Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилу, первый дневник...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
ЛиЛу
Цитата
Если у тебя день начинается рано и заканчивается довольно поздно, то рекомендуется кушать раз 5 или хотя бы 4 в день.
3 основных приема пищи и 2 перекуса(можно не половинку, а целое яблочко ). Т.е. между приемами пищи должно проходить не больше 3-х часов, чтобы не переедать за основной прием пищи, и организм не делал запасов.
- а я по книжке лопаю "90 дневная диета раздельного питания" - там написано, что любой прием пищи (даже сок) приравнивается к полноценному...Т.е. - выпил сок - все...обед прошлепал )) Поэтому так...Она основана на физиологии пишеварительного тракта и прочей медицинской ерундистики, поэтому так...Это я сама расслабилась, раньше не делала перекусов, последняя неделя меня что-т размедузила ))

Цитата
Кстати, не надо с собой так категорично разговаривать. Правила - это хорошо и их надо соблюдать. Но ты лучше просто делай. Не заставляй себя, а то сорвешься.
- Меня с детства приучили все по пунктам разбивать...в голове, на бумаге...в обще мне так проще...Я даж в блокноте отмечаю, какие процедуры делала и что осталось...Вот такие у меня тараканы в голове ((

Цитата
Ух =)) план пддерживаю полностью =)) удачи =))
- пасиб, Юленька!!!

Цитата
Молодец!!! Я к 4, ты к 3!!! Мы справимся! Правда мне на кг больше надо скинуть ну ниче мы ж сильные!!!
- дадада!!!!!!! Мы сильные и целеустремленные и у нас БАНДА!!! Со всеми - веселей и надежней!

Цитата
я тоже бегаю!!! А на пруду уже можно бегать!!! была там
- вот и отлично! Мы с Лю собираемся на пару бегать! Он чтоб ноги подкачать, а то сдулись за зиму...Он футболист заядлый, всегда ляхи были мускулистые от бега...Хочет в форму войти )
HaTaIIIa
Жень , 3.8 кг за месяц - это немало !! Тебе придется постараться !!! Но я думаю , что у тебя все получится , потому-что ты очень настойчивая и целеустремленная ! o030.gif ng19.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 13:34) *
- а я по книжке лопаю "90 дневная диета раздельного питания" - там написано, что любой прием пищи (даже сок) приравнивается к полноценному...

Я сейчас пытаюсь придерживаться раздельного питания. А сок переваривается 20-30 минут(если без сахара, конечно). Так что полноценный-неполноценный, но можно пить в промежутках.
Смотри, получается покушала, выпила чая или водички через 2 часа, а еще через полчаса можно перекусить. Потом через 2 часа выпила чая и через полчаса можно покушать. Ну или если делать 3-х часовой перерыв, то перекусывать будет и некогда. a075.gif
gryppp
Женечка привет,вчера ужин был тяжеловат,у меня тоже такие проблемы,к вечеру приходит дядя Жор,и мы с ним на пару едим,т.е. я ем за двоих.Но потом приходится отрабатывать.Процедурки просто блеск.Да и план себе наметила отличный.
Puss
Жень,Жень..............а моно я точ так же повторю за тобой?????????????????? Тож такую промежуточную линеечку сделаю???????????????? Я так загорелась твоей идеей!!!!!!!!!
Я тоже порчу все себе перекусами...................и совсем не пью воду,вообще................
Вот мой организм и просит воды.......А я перекусываю,жду 2 часа чтоб чай попить,потом уж и еда,на воду времени и желания нет.........Теперь все понятно.......
Строго 3 приема пищи,а в промежутке вода.........вода.............
Так ты не против,Жень??????????????????????
Я тебе ооооочень благодарна за инфу,принесенную мне прям под нос и под мои проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жужа
Ого! Да ты просто стратег.... Наполеон тебе не родственник? icon_mrgreen.gif Тут просто революция творится...У меня все тихо, спокойно... ем себе и ем. А человек вон уже на озеро почти убежал... мне аж стыдно стало c9.gif
ЛиЛу
Цитата
Я сейчас пытаюсь придерживаться раздельного питания. А сок переваривается 20-30 минут(если без сахара, конечно). Так что полноценный-неполноценный, но можно пить в промежутках.
- я лучше чай в промежутке! Мне так верней, а то расслаблюсь - проходила! )))

Цитата
Женечка привет,вчера ужин был тяжеловат,у меня тоже такие проблемы,к вечеру приходит дядя Жор,и мы с ним на пару едим,т.е. я ем за двоих.Но потом приходится отрабатывать.Процедурки просто блеск.Да и план себе наметила отличный.
- Пасиб, зай, надеюсь все выйдет!

Цитата
Жень,Жень..............а моно я точ так же повторю за тобой?????????????????? Тож такую промежуточную линеечку сделаю???????????????? Я так загорелась твоей идеей!!!!!!!!!
- Пусь - КОНЕЧНО!!!! Если поможет - я только за!!! a010.gif aa20.gif

Цитата
Ого! Да ты просто стратег.... Наполеон тебе не родственник? Тут просто революция творится...У меня все тихо, спокойно... ем себе и ем. А человек вон уже на озеро почти убежал... мне аж стыдно стало
- издеваисси, негодяина мелкая? )))))))))) У кого-то Синди в подругах, а мне придеЦа бегать :-Р a010.gif aa18.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 19:57) *
- издеваисси, негодяина мелкая? )))))))))) У кого-то Синди в подругах, а мне придеЦа бегать :-Р a010.gif aa18.gif

Синди только что ушла c9.gif У нее столько подруг, мотается весь день бедная smile.gif
А у тебя бок не колет ,когда бегаешь? У меня раньше через сто метров колол.. и горло начинало болеть вместе с головой d025.gif
Volkirivie
УУ =)) мдаа =)) бок это тоже старая проблема =// поэтому долго быстро бегать не могу =((
ЛиЛу
Цитата
у тебя бок не колет ,когда бегаешь? У меня раньше через сто метров колол.. и горло начинало болеть вместе с головой
- бок если бегу долго, а горло - да, бывает начинает саднить, но для того чтоб привыкнуть я начну с малого, зато постараюсь придти к многому! c9.gif

Цитата
УУ =)) мдаа =)) бок это тоже старая проблема =// поэтому долго быстро бегать не могу =((
- кстати, когда болит бок, говорят что неправильно дышит человек...Выдыхаем обязательно через рот! ;)
ЛиЛу
Отчет №43 за 04.04.08

Завтрак: (10.10) - Чай с 5-ю черносливинами. Через 1ч.10 мин - Банан.
Обед: (13.30) - Рис с соевым соусом.
Ужин: (18.00) - Горошек - 150 грамм, 2 ст.ложки фасоли. Через полчаса - Мандаринка.

Итого: 860 ккал

Процедуры:
1. Самомассаж животика и бочков массажером - 15 мин.
2. Пресс - 120 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
4. Упр на попины "уши" - по 150 махов каждой ногой.
5. Обруч - 10 мин Х 2 подхода.
6. Хождение на ягодицах - 350 шагов.
7. Прогулка пешком - 1,5 часа.
8. Массаж животика, бедер, попы деревянным массажером ПО 10 мин.
9. Биовоск на ногти.
10. Масло на ресницы.
Жужа
Блин, ну даже поругать не за что! d060.gif я обиделси и ушел..... искать жертву d060.gif d060.gif

Молодец! hb.gif Такими темпами ты быстро заветные 3,8 кг потеряешь...
Бельфеба Очарованная
Женечка, у тебя и правда целая стратегия-удачи

а бегать наверняка уже мона-земля почти везде подсохла))
HaTaIIIa
все четко , ясно и по полочкам !! Жень , ты умница , у тебя все получится ! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Panterka
Жень, мне все нравится, только смущает кое-что... Ты когда делаешь упражнения, выполняешь разминку, чтобы разогреть мышцы, и растяжку в конце? a075.gif
Рацион у тебя - a070.gif .
Девочка в стиле шансон
привет, зая!!!зая-стратег!!
ты прям так категорична с трехразовым питанием,что я аж испугалась)но смотрю в отчетик,все нормульно)и перекусы есть)
как-то мне кажется все-таки лучше с ними)хотя я по себе сужу)мне нереально предсказать, где я буду в те же 6вечера(если брать ужин)) - дома,на работе, в метро,в пробке))))))я уверена, что 3,8 кг уйдут как миленькие у тя)))ты ж умка такая))я в тя верю)и будешь сверкать на встрече!!!! лю тя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volkirivie
Я тож думаю все уйдет лишнее =)) с такими то темпами =)) удачи те =)))
ЛиЛу
Цитата
Блин, ну даже поругать не за что! я обиделси и ушел..... искать жертву

Молодец! Такими темпами ты быстро заветные 3,8 кг потеряешь...
- Жужииик, не обижайся, я тя ЛЮ!!!
Цитата
а бегать наверняка уже мона-земля почти везде подсохла))
- ага!!! И погода пока замечательная, на улице пахнет летом! Позитив один!!!

Цитата
все четко , ясно и по полочкам !! Жень , ты умница , у тебя все получится !
- Жду и надеюсь, Натусь!

Цитата
Жень, мне все нравится, только смущает кое-что... Ты когда делаешь упражнения, выполняешь разминку, чтобы разогреть мышцы, и растяжку в конце?
- растяжку делаю, а разминаюсь - не всегда...Рит, а почему это обязательно так?

Цитата
ты прям так категорична с трехразовым питанием,что я аж испугалась)но смотрю в отчетик,все нормульно)и перекусы есть)
- стараюсь сократить, а то они меня уже довели...не до добра =)))

Цитата
Я тож думаю все уйдет лишнее =)) с такими то темпами =)) удачи те =)))
- спасиб, малыш!!!! a085.gif a085.gif a085.gif wub.gif
Puss
Отчетик-загляденье!!!!!!!
Жень,а не мало будет по 800-900 ккал в день? А без перекусов как догонять до 1000,1200? Фруктиками все таки?
ЛиЛу
Цитата
Отчетик-загляденье!!!!!!!
Жень,а не мало будет по 800-900 ккал в день? А без перекусов как догонять до 1000,1200? Фруктиками все таки?
- Жанчик, можно было кусочек хлеба слопать в обед, но не было =)))))) А вечером - мознательно не стала! С гречкой можно было немного салата съесть (любого в принципе)...Просто так вышло вчера, я не сознательно уменьшила калораж еды =)))

Цитата
- Валентин, уже! a075.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(ЛиЛу @ 5.4.2008, 10:12) *
- Валентин, уже! a075.gif aa5.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Начало (али продолжение),Жень,хорошее,шагаем вместе!!!!!!
ЛиЛу
Цитата
Начало (али продолжение),Жень,хорошее,шагаем вместе!!!!!!
- ага, уже видала, что ты себе добавила!!! УРРРЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Нас много и мы - сильные!
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 23:51) *
растяжку делаю, а разминаюсь - не всегда...Рит, а почему это обязательно так?

Чтобы упражнения давали положительный эффект, для начала надо разогреть мышцы. Иначе интенсивные упражнения могут повредить. Ну а растяжка нужна, чтобы мышцы оставались эластичными. И чтобы потом ничего не болело. Когда болит это не есть хорошо на самом деле. Ну только после первого раза если. И то, считается, что если сделать качественную растяжку, то все должно быть хорошо. a075.gif
Puss
Гуляет где-то наша красавица!!!!! Уж не шопинг ли? Али дорожку у озера осваиваем?
abrcadabra
Как бег?
Бельфеба Очарованная
Женька,не бойся- g020.gif g020.gif выходи..я сеня добрая d03.png
gryppp
Женечка отчетик заглядение)))))С такими темпами до 3 мая скинешь больше,чем ожидаешь)))))
Бельфеба Очарованная
Поправляйся ng15.png ng15.png ng19.png -когда поправишься
ЛиЛу
Цитата
Чтобы упражнения давали положительный эффект, для начала надо разогреть мышцы. Иначе интенсивные упражнения могут повредить. Ну а растяжка нужна, чтобы мышцы оставались эластичными. И чтобы потом ничего не болело.
- спасибо, Ритуль!!!!!!

Цитата
Гуляет где-то наша красавица!!!!! Уж не шопинг ли? Али дорожку у озера осваиваем?
- гуляли с друзьями...Купила сапоги и кучу косметики...Низзя меня в магазины пускать =)))

Цитата
Как бег?
- Только в планах с понедельника...Озеро ничего, дорожки подсохли )
Цитата
Женька,не бойся- выходи..я сеня добрая
- чичас накалякаю =))
Цитата
Женечка отчетик заглядение)))))С такими темпами до 3 мая скинешь больше,чем ожидаешь)))))
- сегодня не настолько хороший ;)
ЛиЛу
Итак,
Отчет №44 за 05.04.08

Завтрак: (10.35) - Салат из банана и мандаринки.
Перекус: (13.30) - Чай с 4 штуками кураги.
Ужин: (16.30) - Сидели в итальянском ресторанчике...Ела: (постное меню) салат из грибов, помидора, маслин и зелени + паста (спагетти из твердых сортов) с овощами и грибами...На десерт, когда все лопали вкусности выпила молочный коктейль с ванилью и гранатом... wub.gif wub.gif wub.gif

Процедуры:
1. Прогулка пешком - 2 часа.
2. Пресс - 120 раз. (докачала, вроде пузо прошло, только изжога осталась...ну и чай...больше не выпью!)
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
4. Упр на попины "уши" - по 150 махов каждой ногой.
5. Обруч - 10 мин.
6. Хождение на ягодицах - 350 шагов.
7. Массаж животика, бедер, попы деревянным массажером ПО 10 мин.
8. Биовоск на ногти.
9. Масло на ресницы.
Panterka
Все вкусно и полезно. a070.gif Вот только молочный коктель после всего того, что ты съела до него, ну никак не вяжется с раздельным питанием!
Зато упражнений полно как всегда! Интенсивненько так! Умняшка! n020.gif
HaTaIIIa
Хороший отчетик, за весь день не так и много ! Зато шопинг , ресторанчик , прогулка , общение !Масса положительных эмоций и впечатлений ! Рада за тебя и твой приятный денек . aa8.gif d03.png
Puss
Женьк-отличный денек!!!!!!! Ну,коктейльчик,я думаю,ты сегодня отработаешь,иначе это будешь не ты!!! Подозреваю что и о разгрузе подумываешь!!!!! А сапожки просим в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соскучилась,ЦАЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиЛу
Цитата
Все вкусно и полезно. Вот только молочный коктель после всего того, что ты съела до него, ну никак не вяжется с раздельным питанием!
- знаю, виновата, но тортик есть не хотела, а не есть никакой десерт - не хватило силы воли c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Хороший отчетик, за весь день не так и много ! Зато шопинг , ресторанчик , прогулка , общение !Масса положительных эмоций и впечатлений ! Рада за тебя и твой приятный денек .
- ага, Натусь...Правда сапоги не совсем в моем стиле - бандитские ))) Но мне НРА! ))

Цитата
Женьк-отличный денек!!!!!!! Ну,коктейльчик,я думаю,ты сегодня отработаешь,иначе это будешь не ты!!! Подозреваю что и о разгрузе подумываешь!!!!! А сапожки просим в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соскучилась,ЦАЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ага, угадала, сегодня фрукты! ))) А сапожки, сфотаю!!!
Puss
Вот смотрю,и думаю-бедный свинюка,сколько потов с него сошло,а все никак не худеет...Так жалкл мне его стало... aa42.gif
Бельфеба Очарованная
Хи)Жанн, чем-то мы со свинюкой похожи-я ж в год поросятки родилась, а уж как я вчера обруч крутила d030.gif
Puss
Лен,ну хоть ты то надеюсь не зря его накручиваешь????? говорят кожа как после него улучшается на животике!!!!!
Жужа
Ну про коктейль уже все сказано, а в остальном все клево!
Ну ладно ,иногда то ведь можно десертом себя побаловать, тем более на фоне остальных.... Друзья-то небось уминали сладкое за обе щеки? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Жанн, если честно-не знаю...раньше на это внимания не обращала...а вчера я его крутила,наверное, в 1 раз за последний год...
Пушистая
Женя,привет!!И чего все на твой коктейль набросились?? icon_eek.gif
Было бы хуже, если бы ты итальянских пирожных навернула штучки три)))
Молодец!!
И все-все отработала! a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Цитата
Вот смотрю,и думаю-бедный свинюка,сколько потов с него сошло,а все никак не худеет...Так жалко мне его стало...
- Это он мускул себе уже накал =)))))

Цитата
Ну про коктейль уже все сказано, а в остальном все клево!
Ну ладно ,иногда то ведь можно десертом себя побаловать, тем более на фоне остальных.... Друзья-то небось уминали сладкое за обе щеки?
- тортики, я даже не стала засовывать нос в их тарелку, чтоб не грустить d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Женя,привет!!И чего все на твой коктейль набросились??
Было бы хуже, если бы ты итальянских пирожных навернула штучки три)))
Молодец!!И все-все отработала!
- Спасибо, Сонечкин...А что такое итальянские пироженки? wub.gif

Сегодня что-то мне снова нездоровится...Зато пешком протопала больше 3 часов...Погода - шепчет!
Бельфеба Очарованная
не говори-сегодня такая теплынь...днем хоть раздевайся и загорай
Пушистая
Цитата(ЛиЛу @ 6.4.2008, 20:53) *
- Спасибо, Сонечкин...А что такое итальянские пироженки? wub.gif

Ну я так подумала, что в итальянском ресторане должны быть итальянские пирожные)))
Жужа
Правильно, нечего по чужим тарелкам лазить))) чтоб не соблазняться c9.gif
ЛиЛу
Цитата
не говори-сегодня такая теплынь...днем хоть раздевайся и загорай
- ага, Лю был в одной ветровке...Гулять - не перегулять, жаль только домой пришлось идти, чтоб покушать )))))))

Цитата
Ну я так подумала, что в итальянском ресторане должны быть итальянские пирожные)))
- ааааа)))))) d030.gif d030.gif d030.gif 5 баллов, зайк!

Цитата
Правильно, нечего по чужим тарелкам лазить))) чтоб не соблазняться
- я тоже так решила, глаза как говорят - завидущие, вот чтоб руки не стали загребущие, глаза держала на жесткой привязи! )))
Бельфеба Очарованная
а отчет за сегодня кто ваять будет? *публика,т е я, замерла в ожидании
ЛиЛу
Цитата
а отчет за сегодня кто ваять будет? *публика,т е я, замерла в ожидании
- а я еще не качала пресс и прочую ерунду не делала...Но если кратко - сейчас сижу в обертывании, гуляла 3 часа и из еды - утром: винограда веточка, ужин - яблоко и 2 сливы...УСЕ...Разгруз был...Есть не охота, желудок так и не проходит, думаю попить таблетки неделю...Гастрит какой-то...
Девочка в стиле шансон
привет!!!
почему,это низззя тя в магазины пускать?по-оему,новые сапожки и куча косметики - оче даж здорово)
а в выходные можно и молочный коктейльчик пропустить))особенно с друзьями)))к тому ж знаю,какая ты умничка!!!по-моему,все хорошо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.