Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 736 - 750 из 839
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец | Все 
08.07.2015 16:26:00
Как закончить отношения? Как прекратить бесперспективные отношения? Как завершить отношения?

Как закончить отношения? Как прекратить бесперспективные отношения? Как завершить отношения?

Всё равно на пустые отношения, нужно сказать нет и всё. Поделюсь своим опытом... Конечно, мой мужчина не был женат, но наши отношения были бесперспективны. 6 лет я убила на человека,который не горел желанием женится, ссылаясь на то что сейчас не время,потом не было материальной возможности, чтобы сыграть свадьбу, которой я достойна, но о которой я и не просила,в общем отговорок было множество. Ему было удобно. Мы познакомились, когда мне было 20 лет, а ему 25, симпатия была, но безумной любви нет. Он работал был серьёзным и интересным, как тогда казалось.Через 2 года отношений, он потерял работу и не горел желания на неё возвращаться. Остальные 4 года,наших отношений, он сидел на моей шее и давил на жалость, какой он бедный и несчастный, что я его не ценю, не уважаю и всё в этом роде.

Читать далее...

08.07.2015 14:51:00
Стерпится слюбится? Любить самой или позволять себя любить?

Стерпится слюбится? Любить самой или позволять себя любить?

- Подруга сказала, что надо выбирать тех, кто любит тебя, а не тех, кого любишь ты. Если выбрать того, кто любит тебя, что этот человек сможет сделать для тебя? Ты будешь отдавать ему всё, что у тебя есть. Но что ты получишь взамен? Нужно любить и ценить того, кто любит тебя. И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда. Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага. 


Читать далее...

06.07.2015 18:28:00
Как избавиться от ревности? Как избавиться от ревности к мужу, парню, молодому человеку? От чего возникает ревность и как ей противостоять?

Как избавиться от ревности? Как избавиться от ревности к мужу, парню, молодому человеку? От чего возникает ревность и как ей противостоять?

- Чтобы избавиться от ревности надо поднять себе самооценку
- Не надо избавляться от ревности. Надо убить соперника. Поверьте станет легче. Это был сарказм :-)
- Чтобы избавиться от ревности нужно себя любить прежде всего....
- А мне вот кажется, что никак не избавиться от ревности, это хроническое заболевание.
- Ревность это недовольство собой...
Читать далее...

28.06.2015 13:36:00
Внешность не главное. Внешность женщины. Красивая внешность.

Внешность не главное. Внешность женщины. Красивая внешность.

Согласитесь, нам со школы твердят, что внешность - не главное. Неся "разумное, доброе, вечное", учителя разумно на уроках литературы рассказывают стихи, читают со школьниками рассказы, повести, где отстаивается идея, что внешность - оболочка; защищают ребят, которых гнобят... Только этих ребят продолжают гнобить. Гнобят за пухлую фигуру, за очки, за оттопыренные уши. "Внешность не главное" становится чем-то вроде мантры, которой ребята пытаются отгородиться от обидчиков, от социума, от себя. Её из детства несут в подростковый возраст, во взрослую жизнь, только от комплексов она почему-то не спасает. Каждый, кто её твердит, чувствует её неполноценность, но не понимает, почему.

Со мной произошла история, которая помогла осознать одно из таких "почему".

Каждый год из-за больной спины езжу в один и тот же санаторий; лечащий врач, назначающий процедуры, смотрит анализы, анамнез, назначения прошлых лет. Во время первого приёма моя врач спрашивала:


Читать далее...

25.06.2015 19:29:00
Девушки без косметики. Как отказаться от косметики. Без макияжа.

Девушки без косметики. Как отказаться от косметики. Без макияжа.

Почему так многие боятся показаться на людях без косметики? Разве девушки без макияжа не могут выглядеть привлекательно? Почему все страшатся осуждения и чужого мнения? С каких пор оно стало важнее личного удобства? Почему мы должны ненавидеть себя, если мы выглядим "не так"?

Знаменитости без макияжа тоже иногда появляются на публике — и ничего! Почему многие девушки без макияжа стесняются своей внешности? Лицо без косметики вполне привлекательно! Не придумывайте глупостей — нет макияжа, есть макияж...
Умейте любить себя даже с такими маленькими "недостатками". Не нужно хвалить себя, только когда ты выглядишь "красиво". Люби себя любым.
Любите не в зависимости от того, накрашены вы или нет, похудели или набрали вес, с выпрямленными волосами или кудрявыми, с прыщиками или без, в новой одежде или в старой. Потому что Вы хороши в любом проявлении. Потому что каждый из нас прекрасен.

И вот какие мнения высказали девушки о том, можно ли ходить без макияжа и о том, как отказаться от косметики:
Читать далее...

14.06.2015 00:52:00
Про шрамы. Шрамы на лице, руках, шрамы на теле

Про шрамы. Шрамы на лице, руках, шрамы на теле. Стыдиться? Гордиться?

Нам встретилось интересное обсуждение о шрамах и дефектах внешности, и о том, как к ним относиться. Может быть, обилие мнений о том, что надо принимать себя такой, какая ты есть, поможет некоторым людям почувствовать себя комфортнее и принять себя. Было бы здорово! Почитайте мнения о шрамах о девушек, и о том, как к ним можно относиться:

- Может быть мне просто очень везет, но никто не спрашивает "не хочу ли я исправить этот жуткий шрам", и про слитный купальник тоже. Возможно, потому что люди начинающие разговор о моих шрамах получают такой взгляд, что резко становятся воспитаннее. А вообще, надо посылать всех тех, кто лезет не в свое дело.

- Однажды услышала вопрос "А ты не думала сделать операцию по уменьшению носа?" Я ответила: "Нет, а ты не думала сходить на липосакцию, лишний жир отрезать?". Меня посчитали грубой. Прикольно. Мне такое говорить легко, а в ответку не нравится.


Читать далее...

Расставание, красота, женственность 09.06.2015
Так ли страшно для Умницы-Красавицы, что он ушел?
Если ты с самого начала не собиралась от него избавляться, тебе будет грустно, тоскливо. Ты спрашиваешь себя, почему это произошло, что причиняет тебе такую боль - раненое сердце, или раненое самолюбие, или и то и другое? Но помни, что твое состояние вполне нормально. Не бывает "правильной" реакции на такое свинское отношение, как не бывает и "здравого" способа борьбы с ним. Зато есть способ борьбы Умницы-Красавицы.

Держи марку

        Если ты не буйствовала в тот замечательный момент, когда он сообщил тебе, что он от тебя уходит, держать марку будет легко. Просто держи себя в руках, когда он появляется где-нибудь поблизости, и он до конца жизни будет думать, что у тебя все отлично.

Читать далее...

16.05.2015 12:57:00
Ответственные родители и ответственность родителей

Ответственные родители и ответственность родителей

Мне 19 лет. Не могу назвать себя чайлдфри, но детей до лет 27 иметь точно не планирую. Жизнь для себя никто не отменял. При современных условиях медицины и наличии денег, родить спокойно можно и в 40 лет, да и детдом всегда ждёт будущих родителей.

Я за строгое воспитание, без сюсюканья (имеются в виду радости, вроде: сам сходил на горшок, ах, он гений!) и прочей, так скажем, гадости.

Полностью согласна с мнением, что если уж и решились на ребёнка, то 

Читать далее...

16.05.2015 12:22:00
Асексуал, девственница, интроверт, социофоб. Асексуальность

Асексуал, девственница, интроверт, социофоб. Асексуальность


Прошу совета.
Мне 32 года. Асексуал. Точнее, асексуалка тогда уж. Половой жизнью не живу. Сейчас устраиваюсь на работу (работа нужна), косвенно связанную с детьми. Соответственно, нужно пройти полный медосмотр в городской больнице.
Город у нас небольшой. И я уже начинаю параноить от встречи с гинекологом, ибо и так недолюбливаю и опасаюсь их. Пару раз был негативный опыт общения с ними (в мои 26 лет молодая баба-гинеколог чуть ли не истерически начала орать на меня, что пора рожать, возраст же уже).
В общем, т.к. я интроверт и социофоб (до того, как это социофобия стала мэйнстримом), и в критической ситуации могу начать что-то невнятно мямлить. Хотелось бы заранее подготовить речь, как при необходимости объяснить гинекологу, что я не собираюсь не только рожать, а и трахаться (а еще я татуирована), чтобы при этом меня допустили к работе, а не "да ты вообще больная какая-то, нельзя тебя к дитачкам подпускать!".
Читать далее...

09.05.2015 23:46:00
Меня предала подруга. Предать дружбу, предать друга.

Меня предала подруга. Предать дружбу.

Приходилось ли вам сталкиваться с предательством близких людей. Например, с предательством подруги? Те, кого предала подруга, запоминают это надолго. Потому что такое предательство почти всегда очень болезненно и неожиданно. И не понимаешь как и за что? Как можно предать дружбу и все то хорошее, что было, вот так, на пустом месте. Что должно было произойти, чтобы подруга предала подругу?

Сегодняшний наш обзор мнений и ситуаций посвящен теме:

Меня предала подруга. Предать дружбу.

 - Девушка, которая занимала в моей жизни место сестры, несколько месяцев назад родила ребенка. От любимого мужа. 

Читать далее...

09.05.2015 14:14:00
Про альфонсов. Все бабы дуры, а любовь зла

А что вы думаете про мужчин альфонсов, которые живут за счет женщины, тянут из нее деньги и прочие блага? Кажется, это редкое явление, а альфонсы редкие персонажи в нашей жизни. Хотя это у кого как...

Сегодняшний наш обзор мнений и ситуаций посвящен теме:

Про альфонсов. Все бабы дуры, а любовь зла.

- Полюбила мужчину. Мой идеал казался, у каждого есть в голове "мужчина мечты". Вот и я вляпалась. Точнее, идеал только для меня, многим он и на фиг не нужен.  Мой мужчина женат, но у нас про это даже речь не идет. Я всегда уважительно относилась к нему и к его жене. Но он ведет себя, как скотина, второй раз уже за три года так поступает, - пропадает на месяц, не звонит, не пишет. Потом время проходит, начинает звонить "соскучился". Всю душу из меня уже вынул, все нервы вымотал и все деньги выкачал. Но люблю очень. Надо это прекращать.

Читать далее...

09.05.2015 14:04:00
Почему мужчина пропадает? Как напомнить о себе мужчине?

Бывало ли у вас так, что мужчина вдруг пропадал, не писал не звонил. Иногда мужчина пропадал после какого-то разговора, иногда после секса, иногда вообще не понятно почему и в какой момент.

К сожалению, таких историй много. давайте вместе их почитаем, обсудим, поговорим. Сегодняшний наш обзор мнений и ситуаций посвящен теме:

Почему мужчина пропадает? Как напомнить о себе мужчине?

- Не виделись с парнем две недели уже. От него ни слуху ни духу, и я не пишу и не звоню. Мы с ним договаривались встретиться, но он перед встречей не позвонил, и мы так и не договорились точно. А просто в наглую не могла прийти, так как любимый в другом городе живет. Очень хочется ему как-то напомнить о себе, но как? Как это ненавязчиво сделать? Девочки, как напомнить мужчине о себе?

Читать далее...

07.05.2015 22:12:00
На чужом несчастье, счастья не построить? Я за любовь!

Вот такое интересное мнение встретилось:

На чужом несчастье, счастья не построить? Я за любовь!

Говорят, что на чужом несчастье, счастья не построить.

Хочу сразу предупредить, что я не намерена поддерживать ни жен, ни любовниц.

А касательно самого принципа "На чужом несчастье, счастья не построить",  возьмите банальную ситуацию: муж, жена, любовница.


Читать далее...

05.05.2015 21:16:00
Изнасилование женщин. Секс насилие. Изнасиловали – кто виноват?

Изнасилование женщин. Секс насилие. Изнасиловали – кто виноват?

Очень часто вижу, как женщины винят в изнасиловании только мужчин. Тема очень спорная и скользкая, но объясните мне, зачем женщине надевать короткую юбку, туфли, выставлять напоказ грудь, а потом обвинять в изнасиловании мужчину? Конечно, никто не оправдывает насильников, но разве нормальная женщина будет одеваться вульгарно или шляться по улицам в позднее время без сопровождения? Ибо это то же самое, что если бы болельщик ЦСКА зашёл в фанатский сектор Спартака и начал бы их оскорблять, а потом начал бы жаловаться на то, что его избили. Изнасилование – полностью вина женщин.

- Прямо в мини юбках только и насилуют! У автора весеннее обострение.

- Какой бред. Если мужчина не может контролировать себя - это психическое заболевание, его надо лечить, а женщина вправе делать всё то, что не противоречит закону государства, в котором она живет. Вот изнасилование девушки – это уже нарушение закона.

Читать далее...

01.05.2015 23:27:00
Что вас бесит? Тупые вопросы. Что раздражает людей?

Что вас бесит? Тупые вопросы. Что раздражает людей?

Все мы разные, и поэтому то, что нравится одним людям, то, что привычно одним людям - может раздражать других людей. И когда вы знаете, что вас раздражает и можете тактично донести это до окружающих, легко избежать неприятных ситуаций и вместо раздражения получить хорошее приятное общение и отличное настроение. Этот обзор о том, что что же раздражает людей, которые нас окружают?

Читать далее...

Новости 736 - 750 из 839
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.