Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nifa's Diary, Дневник стройнеющей меня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nifa
Обед: картофель, котлетки из брокколи с горохом нут, хлеб.
Miss Juli
Танечка, Привет!
Благодарю за рассказ про Канарские острова1
Это одна из моих мечт!

И поздравляю! Такой обалденный результат!
Естественно, цитирую и буду цитировать!
Так держать!
Nifa
Странный день,
Вчера много слов, много букв написаны. Сегодня день тишины и немного грусти. Такая легкая меланхолия. Поэтому пораньше спать, чтобы набраться сил
Miss Juli
В таком случае - доброй ночи!
И набирайся сил!
Nifa
Всем привет
Вес не знаю
Завтрак запеканка из 5%творога с бананами, т.е. 600 гр творога +300 гр бананов. Пекла сама, сьела граммов 200.
Перекус 2 дачных яблока.
Обед суп овощной с чкреым хлебом, макароны гречневые с морковкой ожаренной.
Полдник: хлеб белый, паста нутелла 15 гр, 1 даниссимо.
Плюс кофе со ст ложкой сгущенки. И еще 3 карамельки.
Miss Juli
Привет, Танюша! Отчет хороший!
Ты снова в колее?
Nifa
Привет, Юля,

Четко осознаю, что заедаю стресс. Причем заедаю сладким-200 гр сладких шоколадно-карамельных конфет с ореховой нугой за утро. Плохо.
Хорошо, что ни мяса, ни рыбы, но шоколадный зажор - это плохо!

Итак, еда:
Завтрак 2 хлебца рисовых с маслом и сулугуни, чай черный.
2 завтрак шоколада горка и кофе черный
Обед: суп овощной, картошка дольуи запеченные в духовке и морковка уорейска, граммов по 250. Хлеб череый, грамм 100, не меньше.
Вес не знаю
Nifa
Как вариант, на сладкое из-за пмс.

О хорошем: надела белую рубашку, была точно по размеру, иногда топорщилась в груди при вдохе, когда грудная клетка расширялась. В общем, пришлось рубашку маскировать жилеткой, так как я из нее выпадаю, почти мешком села.
Второе. Хотела надеть брюки, купленные месяц назад - велики на 2 размера, спадают полностью застегнутыми.
Или ушивать или пристраивать.
В общем, гардероб в разы уменьшился, здорово!

Вопрос, где купить простых рубашек, и белых тоже, из натуральных тканей в Москве? Недорогих, так как планирую худеть дальше и дольше нескольких месяцев их не носить. В ХЦ за покупками, как обычно, не пойду.
Насю
Танюшка, привет! aa44.gif
Цитата(Nifa @ 16.8.2016, 16:02) *
Четко осознаю, что заедаю стресс.

Знакомое состояние. d025.gif
Цитата
Причем заедаю сладким-200 гр сладких шоколадно-карамельных конфет с ореховой нугой за утро.

Я такие конфетки тоже любила. shy.gif
Цитата(Nifa @ 16.8.2016, 16:09) *
О хорошем: надела белую рубашку... так как я из нее выпадаю, почти мешком села...Хотела надеть брюки, купленные месяц назад - велики на 2 размера, спадают полностью застегнутыми.

e010.gif e010.gif e010.gif Шикарные результаты! Поздравляю!

С двухзначными циферками тебя! a115.gif
Кушаешь вкусно.
Miss Juli
Привет!
О, Танюша, понимаю, сама грещшу, заедая сладким стресс и усталость!
Поздравляю с уменьшением объемов!

А тебе обязательно рубашки нужны? Можно купить несколько водолазок со стрейчем, у них по объемам разбег больше. Или у тебя дресс-код строгий?
Nifa
Завтрак: чай черный с запеканкой творожно-банановой, бутерброд из рисового хлебца, масла и сыра.
Обед: овощной суп, макароны с салатом из зеленого яблока, фенхеля и кедровых орешков.
Полдник киноа с овощами
Ужин макароны с салатом, аналогично обеду.
Плюс сьела 1 шоколадку белого шоколада и 1 твикс.
Miss Juli
Привет!
Кушаешь вкусно!

Танюша, где ты покупаешь киноа? Я слышала об этой крупе, не крупе, но даже в Москве в супермаркете ее не видела.

Шоколадка и твикс! Хочу!
ELLONA
Таня, привет!
Что-то ты ушла в загул и ударила по сладостям, я смотрю...)
А вот с брюками и рубашкой - отличные новости!
Valentin
Как-то да. Не появлялась больше суток, не пишет… Чем там занята наша Таня?! a075.gif


Nifa
Всем привет.
Из загула вышла.
Ем правильно и вкусно: на завтрак порция рисовой каши на воде с изюмом и яблоками;
Только что обедала, 310 ккал без учета хлеба черного:
Суп грибной с лапшой, мне ее в тарелку еще не положили, рано я за супом пришла, еще готовили, так что не 86 ккал, а просто грибной бульон с грибами и морковкой, сверхдиетический.
Гречневая каша 150 гр -гарнир, рассыпчатая, салат из капусты с огурцами 120 гр, .
Причем в нашем кафе на работе еще и калории на порцию пишут: салат 74 ккал, суп 86 с лапшой, а без лапши 30?, 150 ккал гречка.
Вот такие дела.
Та же каша, что на завтрак ждет меня на полдник.
Так что дома я готовлю только в выходные - обленилась совсем.
И ем не правильно, а ем только то, что хочу
Miss Juli
Ого! Хорошее у вас кафе!
Калорийность блюд писать!
Вкусный рацион!
Nifa
Всем привет.
Из-за графика и многих дел ненадолго выпала из дневника, плюс ела шоколадки. Заедала не столько стресс, сколько усталось плюс пмс.
Вес не знаю, завтрак 2 маленьких банана. Вода.
Про поговорить, давненько я у себя в дневнике много букв не писала.

Итак, на прошлой неделе зашла в вегетарианское кафе + там же вегетарианская лавка. Это м. Курская, прямо напротив Атриума, название такое, странное.
Ну что, ассортимент большой, ценник странный +30-50% к цене других магазинов и супермаркетов.
К примеру, вегетарианская колбаса на сотню дороже.
Орехи в упаковке, аналогичной, что в супермаркете, т.е. того же бренда, дороже рублей на двести.
Мало сои, много круп, муки, консервов, без свежих овощей и фруктов. Какие-то батончики и травы, чаи, даже кукурузные палочки Кузя лакомкин.
В общем, зашла и вышла, фигня какая-то.

На самом деле, для шопинга было неудачно, для познавательных целей суперудачно.

Взять те же вегетарианские колбасу и сосиски. В них превалирует не столько соя, сколько пшеничный белок=глютен, клейковина. То есть то, что вызывает часто аллергию и неполезно. Поэтому есть вегетарианскую сосиску из глютена и радоваться, что без холестерина=полезно это самообман. Да, хорошо, что без мяса, но полезно ли???

Соя тоже не панацея. Об этом мало говорят, но соя в больших количествах, т.е. как основа рациона, влияет на щитовидную железу, и выработку гормонов щитовидной железы. А эти гормоны работают в тесной связи с другими гормонами. В общем, очень осторожно с соей, особенно если есть предрасположенность или изменения в железе, узелки и прочее.

Соевый пудинг. Состав. 6% сои, остальное крахмал. Нафига? Я не буду покупать соевые заменители молочных десертов из-за 6%? Да, в молочные десерты тоже добавляют сахар, крахмалы модифицированные и прочее, но там и молока не 6% от общего веса ингредиентов.

Мой ответ всяким даниссимам, молочным и соевым пудингам. Творог 2% жирности 200 гр плюс 1 свежий банан пюрируем блендером и получаем 2-3 порции сладкого и по-настоящему полезного десерта.
ELLONA
Таня, привет!
Про вего-колбасу. Она, конечно, не полезна) И цена мне тоже не нравится icon_mrgreen.gif
Но продукт этот придуман для этических вегетарианцев, и мы принимаем его неполезность в угоду вкусовым качествам. Для тех, кто ест мясо, вегетарианская колбаса и невкусная, и бессмысленная.
Насю
Цитата(ELLONA @ 19.8.2016, 11:38) *
Но продукт этот придуман для этических вегетарианцев, и мы принимаем его неполезность в угоду вкусовым качествам. Для тех, кто ест мясо, вегетарианская колбаса и невкусная, и бессмысленная.

Хм. А мясная колбаса полезная, что ли? Или мясная колбаса полезнее колбасы из пшеницы?
В мясной колбасе нет химии разве?
Я считаю, что веганская колбаса лучше мясной. Потому как она из растений, а растения - видовая пища человека. В отличие от мяса. Не вижу причин, почему она может быть вреднее, чем мясная. Да, в ней химические добавки, а разве в мясной колбасе их нет? Да как бы не ещё больше.
А если хочется исключительно полезный продукт, не лучше ли просто яблоко съесть?
А то, что колбаса из пшеницы дороже, чем колбаса из мяса - это пичаль. Или пшеницу вырастить, или корову - такая разница в трудозатратах.

По поводу вкуса мясной колбасы. Я когда работала в магазине, часто слышала от коллег, что им попадается невкусная колбаса и сосиски и что вообще, редко мясная колбаса бывает вкусная.
А вот о себе не могу сказать, что хоть раз мне попалась невкусная веганская колбаса или сосиски.
Насю
Цитата(Nifa @ 19.8.2016, 10:45) *
Итак, на прошлой неделе зашла в вегетарианское кафе + там же вегетарианская лавка.

У нас в городе тоже есть вегетарианское кафе и вегетарианский магазин.
Владелец - противник каких-то химических добавок, посему там совсем нечего есть)))
Продавал бы ту же Малику, Альпросою, "Боб и сою" и т.д. Ан нет, не натурально. У него крупа, молочный сычужный сыр и приправы и всё намного дороже, чем в других местах. На что надеялся человек, открывая сиё заведение, непонятно.
Цитата
На самом деле, для шопинга было неудачно, для познавательных целей суперудачно.

Думаю, в Москве есть места, где можно купить ту же "Альпро" или "Боб и сою".
Цитата
Поэтому есть вегетарианскую сосиску из глютена и радоваться, что без холестерина=полезно это самообман.

Не совсем так - есть веганскую сосиску и радоваться, что ради неё не умер ни один теленок или поросенок. Неужели - это мало? Неужели - это пустяк? Я вообще в жизни не припомню, чтоб когда-то думала о холестерине. Его в растительной пище и так нет, что о нём думать.
Цитата
Да, хорошо, что без мяса, но полезно ли???

Это ж ради вкусовых рецепторов, а не ради пользы. Ради пользы - это только сыромоноедение. Всё остальное - это баловство вкусовых рецепторов, не более.
А глютен - это почему хуже мяса?
Цитата
Соя тоже не панацея.

Соя - это вкусно. От чего она может быть панацеей? Можно её вообще не есть и ничего ровным счетом не потерять.
Это просто продукты.
Цитата
соя в больших количествах, т.е. как основа рациона, влияет на щитовидную железу, и выработку гормонов щитовидной железы.

Любая термообработанная пища вредна. Основой рациона должны быть сырые овощи и фрукты, как матушка-природа завещала. Это человек вечно изгаляется над продуктами, что-то жарит, варит, парит, концентрирует, рафинирует, химичит. А в Природе - чем проще, тем лучше.
Цитата
Состав. 6% сои, остальное крахмал. Нафига? Я не буду покупать соевые заменители молочных десертов из-за 6%?

Можно вообще не покупать пудингов. Я не думаю, что без них не жить)))
Это же ради этики в первую очередь делается. А здоровье - приятный бонус.
Цитата
Да, в молочные десерты тоже добавляют сахар, крахмалы модифицированные и прочее, но там и молока не 6% от общего веса ингредиентов.

Молоко - вредно пить взрослому человеку, оно лишает организм кальция. Это продукт для младенцев.
Nifa
Утро выходного дня.
Иногда как мало человеку нужно для счастья.
Всего лишь выспаться... И провести время в приятной компании.
О еде: вчера-сегодня набег на фисташки.
Отчего? Откуда?.
Все. Больше их не покупаю.
Сьела полкило за пару дней. О ккал не думаем.
Думаю о спорте.
Завтрак: яичница из 3 яиц, полбанки фасоли в томатном соусе чили бондуэль, хлебцы ржаные штук 5.
Завтрак был. Выпью кофе 200 мл свежесваренного (люблю свою кофемашинку, трудится для меня уже три года))) и по домашним делам!
Всем отличных выходных.

П.С., в пт была днем такая жара, что мечтала полежать в купальнике под солнцем. И ливень вчера вечером и сегодня утром - отменил все мечты...
~ beauty ~
Цитата(Nifa @ 19.8.2016, 11:45) *
Мой ответ всяким даниссимам, молочным и соевым пудингам. Творог 2% жирности 200 гр
Да, согласна, творог это лучшее решение d025.gif Я долгое время творог терпеть не могла, но теперь наконец-то нашла для себя вкусный и полезный и кушаю с удовольствием себе во благо. a070.gif Творог укрепляет кости и зубы, волосы и ногти a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Насю @ 19.8.2016, 13:07) *
Не совсем так - есть веганскую сосиску и радоваться, что ради неё не умер ни один теленок или поросенок. Неужели - это мало? Неужели - это пустяк?
Это моральная сторона вопроса. Кроме неё есть ещё и физическая.

Цитата
Я вообще в жизни не припомню, чтоб когда-то думала о холестерине. Его в растительной пище и так нет, что о нём думать.
Уровень холестерина в крови может быть повышен, даже если человек вообще не ест животной пищи. Организм сам синтезирует холестерин. И если холестериновый обмен нарушен, то показатели могут зашкаливать у вегетарианцев и веганов. А так же уровень холестерина может быть в норме у тех, кто ест много сала-мяса-яиц-сливочного масла, если у них всё в порядке с холестериновым обменом.

Цитата
Ради пользы - это только сыромоноедение.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif О божежж мой obm.gif Сыроеды со стажем давно уже сами признаются, что всё лгали о своём "здоровом" сыроедении и что во время сыроедения постоянно болели, очень плохо себя чувствовали, теряли волосы-ногти и зубы. После того, как правда вылезла наружу сыроеды сливаются из эфира и прячутся от неудобных вопросов (как тот же Изюм - самый известный из вредителей).

Цитата
Любая термообработанная пища вредна.
Ложь. Тепловая обработка пищи улучшает усвоение некоторых продуктов (бобовые, яйца и др.)

Цитата
Молоко - вредно пить взрослому человеку, оно лишает организм кальция.
Ложь. Молочные продукты снабжают кости кальцием. Из растительных продуктов набрать норму кальция почти нереально, плюс кальций из растительных продуктов хуже усваивается.

Цитата(Nifa @ 20.8.2016, 13:30) *
Утро выходного дня.
Иногда как мало человеку нужно для счастья.
Всего лишь выспаться...
Танюш, большой привет! Выспаться - основа всего d025.gif

Цитата
О еде: вчера-сегодня набег на фисташки.
Отчего? Откуда?
А у тебя какие с солью или без? Я именно без соли хочу найти в продаже, но не получается пока sad.gif

Цитата
Думаю о спорте.
Отличная идея для уикэнда d025.gif

Цитата
... была днем такая жара, что мечтала полежать в купальнике под солнцем. И ливень вчера вечером и сегодня утром - отменил все мечты...
Ничего не поделаешь, лето на исходе. Конечно хочется ещё тёплых денёчков, пусть даже не для пляжа, а хотя бы в лёгкой одежде чтобы можно было походить.

Танюш, удачи! Желаю с пользой провести выходные!
Miss Juli
Танюша, привет!
А может, ну ее нафиг, вего колбасу?
Можно же накрутить вкуснейшие мясные рулеты собственного производства. Если еще мясо возьмешь у мясников проверенных - вообще аут!

Десерт из творога и банана - супер!
Я больше скажу - когда у нас временно из продажи пропали все даноны, моя племяшка стала гораздо меньше болеть. Даноны появились - и снова-здорово1 Я вижу взаимосвязь.
Так что домашние вкусности полезней!
Доброго тебе вечера!
Nifa
Привет, Юля,

Про колбасу.
Я не ела обычную колбасу с мая месяца, вегетарианскую же - никогда не пробовала. Мне оказалось достаточно прочитать состав ингредиентов.
Пшеничный белок и клейковина - это именно то из-за чего врачи запрещают употребление хлеба в больших количествах.

Мяса же я много сьела к своим 34 годам.
Причем до 25 лет это была превосходнейшая говядина (телятина), свинина и курятина, даже кроликов ела. Почему превосходнейшие - потому что выращивались дедушкой и бабушкой без добавления химии, на траве, зерне и собственноручно заготовленном сене.

Поэтому я знаю вкус правильных мясных продуктов, но сейчас я их не ем. Не ем не столько из этических соображений - так глубоко я не мыслю - мне просто не хочется.

Про рыбу.
Я точно так же помню вкус правильной рыбы. В советском детстве я больше всего любила ледяную рыбу. Иногда сельдь атлантическую и ставриду. Сейчас всего вышеперечисленного, причем океанического лова, нет в продаже. А есть рыбу пусть и семгу, форель, лосось с рыбных ферм я не хочу. О чем мы говорим, если сейчас даже креветок не ловят в океане, а выращивают на фермах...
В таких условиях отказаться от рыбы вообще легко!
Nifa
Доброе утро.
Вес утро 99.2. Добралась таки я до весов.
Завтрак: творог 200 гр 5%, 1 большой банан, пюрированы блендером и сьедены вприкуску с 5 ржаными сухариками.
Выпью чая черного, как-то кофе не хочется.
И займусь приятным делом: буду вычесывать кошку.
Ей этот процесс нравится, даже мурлычет и подставляет бока под расческу.
Nifa
Обед: 130 гр фундука, 5 ржаных хлебцев с расплавленным сыром и чай 300 мл.
Орехи сытная штука - есть вообще не хочется.
Вечером буду хрустеть дачными яблоками безлимитно.

И да, сегодня день красоты волос: пара масок, и для тела скраб, и педикюрные носочки для пяточек.
Как-то так.
Nifa
Вес утро 99.8.
Вот что значит много арбуза на ночь ...
Завтрак: запеканка творожная с бананом, йогурт, хлеб белый, кофе черный
Nifa
Угостили тортиком Москва, таки сьела...
Зато до вечера буду без еды
Miss Juli
Привет!
Танюша, я тоже подхожу очень разборчиво к выбору мяса и рыбы.
Мясо - только от провереных людей, рыба - покупаю океаническую, и то не всякую. Все равно не уверена на 100% в качестве.

Молода! держишь уже двузначное число! А арбуз - это вода и витаминки!
Nifa
Доброе утро.
Спасибо, Юля, за поддержку. Две цифры правда радуют.
Спала опять мало, около 4.5 часов. Оказывается, сон перешел в люксовый сегмент).

Завтрак: кофе, булочка с сыром и яичница с картофельным драником.
Точнее, эти треугольные драники называются отчего-то хашбраунами и подают в кафе на работе со сметаной
Nifa
Обед: макароны 300 гр,салат из свежтх свеклы, морковки и яблока в сметане 120 гр,

Полдник 70 гр кабачковой икры, хдеб черный 70 гр
Miss Juli
Танюша а что так, не спиться?
Или работа?
Nifa
Привет всем.
Да, Юля, это рабочий график.
Минимум 9-21, а по факту все 9-23.
При чем, я работаю в сфере HR, вроде бы не самый большой винт в маленькой машине, скорее маленькая гайка в большой машине.
Но все течет, все меняется.
Пришла новая команда, пытаемся взаимодействовать.

Вот, пошла брать уроки.
Сначала опыт вполне удачный - знакомый программист знакомил с офисом 2010, 2013, т.к. у нас, у наших супер-продвинутых ИТ был 2007.

Второй опыт - со специалистом по внутрениим коммуникациям, этаким гуру общения, описала в отдельной теме. Не пошло.

Вроде и не получила моральной травмы, но и вспоминать ту ситуацию не буду.

Поэтому о еде помню, о спорте забыла, сон как мечта
Nifa
И на контрасте, насколько по-другому общается Валентин.
Как на видео, так и в жизни.
Вот за это ему большущее спасибо!

Надо будет при случае и у Валентина отдельно спросить про внутренние коммуникации в организации.
Nifa
Вес не знаю
Завтрак йогурт с лесными ягодами, хлеб белый
Nifa
Обед овощной суп, картофельное пюре и малосольные ошурцы, хлеб черный, лимонад домашний дынный
Гречка со сливочным маслом на полдник
Nifa
До гречки так и не дошла.
Пила кофе, а к нему 2 маленьких булочки с саком и миниАленка, 30 гр.
Зато голова чудесным образом перестала болеть без таблеток, но пузико меня раздражает.
Я четко вижу, что уже похудела в обьемах, животик сползает вниз таким образом, что один человек уже уточнял, в положении ли я. Ааааа
Все, борьба за плоский живот обь я вляется открытой
Nifa
Полдник: гречка 150 гр, арахис 50 гр.
Nifa
Завтрак обьемным получился:
Творог 0% с 1/2 банана, пюрирован блендером, бутерброд из белого хлеба с маслом и сыром 45%, кофе черный свежесваренный с сахаром 300 мл, 2 яблока.
Nifa
Обед: суп-лапша с горохом нут и вялеными помидорами, 2 картофельных драника, капуста ким-чи, салат из свежей моркови с яблоком.
Nifa
Снова доброе утро.
Вчера вечером я сьела картошку, салат, и торт и шампанское.
Утром творог 200 гр 0% с 1/2 банана пюрированный и 5 хлебцев Елизавета и кофе черный 200 мл.
Nifa
Всем привет.
О еде в последнее время много писала.
Теперь о поговорить.

Сестра по случаю и что особенно приятно - без повода подарила мне бомбические кеды: серебристо-белые, из мягкой кожи. Прямо чувствую себя звездой.

Настроение разное.
Накопленная на работе усталось, недосып.
Поэтому я сегодня на все забила и уехала на дачу.
Тепло и солнечно, легкий ветерок: буду принимать солнечные ванны на лужайке

А так, даже сейчас дачная кошка позволила себя погладить.
Всем-всем нравится получать ласковые поглаживания, опять Валентин прав!

Что еще: кто-то уходит, кто-то приходит, жизнь меняется каждый день.
Мы можем ко всему привыкнуть.
Тут вдруг на беседы о фольклоре потянуло, но кроме устного народного творчества я еще кучу всего изучала, может, о старославянском или древнерусском языке написать? Литературоведении и литературной критике? Или о языкознании? Зарубежной или русской литературе любого периода?
Об экономике не буду, слишком много связей с политикой, буду следовать правилам.
В общем, пошла я загорать.
Всем отличных выходных!
Nifa
И еда сегодня.
Завтрак картофельные чипсы ручнлй работы, грамм 50
Второй завтрак бутерброд с маслом и сыром, чай черный
Обед картофель жаренный, огурцы малосольные
Мороженое пломбир 50 гр.
Еще штук 7 дачных яблок
Nifa
На ужин была картошка с лесными грибами, собственноручно собранными папой. Белые грибы ммм)
Вес не знаю, нет весов.
Завтрак или просто так : сьела уже 4 дачных яблока
Nifa
Завтрак омлет из 2 яиц с молоком, творог с молоком 100 гр, пюре яблочное 100 гр
Обед макароны с сыром
Miss Juli
Привет, Танюша!
Такой вкусный рацион!
И сестра у тебя классная!
Как у тебя отношения с родными?

И интересно, как идет твое постройнение? Какие еще изменения есть?
Nifa
Всем привет, и про еду.
Об остальном потом.
Завтрак: йогурт натуральный 3.5% плюс варенье из груш.
Обед 2 порции грибного супа, 2 порции гречки со сливочным маслом, салат из свежей капусты, огурца и помидора.
Просто жор напал.
Кофе черный сладкий пью.

Выходные прошли, особо не отдохнула -- виновата прогулка вечером в вскр.
Черный бриллиант


Питаешься так вкусно. Обожаю белые грибы!

Сестричка молодец, такой подарок нужный подарила!
Nifa
Не нравится мне эта тенденция: стала есть больше по обьему еды. Причем еды полезной. Да и если бы вредной. Главное - много.
Так что сейчас ввожу карантин: каждая порция будет проходить таможенный досмотр и взвешивание багажа: все, что сверх лимита в 200 гр порция - подлежит утилизации.
Только так. По-взрослому.

С другой стороны, если эта мера приведет меня к дробному питанию, более чем 3 раза в день, я возражать не стану.
Miss Juli
Привет!
Таня, это хорошее начинание - взвешивание порций.
Способ контроля. А потом привыкнешь кушать по объему меньше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.