Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилу, первый дневник...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Самира
Ку-ку, раздаю хорошее настроение!
ЛиЛу
Хы, Самирка...кака прелесть! КРАСАВА!!! a095.gif a010.gif
abrcadabra
[quote name='ЛиЛу' post='153062' date='26.3.2008, 12:15']))) а то я ж птица гордая, без волшебного ПЕНДЕЛЯ не летаю )))



Блин, шутка дня! b13.png
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 26.3.2008, 12:15) *
))) а то я ж птица гордая, без волшебного ПЕНДЕЛЯ не летаю )))


Шутка дня! b13.png
ЛиЛу
Цитата
Шутка дня!
sm03.gif sm03.gif

Отчет №34 за 26.03.08

Завтрак: (9.20) - Яблоко. Через 30 мин - кешью - 20 грамм.
Обед: (14.00) - Отварной картофель с соевым соусом - 1 штука, фасоль тушеная с овощами - 2 ст ложки, зерновая булочка - 40 грамм.
Перекус: (17.20) - Апельсин
Ужин: (18.30) - Коричневый рис с чайной ложкой оливкового масла и соевым соусом, 1 ст ложка фасоли.

Процедуры:
1. Хождение на ягодицах - 350 шагов.
2. Пресс - 120 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 150 х 3 подхода.
4. Солевая ванночка для ногтей - 30 мин, после - масло авокадо.
5. Масло на ресницы.
6. Обруч - 10 минут.
7. Медовый массаж №12 попы, бедер, животика ПО 10 мин.
HaTaIIIa
Золушка ты у нас , а как колбаса поживает? a010.gif
Panterka
Хороший отчет. a070.gif
А коричневый рис и бурый это одно и то же? Или коричневый рис действительно коричневый? Я покупаю бурый. Это просто нешлифованный.
Бельфеба Очарованная
хм..питание попахивает разгрузом)умничка ng20.gif
ЛиЛу
Цитата
Золушка ты у нас , а как колбаса поживает?
- любимый ест....а она так пахнет какао, засранкО, когда он ее достает! s24.gif s24.gif s24.gif
Но я пока держусь ))
Цитата
А коричневый рис и бурый это одно и то же? Или коричневый рис действительно коричневый? Я покупаю бурый. Это просто нешлифованный.
- ага, одно и тоже, разные фирмы по разному обзывают! ))
ЛиЛу
Цитата
хм..питание попахивает разгрузом)умничка
- не, забыла написать что по калориям вышло - 1190 ккал...Из-за орешков, фасоли и риса! В рисе в 100 граммах - в среднем 400ккал (в белом и того больше), а я 150 слопала где-т...
HaTaIIIa
Колбаса - тяжелое испытание для молодого , неокрепшего организма !! obm.gif obm.gif obm.gif
ЛиЛу
Цитата
Колбаса - тяжелое испытание для молодого , неокрепшего организма !!
- да уж да уж...Тем более я ее делала как Я люблю...с 3-я ложками сметанки (чтоб сочнее) и с тертым поджаренным фундуком...Теперь наслаждаюсь...ЗАПАХОМ...эх... aa21.gif aa21.gif aa21.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 26.3.2008, 22:08) *
Теперь наслаждаюсь...ЗАПАХОМ...эх... aa21.gif aa21.gif aa21.gif


эх... Садизм в особо изощренной форме !! ОДНОЗНАЧНО !!!
ЛиЛу
Цитата
Садизм в особо изощренной форме !! ОДНОЗНАЧНО !!!
a080.gif d050.gif d050.gif Дааа, я такая ng20.gif
Бельфеба Очарованная
Натусик не права..мазохизм))
abrcadabra
Жень, упражнение на талию, весчь!
Ложишься на спину, поднимаешь ноги, отрываешь от пола таз и крутишь им в разные стороны.
ЛиЛу
Цитата
Натусик не права..мазохизм))




aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Жень, упражнение на талию, весчь!
Ложишься на спину, поднимаешь ноги, отрываешь от пола таз и крутишь им в разные стороны.
- о! Спасиб!!! А то у меня от обруча с "шипами" синяки не сходят ((( Попробую! a085.gif a085.gif a085.gif a010.gif
abrcadabra
Ну точно мазохизм. А вообще как в анекдоте: толстая грузинская девочка стоит крутит обруч. выглядывает отец и говорит: "Манана, пЭрсик, не порть фигуру" d030.gif
ЛиЛу
Цитата
Ну точно мазохизм. А вообще как в анекдоте: толстая грузинская девочка стоит крутит обруч. выглядывает отец и говорит: "Манана, пЭрсик, не порть фигуру"
- хы, да, только в роли папы у меня любимый, сказал что если буду крутить пока на боку не пройдет СИНЯЧИЩЕ (см 15 в длину и 5 в ширину =)) - то он его выбросит)))
Девочка в стиле шансон
привет,зай!!
я тут раненько)))))
молодчинка моя)отчетик-прелесть))
а вот про синячину - ужасссс)))) ну и обруч-убийца))))
правда,у меня подружка ,давно дело было года 3 назад,купив железный обруч,через день уже ходила как жертва изнасилования)учитывая, что было жаркое лето, ей было особенно весело пугать народ)))
а вообще ты ,конечно,умничка моя,но с обручем поаккуратнее все ж?!договорились?))
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 26.3.2008, 18:06) *
десерт "Павлова" - это что ? Пардон , сами мы не местные !!

Могу наврать, но это такой ягодный десерт, изобретенный каким-то модным шеф-поваром-кулинаром в честь русской балерины Павловой. Исправьте меня где наврала.

Цитата(ЛиЛу @ 27.3.2008, 4:51) *
Отчет №34 за 26.03.08
Процедуры:

И процедуры и отчет - как всегда. Просто писать не интересно icon_mrgreen.gif Иногда придешь, охота за что-нить p030.gif а не за что!!!
Puss
Согласна,отчетики всегда суперские!!!!!!
А как колбаску твою представила....Даже не знаю,смогла бы удержаться.....
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Самира
Шоколадная колбаска! аааааааааааааааааааааааааа
Я не могу здесь находиться, зайду позже. sm02.gif
ЛиЛу
Цитата
а вот про синячину - ужасссс)))) ну и обруч-убийца))))
- да уж...я так щажу ся))) кручу через день по 10 минут, если больше - то больно, а 10 - нормально...Единственно что неприятно - он теперь будет долго проходить, очень большоя и плотный синячина ))
ЛиЛу
Цитата
Могу наврать, но это такой ягодный десерт, изобретенный каким-то модным шеф-поваром-кулинаром в честь русской балерины Павловой. Исправьте меня где наврала.
- а я даже и не в курсе ))

Цитата
И процедуры и отчет - как всегда. Просто писать не интересно Иногда придешь, охота за что-нить а не за что!!!
- ничего...в апреле-мае я вас порадую, у меня сплошные Дни Рождения подруг и родных =)))

Цитата
Согласна,отчетики всегда суперские!!!!!!
А как колбаску твою представила....Даже не знаю,смогла бы удержаться.....
))) Да ладно, смогла бы! Печенья и варенка с орехами - ничего интересного d060.gif d060.gif

Цитата
Шоколадная колбаска! аааааааааааааааааааааааааа
Я не могу здесь находиться, зайду позже.
- Самир и меня захвати с собой ))) Сижу дома, а она рядом - только руку протяни...ААААА
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 27.3.2008, 14:04) *
-Сижу дома, а она рядом - только руку протяни...ААААА

а по рукам? icon_mrgreen.gif wub.gif
ЛиЛу
Цитата
а по рукам?
- дада и лучше не один раз, чтоб закрепилось...Пойду чтоль съем грейп...а то мысли о ней, о вкусной...=)))
Puss
Не тяни руки,не тяни!!!!!!!!!!!
b04.png
ЛиЛу
Эх...лана!!! Торжественно обещаю - не буду есть...сегодня d060.gif d060.gif )))))))))))))) А ее ой как много...3 свертка закрутила ))) blink.gif unsure.gif
Puss
Жень,напиши пожалуйста рецептик этой колбаски(в личку или в свои рецептики),я хочу мужа побаловать...А то у меня рецепт на сливочном масле и сахаре....
ЛиЛу
Сейчас накатаю! ))
Puss
Женечка-ты прелесть!!!!!!! Спасибо огромное!!!! Сегодня же сделаю,побалую своих!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
gryppp
Женечка молодец,отчетики хорошие,сливочная колбаска это ....НЯМ-НЯМ,но не для меня.Мне ВРЕДНО,ВРЕДНО,ВРЕДНО,ВРЕДНО (самовнушение)
ЛиЛу
Цитата
Женечка молодец,отчетики хорошие,сливочная колбаска это ....НЯМ-НЯМ,но не для меня.Мне ВРЕДНО,ВРЕДНО,ВРЕДНО,ВРЕДНО (самовнушение)
d030.gif d030.gif d030.gif Я так же внушаюсь...
Но так сложно, еще и КД ((( Так охота сладкого, да и спорта, возможно не будет...Первые 2 дня пуз всегда болит...в общем - как-то печально sad.gif(

Жан - побалуй, оценят, чес слово!!! wub.gif a085.gif
Лучик солнца
Женечка!!!
зайка!!
я так скучала!!!!!!!!!!!!!!
b03.png
а что за колбаски у нас!? a075.gif
это типо пироженое картошка, да?!тока без масла?! a075.gif
ЛиЛу
Цитата
а что за колбаски у нас!?
это типо пироженое картошка, да?!тока без масла?!
- Привет, Танюша!!!!!
Ага...милого балую - тренирую силу воли...Из печенек, сгущенки и орешков...
Budda
Я тоже колбаски такие хочу, но пока себя в сладком ограничиваю g020.gif
Через месяц тоже себе такие сделаю!!! Ням ням ням aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ЛиЛу
Цитата
Через месяц тоже себе такие сделаю!!! Ням ням ням
- а что будет через месяц? ;)))
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 27.3.2008, 8:13) *
Сейчас накатаю! ))

Где накатала? Я не нашла ! aa26.gif
Бельфеба Очарованная
ну у тебя и СИЛИЩА воли)
b04.png

кста, у меня тоже были синяки от обруча-спасалась тем, что одевала свитер потолще когда крутила..и ничего-нормально стало
ЛиЛу
Цитата
Где накатала? Я не нашла !
- Пусу в личку, чтоб остальных не дразнить...Но могу и тут =)))))))

Цитата
кста, у меня тоже были синяки от обруча-спасалась тем, что одевала свитер потолще когда крутила..и ничего-нормально стало
- я пробовала - падает...только за кожу, гад, цепляется, даже с футболки падает...корявая я пока крутительница d060.gif
Самира
Так, с колбасой разобрались, не вздумай ее есть! У мя тоже дома че тока нет вкусняшечного! Но я не ем! d04.png
Ну и повезло любимому, мой бы тож наверное, не отказался! Но ее готовить - это выше моих сил!

Целюлю. wub.gif
ЛиЛу
Цитата
У мя тоже дома че тока нет вкусняшечного! Но я не ем!
- как я тебя понимаю...)) Надо сходить подкупить фруктов, чтоб было чем себя утешить ))))) a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 27.3.2008, 11:04) *
мой бы тож наверное, не отказался! Но ее готовить - это выше моих сил!


Вот и моим не везет по той же причине ! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ЛиЛу
А я прям "духовно" наедаюсь, когда мой лопает и счастлив...Сижу обычно лыблюсь как дурочка - это опасно для жизни? Мошт мне попить чего? )))) sm03.gif sm03.gif
Сегодня запеку ему яблоки с творогом и куплю свечи...Устрою ужин при свечах, а то на работе устает всю неделю...
HaTaIIIa
.Устрою ужин при свечах

ЭТО ЛЮБОВь! d040.gif
ЛиЛу
Цитата
ЭТО ЛЮБОВь!
дяяя wub.gif wub.gif wub.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Budda
[quote name='ЛиЛу' date='27.3.2008, 12:58'

- я пробовала - падает...только за кожу, гад, цепляется, даже с футболки падает...корявая я пока крутительница d060.gif
[/quote]

завтра тоже по своим складкам крутану обручем ))))
ЛиЛу
Цитата
завтра тоже по своим складкам крутану обручем ))))
- ага, ооочень удобное изобретение, пока кручу смотрю кино)) Да и так привыкаешь, что руки сами тянутся к нему...разминается все тело и позвоночник!!! a070.gif a070.gif a070.gif
HaTaIIIa
Аваторка новая красивая !!! a070.gif

шепотом (это и есть тот симпатичныи синяк от обруча ?) sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.