Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилу, первый дневник...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Бельфеба Очарованная
а мне вот в эти выходные не то чтобы колбасы захотелось..а просто "чего-нибудь"-пошла в колбасный магазинчик на рынке...удивительное дело-ни колбасы, ни сосисок...не захотелось...а вот либо копченую куриную грудку..либо шаншлык...очень даже...купила шашлык wub.gif все-таки это мясо-иногда организм горькими слезами заливается, просит..
ЛиЛу
Цитата
печень-вообще ни под каким видом..мама моя обожает, а в меня не лезет
- я и раньше то не очень ее любила, именно из-за запаха, а как стала учить анатомию и услыхала что печень - фильтр организма от всяких распавшихся гормонов, бактерий/вирусов/токсинов - так вообще передергивает...Не могу есть мусорку организма...

Цитата
Отчетики супер!
- пасиб!!! a010.gif

Цитата
Удачного денька
- спасибо, Светик, тебе тоже!!
Цитата
Мы домой вообще колбысы,сосиски,нарезки никогда не берем.Только грудки либо говядину постную.Как раз малыш не привыкает к такой гадости!
- умничка!!! Нечего ребенка с детства травить...Вырастет - сам решит, а пока малыш - его здоровье в твоих заботливых руках!

Цитата
все-таки это мясо-иногда организм горькими слезами заливается, просит..
- а я пока рыбкой спасаюсь и мясо не охота...А рыбу вот в любом виде люблю... c9.gif
Бельфеба Очарованная
ну точно, сетренка)
я вчерась с мамулей по телефону говорила..она спрашивает:в выходные приедешь?
я:собираюсь
...
купи, говорит, селедки, пож-та, нам(у меня рядом с домом невыносимо вкусную продают)..только нам по-больше...а себе отдельно(типа я в прошлый раз сколько купила-всю слопала-наговаривает..мы с ней напополам ее уговорили) s24.gif
Лучик солнца
Женечка!!!!!
приветик, солнышко!!!
отчетики красивые!вкусные!полезные!!
прям посмотреть приятно!!! a115.gif

а фоточки тату будут!? wub.gif
ЛиЛу
Цитата
купи, говорит, селедки, пож-та, нам(у меня рядом с домом невыносимо вкусную продают)..только нам по-больше...а себе отдельно(типа я в прошлый раз сколько купила-всю слопала-наговаривает..мы с ней напополам ее уговорили)
- аха...вкусная рыбка, да в душевной компании... rolleyes.gif Мне и пиво никакое не нужно (тем более что у меня от него желудок болит)...
Цитата
Женечка!!!!!
приветик, солнышко!!!
- привет, Танюш...Надо сфотать, тем более что давно просят и подруги по майлу переслать...Хотя она у меня давно - ошибки молодости ;)))С 18 лет или чуть позже :P
Panterka
Привет!
Забежала поздороваться и пожелать хорошего настроения! a085.gif
Вечером еще зайду(а то инет у нас ночной, а днем разрешают всего 10 Мбайт скачать g030.gif ).
ЛиЛу
Цитата
Забежала поздороваться и пожелать хорошего настроения
- спаибо, что не забываешь smile.gif Жду вечера ;))
Zlodee4ka
И я печенку не могу. Бе. Но если печень - фильтр, и через нее проходит вся гадость, которая есть в организме, почему говорят что она суперполезная? icon_eek.gif
А татушку и я хочу wub.gif
ЛиЛу
Цитата
почему говорят что она суперполезная?
- потому что богата жирорастворимыми витаминами очень очень...А, Е, К, Д...но они есть и в других продуктах.
Zlodee4ka
Мы будем кушать другие продукты smile.gif
kotihka
Приветик!
Зашла глянуть - чем живешь smile.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 15:02) *
купи, говорит, селедки, пож-та, нам, только нам по-больше...а себе отдельно(типа я в прошлый раз сколько купила-всю слопала...

насмешила d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 16:52) *
- потому что богата жирорастворимыми витаминами очень очень...А, Е, К, Д...но они есть и в других продуктах.

В растительных маслах этого добра с лихвой! Только не знаю на счет К -_-
ЛиЛу
Цитата
В растительных маслах этого добра с лихвой! Только не знаю на счет К
- почти все витамины можно где-то найти...в бобовых и злаках много всего!
Бельфеба Очарованная
мы сами с ней обсмеялись, Вик)

еще она со мной опытом делилась-еще до замужества работала в редакции и иногда выпадали ночные смены..вот соберуться все дежурные в кружок, возьмут телефон..и давай посреди ночи звонить наугад, при этом когда снимали трубку, у них любимая фраза была6 "сходи помой ноги и ложись спать"...жесть
ЛиЛу
Цитата
"сходи помой ноги и ложись спать"...жесть
d030.gif d030.gif d030.gif Жестокие )))))
Бельфеба Очарованная
и все взрослые ведь..а как дети...))
Puss
Смешно у вас тут aa42.gif
rrr
Цитата(kotihka @ 17.3.2008, 23:14) *
...А маму я бы хотела в этом вопросе "перевоспитать". Но она человек очень загруженный своими заботами и почему то себя любить совсем не хочет: не хочет за собой сильно ухаживать, не хочет следить за своим питанием.

Наши мамы и бабушки привыкли к "традиционному" неправильному питанию, потому что во многом ориентируются на вкусы наших пап и дедушек. Вот на личном примере: моя мама - типичная работающая пенсионерка, страдающая атеросклерозом, гипертонией, подагрой, хроническим холециститом и т.д. Но питалась всегда и готовила так, как нравилось отцу: много мяса, наваристые супы, все жареное и острое... После смерти отца я с ней жила пару месяцев и потихонечку "внедряла" здоровые продукты питания. Сейчас мама живет одна, но питается уже совершенно по-другому, более здоровой пищей, чем при жизни отца. Ну и, т-т-т, обострений ее болячек гораздо меньше стало, и протекают они легче.

Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 23:46) *
Отчет №25 за 17.03.08...
Процедуры:

a115.gif как всегда на высоте, Женечка!
Жужа
Я зашла, а тут рыбка!))))) Удачненько a035.gif a035.gif a035.gif
Мне бы груши на завтрак не хватило obm.gif
Ммммм... говоришь, от хны результата такой хороший...
ЛиЛу
Цитата
Ммммм... говоришь, от хны результата такой хороший...
- аха...мне понравилось...Такие какие-то мягонькие...))

Цитата
как всегда на высоте, Женечка!
- спасиб!!! А про родителей - ты права 100%-но...Привычки за столько лет укоренившиеся очень трудно менять!
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 19:50) *
- аха...мне понравилось...Такие какие-то мягонькие...))

а где ты ее купила?
ЛиЛу
Цитата
а где ты ее купила?
- в аптеке в самой ближайшей...в первую попавшуюся зашла...Стоит - 5 руб пакетик =))) Так и называется - БЕСЦВЕТНАЯ (не путать с белой - она для обесцвечивания biggrin.gif ).
ЛиЛу
Отчет №26 за 18.03.08

Завтрак: (8.40) - Веточка винограда.
Обед: (13.20) - Спаржа - 150 грамм, фасоль - 2 ложки, зерновая булочка 100гр.
14.40 - 3 кураги с чаем.
Ужин: (17.20) - фасоль - 50 грамм (2 вилки всего оставалось -_- ), половинка зерновой булочки - 50 грамм.
18.40 - Чай с курогои и изюмом - грамм 40-50.

Процедуры:

1. Хождение на ягодицах - 300 шагов (сегодня попробовала ходить взад-вперед - гораздо сильнее нагрузка a070.gif ).
2. Пресс - 105 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 100 х 3 подхода.
4. Йога - 40 мин b020.gif b020.gif b020.gif После нее такое умиротворение...правда из-за непривычки голова кружилась (постоянно глубокое дыхание - очень непривычно)...
5. Медовый массаж №9 попы, бедер, животика ПО 10 мин.
6. На ночь - Масло на реснички...
Может еще в душе разотрусь массажером...не знаю...что-то от йоги полный расслабон =)))))))))))))
Panterka
Цитата
Пресс - 105 раз.

icon_eek.gif Я бы после такого осталась лежать на полу до послезавтра! d060.gif

Цитата
Йога - 40 мин

n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 18.3.2008, 21:23) *
icon_eek.gif Я бы после такого осталась лежать на полу до послезавтра! d060.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Бельфеба Очарованная
Женечик, a040.gif
Девочка в стиле шансон
ты как всегда меня потрясаешь!
не отчет, а заглядение!!
сижу,локти кусаю - также хочу!!!надо начинать успевать больше времени уделять себе))
а йогой ты дома занимаешь?по книжкам?или куда-то ходишь?
ЛиЛу
Цитата
Я бы после такого осталась лежать на полу до послезавтра
- я в 2 подхода! )))

Цитата
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
- ух ты, Валентин a035.gif ...Редкий гость -_-
ЛиЛу
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 23:01) *
Женечик, a040.gif

Спасибо!!! ))))))) Сегодня на меня напал моторчик в попе ))

Цитата
сижу,локти кусаю - также хочу!!!
- тебе не много нужно...итак большая умка!!!

Цитата
а йогой ты дома занимаешь?по книжкам?или куда-то ходишь?
- скачала в инете - ставлю на комп и под нее...Там такая музыка - умиротворяет....И комплекс как надо - растяжки и с усилием позы (все чередуется) - даже взмокла немного ))
Девочка в стиле шансон
а ссылочку хочу))))))что и где скачать)
я йогой давно заняться хотела)
да тока близжайшие центры от дома далековаты(оправдываю свою лень)),да и под мой график тяжело найти что-то соответствующее)
а вот в инете только статьи попадались)из серии - как это здорово)и ничего конктретного)
Бельфеба Очарованная
Кста, сегодня видела отца..спросила у него, знал ли он, что маман такая фулюганка когда женился...он сказал, "тогда она еще прикидывалась приличной"... d030.gif
ЛиЛу
Цитата
а ссылочку хочу))))))что и где скачать)
- чичас будет в личке ))
Цитата
Кста, сегодня видела отца..спросила у него, знал ли он, что маман такая фулюганка когда женился...он сказал, "тогда она еще прикидывалась приличной"...
))))))))))) Теперь понятно откуда у тебя чуЙство юмора такое...вся семья - приколисты знатные! smile.gif))
Бельфеба Очарованная
зато весело)))
ЛиЛу
Цитата
зато весело)))
да и стрессов меньше, когда с чувством юмора все ок...Вообще, в психологии есть такая теория - СТРЕССОВ - нет! Есть субъестивное отношение и восприятние их...Поэтому все зависит от нас smile.gif))
Бельфеба Очарованная
я, честно говоря, этого не знала..но сама пришла к этому же)
ЛиЛу
Цитата
я, честно говоря, этого не знала..но сама пришла к этому же)
- умка! a010.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif rev.gif o025.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 22:13) *
"сходи помой ноги и ложись спать"...жесть

icon_mrgreen.gif добрые...

Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 2:12) *
Отчет №26 за 18.03.08
Процедуры:

a070.gif как всегда хороши.
А на попе ходить помогает? wub.gif Я смотрю все делают. Я тоже хочу, наверное попробовать, хоть дома и не занимаюсь никогда...
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 15:02) *
- а ты попробуй ;) Мой лопает с радостью салатики фруктовые, например )))

aa26.gif пробовала, ни в какую. Еще и мамой своей попрекает, мол "а вот я привык дома есть...". icon_eek.gif За одно себя ругаю - иду на поводу p030.gif Действительно так его приучили, что надо с мясом (жареным), хлебом (в/с), гарниром (картошка), и на десерт с чаем что-то еще. И чтоб везде много масла. Конечно я такое не ем, и пытаюсь не говоаить. Но хоть немного меньше жира добавляю - все... o050.gif недовольный ковыряется в тарелке (и молчит...) aa26.gif
Puss
Женька йогой стала заниматся!!! Вот это да!!! Ну и сила волищи!!!
Я, вот,Жень,думаю,пока мы дома и не работаем,нужно успеть максимум времени уделить занятиям и себе.Потом намного трудней все будет со временем.
Apelsinka
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 22:12) *
что-то от йоги полный расслабон =)))))))))))))

a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif Я вот тоже перестала йогой заниматься с утра по той же причине,утром нра больше заниматься чем то динамичным aa37.gif
Volkirivie
Жень... смотрю и краснею =)) такое стремление =)) умничка =)) так держать =))
Пушистая
Женечка, привет! Отчетик такой славны и вкусный!!Мммм...
Спаржу обажаю!! Да и вообще. Зарядка, массажик!
УМНИЦА!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лучик солнца
Женя!!!!!!
а мне киданешь ссылку, а?! wub.gif
пожалуста))))

чмок)
Aktive
Женчик, а с кем у тебя йога, кто ее показывает?
Жужа
Вах-вах-вах!!!! Не девушка, а пэрсик! Такие отччеты, такие отчеты!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Лучик солнца
Жень!!!
чмоки))
спасибо за ссылочку!!!!! wub.gif
ЛиЛу
Цитата
А на попе ходить помогает? Я смотрю все делают. Я тоже хочу, наверное попробовать, хоть дома и не занимаюсь никогда...
- Самой не очень видно, но МЧ говорит попа как мячик упругой стала =))) А меня просто прееет...такая разминка всего туловища...у меня после хождения энергии куча))

Цитата
Но хоть немного меньше жира добавляю - все... недовольный ковыряется в тарелке (и молчит...)
- хм...надо как-то обхитрять...готовить вкусности полезные и не говорить что они низкокаллорийные, просто есть и причмокивать - может соблазнится?
Цитата
Женька йогой стала заниматся!!! Вот это да!!! Ну и сила волищи!!!
- давно хотела, добралааась )))

Цитата
Я, вот,Жень,думаю,пока мы дома и не работаем,нужно успеть максимум времени уделить занятиям и себе.Потом намного трудней все будет со временем.
- Аха, Жанн, именно! ))

Цитата
Я вот тоже перестала йогой заниматься с утра по той же причине,утром нра больше заниматься чем то динамичным
- у меня есть комплекс для утра именно для сбора энергии - но я пока немного трушу его делать...если подходить серьезно - йога - философия и многое меняет в привычной жизни...а от большого кол-ва энергии может и крышу унести...опыт нужен smile.gif
Цитата
Жень... смотрю и краснею =)) такое стремление =)) умничка =)) так держать =))
- Юльчен, ты же снова с нами ;) Все получится!!!
ЛиЛу
Цитата
Женечка, привет! Отчетик такой славны и вкусный!!Мммм...
Спаржу обажаю!! Да и вообще. Зарядка, массажик!
УМНИЦА!!!!
- Спасибо, Сонечка!!! Завтра на разгруз smile.gif)

Цитата
спасибо за ссылочку!!!!! )
- Танюш, пользуйся!!! ))))

Цитата
Вах-вах-вах!!!! Не девушка, а пэрсик! Такие отччеты, такие отчеты!!!!!
- от пЭрсика слышу ;)) Спасиб a010.gif

Цитата
Женчик, а с кем у тебя йога, кто ее показывает?
-
Присоединяйтесь к освоению Йоги под руководством известной во всем мире Рэйнбо Марс. Она проводит свои занятия на берегу океана, под шум набегающих волн. Её уникальный многоуровневый комплекс упражнений, с одной стороны, доступен даже для новичка, а с другой, - полезен и необходим опытным практикам Йоги. Понятия тела, сознания и души в Йоге неотделимы друг от друга. Йога похожа на красивый танец, позы и асаны которого, в сочетании с техникой правильного дыхания и медитацией, обеспечивают организму здоровье и долголетие. Именно поэтому очень важно заниматься Йогой не спеша, чтобы раскрыть все возможности своего тела, почувствовать равновесие между собой и окружающим миром. Вскоре вы заметите, как тело приобретает стройность и упругость, почувствуете прилив сил, а также научитесь снимать накопившуюся усталость. Эта знаменитая во всем мире программа под названием "Vinyasa Flow" - настоящее сокровище для вашего здоровья.
kassike86
Женечка привет!! И я по этому диску наверно занимаюсь - очень нравится! Есть уже определенные успехи ... если это тот, что я думаю, там же 4 занятия вроде как... Ты каким занимаешся???
Я наоборот себя пинаю по утрам йогой заниматься - чувствую прилив сил smile.gif) но и прятное умиротворение smile.gif
Aktive
Я иногда занимаюсь по диску "Джери йога" с Дженифер Холливелл, но это скорее фитнес-йога.
Цитата
Присоединяйтесь к освоению Йоги под руководством известной во всем мире Рэйнбо Марс

Скинь, плиз и мне ссылочку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.