Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилу, первый дневник...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
ЛиЛу
Пишу пишу...сегодня весь день - сборка/уборка...

Отчет №13 за 6.07.08

Завтрак: (10.20) - Веточка винограда.
Обед: (14.00) - Рис тушеный с морковью и чесночком. Спаржа - грамм 50.
Ужин: (18.00) - Виноград.

Процедуры:
1. Пресс - 100 раз.
2. Хождение на ягодицах - 250 шагов.
3. Обертывание бедер с красной глиной - 1,5 часа
4. Массаж с антицеллюлитным кремом деревянным массажером - бедра, попа, живот ПО 10 минут.

вот так скромно сегодня, весь день в бегах =))
Завтра в 10-11 уезжаю...до понедельника...

Так что - С ПРАЗДНИКОМ ВАС, МИЛЫЕ!!!
ЛиЛу
Посвящаю всем КРАСОТУЛЯМ, тех кого уже знаю и тех кого просто встречала на страничках сайта:

***

Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюся матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина
--- просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА....


Девченки, мы - женщины и я горжусь этим...и тем, что с вами в одной компании становлюсь еще более женственной!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Volkirivie
Совсем даже не скромно =)) молодец ты =))
kassike86
Приветики, солнышко!!! Так радуюсь читая твой дневничек - ты умничка такая!!!
Женечка - я тоже телик воообще не смотрю, мы его с любимым в подвал утощили, чтобы пыль не собирал. Только когда к родителям приезжаю (у них он постоянно работает) натыкаюсь на телик, и то стараюсь избегать всеми силами - тоже отвращение к Тв. smile.gif
И тебя Милая с праздником !!! aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif
ЛиЛу
Цитата
И тебя Милая с праздником !!!
- спасибо, котён! А в жизни столько много интересного, чтоб тратить время еще и на ТВ ))
kotihka
Женечка, привет! aa8.gif
Какая ты умничка, а кушаешь как воробышек!!!! d025.gif
И тебе удачного праздника!!! f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif

За ТВ - полность согласна d025.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 6.3.2008, 4:06) *
Я еще тут ;) В пятницу уеду, завтра еще с вами :P

Ждем тебя, солнце! d025.gif

Цитата(ЛиЛу @ 7.3.2008, 0:47) *
- Луча, телик то там есть...Даже тарелка...Но я его не смотрю...а так у меня стойкое отвращение к ТВ ))

Ага и у меня тож. Не знаю почему. Могу дивидюшку посмотреть. А мой ругается icon_mrgreen.gif хочет чтобы телек все время работал
Цитата(ЛиЛу @ 7.3.2008, 4:10) *
Отчет №13 за 6.07.08

Очень скромно. Прям как птичка n020.gif
Zlodee4ka
Женечка, и тебя с праздничком!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Желаю тебе приятного отдыха в деревне! Буду скучать wub.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif
Лучик солнца
Женечка!!!!!
с наступающим тебя 8 МАРТА!!!!!!!!!!!


Желаю тебе всего самого наилучшего!!!
Будь любима!
Хорошо тебе отдохнуть на выходных!!!!!!
Целую, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zerkalo

C восьмой мартой!!!
Девочка в стиле шансон
привет,красавица!
с наступающим тебя праздником!!
обязательно хорошо отдохни!!
отчетик №13 - супер!!
как и ты сама супер!!
желаю весны в душе!!!!
rrr
Цитата(ЛиЛу @ 6.3.2008, 23:16) *
...Не больна я, не в психике трещина
--- просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА....

Стих - прямо в точку!!!! a040.gif n020.gif d030.gif
Отчет - супер!!! a040.gif
С праздником, Женечка! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться тебе из деревни отдохнувшей и посвежевшей wub.gif !
Apelsinka
Китана
Поздравляю!!!!!
Natashenxka
Красотулька , как тебе отдыхаеться на свежем воздухе?
с праздничком!!!
Девочка в стиле шансон
с праздником весны, родная!!!!
а я тебе желаю просто счастья,
чтоб было понемногу,но всего!!!!

хороших выходных и замечатального настроения!!!
Aktive
Пусть в сердце музыка звучит
И пусть исполнятся мечты!
С праздником 8 марта!

ELEONORA 77
Женечка, с праздником тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю, чтоб твои желания обалдели от твоих возможностей!

Puss
Zerkalo
Где наша красавица, почему не вернулась? Требую отчета про проведенные выходные и не только по питанию!
Puss
Женечка,Женечка вернулась!!!!!! Уррррррра!!!!!
Давай рассказывай,дорогая,как без нас тебе там было?????
aa8.gif
ЛиЛу
Аааааа!!!!!!!!! милые, как же я по вам скучаль!!!!!!!! aa46.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Немного хулиганила...Но только в процедурках, есть старалась правильно!!! Все все все напишу сегодня, только в 12 приехали сегодня!!!
А завтра - замеры очередные...мама дорогая...
Puss
Не боись!!! Все хорошо будет!!!! Ждем с нетерпеним!!!
ЛиЛу
Итак, отчетики за праздники =)))

Отчет №14 за 7.03.08

Начну с того, что дорога, которую мы расчитывали преодолеть за 4 часа, растянулась на 10...Пробки, пробки, пробки...Да и водитель из брата любимого вышел не ахти...smile.gif Или даже не он, а его жена, которая поминутно просила притормозить, чтоб купить пива/семечек/чипсов/конфет/энергетиков и прочей белиберды, а потом чтоб снова - сходить в туалет и снова попить, поесть...в общем УЖАС...Мы терпели, потому что сидели на птичьих правах, но кому уж стоит воздвигнуть памятник за мужество - это наше КИСЕ...Сидела молча, на мявкала, видимо понимая, что нам итак не очень весело...Первым делом, прыгнула искать туалет, когда отпустили ее у родителей...Она у нас вообще в этом плане УМНИЧКА...будет весь день терпеть в дороге, но в машине - НИ-НИ...
У родителей началось еще одно испытание...Как это - детки с дороги, а я не ем...(а время уже 11 вечера)...поставили всех на уши...))) Спасибо любимому...Увел в комнату, налил горячего чая и спрятал от всех...Уф...уснули )))

Завтрак: (9.00) Стакан ананасового сока...
10.40 - 1/3 сткана сока...Сидели ждали "попутчиков" - опоздали на 2,5 часа...Очень хотелось спать...Лучше б подрыхли sad.gif
Обед: (12.10) - Спагетти из твердых сортов с помидоркой и чесноком.
Ужин: (18.00) - В машине укачало, еще и от голода - пришлось съесть что было - Шоколадную конфетку - одИн штук...
19.40 - грамм 20 арахиса...

Вечером:
1. Пресс - 100 раз.
2. Массаж под душем деревянным массажером - попа, бедра, живот - мин 10.

Отчет №15 за 8.03.08

Повергла всех в шок, у меня по плану разгрузочный день, у них - посиделки в честь праздника...Хожу весь день отбиваюсь от вопросов "А зачем?" и от предложений - "Скушай пирог, завтра будешь разгружаться"...глотаю слюни...Надо заметить, что мама у любимого печет обалденные пироги с повидлом и прочими вкусностями...не на масле жарит, а на пару в масле с водой как-то...Очень получаются вкусными, воздушными и ароматными, долго не черствеют...нам обычно мешок с собой дают, милый таскает на работу.....Минута в микроволновке и как с пылу с жару...Делаю отрешенный взгляд...не ем...кажется я их обидела ;) Ну и ладно...Мне мой внешний вид дорог не меньше! :P

Завтрак: (12.15) - Стакан домашнего морса...
Обед: (14.00) - Яблоко, 2 мандаринки, все полито соком лимончика...
Ужин (17.00) - Грамм 150 квашенной капусты...

20.00 - сижу за столом годо пью чай, на подначивания показываю язык и ухмыляюсь..."лопайте лопайте";)))

Процедуры: (самой смешно - звучит громко для того, что делаю, так как стараюсь не попасть на глаза свекру...Очень зол, что я "бедняжка" морю себя голодом :lol:
1. Пресс 100 раз.
2. Убежали в школу поиграли в Волейбол с любимым и племяшками близнецами...Наша с ним взяла...3 матча - 2 наши победы))) Давно не играла...40 МИНУТ
3. Массаж с антицеллюлитным кремом деревянным массажером - бедра, попа ПО 10 минут.

Отчет №16 за 9.03.08
начинаю шалить...sad.gif
Завтрак: (12.00) - Наконец-то под барабанную дробь и фанфары съедаю 1 голубец...
Обед: (16.00) - Соблазнили - 5 кусочков рыбки гриль (2х3 см)
Ужин: (18.10) - 1,5 яблока, 3 колечка огурца...

Процедуры:
1. Пресс - 100 раз.
2. Массаж под душем деревянным массажером - 10 мин.
3. Массаж с антицеллюлитным кремом деревянным массажером - бедра, попа ПО 10 минут.

Как я и предполагала до фотика руки почти не дошли...Гляну потом что там все-таки есть...

Зато подарили очень очень сексуальную ночнушечку, на лямочках...Надо потом попросить любимого сфотать c9.gif
ELEONORA 77
Цитата(ЛиЛу @ 10.3.2008, 19:58) *
начинаю шалить...
Завтрак: (12.00) - Наконец-то под барабанную дробь и фанфары съедаю 1 голубец...
Обед: (16.00) - Соблазнили - 5 кусочков рыбки гриль (2х3 см)

Женечка, мне бы такие шалости, и тем более в праздники. d025.gif Я, конечно, в принципах раздельного питания совсем не разбираюсь, но на мой взгляд ничего друг с другом не намешано, как я обычно это люблю делать icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
Женечка, мне бы такие шалости, и тем более в праздники.
- Меня просто напрягает, когда кто-то (кроме меня :lol:) решает ломать мои планы...
Бельфеба Очарованная
Женюшка, с возвращением)
мне бы такие "фулюганства" как у тебя...умничка)
сама сейчас борюсь с синдромом хомячка))
Puss
Ты кушала как птичка,дорогая!!! Нодо ж набраться столько мужества и еще и разгруз устроить у всех на глазах!!!! Я просто в шоке от твоей силы воли!!!!
Еще было смешно читать о твоей "золовке",которая всю дорогу употребляла всякую дрянь icon_mrgreen.gif
Короче ты такая молодца,что слов нет!!!!
aa8.gif
ЛиЛу
Спасиб, Жанн...зато никаких моральных сил не оставалось на процедуры...Пока ото всех отбрехаешься ))) Да и комнатка у нас небольшая, там не развернуться, только пресс качать умещалась )) А при всех - мне как-то некомфортно... c9.gif
ЛиЛу
Добавила несколько рецептов для поста и вне поста smile.gif)
Девочка в стиле шансон
приветик!!! отчетики твои меня порадывали, какая же ты молодчинка!
один денечек похулиганила, но и то чуть-чуть, в общем молодчинка!!!
я вот не могла отказывать,когда на меня смотрели куча глаз с укором))
а ты вот тока 1 день под влияние попалась)
как же я рада, что ты так замечтельно провела выходные(дорога не в счет)))
и еще больше рада, что ты вернулась,красотулька!!!
ЛиЛу
Спасиб зай, я тоже очень рада снова с вами быть!!!
ЛиЛу
Отчет №17 за 10.03.08

Завтрак: (6.30) - Яблоко.
Перекус (12.00 - в дороге) - Яблоко. Через 30 мин - пару глотков ананасового сока.
Обед: (16.00) - Винегрет + 1 кусочек многозернового хлеба.
Ужин: (19.00) - Винегрет без всего.

Процедуры:

1. Хождение на ягодицах - 300 шагов.
2. Пресс - 100 раз.
3. Медовый массаж №6 попы, бедер по 10 минут.
4. Обертывание животика с медом на ночь (4ч 40 мин).
Замеры:

-------стало/было неделю назад/разница:

Вес - 68,5 кг/69,1 кг/-0,6 кг - маловато будет...

Об. груди - 93 см/94 см/-1 см
Об. под грудью - 76 см/77 см/-1 см
Об. талии - 75,5 см/75,5 см/0 см...хм... aa14.gif Видимо 100 раз пресса мало...так так так....

Об. попы - 103,5/105 см/-1,5 см
Об. бедер - 102 см/102 см/0 см
Об. плеча - 26,5 см/26,5 см/0 см

Как-то так...не очень радостно...smile.gif))
Надо больше прыгать/бегать и меньше лопать... a095.2.gif
Apelsinka
Ты молодец!Изменения есть и это самое главное!Не спеши и не торопись а наслаждайся процессом стройнения!Удачи тебе!
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 11.3.2008, 14:58) *
Отчет №17 за 10.03.08

Замеры:

Отчет просто e010.gif e010.gif e010.gif
Про замеры... действительно может надо меньше на них внимания обращать и делать все с удовольствием. Потому что сокращать еду... Ну ты и так немного ешь. aa26.gif
kotihka
Приветик!
У тебя по моему все здорово, минус 600 грамм - нормально, за месяц прилично набежит, если будешь в том же духе продолжать. А кушаешь ты и так по моему мало. Главное - не переусердствовать, не занижать по каллориям свой рацион, это только себе во вред d025.gif
ЛиЛу
Ну может, хотя говорят из-за стола нужно вставать с легким чувством голода - у меня не выходит пока...Встаю не лопаюсь, конечно, но сыытааая...))
Хотя сама заметила маленький прогресс, штаны, которые купила 2 мес назад снимаются не расстегиваясь rolleyes.gif

Викусь, очень рада тебе, без тебя - скучали!
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 11.3.2008, 13:16) *
Хотя сама заметила маленький прогресс, штаны, которые купила 2 мес назад снимаются не расстегиваясь rolleyes.gif

Здорово! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Викусь, очень рада тебе, без тебя - скучали!

wub.gif c9.gif Приятно это слышать, я тоже без тебя скучала f0f.gif
Пушистая
Женечка, привет!!
Отчетик № 17 шикарный!!Умничка! Неплохие замерчики! Все идет,как надо! Не торопи события! Если быстрее будешь худеть, быстрее вес наберешь!Это я так себя успокаиваю(хи-хи), ну и всех заодно!!
Летом будем все красотульки!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Лучик солнца
Женечка!!!!!
приветик!!!!
отчетики за выходные-супер!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

ешь как птичка!!!!!!!!!
ты калории считаешь!?
у тебя там хоть 1000 ккал есть!?
Puss
Женечка,не вздумай уменьшать свой рацион!!!!! Куда ж меньше то?! А худеньким всегда сложнее похудеть,чем полненьким!!!
Кстати,от качания пресса талия меньше не станет.Я читала что так только мышцы внутри качаются,а жирок,если он есть,от этого не уйдет.Талия худеет лучше всего от кардио нагрузок-бег,велик.Читала что если на велотренажере заниматься 30 минут в день,при пульсе не менее 120,эффект потрясающий!!!
И вообще,перестань каждую неделю замеряться!!!!! Хотя бы через 2!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Natashenxka
Лилу приветик!!!
какая ты умничка, отчётик просто отличный!!!!
сегодня такой-же?
ты и правда часто замеряешься, если через большее время, так и результат больше будет!
хорошего вечерочка, чмок
rrr
Цитата(ЛиЛу @ 11.3.2008, 13:16) *
Хотя сама заметила маленький прогресс, штаны, которые купила 2 мес назад снимаются не расстегиваясь rolleyes.gif

С прогрессом!! И с хорошими замерами s24.gif !!!! a115.gif Говоришь, что результаты - не очень, а по-моему, все чудесно!!!
ЛиЛу
Цитата
Отчетик № 17 шикарный!!Умничка! Неплохие замерчики! Все идет,как надо! Не торопи события! Если быстрее будешь худеть, быстрее вес наберешь!Это я так себя успокаиваю(хи-хи), ну и всех заодно!!
- Пушистик, ну да, это точно...плюс курсы по нутрициологии (правильному питанию больных/спортсменов и просто человеков=) ) - не прошли даром...ЗА год вообще нельзя без вреда организму худеть больше чем на 10 кг...Похудел и держи, в следующий год еще...воть...

Цитата
ты калории считаешь!?
у тебя там хоть 1000 ккал есть!?
- Думаю - да...Сейчас на сайте с калькулятором гляну последний отчетик...)) Кстати, Танюш, ты нашла где програмку с калькулятором скачать или сама будешь считать?

Рассчитала...говорит что 800 с копейками...Ну я ж пол дня в дороге была, сидя на пятой точке...)))

Цитата
А худеньким всегда сложнее похудеть,чем полненьким!!!
- эт не про меня )))) С моими то складочками :P :lol:

Цитата
И вообще,перестань каждую неделю замеряться!!!!! Хотя бы через 2!!!!!
- тоже подумываю smile.gif)) Спасибо, зайчена!

Цитата
какая ты умничка, отчётик просто отличный!!!!
сегодня такой-же?
- спасибо Натуль...ты всегда приходишь с позитивом таким на сайт...Поднимаешь настроение нам))
Сегодняшний чуть позже накалякаю...Сейчас пресс качну...

Цитата
Говоришь, что результаты - не очень, а по-моему, все чудесно!!!
- эх...может и так...))) Но хочется то большего... c9.gif
Бельфеба Очарованная
Нам всем хочется много и сразу))но они так же быстро и вернутся)
умничка-с минусом
Aktive
Просто герой! На праздники так держаться! a040.gif
kassike86
Привет, солнышко!!! Рада что ты снова снами! Отличные отчетики smile.gif
Ты же такая умничка и обязательно добъешся поставленной цели!
А кися твоя молодец что спокойно поездки переносит, а вы ее часто возите?
Про моя Лиленька очень сильно мяучит если ее везем куда то на машине....
ЛиЛу
Спасибо, девчат за поддержку a010.gif

Ален - родители в 4-х часах езды...Катаем часто...раз в 1,5-2 мес...МЫ как ее купили, через день повезли к родителям...у нее с детства...Она высунется из сумки своей - глянет что не дом...и спокойно укладывается спать...или в окно смотрит...очень любит смотреть ;) Зато дома, особенно у родителей в большом доме - ЭЛЕКТРОВЕНИК....НЕ поймать...smile.gif))
Сегодня любимый разболелся немножко...она с ним днем 3 часа дрыхла...на шее...Хотя с нами не спит, жарко ей, спит на подушке выше нас, обычно...а тут видимо - помогать пришла smile.gif
renata
Киса КЛАСС!
Лилу молодец какая!!! Такой дневничок хороший...
ЛиЛу
Рената - пасиб...а ты вправду Физик - ядерщик? О_о

Добавила пару новых фот...с праздников...))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.