Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилу, первый дневник...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Valentin
Женя!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


В фототему с попами добавьте, пожалуйста http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=225 a075.gif
ЛиЛу
Холосо!

Валентин wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(ЛиЛу @ 8.4.2008, 14:42) *
Холосо!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
HaTaIIIa
Цитата
Сегодня сфотала попу, хочу сказать что ушки не нравятся мне, ну и ноги над коленями...в общем еще уйма работы!

А я вам , девушка Женя , хочу сказать , что вы кокетка! d025.gif
Попа у тебя ЗАМЕЧАТЕЛьНАЯ !! a070.gif
Puss
Женечка,ну такая худенькая,просто слов нет!!!!!!!!!!!!!
Ну может ушки ты там нашла,но худеть то куда??? Ноженьки такие худеньки,вообще!!!
Все ровненько.красиво,такая девочка-конфетка!!!!!
Ты столько здесь добилась!!!!
b02.png b02.png
d03.png d03.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif
ЛиЛу
Цитата
А я вам , девушка Женя , хочу сказать , что вы кокетка!
Попа у тебя ЗАМЕЧАТЕЛьНАЯ !
- была хуже, спасибо красотуле!!!!

Цитата
Ну может ушки ты там нашла,но худеть то куда??? Ноженьки такие худеньки,вообще!!!
Все ровненько.красиво,такая девочка-конфетка!!!!!
Ты столько здесь добилась!!!!
- Пуссик, а еще внутренняя сторона бедер - видно что не ровная...Да и растяжки там...Хочу ровненько!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Ну если у тя неровности,я sm02.gif
abrcadabra
Цитата(Puss @ 8.4.2008, 17:25) *
Ну если у тя неровности,я sm02.gif



Я то же не пониманию? icon_eek.gif Где уши-то? icon_eek.gif Как внутренняя сторона бедер? icon_eek.gif И ручки такие тоненькие!
Кста, растяжки ты не уберешь похудением, они от этого только больше
Пушистая
Сижу, плачу.. У меня такая попа была наверное в начальной школе еще..
Хорош нам голову морочить)Тут больше половину народу тебе завидуют)) wub.gif
sexy_popka
Какая попка замечательная и результаты впечатляющие a115.gif a115.gif a115.gif Умница ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
ЛиЛу
Цитата
Ну если у тя неровности,я
- аааа, Пуся, ну я правду говорю!!! aa44.gif

Цитата
Я то же не пониманию? Где уши-то? Как внутренняя сторона бедер? И ручки такие тоненькие!
Кста, растяжки ты не уберешь похудением, они от этого только больше
- растяжки не из-за колебания веса бывают, а из-за гормональных сдвигов при смене веса ;) А убирать - увы, да...никак, просто сделать их менее заметными пытаюсь...а внутренняя сторона бедер у самой попы - страдает и сильно выделается, особенно спереди...поэтому фоты со стороны попы...
Цитата
Какая попка замечательная и результаты впечатляющие Умница
- аааааа...от самой СЕКСИ ПОПКИ такое услыхать!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif ПАСИП!!!! a010.gif a010.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 8.4.2008, 13:21) *
Сегодня сфотала попу

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Какая попа, Женечка!!! Как ты можешь быть еще чем-то и не довольна?! Прекращай необоснованную критику!
5f.gif 5f.gif
HaTaIIIa
Жень , были ролики сегодня ? И чего-то отчета не вижу ! blink.gif
Malishka
Женечка, прими мои поздравления hb.gif hb.gif hb.gif
Девчонки правы, фигурка a115.gif
Девочка в стиле шансон
красавица моя!!!попка что надо)
а что над выровнять - думаю доравняешь))
у меня внутреняя сторона бедер проблематична и пока не подается)даж спотру никогда не поддавалась)а хотя в целом сейчас все стало получше ,от обертываний в частноси)я думаю - что мы добъем неровности))
я в тя верю)))) обязательно)
а все-таки ты такая красотулька!!!
ЛиЛу
Цитата
Какая попа, Женечка!!! Как ты можешь быть еще чем-то и не довольна?! Прекращай необоснованную критику!
- совершенству нет предела, а уж не совершенству....)))
Цитата
Жень , были ролики сегодня ? И чего-то отчета не вижу !
- неть...не было (((( Продрыхла бессовестно как суслик часа 2-3 вечером..
Цитата
sm03.gif
Женечка, прими мои поздравления
- спасибо!!!!!!!! wub.gif

Цитата
красавица моя!!!попка что надо)
а что над выровнять - думаю доравняешь))
- да уж, буду очень стараться!!! Хочу летом в красивучих купальниках щеголять! )))
Puss
Женечка,солнышко,а отчетикс где? Сонька ты a010.gif
Хотя зачем он,отчетик то? там и так все на отлично!!!!!!!!! Шутю,давай в студию!!!
ЛиЛу
Отчет №47 за 08.04.08.

Завтрак: (10.20) - Яблоко.
Обед: (12.30) - 2 отварных картофелены с чайной ложкой оливкового масла и укропом, 2 сл.ложки фасоли, ломтик ржаного хлеба.
16.00 - Чай с черносливом - 5 штучек.
Ужин: (18.20) - столовая ложка зеленого горошка с 1/2 ломтика хлеба, салат из 2 апельсинов, горсти винограда и 10 грамм цукатов.

ИТОГ: 1050 ккал

Процедуры:
1. Хождение на ягодицах - 350 шагов.
2. Пресс - 120 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
4. Упр на попины "уши" - по 150 махов каждой ногой.
5. Массаж животика и бочков деревянным массажером - 15 мин.
6. Крем для упругости кожи, на растяжки - 20 мин.
7. Обруч - 15 мин.
8. Массаж с антицеллюлитным маслом попы, бедер ПО 10 мин.
9. Биовоск на ногти.
10. Масло на ресницы.
Puss
Вот узнаю,вот хвалю!!!! Рациончик очень аппетитненький,тоже хлебушком слегка баловала)))))
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
ЛиЛу
Ага, Пуссь, он такой...мммм свежий...Сегодня попытаю счастья не есть его )))))))))))) А на весах +200 грамм со вчерашнего...аааа((((((((((((
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 8.4.2008, 13:40) *
в процессе жизнедеятельности...Пресс и обруч, велик и ягодицы, массаж - под кино...Крема и маски под готовку или иную ересь...Как-то так )))

Возьму на вооружение!!!! Жаль телек не смотрю, тока книги читаю...

Цитата(ЛиЛу @ 8.4.2008, 14:04) *
Результат за 2 недели:
Пусик, я рада, просто вчера почка ныла

Про размеры - поздравляю, дорогая! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng15.png
Про почку - не боись. Полтора кг - это нормальная потеря. Еще я слышала, что там внутренний жир, а потеря подкожного сильно не влияет на здоровье. Тока не знаю как худеть именно подкожный... ты что по-дохторски скажешь?
Цитата(ЛиЛу @ 8.4.2008, 17:21) *
Сегодня сфотала попу, хочу сказать что ушки не нравятся мне, ну и ноги над коленями...в общем еще уйма работы!
Но ГОРАЗДО лучше чем была!

aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa27.gif aa27.gif какая красота!!!!!

Цитата(Puss @ 8.4.2008, 21:25) *
Ну если у тя неровности,я sm02.gif

и я sm02.gif

Цитата(ЛиЛу @ 9.4.2008, 13:03) *
он такой...мммм свежий...Сегодня попытаю счастья не есть его )))))))))))) А на весах +200 грамм со вчерашнего...аааа((((((((((((

значит берем пример с меня и отказываемся от хлеба на неделю sm03.gif sm03.gif sm03.gif Отчет очень хороший!!! вкусный и разнообразный.
ЛиЛу
Цитата
Возьму на вооружение!!!! Жаль телек не смотрю, тока книги читаю...
- я телек тоже не смотрю, скопировали из локалки сериал "доктор Хаус" - в отличии от попсовой "Скорой помощи" - действительно ЖИЗНЕННО! Да и шутки там - валяюсь, хватаясь за животик...Любимы смотрит еще почище меня, хотя не медик ни разу )))

Цитата
Про почку - не боись. Полтора кг - это нормальная потеря. Еще я слышала, что там внутренний жир, а потеря подкожного сильно не влияет на здоровье. Тока не знаю как худеть именно подкожный... ты что по-дохторски скажешь?
- самая первая причина опущения почки - резкое похудение...1,5 кг это за 2 недели, а за 1,5 мес - 7...)
За поп - пасип!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif
А хлебушек, Тат, я итак неделю не ела, а вчера вот захотелось! c9.gif
Бельфеба Очарованная
Женечка, и ты, и попа твоя супер...если ты еще 5 кг сбросишь-даж не знаю, что от тебя останется-такая худенькая
Puss
Я вот себе решила теперь хлеб только вечером покупать,перед приходом мужа.Вечер святое и я не сорвусь...
HaTaIIIa
Жень ты , как всегда молодец! Так мало кушала, так много занималась !!
Но я тоже хочу поинтересоваться : 5 кило - не черезчур !Сколько ты будешь весить? Ведь ты высокая, 176 вроде? Ты уже такая лапа , худенькая , ладненькая ... wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ЛиЛу
Цитата
Женечка, и ты, и попа твоя супер...если ты еще 5 кг сбросишь-даж не знаю, что от тебя останется-такая худенькая
- у меня еще животик есть, и бочки, после контрацептивов...пила почти год, 1,5 мес не пью)) На спине еще жирок, под лопатками...вот увидишь меня - поймешь откуда сбросить мона...РУКИ у меня всегда были худые, эт от мамы досталось, спасибо ей ))) А попу - я 1.5 мес тщательно массировала и упражняла, вот и лучше стала! )))

Цитата
Я вот себе решила теперь хлеб только вечером покупать,перед приходом мужа. Вечер святое и я не сорвусь...
- да...вечером после 7 д. Жора меня покидает по любому )))
Цитата
Но я тоже хочу поинтересоваться : 5 кило - не черезчур !Сколько ты будешь весить? Ведь ты высокая, 176 вроде? Ты уже такая лапа , худенькая , ладненькая ...
- 178 я, у меня есть подруга, на 2 см ниже меня и на 12 кг меньше...И она не тощая, она аккуратненькая ;)
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 9.4.2008, 14:01) *
самая первая причина опущения почки - резкое похудение...1,5 кг это за 2 недели, а за 1,5 мес - 7...)

хм... тогда на узи. Нет, ты мне про внутренний жир скажи - это правда? Я-то думала, что там внутри только соединительная ткань, и не вредно ли внутри жир? и сколько его надо, и худеет ли он? ааааааа!!!! ничего не знаю про внутренний жир d030.gif d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 9.4.2008, 15:14) *
- у меня еще животик есть, и бочки, после контрацептивов...пила почти год, 1,5 мес не пью))

icon_mrgreen.gif скорее бы замуж и рожать, и я бы брасила icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
хм... тогда на узи. Нет, ты мне про внутренний жир скажи - это правда? Я-то думала, что там внутри только соединительная ткань, и не вредно ли внутри жир? и сколько его надо, и худеет ли он? ааааааа!!!! ничего не знаю про внутренний жир
- да, конечно, внутри есть жир, в частности - околопочечная клетчатка, которая держит ее в ложе! У женщин больше подкожного жира, у мужчин по соотношению подкожный/внутренний - больше последнего! Поэтому мы визуально быстрее полнеем!

Цитата
скорее бы замуж и рожать, и я бы брасила
- а я бросила потому что начала пить чтоб боли немного уменьшить, но как-то не заметила особа )
Жужа
Попа! obm.gif obm.gif aa41.gif aa41.gif
Отчет у тебя очень и очень!!!!! И хлебушек и картошечка, все на своих местах d025.gif d025.gif Без них тоже никуда icon_mrgreen.gif
я тоже повадилась кофей гонять с черносливом aa26.gif это заразно))) все оттого, что мои отруби морковные кончились ,но я сегодня опять прикупила a115.gif
Puss
Жень,я тебе там в личку писала,посмотри,пож!!!
ЛиЛу
Ответила, Жан...Извини, не углядела...
ЛиЛу
Нашал кое-что интересное:

Расчет энергетических затрат в ходе тренировочного занятия

Скорость, с которой человек затрачивает калории в состоянии полного покоя, называют базовой метаболической скоростью (БМС). У взрослых БМС ориентировочно равна 4,18 кДж / (кг ч), т. е. 4,18 кДж (1 ккал) на 1 кг массы тела в час. Для молодых мужчин с массой тела 70 кг БМС составляет в среднем 7,1 кДж (1700 ккал). У женщин БМС на 5% - 10% ниже, чем у мужчин, а у стариков - на 10 -15% ниже, чем у молодых. БМС вычисляют по следующей формуле:

БМС для мужчин = 1 Х (вес тела в килограммах) Х 24 (ккал)

БМС для женщин = 0,9 Х (вес тела в килограммах) Х 24 (ккал)

При расчете дневных энергетических затрат, к основной скорости метаболизма прибавляют затраты на тренировочную и прочую деятельность.
Ниже приведена таблица энергорасхода в зависимости от веса и частоты сердечных сокращений (ЧСС). Измеряя ЧСС через определенны промежутки времени, можно вычислить среднюю частоту пульса и рассчитать энергорасход в ходе тренировки.
Энергозатраты в минуту в зависимости от веса и ЧСС.


Пример:* Допустим ваш вес 82 кг. За одну среднюю тренировку из 5 подходов с 5 повторениями в каждом, с 5-ти минутными паузами между подходами, вы израсходуете свою энергию следующим образом:

Время на подход - 2 минуты.
ЧСС в подходе - 150 ударов в минуту.
ЧСС во время паузы: 1-я минута - 100; 2-я - 110; 3-я - 100; 4-я - 98; 5 - я - 96;
Средняя частота за 7 минут = 118, 43.
Средняя частота за 1 час = 118, 43.
Следовательно, затраты калорий в подходе = 24, 00.
Затраты калорий во время паузы = 1-я минута - 9, 00; 2-я минута - 6, 83; 3-я - 6, 00; 4-я - 5, 80; 5-я - 5, 60.
Средние затраты калорий за 7 минут 57, 23.
Средний расход калорий за 1 час = 490, 54.
ЛиЛу
Расход калорий
Формы ежедневной деятельности, физические упражнения
Расход калорий, ккал/час

Приготовление пищи 80
Одевание 30
Управление машиной 50
Вытирание пыли 80
Еда 30
Работа в саду 135
Глажка (сидя) 35
Глажка (стоя) 45
Уборка постели 130
Хождение по магазинам 80 sm03.gif
Сидячая работа 75
Колка дров 300
Нахождение в положении сидя 30
Нахождение в положении стоя 40
Мытье полов 130
Секс (пассивный) 75
Секс (активный) 150
Аэробные танцы низкой интенсивности 215
Аэробные танцы высокой интенсивности 485
Бадминтон (в умеренном темпе) 255
Бадминтон (в напряженном темпе) 485
Баскетбол 380
Езда на велосипеде (9 км.ч) 185
Езда на велосипеде (15 км/ч) 320
Езда на велосипеде (20 км/ч) 540
Гимнастические упражнения 150
Гребля на каноэ (4 км/ч) 185
Занятия балетом 750
Бальные танцы 275
Танцы в ритме диско 400
Современные танцы 240
Хоккей на траве 490
Фехтование 210
Футбол 450
Занятия гимнастикой (легкие) 240
Занятия гимнастикой (энергичные) 455
Гандбол 485
Пеший туризм (3,2 км/ч) 150
Пеший туризм (4 км/ч) 235
Езда верховая 255
Езда верховая (галоп) 315
Фигурное катание 250
Альпинизм 453
Спортивная ходьба 416
Прыжки через скакалку 540
Гребля академическая (4 км/ч) 210
Бег (11 км/ч) 485
Бег (16 км/ч) 750
Бег по пересеченной местности 600
Бег вверх по ступенькам 900
Бег вверх и вниз по ступенькам 540
Ходьба на лыжах 485
Скоростной спуск на лыжах 270
Скоростной бег на коньках 770
Плавание (0,4 км/ч) 210
Плавание (2,4 км/ч) 460
Плавание быстрым кролем 570
Настольный теннис (одиночный) 315
Настольный теннис (парный) 205
Волейбол 255
Ходьба (4 км/ч) 130
Ходьба (6 км/ч) 215
Водное поло 600
Водные лыжи 355
Силовая тренировка на тренажерах 520
Puss
Ой как все круто...Прям что ни делаешь,все тратишь и тратишь их,злосчастные...
Пасибо,Женьк!!!!
Жужа
Получается даже самые отъявленные лентяи, тоже тратят))))
ЛиЛу
Ага, Пуссь, даже во сне ;)

Цитата
Получается даже самые отъявленные лентяи, тоже тратят))))
- Жуж, представь если жевать одну морковку целый час то потратишь целых 30 ккал ))))))))))))))))))))))))
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 9.4.2008, 17:26) *
- Жуж, представь если жевать одну морковку целый час то потратишь целых 30 ккал ))))))))))))))))))))))))

всю ту морковку, что сжевала d060.gif d060.gif
ЛиЛу
Сегодня добавила себе упражнение на верхний и нижний пресс одновременно...
Может кого заинтересует:
Основные моменты
- нельзя перекатываться вперед;
- верхняя часть тела и нога должны двигаться согласованно;
- не нужно руками тянуть голову вперед.
Исходное положение
- в положении на спине, разведите локти в стороны и сомкните руки за головой;
- ноги согните в коленях под углом девяносто градусов, ступни плотно прижмите к полу.
Действие
1. Поднимите верхнюю часть туловища и согнутую в колене ногу, причем сделайте это одновременно.

2. Дотянитесь локтями до колена, используя и верхнюю, и нижнюю части брюшного пресса.

3. Такое положение сохраняйте две секунды, а потом медленно возвращайтесь в исходное.

4. После каждого подъема меняйте ногу.

Выполните 1-3 подхода по 8-10 раз.


Жужа
о, про пресс - это мне надо d025.gif тем более на верхний и нижний одновременно a070.gif
ЛиЛу
Ага, я тоже готовлю ПУП к пирсингу ;) Попробовала сегодня - думала 10 раз мало - нифига...чувствуется весьма...3 подхода осилила кряхтя ))))))))))
Puss
А я лентяйка,мне так тяжело сразу....А вообще
ЛиЛу
Цитата
А я лентяйка,мне так тяжело сразу....А вообще
- а ты попробуй, отнимает мин 7 в день, а эффект ;)
Бельфеба Очарованная
Жень, на эти 7 мин еще 20 тратится на уговоры(у меня так) sm03.gif
ЛиЛу
А я пресс привыкла качать, как-то даже незаметно...я себя уговариваю на попе походить и бедра помассировать, потому что долго-нудно-однообразно...каждую ногу по 10 мин...ыыыы убейте меня ))))))))))))
Бельфеба Очарованная
вот-вот..я раньше каждый вечер с гантельками так развлекалась..и не в тягость было..а потом что-то перестала...надо бы снова возобновить практику
Panterka
Привет, спортивная ты наша! aa8.gif Столько информации выложила!
У меня в считалке каллорий есть такая закладочка как затраты, так там все это есть. Сначала заносишь сколько съела, а потом сколько потратила. И автоматически строится график, в минусе ты или в плюсе. a075.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 9.4.2008, 22:05) *
У меня в считалке каллорий есть такая закладочка как затраты, так там все это есть. Сначала заносишь сколько съела, а потом сколько потратила. И автоматически строится график, в минусе ты или в плюсе.

И я такую хочу d025.gif
Девочка в стиле шансон
ой,пасибки,родная, стока интересного сразу в твоем дневничке нашла)
ты у нас прям кладезь полезной информации!!!!!!!!!!!и ведь все самое нужное находишь!!
Malishka
Жень, ты a115.gif столько интересной информации a035.gif
Спасибо тебе v1.gif
Жужа
hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.