Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nifa's Diary, Дневник стройнеющей меня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Miss Juli

Поздравляю!!!!!!
Так держать!
Nifa
Спасибо!
Теперь только наращивать скорости)))
Всем хорошей недели!
Miss Juli
Наращивай!
Танюша! И тебе хорошей недели!
Маришок
Таня, привет!
wub.gif
Цитата
Я вешу столько, сколько не весила последние 8! лет!
И общий итог минус пять!

УРА! УРА! УРА! a115.gif a115.gif a115.gif
Танюшка, какая ты умничка!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nifa
Спасибо, девушки и Валентин!
wub.gif
Вес утро: 99.8.
Завтрак: 100 гр молоко 2.5%, 100 гр творог 5%, 1 банан, 1 рисовый хлебец
Кофе не пила, только воду.
Жарко сегодня
Demira
Танюша, ты молодец! Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
тоже ожидала 2 циферки))
Miss Juli
Первая задача решена успешно!
Танюша, здорово, что ты в эйфории не отпразновала, а придерживаешься своей схемы питания (я по твоим отчетам вижу очень сбалансированное питание). Молодца!
К отметке в 90 - вперед!!!

Я читаю сейчас психологию, так вот, пишут, что глобальную цель хорошо разбивать на мелкие подцели, так эффективней работа по достижению конечной цели.
Nifa
Всем привет!
Второй завтрак: 2 даниссимо, хлеб белый...
Упс, косяк.
Обед: 2 порции щей из свежей капусты,
Макароны, салат греческий без маслин с фетой.
Каждая из порций щей шла по отдельности.
Макароны с салатом идут на полдник=ранний ужин.
Miss Juli
Да ладно - нормальный рацион!
Щи ты сама варила?
Nifa
Практически все лето я дома только сплю...
Готовое. На работе. Домашний только завтрак из готовых творога, молока и банана.
Ленивец.
На самом деле просто график плотный. Если готовлю, то преимущественно в выходные
Nifa
Всем привет!
Наверное, из-за жары, мне не хочется горячих блюд на завтрак: сырников, ленивых вареников, каши и омлета, а вот творог с молоком из холодильника идут на ура!
А банан для сладости и вообще, банановая я душа).
Вес утро - тот же. 99.8. Как приятно видеть 2 цифры на весах вместо трех, я уже к этому привыкаю).
Так что завтрак тот же, обед - посмотрю, что понравится из кафе в офисе. К слову, оно выглядит отлично. Все красиво, просторно, свежее и вкусное. Отдельно сервируют завтрак, потом обед и даже ужин. Режим 08-00 - 20-00 соответствует нашему ненормированному рабочему дню. И да, у меня с этим кафе полные ассоциации с рестораном гостиницы 5*, за исключением накрахмаленных скатертей на столиках.
Все, я побежала, вернусь в обед или ужин.
Nifa
Обед:
Грибной суп с гречкой и картофелем, картофель запеченный плюс салат из пекинской капусты с огурцами и помидорами
Miss Juli
Привет! Как вкусно кушаещь!
Твой краткий рассказ о вашей стололовой - круто! Как заботятся о сотрудниках!

Танюша, так держать!
Nifa
Юля, эта забота проявилась сейчас.
За последние 8 лет:
Первые 5 лет: еды в здании не было. Вообще. Или в кафе на улицу или с собой.
Последние года 3: 2 точки питания, где разогревали и подавали неизвестно что и кем и где приготовленное.
И да, только сейчас еду готовят на месте.
Да, все новенькое, симпатичное.
Nifa
Картофель с салатом сьела в 2 присеста: в обед и на ужин.
Плюс на полдник проскочили 3 вафли с шоколадом.... Плохо.
Больше не пропущу.
Miss Juli
Таня, это же здорово! Заметен рост заботы о сотрудниках!

Питание у тебя отличное!
А отпуск у тебя сколько и планируешь ли ты его в ближайшее время?
Nifa
Привет, Юля,
Отпуск...
Был в графике 04.07-17.07., не отпустили. Теперь не знаю.
Так, в год у меня 38 дней оплачиваемого отпуска, которые нужно делить 14-7, остальные дни не регламентированы.
Поэтому не планирую. Если все ок, то поздняя осень?
Miss Juli
Танюша, я одно время выявлялапричины своих неполадок в организме, так вот, нашла такую интересную вещь, что лишний вес может быть от переутомления и современного ритма жизни.
Увольнялась с работы в офисе я с весом в 61 кг, через 2 месяца я уже была 57, причем я только отоспалась, отъелась, как хотела - завтрак, обед, ужин, перекусы, не сидела часами на одном месте.

Так что отпуск очень нужен!
Nifa
Доброе утро,
Вес 99.7, отлично: еще минус 100 гр при том, что вчера и картошка была и даже 3 вафли - исключение, не будет правилом.
Завтрак: 2 небольших банана из холодильника и 200 мл свежесваренного черного кофе из кофемашины.
Творога не хотелось просто потому, что было бы уже много еды. А бананы обычные, не мини, просто небольшие по размеру.

Настроение отличное, спала мало, а бодрости много).
Кошка пришла меня будить, когда я уже сама проснулась до будильника, поговорила со мной.
Вы же знаете, что мейнкуны разговаривают, да? Около 20 разных звуков, не просто мяу и мурр, самый забавный, по-моему, это такое "ммррряяааа", которое произносится таким тихим и нежным голоском, в сравнении с большим размером кошки.

Что еще хорошего: обычно мне это не свойственно, но я утром меняла одежду перед выходом из дома: та, в которой была одета, сидела уже слишком свободно, поэтому все, исключаю из гардероба. Надела вместо этого платье-футляр, которое мне тоже слегка свободно в талии и бедрах.
Ранее это платье я носила, надевая бюстгалтер-минимайзер, плюс комбинацию с утягивающим эффектом. Сегодня ничего подобного: обычное белье, соответственно и грудь на своем месте, и талия, и попа. И везде, кроме груди свободно, в груди - точно по размеру. Понятно, что платье не болтается, и, главное, мне нравится, как оно сидит. Так что минус размер в одежде фиксирую. Ура!

П.С., новые замеры выложу на этой неделе, в выходные.
Nifa
Второй завтрак: 2 йогурта активия - клубника и злаки, хлеб белый 50 гр
Nifa
Обед: кус-кус с болгарским перцем 150 гр, салат из пекинской капусты, огурца и помидора 100 гр
Miss Juli
Привет!
Танюша, кушаешь хорошо, с сохранением результата тебя!
То что вещи свободны - это самый главный показатель эффективности!

У бывшей коллеги мейн кун. Чудовище в 12 кг. Никогда не думала, что коты могут столько весить! Пугающе умное животное, говорила, его можно обучить приносить домашние тапочки. Я сомневаюсь, что такое гордое и независимое кошачье будет таскать тапочки.

Доброго дня!
Nifa
Привет, Юля!
Да, коты мейнкуны до 15 кг бывают. Обычно 8-13 кг. Кошки же почти в 2 раза меньше: 5-8. Моя пока 6.5.
У нас раньше был кот, 18 лет жил с нами, весил 8.5, мать у него была британской голубой, отец норвежским лесным. Супер кот. После него я 3 года была уверена, что больше никакой живности, но вот, 2 кошки: дачная и домашняя. Причем первая из них моя только в плане содержания: закупка корма и наполнителя, ветеринар и прочее. Хозяином выбрала папу.

И да, мейнкуны - это кошкособаки, постоянно рядом, но не навязчивы. Компанейская такая, а не кошка сама по себе
Насю
Танечка, очень рада твоим двухзначным циферкам! Очень их ждала! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Про вкусную точку питания на работе - тоже отличная новость! У нас вот на работе ни точки питания, ни магазинов даже в округе. Что принёс с собой, то и ешь исключительно.
Как ты кошку свою любишь - так трогательно. Я обожаю кошек, у самой их 4. И почти все незаметно всегда рядом.
Ты и далее планируешь проводить всё своё время на работе? Или как-то по-другому мечтаешь жить? shy.gif

Кушаешь как птичка! a070.gif Удачи!

Nifa
Спасибо, дорогие мои!
Полдник: 265 гр чечевицы с черным рисом;
2 круасана с миндалем - рррррр. Редиска я.
Miss Juli
Считай круассаны, тем более - с миндалем - подпиткой мозга и лекарством. Съела и съела. Забудь!

Коты - они такие. Мой зимой разъедается до 8,5 кг, ленивый такой, пушистый, комок! Вроде они короткошерстные, такая шерстяра! Мой охотник только что муху на лету склацал!
Nifa
Всем привет.
Вес утро 99.7.
Завтрака не было, просто пью воду, как-то жарко и душно.
Гроза будет, наверное.

Из хорошего: надела очередное платье, ранее отложенное как плохо сидящее=как на барабане. Свободно сидит, имеем отличный силуэт.
Nifa
Завтракали с коллегой, итого:
Сэндвич с яйцом и сыром, 2 картофельных драника, кофе-глясе.
Черный бриллиант


Влезла в платьюшко, как здорово! Красотулька! sm01.gif С очередной победой! a115.gif

А вас на работе и утром кормят? У нас работает столовая только в обеденное время, с 11-30 до 14ч.

И мы хотим Дождя! Ты там пиши если что про Дождь, через время и у нас он идет. d025.gif
Miss Juli
Привет!
У вас тоже духота?

Как здорово, что платья, бывшие в обтяг, сидят свободно! Танюша, радуй чаще такими новостями!
Nifa
Спасибо всем: Насте, Эле, Юле, Ирине и всем-всем.
Про поговорить:
Ммм, возврат к платьям от брюк не проходит незамеченным😉
Да и босоножки на 7-см каблуке тоже - как минимум 182 см роста))) я не специально😉, ношу обувь с высотой каблука и в 2 см, и в 7 см, вот на 12 см точно не хожу😂 - как-то 187 см несколько перебор...

К чему я: сегодняшнее платье заметили все😃
Вот такое настроение.

Плюс я бодра на этой неделе, несмотря на плотную нагрузку, мало сна - все благодаря нескольким сеансам массажа, и весела в том числе после форума и беседы с Валентином
так что в очередной раз спасибо Валентину😊

Плюс завтра иду плавать в бассейн, 50 м, в спорткомплекс Олимпийский. Для начала за сеанс 45 мин хочу не менее 800 м проплыть, давно не плавала, поэтому без рекордов. Когда я совершаю регулярные заплывы (2-3 раза в неделю), то обычно проплываю 1.5 км, поэтому 50 м бассейн лучше - легче считать дистанцию и меньше разворотов😃

Nifa
Всем привет!
Вес утро 99.5
Завтрак отсутствует пока.
Все для бассейна с собой😃
Nifa
Как-то все традиционно: завтрак тот же. В обед гречка с салатом из пекинской капусты и редиса.
Ужина не будет, т.к. перед бассейном если есть, то не плаваешь, а айсберг изображаешь - т.е. дрейфующую льдину��
~ beauty ~
Цитата(Nifa @ 28.7.2016, 21:40) *
Плюс завтра иду плавать в бассейн, 50 м, в спорткомплекс Олимпийский.
Танюш, супер! Завидую белой завистью! Желаю прекрасного заплыва!
Nifa
Спасибо!
Обед: салат из свеклы с маринованными огурчиками, рис с морковкой и тыква, тушенная в сливках с курагой, компот смородиновый, из черной смородины.
Miss Juli
Танюша, ты вообще супер!
Так и веет от твоих постов оптимизмом!
Питаешься супер!
Вес идет верно на убыль!
Радует, что ты пересматриваешь наряды и стремишься стать еще лучше!

Приятного дня!
Nifa
Всем привет и спасибо за ваши пожелания и поддержку.
Вес утро 99.2
Завтрак: кофе глясе, тост с яйцом и сыром, чуточку картошки, пирожок.
Ехала с утра в поликлинику, доехав 75% пути, понимаю что опаздываю капитально, автобус по свободной дороге вместо 20 мин ехал 45!!! - отменила врачей и еду на дачу. Через 15 мин электричка и через 20 мин поездки на ней - я на месте!
Всем отличных выходных!

Плюс вчера еще полдник: арбуз 200 гр.
Nifa
Второй завтрак 7 дачных яблок, 1 морковка, 4 сырника с малиновым вареньем, кофе черный
~ beauty ~

Таня, как поплавала?

Цитата(Nifa @ 30.7.2016, 10:30) *
Ехала с утра в поликлинику, доехав 75% пути ...
А ты в муниципальную клинику или в платную? Я сейчас начала в муниципальную ходить, до и после работы бегаю по мере возможности.

Я смотрю вес быстро вниз пошёл a070.gif

Nifa
Привет, Ирина,
Никак не поплавала. Сеанс был в 19-00, а с работы ушла в 20-00. Так что заранее я более о своей физической активности рассказывать не буду - только по факту.
Поликлиника по ДМС.
Я там последние 5 лет наблюдаюсь
Nifa
Перекус арахис 40 гр, мороженое фруктовый лед 100 гр. Так жарко, что даже на даче спасаюсь в тени яблонь и груш. Хорошо, что сейчас ветерок, днем очень уж жарко было.
Miss Juli
Привет!
А так всегда... В следующий раз получится поплавать!
Танюша, вес все ниже и ниже, молодца!
Кушаешь классно! Беру пример!
Nifa
Сегодня я разжигала костер в мангале и получила массу удовольствия от процесса, люблю я это дело!
Пожарили кабачки собственноручно выращенные, перцы и шашлык.
Поужинала кабачками и перцем гриль. Квас.
Отличное время в кругу нашей большой семьи!
Мясо не ела.
Зато все отметили, что я похудела, причем, на весах -5.5 общей потери веса, а визуально сказали, что все 20-!!!😃
Nifa
Вес утро - не знаю
Завтрак: ломтики картофеля молодого, запеченные на углях, салат из рукколы, салата, огурцов, репчатого лука,
Квас. Семечки подсолнечные 70 гр.
Nifa
Еще 4 яблока дачных
Nifa
Вес день 99.0
По дороге домой сьела фруктовый лед 100 мл.
Сейчас мороженка из 3 бананов
Nifa
Развратное пищевое поведение продолжилось: фисташки плс булрчка с отпубями и шоколадной пастой. Яблоко
Miss Juli
Ты удивительно умеешь держать развратное поведение в рамках здорового питания!

Похвала, что визуально похудела на 20 кг - самая крутая!

Так держать!
Nifa
Всем привет
Вес утро - не знаю.
Завтрак 2 булочки с отрубями и шокопастой, кофе.
Да, пока я ее не сьем до конца, видимо, буду о ней думать.
Забавно, что хотелось не просто сладкого, а именно пасты.
Ок. Сьем и в течение следующего года даже думать про это не буду. Вот такой договор.
Как- то и душно, и жарко...
Хорошо, что в офисе кондиционер. Пока еду в метро почти 0.6 л воды выпила... Так что три литра в сутки - легко.
Nifa
Обед: щи из свежей капусты с картофелем и помидоркой; кабачки, запеченные в омлете с сыром; макароны отварные; салат из свежей моркови с консервированными персиками и тыквенными семечками
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.