Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилу, первый дневник...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Пушистая
Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 15:05) *
- Спасибо, Сонечка!!! Завтра на разгруз smile.gif)

Ага! Я себе для разгруза уже яблочек купила! Готовлюсь!!
LoveGirl
Женька, привет!
Скинь мне тоже ссылку wub.gif
У меня завтра тоже разгруз e010.gif
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 14:01) *
попа как мячик упругой стала

И я такую хочуууу! где можно это чудо-упражненьице взять? shy.gif
ELEONORA 77
Цитата(Лучик солнца @ 19.3.2008, 13:05) *
Женя!!!!!!
а мне киданешь ссылку, а?! wub.gif

Жень, так нахвалили, что и я хочу!!!
ЛиЛу
Цитата
И я по этому диску наверно занимаюсь - очень нравится! Есть уже определенные успехи ... если это тот, что я думаю, там же 4 занятия вроде как... Ты каким занимаешся???
- привет, Аленкин...Ага - там 4-ре, я пока перове осваиваю, столько лет йогой не занималась, пока тело вспомнит...

Цитата
Скинь, плиз и мне ссылочку.
- Лен, уже ))
Цитата
Ага! Я себе для разгруза уже яблочек купила! Готовлюсь!!
- я тоже, Соник буду на фруктовом)) От кефира уже тошно )))

Цитата
Женька, привет!
Скинь мне тоже ссылку
- ЛОВИ! ))

Цитата
И я такую хочуууу! где можно это чудо-упражненьице взять?
- зай, тут где-то есть тема на форуме - хождение на ягодицах (как правильно все делать) а я сажусь на пол - вытягиваю ноги и вперед...потом назад - и так 300 шагов...Начинала с 200-т...Мышцы неплохо напрягаются!

Цитата
Жень, так нахвалили, что и я хочу!!!
- конечно, лови!
Volkirivie
А хде наш отчетик солныФко? =))
Puss
Я то уже отчиталась,а ты???????
ЛиЛу
Чичас...добавляла новые рецепты....Что-то так ЗАХОТЕЛОСЬ ВКУСНОСТЕЙ - вот и рыскала по книгам и инету в поисках ПОЛЕЗНОЙ ВКУСНЯТИНЫ...Самые интересные рецепты - кинула в свою тему!!! ;)
Puss
А!!!!! Вкуснятина!!!!!! Побежала смотреть!!!!
ЛиЛу
Пишу отчет...Процедур сегодня мало...любимый приехал из стоматологии - зуб болит, щека опухла, ношусь весь день, то в аптеку, то Покушать что-нить жидкое - рот не открыть полностью ((( Полечил....какой-то зуб сложный, рядом с гайморовыми пазухами...короче грустно мне, ничего не охота...

Отчет №27 за 19.03.08

Завтрак: (9.40) - 2 яблока.
Обед: (2.30) - Гречка с 2 ст. ложками кабачковой икры, ломтик черного хлеба, грамм 70-80 корейской моркови с жень-шенем (неожиданно очень вкусно, а как хрустиит!!!).
Ужин: (17.40) - Чай с кешью - 50 гр + полоска черного шоколада...

Процедуры:
1. Хождение на ягодицах - 300 шагов (сегодня попробовала ходить взад-вперед - гораздо сильнее нагрузка ).
2. Пресс - 105 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 100 х 3 подхода.
4. Обертывание попы с медом на ночь...(уже сижу - потею smile.gif))
5. Масло на реснички....

Завтра постараюсь отработать...
Бельфеба Очарованная
молодца)а за милого не переживай-через 1-2 дня полегчает
Бельфеба Очарованная
хотя жалко как-понимаю..мужчины вообще как дети-когда болеют...
ЛиЛу
Цитата
молодца)а за милого не переживай-через 1-2 дня полегчает
- пасип a010.gif ...знаю...а сегодня пришлось попу колоть...3 таблетки темполгина - как в воду канули...лежал потом от боли обливался, но молчал...Плюнула, пошла за уколами...Жааааалко...
Цитата
хотя жалко как-понимаю..мужчины вообще как дети-когда болеют...
- аха...привыкаешь, что они такие сильные и смелые...а тут - лежит такой беззащитный, непривычно и пугает (
Бельфеба Очарованная
но женщины, кстати, более сильные и выносливые по жизни...(про тепличных девушек не говорю)
ЛиЛу
Цитата
но женщины, кстати, более сильные и выносливые по жизни...
- неоспоримый факт!!! a075.gif
Жужа
Сколько не захожу, а придраться не к чему....
во дела icon_eek.gif
icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
Сколько не захожу, а придраться не к чему....
во дела
- ну только лично для тебя, могу напакостить...но не завтра, завтра у мя разгрузик d060.gif
Volkirivie
Жужа как я тебя понимаю =))
ЛиЛу
Цитата
Жужа как я тебя понимаю =))
- сговорились? :P У меня вот 16 апреля у тещи ДР...в ДЕРЕВНЕ!!! (все ГИПЕР-СУПЕР-ПУПЕР калорийное) прошлый приезд на 8-е она с трудом но простила мне мой разгруз...а тут - придется есть...да еще и после 8-ми ((((((((((( потому что тесть работает до 7!!! ((( ААААААААААААААААААААААААААААААААА...Ждитя ((
Бельфеба Очарованная
теща-это у мужа, у тебя свекровь)))держись-потом все дружненько "попОпить" будут))
ЛиЛу
Цитата
теща-это у мужа, у тебя свекровь)))
- ОЙ, ДА...всегда путаю, столько казусов было...а кумья и прочие названия - вообще темый лес! ))

Цитата
держись-потом все дружненько "попОпить" будут))
- все сразу? хм...интересно а трусы с подстежкой продают? :huh: :o
Бельфеба Очарованная
лучше уж бери подушку сразу))
я сама только про тещу и свекровь смогла запомнить..все остальные "должности" для меня темный лес)
ЛиЛу
Цитата
лучше уж бери подушку сразу))
d060.gif d060.gif d060.gif Жестокие!!! )))

Цитата
я сама только про тещу и свекровь смогла запомнить..
- да я когда себя контролирую помню, но как-то от страха при них не так ляпнула...Почему-то очень их пока стесняюсь...может пройдет со временем...
kassike86
Женечка - отчетик - классный!!! И процедурки тоже класс! Ну ты молочинка как всегда! Я вот тоже бы черного и горького шоколада кусочек скушала, но буду держать себя в руках.
У меня у свекрови 20-го др! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛиЛу
Цитата
Я вот тоже бы черного и горького шоколада кусочек скушала, но буду держать себя в руках.
- Аленкин! Привет!!! А он у меня такой...бррр просто...90% какао...Много не съесть )))
Цитата
У меня у свекрови 20-го др!
- А она как у вас питается?
Я тя тож aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png ng15.png ng15.png
kassike86
Женик - красотулик! Я 90% никогда не пробывала и в магазах не видела даже !
Свекровь нормально так питается, ест немного и все постное старается - у нее с желудком не очень, но она уже привыкла, что мы с милым на своей волне и едим только то, что сами считаем нужным. Салат свежий то всегда есть на столе и картоха отварная, а всякие там вредности - это тортики, кстати она почи всегда забывается и покупает торт с желе - а мы желе то не едим. Только единственное что она всегда офигенно много масла ложет во все и есть тошно.
Наверно из-за того, что она всегда вся в работе - почти не готовит, даже на праздники, чаще всего мы вместе идем в магаз и покупаем продукты. Так что проблем вроде и нет smile.gif
Девочка в стиле шансон
привет,родная!
я тут совсем поздний гость в твоем дневничке)
просто недавно прибежала тока)
слуш, а мне Лешкина мама тож никогда простить не может,когда я отказываюсь от ее масляно-жаренного мяса)))))или еще чего-нить в этом духе)
кстати, ты милого своего лечи - а то и правда мужчины болеть совсем не умеют))
и за отчетик - молодца!!!
лю тя!!
ЛиЛу
Цитата
Наверно из-за того, что она всегда вся в работе - почти не готовит, даже на праздники, чаще всего мы вместе идем в магаз и покупаем продукты. Так что проблем вроде и нет
- ну и хорошо тогда, вам проще...А мои - живут в деревне...привыкли есть плотно, много всего жирного, с хлебом, с мясом....Хорошо хоть свое все, никаких сосисек покупных, колбас и прочего...И то радует!...Были б мои - я б без разговоров...У меня мама меня слушает, правда пока я рядом)))) А тут - родители любимого, итак слова лишнего не скажу...Но есть все равно буду выборочно...у меня за это время отвык желудок от жирного, плохо будет, если налопаюсь...

Цитата
кстати, ты милого своего лечи - а то и правда мужчины болеть совсем не умеют))
и за отчетик - молодца!!!
лю тя!!
- привет котена, ты хоть и ночью - но все равно - солныфк...спасиб те...А милый ничего, после укола в попец ожил ))) Сидит читает! ))
Малинка
Женечка привет! a98.gif Посмотрела твои фотки на первой страничке - такая красивая девушка, сейчас пойду остальные смотреть... b02.png Отчётики у тя замечятельные
Цитата
А тут - родители любимого, итак слова лишнего не скажу...Но есть все равно буду выборочно...у меня за это время отвык желудок от жирного, плохо будет, если налопаюсь...
Эх, как я тебя понимаю, иногда так устаёшь объяснять и отстаивать свою точку зрения, но делать нечего, травить себя в угоду родственникам тоже не вариант f0f.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 20.3.2008, 4:30) *
- сговорились? :P У меня вот 16 апреля у тещи ДР...в ДЕРЕВНЕ!!!

ЖЕСТЬ... icon_mrgreen.gif
Цитата(ЛиЛу @ 20.3.2008, 6:20) *
Но есть все равно буду выборочно...у меня за это время отвык желудок от жирного, плохо будет, если налопаюсь...

n020.gif n020.gif n020.gif держись. обидно будет отбросить результаты назад. icon_eek.gif держись.
Кстати 90% шоколад терпеть не могу. Весь смысл шоколада для меня теряется...
Самира
Женю, привет! Какая образцовая красотулька! aa8.gif

Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 15:05) *
[i]Присоединяйтесь к освоению Йоги под руководством известной во всем мире Рэйнбо Марс.

Жень, я уже у всех про йогу спрашиваю, а у тебя вот нашла. Мне позарез ссылка нать! Кинь мне, плиииз...
ЛиЛу
Цитата
Жень, я уже у всех про йогу спрашиваю, а у тебя вот нашла. Мне позарез ссылка нать! Кинь мне, плиииз...
- привет, уже - лови!
Самира
Пасиб, сонц!!!! d03.png
ЛиЛу
Цитата
держись. обидно будет отбросить результаты назад. держись.
- буду, но идеальным - обед все равно не будет...Буду есть салаты, отдельно заправлю для себя сметаной, а не майонезом!

Цитата
Кстати 90% шоколад терпеть не могу. Весь смысл шоколада для меня теряется...
- а я привыкла...Горчит, но и сладость ест немного и не слопать весь...а то я ж могу...А в этот раз купила горький с кусочками апельсиновой и лимоной цедры...ммм ваще! )))

Цитата
Пасиб, сонц!!!!
- рада помочь! v1.gif ng15.png
ЛиЛу
Сегодня не могла уснуть до 4-х утра...Стих рвался наружу...Но не вышло ничего путного...сейчас сижу в томленьи-ожиданьи...Млин...и люблю и не люблю такое состояние ((( А не писалось давно...пол года уже как... -_-
Бельфеба Очарованная
я стихи уже лет 10 не записываю...
ЛиЛу
Цитата
я стихи уже лет 10 не записываю...
- а я пишу и подкладываю под подушку любимому, если они для него ))) Хотя есть и такие, которые не показываю c9.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif я раньше писала, бывали периоды, когда много чего получалось-и хорошего, и не очень складного...а потом как-то закрутилась-замоталась...и потеряла вдохновение...иногда приходит что-то в голову, а потом забывается
ЛиЛу
Цитата
я раньше писала, бывали периоды, когда много чего получалось-и хорошего, и не очень складного...а потом как-то закрутилась-замоталась...и потеряла вдохновение...иногда приходит что-то в голову, а потом забывается
- ага...бывает и так...Иногда в голове крутятся какие-то полунамеки...полутени...А потом за суетой дня забываешь...А чаще всего - пишу ночью...И так - села и написала...будто нашептал кто...Утром могу и не вспомнить, что писала, о чем - пока не прочту )))
Бельфеба Очарованная
точно..я все свои старые опусы как-то собрала, перечитала..уже взрослыми глазами..столько в них детства было...т е мысли и чувства, с которыми писала-помню...а вот язык конечно подкачал..
ЛиЛу
Цитата
я все свои старые опусы как-то собрала, перечитала..уже взрослыми глазами..столько в них детства было...т е мысли и чувства, с которыми писала-помню...а вот язык конечно подкачал..
- ооо, да....У меня специальный есть блокнот, которому вот уже лает 9...все туда вписываю...Как начну читать первые стихи - так и стыдно и смешно...такая святая наивность...Хотя есть пара, про врачей - сама удивляюсь, как до такого в 18 лет додумалась ))) А те что про любоф - d050.gif d050.gif d050.gif
Бельфеба Очарованная
это точно))))хотя было и несколько таких, что я сама удивилась-как смогла написать))т е мне даже спустя столько лет понравилось то, что прочитала)
ЛиЛу
Цитата
т е мне даже спустя столько лет понравилось то, что прочитала)
сохранились? ;)
Бельфеба Очарованная
где-то у родителей лежит)
ЛиЛу
Цитата
где-то у родителей лежит)
далеко...жаль ))))
Бельфеба Очарованная
я от них переезжала по частям)что-то забрала, а что-то еще осталось...даже не знаю-забирать или не стоит..комната еще же моя..хоть ее и используют сейчас в основном как чулан...они кухню меняют...
ЛиЛу
Цитата
даже не знаю-забирать или не стоит..комната еще же моя
- по мне - так у них целее будет, но тебе - видней ))
Бельфеба Очарованная
вот и я так думаю...)
ЛиЛу
Тока что...Спит моя китя))
Volkirivie
какая симпатяга? =)) мальчикик , девочка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.