Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ira-ara. Дневник успеваемости мамы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Буржуйка
Ириш и что ты с таким ценным подарком сделала? wink.gif
ira-ara
Думала яхту купить, да выбрать никак не могу. icon_lol.gif
Rainbow
Цитата(ira-ara)
Думала яхту купить, да выбрать никак не могу. icon_lol.gif


бери с золотым рулем и брильянтовой надписью по борту "Люблю родной завод!"
Frisky
Цитата(Rainbow)
Цитата(ira-ara)
Думала яхту купить, да выбрать никак не могу. icon_lol.gif

бери с золотым рулем и брильянтовой надписью по борту "Люблю родной завод!"

smile.gif
Geheimnis
приветик, по поводу денег, мелочь конечно, но ведь приятно... Я бы на эти деньги купила себе шорты антицеллюлитные, или еще лучше колготки массажные, или набор щеток всяких для массажа, или вакуумный массажер, или....ой чего-то я тут замечталась.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
А я бы заказала массаж у молодого,накачанного и красивого брюнета icon_redface.gif Совмещать приятное с полезным smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ira-ara
Цитата
приветик, по поводу денег, мелочь конечно, но ведь приятно...

Вот вы угораете, а знаете сколько платят пособие тем, кто в декретном?icon_eek.gif
Ничего, вот я пятачков накоплю, куплю себе яхту с золотым рулём и поеду к Буржуйке в гости и мы в антицеллюлитных шортах пойдём искать массажистов-брюнетов. Можете начинать запись желающих поехать со мной. Всех возьму. icon_lol.gif
Буржуйка, ты согласна?
Джемма
И я с вами!!! smile.gif
Geheimnis
Меня возьмите, меня!!!
Ириша,примерно представляю, чего по декрету платят-итого меньше, ррр, ужасная у нас страна.
Geheimnis
Просто у меня стипендия 1000руб, так эти деньги в раз уходят на телефон и инет. И все.
Буржуйка
Цитата(ira-ara)
Цитата
приветик, по поводу денег, мелочь конечно, но ведь приятно...

Вот вы угораете, а знаете сколько платят пособие тем, кто в декретном?icon_eek.gif
Ничего, вот я пятачков накоплю, куплю себе яхту с золотым рулём и поеду к Буржуйке в гости и мы в антицеллюлитных шортах пойдём искать массажистов-брюнетов. Можете начинать запись желающих поехать со мной. Всех возьму. icon_lol.gif
Буржуйка, ты согласна?


А че их искать,они будут сами нас уговаривать wink.gif чтоб мы попробовали их массаж wink.gif
Rainbow
Цитата(ira-ara)
Цитата
приветик, по поводу денег, мелочь конечно, но ведь приятно...

Вот вы угораете, а знаете сколько платят пособие тем, кто в декретном?icon_eek.gif
Ничего, вот я пятачков накоплю, куплю себе яхту с золотым рулём и поеду к Буржуйке в гости и мы в антицеллюлитных шортах пойдём искать массажистов-брюнетов. Можете начинать запись желающих поехать со мной. Всех возьму. icon_lol.gif
Буржуйка, ты согласна?


Ирочка (тебя же Ирой зовут, да?), да мы знаем. И про зарплаты на заводах, и про декрет, и про маленьких детей, и про пенсии, и про стипендии... Вообще как наше государство на нас разоряется знаем. Мы ж просто с юмором, не обижайся... wink.gif
Я с вами поеду. Только можно я в обычных шортах?
ira-ara
Сегодня не спала всю ночь. Боялась проспать поход к судебному приставу. Решила растрясти своего бывшего на алименты, чтоб ему жизнь мёдом не казалась. Совсем совесть потерял. Насчёт денег пока глухо. Сказали ждать долго и моло чего дождёшься. Зато дали справочку на льготы по квартплате. А то все мои детские уходят за квартиру.
С паршивой овцы хоть шерсти клок, говорят.
Не знаю, считать это приятным фактом в моей биографии или нет. Наверное всё-таки это плюсик в моей программе борьбы с депрессией. А уж если выгорит...
Погода - прелесть - солнце, капель, птички и прочие сопли.., но здорво.
Всем привет.
Пойдём гулять и призы от пепси получим, если дадут. ХАЛЯВА!!!
Буржуйка
Ирочка с праздником
Undina
[size=24][color=indigo]Иришка!!

С праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебя огромного обалденного счастья, чтоб народ если и будет завидовать, то только "белой" завистью. Вместе мы всего добьемся.
Неосуществимого в этой жизни очень мало.
ira-ara
Привет, девочки. Спасибо огромное за поздравления. Извините, что пропала (если, конечно, кто-нибудь заметил).
Что-то ничего у меня не получается взять себя в руки. Солнце за окном не вызывает никаких приятных эмоций. Опять один негатив.
Недавно поругалась с мужем своим, так называемым. Теперь всё ещё хуже, чем раньше. Я себя просто ненавижу. И вообще я запуталась. Вот неделю просидела в подполье. Легче не стало. В общем, не наю, как быть. Прикидываться, что всё замечательно, мне надоело. Но и вариться в вечной неприязни ко всему тоже устала. Поговорите со мной...кто-нибудь...
Sova
Цитата(ira-ara)
Привет, девочки. Спасибо огромное за поздравления. Извините, что пропала (если, конечно, кто-нибудь заметил).
Что-то ничего у меня не получается взять себя в руки. Солнце за окном не вызывает никаких приятных эмоций. Опять один негатив.  
Недавно поругалась с мужем своим, так называемым. Теперь всё ещё хуже, чем раньше. Я себя просто ненавижу. И вообще я запуталась. Вот неделю просидела в подполье. Легче не стало. В общем, не наю, как быть. Прикидываться, что всё замечательно, мне надоело. Но и вариться в вечной неприязни ко всему тоже устала. Поговорите со мной...кто-нибудь...

Эй! ты чего это там захандрила? Так нельзя! wink.gif
Дюймовочка
Иришка, ты просто устала и весенняя хандра!
Не грусти, все наладится, делай для себя каждый день что-нибудь приятное. Сходи куда-нибудь, встреться с подругой, погуляйте поболтайте, тебе просто надо отвлечься от своих грустных мыслей и развлечься, в состоянии депрессии мы склонные все преувеличивать до вселенских маштабов!
Знаешь, есть такие 7 привычек счастья: если ты будешь их (хотя бы 5 из них) выполнять каждый день в течение месяца и потом еще одного месяца закрепительно, то станешь гораздо лучше себя чувствовать!
1. Физическая нагрузка
2. Умственная деятельность.
3. Творчество.
4. Помощь кому-нибудь.
5. Общение с друзьями, знакомыми.
6. Что-нибудь приятное для себя (именно сама для себя!) icon_smile.gif
7. Похвала и пожелания себе любимой!

Попробуй! А мы с тобой и рядом! Не грусти! Улыбнись!
lenuska
Иринка! icon_biggrin.gif Ты меня пока не знаешь, но я скажу как все: не грусти!!! Вот тебе виртуальный тортик!
Rainbow
Цитата(ira-ara)
Привет, девочки. Спасибо огромное за поздравления. Извините, что пропала (если, конечно, кто-нибудь заметил).
Что-то ничего у меня не получается взять себя в руки. Солнце за окном не вызывает никаких приятных эмоций. Опять один негатив.
Недавно поругалась с мужем своим, так называемым. Теперь всё ещё хуже, чем раньше. Я себя просто ненавижу. И вообще я запуталась. Вот неделю просидела в подполье. Легче не стало. В общем, не наю, как быть. Прикидываться, что всё замечательно, мне надоело. Но и вариться в вечной неприязни ко всему тоже устала. Поговорите со мной...кто-нибудь...


Ирочка, расскажи в чем дело, может мы чего посоветуем? Может поможем в чем?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Ириша, не дело это самой переваривать-вместе оно веселее wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Ириша, давай делись, кому еще пожалуешься как ни нам???
ira-ara
Девочки, вы будете смеяться, но мы с мужем поругались из-за денег. И поругались довольно серьёзно. В подробности вдаваться не хочу - неприятно. Сейчас он вроде бы признаёт, что был не прав, но по опыту знаю, что это ненадолго.
Вот. А когда я сним поругаюсь, то я и с детьми не могу нормально разговаривать. И мне становится стыдно , что я так завишу от наших с ним отношений. А не зависеть, по-моему, значит наплевать. А зачем делить жизнь с человеком, на которого наплевать?! Вот и получается. Я к нему всей душой, а он ко мне всей жопой. Хоть и редко так бывает, но всё равно обидно.
А тут ещё праздник этот. Пошёл с мужиками с работы отмечать чьи-то отпускные. Ушли седьмого в три. А отмечали, пока их из бара не попёрли в шесть утра. Соответственно, восьмого марта продрых до самого вечера. Я даже маму его одна поздравлять пошла. Разбудить не смогла. Правда, пока я ходила, он всё-таки успел встать и сгонять в длижайший магазин за подарками мне и Ксюхе - дочке моей старшей.
Вроде как ему стыдно. А всё равно в следующий раз опять сделает, как ему нравится. И я не могу придумать, что сделать, чтобы ему нравилось дома с нами. Или на улице, в гостях, в баре, но со мной. Он сейчас оправдывается тем, что я всё равно никуда не могу пойти. Сына оставить нельзя. А за год в привычку войдёт так ко мне относиься. И ведь он даже не скучает по мне, как раньше, когда работали в разные смены. Я теперь всегда дома.
Вчера обсуждали, как будем мой день рождения отмечать. Я говорю, хочу сходить куда-нибудь, где народу много - стосковалась по толпе. Только говорю надо в салон сходить и в магазин. Одеть абсолютно нечего. Всю одежду я во время беременности под живот перешила. А после родов ничего ещё не покупала. Он выслушал, покивал и предложил пойти в баню. Там говорит отдохнуть можно классно, там бильярд, караоке (грешу иногда icon_lol.gif ). Сестру, говорит, позовём с мужем, сына маме оставим... И одежду покупать не надо. Купальник же есть? Вот такой экономный. А я декретных ни копеечки не получаю. Всё за квартиру высчитывают. И бывший подлец алиментов не платит. Моего это тоже бесит. Вот такая весёлая весна.
А в остальном всё хорошо. Мелкий мой скоро поползёт. Зубов до сих пор нету, хотя я ему уже три месяца каждый день в рот пальцем лажу.
Так хочется его фотки вам показать, но боюсь - сглазите ещё по доброте душевной icon_lol.gif .
Вы мне на слово поверьте - красавец он у меня и маму любит до потери пульса.
Лелька
Ой Ириша не знаю даже что сказать, у меня сестра старшая в такой же ситуации. Зять ведь по сути своей мужик нормальный, ну вот нет у него трепета к и тяги к семейной жизни. Но знаешь есть мужчины которым требуется время чтобы осознать себя в качестве семейного человека. в конце концов семья это главное в жизи и он это осознает. Главное не разбаловать его, чтобы он не привык во главу угла ставить лишь себя.
icon_rolleyes.gif
Юлечка
[quote=ira-ara]А всё равно в следующий раз опять сделает, как ему нравится. И я не могу придумать, что сделать, чтобы ему нравилось дома с нами. Или на улице, в гостях, в баре, но со мной. Он сейчас оправдывается тем, что я всё равно никуда не могу пойти. Сына оставить нельзя. А за год в привычку войдёт так ко мне относиься. И ведь он даже не скучает по мне, как раньше, когда работали в разные смены. Я теперь всегда дома.
Вчера обсуждали, как будем мой день рождения отмечать. Я говорю, хочу сходить куда-нибудь, где народу много - стосковалась по толпе. Только говорю надо в салон сходить и в магазин. Одеть абсолютно нечего. Всю одежду я во время беременности под живот перешила. А после родов ничего ещё не покупала. Он выслушал, покивал и предложил пойти в баню. Там говорит отдохнуть можно классно, там бильярд, караоке (грешу иногда icon_lol.gif ). Сестру, говорит, позовём с мужем, сына маме оставим... И одежду покупать не надо. Купальник же есть? Вот такой экономный. [/quote][/quote]


А мне кажется сейчас самое время преобразится, даже дело не в шмотках, опять таки прическа, маникюр, педикюр и т.д. И забацать что-нибудь типа приятного семейного ужина, просто что бы была теплая атмосфера. И старатся выглядить что б глаз не мог оторвать, таким образом домой он сам будет бегом бежать. А там уже и шмотки требуй, и день рождение какой хочется. А по поводу ссор и характеров, ну так никто не идеальный, у каждого свои тараканы, но мы же женщины wink.gif - сильный и мудрый пол smile.gif smile.gif smile.gif
Variska
Цитата(Юлечка)
А по поводу ссор и характеров, ну так никто не идеальный, у каждого свои тараканы, но мы же женщины wink.gif - сильный и мудрый пол smile.gif smile.gif smile.gif

Ну разве можно с этим не согласиться!?
Иришка, не унывай, все проходит и это тоже пройдет. По-другому просто и быть не может! Приятно читать про твоего сынишку. Здорово что на фоне проблем, ты не пропускаешь самых замечательных моментов, связанных с малышом. Улыбнись, и все будет просто здорово.
Буржуйка
Иришка, Юлечка права, ты его сначала заинтересуй в своей персоне, а потом уже права качай wink.gif И что это за друзья и гулянки по пабам, быстренько прекращай это дело wink.gif Мы же женщины актрисы wink.gif ,нужно играть сними постоянно. К его приходу оденься как на выход, ужин, ласка..ни один мужик не устоит...задумчивый взгляд, скорее влюбленный... мужчины быстро замечают как и что wink.gif ВООБЩЕМ пусть думает что у тебя ктото есть wink.gif на его вопросы об этом, улыбайся и кокетливо отвечай- ты что? зачем мне ктото другой,если у меня есть мужчина мечты wink.gif немного лести и игры на тщеславие, он тебе потом весь магазин купит smile.gif
ira-ara
Всем привет. У меня несколько новостей.
1. Я перестала есть хлеб. Вообще уже четвёртый день.
2. После девяти вечера употребляю только чай. После одиннадцати - чай без сахара...потом воду, потому что чай кончается icon_lol.gif
3. Начала качать пресс - пока понемногу, потому что упор делаю на грудь.
4. Начала делать упражнения для груди и отжимания. Если бы муж увидел, как я пыхчу, умер бы со смеху.

Дайте мне кто-нибудь ссылку на перекаты. Слишком много поклонниц у них. Хочу попробовать.
Лялька моя заболела. По ночам не сплю. Боюсь проспать, когда заплачет. У него голос пропал. Но сегодня вроде бы получше. Не знаю, как будет к вечеру.
Не забывайте, заходите, пишите.
ira-ara
Цитата
А мне кажется сейчас самое время преобразится, даже дело не в шмотках, опять таки прическа, маникюр, педикюр и т.д. И забацать что-нибудь типа приятного семейного ужина, просто что бы была теплая атмосфера. И старатся выглядить что б глаз не мог оторвать,


Цитата
К его приходу оденься как на выход, ужин, ласка..ни один мужик не устоит...задумчивый взгляд, скорее влюбленный... мужчины быстро замечают как и что


Будете смеяться. Намылась, накрутилась, накрасилась, приготовила вкусненькое. Посидели, выпили... а потом я четыре с половиной часа слушала, какая дрянь моя мать, какая стерва сестра и дочка моя непутёвая растёт и муж мой бывший козёл icon_lol.gif icon_lol.gif
Я даже не спорила. Зачем, думаю, ругаться?
Так что первый блин комом. Это как раз тот случай, когда попытка оказалась пыткой.
Правда, на следующий день ему было вроде бы неловко, и он избегал меня до самого вечера. icon_lol.gif
Sova
ira-ara
ага!!!! Скрылась значит от нас а сама в тихоря упрежнения делаешь и еду нормальныю ешь? smile.gif
Молодец! wink.gif
Genia
Цитата
Будете смеяться. Намылась, накрутилась, накрасилась, приготовила вкусненькое. Посидели, выпили... а потом я четыре с половиной часа слушала, какая дрянь моя мать, какая стерва сестра и дочка моя непутёвая растёт и муж мой бывший козёл
Я даже не спорила. Зачем, думаю, ругаться


Вот у тебя терпенья! 158.gif

Цитата
Иришка, Юлечка права, ты его сначала заинтересуй в своей персоне, а потом уже права качай И что это за друзья и гулянки по пабам, быстренько прекращай это дело Мы же женщины актрисы ,нужно играть сними постоянно. К его приходу оденься как на выход, ужин, ласка..ни один мужик не устоит...задумчивый взгляд, скорее влюбленный... мужчины быстро замечают как и что ВООБЩЕМ пусть думает что у тебя ктото есть на его вопросы об этом, улыбайся и кокетливо отвечай- ты что? зачем мне ктото другой,если у меня есть мужчина мечты немного лести и игры на тщеславие, он тебе потом весь магазин купит


Буржуйка права. Вот что значит опытный человек!

Ляльке скорейшего выздоровления.
Rainbow
перекаты http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...er=asc&start=15
Tani
Цитата(ira-ara)
Если бы муж увидел, как я пыхчу, умер бы со смеху.

smile.gif они такие.....им дай только повод!

Цитата
Лялька моя заболела. По ночам не сплю. Боюсь проспать, когда заплачет. У него голос пропал. Но сегодня вроде бы получше. Не знаю, как будет к вечеру.
Не забывайте, заходите, пишите.

icon_eek.gif
Выздоравливайте!!!
ira-ara
Попробовала сделать перекаты. На первом же вывихнула задницу. icon_eek.gif Теперь у меня походка от бедра.
У меня за время сидения дома все мышцы атрофировалмсь icon_lol.gif
Ну ничего, где наша не пропадала. Все смогли, и я смогу.
Я неделю назад попробовала отжаться от пола. На первом же опускании ткнулась носом в пол и долго не могла встать. Вот такая корова. Сегодня могу сделать подряд четыре. icon_lol.gif Но я думаю, что особо и не стоит перетруждаться. Постепенно и больше будет. Вчера призналась мужу, что "отжимаюсь". Попросила оценить. Он посмотрел (даже не улыбнулся), и указал на ошибки. Теперь стало труднее, но зато я в теле каждую мышцу чувствую. На пресс дикая нагрузка. Такое ощущение, что в животе верёвка натянута и может порваться 158.gif
Я вспоминаю, когда мы были маленькими, нас в детском саду заставляли делать зарядку. И я всегда удивлялась, почему воспитательница так пыхтит. Нам-то всё легко было - и наклоняться, и ногами махать.
Я на своего мелкого смотрю, как он всё время ногами машет. Вечный велосипед. Если бы я хоть сотую часть от того смогла бы сделать, то считала бы себя спортсменкой.
Genia
Цитата
На первом же вывихнула задницу. Теперь у меня походка от бедра.


Ой, ну ты там осторожнее! smile.gif Задницу беречь все-таки надо! Это ж, можно сказать, наше второе лицо smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Вчера призналась мужу, что "отжимаюсь". Попросила оценить. Он посмотрел (даже не улыбнулся), и указал на ошибки. Теперь стало труднее, но зато я в теле каждую мышцу чувствую.


Вот видишь, какая огромная польза бывает от мужа!

Вообще, ты - молодец!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ira-ara
Всем привет, я снова с вами!
Вчера мой подлый муж купил тортик, чтобы отметить полгода нашего сына. Это было бы просто прекрасно, если бы он пришел домой пораньше. А то явился в девять, пока на стол собрали, пока сели, короче торт я лопала почти в полночь. Наказала себя лишними упражнениями. Сегодня еле встала. Всё болит. Все-таки лишнее - это всегда плохо icon_lol.gif
Лялька моя выздоравливает. Старшая должна сегодня оценки принести четвертные. Надо бы её на каникулы к бабушке сплавить. Хоть она мне очень помогает днём, за что я ей ужасно благодарна, но зато ночью стала чутко спать icon_redface.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Rainbow
Поздравляю именинника и мамочку с полугодиком smile.gif Пусть растет здоровеньким
Буржуйка
Поздравляю маму и мелкого с пол годиком, ростите здоровыми icon_smile.gif
ira-ara
Спасибо всем за поздравления.
У меня хорошие новости. Дочка моя в этой четверти опять хорошистка. Ей по английскому учительница поставила 4, но сказала, что это четвёрка с тремя плюсами. Лучше бы уж поставила пятёрку с четырьмя минусами...
Зато она её в прошлой четверти "в долг" четвёрку ставила. Велела на каникулах текст большой переводить.
Я её к бабушке отправила на неделю. Отдохнём друг от друга.
Я вот думаю, момент настал. Мужа соблазнять. А то потом Ксюха приедет, и опять придётся шепотом "хулиганить".
Anny
Цитата
Я вот думаю, момент настал. Мужа соблазнять. А то потом Ксюха приедет, и опять придётся шепотом "хулиганить".

вы в однокомнатной живете?? мне почем уто казалось чтоу вас квартира большая...не знаю почему... icon_redface.gif
как дела с твоими алиментами?
сынишку поздравь! он сидит у тебя или еще нет? не знаю когда детки садятся,моя то в 5 мес сидела,акселератка,а в 8 -ходила icon_rolleyes.gif
ira-ara
Цитата
вы в однокомнатной живете?? мне почем уто казалось чтоу вас квартира большая...не знаю почему...
как дела с твоими алиментами?
сынишку поздравь! он сидит у тебя или еще нет? не знаю когда детки садятся,моя то в 5 мес сидела,акселератка,а в 8 -ходила

icon_lol.gif icon_lol.gif Да, мы живём в однокомнатной квартире. Сама комната 12 квадратных метров. Да кухня метров 6. Балкона тоже нету. Одно радует - ванная с туалетом не совмещены. Для нас это огромный плюс. icon_lol.gif icon_lol.gif
Сын мой пока не садится. Наверное, ему и так не плохо. Ползать даже не ползает толком. Он научился передвигаться по-своему. Так намного быстрее. Стоя на четвереньках, поворачивается боком к тому месту, куда ему надо, ложится, и начинает переворачиваться с живота на спину, со спины на живот и т.д., пока не докатится до пункта назначения. Потом рпять встаёт на четвереньки или смотря по ситуации. icon_lol.gif Так намного легче и быстрее. Вот такой рациональный парень.
Зато у нас вылез первый зуб! Дождалась наконец-то. С трёх месяцев каждый день к нему в рот лазила - проверяла.
А девочки они вообще всё раньше делать начинают. И говорить тоже.
ModnayaMamo4ka
Молодчинка!Я вот как начала твой дневник с первой страницы читать-так до последней и не могла оторватся.Держись!!!!МОЛОДЕЦ!


Буржуйка
Сын мой пока не садится. Наверное, ему и так не плохо. Ползать даже не ползает толком. Он научился передвигаться по-своему. Так намного быстрее. Стоя на четвереньках, поворачивается боком к тому месту, куда ему надо, ложится, и начинает переворачиваться с живота на спину, со спины на живот и т.д., пока не докатится до пункта назначения. Потом рпять встаёт на четвереньки или смотря по ситуации. icon_lol.gif Так намного легче и быстрее. Вот такой рациональный парень.
Цитата
Ты не обратила внимания, он все время с одной и той же стороны начинает или с разных wink.gif Если с одной и той же , то вам к физиотераписту wink.gif .

Поздравляю в 1 зубом!!!! Ты ему уже серебренную ложечку купила? wink.gif
ira-ara
Начинает он с разных сторон icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Но я всё равно не знаю врача ФИЗИОТЕРАПИСТА. icon_eek.gif icon_redface.gif icon_eek.gif
Ложечку покупать из соображений гигиены, или так принято?!
Anny
Цитата(ira-ara)
Начинает он с разных сторон icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Но я всё равно не знаю врача ФИЗИОТЕРАПИСТА. icon_eek.gif icon_redface.gif icon_eek.gif
Ложечку покупать из соображений гигиены, или так принято?!

лариса наверное имела ввиду физиотерапевта,но у нас этим занимаются неврологи и массажисты. невролог и физиопроцедуры назначает ,если надо. но думаю вам не надо,вы же в поликлиннику ходите педиатр вас смотрит,замечаний не делает значит все ок icon_smile.gif
а ложечку серебрянную ,это старая такая примета что ли,вроде ребенок умный что ли становится,я не помню уже icon_redface.gif но моя свекровь нам привезла ложечку.
Буржуйка
Анни,спасибо за перевод wink.gif У нас в израиловке так говорят smile.gif Мой мелкий с левой стороны все начинал делать, и нас отправили на такие процедуры- массаж, плавание....помогло...самый прикол что он у меня левша и поэтому с левой стороны и начал, ну а я как всегда запаниковала)))

Зачем ложечку дарят -не помню..помню что на 1 зуб дарят smile.gif
Tani
Цитата(ira-ara)
Но я всё равно не знаю врача ФИЗИОТЕРАПИСТА. icon_eek.gif   icon_redface.gif  8O  


smile.gif smile.gif smile.gif
ira-ara
Буржуйка, прости, если обидела. sad.gif Я нечаянно sad.gif Вчера соблазняла мужа. Сюрприз не получился, потому что он отпросился с работы и явился вместо часа ночи в шесть вечера и застал меня за разбиранием сумок с продуктами. Я только из магазина пришла и затащила всё (сумки и коляску с ребёнком) на этаж. Тоже мне сюрптиз сделать хотел - тортик с лимонадом купил. В общем, всё вышло не так, как я планировала. Сначала я готовила до десяти, а он нянчился. Потом он полез купаться и нянчилась я. Сын отказался спать категорически. Потом мы поиграли в нарды (не сейтесь), потому что он так себе запланировал. Сын уснул. Потом он (муж) вышел, я накрыла стол, зажгла свечи, попросила представить, что накрашенная и накрученная... и было вкусно и красиво, только сын опять проснулся, и мы по очереди бегали его успокаивать. Короче, наелись мы, сына уложили всё-таки и сами уснули как убитые. icon_lol.gif Но нам всё равно понравилось. icon_lol.gif
Юлечка
[quote=ira-ara]Буржуйка, прости, если обидела. sad.gif Я нечаянно sad.gif Вчера соблазняла мужа. Сюрприз не получился, потому что он отпросился с работы и явился вместо часа ночи в шесть вечера и застал меня за разбиранием сумок с продуктами. Я только из магазина пришла и затащила всё (сумки и коляску с ребёнком) на этаж. Тоже мне сюрптиз сделать хотел - тортик с лимонадом купил. В общем, всё вышло не так, как я планировала. Сначала я готовила до десяти, а он нянчился. Потом он полез купаться и нянчилась я. Сын отказался спать категорически. Потом мы поиграли в нарды (не сейтесь), потому что он так себе запланировал. Сын уснул. Потом он (муж) вышел, я накрыла стол, зажгла свечи, попросила представить, что накрашенная и накрученная... и было вкусно и красиво, только сын опять проснулся, и мы по очереди бегали его успокаивать. Короче, наелись мы, сына уложили всё-таки и сами уснули как убитые. icon_lol.gif Но нам всё равно понравилось. icon_lol.gif[/quote][/quote]

А мне нравится когда все идет немножко не как запланировано, все равно вы все делали вместе, а это очень важно, главное-то атмосфера wink.gif Так держать!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.