Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилу, первый дневник...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
ЛиЛу
Цитата
вы когда всю эту вкуснотень расписываете, мне ж не тортиков хочется...а селедки болезнь прям какая-то
чуд, ты меня умиляешь ))))))) a010.gif

Цитата
А у меня тату на том же самом месте , что и у тебя !!!
- Нат, а фото есть?
Цитата
Польт красивый , как и хозяйка !
- спасибо wub.gif wub.gif a025.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 20:45) *
- Нат, а фото есть?

Нету aa26.gif , а надо ? c9.gif
ЛиЛу
Цитата
Нету , а надо ?
ой, да, если можно!!!!
HaTaIIIa
завтра сделаю ! тока у меня типа цветочек!
ЛиЛу
Цитата
завтра сделаю ! тока у меня типа цветочек!
- хорошо, жду...Пишу отчет...а то заболталась =))

Отчет №38 за 30.03.08

Завтрак: (10.20) - Банан, яблоко.
Завтрак 2: (11.20) - Чай с 3-я овсяными оладушками. wub.gif
Обед: (12.30) - Цветная капуста с сыром, ломтик зернового хлеба с сыром и кусочком помидорки.
Перекус (15.00) - Кофе с 1-м овсяным оладушком.
Ужин (19.00) - Неполная порция роллов, несколько виноградин.

Процедуры:
1. Хождение на ягодицах - 350 шагов.
2. Пресс - 120 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 150 х 3 подхода.
4. Упр на попины "уши" - по 150 махов каждой ногой (чуть не отвалились с непривычки =) )
5. Биовоск на ногти.
6. Прогулка пешком - 3,5 часа.
7. Маска "Грин мама" на лицо - 20 мин, после - тонизирующий гель "ГМ".
8. Массаж попы, бедер, животика деревянным массажером ПО 10 мин.
9. Масло на ресницы.
10. Обертывание бедер на ночь с медом...
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 21:43) *
- ВАУ!!!! ХОЧУУУУУУУУ!!! Где оно есть???

Нууууууууууу ............ не знаю, как у вас там, в Москоу, а у нас в "Паратовъ" (хи-хи)

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.3.2008, 22:00) *
мне ж не тортиков хочется...а селедки

Опа! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Самира
Жень, отчет - вдохновение на завтрашний день!
Хочу цветной капусты и роллов!
Прогулочка нехилая у тя! я с доЦей едва 1,5 часа выгуляла.
И Абертывание хотю!!!

Гыыыыыыыыыыыыы А мы банда!!!
HaTaIIIa
Как всегда на высоте !! Умца ! ng20.gif
Бельфеба Очарованная
Женька, ты знаешь, я лю тебя)и твои отчеты читаю с удовольствием и восхищением aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ЛиЛу
Цитата
Нууууууууууу ............ не знаю, как у вас там, в Москоу, а у нас в "Паратовъ" (хи-хи)
- драсзнисся, негодяйская!!! )))

Цитата
Жень, отчет - вдохновение на завтрашний день!
Хочу цветной капусты и роллов!
Прогулочка нехилая у тя! я с доЦей едва 1,5 часа выгуляла.
- главное, как и я оладей не слопай ;))
А погода сегодня - сказка...Гуляли пешком до магазинов с Лю...Болтали...Незаметно 3,5 часа прошло ))
Цитата
Гыыыыыыыыыыыыы А мы банда!!!
- ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Как всегда на высоте !! Умца !
- еще несколько оладушков и я б на диван не взобралась ;) А ты про высоту ...=))))
Цитата
Женька, ты знаешь, я лю тебя)и твои отчеты читаю с удовольствием и восхищением
- спасибо, чуд!!! wub.gif wub.gif
Puss
Ну у тебя как всегда-если объедаловка по твоим словам,значит переживать нечего!!!!!
Скорпик очень прикольный!!!!!
aa28.gif
Девочка в стиле шансон
даж в воскресный денечек лопаешь красиво!!!ну то есть как красотуля!!!
лю тя!!!спасибки,зай,за поздравления!!!
а 3,5 часа - это сила))))))) a115.gif
хорошего денька те,красавица моя!!!
ЛиЛу
Цитата
Ну у тебя как всегда-если объедаловка по твоим словам,значит переживать нечего!!!!!
Скорпик очень прикольный!!!!!
- ну вот))) Мне никто не верит...А я между прочим на обед цветной купусты больше половины 400-т граммовой пачки слопала! ))) a025.gif

Цитата
лю тя!!!спасибки,зай,за поздравления!!!
а 3,5 часа - это сила)))))))
хорошего денька те,красавица моя!!!
- Как настроение, зайк? хорошо отметила? ))) a025.gif А 3,5 часа - это еще не много...я летом люблю по 5-6 часов топать...Просто так, без цели...с плеером или с друзьями ))
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 29.3.2008, 21:00) *
Я оч лю ПЕРСИКИ...так летом каждый день кормил...бывало нет денег, так он с работы пешком топает, чтоб на маршрутке сэкономить и пару штук купить... wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif вот это любофффф... романтика и забота...

Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 18:19) *
- вчера настрадался, сегодня - НАЖРАЛСЯ ))))

закон джунглей a095.2.gif d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 22:26) *
И еще наконец КУПИЛА ПАААААЛЬТОООООО!!! b020.gif b020.gif b020.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

С ПАААААЛЬТОМММ!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 23:42) *
красные штаны - это хир костюм, не пугайтесь ))))))))

не што ты, испугаться скорпиона из-под красных хир штанов - это пара пустяков

Цитата(abrcadabra @ 31.3.2008, 0:47) *
хорошо, что не страус

d030.gif ага... Я дак вот просто как индюшка.

Цитата(ЛиЛу @ 31.3.2008, 2:26) *
Отчет №38 за 30.03.08

а мне нравится все включая оладушки a115.gif
Puss
Жень,ты б видела мое лицо,когда у Ленки прочитала что у тебя рост 187....Я сидела прям и думала,думала...Вот это да,думаю,почти 190....И она еще вес сбрасывает.
А потом ржала как истеричная когда ты написала что ошиблась aa42.gif
Ну ты кадр!!!!!!!!
ЛиЛу
Цитата
не што ты, испугаться скорпиона из-под красных хир штанов - это пара пустяков
)))))))))))) Он мирный ;) чес слово =)
Цитата
а мне нравится все включая оладушки
- пасип wub.gif wub.gif Сегодня пытаюсь быть паинькой )))

Цитата
А потом ржала как истеричная когда ты написала что ошиблась
Ну ты кадр!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif d060.gif Прааасти засранку )))))))))
Самира
Ку-ку! Проведываю, все ли на месте! u010.gif
ЛиЛу
Цитата
Ку-ку! Проведываю, все ли на месте!
- на месте...Сижу - дрожу, сейчас будет решаться вопрос моей карьеры...(как громко сказала =)) Из-за нервов хочу весь день что-нить съесть...хорошо нет ничего "Разрешенного", а вредности мозг пока сам отрицает )))
HaTaIIIa
А я думаю , чего это ты притихла сегодня !! Желаю удачи ! aa8.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 31.3.2008, 15:33) *
- на месте...Сижу - дрожу, сейчас будет решаться вопрос моей карьеры

Удачки, Жень!
Жужа
ох, пришла, а они тут десерты обсуждают.. Тирамису, кофей с шоколадом и мороженкиным.... И это форум похудения??????? obm.gif obm.gif


Польт - высший класс!!!! Теперь тебе очки солнечные, лаковые сапоги выше колен, пистолет запазуху и мона кино снимать!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
rrr
Ни пуха тебе, ни пера!!! hb.gif
Где-кем теперь работать будешь? hb.gif
Puss
Ждемс новостей,Женечка!!!!
ЛиЛу
Цитата
А я думаю , чего это ты притихла сегодня !! Желаю удачи !

Цитата
Удачки, Жень!
- НАТУСЬ, САМИР - пасибо за поддержку. самый кошмар - завтра...сегодня меня просто "нежно" опустили по телефону...С горя нелопалась вечерком...Завтра к тем же людям за очередной порцией моральных пенделей...
Цитата
Польт - высший класс!!!! Теперь тебе очки солнечные, лаковые сапоги выше колен, пистолет запазуху и мона кино снимать!!!!!
- в роли киллерши ;)))))))))))))
Цитата
Ни пуха тебе, ни пера!!!
Где-кем теперь работать будешь?
- не знаю пока где...а так - хирургом, надеюсь...
Цитата
Ждемс новостей,Женечка!!!!
- настроение очень испортили...даже прогулка была отравлена...шли с Лю, молчали...Есть же люди которые просто выпускают свой негатив на других, потому что выше стоят....потому что другие от них зависят...Противно очень...
HaTaIIIa
Жень , ну как ?


Опоздала с вопросом , ты уже ответила ! Не бери в голову !
Жужа
мда.... бывают же такие злые люди....
Puss
Собеседования эти,блин...Только унижают людей....Не плакай,Жень!!! Ты молоденькая,худенькая и очень красивая-а таких не очень признают...Конкуренции боятся во всем...
ЛиЛу
ДА если б человек был левый...это одно, а то он меня знает и сказал моим хирургам из Питера, что поможет...Отказать им не смог а на мне зло срывает? не пойму...Ну скажи ты "Не могу" и все отстанут...Короче: кто виноват и как с этим бороться...))
Zlodee4ka
Абидна sad.gif sad.gif
Volkirivie
Солнце прочитала все за время отсутствия.. ух ты и поговорить =))) по поводу собеседований... найдешь еще подходящую работу.. не беда. Главное нервы себе не трать! Идем дальше. Отчеты - заглядения. И еще (тихо шепотом) на будующшее скинь мне плиз рецептик колбаски =))
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 31.3.2008, 19:31) *
ДА если б человек был левый...это одно, а то он меня знает и сказал моим хирургам из Питера, что поможет...Отказать им не смог а на мне зло срывает? не пойму...Ну скажи ты "Не могу" и все отстанут...Короче: кто виноват и как с этим бороться...))

Жень, мне даже такая ситуация кажется знакомой... Это женщина или мужчина интересно?
Представляю, как трудно устроиться, наверное, по твоей профессии. Но ты не переживай, что твое - то твое и будет! ng19.gif
Panterka
Женечка, солнышко, как я рада снова читать твои посты! a010.gif Не переживай! У тебя такая хорошая профессия! Устроишься еще на работу! Собеседования они такие... Надо походить, набраться опыта(хождений на собеседования и общения с такими людьми).
Все получится! У хороших людей все должно быть хорошо! ng15.png
abrcadabra
Женька, не переживай ты найдеш именно СВОЮ работу, свое место, свой коллектив d025.gif d025.gif d025.gif А че щас хирурги не нужны?
Девочка в стиле шансон
у нас хороших хирургов мало)))а плохих работодателей-полно))то есть,абсолютно незаинтересованных в хорошем персонале)
Женькин мой,уверена-твоя работа тя ждет))обязательно,найдешь,что ты хочешь,главное свою планку не понижай из-за этого ни за что)))
а то мы такие)не получается и начинаем соглашаться на меньшее)так вот ни за что не соглашайся!!!лучше - пробуй еще и еще!
потом это те троекратно окупится,родная моя!!
Malishka
Женечка привет! Отчетиками не перестаю восхищаться a115.gif
Пальто очень понравилось a070.gif
А по поводы работы не расстраивайся )) работа не волк - в лес не убежит! Все будет ОК. d025.gif
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 23:26) *
Кофе с 1-м овсяным оладушком.

Ммм... Хосю... Женечка, please , скинь рецептик
Budda
Цитата(Puss @ 31.3.2008, 18:21) *
Собеседования эти,блин...Только унижают людей....Не плакай,Жень!!! Ты молоденькая,худенькая и очень красивая-а таких не очень признают...Конкуренции боятся во всем...


ой! согласна на все 100% !!!
а еще у меня коллеги блин , видя как я уменьшаюсь, мне в два раза больше предлагаю пойти пожрать, но я держусь, терплю wub.gif
Zerkalo
Точно, Заяц ты наш!!! Уверена, что ТАКОГО врача как ты должны руками и ногами, в смысле держать тебя...
Уверена все будет очень хорошо!
Puss
Ну ты че,малыш,ты где? Не расстраивайся пожалуйста сильно!!!! Мы тя оч любим!!!!


ЛиЛу
Всем доброго дня, спасибо любимые мои за заботу!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif Только что пришла...нервы вымотали...Начали с вопроса: "Чо те надо ?" Как буд-то я милостыню прошу...Забавно...В общем ничего не ясно, "позвоните нам через дней 10..."...Эх...набираюсь терпения...

Вчера не написала отчет...Очень морально вымоталась...Исправляюсь:

Отчет №39 за 31.03.08

Завтрак: (11.00) - Яблоко.
Обед: (12.20) - Коричневый рис с соевым соусом, 2 ст.ложки цветной капусты, 1/4 помидорки.
Перекус (13.10) - Чай с курагой и черносливом, всего вместе - 5 штучек.
Ужин (19.00) - 2 ложки риса (недоела в обед =), спаржа и фунчеза - грамм по 100-120 wub.gif wub.gif + половинка ломтика зернового хлеба.
Через 30 мин - несколько мелких виноградин.

Процедуры:
1. Прогулка пешком - 1,5 часа.
2. Пресс - 120 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
4. Упр на попины "уши" - по 150 махов каждой ногой.
5. Биовоск на ногти.
6. Массаж попы, животика деревянным массажером ПО 10 мин.
7. Масло на ресницы.
HaTaIIIa
Привет , дорогая ! d040.gif Я живу под девизом: что ни делается - все к лучшему !!Работает ! a115.gif Рекомендую !!! Не расстраивайся d03.png

Где обещанный зажор blink.gif , под микроскопом разглядывала , не увидела !!! a095.2.gif a070.gif aa35.gif
Puss
Жень,неприятно,конечно...Ну будем ждать 10 дней!!!!!
Отчетик хороший,микроскопический ломтик хлебушка я не заметила!!!
Короче продолжаем поиски!!!!!!
Пушистая
Цитата(HaTaIIIa @ 1.4.2008, 13:19) *
Где обещанный зажор blink.gif , под микроскопом разглядывала , не увидела !!! a095.2.gif a070.gif aa35.gif

Да, действительно?Где?? d030.gif
ЛиЛу
Цитата
Где обещанный зажор , под микроскопом разглядывала , не увидела !!!
- Натусь - вечером вышло 300 грамм еды гдет + хлеб вечером (лучше б в обед) ну и виноград, хоть всего горсть, но всё ж... a025.gif a025.gif
Цитата
Отчетик хороший,микроскопический ломтик хлебушка я не заметила!!!
Короче продолжаем поиски!!!!!!
- пасип, коть a010.gif a010.gif Да уж...зато так облегченно вздохнула, когда вышла...Джае весна заиграла иными красками, птиц услышала...а то пока ехала туда, все серым было...

Цитата
Да, действительно?Где??
- на ужииин )))) wub.gif a095.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 1.4.2008, 12:11) *
фунчеза - грамм по 100-120 :

хто это? d030.gif
ЛиЛу
Цитата(abrcadabra @ 1.4.2008, 14:38) *
хто это? d030.gif

Рисовая вермишель со специями в соусе...корейцы делают...ММММ КУСНААААА 49.gif f0f.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 1.4.2008, 12:42) *
Рисовая вермишель со специями в соусе...корейцы делают...ММММ КУСНААААА 49.gif f0f.gif

f0f.gif d025.gif Правда вкусна !!
Puss
Ни разу не пробовала эту рисовую вермишель
Бельфеба Очарованная
Жень, не грусти-будент у тебя работа..вчерась сама ходила на собеседование...сегодня пришел ответ-извините, нет..так что я тебя понимаю..я хоть сейчас и работаю, и кушать есть что..а все равно стремиться к чему-то надо..и все равно это бьет по нашим нервам..держись
HaTaIIIa
Самира
Здравствуй, Женя. Я Самира, пришла знакомиться. Ты очень красивая девушка! И отчетики у тебя замечательные! Заходи в мой дневничок!

С 1 апреля!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.