Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилу, первый дневник...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Puss
Женька,привет,красотулька!!!!!
ЛиЛу
Цитата
Кокетка! Прекращай. Жги, балалаешник!
Получила по попе от любимого ))

Цитата
Жень, у меня просто нет слов!
Побольше таких фоток!
И вообще ты умничка во всем!
- Ритуль, спасибо большое!!! wub.gif a010.gif a010.gif a010.gif aa30.gif

Цитата
фотка такая суперская!!
точно всех своим развратом наповал сразила!!!!!!
- Ждем-с ответный ход ;) Судя по ДР фотам - ты красотуля во всем! ng15.png ng10.png

Цитата
УХ ТЫ!!!! Зашла, а тут такоооое творится!!!!!
- "а мы тут плюшками балуемся" =))))))))))))

Цитата
ААА.... Какие формы какое белье
Женечка - ты СУПЕР! Так держать!
- спасибо, зайк!!! a010.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата
не верю!!! почему так много каллорий, а? Вроде все должно было ккл в 600 уложиться...
- потому что в гречке 300 с чем-то ккал в 100 граммах...((

Цитата
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! ОЧЕНЬ СМЕЛО!!!! ПРОСИМ ЕЩЕ!!!!
- я попозже может...Пока снова смелости наберусь c9.gif


Цитата
Ну поделись рецептиком про грудь)))) как худеть и оставлять в груди такие же размеры???)))
ФОТО СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!
- Не знаю...Оно само ))) Спасибо больфое! wub.gif wub.gif wub.gif

ДОБРОЕ УТРО, Пуссик!
Чичас напишу отчет, а то вечером сели кино смотреть и я заснула ))
ЛиЛу
Отчет №41 за 2.04.08 - должен был быть разгруз...не вышел =)))))))))

12.00 - Яблоко, банан.
12.50 - Чай + смесь из орешков и цукатов - грамм 20...
15.20 - Яблоко, банан, 6 виноградин.
16.10 - Меня одолел СЫР...Чай с сыром - грамм 60-70.

Итого: 680 ккал где-то.

Процедуры:
1. Обертывание бедер с медом - 2 часа.
2. Пресс - 120 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
4. Упр на попины "уши" - по 150 махов каждой ногой.
5. Массаж попы, бедер, животика деревянным массажером ПО 10 мин.
6. Биовоск на ногти.
7. Масло на ресницы.
Puss
Мне нравится разгруз,и сыр тебе совсем не навредил,дорогая!!!!!!!!!
Тем более 60г...
HaTaIIIa
С бодрым утром ! sm03.gif У нас сырное похмелье седня ? d060.gif
Как дальше жить будем ?Какие планы на сегодня ?
ЛиЛу
Цитата
Мне нравится разгруз,и сыр тебе совсем не навредил,дорогая!!!!!!!!!
Тем более 60г...
- пришлось из-за него ничего не есть больше )))))
Цитата
Как дальше жить будем ?Какие планы на сегодня ?
- сыра больше нет и это КАРАШО!!! ))) Наверное рыбку потушу-пожарю...не знаю еще, ну и овощи потушу!
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 12:13) *
- потому что в гречке 300 с чем-то ккал в 100 граммах...((

так в сухой же!!! не в вареной... как-то сумлеваюсь, что ты съешь за раз 200 г. сухой...

Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 12:19) *
Итого: 680 ккал где-то.

В рамках разгруза хорошо, в рамках обычной жизни мааало...
ЛиЛу
Цитата
так в сухой же!!! не в вареной... как-то сумлеваюсь, что ты съешь за раз 200 г. сухой...
- ну да - вареной грамм 200 было...А как тогда считать? blink.gif

Цитата
В рамках разгруза хорошо, в рамках обычной жизни мааало...
- а это и была попытка разгруза, зайк!
Пушистая
Жень, привет! Очень неплохая попытка разгруза!!
Я бы на сыр тоже соблазнилась))
У тебя какой был??
ЛиЛу
Цитата
Я бы на сыр тоже соблазнилась))
У тебя какой был??
Масдам...ароматненький как назло, зараза! )
HaTaIIIa
Жень , почитала я твой отчетик , ты так страшно ругалась , а из-за чего !!!По сыру организм соскучился , а ты ему , жадина такая , не давала !! Вот он и взял силой . Хи ХИ
ЛиЛу
Вот вот и выходит, что пузо рулит мозгами, а не наоборот! d060.gif
Puss
Жень,а милый по попе за что надавал? За выложенную фотку?
ЛиЛу
Цитата
Жень,а милый по попе за что надавал? За выложенную фотку?
- ага...Грит - " пошто моё добро разбазариваешь?!" d060.gif
Puss
Прикольно!!!! А мой когда видит краем глаза какую-нибудь откровенную фотку,говорит,надеюсь ты такое не выкладываешь????? Воть так...
ЛиЛу
Оттащите блин меня от холодильника...ПУЗОМ - есть не хочу, но мосК бунтует...((((((((( аааа...съела банан зачем-то только фто...((
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 17:01) *
- ага...Грит - " пошто моё добро разбазариваешь?!" d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Puss @ 3.4.2008, 17:10) *
Прикольно!!!! А мой когда видит краем глаза какую-нибудь откровенную фотку,говорит,надеюсь ты такое не выкладываешь????? Воть так...

Аналогично... А поп мой вовсю в теме красуется... Убил бы наф p030.gif
LoveGirl
Женечка, привет!!! Ты че ругаешься то за банан? Это фруктик и настроение от него поднимается aa38.gif
Жужа
Пусть гордятся, что у них такая красота под боком! А им, счастливчикам, народ завидует!!!!)))))
Я сегодня всю дорогу до дома мечтала о сыре)))))) Купила d060.gif
Пушистая
Цитата(Жужа @ 3.4.2008, 17:30) *
Я сегодня всю дорогу до дома мечтала о сыре)))))) Купила d060.gif

А я еще вчера купила, да разгруз сегодня!!НЕ БУДУ!!!
Puss
Ну банан-ну и что????? это ж не сырок глазированный wub.gif ...
Девочка в стиле шансон
привет,зая!!!!!!!!!!!!!!!
нашла за что на себя ругаться?!!за банан)))))))))))))



ничего в нем плохого нет)))
ЛиЛу
Цитата
Женечка, привет!!! Ты че ругаешься то за банан? Это фруктик и настроение от него поднимается
- если б он был один...а он был в нагрузку ))

Цитата
Я сегодня всю дорогу до дома мечтала о сыре)))))) Купила
- скоро приду к выводу, что кроме капустного листа и яблок дома ничего низзя держать в запасе d060.gif

Цитата
А я еще вчера купила, да разгруз сегодня!!НЕ БУДУ!!!
- Соооняя, я тоже так хочу уметь...научии!!!!!

Цитата
Ну банан-ну и что????? это ж не сырок глазированный

Цитата
нашла за что на себя ругаться?!!за банан)))))))))))))
Пуссик, Рыжик, вообще последние дни о еде навязчивые мысли...Хорошо хоть вечером нету...(((((
ЛиЛу
Отчет №42 за 3.04.08

Завтрак: (9.00) - Веточка винограда, через час - яблоко.
Обед: (12.00) - 3 ломтика рыбы, стакан молока, ломтик ржаного хлеба.
Перекус: (14.30) - Чай с цукатами - грамм 10.
Ужин: (17.00) - 1 ломтик рыбки, 1 ломтик хлеба, мюсли с молоком горячим, ломтик сыра, банан...ЫЫыы...чуть не треснула по швам wub.gif wub.gif wub.gif

Процедурки:
1. Самомассаж животика и бочков массажером - 15 мин.
2. Пресс - 120 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
4. Упр на попины "уши" - по 150 махов каждой ногой.
5. Обруч - 10 мин Х 2 подхода.
6. Хождение на ягодицах - 350 шагов.
7. Массаж в душе деревянным массажером.
8. Биовоск на ногти.
9. Масло на ресницы.
10. Медовый массаж № 14 попы, бедер, животика ПО 10 мин.
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 8:13) *
- потому что в гречке 300 с чем-то ккал в 100 граммах...((



300 кал в 100 гр сырой. Если варишь 100 гр гречки+200 гр воды=300 гр готовой каши. В этих 300 гр - 300 кал. Значит в 100 гр вареной гречки 100 кал! d060.gif
Volkirivie
Мда уж =// вот сегодня банан явно был лишний =///
Бельфеба Очарованная
Любимка моя, а не могло на банан "пробить" из-за того, что утром мало скушала?
ЛиЛу
Цитата
300 кал в 100 гр сырой. Если варишь 100 гр гречки+200 гр воды=300 гр готовой каши. В этих 300 гр - 300 кал. Значит в 100 гр вареной гречки 100 кал!
- а часть то воды выкипает...Как учитывать? Для меня это китайская грамота...((

Цитата
Мда уж =// вот сегодня банан явно был лишний =///
- не только он один...и хлеб вечером и сыр...в общем...напакостила...

Цитата
Любимка моя, а не могло на банан "пробить" из-за того, что утром мало скушала?
- я вообще в панике...последние 3 дня все время мысли о еде, при чем есть не хочу...но аж до ломок...я едонаркоман? Еле держу себя...и КД уже прошли...не понимаю что со мной...Витаминки пью...Раньше ела только когда голод был и спокойно переносила, сейчас не могу...Хожу кругам пока не съем...И не покупать ничего не выйдет, любимый то страдать почем должен из-за моей глупости...короче - ЗАШЕЙТЕ МНЕ РОТ!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
а если есть нормально утром, а днем и вечером фрукты-овощи?
ЛиЛу
Цитата
а если есть нормально утром, а днем и вечером фрукты-овощи?
- у меня в 4-5 часов просыпается жор...хоть уходи куда-нибудь...(((
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 21:53) *
- а часть то воды выкипает...Как учитывать? Для меня это китайская грамота...((

Я сегодня, когда варила рис, взвесила кастрюльку, сырой рис (200 гр), рис (200Гр)+вода(400 мл), а потом готовый рис. У меня получилось готового риса 600 гр= 200 гр сырого рис по кал. Если с закрытой крышкой варишь, выкипает не значительно.
Panterka
Странно. Мне почему-то казалось, что я уже тут постила сегодня. blink.gif
Что-то ты на ужин намешала. Как-то да... aa26.gif
Но процедурки и спорт все исправили. a070.gif
Бельфеба Очарованная
да..проблема aa14.gif у меня самой так иногда бывает... wub.gif
Девочка в стиле шансон
привет, родная!!!!!!!!
в принципе -нестрашно)но интересно и правда - с чего тя так потянулок вечеру))
хотя на сыр меня тож тянет)))даж купила седня - съем немного завтра днем)))
не сомневаюсь, что ты все отработала))
мысли о еде?навязчивые???не надо ,зай))
это те



и кстати, я ,например, ем фрукты после 5,6 )ниче страшного в этом не вижу)поможет и банан стоит съесть в след раз через 2 часа после ужина))
по-моему,некриминал))
HaTaIIIa
Жень , нука соберись , в чем дело ? Мы всей толпой за ней топали , понимаешь , а она деморализацией занимается !!! На кого я должна ровняться , пример брать , гордиться , так скзать ? А? blink.gif unsure.gif sad.gif
Malishka
Женечка,приветик!
Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 21:53) *
все время мысли о еде, при чем есть не хочу...но аж до ломок...я едонаркоман? Еле держу себя...

d030.gif d030.gif d030.gif
Такая же ерунда. Я дома весь хлеб и вредности попрятала, так как если попадаются на глаза, сметаю все сразу. В холодильнике на видное место разложила фрукты. Эх....дома ругаются, найти ничего не могут.
Жужа
Это бывает, периодами... иногда о еде даже не вспоминаешь.. .а иногда никак желудок не набьешь d025.gif прямо навязчивая идея появляется... тут только терпеть остается..... больше никак n020.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 16:13) *
- ну да - вареной грамм 200 было...А как тогда считать?

считай по сухой. Смотри сколько сухой варишь, столько ккл и будет на выходе.

Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 0:59) *
Ужин: (17.00) - 1 ломтик рыбки, 1 ломтик хлеба, мюсли с молоком горячим, ломтик сыра, банан...ЫЫыы...чуть не

не так все страшно. Только понамешано. Банан просто можно было чуть позже съесть.

Цитата(abrcadabra @ 4.4.2008, 1:00) *
300 кал в 100 гр сырой. Если варишь 100 гр гречки+200 гр воды=300 гр готовой каши. В этих 300 гр - 300 кал.

вот примерно так с учетом испарения.
Puss
Жень,у меня такое же состояние,вот 1-й месяц тут я и не помышляла ни о чем,а сейчас аж руки трясутся,еле сдерживаю себя...Это нам испытание на прочность.....Нужно его пройти с достоинством и оправдывать свои многочисленные звездочки на форуме!!!!
Самира
Любоффь моя! aa20.gif я уезжаю, а ты тут aa47.gif ng15.png ng15.png ng15.png
ЛиЛу
Цитата
Я сегодня, когда варила рис, взвесила кастрюльку, сырой рис (200 гр), рис (200Гр)+вода(400 мл), а потом готовый рис. У меня получилось готового риса 600 гр= 200 гр сырого рис по кал. Если с закрытой крышкой варишь, выкипает не значительно.
- спасибо, значит буду так считать !!! a070.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Цитата
Что-то ты на ужин намешала. Как-то да...
- ругайте меня...чтоб неповадно было...((

Цитата
и кстати, я ,например, ем фрукты после 5,6 )ниче страшного в этом не вижу)поможет и банан стоит съесть в след раз через 2 часа после ужина))
- да голода то и не было...была навязчивая идея что-то жувать ((

Цитата
Жень , нука соберись , в чем дело ? Мы всей толпой за ней топали , понимаешь , а она деморализацией занимается !!! На кого я должна ровняться , пример брать , гордиться , так скзать ? А?
- постараюсь исправится...

Цитата
Такая же ерунда. Я дома весь хлеб и вредности попрятала, так как если попадаются на глаза, сметаю все сразу. В холодильнике на видное место разложила фрукты. Эх....дома ругаются, найти ничего не могут.
- у меня такое не пройдет, я ж сама прячу...и в темноте найду =))))))))))))))))))

Цитата
прямо навязчивая идея появляется... тут только терпеть остается..... больше никак
- можно еще связать и привязать к батарее ))) И кормить 3 раза в день капустным лиском =)))))))) Для профилактики зажоров =)
Цитата
не так все страшно. Только понамешано. Банан просто можно было чуть позже съесть.
- вообще не нужно!!!

Цитата
Жень,у меня такое же состояние,вот 1-й месяц тут я и не помышляла ни о чем,а сейчас аж руки трясутся,еле сдерживаю себя...Это нам испытание на прочность.....Нужно его пройти с достоинством и оправдывать свои многочисленные звездочки на форуме!!!!
- да уж...как бы себя снова мотивировать??

Цитата
Любоффь моя! я уезжаю, а ты тут
- Скучаю уже, зайк...(( Постараюсь к приезду стать паинькой! a010.gif
Nikitka
Привет, Жень! Забежала познакомиться!
У тебя очень яркая внешность и благородная профессия! a115.gif a115.gif a115.gif
Заглядывай ко мне, поболтаем!..
Лучик солнца
Жень!!!!!!!!!!!!!!!!
приветик, дружок!!!!!
я соскучилась ужасно!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
фоточка ням!!!!!!!!!! wub.gif апетитно))))
ты все такая же умничка, солнце!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif
молодец!!!! n020.gif
Puss
Так....мотивация.....поиск......
найдешь новую-сообщи.............
ЛиЛу
Цитата
Привет, Жень! Забежала познакомиться!
У тебя очень яркая внешность и благородная профессия!
- Привет, уже заглянула, ну ты и красотка...А сынок - вообще сладкий как персик!!!!!!! d025.gif a070.gif

Цитата
Жень!!!!!!!!!!!!!!!!
приветик, дружок!!!!!
я соскучилась ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!
- привет Танюша, мы тоже по тебе скучаем!!! Спасибо за теплые слова. Как подготовка к свадьбе? Потом будешь советывать мну c9.gif
Цитата
Так....мотивация.....поиск......
найдешь новую-сообщи.............
- кхм...пока не вижу )))) Пирсинг в пуп хочу, но как-то вяло хочу =)))


Вот, нашла про ВОДУ!

Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода.


В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.

Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды.


Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи (конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов). Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. А что говорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическими соединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание.
LoveGirl
Привет, Женька!!!
Ты главное успокойся!!! А то нервничая еще больше съешь!!!
Я тебя прекрасно понимаю!!! У меня тоже такое бывает иногда мало есть хочется, а иногда никак не наешься icon_eek.gif
не знаю что с этим делать!!! Займись чем-нибудь, отвлекись от этих мыслей и главное держись...терпи...не надо нам бяк и обжираться
ЛиЛу
Цитата
Привет, Женька!!!
Ты главное успокойся!!! А то нервничая еще больше съешь!!!
- Привет, Светлан! Я подумала и нашла себе мотивацию...Может выйдет теперь!

ИТАК!
Цель: К 3-му мая - минус 3,8 кг...Очень надо выглядеть хорошо, поеду на встречу с большим количеством друзей, которых давно не видала...

План: В принципе - все то же самое, что делаю, ПЛЮС:
1. Никакого таскания пищи (всяких перекусов и прочего), есть завтрак, обед, ужин и чай! Максимум - половинка яблока, груши, апельсин между приемами пищи! ВСЕ!
2. БЕГ...В воскресение пойду проверю свое озеро, если грязи нет - то 3 раза в неделю...Начну с 20-30 минут!
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 13:15) *
1. Никакого таскания пищи (всяких перекусов и прочего), есть завтрак, обед, ужин и чай! Максимум - половинка яблока, груши, апельсин между приемами пищи! ВСЕ!

Если у тебя день начинается рано и заканчивается довольно поздно, то рекомендуется кушать раз 5 или хотя бы 4 в день.
3 основных приема пищи и 2 перекуса(можно не половинку, а целое яблочко a075.gif ). Т.е. между приемами пищи должно проходить не больше 3-х часов, чтобы не переедать за основной прием пищи, и организм не делал запасов.
Я когда встаю рано тоже делаю 4-5 приемов пищи. Но с моим теперяшним режимом, я не знаю куда обед впихнуть. d030.gif

Кстати, не надо с собой так категорично разговаривать. Правила - это хорошо и их надо соблюдать. Но ты лучше просто делай. Не заставляй себя, а то сорвешься. a075.gif

Хорошего денька! hb.gif
Volkirivie
Ух =)) план пддерживаю полностью =)) удачи =))
LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 14:15) *
Цель: К 3-му мая - минус 3,8 кг

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!!! Я к 4, ты к 3!!! Мы справимся! Правда мне на кг больше надо скинуть d060.gif ну ниче мы ж сильные!!!
Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 14:15) *
БЕГ...В воскресение пойду проверю свое озеро, если грязи нет - то 3 раза в неделю...Начну с 20-30 минут

a070.gif я тоже бегаю!!! А на пруду уже можно бегать!!! была там d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.