Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nifa's Diary, Дневник стройнеющей меня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nifa
Вечером перед сном сьела половинку яблока.
Вес 103.5. вот они, кешью.
Завтрак йогурт черника, творог 100 гр, пара хлебцев Елизавета, кофе черный без сахара свежесваренный.
Перекус чай черный без сахара 300 мл, горбушка черного Дарницкого хлеба. Люблю больше белого.
По плану в обед овощи свежие: редис, красный перец, помидор, веточка петрушки, макароны150 гр, овощей столько же. Еще есть яблоко маленькое и банан большой. По настроению сьем.
Настроение отличное, сегодня хожу и мурлычу как моя кошка: вчера был массаж Валентина, 2 часа. Мммууурррр:-)
Miss Juli
Привет!
Поздравляю с первыми результатами! У тебя потрясающие отчеты, а кешью - ммм! Обожаю!
Все получится!

Nifa
Спасибо!

Вот буду ругаться: мужики соврашали курицей терияки с овощами и рисом.
Не поддалась.
Ем пирожки с рисом и яйцом 100 гр.
Miss Juli
Цитата(Nifa @ 26.5.2016, 17:20) *
Вот буду ругаться: мужики соврашали курицей терияки с овощами и рисом.
Не поддалась.

Мужики - они такие! Ты вообще молодец, что не поддалась! Я бы не сдержалась... Хотя овощи и рис - штука полезная, если без жирного и жутко калорийного соуса.

Цитата(Nifa @ 26.5.2016, 17:20) *
Ем пирожки с рисом и яйцом 100 гр.

Круто! Свои, домашние, или покупные?
Nifa
Покупные, но выпекают у нас.
Причем это первый раз, когда с 5 мая захотелось мяса из-за его запаха.
Не сьела. Молодец.

Днем мужики уплетали паштет из мяса косули.
Жалко.
Хотя один раз пару лет назад пробовала отбивную из мяса косули. Сьесть так и не смогла.
Nifa
Доброе утро,
Вес (после завтрака) 103.3, считаем 300 гр завтраком, итого вес 103!!!
Завтрак 100 гр творога, 3 хлебца вафельных Елизавета, 2 бутерброда с маслом и сыром на этих хлебцах, кофе свежесваренный черный.
Nifa
Обед: салат из редиса с зеленым луком и яйцом грамм 80, салат из свежих огурцов и помидоров с красным репчатым луком грамм
150, картофель в кожуре мелкий запеченный грамм 130.
Булочка с корицей без сахара.
Свежй апельсин плс киви общим весом грамм 80.
Nifa
Перекус большой банан и маленькое яблоко
Nifa
Ужин.
Борщ грамм 250.
Nifa
Доброе утро всем.
Вес 101.7.
Завтрак 7 блинов, кофе черный.
Планов много, пошла делать маленькие и важные дела.
Ура! Есть цель минус 2!
Покп думаю, как праздновать
Насю
Танечка, привет!
Цитата(Nifa @ 25.5.2016, 14:39) *
вчера был массаж Валентина, 2 часа. Мммууурррр:-)

Завидую!
Цитата
Вчерашний обед звучал и был вкусен, но цена вопроса в 700 руб. несколько напрягает.

Да, дороговато для обеда. obm.gif В магазине на эти деньги можно купить кучу вкусняшек. Я вчера на такую сумму (даже меньшую) купила в супермаркете 2 авокадо, кило замороженной клубники, кило помидоров, пару кило бананов и хлеб с отрубями.
Цитата
Сегодня обедала в офисе, но в сырые овощи стали лить масло, не указано какое ( исключаю подсолнечное).

Какое масло употребляешь?
Цитата
вариант единственный - готовить самой.

И как, готовишь?
Я люблю готовить. shy.gif
Сегодня приготовила перловку с шампиньонами. Вкуснооо!
Цитата(Nifa @ 28.5.2016, 11:23) *
Ура! Есть цель минус 2!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Это круто, какая ты молодец!
Цитата
Пока думаю, как праздновать

Что надумала? Я бы предпочла поход в салон красоты или заказать что-нить с АлиЭкспресс. Ну, или купить в магазине что-то красотулинское, но в магазине я уж давно ничего не покупаю, кроме еды. Да и из еды кое-что заказываю по инету.
Я уже кое-что присмотрела... shy.gif

Какую фигуру считаешь для себя идеальной? К какой стремишься в итоге?

Nifa
Привет, Настя, спасибо за сообщение.
Фигура моя до набора веса была пропорциональной: ближе к песочным часам. Грудь, талия и бедра. Первоначально полнела везде равномерно, но когда вес стал более 90 кг - вылез живот.
Так что хочется все обратно.
Единственное, 5 размер груди я бы сохранила, как это сделать без операции?!?, с 4 на 5 вырос с набором веса.
Плюс добавить упругости бюсту?

Насчет покупок с Али экспресса. Понятно, что КНР делает все. Вопрос - как делать покупки? Не пробовала
Nifa
Итого еда сегодня: еще 4 блина, пара чашек кофе черного свежесваренного, творожок 100 гр, пара кусочков бородинского хлеба, пара яблок.
Отдельно не хочется ни овощей, ни круп, ни белка.
Nifa
Доброе утро.
Вес 102.
Завтрак: омлет из 2 куриных яиц и 1 ст.л. сметаны 15%, 50 гр бородинского хлеба, салат из огурца, помидорок черри, листьев салата и зеленого лука без заправки 150 гр, апельсин большой 1 шт.
Кофе черный свежесваренный без сахара 200 гр.
Miss Juli
Привет!
Вкусный рацион!
А можно вопрос? Я или пропустила, или не нашла - из-за чего ты набрала вес?
Nifa
Доброе утро.
Вес 102.
Завтрак: омлет из 2 яиц и сметаны 1 ст.л. 15%.
Хлеб бородинский и бутерброд из бородинского с маслом и сыром, кофе черный свежесваренный

Как я набрала вес - незаметно.
На самом деле в период стресса я поправляюсь, наверное, не замечаю, что и как ем.
До 17 весила 70-75.
Потом 2 недели госпитализации: я больничную еду есть не могла: привозили родители, я ела.
С этого момента вес пошел вверх, на 2-3 кг в год.
Университет, каждая сессия +3 кг, которые в течение семестра уходили, иногда оставались.
Работа, не контролировала рацион, периодически был спорт.
В университете 3 года плавала в бассейне открытом Лужники с тренером, фигура была подтянутой.
Потом стрессы от смены работы, еда.
Стрессы на работе, неправильный график, неправильный рацион и привели к весу за сотню.
Ответ - наела.
Плюс в 2008 ставили аутоимунный тиреоидит, но гормоны не назначали, я их и не пью.
Помимо варианта "наела"/ "заедала стресс", иных причин не вижу.
Насю
Приветы!
Цитата(Nifa @ 28.5.2016, 17:21) *
Фигура моя до набора веса была пропорциональной: ближе к песочным часам.

Прекрасный тип фигуры! a115.gif
Цитата
но когда вес стал более 90 кг - вылез живот.

Блин, живот никого не красит. Я тоже хочу избавиться от жирка на животе. obm.gif
Цитата
Так что хочется все обратно.

То есть 70-75?
Цитата
Единственное, 5 размер груди я бы сохранила, как это сделать без операции?!?, с 4 на 5 вырос с набором веса.

Наверно, никак. Когда уходит жир, он уходит со всего тела, с груди тоже.
Цитата
Плюс добавить упругости бюсту?

Почитай про самомасаж и массаж струёй воды, душем + плавание хорошо, есть зарядка для упругости груди специальная. shy.gif
Цитата
Насчет покупок с Али экспресса. Понятно, что КНР делает все. Вопрос - как делать покупки? Не пробовала

Попробуй для начала что-нибудь простенькое заказать, не одежду, не что-то дорогое. Посмотри на сайте iTao, люди делятся отзывами, ссылками и реальными фото того, что купили.
Цитата(Nifa @ 30.5.2016, 9:22) *
Как я набрала вес - незаметно...
Помимо варианта "наела"/ "заедала стресс", иных причин не вижу.

Весьма разумный ответ. f0f.gif
Знаешь, от чего наела, значит, знаешь, как избавиться.
Успехов!
Nifa
Теперь о целях: как я писала в начале дневника: цель амбициозная - минус 2 кг. (20 раз по минус 2).
Итого на рост 175 выходит 64-65 кг.
Это меньше, чем в мои 18 лет; это значительно меньший размер одежды, чем сейчас; и это вес с учетом спортивного тела, а не skinny fat, когда все висит, зато типа xxs размеры.

Для супер амбициозной цели использую полный боевой арсенал:
1. Валентин в качестве психологической поддержки
2. Валентин и чудесный массаж в его исполнении
3. Контроль рациона:
- вегетарианский с молочными продуктами и яйцами (лакто-ово-вегетарианство). Опыт последнего месяца показал, что мне это подходит, продолжаем;
- исключение сахара полностью. В качестве сладкого только фрукты и сухофрукты, без добавления сахара ( цукаты исключаем). Без меда и подсластителей (мед не ем с детства, стевию нельзя - аллергия, химические подсластители не едим).
4. Один разгрузочный день в неделю - по выходным.
5. Спорт 5 раз в неделю.
- аэробные нагрузки на эллипсе/ велосипеде до достижения веса 75-80 кг;
- силовые тренировки, начиная с веса 80 кг;
Итого фитнесс 3 дня в неделю.
- бассейн - 2 раза в неделю по 45 мин.
6. Маленькие женские радости:
- косметика для тела и аромамасла;
- шоппинг и др.
7. Баланс работа-жизнь и качественный отдых.
8. Исключение тяжелых и лишних людей из окружения.
Nifa
Радует, что первые 3 пункта есть.
На этой неделе добавляю спорт и разгрузочный день.
Попробую молочный чай в субботу или воскресенье.
Nifa
Обед: апельсин большой, овощи свежие (помидоры, перец, зелень салата), гречка с луком, салат из моркови и яблока.
Салат морковный был с сахаром, не готовила, брала готовый.
Сахар пролез.
Nifa
Перекус 2 больших киви
Nifa
Перекус неправильный: крекер Fitness c овощами Lotte, 75 гр, кофе 100 гр
Nifa
Перекус печеньками вызван киви. Киви отдельно у меня спровоцировало голод.
Ок. Будем есть вместе с другими фруктами.

Купила манку Макфа из пшеницы твердых сортов, т.е. манная крупа марки Т.
Впервые просто в супермаркете, свободная продажа (не поиск по интернету итп).
Ранее я так только итальянскую манку семолу (тоже из твердых сортов) видела, но и при дешевом евро, до санкций цена была большой для манки.

Так что покупаю творог и делаю сегодня запеканку.
Кстати, манка в запеканке, в отличие от манной каши, к набору веса не приводит. Тем более из твердых сортов пшеницы.
Miss Juli
Привет! Классные отчеты! Ты большая молодец!
Сижу, слюнками истекаю. Хочу запеканки из творога!

Как ты ее готовишь?
Nifa
Вечер сложился по-другому, был день рожденья родственников.
Запеканку не сделала, рецепт.
Из расчета 500 гр творога:
- творог 500 гр, лучше 5%, но можно и обезжиренный, если это принципиально;
- 1 куриное яйцо, если не едите их, то не добавляете;
- соль щепотка (на кончике ножа), сахар 3 ст. ложки без верха и ванильный сахар 10 гр. Если вместо ванильного сахара для аромата добавляете цедру 1/2 лимона, то сахара 5 ст.ложек. Сейчас я сахар не ем, поэтому не добавляю;
- манная крупа 3 ст. ложки с верхом;
- 1 упаковка разрыхлителя для теста (количество разрыхлителя добавляете из расчета на 500 гр. теста, т.е. творога в нашем случае);

К слову, манку в рецепте можно заменить на отруби (не гранулы, а просто отруби), я так иногда делаю, но если не будет яйца, то необходимо добавить до 100 гр. молока, чтобы итоговая творожная смесь (тесто), была консистенции густой сметаны, где ложка стоит.
И запеканка будет не снежно-белой, а как пирог, плюс с ореховым привкусом.

Все перемешиваем очень тщательно, можно вручную, как делаете картофельное пюре, я в последнее время использую блендер (чаша+насадки для рубки мяса), его ножи прекрасно пюрируют творог.

Выкладываем в форму, я использую силиконовую, соответственно, маслом ее не смазываю. Если форма металлическая, даже антипригарная: смазываем дно и края сливочным маслом и присыпаем манкой. Оставляем запеканку при комнатной температуре на 30 мин.
Выпекаем 30-35 мин. при 180° в духовке.
Итого 1 час - 1 час 10 мин на все.
Nifa
Вес 101.9.
Вчера сьела порцию торта, зато ни грамма алкоголя или пирогов с мясом. Еще виноградом хрумкала.
Завтрака пока не было, сьем банан.
Nifa
Сьела сладкое. Редиска.
Пара пирожков с клубникой и берлинское печенье.
Сама не знаю, что нашло. Вчерашний торт потащил за собой.
Стоп. Сахар мне не нужен.

При том что сьела 2 банана и выпила 125 мл американо.
Nifa
Обед, в 2 приема: по 300 гр тушеной чечевицы с морковью и отварной нречкой. Вместе очень вкусно и сытно
Miss Juli
Привет! Спасибо за рецептик! Попробую! А с отрубями тоже также вкусно?
Очень вкусное меню!
Nifa
Привет !

С отрубями тоже вкусно, особенно если добавить для аромата цедру лимона или ванилин.
Иногда я делаю 1/2 манки и 1/2 отрубей.
Оставить при комнатной температуре запеканку в форме нужно для расстойки, чтобы за эти полчаса манка или отруби слегка разбухли, а также так мы даем время разрыхлителю подействовать.
Запеканка получится нежной и воздушной, не такой плотной, как в детстве, в садике.

Если добавлять размоченный изюм или цукаты, курагу, чернослив, то их нужно перед добавлением в творожную массу обвалять в муке.
Если ягоды, или кусочки фруктрв, то чуть дольше выпекаем и следим, чтобы верхняя корочка не подгорела, т.к. во фруктах будет вода, нужно фрукты запекать дольше, либо на 1/2 увеличим количество манки.
Nifa
Вчерашнее сладкое, плюс 130 гр кешью в ночи дали результат 103.
Ок. Выводы сделаны. Контроль рациона.
Завтрак 180 творога 7.5, молоко 100 гр 2.5%, бутерброд с маслом и сыром на лаваше, кофе черный свежесваренный.
Nifa
Перекус: брокколи, запеченная в омлете. Грамм 100, половинка маленького огурца, 3 кусочка болгарского перца.
На обед припасла грамм 150 белого риса с овощами, типа горошка и кукурузы, так, для красоты положили и овощи свежие помидоры и перец грамм 120.
Пока пью черный чай, 300 мл, большая кружка
Nifa
И поговорим:
Вчера полдня думала о товарище, что периодически возникает в моей жизни с жаждой общения, на грани дружбы и отношений.
Последние месяца три мы не общались, точнее я поздравила с Пасхой, он прошел обряд крещения только в прошлом году, меня крестили в детстве, но не о православии сейчас. Фактически, не общались мы менее 3 недель.
Точнее я услышала, что я с ним два месяца не общалась и типа это не очень хорошо. То, что он не общался полгода - это типа норм.
На самом деле вчера вечером я по факту провела вечер за неправильным занятием: пыталась понять мотивы поступков другого человека. Нафига, спрашивается.
И, к слову, ночное поедание кешью, могло быть именно этим и спровоцировано.
Сегодня утром я многое для себя поняла и приняла свое решение.
Мои отношения с людьми - это мой выбор и моя жизнь. Я не хочу играть по его правилам, я не хочу пытаться понять его мотивы и погружаться в его реальность.
Соответственно, как с сахаром, я не могу есть сахар по чуть-чуть, проще не есть совсем.
Я не могу продолжать общение с ним в границах, им же определенных, типа полудружба, полуотношения. Недоотношений и этой балансировки неизвестно чего с неизвестно чем мне не нужно.
В этом взаимодействии я ставлю точку.

И как только я для себя все решила, я пошла за едой в ланч-холл. Там было около дюжины десертов: от пирожных и мороженого до сладких йогуртов и муссов, выглядевших аппетитными.
Я не взяла ни крошки. Мне сладкого не хотелось совсем. Хотя вчера я ела сладости, выпечку.

Настроение активное. Пошла работать.

С чаем сьела банан. Люблю их с детства
~ beauty ~
Таня, большой привет! hb.gif Поздравляю с началом лета! Пусть лето принесёт позитив, успех и уверенность в собственных силах!

Цитата
Недоотношений и этой балансировки неизвестно чего с неизвестно чем мне не нужно. В этом взаимодействии я ставлю точку.
Поддерживаю! Ведь другого человека не переделаешь. И если он хочет играть по своим правилам, которые тебе не подходят, то лучше ставить точку. Мне тоже приходилось ставить точки в отношениях, которые меня не совсем устраивали, но в то же время было жалко бросать. А потом понимала, что правильно всё прекратила, освободила место для нового опыта и новых отношений. Если точка поставлена верно, то на душе становится ясно и спокойно.
Ох, что-то я расфилософствовалась тут ))) такая тема, что не могу пройти мимо )

Цитата
- вегетарианский с молочными продуктами и яйцами (лакто-ово-вегетарианство). Опыт последнего месяца показал, что мне это подходит, продолжаем
Я как раз ово-лакто и мне подходит это по большому счёту (если ещё исключить все вредности). Считаю ово-лакто очень хороший выбор a070.gif

Цитата
- исключение сахара полностью. В качестве сладкого только фрукты и сухофрукты, без добавления сахара ( цукаты исключаем). Без меда и подсластителей
Я с тобой! e010.gif

Цитата(Nifa @ 14.4.2016, 22:44) *
Ух, скоро ни поперечный шпагат, ни планка, ни заплыв на 1.5 км от меня не уйдут!
a070.gif Вспомнила, что сама давно мечтала о большом заплыве! И шпагаты хочу!

Цитата(Nifa @ 6.5.2016, 12:01) *
Ем майонез только с яйцами вкрутую. Майонез не ем - буду следить, чтобы не переварить яйца.
Аналогично! Обожаю яички всмятку. А если переварены, то слишком суховаты на мой вкус и надо добавлять майонез или соус.
Читаю твой дневник и кучу совпадений вижу с моими вкусами и целями, вот как бывает )))


Nifa
Сегодня день обжорства, иного не скажешь: сьела около 200 гр пирожков с яблоком и корицей, без сахара, плюс на ужин 3 банана.
Зато рис я так и не сьела...
Болит голова, будут дожди.
Nifa
Всем привет!
Сейчас не про еду, а про массаж Валентина, который меня вчера спас от головной боли, терзавшей меня полдня, несмотря на выпитые сильные болеутоляющие средства.
Спасибо!
e010.gif

Про еду: два бутерброда из лаваша с маслом и сыром, два кофе по 200 мл, 1 киви.
Вчерашнее обжорство вернуло 103.5.
Зато теперь я знаю врага в лицо - когда я ем в плохом настроении или при плохом самочувствии - значительно переедаю. В выходные сделаю разгрузку. Пока полет нормальный, нарушать дисциплину не стану.
Насю
Цитата(Nifa @ 2.6.2016, 9:03) *
Зато теперь я знаю врага в лицо - когда я ем в плохом настроении или при плохом самочувствии - значительно переедаю. В выходные сделаю разгрузку. Пока полет нормальный, нарушать дисциплину не стану.

Отличное наблюдение! a115.gif a115.gif a115.gif Тоже за собой такое замечаю.

Планы у тебя чёткие, правильные, прям идеальные. Когда будут первые занятия фитнесом?
Я запеканку тоже хочу. d025.gif хотя делал только одни раз. Кажись, из капусты, окары и кабачков, придумала сама, получилось вкусно. В нете много рецептов, хочу попробовать из картошки с фасолью. А вот сладкую запеканку не знаю, как делать веганскую, если тофу нет.
Пирожки с яблоком и корицей... Хоть и не ела именно пирожки с такой начинкой, но люблю это сочетание в выпечке. Вот думаю, что бы такое сделать с этим сочетанием полезное? Может, в лаваше запечь... Я как-то тыкву в лаваше запекала - вкусно! Главное, ванили добавить. Хочется чего-то такого

По поводу веса туда-сюда 200гр-1 кг.
Жир не может так скакать - таять-нарастать с такой скоростью. Это скорее вода.
Действительно ли нужно взвешиваться каждый день? Может, раз в неделю? Или тебя так лучше дисциплинирует?
Цитата
Если точка поставлена верно, то на душе становится ясно и спокойно.

Про отношения. Да, когда делаешь правильный выбор и избавляешься от чего-то лишнего, то чувствуешь облегчение. Это показатель того, что поступил правильно.
Nifa
Обед: картофель жаренный в виде треугольничков, с соусом кисло-сладким хайнс, потом еще капуста тушеная с морковкой, черным хлебом, еще на полдник рис с овощами.
Nifa
После всего вышеперечисленного таки схомячила 4 минипирожка с курагой. Несладкие. Но это выпечка!
Короче, есть лмцо врага. Плюшкам бой.
Плюс знаю, что обчудим с Валентином на ближайшей консультации
Маришок
Танюша, привет! wub.gif
Желаю успехов ! Пусть все получится. Я вот тоже со сладким пытаюсь бороться. С переменным успехом, признаться.
Вот визука тебе, к Валентину ходишь a115.gif Привет горячий передавай , пожалуйста.
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Nifa
Привет всем посетителям, читателям и уже друзьям этого форума!
Давно не писала, знаю, редиска.
Про вес и рацион чуть позже, сразу скажу, ела сладкое вчера, родители так и пытались накормить. Зато теперь я знаю способ от этого отказываться без вреда для межличностных отношений.
Короче, вся вечерняя еда идет на завтрак. Просто и понятно.)

Настроение разное, переменчивое, как и погода в Москве.

О хорошем: на этой неделе пойду в бассейн, планирую минимум дважды, ура! Люблю плавать! За справкой сегодня!
Об отличном: на прошлой и позапрошлой неделе был массаж Валентина - к хорошему быстро привыкаешь!!!

О нормальном: настроение скачет в первую очередь из-за поставленной точки. Вроде есть ощущение, что все ок и хорошо, а потом вылезает червячок сомнений... Точно ли все решила правильно.

О плохом: рацион - влезло сладкое, но я знаю как с ним бороться.
Так что действуем проверенными методами:-).
Погода плохая, зато при такой погоде работать легко!

Всем отличного дня и недели!
Nifa
Марина, приветы обязательно передам, плюс Валентин только вчера вспоминал и рассказывал о Марине из Канады, о хорошем человечке:-).
Так что я транслирую позитивную обратную связь)))
Nifa
Плановой разгрузки не было в выходные...
Заранее планировать не буду, по желанию и настроению, вот.
Nifa
Добрый день. Еда
Завтрак 2 порции кофе+2 бутерброда с маслом и сыром.
Второй завтрак 1 яблоко
Обед салат из листьев салата, пары долек помидора и пары кусочков огурца с оливковым маслом+150 гр картофельного пюре+ 2 кусочка черного хлеба
Чай черный 3 порции, вода 3 стакана
Nifa
Добрый день. Еда
Завтрак 2 порции кофе+2 бутерброда с маслом и сыром.
Второй завтрак 1 яблоко
Обед салат из листьев салата, пары долек помидора и пары кусочков огурца с оливковым маслом+150 гр картофельного пюре+ 2 кусочка черного хлеба
Чай черный 3 порции, вода 3 стакана
Valentin
А что там со своевременным приходом на работу?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Nifa
Вот! Не спрятаться, не скрыться от всевидящего ока Валентина.
Все было.
Итак, фиксация первого контрольного дня.
+3 мин от назначенного времени , точнее +18 от согласованного минуса.
Выводы сделаны, работа над ошибками проведена и еще впереди.
Завтра официально с работы пойду не ранее 21-00.
Так что сегодня спать-спать-спать.
Nifa
Хорошая новость: всего +3, а не последние +60...
Плохая новость: +18, а не -15.

Все по-честному, ничего не скрываю.

Еда: тортилья с малиной и яблоком, кофе черный
Valentin
Цитата(Nifa @ 6.6.2016, 17:31) *
Выводы сделаны, работа над ошибками проведена и еще впереди.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И концентрируемся на успехах!! Они есть!! Уже все лучше. Главное, чтобы лучше становилось день ото дня!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Поздравляю с первыми успехами и с проделанной работой над ошибками!! a070.gif a070.gif a070.gif


Nifa
Спасибо! f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.