Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









08.07.2015

Как закончить отношения? Как прекратить бесперспективные отношения? Как завершить отношения?

Всё равно на пустые отношения, нужно сказать нет и всё. Поделюсь своим опытом... Конечно, мой мужчина не был женат, но наши отношения были бесперспективны. 6 лет я убила на человека,который не горел желанием женится, ссылаясь на то что сейчас не время,потом не было материальной возможности, чтобы сыграть свадьбу, которой я достойна, но о которой я и не просила,в общем отговорок было множество. Ему было удобно. Мы познакомились, когда  мне было 20 лет, а ему 25, симпатия была, но безумной любви нет. Он работал был серьёзным и интересным, как тогда казалось.Через 2 года отношений, он потерял работу и не горел желания на неё возвращаться. 

Остальные 4 года, наших отношений, он сидел на моей шее и давил на жалость, какой он бедный и несчастный, что я его не ценю, не уважаю и всё в этом роде. Мне было стыдно, и я не могла уйти, покупала ему сигареты и пиво, хотя терпеть не могу алкоголь. В итоге убитые 6 лет в бесперспективных отношениях, и Слава Богу, что до меня дошло, что хорошей я для него не буду как ни крути, и кроме себя он никого не видит. Сейчас я замужем и у нас чудные детки, а бывший до сих пор ищет встречи, звонит моей маме и узнаёт, когда я приеду к ней. Но когда я ушла, я сказала - больше не вернусь, дверь закрыта. Я уехала и больше с ним ни разу не виделась. Просто нужно для себя решить, нужны эти отношения или нет и закончить отношения. И если они вам не нужны, ставьте точку раз и навсегда, а ваши запятые и многоточия вам не помогут, лишь потеря времени и молодости. Удачи вам, встретить прекрасного, а главное свободного мужчину, который займёт всё ваше сердце и не оставит в нём места для неперспективного бывшего.

А вот как еще девушки рекомендую завершать отношения и уходить от парня:

- Берёшь сковородку, бьешь по морде и все - отношения закончены.

 

- Если хочется закончить отношения, не торопись, возьми лист бумаги, расчерти на две половины: в одной половине напиши все его плюсы, в другой все минусы... что перевесит - то и делай.

 

- Первый шаг ты уже сделала: захотела закончить отношения. Теперь второй шаг. Реши для себя, кто ты: тварь дрожащая или право имеешь? Собирай вещи и уходи. Будь счастлива. 

И хорош вот это: люблюнимагу сопливое. Себя люби, кроме тебя это делать некому.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- Такая же ситуация, как говорится - "потеряв-поймешь".

Не надо расставаться, не смотря на любовь, переступи через себя и покажи , что тебе так же хорошо и без него, общайся на "отвали", кому-то помогает, если же вы встречаетесь год или больше. А если маленькие сроки-то расставайся, он не первый и не последний.
Знаешь, после расставания, сначала плохо девушкам, а потом хорошо, а у парней наоборот, сначала - свобода, а потом начинают понимать кого потеряли и все, обычно алкоголем кончается, ну решай сама, может вам стоит поговорить об отношении к друг другу.
 
- Хоть я и молодая, но у меня была похожая ситуация, тебе надо прежде начать уважать себя, полюбить больше СЕБЯ, а не его. Вот тогда уже почувствуешь прилив сил, только не пропусти этот момент, и заканчивай отношения сразу, а то ещё хуже будет.
 
- Лучше найти в себе силы и уйти сразу, как только возникнет желание закончить отношения. Понимаешь, что дальше только хуже. А себя нужно уважать и любить, найдешь еще достойного молодого человека, которой будет на руках носить и будешь счастлива! А этот еще прибежит, поймет, такой как ты он все равно не найти. Надеюсь, что к тому времени ты уже будешь окружена любовью и заботой от своего избранника. Искренне тебе этого желаю.
 
- Я ушла...ЧЕРЕЗ 9 ЛЕТ… Уже 3 года ломает до сих пор… Заканчивать бесперспективные отношения нужно быстро.
 
- Обратись к психологу. Я взрослая женщина, была в подобной ситуации. Поможет закончить отношения.
 
- Найди в себе силы, это сложно, но возможно,сначала будет ломать, после всё пройдёт. Цени себя, если сама не будешь ценить - никто не будет. Ты для себя должна быть как центр вселенной, люби себя.
 
- Как прекратить отношения? Да никак, пока не дойдёт до самой, ничего не поделаешь. Уйдешь, он попросит вернуться, всплакнет, ты растаешь и вернешься. Попробуй найти себе кого-то, отвлекись, так сказать.
 
- Мосты за собой нужно взрывать и наслаждаться фейерверком
 
- Ушла год назад… По прошествии 9 летних отношений. До сих пор никого не нашла. Очень грустно от этого.
 
- Поддерживаю, чтобы прекратить отношения, научись себя любить и уважать и тогда все само пройдет.
 
- Я уходила раз так 4-5… сама шла на примирение. Вот и зря. Слишком многое прощала! Зато показала, как это больно, запомнил навсегда!
 
- Меня ломало почти полгода. Потом все встало на свои места! Почаще гуляй… не сиди дома! Купи велосипед или ролики, но только не сиди дома!
 
- Если хочешь закончить отношения - уходи… Я жила в бесперспективных отношениях 2,5 года… Вынудил на 2 аборта… и что? Все равно ушла и ни капли не жалею! Бегал за мной долго, а вот после его вытираний ног об меня издеваться начала я!!! И поиграла так хорошо, что до сих пор звонит и говорит какая же я была хорошая. Хотя женат и 2 деток! Так что уходи и мозг себе не ломай! Просто скажи что зае%%л! Поверь, прибежит! Только не ведись на это!!!
 
- Как-как прекратить отношения? Собрала манатки и "бывай,родной", поверьте, лучше встретите, иначе и быть не может.
 
- Чтобы прекратить отношения - другого найди, но осторожно -  все твоё внимание перейдёт к другому и забудешь бывшего
 
- Тем, кто хочет закончить бесперспективные отношения советую к прочтению книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Там хорошо описано почему мы любим тех, кто вытирает об нас ноги.
 
- Тут только сама себе поможешь… Перетерпеть нужно. Я так полгода уходила… Ничего, потом раз и взяла себя в руки! Важно помнить о себе! И любить в первую очередь себя! Я уверена следующий мужчина будет ну прям богом дан за все твои мучения.
 
- Просто уходи! Главное - твёрдое решение. Похожая ситуация была,но там просто мне угрожали (серьёзно)… Я просто поняла,что если не сейчас, то никогда - собрала монатки и выставила за дверь. Пришел с работы - увидел, умолял, угрожал, а потом уехал. А я просто молчала.
 
- Заканчивай отношения. УХОДИ… Время лечит. Я что только не делала - все бесполезно, перешагнула через любовь, было больно. Сейчас понимаю, что какая дура была.Но это тебе решать, советы и т.п. не помогут, пока сама не придешь к окончательному решению.
 
- Просто завтра возьми и уйди! Не звони ему, не отвечай на его звонки, не встречайся с ним, постарайся сделать так чтобы он тебя нигде не мог найти... Продержись хотя бы неделю, и ты увидишь что он действительно о тебе думает. Если будет звонить всю неделю и приезжать к тебе домой, искать тебя бесконечно (поверь, такое может быть), то тогда выбор за тобой. А если не будет искать, то значит не твой человек, точно. В любом случае, я советую уйти и с концами. Ты ведь не коврик какой то там... Ты женщина, и ты всегда должна добиваться своими действиями, уважения. Там где тебя не уважают, где с тобой не считаются, тебя просто не должно быть! Запомни это! Возьми все свои силы и свою гордость в кулак, сожми и не отпускай! И больше ни когда и не кому не позволяй грубо с тобой поступать, уходи молча и забудь этого человека.
 
- Просто берешь и уходишь. Помни, главное не оборачиваться
 
- С глаз долой из сердца вон! Если есть возможность смените обстановку. Переедьте в другой город. Хотя бы на несколько месяцев. Новые люди, новые знакомства! Смените имидж! Выкиньте его подарки и все, что его напоминает! А еще лучше начните жить ДРАЙВОВО! Катайтесь на роликах, прыгните с парашютом или накрайняк на батуте,на матрасе. Не сидите дома, двигайтесь. И завершить отношения получится практически безболезненно.
 

- Просто говори всем близким людям, что расстались. Маме, подругам, сестрам. И уже возвращаться будет не вариант. Меняй номер телефона. В соц. сетях в черный список его! И побольше общайся с близкими тебе людьми. Не сиди дома!!!

 

- Бесспорно завершить отношения трудно. Может, решитесь, когда до точки дойдёт, когда перейдёт ту грань, которую перейти нельзя. нужно просто решиться. Тем более - когда это парень, а не муж.

Поверь, когда встретишь своего мужчину, будешь думать - как я могла быть такой, какой была раньше! Точно говорю!

 

- Попробуй игнорировать его звонки, смс, отвлекись, развлекись. И поможет! Мне помогло, счастлива теперь и не унижаюсь больше перед ним. Теперь он унижается.

 

А что вы думаете об этом?! Высказаться и обсудить статью можно на нашем форумеобсуждение

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  10421

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.