Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ira-ara. Дневник успеваемости мамы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Madonna
icon_biggrin.gif ..куда же ты пропала, а???

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ira-ara
Обратили внимание, что меня за время моего отсутствия понизили в звании? У меня всё нормально, если кто интересуется. Старшая болела ветрянкой. Младший пока на карантине. Никуда не ходим. Вырос уже большой. Красивый - сил нет.
Муж с работы пришёл - завтра допишу icon_lol.gif
Буржуйка
Привет красавица. Ты куда это пропала? wink.gif А ну отчитывайся о проделанной работе и лишних килограммах wink.gif Как там малый?Как старшая отошла от ветрянки,надеюсь у нее не в сильной форме было? Она мелкого не заразила?Давай отчитывайся и не отлынивай wink.gif Приду проверю smile.gif
ira-ara
Отчитываюсь.
старшая переболела не тяжело. В основном страдала, что я её гулять не отпускаю. Она даже ни капелики не стеснялась своей зелёной физиономии, даже наоборот, такое ощущение, что ей охота было похвастаться перед всеми. У младшего пока ветрянки не было, хотя мы сначала тревогу забили, но оказалось, что это его комары так обглодали. Но его мы тоже за компанию мазали зелёнкой. Если до 3-го мая не заболеет, то не заразился. И хотя Ксюха всё время с ним обнимается и целуется, врач сказала, что такие малыши очень редко болеют, даже если контактные.
Сын у меня совсем большой стал. Сидит, ползает, в кроватке встаёт и даже ходит вдоль бортиков. Пытаюсь научит его слезать с дивана, чтоб не падал вниз головой.
У Ксюхи в классе решили сделать выпускной в...ночном клубе. Она рада до опупения. Муж ругается - жалко денег.
Теперь о себе. Пропала в основном по финансовой причине. Правда сестра денег мне на счет положила, потому что сама лазит у меня в Интернете (она у меня студентка), но мне неловко было. Так, зайду, почитаю, кто чего достиг, и сваливаю. Пока меня не было, все далеко уже ушли, и я почувствовала себя не в своей тарелке. Три дна привыкала. Решила, что вы меня с моими нулевыми похудательными результатами не выгоните.
14 апреля у меня был день рождения. Я к тому времени приучила мелкого лопать кашу из бутылки, чтоб, значит, не дёргаться и смело оставлять с папой. Полдня просидела в салоне красоты (5часов) - делала прическу новую. уж на что у меня муж деревянный в смысле выражения эмоций, сказал, что стала на пять лет моложе. 158.gif Я уж не стала уточнять, сколько было до этого... icon_lol.gif Самое интересное, про прическу ничего не сказал, сказал, что лицо стало совсем другое - не моё. Я два дня с чужим лицом ходила, а потом голову помыла, а уложить так же не смогла, хоть полдня мучилась. Накрутила на бигуди, как мне посоветовала парикмахер, надела платок, а муж и говорит - вот теперь опять твоё лицо. Обидно, что я на радостях так и не сфотографировалась. sad.gif
Вечером с сестрой потопали в ресторан. Но мальчики к нам не приставали. Правда муж всё-равно психовал и часа три после этого дома меня пилил.
Брюки новые мои не 48-го, оказывается, как я у Буржуйки написала, а 46-го!!! круто. У сестры отобрала обратно свой джемпер, который задарила ей, когда он мне мал стал. Хотя в килограммах не убавилось, в сантиметрах тоже сдвиг незначительный. Потм померить могу, если интересно.
На Пасху обожралась яиц и салатов с майонезом. До сих пор раздутая хожу - пучит icon_redface.gif icon_redface.gif
Есть стала меньше, потому что сын мой нормально в весе прибавляет.
Хлеб не ем уже месяц, наверное. Не взвешивалась недели две. Зарядку забросила icon_redface.gif Сил нет - не высыпаюсь совсем.
Я попробую исправиться. Мне главное, поддержка.
Буржуйка



Иришечка,солнышко С Днем Рождения. Счастья,здоровья всего всего самого наилучшего и побольше wink.gif
Madonna
С ПРАЗДНИКОМ!!!
ПРИНИМАЙТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!


ira-ara
Спасибо, мои хорошие, за поздравления. Очинно приятно!
Сегодня замерилась. Ещё не сравнивала со своими прежними результатами.
Рост - 170 см - без изменений, я думаю.
Грудь - 102 см - считаю, что это круто, но придётся скоро с ней расстаться.
Талия - 78-88 см icon_redface.gif - после обеда.
Бёдра - 104 см icon_eek.gif - меньше не получается, как я ни старалась утянуться. Но брюки-то 46-го!!!!!
Ляжки:
правая - 62 см.
левая - 60 см - просто удивительно! Но правая у меня длиннее левой и её излишнюю толщину можно оправдать, наверное.
На завтрак сегодня съела кусочек (малюсенький) куриного бёдрышка, кружку чаю и луковый салат evil.gif . Рецепт писала раньше + полпучка укропа. Витамины всё-таки.
Обеда ещё не было, но подозреваю, что он будет совмещен с ужином. Приберегла себе вареники с картошкой. Завидуйте! И на сон грядущий у меня припасена пачка кефира. Вроде исправляюсь.
Понимаете в чём беда? Я не ем на ночь!!! Я последний раз сажусь за стол не позднее 21:00. Спать ложусь после трёх. Но зато я днём, как только перекушу (неважно сколько), если мелкий спит, ложусь тоже вздремнуть. И не могу ничего поделать icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Так что моя ночная голодовка с лихвой компенсируется дневным сном после обеда icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
ira-ara
Anny
Цитата
Но брюки-то 46-го!!!!!

маладца!!!!
сто лет тебя не было,я получила от тебя в личку письмецо. жаль свитерок,жилиб мы близко,я б отдала твоему красавчику 2 свитерочка,беленький и красненький,сама вязала,Сонька уже выросла из них...почти icon_smile.gif
Цитата
Грудь - 102 см - считаю, что это круто, но придётся скоро с ней расстаться

эх...а где ж моя грудь..грудь!!! грууудь!!!! ау!!!!
мне она так нарвилась когда я кормила smile.gif
выкладывай свою фоту в брюках 46 размера
Anny
ой,а что это за деечка на фотке? пока писала,появилась? Ксюша?
ira-ara
ira-ara
ira-ara
Это всё моя семья, девочки. У меня фотографий около двух сотен. Замучилась выбирать.
Anny
мне твоя Ксюша напомнила Натали Портман в "Леоне",ооочень похожа!
Муж такой сурьезный! icon_smile.gif
ну а ваш красавчик вне конкуренции,берегитесь девченки,трепещите! wink.gif
а ты где ж?
Geheimnis
Ириш, ой прости, поздравляю тебя с опозданием с Днем Рождения!!!!

Ксюша-красавица!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Приветик, я тоже с опазданием, поздравляю тебя! Малыш прям....м.... с губ рвутся такие приятности smile.gif Но я знаю, что ты боишься сглаза. Но так хочется такого поторогать, пообнимать, пощекотать за пяточки smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ira-ara
Спасибо за приятные отзывы.
Ксюша искреене считает, что она уродина. Из-за того, что очки носит. Блин, сейчас такие оправы... Вот я в детстве носила очки в пластмассовой коричневой оправе. icon_eek.gif Правда, я в 10 лет с мальчиками не "лазила" и по-моему на внешность большого внимания не обращала. Я больше фамилии своей стеснялась. Но лет в 12 я поняла, что нужно сделать так, чтобы фамилией своей гордиться. И стала отличницей. Меня никогда не дразнили, в отличие от моей сестры icon_lol.gif
Кстати, прикол - я Ксюшу гулять не очень хотела отпускать в зелёных пятнах, боялась, что дети ей какую-нибудь кличку обидную придумают вроде "зеленорылый вертихвост". Но она всё-равно пошла, и они придумали...Знаете что? "Леди ветрянка"!!! Круто!!!
Сын мой, свекровь говорит (да и все говорят), вылитый папа. Фотографию, где они вместе, мы назвали "грёзные монстры".
А меня на фотографиях нет, потому что я везде с обратной стороны фотоаппарата. icon_cool.gif Есть, одна, где мы с Сереньким вместе, но он меня за нос рукой схватил, и поллица закрыл. Если вам охота смотреть, на мои ненакрашенные поллица, могу поместить icon_lol.gif
Отчет - вчера совместить обед с ужином не удалось. Вареники оказались не очень сытными. На ужин догонялась макаронами на растительном масле со второй половинкой куриного бёдрышка и парой ложек весеннего салата и ещё одной порцией лукового салата. Пока муж на работе, я лук ем, а то он не разрешает. правда сделала 30 отжиманий (от стены) по10 из трёх положений. Думаю, если грудь и не накачала, то пару-другую калорий убила.
Сегодня в 13.00 слопала тарелку борща на курином бульоне. Даже как-то стесняюсь назвать это завтраком...Теперь борюсь со сном icon_lol.gif
Буржуйка
Приветик. Три раза постучала по дереву чтоб вас всех не сглазить smile.gif Детки у тебя просто загляденье. Так что готовься к третьему,вам с мужем нужно увеличить тираж smile.gif
Я вот только не понимаю ,у вас ветрянку зеленкой мажут icon_eek.gif icon_eek.gif У нас раствором мела, быстро смывается и еще какое то лекарство ,не помню как чтоб не чесалось и все icon_rolleyes.gif
ira-ara
Да ветрянку мажут исключительно зелёнкой. Так, наверное, романтичнее icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Некоторые ещё марганцовкой - но от неё тоже остаются пятна, только коричневые. А чтобы не очень чесалось, я давала Ксюхе на ночь полтаблетки супрастина. А то она первые три ночи спать не могла, плакала.
Буржуйка
Мои бегали белые smile.gif У меня уже все переболели,так что нам уже не страшен серый волк smile.gif
Madonna
icon_biggrin.gif ...хорошие фоточки! А еще будут?? wink.gif
ira-ara
Будут и ещё. Что ж не показать хороших людей icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Вчера муж пошёл с друзьями отмечать возврат крупного долга.. Так, пивка попить. Часика на три. Явился в третьем часу ночи и упал возле порога. Думала убью. Не убила. Правда злая, как чёрт. По большей части мне просто завидно.
Frisky
Ира-ара! классные у тебя дитёныши!!!! с днюхой прошедшей тебя! пусть всё будет так как ты захочешь! всигда! ни тока в дни варенья!!!
Буржуйка
Цитата(ira-ara)
Будут и ещё. Что ж не показать хороших людей icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Вчера муж пошёл с друзьями отмечать возврат крупного долга.. Так, пивка попить. Часика на три. Явился в третьем часу ночи и упал возле порога. Думала убью. Не убила. Правда злая, как чёрт. По большей части мне просто завидно.

А почему тебя не взял с собой? icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата(Буржуйка)
Цитата(ira-ara)
Будут и ещё. Что ж не показать хороших людей icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Вчера муж пошёл с друзьями отмечать возврат крупного долга.. Так, пивка попить. Часика на три. Явился в третьем часу ночи и упал возле порога. Думала убью. Не убила. Правда злая, как чёрт. По большей части мне просто завидно.

А почему тебя не взял с собой? icon_rolleyes.gif


Ларис, они бы вместе перед дверью упали... smile.gif
ira-ara
Цитата
А почему тебя не взял с собой?

Не взял, потому что у них как бы мальчишник. Хотя какой мальчишник без девченок?
Сегодня сделали мелкому прививку от гепатита. Сказали, что теперь до годика мы от прививок свободны. Сказали, что он у меня (у нас) очень хорошо развивается. Весит в одежде восемь килограмм. Ветрянкой он так и не заболел. Вот что значит материнский иммунитет!!! Девочки, кормите детей грудью!
Ксюша вчера первый раз в жизни получила ремня. Я потом полночи проплакала. Стыдно было и жалко её. Она ж у меня вообще-то девочка хорошая и добрая очень.
ira-ara
ira-ara

Решила делать фотки поменьше, чтоб не растерять посетителей sad.gif
Буржуйка
Какие вы зелененькие smile.gif Мама красавица wink.gif , доця на маму похожа wink.gif
ira-ara
Это мы комариные укусы смазываем, чтобы на пол-лица не разносило волдыри.
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
А все равно Ксюша у тебя красавица, даже в очках, тьфу-тьфу-тьфу


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ira-ara
Сегодня встала в семь утра. Изображаю правильный режим. На улице красота. Выйти что ли погуляь?
Натульчик
Привет, это Натульчик. Залезь ко мне в дневничок, я там тебе ответ настукала! Удачи тебе! wink.gif
Genia
Цитата(ira-ara)
Сегодня встала в семь утра. Изображаю правильный режим. На улице красота. Выйти что ли погуляь?


А ты так каждый день изображай и в привычку войдет smile.gif
ira-ara
Ага... До одиннадцати посидела и спать легла. Хорошо, что поспала, а то у моего мелкого спиногрыза зубы режутся. Всю ночь куролесил. И по телевизору, как на зло, ничего хорошего не было. Зато утром, как штык, в семь опять поднялся.
дома холодно. Ходим на улицу греться. И воду горячую отключили. Попу из чайника моем.
Лелька
приветики. Что-то я у тебя 100 лет не была. Какие детишки у тебя славные. Сама похорошела прям рассцвела к весне. Умничка wink.gif wink.gif wink.gif
Буржуйка
Иришэто просто сказка smile.gif Мои в 5,30 встают sad.gif
ira-ara
[quote]Иришэто просто сказка Мои в 5,30 встают [/quote]
А ложатся во сколько?

У меня распорядок дня вообще прикольный.

В 6.00 мелкий встаёт кушать.
В 7.00 Ксюша встаёт в школу.
В 7.45 уходит.
В 9.00 Мелкий хочет опять есть.
Я тоже пью чай.
Немного прибираюсь, немного в Интернете, постирушки и т. д.
В 12.00 опять ест.
В 13.00 папа встаёт завтракать.
Надо помыть посуду...
В 14.00 папа уходит на работу, но прихолит Ксюша и садится обедать.
Опять мыть посуду.
В 15.00 мелкий мой опять кушает.
Ксюша садится делать уроки (не без моего, конечно, участия)
В 18.00 мелкий ест....
В 18.30 идём гулять по магазинам.
В 20.00 возвращаемся, ужинаем, Ксюша готовится ко сну.
В 21.00 (в идеале) Ксюша ложится спать, а Серёжка опять кушает.
Я иду готовить.
В 24.00 Сын мой опять ест.
В 1.20 приходит папа с работы.
Сидим, общаемся.
В 2.30 папа садится кушать.
В 3.00 Просыпается кушать сынуля.
В 3.30 Я ЛОЖУСЬ СПАТЬ.(если по телевизору ничего интересного, и нет ни одной недочитанной книги)
Иногда днём, если совесть мне позволяет, или если сил нет совсем, ложусь спать.
Получается, что я только и делаю, что всех кормлю и убираю результаты пищеварения за всеми.
Ещё есть кот, тоже большой любитель поесть и нагадить.[/quote]
ira-ara

Когда надоест смотреть на моих детей, только свистните...
Mashunya
Приветик! на такое чудо не надоедает смотреть smile.gif еще больше хочется создать самой такое же чудо... wink.gif smile.gif
Geheimnis
ой какой хитрющий smile.gif
Буржуйка
Когда ты спишь icon_eek.gif icon_eek.gif Я уже привыкла спать 5 часов...но если и их не посплю ко мне луше не подходить. smile.gif Малый просто загляденье( тьфу тьфу тьфу) растите большими
ira-ara
Спасибо за заботу. Сплю, когда придётся и где придётся. Привыкла. В среднем у меня получается по три часа за раз. Даже если мне никто не мешает, всё равно через три-четыре часа проснусь.
И ещё прикол - иногда через четыре часа сна чувствую себя разбитой, а иногда через десять минут просыпаюсь (будят) полная сил и энергии. И глазам своим не верю, глядя на часы. Я всегда время засекаю, во сколько ложусь.
Вчера ходила на рынок. Никак не куплю себе блузку. Пришла вся в слезах. Дело в том, что я выбираю вещи, которые на мой взгляд, мне должны быть нормално. А после того, как попрошу показать мне понравившуюся шмотку, меня впочти все продавцы осаждают одной и той же фразой. "Женщина, больших размеров нету!"
Так ничего и не купила. С горя почти ничегго не ела вчера. Зато сегодня изо всех сил борюсь с голодом. Я вот думаю, если я ложусь в три, то, может, мне можно часов в одиннадцать подкрепиться?!
Tanyshka
ira-ara, какой маленький зайчик, красавец, тьфу, тьфу, тьфу, растите большииииеее!!!!! sla.gif
Буржуйка
Не обращай внимани яна то что говорят продавцы wink.gif А кто покупает одежду на рынке icon_eek.gif пойди в магазин,сможешь примерить ,рассмотреть себя всю wink.gif
tanushkin
icon_biggrin.gif какие детки сладкие! просто загляденье! а дочку очки совсем не портят! она у тебя красотулька!
вот это распорялок дняяя! я б наверно со всеми ела и перестала в двери входить icon_redface.gif
не обращай на этих продавщиц внимания! хамки и нахалки wink.gif
Лариска, иногда на рынке вещи лучше и дешевле чем в магазине. я помню что такие же джинсы чуть ли не в два раза дешевле на рынке были. но это было давно icon_biggrin.gif
ira-ara
Да... На рынке намного дешевле. В магазине я себя вообще человеком не чувствую. Мне кажется, что у меня на лбу написано о содержимом моего кошелька. icon_redface.gif Откладывала-откладывала себе в копилочку, а тут мелкому массаж выписали делать. И машину надо страховать.
И ныть-то я не люблю, а так хочется...
А ещё хочется новую большую квартиру. Только муж мой не желает себя ни в чем ущемлять. С ним копить деньги можно только себе в ущерб.
Я сэкономлю, не съем лишнюю котлетку, перешью старую шмотку, а он пойдёт и на такую же сумму Купит пива, лимонада, пиццы, чипсов, колбасы и ещё всякой ерунды...
И такой довольный, что всех угощает. А если не сэкономлю, то он всё-равно займёт денег и купит что-нибудь в этом же духе.
Буржуйка
Учись любить себя так как он себя любит wink.gif У меня тоже была такая ситуэйшн...научилась любить себя, теперь ОН переживает за все расходы и как бы купить МНЕ обновку и как перешить себе какую то кофточку smile.gif wink.gif
Geheimnis
Ириш, ну кстати есть магазины, где цены такие же как на рынке. Зато доставать вредные продавщицы не будут.
ira-ara
Цитата
Учись любить себя так как он себя любит У меня тоже была такая ситуэйшн...научилась любить себя, теперь ОН переживает за все расходы и как бы купить МНЕ обновку и как перешить себе какую то кофточку

Ну да. Вообще-то всегда так. Если кто-о берёт на на себя ответственность, то второй постепенно самоустраняется. Выход найден. В субботу пойдём с сестрой покупать такань (причём в магазине icon_lol.gif ). И сошьём мне новую блузочку (или две) и новые брюки. Уж во всяком случае продавцы ткани не скажут ничего о моей фигуре. Им чем больше ткани продано, тем больше выручки icon_lol.gif
Добавлено: Чт Май 11, 2006 3:01 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата
Ириш, ну кстати есть магазины, где цены такие же как на рынке. Зато доставать вредные продавщицы не будут.

Ха. Ходила я в один такой. Социальный называется. Там обувь по 100-200 рублей, куртки кожаные по 1000, но там полно бомжей. icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.