Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилу, первый дневник...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 29.3.2008, 17:00) *
бывало нет денег, так он с работы пешком топает, чтоб на маршрутке сэкономить и пару штук купить... wub.gif wub.gif wub.gif



a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 29.3.2008, 14:22) *
А забота - дааа...он у меня такой, даже в мелочках, лишь бы я улыбалась )) rolleyes.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa40.gif Как мило.... это лябоффф aa39.gif
gryppp
Эх девочки как вам повезло с романтиками,мой приземленный молодой человек,даже реагирует на мои сюрпризы всегда по разному,иногда притворенно радуется,а иногда совершенно противоположная реакция. Три раза за наши отношения он меня удивил.Первый - на первое свидание пришел с цветами.И оставшие два в этом году,14 февраля,8 марта.Усе.
Девочка в стиле шансон
вы с любимым такие молодцы)ты ему шоколадки,он те персики a115.gif
здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
ой...я сама от персиков с ума схожу))
ЛиЛу
Цитата
Женечка, привет! Отетик сказочный и все такое вкусненькое!!Мммм..
- Спасибо, Сонюш!!!
Цитата
Для тебя надо будет летом отдельный пляж делать, а то численность мужчин в нашей стране упадет, их и так мало.А тут придут позагарать, а там ты, ослепнут еще, или в обморок попадают!!!
- аааа, смутилась... wub.gif wub.gif wub.gif Ты мне льстишь! a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата
Как мило.... это лябоффф
- Самирка как всегда хихикает :-Р d060.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Эх девочки как вам повезло с романтиками,мой приземленный молодой человек,даже реагирует на мои сюрпризы всегда по разному,иногда притворенно радуется,а иногда совершенно противоположная реакция. Три раза за наши отношения он меня удивил.Первый - на первое свидание пришел с цветами.И оставшие два в этом году,14 февраля,8 марта.Усе.
- Машк, надо его расшевеливать как-то ;)
Цитата
вы с любимым такие молодцы)ты ему шоколадки,он те персики
здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- да...сто тысяч раз спасибо готова за него сказать...Правда когда ссоримся - готова покусать =))))

Цитата
ой...я сама от персиков с ума схожу))
- близнееец a095.gif a095.gif a095.gif aa32.gif aa32.gif
ЛиЛу
Отчет о моих злоключениях...Проснулась с дикой тошнотой сегодня, при попытке влит в себя чай с молоком организм стал сопротивляться путем его (чая) возврата (мне)...Позвонила докторы...Как результат - совет: не есть, чтоб не стало хуже (болел еще левый бок - поджелудочная?)...Пила воду...К вечеру стало лучше, пошли в кино (сходили на "Индиго" - мне понравился, не избитый сюжет)...Вернулись в пол 11-го...Поняла что хочу ЖРАААТЬ...потом только заметила что ничего не болит и не тошнит... b020.gif b020.gif b020.gif
Так как есть поздно - терплю до завтра...На завтра уже в мыслях три сотни блюд))) Лопну...Вот так вышел внеплановый разгруз..

Отчет № 37 за 29.03.08

ВОДА...

Процедуры:
1. Массаж под душем деревянным массажером - 10 мин.
2. Прогулка пешком - 1,5 часа (до кинотеатра)
3. Масло на ресницы.
4. Возможно напрошусь на массаж попы массажером, если сама не усну smile.gif

Все...на ничего большего сил нет...Могла б только пожевать, да поздно ;)
Бельфеба Очарованная
бедная ты наша d03.png
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 29.3.2008, 22:55) *
.потом только заметила что ничего не болит и не тошнит...

Это самое главное e010.gif e010.gif e010.gif
Я наверное не удержалась бы и съела что-нибудь shy.gif
ЛиЛу
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.3.2008, 0:05) *
бедная ты наша d03.png

Мне уже почти хорошо, вот поем завтра и будет сказка! ))) aa22.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng15.png ng15.png ng15.png
ЛиЛу
Цитата
Это самое главное
Я наверное не удержалась бы и съела что-нибудь
- не, я могу шалить в течении дня, но вечером после 7 ни-ни...года 1,5 уже...Конечно бывали срывы, но с начала дневничка не ем и не хочу...я уж потерплю, даже 2 ломтика рыбы пожарила Лю...У него аппетит нагулялся))
Пушистая
Малыш, прям эпидемия поголовная!!
Видать после зимы все ослабели...
Давай держись там!! ng19.gif
abrcadabra
Я бы то же не удержалась, весь день вода. a020.gif Медаль за отвагу, срочно в студию
Malishka
Вот это отчетики, закачаешься a035.gif
Буду равняться!
Puss
Женька,все ты скоро тростинкой буш!!!! очень рада что легче тебе.Так,теперь всем,кому плохо,на водную голодовку!!!! Шутю...Мало ли у кого что...А насчет после 6,7 вечера не кушать,так у меня это теперь святое тоже,как-то даже мыслей уже нет желудок нагрузить на ночь...А еще месяц назад чем его,бедный,только не пичкала....
Не болей,котенок!!!!
d03.png d03.png d03.png
ЛиЛу
Цитата
Малыш, прям эпидемия поголовная!!
Видать после зимы все ослабели...
Давай держись там!!
- Сонечка, спасибо..Сегодня уже лучше...Слопала банан )) Жду обеда rolleyes.gif wub.gif

Цитата
Я бы то же не удержалась, весь день вода. Медаль за отвагу, срочно в студию
- я б может тоже не удержалась, но ничего не лезло в рот...вообще ((
Спасибо c9.gif
Цитата
Вот это отчетики, закачаешься
Буду равняться!
- Малышка, привет!!! Спасибо за похвалу a085.gif

Цитата
Женька,все ты скоро тростинкой буш!!!!
эх если бы если бы )))
Цитата
Не болей,котенок!!!!
- Я вроде уже ничего...Спасиб, зая!!! a025.gif a025.gif a025.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Zlodee4ka
Женечка приветик! Как ты там? Готовишь три сотни блюд?a04.gif
ЛиЛу
Цитата
Женечка приветик! Как ты там? Готовишь три сотни блюд?
- уже стока всего налопалась... wub.gif wub.gif wub.gif Жду вечером попный массаж...)))))
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 11:59) *
Жду вечером попный массаж...)))))

Будет , чем вечером заняться! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
а ты не теряй времени-мы готовы уже сейчас)))зачем ждать?я про свои конфеты отчиталась ужо
ЛиЛу
Тогда про оладушки (по размеру как печеньки небольшие правда) - 3 штуки утром, 1 сейчас с варенным кофЯм...Еще утром были сыр, банан, яблоко, а в обед - капуста цветная с сыром и хлеб с сыром в микроволновке...ВОТ )))
И ужинать тоже буду!!! Чем еще не решила...Завтра уже продумала - буду скромницей, но не до степени разгруза d060.gif d060.gif d060.gif
Жужа
ооо, сегодня в отрыве!!! a115.gif Правильно, организм вчера настрадался...
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 12:11) *
И ужинать тоже буду!!! Чем еще не решила...

Может, просто по кругу повторить? d030.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Жень, пока особо не за что)но мы подождем icon_mrgreen.gif ужина g020.gif g020.gif
ЛиЛу
Цитата
Может, просто по кругу повторить?
- хехе...нееет, хочу еще вкусняшки какой-нить ;)))

Цитата
ооо, сегодня в отрыве!!! Правильно, организм вчера настрадался...
- вчера настрадался, сегодня - НАЖРАЛСЯ ))))
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 10:27) *
- я б может тоже не удержалась, но ничего не лезло в рот...вообще ((
Спасибо c9.gif



А мне если не лезет, все равно запихну. Я же человек бльших возможностей d030.gif
Malishka
Эх... не люблю выходные за то, что вся еда перед глазами, того и глядишь, что-нибудь в рот затолкаю. Но тебе Женя, я думаю можно один день такой «загрузик» сделать, а то все разгрузики… smile.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень, пока особо не за что)но мы подождем ужина
- Ленчик - ужин был, умяла порцию роллов, но не всю...все 8 не влезли blink.gif И штук 15 виноградин с чаем...все...Больше не буду...И еще наконец КУПИЛА ПАААААЛЬТОООООО!!! b020.gif b020.gif b020.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата
А мне если не лезет, все равно запихну. Я же человек бльших возможностей
- нее, мне активно не лезло...т.е. лезло назад =)))

Цитата
Эх... не люблю выходные за то, что вся еда перед глазами, того и глядишь, что-нибудь в рот затолкаю. Но тебе Женя, я думаю можно один день такой «загрузик» сделать, а то все разгрузики…
- Лю так и сказал...эт тебе за вчера ))))))))))
Самира
Жень, привет! Смотрю, все налаживается, а то все разболелись!
С покупочкой пальто тебя, малыш! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень, привет! Смотрю, все налаживается, а то все разболелись!
С покупочкой пальто тебя, малыш!
- Спасибо, Самиркин!! a010.gif Если не будет лень. сегодня сфотаю и кину в фотографии))
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 14:38) *
А мне если не лезет, все равно запихну. Я же человек бльших возможностей d030.gif

a080.gif d050.gif d050.gif a080.gif
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 17:26) *
И еще наконец КУПИЛА ПАААААЛЬТОООООО!!!

поздрляю !! e010.gif e010.gif e010.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 19:47) *
сегодня сфотаю и кину в фотографии))

Ура-ура-ура!
Женьк, я колбасу-то приготовила сегодня! Даже свекровь пальчики облизывала, а прежнюю она меня готовить учила, на масле, но эта - объеденье, с жареным фундуком! (я лишь ложку облизала),а еще я добавила пол-ложечки молотого кофею - просто мням! Надеюсь, дети и лю умнут ее поскорее, чтоб мои бока не выросли опять d060.gif
HaTaIIIa
Жень, скинь мне тоже в личку рецептик , сильтю пле !Что за колбаса така волшебная !
ЛиЛу
Цитата
Женьк, я колбасу-то приготовила сегодня! Даже свекровь пальчики облизывала, а прежнюю она меня готовить учила, на масле, но эта - объеденье, с жареным фундуком! (я лишь ложку облизала),а еще я добавила пол-ложечки молотого кофею - просто мням! Надеюсь, дети и лю умнут ее поскорее, чтоб мои бока не выросли опять
- Ой, Самир, ОЧЕНЬ рада, что понравилось!!! А свекровь - вообще - высшая инстанция )) Про кофе - интересно! Я тоже люблю десерты кофейные...Тирамису например - млею просто!!!

Цитата
Жень, скинь мне тоже в личку рецептик , сильтю пле !Что за колбаса така волшебная !
- чичас напишу ))
ЛиЛу
Нашла своего скорпи...Фотали в клинике на дежурстве, красные штаны - это хир костюм, не пугайтесь ))))))))

Бельфеба Очарованная
Женька, пальто sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng10.png ng10.png ng10.png
abrcadabra
Жень не приду больше к тебе, у тя то колбаска, то миндаль с орехами, а теперь вот еще ТИРАМИСУ припомнила. Сама сидит на воде, ест как птичка, и ТИРАМИСУ, ТИРАМИСУ-У-У-У-У, ТИРАМИСУ-У-У-У-У obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
Аброчка, не говори..совсем нас засмущала))
ЛиЛу
Цитата
Жень не приду больше к тебе, у тя то колбаска, то миндаль с орехами, а теперь вот еще ТИРАМИСУ припомнила. Сама сидит на воде, ест как птичка, и ТИРАМИСУ, ТИРАМИСУ-У-У-У-У, ТИРАМИСУ-У-У-У-У
- дааа уж...если я сегодня ела как птичка, то эта птичка - ПИНГВИН ))))

ПС: Фото обновы в галерее ))

Ленка, ах ты подстрекатель мелкий)))))))))))))) a010.gif a010.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 20:17) *
Я тоже люблю десерты кофейные...Тирамису например - млею просто!!!

Ты чо, я вчера читала про калорийност чашки кофе-то (а я полюбляю коктейли с кофе) короче, тока эспрессо можно пить, ну и американо(10ккал), остальные, начиная с капуччино - от 300(!!!) obm.gif obm.gif obm.gif

[
Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 21:19) *
то миндаль с орехами,

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 21:21) *
- дааа уж...если я сегодня ела ка птичка, то эта птичка - ПИНГВИН ))))

ПС: Фото обновы в галерее ))

d030.gif Была я в твоей галерее нету ничо, пойду еще поглазею!
ЛиЛу
Цитата
начиная с капуччино - от 300
- горе мне...я люблю черный лес, там где с вишневым сиропом и черным шоколадом...Эх...
Бельфеба Очарованная
Женька, и совсем я не мелкий sm03.gif
пальто красивенькое такое ng20.gif ng20.gif таперича точно b2c.png b2c.png b2c.png
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 20:42) *
Нашла своего скорпи...

Карошанький! Не могу!

Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 21:34) *
- горе мне...я люблю черный лес, там где с вишневым сиропом и черным шоколадом...Эх...

Так-то! А я кофе-Антарктида(горячее молоко, холодный кофе, лед, мороженое - слоями, шоколад...) aa9.gif
ЛиЛу
Цитата
Женька, и совсем я не мелкий
- мелкий мелкий!!! Попадись мне ;)
Цитата
пальто красивенькое такое таперича точно
c9.gif c9.gif c9.gif ng17.png ng17.png ng17.png

Цитата
Карошанький! Не могу!
- я про него вспоминаю только в душе, когда пяточки скраблю)))

Цитата
Так-то! А я кофе-Антарктида(горячее молоко, холодный кофе, лед, мороженое - слоями, шоколад...)
- ВАУ!!!! ХОЧУУУУУУУУ!!! aa32.gif aa32.gif Где оно есть???
Бельфеба Очарованная
млин, душу травите...счас придется фрукты доставать...срочно
Бельфеба Очарованная
тискаем, тискаем)) d045.gif d045.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif b02.png d05.png aa32.gif aa32.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 20:21) *
- дааа уж...если я сегодня ела как птичка, то эта птичка - ПИНГВИН ))))



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

хорошо, что не страус


Пальто a020.gif
ЛиЛу
Цитата
млин, душу травите...счас придется фрукты доставать...срочно
- и я ...за чаем )))
Цитата
тискаем, тискаем))
- ой как мне приятственно!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Бельфеба Очарованная
вы когда всю эту вкуснотень расписываете, мне ж не тортиков хочется...а селедки wub.gif болезнь прям какая-то
HaTaIIIa
А у меня тату на том же самом месте , что и у тебя !!!

Польт красивый , как и хозяйка !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.