ведь я же похудела когда то, ну почему сейчас ну никак... sad.gif Гормоны, ну ладно... не ведь не только они правят в организме! А как же - мысль материальна, куда же она у меня материализуется. Сегодня столько всего прочитала. Каждый ищет что ему подходит. Раздельного питания я еще не пробовала... Значит будем пробовать! d025.gif a98.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 19.8.2007, 22:57) *
Фотки замечательные! a040.gif

Спасибо Ириш! wub.gif c9.gif

irina777 - У меня меньший вчера все выпуски новостей посмотрел, хотел себя увидеть, снимали много... Но увы, наши фейсы в кадр не попали... d060.gif
irina777
ага, я тоже вас высматривала... wub.gif
Правильное решение, что пробуешь разные варианты!!!
Rin
Очень правильное решение.
Мила Я
Цитата(irina777 @ 19.8.2007, 23:09) *
ага, я тоже вас высматривала... wub.gif Правильное решение, что пробуешь разные варианты!!!

Я бы и сама не увидела, там столько народу, все такое пестрое... s24.gif

Про решение... жизнь проходит, нужно все попробовать, что б потом не жалеть! d025.gif

Rin - не знаю... не уверена точнее. Мнения очень противоречивые! Хотя как и обо всем! Понацеи нет и этим все сказано!
Спасибо Вам девченки, сразу прям сил прибавилось... Надеюсь сегодня я высплюсь!
Rin
Бороться и искать! Найти и не сдаваться!
Мила Я
Цитата(Rin @ 19.8.2007, 23:15) *
Бороться и искать! Найти и не сдаваться!

Ира... ты как всегда, кратко и в самую точку! a040.gif a075.gif
lyudmilla
Цитата
Целый день читала про раздельное питание... Завтра хочу начать. Раздельного питания я еще не пробовала... Значит будем пробовать!
e010.gif e010.gif e010.gif a025.gif
........... девочки, а я родилась в Винницкой области, село Конищев....... smile.gif
Цитата
Бороться и искать! Найти и не сдаваться!
d025.gif d025.gif d025.gif
ohyra
Приветики Милочка! e010.gif
Раздельное питание - очень здорово! a035.gif a115.gif s24.gif А за картошку фри я на тебя ругаюсь! бяка это! p030.gif
Ассолька
Раздельное питание...сложно..
но очень полезно и эффективно!!!!))))

Милочка, ты знаешь у тебя должно получиться...

Видела фотки в "Болтушке"..

"Те что в шляпках" icon_mrgreen.gif --- лапки! Взрослые такие!
Ворожея
Мил, по поводу - мысль материальна.
Попробуй найти, почему тебе выгодно быть в таком весе, как сейчас? Скорей всего, твоя подкорка считает, что почему-то дальше худеть не нужно shy.gif
Гармоны и все остальное - это отмазки - главное - мозг!!! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(lyudmilla @ 20.8.2007, 6:15) *
........... девочки, а я родилась в Винницкой области, село Конищев....... smile.gif

Землячка значит! a04.gif e010.gif

ohyra - я сама на себя ругаюсь... o050.gif o050.gif o050.gif

Ассолька - Сложно не то слово, сегодня опять читаю... d47.gif

Ворожея - Ох! Значит поганая моя подкорка! sad.gif Понимаю что гормоны не главное... но что делать я не знаю! s24.gif
Ворожея
Мил, сесть и сказать в зеркало подкорке - Хочу дальше стройнеть и хорошеть,
хватит хулиганить!!!!! p030.gif и Так не один раз...
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 20.8.2007, 19:17) *
Мил, сесть и сказать в зеркало подкорке - Хочу дальше стройнеть и хорошеть,
хватит хулиганить!!!!! p030.gif и Так не один раз...

Спасибо Викуля! Че то слабо помогает... наверное мешают зрители! o050.gif icon_mrgreen.gif
Чувствую пока всех не отправлю по школам и работам, собой не займусь... d47.gif
Юльча
Конечно, Люда a98.gif , попробуй раздельное питание, хорошая штука! d025.gif
Вот все материнская забота, все внимание детям, на себя не остается, пора и теде на работу. Ребятишки взрослые, справятся?
Rin
Викуля правильно говорит. Действуй!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.