Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.05.2015

Меня предала подруга. Предать дружбу.

Приходилось ли вам сталкиваться с предательством близких людей. Например, с предательством подруги? Те, кого предала подруга, запоминают это надолго. Потому что такое предательство почти всегда очень болезненно и неожиданно. И не понимаешь как и за что? Как можно предать дружбу и все то хорошее, что было, вот так, на пустом месте. Что должно было произойти, чтобы подруга предала подругу?

Сегодняшний наш обзор мнений и ситуаций посвящен теме:

Меня предала подруга. Предать дружбу.

 - Девушка, которая занимала в моей жизни место сестры, несколько месяцев назад родила ребенка. От любимого мужа.
Не буду вдаваться в детали, но были причины, по которым мы долго не общались, но я очень хотела вернуть нашу дружбу. Недавно приехала к ней (мне ехать час), выпили чаю, поговорили о ее родах, о моей жизни, я поиграла с ее ребенком, потом мы три часа гуляли с коляской, смеялись, болтали. Я предложила звать меня, когда ей будет скучно одной сидеть дома.
А вечером она написала, что это была наша последняя встреча, она меня не понимает, не понимает моего образа жизни и взглядов, а, значит, общаться мы не можем.
И, знаете, она счастлива. Просто для меня больше нет места в ее жизни. На мои планы путешествовать, получать вторую вышку и завести большой дом и 5-6 собак с любимым мужчиной она смотрит как на что-то ужасное и бессмысленное.
Она, моя подруга, предала нашу дружбу, предала меня дважды, и я не понимаю, за что.
Я любила ее. Не понимаю, почему так произошло.

 

- Люди приходят и уходят из нашей жизни. Это не предательство, это нормально.

 

- Выглядит вся эта ситуация, как на прощание переспать с бывшим. У меня чуть не произошла подобная прощальная встреча с уже бывшей подругой. Я чуяла, что зря затеяли вопрос со встречей и в последний момент отказалась. Она расценила это как предательство дружбы, хотя до этого мы 2,5 года общались раз-два в год и было ясно, что былой дружбы уже не будет никогда, т.к. обе изменились.

 

- Уже не считаю, сколько знакомых девушек, с которыми весело было пообщаться, так потерялось. Кто из-за мужей, кто из-за подгузников.

 

- Моя бывшая подруга меня вообще молча в в черный список внесла, без объяснений. Тоже, кстати, после того, как родила. Она и до родов была с прибабахом, а после - тушите свет. Я не жалею, что так вышло. А муж перекрестился левой пяткой - он изначально понял, какой она фрукт.

 

- Держись. Просто держись. И забудь её. Навсегда. Даже если она захочет возобновить общение, отказывайся. Предательство не забывается.

 

- Да и пусть эта подруга катится колобком!

 

- Бывает, ничего не поделаешь. Иногда пути-дорожки людей расходятся и каждый идёт в свою сторону.

 

- Такие подруги, как она, должны автоматически идти на фиг.

 

- Ну и пусть катится к такой-то матери. Это хорошо что этот человек исчез из твоей жизни. Друзья должны уважать чужие взгляды на жизнь и мнения, иначе это не друзья и нет смысла общаться тогда. Подруги, настоящие близкие подруги должны принимать нас такими, какие мы есть. И предать дружбу только из за того, что человек живет как-то иначе, чем она, это очень тупо. Вы же ее ни за что не критиковали, мужа не соблазняли, ребенка не обижали, так что за поведение с ее стороны такое? Так что это она тебя потеряла, а не ты ее. Ну и пусть сидит одна, пообщается в песочнице с другими мамами. Видимо, теперь у нее только интерес к детям остался. Ты еще найдешь себе друзей с похожими взглядами на жизнь.

 

- Понимаю твою боль. У меня сейчас тоже такой период, когда друзья интенсивно отсеиваются. Предать дружбу - это ужасно. Предательство подруги - это больно. Как кусок тебя отрывают.

 

- Пути расходятся, а люди меняются. Автор, будьте сильным человеком!

 

- Скорее всего, то, о чем она не хотела говорить (в самом начале поста прочтите) и есть предательство.

 

- Да, за долгое время общения привязываешься к человеку, а потом приходится понимать, что ты старался в нем видеть лучшее, а в итоге, наружу из такого "друга" вылезло самое худшее. Причём, такие вообще не меняются, тоже проверено на печальной практике.

 

- Полностью согласна. И привязываешься, и видишь лучшее, и живёшь с уверенностью, что у меня лучшая подруга есть и вообще друзья. А жизнь потом всё расставляет по местам и другую картину рисует. Но оно и к лучшему.

 

- Сочувствую. но лучше, чтобы такая поганка исчезла из вашей жизни сейчас, чем подкозлила когда-нибудь в будущем еще.

 

- Забейте. Вот правда. Совет дурацкий, но вы больше ничего не придумаете.

 

- Не понимаю, её интересы отличны от ваших, поэтому и не захотела продолжать общение, вроде, логично все. Уж лучше сразу разойтись, чем видеть, как она через "не хочу" разговаривает с вами. Да и то, что она родственник не значит, что она должна иметь с вами хорошие отношения.

 

- Возможно у нее это пройдет. Может, это сейчас гормоны бушуют. Хотя такое странное поведение со стороны подруги - это, конечно, неадекват...

 

- Согласна с мнением, что хорошо, что подруга бывшая сама отсеялась. У меня так, собственно, абсолютно все отсеялись. Вышли замуж, родили, теперь считают себя важными  персонами. Было тяжело вначале, я осталась, по факту, без друзей, но зато знаю who is who и сама общаться с ними больше не хочу. Если иногда говорим, то в их в тоне постоянно лекторские нотки. Раньше бесилась, как может замужество или ребёнок сделать тебя умнее? Тем более с тем, что у меня в жизни было, не вам меня учить. А потом поняла - кесарю кесарево. Желаю вам и себе новых интересных людей в жизни, которые могли бы стать друзьями.

 

- Вот интересный вопрос, - если у подруги так все хорошо и она счастлива, то чем это ее так задевают ваши интересы? Без сарказма, просто чистой логики вопрос.

 

- Такая же история и у меня в жизни с бывшей лучшей подругой, тоже для меня была в прошлом названной сестрой. Мой совет: забейте, т.к. ваши понятия и взгляды на жизнь уже разошлись, и впускайте в свою жизнь новых людей с сходными с Вашими интересами.

 

- Что за долбанутое кирпичом создание?

 

- У меня подруг давно нет, замужем с детьми сидят. Когда я уехала в Индию с билетом в один конец, крутили у виска. А я хочу всю жизнь учиться, путешествовать с моим догом (заведу его позже). Не парься! Отпусти ее и прости. Люди разные.

 

- Да зачем вам человек, который вас не понимает? У меня сложилось такое впечатление, что вы изначально больше эмоционально вложились в эти отношения и поэтому больше их ценили. Подруга ваша... Тут дело даже не столько в ребенке и в муже, сколько в самом человеке. Не умеют многие ценить хорошее к ним отношение и настоящих друзей.

 

- Вы правы, но не всегда сразу понятно, что тебе эти отношения важнее. Вроде дружишь, дружишь, а потом пути расходятся и только тогда понимаешь, - да им же наплевать на меня. Для меня дружба - это святое, и было горько осознавать, что ей пришёл конец. Либо я ошибалась, и это не дружба была, а что-то другое.

 

- С вашей стороны, безусловно, была искренняя дружба, а с другой стороны использование и необязательно ради чего-то материального, а даже банальной вашей поддержкой и умением помочь, если что. Я вас прекрасно понимаю, сама через такое прошла и не раз. Воспринимается болезненно. Понимаешь, что подруга предала, наплевала, забыла. Предала все то прекрасное, что была. Предала дружбу и доверие.
Просто в шоке была, когда мои друзья, с которыми я общалась больше пяти лет, просто отвернулись от меня, когда у меня начались серьёзные проблемы, и мне нужна была хотя бы их моральная поддержка, я уже молчу о какой-то помощи. Когда смотришь на поступки людей, а не просто их слова, сразу многое становится понятным.

 

- Это точно. Мне, правда, вначале не хватало смелости на реальные поступки посмотреть, потому что больно разочаровываться в людях. Но потом постепенно проанализировала и призналась самой себе, что друзья ведь так не поступили бы.

 

- Да уж. Знаем мы таких подруг. Тоже столкнулась с предательством подруги. Причем, я человек по натуре очень дипломатичный. Знала, что подруга мечтает о детях, поэтому никогда особо не говорила о своих взглядах (я к детям спокойно отношусь). Так, могла вскользь упомянуть, что детей пока не хочу и всё. Но в итоге всё равно полный игнор. А до игнора - лекция о том, что я дура, эгоистка и всё в таком духе.

 

- Да на хрен такую подругу, сучила двурушная. Принять в гости, поить чаем, мило болтать и хихикать, а в голове бурная мозговая деятельность и не желание общаться дальше. Думаю, ее просто жаба давит за то, как пошла ее жизнь. За мужа своего, может, боится. Конечно, ведь хотеть второе образование, путешествия и дом - это страшные пороки, это зло во плоти и надо подальше держаться от людей, которые хотят быть счастливыми. У нее, может, тоже другие планы на жизнь были. И семью, может, она себе иначе представляла. Вот пусть и сидит в своем доме.

 

- По-моему слишком много значения придаете дружбе и подругам, не стоит оно таких переживаний и громких слов.

 

- Подождите несколько лет. И прикупите попкорна заранее. Потому что вам предстоит дивной красоты появление этой подруги и кудахтанье, что она ужасно ошибалась. Верите или нет, но почти всегда так происходит.

 

- Никогда не понимала, почему люди не воспринимают или осуждают чужой образ жизни (человек не становится хуже, когда решает не выходить замуж, идти учиться, влюбляться, рожать или не рожать. Он просто делает свой выбор! Автор, вам не нужна такая подруга!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- Просто иногда самим громким словом "друг" называют приятелей, да и обесценилась дружба в последнее время.

 

- Ой, да на фиг таких подруг посылайте. Я бы на вашем месте сказала, конечно, тупой курице никогда не дружить с вольной львицей. Ну, так уж, для удовольствия.

 

- Блин, это не просто предательство дружбы подругой. Это неадекват полнейший. Ощущение, словно вы ей сказали, что будете по ночам расчленять младенцев и котят. Если человек "послал" вас из-за подобных планов, то поверьте, это к лучшему. Предать дружбу можно, когда есть дружба. А тут было непонятно что (с ее стороны).

 Обсудить на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6522

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.