Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nifa's Diary, Дневник стройнеющей меня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nifa
Вот засада: с утра выпила два стакана воды, три яблока и грушу сьела, и после этого поняла, что не взвесилась...
Плюс вчера ела: капуста в омлете, творожок сладкий и хлеб с отрубями
Miss Juli
Танюша, привет!
Я захожу, читаю тебя, простудилась, неписака напала.
Я тут, и ты молодец!
Айгуль777
Да, без силы мысли никуда, нужно же себя как то настроить на путь истинный. Вот у меня после родов и завершения гв еще 2 года вес держался +9 кг,хорошо. что врач подсказал для снижения веса и стабилизации цикла модельформ стройная мама, за 2 мес -8,4, и цикл нормализовался и настроение всегда хорошее.
Nifa
Уф.
Последния три дня сон в микродозах, сплю мало, ем нормально, но ем и сладкое.
Так что: вот чистая правда: сама что-то не то ем.
Жду выходных.
И сегодня визит к стоматологу: все по плану
Nifa
Елки зеленые, какая погода в Москве в эти выходные!
Сказка! +15!)
Как мало нужно для счастья и отличного настроения!
Про еду: ела хорошо и по плану, внепланово много ела винограда вчера, около килограмма схомячила. Вкусно!
Сегодня с утра сьела овсянку с фруктами, потом творог 1.8% с молоком и серым хлебом, кофе с бутербродом из серого хлеба с маслом и сыром.
Вечером сделаю запеканку, вчера тушила овощи, вот еще супчик сделаю, не знаю какой, может гороховый или чечевичный.
Miss Juli
Привет, Таня!
Кушаешь вкусно!
У нас тоже погода на выходных была отличная - я много времени проводила на улице, у нас температура поднималась до +25.

Как с похудательным процессом?

Хорошего тебе дня!
Nifa
Привет, Юля, девушки и гости!
Давненько не писала.
Похудательный процесс в процессе, срабатывают отвлекающие факторы, вот фокус и сместился.
Плюс расслабилась с готовкой: только в выходные или завтрак.
Я не ужинаю, предпочитаю плотный завтрак, обед и полдник, а после часов пяти вечера есть неохота.
И на работе куча вегетарианской еды, включая комплексный обед приемлемой стоимости, а не за 700 руб как я летом в кафе рядом с офисом поела вкусно, но дорого. Вопрос в сладком, в том, что я до фитнеса так пока не дошла и да, ничего нового, в стрессе.
Из хобби осталась только кошка.
График, рутина и стресс. Три фактора, что мне мешают получать удовольствие от жизни...
Даже книги читаю только в метро, иногда лишь в выходной...
Miss Juli
Ого1
Ну у тебя и режим работы!
Было такое, помню очень тяжело морально и физически. Да и психике сказывается капитально.
Хорошо, что у тебя кошка есть - это прекрасный антидепрессант!
Доброго дня тебе!
Nifa
Привет, Юля, девушки и все-все-все.
Опять долго не писала, исправляюсь.

По пунктам:
1 поеду разбираться в налоговую по транспортному налогу, как и когда они зачислят оплату
2 пойду продлевать! абонемент в фитнес-клуб, с ноября! прошлого года я так в него и не сходила вообще!
Оттого, что оплачен был работой, думаю, когда я сама платила - "жаба душит" уж месяц из года я все же посещала, а тут - безобразие
3 сделаю шарлотку из яблок - их достаточно много, в сыром виде съесть не успею
4 масштабные прачечные работы - буду много стирать и убирать летние вещи, бабье лето заканчивается, раз к середине октября в Москве обещают первый снег!
5 кошку - тоже буду мыть, второй раз за ее полтора года проживания со мной
Скоро ее день рожденья - 3 года! Надо будет взвесить малышку 6,5 кг веса - мейнкуны как раз в три года, в отличие от 1 года обычных кошек, полностью вырастают
6 для красоты - педикюрные носочки на сегодня, а то после применения щадящих традиционных способов пяточки не нравятся, хочу по-детски мягкие и розовые)))
7 купила новый крем для лица на типа свой возраст - чудес не жду - месяц тестирования пошел, плюс на осень-зиму текстуру крема выбрала поплотнее - защита от мороза (хочу лето!)
8 думаю над покупкой нового телефона - но подожду пока действующий совсем развалится/ На днях я его на пол уронила раз в 30-й - ничего, работает
9 хочу доехать и на дачу в эти выходные - как там моя дачная кошка поживает, плюс свои любимые монтбреции на зиму выкопать, чтобы луковицы не замерзли
10 Вау! Я молодец - столько дел придумала. Главное напоследок - взвеситься и правильно кушать весь день.
Miss Juli
Привет!
Сколько у тебя дел!
А какой крем ты купила?

Летние вещи я уже убрала, хотя майку пришлось доставать. Бабье лето это у нас 20+

Взвешивайся! Интересно!
Nifa
Крем в аптеке, марка Кора
Miss Juli
Цитата(Nifa @ 12.10.2016, 12:05) *
Крем в аптеке, марка Кора

Привет!
Такую марку не пробовала.
Я сейчас более опробую российские марки.
Крымская косметика нравится, купила новый крем производства Курск, пробую, два дня уже испытываю, ничего так, очень приятный.

Как твои успехи в похудении?
Nifa
Юля, девушки и Валентин.
Я редиска.
Похудение отошло из фокуса моего внимания... Много всего и сразу. Расскажу позднее. Пока только то, что на весах не стояла давно. Ем без мяса/рыбы - молодец, но ем и сладкое, и орехи - много - редиска местами.
Поэтому про похудение не знаю. В повестке дня, но без фиксации веса итп. Исправлюсь, честно.
И вернусь документировать каждый день.
По обьемам - вещи сидят так же, не спадают больше, чем спадали ранее, и это хорошо. А вот увеличит скорость их падения я хочу.
Последние пару дней сидела на яблоках. Хорошо! Думаю о фруктовом рационе на недельку. Надо попробовать!
Miss Juli
Привет!
Ну, то, что нет возврата - это уже хорошо!

Таня, ты просто, резко перейдешь на фруктовый рацион, без предварительной подготовки? Не будет ли это стрессом для организма?
Nifa
Всем привет.
Как вы уже знаете, сейчас я в отпуске, в Таиланде, на Пхукете.
Заранее, до факта отьезда, не анонсировала, чтобы все точно получилось! Ура!
Море, солнце, фрукты и все-все-все.
Подробнее в теме про новичка в Таиланде. Что-то и здесь.
Фото не обещаю, из техники с собой минипланшет и телефон, электронная книга.
Miss Juli
Привет!
Танечка, ничего себе!
Ну ты молодца!
С удовольствием почитаю твои рассказы об отдыхе новичка в Таиланде!
Как тебе?
Как перелет?
Nifa
Спасибо, Юля, все отлично!
Перелета вообще не заметила и не напрягалась в процессе, т.к. в основном спала.
Что-то уже в теме новичка в Таиланде написала.
Как ты? Какая обстановка и погода у вас?
Для меня контраст температур +5 / +30 очень классно. Лето!
Miss Juli
Я нашла уже, почитала! Жду дальнейших рассказов!
Погода у нас хорошая! Сегодня до +10 температура поднималась, солнечно. До этого ночью уже была в минусе, заморозки.

Обстановка у нас неспокойная, постоянные обстрелы, прорывы, да как обычно!
Я очень рада, что ты наконец-то сменила обстановку и вылетела в Таиланд!
Я читала - ты хорошо выспалась - и как проходит акклиматизация?
Nifa
Акклиматизации и не было. Из холода в тепло!
Плюс в самолетах прохладно, в аэропорту кондиционеры, так что я в теплой одежде из Москвы чувствовала себя нормально. А там, трансфер на автомобиле с кондиционером, апартаменты с кондиционером, так что жарко не было. Да, прилетела в дождь)
Nifa
О хорошем. Тайские уличные весы за 1 THB показали минус 8 кг от веса в Москве.
Хочу верить, что правда.
Приеду в Москву, сверю со своими весами, а пока радуюсь такому резвому сбросу веса
Miss Juli
Привет!
Ого! Как здорово!
Это все фрукты, плюс - если ты двигаешься, хорошо сходит вес.

Танюша, как тебе океан?
Nifa
Другие тайские весы показали +2 и +3 кг к московскому весу.
Так что бросаю я этот тотализатор, взвешиваться буду дома, в Москве.
Да. Фруктами обьедаюсь, ем рис с овощами и карри или просто тайские овощи с лапшой, йогурты, каша на кокосовом молоке, свежевыжатые соки и прочее. Так что ем много, вкусно и разнообразно. Грибы. Кешью.
Поэтому о весе подумаю в Москве
Miss Juli
Привет!
Танюша, читаю, и слюнки текут!
Это при том, что я поела, ага!
Интересные там весы, в Тае!
Вообще, правильный выбор - забить, наслаждаться жизнью и кайфовать!
Nifa
На днях сделаю fish peeling, т.е. педикюр рыбками. Опускаем ноги в аквариум с рыбками на 20 мин, и они "обьедают" ороговевшую кожу.
Валентин такого не пробовал, я-то была уверена, что опытный тайский путешественник все попробовал здесь...
Miss Juli
Таня! Иди на рыбковый педикюр! Офигенская штука!
После процедуры как будто ноги легче. И вообще, процедура сама по себе очень приятная.
Nifa
Да, Юля, сходила. Целых 20 мин меня жрали эти рыбы. Мои вопли слышал весь пляж. Я не была готова к такой экзекуции. Народ смотрел на мою реакцию. Оценила я эту процедуру лишь к последним пяти минутам. А рыбы просто присасывались ко мне и работали челюстями. Хорошо, что мелкие.
В общем, проверка смелости
Miss Juli
Танюша откровенно говоря, я удивлена.
Я два раза делала рыбковый педикюр, за день и в день отъезда, решилась бы раньше, делала бы еще) - мне было обалденски приятно! В следующий раз я сделала педикюр вот на днях! А так ногти подпиливала.
Единственное что - у меня была мозоль, вот ее рыбки за второй сеанс чуть ли не до раскушали. Я продезинфицировала это место - и все. Ощущение в ногах - невесомость, мне очень понравилось!
Но, видимо, разные люди, разные ощущения.
Nifa
Может рыбки разные?
Твои - сытые, поэтому нежные.
Мои более голодные, может их больше.
Плюс когда они облепили ноги по всей поверхности, помещенной в воду -практически до колена, и делали пилинг не только ступней, но и до колена, причем место от щиколотки и выше им реально больше нравилось, так как больше всего их было там...
А ступни менее чувствительно...
Nifa
Обед: 4 мангостина, 4 маракуйи, 2 драгонфрута, и фуксии цвета, и с белой мякотью.
Ждут своей очереди: манго с желтой кожурой и манго с зеленой кожурой и две папайи.
На ранний завтрак была папайя, потом кофе американо с круассаном.
Miss Juli
Привет!
Ну, всякое может быть!
Мне рыбки особо ступни облепливали, а так я погружала ноги до колен, там они ленивей точили ороговевший слой.
Жаль, что не сделала рыбковый маникюр.
А одна женщина пр мне делала рыбковый пилинг... лица!
Представляешь? Погружала лицо в воду с рыбешками, дыша через трубку!

Какую вкуснятину ты кушаешь!
Nifa
Отпуск позади, трудовые будни начались. С корабля на бал - с самолета в 15-45 приземление в воскресенье, с пн - на работу. Второй день пошел.
Одно из наблюдений: жесткая водопроводная вода и сухой воздух в квартире, зато тепло.
На улице снег и минус 1 в день прилета. Из +30 в -1= сильно!
И о хорошем: впервые! в отпуске не поправилась, вот что марш-броски к пляжу, большому Будде стоят!
Еще о хорошем: не тянет на сладкое. Совсем. Как отключили.
Изобилие фруктов помогло побороть слабость к тортикам. Вообще не хочется. Ура!
Miss Juli
Танюша, с возвращением домой!
Да, это был офигенский отпуск!
Хорошо, что ты поборола свою тягу к тортикам, так держать!
Nifa
Вот после перерыва снова пишу рацион.
Итак.
Завтрак: хлопья кукурузные Любятово с молоком 3.2%, кофе черный с сахаром 300 мл, бутерброд из серого хлеба с маслом и сыром.
Обед щи овощные, без мяса и на овощном бульоне, тыква запеченная с курагой, салат греческий с фетой, хлеб черный
Nifa
Завтрак.
Хлопья с молоком, черный сладкий кофе с бубликом и зефиром в шоколаде.
Сахар опять появляется. Я его кладу только в черный кофе, чтобы смягчить воздействие кофе на желудок. Или молоко, или сахар. Но кофе с молоком очень плохо переваривается организмом, почти двое суток. Поэтому допускаю сахар в кофе и утром. В остальное время пью чай только если не реагирую на смену погоды.
Вчера вечером в 17-00 поела овощей гриль с растительным маслом: перец болгарский, кабачки, баклажан и помидор. С черным хлебом. А потом еще была пара вафель и киндерпингви.
Вот сдобу и выпечку и булочки/вафли/десерты исключаю.
Вот такой мини план
Nifa
Обед.
Салат из консервированного тунца с куриным яйцом и свежим огурцом, салатом айсберг и майонезом (120 гр, 436 ккал), картофельное пюре (150 гр, 121 ккал), салат из огурца, помидора и салата айсберг с растительным маслом (120 гр, 120 ккал), черный хлеб.
Знаю. И майнез, и тунец. Но. Это редко. И это вкусно.
Еще взяла пару жареных пирожков с картошкой. Полдник-ужин.

Nifa
Все.
Последний пост. Ушла в новый дневник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.