Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилу, первый дневник...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2008, 16:52) *
Нашла еще фоту, где я себе нравлюсь


Женечка- красоточка wub.gif wub.gif wub.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Sonya @ 24.2.2008, 17:33) *
у меня таких мало... sad.gif

У меня тоже sad.gif sad.gif
Sonya
Цитата
У меня тоже

будем оптимистичными девушками-нету..значит будут...
ЛиЛу
Спасибо, Валентин, Злодеечка и Соня smile.gif У меня тоже не очень много фот, где я себе нравлюсь )
Пожалуй, кроме тех что выложила есть еще пара, не больше!
Цитата
у меня таких мало...
- Сонькин, ай-ай-ай...Ты такая лапа, наговариваешь ведь на себя!

Злодеечка, а тебя мне вообще не терпится лицезреть! Заводи уже скорее себе местечко!

А теперь о грустном - взвесилась... blink.gif :wacko: icon_eek.gif Я себе льстила...Когда успела столько наесть и насидеть_на_попе_ровно с августа??? больше 5 кгaa40.gif Данные внесла в измерения, пойду менять линеечку, если по пути встречу петлю с мылом - не ждите...sad.gif
Volkirivie
Ну что за разговоры!! а ну ка позитифф... эт ж 5!! а не 55!! =))
Девочка в стиле шансон
а я нижнюю часть тела обрезаю на фотках) и получается много хороших фоток))))
но надеюсь, что только пока!![size="4"][/size]
а к лету у нас девчонки будет много-много хороших фоток во всей нашей красе!!!!






http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1299&st=0Мой дневничок
Юльча
Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2008, 19:38) *
Когда успела столько наесть и насидеть_на_попе_ровно с августа??? больше 5 кгaa40.gif

n020.gif n020.gif n020.gif КРАСИВАЯ!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мне нравится такой тип девушек wub.gif , такие зажигательные они, всегда в движении, но очень добрые, так?
Рада, что ты с нами
ELEONORA 77
Женечка, новые фотки -во!!!!!! a070.gif Ты очень фотогеничная девушка! f0f.gif С покупкой тебя, только без фанатизма во взвешиваниях и без плохих мыслей насчет петь и мыла!
Sonya
Цитата
Я себе льстила...Когда успела столько наесть и насидеть_на_попе_ровно с августа??? больше 5 кг

не плакай...они же того не стоят..)))))
ты такая жизнерадостная..как правильно сказала Маленькая,зажигательная..всё лишнее уберётся..))
Цитата
Данные внесла в измерения, пойду менять линеечку, если по пути встречу петю с мылом - не ждите...

ох..ну что ты..не говори так...))
да же бы так не подумала...хотя взгруснула бы конечно..но ведь ничего..всё пройдёт..))))
Цитата
эт ж 5!! а не 55!! =))

меня да же передёрнуло..и мурашки по коже побежали..почти чёрный юмор..в нашем случае...
...))
ЛиЛу
Цитата
Рада, что ты с нами
- я тоже! Особенно радует, что одну не бросаете!
Цитата
Женечка, новые фотки -во!!!!!! Ты очень фотогеничная девушка!
- Спасиб, Лен...Мыло с петлей не попалось - значит буду бороться smile.gif))
Цитата
почти чёрный юмор..в нашем случае...
- дааа уж...smile.gif

Итак...
Отчет №2

Завтрак (с 11-12.30) - Груша, 1 мандарин, зеленый чай б/с.
Перекус (14.30) - 150 мл 1% кефира.
Обед (16.30) - Гречка на воде со столовой ложкой сметаны и соевым соусом, помидорка, 2 кусочка Мастдама.
Ужин (18.30) - Груша, 2 мандаринки, зеленый чай б/с.

Процедуры:
1. Утром - массаж деревянным массажером под душем - 10 минут
2. Массаж с ПСЕВДОантицеллюлитным кремом деревянным массажером - бедра, попа, живот ПО 10 минут.
3. Пресс - 55 раз.

Ну и пешая прогулка в течении 2-х часов, правда час из них - по торговым центрам, поэтому считаем - час smile.gif
Volkirivie
Все хорошо =)) но не мало ли?
ЛиЛу
Цитата
Все хорошо =)) но не мало ли?
- физ нагрузок? Малооо...Сама понимаю, но дома НЕ могу - тошно...Жду тепла - бегать хочу! )
Volkirivie
да нее =)) не мало ли ешь в смысле? =)) а по поводу физ нагрузок.. ну хоть по 50 раз пресса в день делать можно =)) не умрешь =)) а там и привыкнешь =))
ЛиЛу
Цитата
не мало ли ешь в смысле? =))
- да не, в течении дня есть то не охота...Часиков в 9 вечера - даааа!!!
А пресс - я итак качаю, по 50-55 раз, в отчете пишу вроде, правда с процедурами под одним заголовком... Больше пока не выходит, почему-то начинает тошнить blink.gif
Volkirivie
Цитата
почему-то начинает тошнить

тошнит потому что ешь мало!!!
Цитата
Часиков в 9 вечера - даааа

А что б в 9 не хотелось, надо через не могу плотный завтрак и более менее плотный обед.. вот...
Sonya
Цитата
тошнит потому что ешь мало!!!

а разве от того,что кушаешь мало начинает тошнить?((

я так поняла,что её тошнит когда она упражнения делает,это значит нагрузку уменьшить надо..))у меня так бывало..)

Цитата
А что б в 9 не хотелось, надо через не могу плотный завтрак и более менее плотный обед.. вот...

очень точно и правильно,мне всё время мама так говорит...что лучше плотно позавтракать,на обед покушать хорошо..так и не захочеться перед сном чего-нить захомячить..))
Завтрак скушай сам,обед подели с другом,ужин-отдай врагу...воть..))
Zlodee4ka
Женечка приветик! a98.gif hb.gif
Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2008, 18:38) *
Злодеечка, а тебя мне вообще не терпится лицезреть! Заводи уже скорее себе местечко!


Постараюсь в скором времени обзавестись домиком d025.gif
Ггг я пока Красотуля без определенного места жительства s24.gif s24.gif

Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2008, 21:11) *
Мыло с петлей не попалось - значит буду бороться smile.gif))


s24.gif Вот это мне нра! aa19.gif

Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2008, 21:11) *
Массаж с ПСЕВДОантицеллюлитным кремом

А почему псевдо?
Лучик солнца
Женя!
приветик!! hb.gif
я знакомиться!!!!
Я Таня! v1.gif

Ты такая лапочка!!!!!!!!красивая!!волосы потрясные!глаза!!!! hb.gif Красотулька!!!!!!!!!!!!! f0f.gif

Жень, кстати, взвешиваться лучше по утрам!!!до завтрака!!натощак!!ну и не каждый день!!! a98.gif
ЛиЛу
Привет Танюш! Я решила - взвешиваться раз в неделю...А прошлый раз получилось после лопания! Потому что пока бегала за весами и прочими покупками прошло больше 4-х часов после легкого завтрака.
Приму на заметку про утро и натощак! Спасибо!

Цитата
тошнит потому что ешь мало!!!
- не мало. Правда - правда...Ем до полного насыщения, с чувством голода не сижу днем! smile.gif

Цитата
Завтрак скушай сам,обед подели с другом,ужин-отдай врагу...воть..))
- Ага, Сонь - ЗОЛОТОЕ правило! smile.gif
Цитата
Женечка приветик!
- привееет!
Цитата
А почему псевдо?
- не очень верю рекламам, но куплен и подарен был, кожу вроде смягчает :lol:
Сегодня меня ждет медовый массаааж :wacko: ааааа ))
Natashenxka
Женечка приветик!!!
приятно познакомиться!!!!
на фоточка ты очень симпатичненькая и фигурка у тебя отличная! зря наговариваешь на себя;)

хорошего массажика
удачки!!!
Sonya
Цитата
А прошлый раз получилось после лопания! Потому что пока бегала за весами и прочими покупками прошло больше 4-х часов после легкого завтрака.

а мне так не нравится..что я например могу поесть...да же если это будет ёгурт с мюслями и чашка чая,встаю на весы..и сразу 3-4 кило миниум..это просто весы такие?
ЛиЛу
Цитата
и сразу 3-4 кило миниум..это просто весы такие?
- после еды +3-4 кг?!?!? Это точно весы такие...Столько и за день не съесть! )
ЛиЛу
Итак...

Отчет №3

Завтрак (12.00) - 3 ложки греческого салата с оливковым маслом, фруктовый чай.
Обед (16.30) - 300 мл 1% кефира, брокколи запеченая со сметаной и сыром, кусочек хлеба (без муки - сама нашла такой в Перекрестке - удивилась. Низкокаллорийный, из пророщенных зерен пшеницы и вкусный вполне!).
Ужин (18.20) - Фруктовый салат из 1 банана, половинки груши и 2-х мандаринок, залитый 1/3 стакана 1% питьевого йогурта.

Процедуры и нагрузка:

1. Медовый массаж №2 живот и бедра по 10 минут, попа - 15 минут. Кстати сегодня более терпимо, кк и обещали - кожа "привыкает" =))
2. Пресс - 55 раз.
3. Массаж под душем деревянным массажером - 10 минут.

НУ и прогулка на улице - 2 часа smile.gif
Юльча
Цитата(Sonya @ 25.2.2008, 14:59) *
Завтрак скушай сам,обед подели с другом,ужин-отдай врагу...воть..))


Соня, ты придерживаешься этого правила? a04.gif wub.gif
Цитата(ЛиЛу @ 25.2.2008, 19:10) *
Сегодня меня ждет медовый массаааж :wacko: ааааа ))

d030.gif d030.gif d030.gif Красота требует жертв, я тебя понимаю n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.2.2008, 22:00) *
Отчет №3

Хороший отчетик a035.gif a035.gif a035.gifброкколи со сметаной, мммм a040.gif a045.gif
Natashenxka
отличный отчётик!!!! умничка!!!!
ЛиЛу
Да, сметааанка... rolleyes.gif o050.gif И нагрузок мало... p030.gif p030.gif p030.gif Понимаю, но дома в 4-х стенах так трудно себя заставить, тем более когда любимый болеет, охота к нему - рядышком и кино смотреть какое-нить...ПОПОЙ кверху o050.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!
по-моему,хороший отчетик)даж если со сметаной) ты ж ее нем ножко ,да?
лечи скорее любимого)))
ЛиЛу
Цитата
по-моему,хороший отчетик)даж если со сметаной) ты ж ее нем ножко ,да?
Столовую ложку c9.gif
Volkirivie
Ну что вы так привязались к сметане ? успокойтесь.. сметана это не майонез?! и не конец жизни =))
Бельфеба Очарованная
а знаешь, почему ужин врагу?чтобы это он был толстый и страшный)))
молодец, отчеты хорошие..
kotihka
Привет! Я уже появилась! smile.gif
Вижу весы приобрела. Поздравляю hb.gif Ну а то что они показывают - не огорчайся, исправишь. Я если бы не поправилась настолько icon_eek.gif то наверное бы и не знала что существует такой прекрасный форум, где можно пообщаться с такими прекрасными людьми a035.gif Но зато теперь я знаю, что на верном пути d025.gif
Фотки отличные!
Ты такая лапулька aa12.gif
ЛиЛу
Цитата
Ну что вы так привязались к сметане?
Валькирия (можно так тебя звать? Очень люблю книгу "Валькирия" - М. Семеновой!) - спасиб за поддержку...я правда очень люблю сметану sad.gif...А майонез не ем, отравилась лет 10 назад им - и все...в салатах даже не могу на вид выносить )
Цитата
Привет! Я уже появилась!
- Уля! А то без тебя, как без воспитателя ) Тоже очень люблю каток, даже собирались купить коньки, МЧ купили, а мне - нет, те что советовал знающий человек - в этом сезоне закончились...Буду ждать осени, а пока выбираюсь на общественных smile.gif
Volkirivie
Можешь звать и просто Юля =)))
Лучик солнца
Цитата(ЛиЛу @ 25.2.2008, 19:10) *
Сегодня меня ждет медовый массаааж

СУПЕР!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.2.2008, 23:55) *
дома в 4-х стенах так трудно себя заставить

Я тебе верю!!
сама на выходных с трйдом заставляю себя чем-то заниматься!!! o050.gif
а уж если бы сидела дома....ой...даже и не знаю, что делала obm.gif s24.gif
Sonya
Доброе утро)))))
отчётик у тябя правильные..и очень вкусные..сижу..слюньками обтекаю..уже всю клавиатуру залила..))))
Цитата
сама нашла такой в Перекрестке - удивилась

дя..там очень много всего вкусного и правильного продается..))

а какие весы лучше обычные Напольные.или какие-то другие?более точные...
Zlodee4ka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2008, 0:31) *
а знаешь, почему ужин врагу?чтобы это он был толстый и страшный)))

d050.gif d050.gif d050.gif
Puss
Приветик,ЛиЛу! Я тут вся такая еще нерешительная,гуляю по чужим дневничкам,ловлю инфу.Очень интересненько! Ты и правда очень целеустремленно идешь к своей цели,такая молодчинка!!!
ЛиЛу
Цитата
Можешь звать и просто Юля =)))
- договорились! smile.gif

Цитата
а уж если бы сидела дома....ой...даже и не знаю, что делала
Лучик солнца - вот вот, это как порочный круг sad.gif

Цитата
отчётик у тябя правильные..и очень вкусные..сижу..слюньками обтекаю..уже всю клавиатуру залила..))))
- спасибо, малыш! Если уж питаться правильно - то вкусно! Для себя ж любимой ;)
Злодеечка - как там с созданием дневничка? ;)

Puss - привет, спасибо. Сейчас к тебе загляну! )
Volkirivie
кхм .. а отчет где? а?
ЛиЛу
Цитата
кхм .. а отчет где? а?
- процедурки еще ожидаются, поэтому не писала...А так - у меня разгрузочный день - съела за день 2 яблока и море зеленого чая выпила...Голова болит на погоду с утра, 2 таблетки не помогли я и бросила это гиблое дело... и не только есть - вообще существовать не очень хочется...sad.gif
Volkirivie
Ну солнце... откуда столько депрессивных мыслей? ты ведь такая хорошенькая и будешь еще лучше=)
ЛиЛу
Юль, да мысли не то чтоб депрессивные, просто головная боль - эт у меня от мамы...Если болит - то БОЛИИИТ smile.gif

Отчет №4 - Разгрузочный день...

Утро: Чай и минералка.
День: Чай и яблоко
Вечер (19.00) Яблоко.

Сейчас буду пить фруктовый чай smile.gif

Процедуры:
1. Массаж с антицеллюлитным кремом деревянным массажером - бедра, попа, живот ПО 10 минут - утро.
2. Массаж с антицеллюлитным кремом деревянным массажером - бедра, попа, живот ПО 10 минут - вечер.

Прогулка 1,5 часа...
ЛиЛу
Есть то как охота =))) Решила попить чаю, пока проходила в коридоре - глянула мельком в зеркало - глаза - как у кота этого...
:lol: :P biggrin.gif
kotihka
Привет!
Такой разгрузик у тебя маленький, в смысле мало съела. Я даже на разгрузе яблок съедаю ого-го icon_eek.gif
Котик бедненький на фотке, аж жалко стало его... sad.gif
ЛиЛу
Цитата
Привет!
Такой разгрузик у тебя маленький, в смысле мало съела. Я даже на разгрузе яблок съедаю ого-го
- привет Викуль...У меня просто сегодня аппетита нет, ссорились с любимым и как всегда из-за пустяков, потом болела голова...Не до еды было...А кис забавный, думаю распечатать и на холодильник! )))
Девочка в стиле шансон
приветик!!
вот это точно разгрузочный день)
тока вот плохо, что поводом к этому - ссора с любимым стала)



а чаек тепленький на ночь это здорово!
ЛиЛу
Цитата
тока вот плохо, что поводом к этому - ссора с любимым стала)
- ну да, правда по вторникам у меня всегда разгруз, даже когда я каку ела...А любимый - поспособствовал уменьшению желания съесть даже запланированные 4-ре яблока...Невзначай :lol: :lol:
Sonya
Цитата
Голова болит на погоду с утра, 2 таблетки не помогли я и бросила это гиблое дело... и не только есть - вообще существовать не очень хочется...

не грусти....милая...а мне помогает таблеточка,очень сильная Кетанов называется...))

а 2 яблока в разгрузочный день это мало...в них же нет ничего плохого,они низачто никуда не отлоутся..одни витамины,одна польза..
мне вот говорили их вообще не меньше полтора килограма есть..)))))а это яблок 5..))))))))
kotihka
А по пустякам ссорится не надо o050.gif
Valentin
КАРТИНКА!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Volkirivie
ЛиЛу солнце разгруз удался =)) а Sonya сказала правильно, кетанов оочень хорошая таблеточка =))

P.S.У Валентина в последнее время появлась любовь к картинкам icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.