Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nifa's Diary, Дневник стройнеющей меня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Miss Juli
Привет!
Приму к сведению и хочу блендер!
А мороженое - я абрикосы замораживаю. Хочу попробовать пломбир сделать. Если понравится - напишу рецептик!

Я читаю твой дневничек и думаю - Человечище! Идешь к своей цели! Вот у кого все получится!
Nifa
Спасибо, Юля!
За такой positive feedback, за веру в меня.
Просто я сегодня к тебе тоже заглядывала, на первую страничку снова попала, помню, опять удивилась, соотношению роста и веса и планам постройнеть.
С другой стороны, я понимаю, что именно последний лишний килограмм бывает убрать сложнее, чем десяток при большом весе. Так что у тебя все получится!

По поводу и без, просто поговорим:
На днях звонит мама и говорит, что жарили шашлык и завезут мне на пробу, из говядины. Я маме в очередной раз обьясняю, что мяса сейчас не ем, везти не нужно. Она уже не удивилась, принимает это, при этом говорит, ну говядину-то.)))

Сегодня не все пошло по плану, зато и кое-чем сверх плана я занималась. Опять новая неделя, непонятный график и много чего по работе.
Из планов на неделю: питаться правильно, держать движение 10 тыс шагов в сутки, хорошенько высыпаться и быть пунктуальной.
Всем доброй ночи, я спать.
milena.khv
Привет)) а я знакомиться))
Я Лена и у нас много общего, в определенных моментах)) читаю тебя с удовольствием! Очень приятно пишешь))

Про мороженко)) Даже удивительно, что кто-то еще только открывает для себя этот кладезь shy.gif Замороженый банан - это универсальная основа для мороженого и всевозможных коктелей)) только вот морозить проще, ИМХО, уже почищеный и порезаный, ну или, как в моем случае поломаный руками, банан, это ускоряет дальнейшие манипуляции)) а дальше полная свобода фантазии и творчества! Смешиваем с любыми абсолютно, свежими или заморожеными фруктами и новый десерт готов)) Я обожаю с клубникой! Думаю с абрикосами будет просто нереально вуксно)) А с черникой? я правда коктель делала, а не мороженко, но это просто улет!!
Я часами могу на эту тему разглагольствовать icon_mrgreen.gif
При чем от соотношения жидкость:замороженый банан:свежий банан меняется не просто консистенция, меняется суть)) можно сделать полноценное мороженое, можно мягкое, можно что-то типа щербета, можно "молочный" коктель, можно "йогурт" густой или питьевой, а можно смузи))) в общем, если что обращайтесь, подскажу несколько интересностей))

Удачного дня!
Nifa
Привет, Лена.
Рада знакомству))).
Замороженный банан порционно: ок, спасибо за наводку, буду замораживать в контейнере.
Просто я бананы в сыром виде с детства люблю, поэтому и ем их активно и быстро, и до недавнего времени замораживать не пробовала.

Вес 101.3. Завтрак: 200 мл черного свежесваренного кофе без сахара, 50 гр. сыра адыгейского.
Жарко, что есть неохота. Пока не знаю, что будет на обед.
Nifa
Про питомцев.
В детстве никого не было. Точнее, у бабушки с дедушкой всегда была собака и кот с кошкой. Иногда были щенки и котята. А дома нет.
Когда мне было 10, у нас месяца три жил хомяк, потом его забрал двоюродный брат. Как же была рада мама, она эту пушистую крыску боялась.

В детстве, в шесть, меня не столько укусила, сколько напугала и оцарапала собака. С тех пор я их боюсь, хотя на улице старась этого не показывать.

Когда мне было 14 у нас прявился Кот. Мы взяли его двухмесячным котенком и следующие 18 лет он царствовал в доме.
Когда он умер, я и подумать не могла, что будет какое-либо животное дома.

Через три года я на авито увидела обьявление про кошку-британку, взрослую, 2 лет. Врач-ветеринар пристраивала ее после того, как радостные хозяева в связи с аллергией ребенка отдали.
Первые полгода она жила со мной и вежливо меня терпела. Безупречные манеры: только лоток и когтеточка, мебель и обои не страдали, кроме кресла, но мы поговорили - она перестала.
Проведя лето на даче, она по-настоящему расцвела и выбрала хозяином моего отца: ходит за ним хвостом и позволяет все с собой делать, включая расчесывание труднодоступных мест. Вот такая любовь.

Поэтому я для себя я стала искать новую кошку. Кот у нас был большим и крупным, 8.5 кг, поэтому и хотела я кошку мейнкун. Нашла ее в питомнике: заводчик оставляла ее для племенной программы, но кошка дважды не давала ожидаемого, ее стерилизовали и пристраивали. Я стала хозяйкой этого пушистого чуда. Вот уже год она у меня, осенью ей будет 3 года. Как раз тот возраст, когда мейнкуны становятся взрослыми, позже, чем иные кошки - те в 1 год.
Черный бриллиант


Молодец! Держишься так серьезно! d025.gif И даже шашлыком не удалось тебя соблазнить! a115.gif

Меня собака в детстве укусила. Ходили с детьми на Новогодние праздники песни пели по домам, один хозяин выпустил собаку на детей. Я не сильно быстро убегала, она укусила меня за ногу. eusa_pray.gif Я еще ходила с детьми и через пару часов пришла домой показываться маме. icon_eek.gif
Теперь подсознательно собак боюсь, как вижу.

С кошкой интересная история! И ведь нашла и нашлась! d025.gif

План замечательный! Правильным путем, идете!! a115.gif
Nifa
Обед пюре картофельное, морковка и капуста маринованные в уксусе, с луком, хлеб черный.
Плов из риса с тыквой и курагой -полдник, 300 гр.
Nifa
Ужин: 3 финика и йогурт без добавок 125 гр 4%, кешью жареный 150 гр, фисташки 40 гр, кофе череый 220 мл.
Miss Juli
Привет!

Нифочка, какой вкусный у тебя ужин!
А как тебе по деньгам орешки и сухофрукты?

Милена, спасибо за идею, поэкспериментирую с бананом!
Nifa
Привет, Юля.
Цена вопроса, фисташки не помню, кешью 182 рубля за упаковку 150 гр.
А финиками угостили
Nifa
С добрым утром.
Вес - не проверяла.
Завтрака пока нет. Спала мало.
Классические будни, от которых я отказываюсь.
Спать хочется.
Nifa
Завтрак: омлет с сыром 300 гр плюс каша гречневая молочная 200 гр плюс черный хлеб и черный кофе без сахара.
Недостаток сна - спала всего 3 часа - перекрыла изобилием еды.
Неправильно, но, рассчитываю на легкий обед.
Сейчас я голодная.
Nifa
Обед. 2половинки болгарского перца, фаршированные грибами и овощами. Макароны отварные
Nifa
Собственно, еды больше не было. Теперь спать)))
Nifa
И поговорить по дороге домой.
Девушки, последнюю неделю я ваш преданный читатель, хожу в гости, узнаю массу новостей, но реже пишу. Исправлюсь.
Восхищают фотки. Я с телефона эту премудрость пока не освоила, а с компьютера сложно: дома им почти не пользуюсь, в офисе сторонние ресурсы нельзя...
Радует китайская роза или гибискус: прследние лет пять он изволил расти и вверх, и вширь, я его периодически стригла. И, вдруг, цветет!
Хорошо, что в Москве жара. Чувствуешь лето. Плюс меньше есть хочется. Надо будет самой сделать белый квас на окрошку, по бабушкиному рецепту. Зелень и редиска пошли, а огурцы уже в магазинах не такие резиновые, иногда даже пахнут по-настоящему
Nifa
Мясо. Сегодня, когда ходила на обед, на удивление, отметила внешний вид мяса: то ли его лучше готовили, то ли еще что. При этом я эту картину воспринимала с позиций стороннего наблюдателя: ни мяса, ни рыбы мне не хочется.
Miss Juli
Привет!
И у вас жара?
А белый квас - как это?
Nifa
Привет, Юля,
Квас без сусла или черного хлеба, просто ржаная мука, вода и закваска).
Прекрасно утоляет жажду и в окрошке хорош.
И белого цвета, как если сливать воду из переваренных макарон
Nifa
Всем привет.
После вчерашнего графика и еды вес 101.9.
Завтрак 5 абрикосов, 4 больших своих дачных клубничины, 150 гр жареного сулугуни и 150 гр запеканки
Насю
Танечка, приветы!
Цитата(Nifa @ 21.6.2016, 23:33) *
Квас без сусла или черного хлеба, просто ржаная мука, вода и закваска...

А поподробнее можно? Я очень люблю квас. мы покупаем местный. Но он сладкий, я окрошку с квасом поэтому никак, делала веганскую окрошку (огурец, редис, картоха, копченый тофу, зелень) в прошлые выхи - вкуснотень, но ела с водой+приправы+майонез+лимонный сок+соевый соус.

Отчетики вкусные! a115.gif
Nifa
Семейный бабушкин рецепт кваса, по просьбе Насти:
Сначала сделаем закваску, дадим ей пару дней набраться силы.
Берем 100-150 гр ржаной муки, добавляем воду комнатной температуры и 1 чайную ложку меда. Можно и без меда. И замешиваем тесто плотностью как на оладьи. Оставляем на день при комнатной температуре, чтобы оно забродило. Потом уберем в холодильник.

Сам квас. Берем муки ржаной 400-500 гр. Заливаем теплой водой и вымешиваем как на густые оладьи или сметану, где ложка стоит.
Кипяток около 3-4 литров - порциями заливаем в тесто при постоянном помешивании. Когда все готово, т.е. все тесто разведено кипятком, ждем около часа, когда квас чуть остынет, добавляем ранее приготовленную закваску, которую тоже развели водой до консистенции кефира. Еще раз все перемешиваем и оставляем на 3 дня при комнатной температуре, потом - убираем в погреб или холодильник.
Важно: когда готовый квас переливаем из этой большой емкости в другие, на дне посуды будет густая масса, мы ее оставляем и используем в качестве закваски для следующей порции кваса.
Бабушка в емкость с квасом еще всегда мяту добавляла свежую.
Когда квас молодой он очень нежный, когда он стареет, то все более острый вкус, смягчить старый квас можно добавлением щепотки соды.
Пить готовый квас можно без каких-то добавок.
Для окрошки можно добавить соль и сахар по вкусу.

П.С, Настя, буду признательна за направление книжек, про которые ты писала в своем дневничке😃
.
Nifa
На самом деле, когда я готовлю блюда, которым научила бабушка и по бабушкиному рецепту, это многое для меня значит.
Это память рода, если хотите, в чем-то возвращение к истокам, в детство даже.
Блины и квас. Причем мама не делает квас, делаю я.
Иногда и бабушку поправляю, потому что этому рецепту научила меня моя двоюродная бабушка - родная сестра моей бабушки.
Черный бриллиант


Питание замечательное! hb.gif
Это так здорово, что тебя бабушка научила своим премудростям и ты продолжаешь это дело! a115.gif
Китайская роза то цветет, то не цветет. У меня была такая, не цвела много лет. Решила выкинуть ее и озвучила свое желание при ней. Так она потом цвела все лето и так много было на ней цветов. icon_eek.gif Так было удивительно.

Клубника с дачи , свой урожай пошел! a115.gif
Miss Juli
Как здорово, что ты сохраняешь семейные рецепты и продолжаешь ими пользоваться!
Это не только сохранение памяти Рода, но и здоровье. По сути - здоровое питание!

Отчеты классные! Молодчина!
Nifa
Всем привет!
Спала 6.8 часов, почти 80% цели,
Прошагала вчера 9800 шагов, еще 200 шагов оставалось до 100%, будем считать 99.9%.
Вес утро 102.0
Взяла с собой чай с молоком, но жор напал:
Вместо разгрузки текущий рацион:
2 кольца с творогом!!!
Капуста тушеная с грибами и морковкой 250 гр, овощи свежие помидор, огурец, перец 300 гр, хлеб черный 120 гр.
Главное, сьела кольца, не понравилось, но сьела же...
Исправим.
Nifa
Всем привет
Вес не измеряла.
Ела много, в том числе был и пирог с красной рыбой...
Как-то так. Не срыв, просто день рождения коллеги...
В выходные молочный чай.
Шагов 7500. Еще не вечер.
Вчера прошла 16500 шагов.
Miss Juli
С добрым днем!
Какая ты молодчина!
Не дома, пишу быстро, поэтому просто доброго дня!
Nifa
Всем привет
Вес вчера 101.8, сегодня 101.2
Еда: вчера: банан, нектарин, пара бутербродов из рисовых хлебцев с маслом и сыром, кофе 300 мл., 250 гр фисташек.
Сегодня: 4 порции мороженого из 1 нектарина и 3 замороженных бананов, кофе, пара бутербродов из рисовых хлебцев с маслом и адыгейским сыром, нектарин, фисташки 250 гр.
Наевшись соленых фисташек, на ближайшее время соленым и орехами заправилась достаточно.
В планах: приготовить суп, потушить овощи, сварить чечевицу.

К слову, мороженое из блендера перекладываю в формочки для мороженого из икеи - силиконовые конусы с крышками и обратно в морозилку. Их мыть и использовать реально удобно.
Nifa
И снова мороженое из 3 бананов.
Насчет супа я погорячилась, горячего реально не хочется.
Запеканка творожная в планах.
Nifa
План на следующую неделю.
Пока в Москве жара, а в жару есть неохота: надо этим воспользоваться в своих интересах.
Итак. Правильный рацион, больше белка, меньше углеводов.
Завтрак: каша овсянка на воде, кофе черный.
Второй завтрак: яблоко.
Обед: салат + сыр адыгейский 100 гр. + чечевица отварная.
Полдник: запеканка творожная.
Ужин: кефир 1% 300 мл.
Из напитков в течение дня - вода без газа, 2 л.
Этот рацион на ближайшие 5 рабочих дней.
Фиксируем вес - сегодня утром 101.2.
Ожидаемый вес в сб утром 99.2.
Miss Juli
Привет!
Какие вкусные отчетики!

Я тоже банановое мороженое делала! Вкусняшка!
Nifa
Всем привет.
Вес утро 101.6.
Завтрак 200 гр творога 2%, 2 рисовых хлебца.
Второй завтрак: пригоршня винограда зеленого, без косточек, пригоршня черешни.
Обед: не знаю пока.
Ужин: планирую обойтись без него.
Выпила 2 стакана грейпфрутового сока, разведенного 1:1 водой плюс аналогично разбавленного 1 стакан апельсинового сока. Соки пакетированные.
Спала 5.5 часов, мало, спорт- тоже мало.
Nifa
Ура, девушки, и Валентин!
Коллеги-женщины несколько скептическим тоном поинтересовались, не похудела ли я.
Я гордо ответила, что да, на 2 кг!
Вот! Если уж таким "доброжелательным" товарищам стало очевидно, что я стала визуально меньше, значит, на самом деле - я стала реально меньше в обьемах!!!
Nifa
Ура, девушки, и Валентин!
Коллеги-женщины несколько скептическим тоном поинтересовались, не похудела ли я.
Я гордо ответила, что да, на 2 кг!
Вот! Если уж таким "доброжелательным" товарищам стало очевидно, что я стала визуально меньше, значит, на самом деле - я стала реально меньше в обьемах!!!
Черный бриллиант
Танюша, добрый день! hb.gif
Поздравляю! "Доброжелательные товарищи" подстегивают нас и дают нам стимул для дальнейшей работы над собой! Красотулька наша! wub.gif
Miss Juli
Поздравляю! Так держать! Ты сможешь!

А некоторые товарищи пусть завидуют - это дополнительная мотивация!
Nifa
Спасибо за поддержку!
Пишу, в основном, я у себя, но всех читаю!
И да, как говорят, человек - это 50% генетика, 50% воспитание.
Так и мое похудение: 50% я, 50%- Валентин.
И массаж, и психологическая поддержка - все помогает.
Вот спорт добавлю, тогда и динамика потери веса улучшится.
Пока график мешает спорту.
В будни прихожу поздно, в выходные хочется на дачу.
Как писала раньше - по утрам, до работы. Попробую.
Теперь важно высыпаться.
Так что доброй ночи.
Miss Juli
Доброй ночи!
Ну а мне нужно еще дождаться важного звонка.

50% успеха - работа Валентина - это же потрясающе! Эх, далековато я живу!
Насю
Танечка, солнышко, привет!
Цитата(Nifa @ 22.6.2016, 12:36) *
Семейный бабушкин рецепт кваса, по просьбе Насти:

Спасибочки! Так подробно. Обязательно попробую!
Цитата
П.С, Настя, буду признательна за направление книжек, про которые ты писала в своем дневничке

Конечно, напиши в личку свой е-мейл. Извини, что поздно.
Цитата(Nifa @ 26.6.2016, 13:03) *
мороженое из блендера перекладываю в формочки для мороженого из икеи - силиконовые конусы с крышками и обратно в морозилку. Их мыть и использовать реально удобно.

Я в выходные купила силиконовые формочки для мороженого в Фикс-прайсе. Наверно, это тоже самое. Ещё не пробовала. А как из них мороженое доставать? shy.gif
Цитата(Nifa @ 27.6.2016, 17:08) *
Коллеги-женщины несколько скептическим тоном поинтересовались, не похудела ли я.
Я гордо ответила, что да, на 2 кг!

Чудесно! Поздравляю!
Верной дорогой идёте, товарищи!
Цитата
Пока график мешает спорту.

Ты хочешь именно в спортзал ходить? Домашние тренировки не рассматриваешь?
Я в складчину купила очень хвалёный курс для домашних тренировок. Там треньки короткие, делать нужно утром и вечером. Но короткие и простые, рассчитаны именно на сброс веса, многим помогает. И каждый день у них новая треня, весь месяц. Если хочешь, дам ссылку скачать.
Цитата
В будни прихожу поздно, в выходные хочется на дачу.

Увеличение дневной активности за счёт бытовой активности - это тоже очень хорошо. f0f.gif
Черный бриллиант


Пришла в гости пожелать хорошей недели и работы над собой! wub.gif
Nifa
Всем привет!
Сначала о прозаическом: вес позавчера 102.6, вчера 102.2, сегодня - не знаю.
Причиной роста стал обед из пирогов, да-да, наглядное действие выпечки.
Вчера такого безобразия не было.
Вчера еда: завтрак кофе черный плюс пара рисовых хлебцов с маслом и адыгейским сыром. Обед: картофель отварной плюс огурцы, помидоры и перец болгарский свежие, черный хлеб. Ужин: картофель запеченный в духовке с сыром.
Душу на картошке я отвела!)

Завтрак сегодня: 100 гр дачной клубники))).
Обед пока не знаю, точно без картошки!
Nifa
А теперь о поговорить:
Вчера услышала комплименты, что действительно похудела.
Приятно. Особенно приятно, что уменьшается обьем на животе: часть от груди до талии, ниже животик еще просматривается, и анфас, и в профиль. За это отдельное спасибо массажу и Валентину персонально
a115.gif
Поэтому, хоть и спала мало, зато бодра, весела и свежа, плюс на позитиве - и ни грамма кофеина). e010.gif
Вчера гуляли по центру Москвы, набережные, вроде и деревья, но то ли центр, то ли обилие людей... Воздуха мне было маловато.
Зато отлично провела время с друзьями, бонус - прошла 15.5 тысяч шагов).

Настя, по поводу силиконовых конусов, просто "выталкиваем" мороженое снизу, из узкой части, вверх, по мере сьедания.

Всем отличных двух последних рабочих дней!
Скоро выходные, ура!
Miss Juli
Привет!
И тебе приятного рабочего дня!

Со скинутыми килограммами красотка!
Nifa
Про спорт:
Правильный спортбюстгалтер это мастхэв, т.к. обычные даже эллипс или велотренажер не особо фиксируют.

Что я знаю и делаю в спорте:
Детство, физра - не любила, точнее в первом классе итоговая единственная четверка в году была по физкультуре.
Бегала, прыгала, даже занималась полгода, в возрасте 6-6.5 лет, в секции цирковой акробатики. Запретил нефролог. Ограничили спорт нагрузки.
При кроссах и долгом беге что-то болело всегда в боку. Бег не мое.
Игры с мячом, да, в 10-11 классе ходила в волейбольную секцию.
Университет. Первые три курса плавала под руководством тренера в открытом бассейне Лужники. Прогресс налицо: от "по-собачьи", до профессионального навыка: кроль, брасс, на спине. Меньше удаются баттерфляй - сложно полкорпуса из воды мне вытянуть опорой на руки, и разворот под водой - попа всплывает и мешает перевороту.
Потом, с перерывами бассейн.
Фитнес: груповые типа пилатеса и йоги не пошли, слишком спокойные.
Персональный тренинг да, тренер с медицинским лфк-образованием, все ок, пока она не ушла в декрет и впоследствии не сменила место работы. Аналогичного профи так и не нашла.
Был период, когда дома стояла беговая дорожка для целей ходьбы, не бега, но я эту громоздкую вешалку для одежды продала на авито.
Сейчас: дома есть легкие гантельки, видеозаписи тренировок, йога-коврик. Есть абонемент в фитнесзал.
Что буду делать: еженедельный заплыв в Олимпийском 50!-метровом бассейне, фитнес для целей эллипса. Велосипед мне тоскливо, дорожка, степперы под запретом из-за вен.
Силовой тренинг - начну, достигнув 75 кг веса.

Поскольку я все так подробно рассказала, отступать некуда - позади Москва, то есть все-все форумчанки.
Насю
Цитата(Nifa @ 30.6.2016, 8:33) *
Вчера услышала комплименты, что действительно похудела.
...бодра, весела и свежа, плюс на позитиве - и ни грамма кофеина

Отличные новости!
Как сладко слышать слова: "Ты похудела".
Цитата
Настя, по поводу силиконовых конусов, просто "выталкиваем" мороженое снизу, из узкой части, вверх, по мере сьедания.

Так их оттуда едят? obm.gif
Цитата(Nifa @ 30.6.2016, 10:47) *
Детство, физра - не любила, точнее в первом классе итоговая единственная четверка в году была по физкультуре.

О, у меня в 11 классе был диплом с одними пятерками, кроме... физкультуры. Серебряная медаль. Уж как я школьную физ-ру не любила. obm.gif
Цитата
При кроссах и долгом беге что-то болело всегда в боку. Бег не мое.

Знакомо, тоже самое. d025.gif С малого детства кололо в боку даже от быстрой ходьбы.
Цитата
Первые три курса плавала под руководством тренера в открытом бассейне Лужники.

О, плаванье - это твоё! a070.gif
Но, думаю, когда бассейн откроется, неизвестно. лучше начинать уже сейчас где-то заниматься и вообще быть менее зависимой от внешних обстоятельств, от того, что где закрыто-открыто.
Цитата
Фитнес: груповые типа пилатеса и йоги не пошли, слишком спокойные.

Я три раза пыталась заниматься йогой из-за её популярности, для пользы души и тела, но меня она, наоборот, раздражала, слишком медленно и спокойно, я начинаю зевать и засыпаю. Вот какие люди разные. d060.gif
Цитата
я эту громоздкую вешалку для одежды продала на авито.

Многие так делают, я посмотрю. d060.gif
Цитата
Сейчас: дома есть легкие гантельки, видеозаписи тренировок, йога-коврик. Есть абонемент в фитнесзал.

Этого более, чем достаточно. d025.gif
Удачи! a115.gif a115.gif a115.gif
Nifa
Спасибо, Настя)
Насчет всех не знаю, я так ем.
Просто у меня мягкие силиконовые трубочки, конусы, т.е. нижняя узкая часть запаяна, сверху вставляем крышку.
Замерзшее мороженое легко выползает наверх.
Я такого плана видела готовое мороженое, фруктовый лед - в бумажных конусах.
Бывают и более жесткие формочки, они еще с палочками, т.е. делаешь себе эскимо.

Обед: купила в ближайшем к офису супермаркете:
Салатная смесь Белая дача фитнес: салат айсберг, руккола, натертые сырые свекла и морковь, зелень шпината, 1/2 180-граммовой упаковки, творог зерненый 5%, 250 гр. Еще большой банан на полдник.
Кофе не пила и не хочется, чай тоже пока нет.
Пила просто воду без газа и сок вишневый пакетированный, разбавленный 1:1 водой.
Nifa
Обед:
Салатная смесь Белая дача фитнес: салат айсберг, руккола, натертые сырые свекла и морковь, зелень шпината, 1/2 180-граммовой упаковки, творог зерненый 5%, 250 гр. Еще большой банан на полдник.
Кофе не пила и не хочется, чай тоже пока нет.
Пила просто воду без газа и сок вишневый пакетированный, разбавленный 1:1 водой.
И банан сьеден и следом фрукты: граммов 300: абрикосы, ананас свежий и штук 10 крупных красных виноградин.
Пока с едой все, обычно после 17-00 мне есть не хочется.
Nifa
Из того, от чего я отказываюсь: не пытаюсь помочь всем, кому могу.
Буду помогать только тем, кто просит, по мере желаний, сил и средств.
Nifa
Знаете, я не поступаю с другими так, как не хочу, чтобы поступали со мной и придерживаюсь этого правила.
Я не пытаюсь изменить других, человек может только меняться сам.
Я понимаю, что у нас у всех есть недостатки, у кого-то больше, у кого-то меньше, иначе все мы были бы ангелами.
С чем-то я готова мириться, с чем-то нет.
Я такая же как и другие, со своими сильными и слабыми сторонами.
На самом деле, в сегодняшних постах я ответила резко человеку, использовав его собственную цитату. Это не понравилось. Ок.
Я не стану больше пытаться донести информацию, даже обьективную картину, потому что я не была эмоционально вовлечена, соответственно, была обьективна. Наверное, от меня ждали активного эмоционального погружения и сопереживания. Извините, мы не настолько хорошо знакомы, чтобы я тонула в эмоциях.
Но и участвовать в развитии этой темы более не стану.
Всем спасибо, доброй ночи.
Маришок
Танюш, привет! wub.gif
Радуюсь твоим успехам! Умничка! a115.gif
Цитата
еженедельный заплыв в Олимпийском

Круто! a115.gif Я тоже в детстве там плавала, но заниматься ежедневно ходила в бассейн на Семеновской.
Таня, а ты где территориально живешь? Я в Перово жила.

На счет спорта - я делаю гимнастику для ленивых, и вижу , что результаты были , пусть не большие , но все же)))
Махи ногами и руками , приседания - по 10 раз в течение дня несколько раз))) когда зубы чищу, когда кофе варится или чайник закипает, т.е. ненавязчиво очень)))

Цитата
Но и участвовать в развитии этой темы более не стану.

Совершенно согласна, я у себя тоже написала об этом.

Танюша, хорошего дня !!!!! hb.gif Обнимаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.