Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.05.2015

Про альфонсов. Все бабы дуры, а любовь зла.

А что вы думаете про мужчин альфонсов, которые живут за счет женщины, тянут из нее деньги и прочие блага? Кажется, это редкое явление, а альфонсы редкие персонажи в нашей жизни. Хотя это у кого как...

Сегодняшний наш обзор мнений и ситуаций посвящен теме:

Про альфонсов. Все бабы дуры, а любовь зла.

- Полюбила мужчину. Мой идеал казался, у каждого есть в голове "мужчина мечты". Вот и я вляпалась. Точнее, идеал только для меня, многим он и на фиг не нужен.  Мой мужчина женат, но у нас про это даже речь не идет. Я всегда уважительно относилась к нему и к его жене. Но он ведет себя, как скотина, второй раз уже за три года так поступает, - пропадает на месяц, не звонит, не пишет. Потом время проходит, начинает звонить "соскучился". Всю душу из меня уже вынул, все нервы вымотал и все деньги выкачал. Но люблю очень. Надо это прекращать.

 

- Он для тебя до сих пор идеал или покосилась корона на нем?

 

- Я скажу так: люблю, но унижаться не буду никогда. А так, с самого начала было видно, что за человек, но чувства возникли.

 

- Дальше что будешь делать? И вопрос про деньги еще - что значит "деньги высосал" из тебя???

 

- Ничего не буду делать, буду учиться жить без него. А что еще надо делать в таких ситуациях? Про деньги. Ну, я везде платила почти всегда, в кафе, за гостиницы, подарки ему дорогие делала, он намекал, что хочет, хотела ему приятное сделать. А у него "всегда нет денег", один разговор.

 

- Ты три года потратила, чтобы это понять?

 

- Да. Так времени жалко, блин!!! Права ты, бабы дура, а любовь зла. Если все рассказать про нас с ним, у вас волосы на голове встанут, как бывает. И это он старше меня на 30 лет, но он король, а меня надо унизить.

 

- Для меня вопрос с деньгами уже был бы отталкивающим фактором. Мой небогат. Но он говорит "Я в долги залезу, но у моей девочки любимой будет все, что она захочет", причем "девочка" больше него зарабатывает. Я только кошелек достаю, так он так взглянет, что я его судорожно обратно начинаю запихивать.

 

- Ну, мой альфонс, похоже, всегда с баб деньги тянул. То кафе, то подарки и т.п. и всегда бабы велись. Умеет себя поставить так, что женщины за него платят. Но я была с ним счастлива все равно. Все-таки, да, дуры бабы. А влюбленные бабы самые дурные дуры.

 

- Жесть. Просто жесть. Но ключевое слово "была"! А теперь будешь в сто раз счастливее без него. Без мужика-альфонса жить будет лучше, поверь!

 

- Хотелось бы. Но знаешь, альфонс или альфонс, дуры бабы или не дуры, но я так привязалась к нему! Мы уже расставались на полгода почти, ни фига не легче было. Так и не забыла его, хоть он тогда меня очень обидел. А потом вернул на раз-два, да еще мы с ним в одном подъезде живем.

 

- Та-ра-та-та-тааа! Звучит мелодия из "Санта-Барбары". И сюжет тоже оттуда. Я фигею просто! Знаю, что сложно и больно расстаться с мужчиной, но вы реально баба - дура! Он не последний мужчина в мире. Сейчас весна, должно хотеться положительных эмоций. Он их вам не даёт. Ищите позитив. Зачем вам слёзы?

 

- Согласна, что я дура, но у нас очень много чего было вместе, хорошего тоже очень много. Думаю, у некоторых и за всю жизнь не будет столько эмоций и радости (но и горечи, конечно, тоже), сколько у нас с ним было за эти три года. Больно, что он, как предатель поступает, поговорил бы по-человечески, я всегда его понимала, он знает, что я не буду держать и гадости делать. Но все равно, как трус. И просто на ровном месте, не было повода с моей стороны, как нож в спину. От этого больно. Буду одна пока, не хочу никого и никаких отношений.

 

- Понимаете, если бы мы не жили в одном доме, я бы просто его в черный список и все, не надо мне это, со временем бы забылся. Но я  вижу его раз в неделю-две в подъезде, это тяжело, даже если просто мимо прохожу, он начинает улыбаться, лезет болтать, я не из железа, тяжело и забыть плохо получается.

 

- Девочки, простите за прямоту, но гоните вы таких мужчин в шею, какая бы любовь ни была. Он удобно устроился, за все везде платите вы, а он не при делах.😳 Нормальный мужик не позволил бы женщине расплачиваться самой, еще и на подарки намекает. Метлой ему под зад, пусть бежит и не оглядывается. Очень не люблю наглых мужчин. Мужчина альфонс - это нонсенс какой-то.

 

- Вот точно. Почему-то у придурков, наглецов, альфонсов таких сразу получается влюбить в себя женщину😠. Наверно, строят глазки, как кот из Шрека, прибедняются, строя из себя такую душу ранимую, ах, божечки мой, я святой водой облитый, а мир- зло, ужас. Мне мой парень две вещи просто испортил, я его в зад послала, говорю, от тебя одни убытки, проваливай.

 

- Это есть такая категория мужчин прилипал, которые за счет женщины еще и удовольствие получают.

 

- В том-то и дело, что в семье он тоже живет, как альфонс. Они живут вообще как соседи, он зарплату не отдает ей, вообще денег не дает. Да и работает по часу-два в день (автоинструктором), все что зарабатывает, на себя тратит, покупает шмотки дорогие, обувь, лыжи горные, ботинки лыжные, короче только себе.

За квартиру, правда, платит, но не всегда. Еду когда купит, когда нет, да и только для себя. А она работает (получает мало), но экономит и копит понемногу. Потом накопит тысяч 50-100, где-то за полгода-год, дает ему и просит, к примеру, сделать веранду на даче или полы поменять, т.к. сама она в этих делах ничего не может, даже организовать. Он с горящими глазами берет, говорит что сделает, потом или забивает вообще, просто тратит на себя (а потом ей врет что-нибудь очень умело), или делает пол в три раза дешевле, а ей говорит, что все ушло. Ну вот примерно такая схема. Это без преувеличний, мне он потом об этом много раз рассказывал. Так что получается, что он и как любовник - альфонс, и как муж, тоже альфонс. Видимо, природа его такая.

 

- Девочки, не все бабы дуры, но вот вы (которые терпят мужей альфонсов) точно дуры! Я прочитала и я просто в офигении!
Красивые, молодые, образованные, самодостаточные женщины, а терпите каких-то козлов! Он типичный 65 летний вампир, да еще и альфонс!
Он не только подпитывается твоей энергией, но и деньгами! Какая там злая любовь, это дурость! Завязывай! Не хватало еще молодые годы на козлов и альфонсов растрачивать!

 

- И он не только со мной и с женой ведет себя, как альфонс и паразит. У него всегда были такие женщины, которые за него платили. Есть одна старая, бывшая его любовница, так она готова ему, наверное, и за встречи платить, лишь бы приходил. Я так понимаю, она сейчас ему опять напела, что муж умрет (а он у нее тяжело болен, с инсультом), и она ему комнату подарит, которую сейчас сдает. И он опять от меня к ней переметнулся, не утруждая себя объяснениями со мной. Да козел он, конечно. Есть в нем и хорошее, это факт, но по большому счету, он женщин использует, а не нужна стала, так и отпихнет как щенка. И то, что живем в одном доме, это плохо, видеть его постоянно.

Я сейчас 😔 понимаю, что со стороны это дико читать. Пора с этим завязать. Но он очень умеет все обставить в лучшем виде, и вернуть умеет, когда хочет. Но хватит, пошел он, в этот раз точно не прощу.

 

- Это уже вам решать, обрубить все или терпеть издевательство. Пусть катится к полувдове. Ззачем он вообще нужен был? Секс? Задушевные разговоры?

 

- Полюбила его, сама не заметила когда и как получилось. Сама ему и призналась. Мы много времени вместе проводили, он интересный, веселый, прикольный мужик, это правда. И хотела его всегда очень, от одного прикосновения, хотя секс был совсем так себе, но мне нравилось, т.к. любила его. Но, правда, это все не повод больше его терпеть. Пошел вон.

 

- Бабы, вы не дуры, вы ненормальные терпилы!

 

- ОК, я тоже, наверное, и дура, и терпила ненормальная, но любимая! Мне этого достаточно.

- Если честно раздражает, когда другую женщину называют терпилой, делают какие-то выводы о чужой семье, любви, нелюбви, пытаясь как бы хоть как-то возвысить свое положение на ее фоне. Глупо это. Во-первых, это их жизнь, о которой, как ни крути, целиком и полностью известно только им, а во-вторых, нужно иметь положение свое, а не на чьем-то фоне красиво выглядеть.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- Я, пардон, извиняюсь за мой французский, это не мужик, и даже не альфонс! Тоже мне, нашли красивое слово. Это паразит, прилипала и чмошник! С женщин деньги получать таким образом? Гондон!

 

- Ну девки вы даете! Вы точно дуры. Какой-то там старый хрен возомнил себя мачо, а вы и рады этому верить. Ладно был бы молод, красив, горячая молодая кровь, в сексе Бог, ну нету же этого!!! Из него, наверное, песочек высыпается потихоньку.
С ума сошла что ли, любить это дерьмо? Еще так по свински к тебе относится. Да, девушка, быстро включаем мозги и шлем его, не оглядываясь. Удачи вам и хороших людей на вашем жизненном пути!

 

- А чего вы так возмущаетесь? Ну, да, мужчина этот альфонс, но ведь все это понимают, значит, всех устраивает, если продолжают с ним общаться и хотеть его. Значит, главное не в том, что мужчина альфонс, а в том, что бабы дуры, которые это терпят.

 Обсудить на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5197

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.