Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ira-ara. Дневник успеваемости мамы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Натульчик
Блин, только что читала на форуме тему про копрофилов (которые какают друг другу в лицо), а тут еще вы со своими какашками... d050.gif Я, кончно, извиняюсь за беспардонный смех, просто вспомнила, как в детстве ела мороженое, а пролетела ворона и какнула мне в самую середину! s24.gif
solonika
Цитата(ira-ara @ 9.6.2006, 17:34) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Пособие в месяц 700!!!!!
Я покупаю "либеро".
Есть дорогие, в фиолетовой упаковке, а я беру в зелёной. Они хороши тем, что со всех сторон резиночки. И на попе сзади тоже. Поэтому их них ничего не вытекает и не вываливается. icon_mrgreen.gif Впитывают хорошо и много. Даже какашки. Они ж у вас ещё жидкие?
"хаггисы" ничего, но оникакие-то маломерки. Моему ножки натирали.
"хелен харпер" тоже маленькие - узкие и длинные. Мне сначала нравились,пока мой худеньким был, а когда брюшко отрастил, перестала брать. Только если наших нету - приходится.
А "памперсы", по моему мнению, - отстой rev.gif
Я пробовала в аптеке штучно брать дорогие для больницы. Так когда я стала обкаканного ребёнка своего распелёнывать, всё добро прсто выплеснулось!!!!!! Ну, ни грамма не впиталось. И резиночки сзади нет, через край всё лезет, если много наделал ребёнок и лежит на спине.


Ну ясно..
я сначала хаггисы брала, но проблема таже была - ноги натирали, и вообще всё натирало.
С памперсами есть проблема таже icon_smile.gif))) вытекает всё icon_smile.gif
Вот японские суперские были.... но как я писала дорогие и кроме того в нашем районе ни в одном месте их нет... но они мягенькие, хлопковые, впитывают супер и у них разные есть для мочи и кало сборники...

Вот либиро всё хочу купить... но что то папу нашего циклит на памперсах, покупает постоянно их....
Спасибо что подсказала. Может они заменят нашу японскую мечту icon_smile.gif
ira-ara
Вчера купила фруктозу себе вместо сахара.
Сегодня попробовала. Оказалось - невкусно :(((
Состав, что и у сахара - 99,8 % углеводов. И калорий почти столько же... 374 ккал на 100 г За что деньги заплатила?! icon_eek.gif
Муж вчера после второй оставался в третью работать. Прождала всю ночь. Пришёл в пятом часу. Пока туда-сюда - мелкий проснулся. Еле уложила обратно. Сама легла в семь утра.
В одиннадцать звонила свекровь, удивилась, что я сплю, позвала в гости. Времени уже четыре вечера - надо идти...
ira-ara
Специально для Солоники сфоткала пачку подгузников rev.gif


Вид спереди icon_mrgreen.gif


Вид сзади rev.gif

Только это упаковка подгузников большого размера. На маленьких другая ляля нарисована. Но суть-то я смогла передать. hb.gif
ira-ara
Ну и раз уж подгузники показала, то нодо и сынулю показать icon_wink.gif




А ведь год назад он сидел у меня в животе!............
sheba
[/quote]Ну что за щекастое очарование!))))) Когда родился?
sheba
[[/quote]да, Libero - на мой взгляд самое то. Покупаем только их. Только все равно на всю ночь не хватает. Теперь укладываем без подгузника, а когда просыпается кушать в часа 2 меняем и одеваем подгузник. icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Какой лапа....( ттт)
ira-ara
Цитата
Ну что за щекастое очарование!))))) Когда родился?

Родился 23 сентября после обеда rev.gif

Цитата
да, Libero - на мой взгляд самое то. Покупаем только их. Только все равно на всю ночь не хватает.


Нам пока на всю ночь хватает и ещё на утро icon_redface.gif
Меняю, после того, как обкакается (опять я об этом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Просто берём подгузники по "нижнему пределу" он сейчас весит 9кг, подгузники от 9 до 18.
(На фотографии поменьше, потому что тех не было.)


Цитата
Теперь укладываем без подгузника, а когда просыпается кушать в часа 2 меняем и одеваем подгузник.


Он что, до сих пор по ночам ест?!!! А я думаю, что своего избаловала.....
А на горшок просится? А днём в подгузнике ходит?
ira-ara
sheba прости, я подумала, что один год и четыре месяца icon_redface.gif Что-то у меня с головой. Сплошные косяки.
А он у тебя ходит?

Цитата
Какой лапа....( ттт)


rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
sheba
Цитата(ira-ara @ 10.6.2006, 17:33) *
sheba прости, я подумала, что один год и четыре месяца icon_redface.gif Что-то у меня с головой. Сплошные косяки.
А он у тебя ходит?
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
ага.... носится... он у нас с 9 месяцев ходит. так что уже профи! а еще жуткий обжора!))) так что ночное кормление еще надолго. Он разве упустит шанс еще раз похомячить?!!! s24.gif


Цитата(ira-ara @ 10.6.2006, 17:29) *
Родился 23 сентября после обеда rev.gif



Нам пока на всю ночь хватает и ещё на утро icon_redface.gif
Меняю, после того, как обкакается (опять я об этом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Просто берём подгузники по "нижнему пределу" он сейчас весит 9кг, подгузники от 9 до 18.
(На фотографии поменьше, потому что тех не было.)


Он что, до сих пор по ночам ест?!!! А я думаю, что своего избаловала.....
А на горшок просится? А днём в подгузнике ходит?
подгузник одеваем только ночью и на прогулки. над горшком держим сами и долго-долго настаиваем с характерным звуком icon_mrgreen.gif
ira-ara
Пришла из гостей.
Взвесилась. sad.gif mad.gif
Вешу 74 vis.gif
Не думала, что эт меня так сильно заденетю Хочется пойти и нажраться с горя end.gif
Буржуйка
Ну Ириша расстраиваться не нужно eusa_naughty.gif сделаешь завтра разгрузочный день 2gunsfiring_v1.gif Кстати ты читала статью Валентина , о том что нужно женщине много спать w24.gif если нет,скину ссылочку
Тигрушка
да какой пупсяничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой красотулечка!!!!!!!!!!!!!! какой гаврошечка!!!!!!!!!!! да какой карапузечка!!!!!!!!!!!!
ну мне прям не остановится icon_mrgreen.gif
Лапопусенька вобчем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
ira-ara
Цитата
Ну Ириша расстраиваться не нужно сделаешь завтра разгрузочный день Кстати ты читала статью Валентина , о том что нужно женщине много спать если нет,скину ссылочку


Спасибо, скинь, а то дальше форума редко выхожу.
Только вряд ли я спать больше стану icon_redface.gif
Вот вчера вместо сна залезла в Интернет и облазила всё в поисках песни, которая была на моём школьном выпускном. Скачала, а потом слушала раз 10 подряд.
Зато спать легла "просветлённая"

И вообще, я не из-за веса расстроилась.
Это я ночью поняла.
Я заментила, что каждый раз после возвращения от свекрови на меня что-то давит. Причём, пока я там, всё нормально вроде. Не ругаемся ни в коем случае, с советами она не лезет, на жизнь не жалуется, внука любит, даже Ксюшу без гостинцев не отпускает, всегда поинтересуется, как у неё дела.
Когда приходит время собираться, испытываю облегчение, а домой прихожу, словно выжатый лимон. И такая тяжесть в душе, словно я перед кем-нибудь очень виновата, или преступление какое совершила.
Странно всё это. Иногда по неделе прихожу в норму после гостей. Дома напряг, ко мне лучше не подходить - током бью и гавкаю.
Я как-то уже в таком состоянии высказалась в дневнике, меня потом девочки ругали за мои слова.
А вчера наслушалась песни своей любимой и отпустило вроде. На форум специально не стала заходить.
Надеюсь, это не одноразовое средство, и в слудующий раз опять поможет icon_wink.gif
ira-ara
Цитата(Тигрушка @ 11.6.2006, 5:10) *
да какой пупсяничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой красотулечка!!!!!!!!!!!!!! какой гаврошечка!!!!!!!!!!! да какой карапузечка!!!!!!!!!!!!
ну мне прям не остановится icon_mrgreen.gif
Лапопусенька вобчем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif



Спасибо.
Я от этой кепки в восторге.
Он как только родился, я стала ему кепочку присматривать. Вот, купила. Насмотреться не могу.
Geheimnis
Ириш, знаешь бывают просто люди такие тяжелые, вроде и нормально они общаются с тобой, но все равно очень тяжело после них. А бывают просто еще люди, которые говорят одно, а в душе у них другое мнение на твой счет, вот этот камень за пазухой ты и чувствуешь.
solonika
Цитата(ira-ara @ 10.6.2006, 16:03) *
Специально для Солоники сфоткала пачку подгузников rev.gif

Только это упаковка подгузников большого размера. На маленьких другая ляля нарисована. Но суть-то я смогла передать. hb.gif


Спасибо Ириш!!!
Только что Леше показала, счас пойдет покупать icon_smile.gif

Суперский малышок у тебя!!!!!
kaslik86
Цитата(Lusmilka @ 11.6.2006, 12:18) *
Ириш, знаешь бывают просто люди такие тяжелые, вроде и нормально они общаются с тобой, но все равно очень тяжело после них. А бывают просто еще люди, которые говорят одно, а в душе у них другое мнение на твой счет, вот этот камень за пазухой ты и чувствуешь.


согласна я с Lusmilka, проверить что о тебе думает другой человек не так то просто. держись. а насчет веса я тебя прекрасно понимаю. когда у меня весы стоят на одном месте - тоже расстраиваюсь.
Буржуйка
Ириша загляни в сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1172
ira-ara
Цитата
Ириша загляни в сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1172


Прочитала грустную статью.
Хотела лечь пораньше (уже сколько месяцев зарекаюсь).
У мелкого поднялась температура. Вот сижу и щупаю ему лоб.

Цитата
Спасибо Ириш!!!
Только что Леше показала, счас пойдет покупать

Суперский малышок у тебя!!!!!


Спасибо за комплимент. Верну при первой же возможности.

Купили подгузники?
Буржуйка
Как там малый? У него зуб идет поэтому температура? rolleyes.gif
ira-ara
Цитата
Как там малый? У него зуб идет поэтому температура?


Я не поняла, почему температура. Меня не отпускает ощущение, что оттого, что я плохая мама. Где-то недоглядела.
Сейчас вроде лучше 36,8, а я всё равно волнуюсь. Такую-то и сбивать нельзя, и ему не очень комфортно.
Я когда к свекрови в гости ходила, Серёжку там раздевала - жарко дома. Она мне говорит, одень на него махровые ползунки, а то простынет и заболеет.
А я говорю, что он дома вообще без штанов лазит. А если его сейчас тепло одеть, то он вспотеет, а когда пойдём домой, то простынет и заболеет.
Сошлись на тоненьких ползуночках и простой майке. Ни нашим, ни вашим, и одновременно всем вроде угодили.
А он возьми и заболей. Вот думаю, отчего. И причем, уже не первый раз так...
А может, и вправду, зубы?
solonika
я тоже слышала что из-за зубов может быть температура
Буржуйка
Не может ,а бывает rev.gif Ириш,а малый у тебя крещенный? w24.gif
ira-ara
Цитата
Не может ,а бывает Ириш,а малый у тебя крещенный?


н icon_redface.gif ет ещё.
solonika
Цитата(ira-ara @ 12.6.2006, 21:20) *
н icon_redface.gif ет ещё.


А когда крестить собираетесь? Или решили не крестить?
Я свою планирую в июле.
ira-ara
Цитата
А когда крестить собираетесь? Или решили не крестить?
Я свою планирую в июле.

Я думаю, когда у него именины будут. Надо дойти до церкви, узнать.
Подгузники-то купили?
solonika
Цитата(ira-ara @ 13.6.2006, 13:25) *
Я думаю, когда у него именины будут. Надо дойти до церкви, узнать.
Подгузники-то купили?


Купили, но еще не пробовали, так как эта пачка еще не закончилась.
Думаю завтра послезавтра начнем писать в Либеро icon_smile.gif
Злючка
Какой хорошенький....обожаю таких бутузиков...а то у меня-глиста в штанах)))Не болейте!!!

ira-ara
Цитата
Какой хорошенький....обожаю таких бутузиков...а то у меня-глиста в штанах)))Не болейте!!!


Сама всю жизнь была "глистой в скафандре". icon_eek.gif
Сейчас с трудом верится. А полных людей я никогда не уважала, особенно мужчин. Женщины-то в своё оправдание найдут, что сказать.
Муж у меня тот ещё. Оказывается, что и не так уж важно, какой толщины человек, лишь бы человек.
А сын у меня не толстый, просто щекастый rolleyes.gif
Злючка
Цитата(ira-ara @ 13.6.2006, 20:03) *
Сама всю жизнь была "глистой в скафандре". icon_eek.gif
Сейчас с трудом верится. А полных людей я никогда не уважала, особенно мужчин. Женщины-то в своё оправдание найдут, что сказать.
Муж у меня тот ещё. Оказывается, что и не так уж важно, какой толщины человек, лишь бы человек.
А сын у меня не толстый, просто щекастый rolleyes.gif


так я и не говорю,что он толстый...просто такие щечки аппетитные shy.gif
Буржуйка
Цитата(ira-ara @ 12.6.2006, 21:20) *
н icon_redface.gif ет ещё.



Ириш, сходи..мне кажется что его глазят все время, так же как и тебя... w24.gif
ira-ara
158.gif
Цитата
Ириш, сходи..мне кажется что его глазят все время, так же как и тебя...


Можно подумать, что крещеных не глазят shy.gif
Я ж крещеная...
Мне вообще сказали, что за меня в церкви кто-то свечку за упокой души поставили. Теперь надо, чтоб кто-то за здравие поставил. Пока что-то никто не хочет obm.gif
Мне свекровь бывшая моё свадебное платье после развода изрезала, и крестов могильных на нём нарисовала кучу.... И в трусы мои icon_redface.gif завернула бумажку, а на бумажке что-то написано было. Но мне прчитать не дали, отобрали и сожгли.
158.gif
Буржуйка
Цитата(ira-ara @ 13.6.2006, 21:32) *
158.gif

Можно подумать, что крещеных не глазят shy.gif
Я ж крещеная...
Мне вообще сказали, что за меня в церкви кто-то свечку за упокой души поставили. Теперь надо, чтоб кто-то за здравие поставил. Пока что-то никто не хочет obm.gif
Мне свекровь бывшая моё свадебное платье после развода изрезала, и крестов могильных на нём нарисовала кучу.... И в трусы мои icon_redface.gif завернула бумажку, а на бумажке что-то написано было. Но мне прчитать не дали, отобрали и сожгли.
158.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif афигеть obm.gif obm.gif ты еще жива? s24.gif я могу тебе поставить за здравие в Троицком монастыре в Иерусалиме w24.gif могу у батюшки узнать как и что,я с ними дружу..когда брат болел я у них часто бывала rolleyes.gif
Tani
Цитата(ira-ara @ 13.6.2006, 23:32) *
Можно подумать, что крещеных не глазят shy.gif

ребёнок моей знакомой очень болел...все врачи тока руками разводили icon_eek.gif
покрестили - и ребятёнок стал поправляться rolleyes.gif
Tani
Цитата(Буржуйка @ 14.6.2006, 0:37) *
icon_eek.gif icon_eek.gif афигеть obm.gif obm.gif ты еще жива? s24.gif


s24.gif
solonika
Цитата(ira-ara @ 13.6.2006, 21:32) *
158.gif
Мне свекровь бывшая моё свадебное платье после развода изрезала, и крестов могильных на нём нарисовала кучу.... И в трусы мои icon_redface.gif завернула бумажку, а на бумажке что-то написано было. Но мне прчитать не дали, отобрали и сожгли.
158.gif


Это зачем вы так с платьем? Что это за обряд ткой страный?
ira-ara
Цитата
афигеть ты еще жива? я могу тебе поставить за здравие в Троицком монастыре

вроде как об этом не просят.... icon_redface.gif

Цитата
могу у батюшки узнать как и что,я с ними дружу..когда брат болел я у них часто бывала


Спроси. Пожалуйста, а то столько лет мучаюсь - что же это значит?!
Кто говорит, что это на смерть, но я не верю. Скорее на безбрачие. Чтой-то мне мой милый предложение не делает, хотя говорит, что всю жизнь со мной прожить собирается obm.gif Но ведь десять лет почти мы вместе, сын родился, всё путём, только без штампа. shy.gif Значит не действует, не берёт меня...А всё, что нас не убивает, делает сильнее. Это все знают.
ira-ara
Цитата
Это зачем вы так с платьем? Что это за обряд ткой страный?


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif древний обычай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Называется "Так не доставайся же ты никому!" rolleyes.gif
solonika
ну ты и полуношница!!! все сообщения по ночам пишешь! так и кушаете в 3 ночи? или мужа ждала?
ira-ara
Цитата(solonika @ 14.6.2006, 14:41) *
ну ты и полуношница!!! все сообщения по ночам пишешь! так и кушаете в 3 ночи? или мужа ждала?


Мужа к тому времени уже дождалась, покормила и спать уложила.
Ждала мелкого, пока поест. чтоб потом до утра спокойно спать. До десяти проспали.
Сейчас приберёмся маленько и опять в бой - в БТИ и в суд. Там, может, на рынок заглянем.
Интересно, когда я лялю в коляске вожу, то все продавцы определяют размер правильно - 50-52, а когда на руках его ношу, то 48! Из этого я сделала выводы, что всё лишнее у меня спереди. Там, где я Серёжкой прикрываюсь icon_mrgreen.gif
Ninulya
я всегда читаю твой дневник, но вот не пишу из-за недостатка времени...

а тут такое дело...вчера прочотала про твою "добрую " свекровь(бывшую) и про свечку...,и расстроилась (очень не люблю зло всякое,а ты мне очень понравилась hb.gif вот-так по-форуму), весь вечер ходила и думала об етом. А ночью ти мне приснилась с Ксюшей. Вот так.....
anjes
Цитата(ira-ara @ 13.6.2006, 21:32) *
158.gif

Можно подумать, что крещеных не глазят shy.gif
Я ж крещеная...
Мне вообще сказали, что за меня в церкви кто-то свечку за упокой души поставили. Теперь надо, чтоб кто-то за здравие поставил. Пока что-то никто не хочет obm.gif
Мне свекровь бывшая моё свадебное платье после развода изрезала, и крестов могильных на нём нарисовала кучу.... И в трусы мои icon_redface.gif завернула бумажку, а на бумажке что-то написано было. Но мне прчитать не дали, отобрали и сожгли.
158.gif

Прочитала и ужаснулась... это ж сколько злобы и ненависти в человеке!!!!
solonika
Ир извини что я в твой дневник с вопросами лезу...
но мне срочно тебя гадо спросиить..

сегодня покакали третий раз, а еще не вечер..
это не хорошо? сколько какать надо в день?
ira-ara
Цитата(solonika @ 15.6.2006, 0:14) *
Ир извини что я в твой дневник с вопросами лезу...
но мне срочно тебя гадо спросиить..

сегодня покакали третий раз, а еще не вечер..
это не хорошо? сколько какать надо в день?


С вопросами про какашки - это, конечно, ко мне obm.gif
Но я в твоём дневнике уже ответила. Так что и у тебя немного пусть пахнет rev.gif
ira-ara
Цитата(Ninulya @ 14.6.2006, 22:21) *
я всегда читаю твой дневник, но вот не пишу из-за недостатка времени...

а тут такое дело...вчера прочотала про твою "добрую " свекровь(бывшую) и про свечку...,и расстроилась (очень не люблю зло всякое,а ты мне очень понравилась hb.gif вот-так по-форуму), весь вечер ходила и думала об етом. А ночью ти мне приснилась с Ксюшей. Вот так.....


Сон, надеюсь, не эротический был? icon_eek.gif
Спасибо за поддержку, но это было так давно, что я почти и не вспоминаю.
Geheimnis
ой, Ир, какая ты все-таки молодец!!!! Умудряешься быть сильной и оптимистичной даже в таких ситуациях, равняюсь на тебя.
ira-ara
Цитата
ой, Ир, какая ты все-таки молодец!!!! Умудряешься быть сильной и оптимистичной даже в таких ситуациях, равняюсь на тебя.


rev.gif rev.gif rev.gif
кудряшкасью
Цитата
Спасибо за поддержку, но это было так давно, что я почти и не вспоминаю.


А мне кажется что это очень и очень серьезно 158.gif . Ради здоровья своего и своих детей обязательно нужно снять порчу 2gunsfiring_v1.gif . Найди хорошего специалиста, очень тебе советую... Несмотря на то, что прошло время такие вещи бесследно не проходят. Я тебя не пугаю, просто лучше перестарахуйся и сними с себя ЭТО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.