Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилу, первый дневник...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
irina777
Женечка, у меня тоже пропала линеечка...это может быть проблемы на том сайте, откуда её перенесла. Не огорчайся так. hb.gif
Жужа
У меня линейка с пчелой уже 3 день не отображается... может вправду сбой какой....
HaTaIIIa
aa12.gif aa38.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(Puss @ 12.4.2008, 15:35) *
Валентин-верните нам Женю!!!!!!!



Женя, вернитесь!! icon_mrgreen.gif

Девочки, Женя, пожалуйста, не устраивайте проблем по не самым огромным причинам.

И не реагируйте так остро.

Свинка танцующая есть где-то в смайликах http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27

Если нет - можно добавить.

А картинок и кроме свинки несколько штук было.

Читайте внимательно правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

И не требуйте, чтобы всех лично просили и предупреждали. Не всегда получается.

Никто никого не хотел обидеть. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
Девчата, милые мои - спасибо огромное за поддержку, завтра приду отчитаюсь, сегодня весь день по гостям бродили, а к вечеру так разболелась голова, что отважилась сама себе на укол в попец, лежу уже часа 1,5, жду, когда полегчает...(((...Похоже погода меняется =)
Валентин, неприятно было только то, что сделали молчком (не в определенной картинке дело), я вроде слушаю советы, сама бы все исправила. В любом случае, спасибо вам за адекватную реакцию!

Я вас всех очень aa33.gif aa33.gif aa33.gif !!!
ПС: пошла болеть дальше...
Valentin
Цитата(ЛиЛу @ 12.4.2008, 22:00) *
я вроде слушаю советы, сама бы все исправила. В любом случае, спасибо вам за адекватную реакцию!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Берите в подпись картинки, транслируемые с Красотули. Тогда можно даже несколько.

Свинка ждет Вас здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=166179
Puss
УРА!!!!!!!!!!!! Солнышко наше вернулось!!!!!!!!!!! Целую тебя,Женька,а то я уж распереживалась....
Выздоравливай там,родная!!!!!!!!!!!!
Любим и ждем!!!!!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Женюсь, не болей!
kassike86
Женечка сново с нами! Выздоравливай!
Цитата
Свинка ждет Вас здесь

Я же говорила, что вернеться! smile.gif smile.gif smile.gif
Жужа
ЛИЛУШАААА!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!! b14.png b14.png
Malishka
Женечка, привет солнышко!
Цитата(ЛиЛу @ 12.4.2008, 22:00) *
ПС: пошла болеть дальше...

Болеть не надо, выздоравливай и возращайся к нам поскорее, мы тебя ЛЮ hb.gif hb.gif hb.gif
Panterka
Улыбнись!
Puss
Если б ты знала как тебя не хватат...Не хватат твоих сообщений...твоей аватарки в дневниках девченок....Как ты чувствуешь себя,заяц? Почему такой приступ прям головной боли?
Natashenxka
Лилу приветик красотулька!!!!
ну что с тобой случилось? лечись солнышко!!!
скучаю, чмок aa33.gif
Panterka
Жень, я соскучилась уже! Выздоравливай поскорее и возвращайся в ряды красотулек!
Пушистая
Цитата(Panterka @ 13.4.2008, 15:16) *
Жень, я соскучилась уже! Выздоравливай поскорее и возвращайся в ряды красотулек!

И я !!!Скучаю!!! aa40.gif aa40.gif aa20.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная


d03.png b03.png b14.png
Zlodee4ka
Женяааааа!!!!! b14.png b14.png
Malishka
Женечка, ты где?
Мы скучаем по тебе hb.gif
Бельфеба Очарованная
Женечка, выходи ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Бельфеба Очарованная
кста, спасибо за наводку...ходила в "Подружку"-затарилась конкретно....
abrcadabra
Женик, ты где? Ко мне пришла, а к себе нет!
Malishka
Женечка, я знаю что ты здесь smile.gif
Ждем твоих новостей hb.gif
HaTaIIIa
Женя , солнце , покажись !! Осиротииииллллааааааа!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Puss
Зая,доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!
Приходи в гости,я тебе сварю
Жила б я в Москве,обязательно в гости бы приехала!!!!!!!!!!!
Zerkalo
И я, и я тебя жду!!!
Возвращайся солнышка моя!!!
Тебе, на здоровье!!! (смуси... хи...)
Malishka
Женечка, привет!
Удачного тебе дня! hb.gif
Спасибо, что не забываешь и контролируешь меня v1.gif
Puss
А я твои арбузики видела на линеечке!!!!!!!!!!!! Ну хде ты,ну появись,кисуля!!!!!!!!!
ЛиЛу
Девчат, сейчас всем отвечу тут и хочу вечером начать новый дневник! Сменила все, серьезно настроена )))
Puss
Я придумала,пока ты не появишься,я не уйду с твоей странички!!!!!!!!!!!
ЛиЛу
Цитата(Malishka @ 13.4.2008, 0:55) *
Женечка, привет солнышко!

Болеть не надо, выздоравливай и возращайся к нам поскорее, мы тебя ЛЮ hb.gif hb.gif hb.gif

Я уже, снова с вами, полна сил =))
Puss
А как клево!!!!!!! Жень,вообще новый??? Прям новую тему? Или этот с чистого листа?
ЛиЛу
Цитата(Panterka @ 13.4.2008, 1:03) *
Улыбнись!

РИТУУУУУУУУУУЛЬ!!!!!!!!! Пасибо, зая!!! c9.gif aa44.gif
ЛиЛу
Цитата(Puss @ 13.4.2008, 12:06) *
Если б ты знала как тебя не хватат...Не хватат твоих сообщений...твоей аватарки в дневниках девченок....Как ты чувствуешь себя,заяц? Почему такой приступ прям головной боли?

Мне тоже без вас грустно, заи мои!!!!!!
А голова у меня от мамы - мигрень бывает такая, что прям до рвоты, хорошо не часто, но вот на резкую смену погоды - может возникнуть (
ЛиЛу
Цитата(Natashenxka @ 13.4.2008, 15:03) *
Лилу приветик красотулька!!!!
ну что с тобой случилось? лечись солнышко!!!
скучаю, чмок aa33.gif

Натуууся!!!!!!!! Вернулась! Фотки видала - просто рай!!!! Хорошо что снова с нами!
ЛиЛу
Пусик, очень жаль что ты не в москве!!! Очень очень...(((
Про дневник - да, хочу новый, сейчас кратко напишу отчеты свои, а сегодняшний уже хочу с нового листа начать! Этот уже стал "толстым" 75 станиц ))
HaTaIIIa
КоРеНьЯ-ВаРеНьЯ
нАсКаЛьНыЕ рИсУнКи
ПеЩеРа

Женька вышла на тропу вуйны со своими килограммами , откопала каменный топор , навела боевую раскрасску, одела парадную набедренную повязку !!! А какая попа !!!!! А арбузы с грейпфрутами ..... ММММММ .............
ЛиЛу
Итак:
Пятница - была хорошей девочкой, не ела каки )))
ела фрукты и овощной салат, в обед 2 ломтика рыбы, ужин - 1. Весь комплекс своих обычных упражнений + РОЛИКИИИИИИИИИИИИИИИИИ b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Суббота - до обеда была девочкой-лапочкой, потом пошли отмечать помолвку подруги...От тортов, нарезок, алкоголя отбилась, но она сама сделала слойки со сгущенкой...СЛОПАЛА 1...Попу подставила, массажируйте ))))

Воскресенье: - весь день была умницей, вечером Лю принес из магазина сыр плавленый с грибами...- слопала 2 бутера поздно...часа за 2-2,5 до сна =)))

Каждый день обычный свой набор из 10-12 пунктов...воть sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиЛу
Цитата
Женька вышла на тропу вуйны со своими килограммами , откопала каменный топор , навела боевую раскрасску, одела парадную набедренную повязку !!! А какая попа !!!!! А арбузы с грейпфрутами ..... ММММММ .............
- ой, Нат, прикольно ты написала...надо будет новый дневник назвать как-нибудь так )))
Puss
Ну фигасе попа!!!!!!!!!!!
ЛиЛу
а за отчеты меня кто-нить поругает? ;))))))))))))))0
Puss
Просто так соскучились что прощаем за все!!!! Я по сравнению с тобой объедаюсь...
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 14.4.2008, 13:10) *
а за отчеты меня кто-нить поругает? ;))))))))))))))0

А поглладить по попе мона ? wub.gif
ЛиЛу
Натусь, за сегодняшний - можно будет, обещаю!!!
А еще у меня + ((( грамм 600-700, еще до того, как шалить стала...с четверга где-т...Правда КД скоро, да и сама зачмечаю мышц хорошо прибавилось...Бицепсы так вообще - рельеф такой...сама любуюсь =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.