Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилу, первый дневник...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
ЛиЛу
Ну вот...и я с вами smile.gif
Даже не знаю с чего начать, мысли просто разбегаются...
Девочкой-веточкой не была никогда, с момента оформления в женщину - всегда была излишне фигуриста, благо рост позволял, но приходилось держать себя в руках, чтоб формы не расплывались...
В этом году переехала в Москву и в связи с длительным поиском работы больше 2-х месяцев сидела дома, и ЭТО произошло...Сегодня с трудом впихнула себя в летние джинсы, которые были свободноваты раньше, а сейчас по-идее и вовсе растянулись sad.gif

По-этому решилась! Весна на носу, а потом и лето, так хочется пощеголять в соблазнительной одежде, чувствовать себя уверенно, да и просто - жить БОЛЕЕ правильно и радостно! smile.gif
kotihka
Ну-с, с Дневничком!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Начни с плана, фоток и к чему стремишься a075.gif
b04.png
ELEONORA 77
Цитата(ЛиЛу @ 22.2.2008, 20:42) *
Ну вот...и я с вами smile.gif

Приветик! smile.gif Я Лена. Поздравляю с Дневничком! hb.gif Расскажи о себе
ЛиЛу
Ой, спасибо...СЛЕДИ!!! Я тебе доверяю отчего-то...очень! )

Сейчас напишу план и цели - набрасываю пока на листочке smile.gif
ЛиЛу
Лена, добрый вечер.
Меня зовут Евгения, 25 лет.
Рость 178 см...Вес - точно не знаю, подозреваю, что за последние 2 месяца стал к 68 кг. Завтра запланировала покупку весов или когда магазины техники начнут работать уже)
По специальности - врач-хирург )
ЛиЛу
Цитата(ELEONORA 77 @ 22.2.2008, 21:07) *
Приветик! smile.gif Я Лена. Поздравляю с Дневничком! hb.gif Расскажи о себе









Это я...ПРОШЛАЯ весна и лето...Эх...sad.gif( Сейчас хуже выгляжу...
Volkirivie
какая хорошенькая =))) присоединяйся =)) Ждемс план действий =)) и конкретных целей =))
Valentin
Добро пожаловать, красивая девушка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 21:29) *
Добро пожаловать, красивая девушка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Благодарю, Валентин! f0f.gif
ELEONORA 77
Цитата(ЛиЛу @ 22.2.2008, 21:10) *
По специальности - врач-хирург )

Женечка, у такой прекрасной девушки такая серьезная профессия. А фигурка так вообще пропорциональная, и соотношение роста и веса меня бы совсем не смутило.
kotihka
Красотулька!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

О Прополисе вот здесь
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;hl=прополис

еще на оф сайте много написано, по ссылочкам походи a075.gif
ЛиЛу
Спасибо ОГОРОМНОЕ! )
А специальность - не знаю, душа лежит к ней smile.gif
Ладно, удалюсь пока, набрасать планы, а то любимый уже косит глазом, компьютер ему подавай. Вернусь отписать - позже!
renata
Цитата(ЛиЛу @ 22.2.2008, 21:10) *
По специальности - врач-хирург )

Вот это ДА!!!!
А работала по специальности?

Цитата(ЛиЛу @ 22.2.2008, 21:10) *
Меня зовут Евгения, 25 лет.

Ну как же приятно, когда вокруг столько красивых тезк!
Очень очень приятно познакомиться! d040.2.gif

a095.gif
ЛиЛу
Цитата
Вот это ДА!!!!
А работала по специальности?

В этом году летом окончила ординатуру только, потом специализацию прошла по УЗИ, сейчас вот искала работу. Все станет известно в начале марта...sad.gif

Цитата
Ну как же приятно, когда вокруг столько красивых тезк!
- Взаимно! a085.gif
kotihka
Жень, а ты откуда приехала?
ЛиЛу
Итак...Цели на ближайшую неделю пока, потом посмотрю как и что - внесу коррективы и поправки!

ЦЕЛИ:


1. Снизить вес...Така как нет весов, пока изначальный только предполагаю...Хочу до 59, хотя никогда не весила столько )) Но в процессе поглядим, может будет перебор. Итак скинуть 9 кг.
2. Убрать/максимально уменьшить проблемные зоны...(на попе, пузе, бедрах).
3. Повысить упругость кожи
4. Начать питаться более правильно и полезно.

ПЛАНЫ:


1. Не есть после 6(максимум 7) вечера...Что с моим любимым - невероятно трудно...Он у меня совенок и постоянно лопает что-то после 10 вечера...змий искуситель sad.gif
2. Устраивать раз в неделю/10 дней разгрузочные дни.
3. Делать медовый массаж через день №-ом 15 (благо мед свой) smile.gif
4. Антицеллюлитный массаж деревянным массажером, ежедневно утрои и вечером с кремами или аромамаслами.
5. Как потеплеет бег минимум 2-3 раза в неделю.
6. Хочу еще бассейн, но рядом нет ничего или я не в курсе об этом sad.gif
7. Убрать из рациона всяческие бяки в виде жаренного, легкоусвояемых углеводов, жирного и т.д., т.п. Заменить на фрукты/овощи и сыр (люблю и все тут) c9.gif
8. Больше двигаться, заменив лифты и маршрутки - пешим ходом smile.gif
9. Ну и качать пресс, попу и ноги...бррр...Это самый ужасный пункт...sad.gif

ПС: ну и текущие:
- купить весы
- аромамасла
- прополис - еще не знаю, не успела прочесть )
ЛиЛу
Цитата
Жень, а ты откуда приехала?
- В ординатуре училась в Питере, там и жила последние 2,5 года. До этого 6 лет училась в мед.универе, в Томске. А сама из Тюменской области smile.gif
Sonya
такая ты симпотичная..))))))
План и цели отличные))так держать))))
ЛиЛу
Цитата
такая ты симпотичная..))))))
План и цели отличные))так держать))))
Спасибо, пойду к тебе, знакомиться!
Volkirivie
Цитата
хочу до 59, хотя никогда не весила столько ))

весила весила ... лет так в 14ть icon_mrgreen.gif

А по плану молодец =) двигайся по намечаному плану к целям =)))
ЛиЛу
Цитата
весила весила ... лет так в 14ть

А по плану молодец =) двигайся по намечаному плану к целям =)))
=)))) Ну да, даже может и позже...Я про время, когда окончательно сформировалась smile.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
я Елена
С почином aa7.gif

На фотографиях такая красивая девушка..и где у тебя лишние кг?нету их))
а вот наладить питание и подтянуться-идея хорошая-это еще никогда никому не вредило..если без фанатизма)
ЛиЛу
Цитата
На фотографиях такая красивая девушка..и где у тебя лишние кг?нету их))
а вот наладить питание и подтянуться-идея хорошая-это еще никогда никому не вредило..если без фанатизма)
- Спасиб Елен, но это летние фотки, сейчас пара - тройка лишних кг меня взяли в оборот...Теперь мечтаю я - их =)
Zlodee4ka
Какая красотулька! wub.gif да еще и с такой серьезной профессией icon_eek.gif эт тебе aa19.gif
ЛиЛу
Спасиб, Виктория. А ты когда дневничком обзаведешься? Сейчас вот делаю медовый массаж, точнее отдыхаю между зонами, попу и ноги сделала, набираюсь сил для животика...Болючий он, гад! d060.gif
Zlodee4ka
А я медовый массаж не делала ни разу, боюсь, читала в дневниках девочек что после него синячки остаются icon_eek.gif делаю сухой массажик или с кремчиком, не регулярно правда shy.gif лентяйка я shy.gif поэтому и дневник пока не завожу, нада ж будет не лениться и соответствовать почетному званию Красотули! s24.gif
ЛиЛу
Ага...и смех и грех...Попу массировать подключила молодого человека...Посмеялись...Со стороны - садо-мазо парочка, я воплю - он хихикает =))))
ЛиЛу
Итак:

Отчет №1:

Завтрак (11.20): Тушеные овощи с тефтелькой, чай с мятой б/с.
Обед (15.30): Греческий салат с оливковым маслом + кусочек черного хлеба.
Ужин (18.30): Салат помидорка с огурцом с ложечкой сметаны c9.gif без хлеба, чашечка сваренного любимым кофе (весь день охота спать из-за погоды)

Процедуры:
Боролась весь день с сонливостью - поэтому скудно sad.gif
1. Медовый массаж №1: попы - 15 мин, бедра и животик по 10 мин...
2. Пресс - 45 раз...sad.gif всего...
Ну и плюс - гуляли с любимым по парку больше 3-х часов. Все промокли, зато настроение было яркое-весеннее wub.gif
Вот так скромно пока...
Попозже напишу объемы всяческие - стартовые...
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 23.2.2008, 18:43) *
Сейчас вот делаю медовый массаж, точнее отдыхаю между зонами, попу и ноги сделала, набираюсь сил для животика...Болючий он, гад! d060.gif

А как ты его делаешь? Я делаю аккуратно, болевые ощущения практически не присутствуют aa26.gif На ножках не делаю - у меня потом капилярчики появляются, но попа и животик - щадяще. Массаж не должен причинять боль, это неправильно aa26.gif

Цитата(ЛиЛу @ 23.2.2008, 22:04) *
Отчет №1:

Нормальный отчетик! Даже я бы сказала для старта - отличный!!!! a115.gif
Весы купила?
ЛиЛу
Неа, весы не купила, сегодня в честь праздника М-видео закрыт. Иду завтра с утра...Страааашно )))
Массаж делаю так: сперва разминаю пока мед не очень липнет потом резко отрываю...как бы похлопывая. Первые минут 5-7 ничего, последние минуты 3 - ужасные ощущения, как-будто живьем кожу сдираю :lol:
Во, измерялась сегодня...Ех...

Замеры: (23 февраля 2008)

Вес - 71, 4 кг
Рост - 178 см
Об. груди - 95 см
Об. под грудью - 77 см
Об. талии - 77 см aa40.gif
Об. попы - 105 см...о ужас!
Об. бедер - тоже 105 см
Об. плеча - 27 см

Мммдя... :wacko:
kotihka
НУ чтож, не вижу ничего страшного. aa26.gif Будем работать a075.gif
Интерсно какой вес, напишешь потом.
Ты высокая и наверное твоих объемов, о которых ты плачешь, не так видно, как на мне, например: талия 75 при росте 161 <_<
Satu
Такая красивая девушка, просто завораживающая )) А профессия вообще отличная - я сама класса до 7 мечтала стать хирургом, пока не поняла, что не люблю химию и биологию )) Гы icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ЛиЛу @ 23.2.2008, 19:12) *
Ага...и смех и грех...Попу массировать подключила молодого человека...Посмеялись...Со стороны - садо-мазо парочка, я воплю - он хихикает =))))



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ЛиЛу
Цитата
Интерсно какой вес, напишешь потом.
Ты высокая и наверное твоих объемов, о которых ты плачешь, не так видно, как на мне, например: талия 75 при росте 161.


Ну на грудь я не жалуюсь :lol: А вот талия - далеко не идеальная, точнее ее почти и нет.

О, Валентин, спасибо за поддержку! Если вы улыбаетесь, значит я пока не успела набедокурить :P

Satu - спасибо большое! c9.gif a085.gif
Valentin
Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2008, 12:47) *
О, Валентин, спасибо за поддержку! Если вы улыбаетесь, значит я пока не успела набедокурить :P



icon_mrgreen.gif Вы не такая!! d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
Цитата
Вы не такая!!
- ой, спасибо, теперь же придется соответствовать d060.gif

На счет весов - у меня сегодня МЧ затемпературил...Не знаю, выберусь ли...Все против меня sad.gif
Volkirivie
Солнце... успокойся.. улыбнись =))) со всеми случаеться =))) просто надо перетерпеть эти временные трудности =))
kotihka
Жень, поставь ссылочку на свой дневничок, а то ищу тебя долго smile.gif
Valentin
Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2008, 13:04) *
- ой, спасибо, теперь же придется соответствовать d060.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Sonya
Цитата
весила весила ... лет так в 14ть

ох..мне и говорить сытдно..скоко я весила лет в 14... :lol: ^_^
ЛиЛу
Цитата
Жень, поставь ссылочку на свой дневничок
- Вик, всё - выполнила! smile.gif

А еще все-таки выбралась, купила весы, пешком бежала до магазина туда и обратно по пол часа, в магазине тоже пешком, минуя эскалаторы. Любимого напоила молоком с медом, завернула в одеяло и бегом - чтоб не скучал...Пришла - налопалась, потому что завтракала в 11 грушей только smile.gif Сейчас набираюсь смелости - кошу на них одним глазом...Стоят в углу, невозмутимо, ждут пока засуну в них батарейки...Ох... biggrin.gif

Цитата
Солнце... успокойся.. улыбнись =)))
-
Валькирия, спасибо за поддержку! Стараюсь быть тем, кто считает, что "стакан наполовину полон", а не пуст!

Сонечка - самое главное что сейчас ты - эльфик! Красивый легкий эльфик! )

Валентину - отдельное СПАСИБО, что не дает расслабляться - бдит aa19.gif
Sonya
Цитата
Сейчас набираюсь смелости - кошу на них одним глазом...Стоят в углу, невозмутимо, ждут пока засуну в них батарейки...Ох...

а я свои весы отдала сосодке...боюсь их как огня...
вчера к ней заходила..а бабушка Катя смотрит на меня..так шутливо..улыбаеться..мол,заберу ли я весы..)))
я сказала "нет,нет..что вы..низачто"...и робко покосилась на завёрнутые в белый пакет весы...бррр... ^_^

Цитата
Пришла - налопалась,

а чем?)))
ЛиЛу
Цитата
а чем?)))
- Гречкой на воде, но со сметаной и соевым соусом...Мммням..Очень вкусно. Сметаны положила столовую ложищу... p030.gif Заела все помидоркой, без соли правда smile.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif
Sonya
Цитата
Сметаны положила столовую ложищу...

ню и ладно..не плохо это...)))))))
Цитата
соевым соусом...

не совсем помню его вкус..но помню..что рис им поливала...и гречку то же..))))
ЛиЛу
Валентин? Я нашалила? unsure.gif

Цитата
совсем помню его вкус..но помню..что рис им поливала...и гречку то же..))))
- а я его очень люблю...со сметаной rolleyes.gif
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2008, 16:14) *
купила весы

Когда планируется взвешивание? a075.gif
ЛиЛу
Нашла еще фоту, где я себе нравлюсь smile.gif...Я перед новым годом, сижу - смущаюсь!



Собираюсь на встречу, не успела накраситься даже...любимый засмущал фотоаппаратом!

А тут - строю рожицУ -

ПС: все, пойду наберусь у любимого смелости и на весы...sad.gif
Valentin
Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2008, 17:52) *
Нашла еще фоту, где я себе нравлюсь smile.gif...



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Красота!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Sonya
Цитата
- а я его очень люблю...со сметаной

и я но со сметанкой не пробывала никогда..)))

Цитата
Нашла еще фоту, где я себе нравлюсь ...

у меня таких мало... sad.gif

ты такая красивая на них..глазки..завораживают..))

Цитата
и на весы...

удачи..крепись..я стобой..))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.