Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Мила Я
Цитата(zagadka @ 1.11.2007, 21:25) *
Удачи нам обеим!!! d060.gif

Ленчик! Я с тобой!!!

Natashenxka Спасибо! Будем стараться!!!

маленькая Заходи почаще!!! d025.gif wub.gif

Julinka Спасибо! hb.gif

СмеШарик wub.gif

Ворожея Я тоже помню! d025.gif d060.gif

Ассолька Болеем все! Куда ж я от них! icon_mrgreen.gif С победой ЗЕНИТА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Я то думала что Мила на даче d025.gif а она за Зенит болеет))) d060.gif a115.gif
Rin
Какое счастье, что мои футболом совсем не интересуются....
СмеШарик
ЗАХОДИЛА
neigrok
Фотки класс.Соответствуют настрою.Молодец.Так ты тут напохудение подбиваешь.ПОДБЕЙ меняяяя!Хотела сЛехой посоревноваться,но у меня нет таких сил волей icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Милочка приветик!!!
чего не рассказываешь как стараешься? ждём....
Rin
Цитата(Natashenxka @ 5.11.2007, 22:42) *
Милочка приветик!!!
чего не рассказываешь как стараешься? ждём....

Ага, ага...
Мила Я
Цитата(irina777 @ 3.11.2007, 20:50) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

a04.gif hb.gif

Буржуйка biggrin.gif a98.gif

Rin Это точно! smile.gif

СмеШарик a98.gif a98.gif a98.gif

neigrok Считай что уже подбила... но кажись с меня подбивальщик не важный! s24.gif

Natashenxka Стараюсь... вобщем нормально. Калории выдерживаю. Но жидкость пью много. У нас уже мороз! obm.gif А дома все не топят! d47.gif , хотя давно пора! a095.2.gif Чаи гоняю вобщем... c9.gif
Свекр уехал на родину, в Россию. Вчера проводили, овезли на вокзал, посадили в Московский поезд. Свекровь на вокзал ехать не захотела. Свекр купил пол литра ( водку)и 2л пива... в поезд святое дело ( так муж сказал). Обычно всегда в поезд берется выпивка и закуска, не напиваться конечно... ну вобщем вы меня понимаете! Приехали домой, пока раздевались меньший позвонил и сообщил что дедушку проводили. Свекровь по телефону на меня вызверилась, типа зачем вы дали ему купить выпивку. Я в шоке... Во первых свекр взрослый человек и сам соображает что делает. Во вторых надо было ехать с нами и дежурить под вагоном... Это я ей и сказала... Она аж опешила. Зла не хватает. Как просто на кого то наехать ни за что!!! И мы еще и виноваты оказались... sad.gif
Дети пошли в школу! Ура! С одной стороны... Всю неделю дома будет муж... отгулы у него!!! А отгулять вместе с детьми нельзя было что ли...
Так было бы здорово с утра всех отправить и спокойно заняться собой и домом! eusa_pray.gif
Такие вот дела! А вобщем... все хорошо!!!

Rin hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
медовая неделя, муж специально взял, когда дети уже в школу пошли, Мил, ты как маленькая..
Rin
Во всем надо видеть положительные стороны...
Мила Я
Цитата(irina777 @ 5.11.2007, 22:05) *
медовая неделя, муж специально взял, когда дети уже в школу пошли, Мил, ты как маленькая..

Ну да... оплошалась я пополной! wub.gif icon_mrgreen.gif

Rin Я и вижу... иначе все было бы по другому! d025.gif o050.gif
Rin
Поздравляю с прозрением d060.gif
neigrok
Такая реакция свекрови потому что первый раз отпор дала.Еще пару раз и она подумает прежде чем наезжать icon_mrgreen.gif Проверено! d060.gif
Julinka
Милочка hb.gif hb.gif hb.gif свекрови ты конечно же правильно ответила n020.gif n020.gif n020.gif
с "медовой неделькой" wub.gif wub.gif wub.gif aa39.gif занимайтесь только собой, отдохните от этой суеты, ну хотя бы днём, когда детишек нет дома a075.gif
neigrok
Мил,я тебе там кое-что в личку скинула.
Rin
И я тоже в личку.
СмеШарик
Цитата(Rin @ 6.11.2007, 9:22) *
И я тоже в личку.


zagadka
Цитата(Мила Я @ 6.11.2007, 1:01) *
но кажись с меня подбивальщик не важный! s24.gif

между прочим, очень даже важный... icon_mrgreen.gif
зря что ли я тут все выходные трудотерапией лечилась + правильное (по возможности) питание!!!
Ассолька
Цитата(Буржуйка @ 3.11.2007, 22:38) *
а она за Зенит болеет)))

a04.gif a070.gif a070.gif a070.gif d030.gif
СмеШарик
мила.... где твои отчеты?
Rin
Скрывает...
Ассолька
Милочка привет!!!! wub.gif
neigrok
Мил,я уже *подбилась*.Усердствую тут,понимаешь ли,а ты где?Я вот с первого возобновила свои обливания холодной водой.Ведерко воды выставляю на балкон,после бодифлекса тепленький душ,а потом это ведерко.Наливаю новое и опять на балкон до завтра.Шкурку подтяяяягивает!Здорово.(лишь бы хватило настойчивости)Когда то по молодости вообще в прорубь с детьми ходила.Это единственное,что вытащило мою дочу из постоянных простуд.Занимались группой по программе*Детка*Порфирия Иванова.Здесь таких морозов нет,да и открытый водоем за 10км.Но на крещение с мужем ездим туда,окунаемся.
ANNA77
neigrok Ничего себе! Вот это ДА! a115.gif a115.gif a115.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.11.2007, 22:39) *
Поздравляю с прозрением d060.gif

Ира, я давно прозрела... Это ж не первый раз! Просто я раньше чаще молчала... d025.gif

neigrok Ни фига она не подумает... не чем ей думать... d47.gif

Julinka wub.gif Спасибо!!! wub.gif

neigrok, Rin d025.gif d025.gif d025.gif

СмеШарик hb.gif hb.gif hb.gif

zagadka Лена, я с тобой!!! a98.gif a98.gif a98.gif

Ассолька c9.gif smile.gif

СмеШарик a095.2.gif biggrin.gif

Rin aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Ассолька a98.gif a98.gif a98.gif

neigrok
Цитата
Занимались группой по программе*Детка*Порфирия Иванова

Я тоже читала и обливалась когда то... Но знаешь, говорят что б эффективно нужно все правила "Детки" выполнять. А здороваться со всеми на улице... s24.gif сама понимаешь... s24.gif А потом как то мне "холодно" стало что ли... Вобщем это вроде не моё! Хотя польза в холодной воде конечно есть...
А отчеты... За неделю ушло 1кг 200г. Считаю калории и никак не могу определиться что мне есть а что нет! s24.gif
Svetik-2006
ухтышка ухтышка 1200 грамммммм. я тоже хочу! а сколько ккал ты кушаешь????
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 7.11.2007, 13:39) *
ухтышка ухтышка 1200 грамммммм. я тоже хочу! а сколько ккал ты кушаешь????

1100ккал... сколько доктор прописал... d025.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
а что кушаешь? хотя глупый вопрос. Сейчас ведь столько овощей и фрухтов smile.gif Блин побольше бы времени.... можно было бы готовить и готовить и готовить полезности и вкусности smile.gif
Милочка, молодец! Я честно даже вдохновилась твоими результатами a115.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 7.11.2007, 13:48) *
а что кушаешь? хотя глупый вопрос. Сейчас ведь столько овощей и фрухтов smile.gif Блин побольше бы времени.... можно было бы готовить и готовить и готовить полезности и вкусности smile.gif

Мне б кто готовил... себе такой облом. Молочку ем, творог, мне хорошо идет! Супчики, капуста цветная вареная - это моё спасение! Салат из капусты, мясо отварное, яйца... Кашу овсяную Быстров купила с клюквой( без сахара) что б по быстрому! biggrin.gif А вобщем ничего военного. И на ночь стараюсь не есть, это мой бич. С утра могу кофе и все, а ближе к 8-9 вечера... obm.gif obm.gif obm.gif Стараюсь на вечер больше калорий и оставлять... sad.gif А овощи... вот про венигрет у тебя почитала, нужно сделать... так у меня его никто не ест... а себе облом! s24.gif
Svetik-2006
себе обломасики возится - согласна. А тушеные овощи, капусточка там, рагу....ммм. Неужто твои мужики и такое не едят?
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 7.11.2007, 14:59) *
себе обломасики возится - согласна. А тушеные овощи, капусточка там, рагу....ммм. Неужто твои мужики и такое не едят?

Муж уже ест... А как поженились вообще ничего не ел... ни зеленый борщ, сельдь под шубой, рассольник, свеклу в любом виде, тыкву... все уже и не перечислю! obm.gif Вобщем ел самое обычное, что по быстрому готовится... А теперь ест все... почти! d025.gif
А дети... едят... под давлением! icon_mrgreen.gif Но это ради их же пользы. n020.gif
Юльча
Люда, привет!
Смайлик
a98.gif привет!
Julinka
Цитата(Мила Я @ 7.11.2007, 13:12) *
А отчеты... За неделю ушло 1кг 200г.
a035.gif e010.gif a035.gif e010.gif
Так держать!!!
d03.png
СмеШарик
так у тебя ваще всё отлично!!!!!!!!!!!!!! мне б стока за неделю..... а тут хоть пропади, пока физнагрузку не увеличу- ни фига не получается с весом...
ELLONA
Ошень и ошень неплохой результат за неделю. Надобно так-скать закрепиЦЦа и ползти дальше. Я поползу рядом smile.gif А то встала на месте, ни туда - ни сюда...
На фотках опять на тебя полюбовалась. Мил, ты такая красивая женщина! Именно в таком сочетании. Ты без возраста. Когда на тебя смотрю, не могу сказать, сколько тебе лет, да и вообще об этом не думаю. Просто красива, причем благородной "дорогой" красотой... и все. Я тоже к этому стремлюсь...
Кааароче, Мил, с такими данными НУЖНО работать над собой. И сбрасывать вес, в частности. Тебе, понимаешь, боженька такую красоту поручил, а ты тяп-ляп с ней обращаешься... smile.gif
Rin
Здорово! Поздравляю! Так держать!
ЕЕЕлена
Привет!
Вот что значти взяться за себя конкретоно. -1200! Давай окапывайся и строй дальнейшие планы. А винигрет.... че там сложного поотваривала овощей и порезала , заправила маслицем и усе!. Это только кажеться, что муторно.
Молодец! Только вперед теперь!
Rin
Спасибо. Все ясно.
Ассолька
Так у тебя отвесик?? Да еще какой!!! Ну ведь умница...
Julinka
Милочка hb.gif hb.gif hb.gif вижу тебя... aa9.gif
как дела у тебя, рассказывй, хвастуйся a075.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 7.11.2007, 22:35) *
Люда, привет!

a98.gif a98.gif a98.gif

Карапузик a98.gif Классная аватарка! d025.gif

Julinka e010.gif

СмеШарик
Цитата
так у тебя ваще всё отлично!!!!!!!!!!!!!! мне б стока за неделю..... а тут хоть пропади, пока физнагрузку не увеличу- ни фига не получается с весом...

Так если б это каждую неделю... sad.gif

ELLONA wub.gif c9.gif Ты меня засмущала... приятно так! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Только ползти со мной рядом не надо... далеко со мной не уползешь... s24.gif

Rin c9.gif hb.gif

ЕЕЕлена Не могу сказать что конкретно... но пытаюсь... s24.gif

Rin obm.gif s24.gif

Ассолька e010.gif c9.gif

Julinka sad.gif Юля, хвастуваться не чем... d060.gif . Жду Кд и ем сегодня все подряд... имею неважное настроение и +1кг утром на весах... Вообще то за мной такого не водится, есть в такие дни... а это что то нашло! Прям не знаю что со мной... obm.gif s24.gif Но особо не расстраиваюсь, т.к. все таки причина на лицо!!! s24.gif a98.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 9.11.2007, 20:03) *
Жду Кд и ем сегодня все подряд... имею неважное настроение и +1кг утром на весах... Вообще то за мной такого не водится, есть в такие дни... а это что то нашло! Прям не знаю что со мной... obm.gif s24.gif Но особо не расстраиваюсь, т.к. все таки причина на лицо!!! s24.gif a98.gif
Будем надеяться, что завтра такого уже не будет! d025.gif а +1 кг-это все же КД, а не то что ты кушаешь все подряд d025.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
irina777
Мил! всё пройдёт и кг уйдёт!!!! hb.gif
Rin
Не подходи неделю к весам.
Мила Я
Цитата(Julinka @ 9.11.2007, 20:56) *
а +1 кг-это все же КД, а не то что ты кушаешь все подряд d025.gif

Я тоже так думаю... d025.gif А то аж обидно... ну откуда кг!!! o050.gif

irina777 Спасибо!!! hb.gif

Rin c9.gif Ну я так думала в понедельник взвесится... я уже все, не ем! rev.gif Все таки 2 выходных впереди, планов по объеданию нет... надеюсь вернуть вес! e010.gif e010.gif e010.gif
Rin
Вернешь, конечно, без проблем.
Мила Я
Цитата(Rin @ 9.11.2007, 23:33) *
Вернешь, конечно, без проблем.

hb.gif eusa_pray.gif
Rin
Не реви!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.