Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ira-ara. Дневник успеваемости мамы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Буржуйка
Ирочка,где покупать и как ,я тебе посоветовать не могу,я в другой стране живу и ооооооооооооочень давно, так что я не понимаю как там у вас icon_redface.gif

А кто у вас шьет? Я вот все время мечтаю научиться шить...хотя бы штаны...а то с моими длинными ногами,все на меня короткое icon_cool.gif ..проблемэйшен для меня купить штаны icon_rolleyes.gif

Как там дети?
Ninulya
АААААА какие детишки!!!! Ах Девченка!!!ух девченка, и я себе такую хочу!!!Ну а мужик вне всякой конкуренции.

Ти там писала на счет полних и уверенних в себе.А ведь у полненьких есть своя изуминка!!! У меня есть бабушка - очень полная.и есть ее подруга , а у той есть внук Никита, когда ему было около 7 лет.его ругали что он обзивал какого-то мальчика толстяком:Никита так нельзя говорить!!!Вот посмотри бабушка Оля(моя бабушка) тоже толстая.... - Никита ее перебивает, и с возмушением говорит:"Бабушка ты что?...Бабушка Оля КРАСИВАЯ!!!"
Устами младенцев глаголит истина!!
ira-ara
Цитата
А кто у вас шьет? Я вот все время мечтаю научиться шить...хотя бы штаны...а то с моими длинными ногами,все на меня короткое ..проблемэйшен для меня купить штаны

У меня тоже проблема была с длиной брюк и с длиной рукавов. Сейчас временно эти вопросы отпали, потому что на 50-52-ой размеры и длина соответствующая.
Шить учили в школе. Сложного ничего нет. Так, пара секретов. Если есть знакомые, которые постарше, они охотно этими секретами поделятся. Например, как вшивать рукава, ЧТОБЫ НЕ ТЯНУЛИ И Т.Д.
Кроить я тоже училась, но не рискую - ткань боюсь испортить. Хожу к раскройщице. Всё-таки приятно, когда одёжка сшита по фигуре и по длине, и по фасону. Что ж я раньше-то сидела слёзы горючие лила?..
Думаю, какого цвета себе на лето брюки сделать?
Сдетьми порядок (ттт).
Ксюше своей каждый раз вслух читаю всё, что о ней написано. Она сначала не верила, теперь довольна.
Ох... Скорей бы год учебный закончился... Сил больше нету.
У неё в классе кто-то придумал, что на выпускной идти в вечернем платье - это отстой. Теперь требует топик с миниюбкой. Сил нет на неё.
Буржуйка
Ириш, ты наверно будешь смеяться но я не разрешаю и не приучаю свою дочь к мини юбкам и топикам icon_rolleyes.gif Не хочу чтобы она потом в переходный возраст начала раздеваться так я ее с детсва учу уважать себя и свое тело и не оголять его.В 10 лет..мини юбка icon_eek.gif ты зайди на форум в тему про девственность..там писали о 10 летеней девочке и о том как они вечиринку решили отметить wink.gif Береги дочь icon_rolleyes.gif
ira-ara
Ну... Если Ксюша и пойдёт в юбке, то не в короткой. Я вообще не понимаю, чем платье перед ней провинилось. Она так радовалась, что появился прекрасный повод, чтобы его надеть, а тут на тебе...
Всё-таки мнение коллектива великая вещь. Дело в том, что у одной девицы платье немного подкачало - слишком детское, по их мнению. Вот видимо она и придумала эту чушь с одеждой. По- млему выпускной он и четвёртом классе выпускной. Что ж на него рядиться как на простые посиделки? А юбочка у неё есть симпатичная. С косым подолом. Правда с одной стороны чуть выше колена icon_eek.gif , зато с другой ниже icon_lol.gif
Вчера Ксюха меня наконец-то сфотографировала. И всё-таки я толстая. icon_redface.gif
ira-ara
Что-то куда-то все разбежались... Выходные вроде бы закончились.
Вы не поверите, меня муж позвал с собой знакомиться с друзьями (по работе которые). Я пока дома сидела, у него появилось много новых знакомых, а старые куда-то пропали. Не умеет он дружить людьми. Был когда-то у него настоящий друг, да умер... Сам-то он, наверное, так не думает. Ему кажется, что у него всё в ажуре. Это я от нечего делать всякую ерунду придумываю. От безделья.
Короче, решили они (мужики) своих жен перезнакомить. Чтобы нам не скучно было, когда они без нас гуляют icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Идея классная. Собрались с ляльками в парке погулять.
К чему я всё это веду?....
НА УЛИЦЕ ЛИВЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такое везение.
ira-ara

Мне кажется, что я похожа на свою аватарку icon_confused.gif
Geheimnis
А мне кажется ты похудела со времени последней фотки. И очень похорошела, и стрижка тебе такая очень идет. И вообще ты на этой фотке не на мишку похожа, а на девченку восьмиклассницу, которая братишку в коляске катает. У тебя просто щечки пухлые, мне кажется в случае щечек может только бодифлекс помочь. Видела еще в журнале упражнения, как руки дойдут обязательно их выложу. А так, что ты, что доча-красавицы и скромняшки. smile.gif
Sova
Совсем другое дело! На сколько я помню ты тут выкладывала довольно неприглядное фото, но тут супер и улыбочка и фигурка вроде подтянулась! Не вешай носик, жизнь налаживается! wink.gif
Madonna
icon_biggrin.gif мне определенно нравиться!! wink.gif
solonika
Ирина приветик!

Я тоже борюсь с послеродовой депрессией и лишним весом icon_smile.gif
Моей малышке сейчас 2 месяца.
Мне конечно попроще - у меня только 1 ребенок.
Прочитала твой дневник - ты такая молодец!

Будет если время - заходи почитать мой.
Но если будет время - то лучше выспись! icon_smile.gif Я тебя в плане сна очень понимаю, времени на него совершенно не хватает icon_smile.gif

И вот еще, малыш твой постоянно в 3 утра просыпается чтоб поесть?
Мне педиатры говорили, что начиная с двух месяцев надо по-тихоньку малыша отучивать от этого ночного кормления. сначала в 12 кормить, потом в 6 утра. тогда ты высыпаться будешь лучше, и чувства голода в течение дня будет меньше от этого на мой взгляд, идепрессия уменьшится. Моя уже почти не просыпается в это время, главое в 12 хорошо покушать. Ты спроси у вашего врача.
ira-ara
Спасибо девочки!!! Я вас люблю!!!! У меня бабушка всегда говорила "доброе слово и кошке приятно". А мне ещё приятнее.
Щечки мои, главное, чтобы потом не повисли, как уши у спаниеля...и не только щечки icon_redface.gif
По см и по кг я не похудела (правда не взвешивалась давно). Скорее всего похудела я в мыслях. Честно, не чувствую себя коровой(дойной ха-ха), пока мне никто не напомнит.


Цитата
И вот еще, малыш твой постоянно в 3 утра просыпается чтоб поесть?  
Мне педиатры говорили, что начиная с двух месяцев надо по-тихоньку малыша отучивать от этого ночного кормления. сначала в 12 кормить, потом в 6 утра. тогда ты высыпаться будешь лучше, и чувства голода в течение дня будет меньше от этого на мой взгляд, идепрессия уменьшится. Моя уже почти не просыпается в это время, главое в 12 хорошо покушать. Ты спроси у вашего врача.

Он месяца в два-три перестал ночью просыпаться. Я сначала пугалась, думала, не слышу его ночью.Но сестра меня успокоила. А потом он перестал в весе прибавлять (я писала). И вот я полная решимости откормить его, стала будить его в три часа ночи, чтобы поел. Днём он плохо кушал, кривлялся много. А ночью относился кеде более ответственно. Вот я и решила этим воспользоваться. Вес стал прибывать (правда не сразу). А мой поросёнок теперь в три часа ночи, как штык.
Я уж сама хочу у врача спросить. Только не знаю, как мелкому-то объяснить, почему его кинули на "покушать" icon_lol.gif
А вообще-то мне не трудно. Я Сова с большой буквы. Даже если я встала в пять утра и целый день ходила варёная, то после десяти вечера сон с меня слетает, как осенний лист (погиб во мне поэт....). Лучше бы он в шесть утра не просыпался. Вот сегодня утром разбудил меня - я его к сиське, сижу, кормлю, голову к стене прислонила, глазоньки прикрыла....Проснулась от дикой боли в шее и спине. Прошёл час icon_eek.gif Спросонья ничего понять не могу icon_lol.gif Мелкий спит на руках. Ладно, хоть не свалил никуда, пока мама дрыхнет.
Да! Самое главное забыла!!! УНАС ВЫРОС ТРЕТИЙ ЗУБ. Так что скоро мало мне не покажется. Когда два снизу, и то больно кусается, а когда ещё и сверху вырастут?
ira-ara
Девочки! Что за фигня? Никак не могу попасть на приём к фтизиатру!!!!!
У Ксюхи Манту в прошлый раз была неправильная. Это оттого, что она забыла про прививку и искупалась. icon_eek.gif
Теперь говорят, пока ко врачу не сходите, никаких прививок больше вам не будет. А без прививок никуда...
Сначала мне сеазали, что к этому врачу самозапись по пятницам. Приезжаю в семь утра - нет журнала... Ну, думаю, опоздала. В следующий раз такая же ерунда. Спрашиваю в регистратуре, а они мне говорят, что талон надо брать на текущий день. Пон., чет. и пятн. с восьми до часу. Во вторник - грудничковый день, в среду - санитарный.
Отпросились с Ксюхой из школы, приехали, а та на больничном..., потом на учебе. Нв позапрошлой неделе опять выкроили денёк, припороли туда с утра, нам говорят, что талоны выдаются теперь на всю неделю в один день - приходите в среду. В пршлую среду после праздников всё из головы вылетело. Сегодня Ксюха перед школой меня разбудила, чтобы я , значт, за талоном съездила. Но мне так спать хотелось, что мозги у меня правильно сработали. Дай, думаю, позвоню сначала. Позвонила. Мне сказали, что талоны выдаются по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ!!!!! 158.gif
Я в шоке. Ксюха еще не знает icon_lol.gif
Ксюха вчера приносила фотографии, которые им делали для "диплома" (там весь класс в кожаном переплёте и учителя). Я не знаю, куда глядел фотограф. Воротник завернулся, челка на один бок. Можно, конечно свалить на то, что Ксюха у меня тот ещё поросёнок, за собой не может углядеть. Ей бы с мальчиками подраться... Так ведь все так вышли погано! И ещё он ей сказал не снимать очки. Урод.
Завтра пусть по новой фотографирует. Я считаю, раз взялся за дело, то и делать надо нормально, а не абы как. Тем более, что такие деньги дерёт.
Anny
Цитата
Так что скоро мало мне не покажется. Когда два снизу, и то больно кусается, а когда ещё и сверху вырастут?

моя меня в 8 месяцев как за грудь цапнула! я думала откусила сосок на фиг,кровь текла.Потом я боялась ее кормить smile.gif
Цитата
Девочки! Что за фигня? Никак не могу попасть на приём к фтизиатру!!!!!

мы в России живем,тут все через Ж... icon_cry.gif
Мне в садике вот сегодня записульку от врача передали,что б мы входили на ЭКГ,потом к кардиоревматологу, мол у нас систомический шум(вроде так) в сердце. Самое интересно что иммунолог нам сказала что он почти у всех детей,а потом проходит. И что еще прикольнее этаже иммунолог работает врачом в нашем садике! и сама же нас послала к к/ревматологу icon_eek.gif Еще в карточке увидели что в 2 месяца у нас была небольшая пупочная грыжа,которую мы наорали на массаже, и которая давно прошла,так нет, идите говорят к хирургу. Хирурга у нас нет в поликлиннике, надо ехать на шлюзовой, записыватся. На ЭКГ тоже запись на неделю вперед. Так что Ирин,ты не одна такая "везучая" smile.gif
Пойду я поругаюсь с медсестрой в садике.
Сегодня услышала ,пока Софи переодевала в раздевалке, как воспитательница кричит на детей! одного пацана выродком назвала 158.gif Наверное надо ее предупредить и идти к заведующей.А то у меня дочь уже месяц как в криками в сад идет,как на каторгу.
Geheimnis
С фотгографом боритесь, а то если так все оставить, то будет он из года в год портить вам фотки.
ira-ara
Ксюхе осталось доучиться одну недельку. Сил моих больше нету...
Буржуйка
Цитата(ira-ara)
Ксюхе осталось доучиться одну недельку. Сил моих больше нету...
Как я тебя понимаю smile.gif мой старший завален экзаменами icon_rolleyes.gif smile.gif
solonika
Ирин, ты что на старом форуме еще?
АУууу
ira-ara
Вот и я переместилась. Спасибо, solonika. Если бы не ты, так и сидела бы дура-дурой на старом форуме...
Я-то я по ссылке каждый раз заходила через избранное, чтобы долго не искать свой дневник. А то запинают на последнюю страницу - замучаешься, пока найдёшь.
ira-ara
А я между прочим, с вами там разговариваю, новостями делюсь eusa_whistle.gifD
Ладно, дубль два.
Вчера взвесилась - минус кило сто rev.gif
Ксюха моя по контрольной по русскому языку одна из всего класса получила 5. Даже по английскому ей пять поставили, хотя совсем недавно ей четвёрки из жалости ставили (так прикольно второй раз всё это рассказывать icon_confused.gif??: )
Мелкий в порядке. Четвёртого зуба пока нет, но я думаю, по дороге не заблудится.
Мужа переклинило на покупке "Калины" (машина такая). Я хочу новую большую квартиру, а то расплодились icon_redface.gif
А в остальном всё нормально.
Genia
Наконец-то ты переселилась!
Фотка мне твоя последняя нравится, молодец. appl.gif
А почему муж-то не желает жилплощадь увеличивать? Двое детишек все-таки, им место нужно, ну и вроде как наследство... А машину можно и попозже, а сначала основное - жилье.

Да, мы в курсе всех твоих новостей, мы одновременно и тут и там rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Genia @ 20.5.2006, 10:29) *
Наконец-то ты переселилась!
Фотка мне твоя последняя нравится, молодец. appl.gif
А почему муж-то не желает жилплощадь увеличивать? Двое детишек все-таки, им место нужно, ну и вроде как наследство... А машину можно и попозже, а сначала основное - жилье.

Да, мы в курсе всех твоих новостей, мы одновременно и тут и там rolleyes.gif



Конечно же жилье...вот только как переубедить мужа obm.gif obm.gif Тут нужо идти на хитрость wub.gif
Mashunya
Ира, привет! eusa_whistle.gifD Читаю твой дневничок уж регулярно, вот пришла писать, и как я твое последнее фото пропустила!!! Только сегодня увидела! Ну здорово! Ты на само деле классно на ней выглядишь hb.gif
Люсмилка очень точно подметила впечатление от фотографии - девочка.. wub.gif
А мужа на квартиру переманивай, главное - стратегию разработать
ira-ara
Ха-ха-ха! Я- то ожидала аплодисментов, а никто ничего не сказал, насчет моего потерянного килограмма.............
Муж вчера сказал, что становлюсь занудой. А я ему ответила, что это ещё цветочки, я ещё только год дома сижу, а впереди ещё два с половиной. rev.gif
solonika
Ой Ирин, занудой только пожалуйста не надо!!!!

А почему кстати ты собираешься 2,5 сидеть дома? до трех лет?
я думала отпуск по уходу 1,5 года.....

Надо наверное какое то хобби интересное найти...
Я вот тут надумываю второе высшее получать...
Времени правда не знаю как хватать будет , но раз любовника я планирую s24.gif , значит время на него хотя бы у меня есть s24.gif не пустить ли это в мирных целях на высшее образование s24.gif

Ты тоже давай занудой не становись, явно есть что то для тебя интересное кроме дома и детей и похудания icon_smile.gif


Что кг сбросила - поздравляю! Я тоже жду когда смогу вам сказаь о потерянном кг! icon_smile.gif
но пока его нет icon_smile.gif но сегодня пойду взвешиваться!
Anny
Ирин,а ты 3 года будешь с малышом? Если бы я 3 года сидела,меня б с работы уже уволили давно.
фотка по сравнению с первой суперская! hb.gif
Цитата
Мужа переклинило на покупке "Калины" (машина такая). Я хочу новую большую квартиру, а то расплодились

а мне Калина совсем не нравится ,форма не красивая.
знаешь скажи мужу,что в машине жить не будешь,лучше квартиру побольше! Ипотеку вот можно взять. rolleyes.gif
ira-ara
Цитата
А почему кстати ты собираешься 2,5 сидеть дома? до трех лет?
я думала отпуск по уходу 1,5 года.....


Цитата
Ирин,а ты 3 года будешь с малышом? Если бы я 3 года сидела,меня б с работы уже уволили давно.


С Серёжкой не знаю сколько буду дома сидеть. Пока не заскучаю очень сильно поработе, наверное. icon_eek.gif Но пока что-то не очень тянет. Отпуск по уходу за детьми три года. Только вот не везде им можно воспользоваться. Да и платат редко где. А так.... Что я получаю три тысячи рублей сидя дома, и что я пойду вкалывать за пять и из них надо будет ещё и за садик отдавать. rev.gif Так что то на то и выходит. А ребёночку лучше, когда с ним мама дома сидит, а не тётя в садике. Это конечно при условии, что мама себя дома комфортно чувствует, а не желает сорвать на ком-нибудь всё, что у неё в душе за три года накопилось.

Цитата
а мне Калина совсем не нравится ,форма не красивая.

Как тебе не стыдно? Где твой партиотизм? По-моему, ничего, симпатичная. И вообще она на другом уровне по сравнению с другими вазовскими моделями. Про классику я уж вообще молчу. Если её сравнивать с "Ягуаром", например, то да... А если с ""окой", "шестёркой" или даже нашей "десяткой", то по-моему и комментарии не нужны. Но самое приятное качество у неё - это цена.
Я бы, конечно , не против "Калины", но... в ней не жить....
Сейчас пытаюсь объяснить мужу, что если мы её возьмём сейчас, то её точно придётся продавать, чтобы внести за квартиру первый взнос. А вот если мы немного подождём и поднапряжемся, то потом мы купим её уже навсегда. Дело в том, что у него друг купил такую на прошлой неделе. shy.gif
ira-ara
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мама моя!!!!! Я не вижу свой дневник в форуме!!!! Куда он пропал? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Anny
Цитата
Что я получаю три тысячи рублей сидя дома

тебе платят 3000 ? icon_eek.gif мне платили 500 рублей,и ни центаво больше,хотя контора и не бедная, но начальство жадновато. Блин как вспомню как мы жили на 7000 ,так всех убить хочется 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Как тебе не стыдно? Где твой партиотизм? По-моему, ничего, симпатичная.


мой патриотизм давно в морозилке лежит icon_mrgreen.gif smile.gif сколько людей-столько и мнений,мне кажется что бедная калина как сзади обрубленная,и форму вообще стырили по моему со Шкоды.
Цитата
Дело в том, что у него друг купил такую на прошлой неделе.

у мужчин всегда так, один купил и другому надо, как дети.
как твоя Ксюха,еще не отгуляла выпускной?
Буржуйка
Как там твои пионеры? rolleyes.gif
Madonna
icon_wink.gif
кудряшкасью
Привет Ирина! Приятно познакомиться.
Я тоже молодая мамочка и сидела дома 3 года. Моему сыну сейчас 2 и 9. Просто я вышла замуж сразу после окончания университета и не успела устроиться на работу как забеременела. Начала работать только когда сыну исполнилось 2 года и 2 месяца. Хочу тебе сказать не торопись выходить на работу, ты права насчет того, что ребенку лучше с мамой, до 2-х лет как минимум. После 2-х уже можно отдавать в садик, даже если ты не выйдешь на работу, т.к. общение со сверстниками очень важно в этом возрасте. Насчет депрессии я тебя очень понимаю, сама испытала, но сейчас (если честно) иногда опять хочу домой. Помню меня тоже страшно тянуло к таким же как я молодым мамочкам, потому что остальным людям со мной было не интересно, все мои разговоры сводились к ребенку. Вот он уже сидит, у него первы, второй и т.д. зубик, он сказал -ма и все в таком духе. У тебя этот период в самомо разгаре и он прекрасен, поверь мне! Старайся наслаждаться каждым мгновением рядом со своим малышом, но и про дочу не забывай конечно. Я вот сейчас думаю, боже как быстро вырос мой сына, я и не заметила. Хотя раньше хотелось чтобы он быстрее пошел, начал говорить и т.д. А потом сама себе говорю, что каждый возраст прекрасен. Например через 3-4 года я буду думать неужели уже в школу, он же совсем недавно был 3-летней крошкой.
У тебя сейчас дочь в том важном возрасте, когда из нее формируется девушка и надо быть особенно внимательной и чуткой с ней сейчас, чтобы потом она была счастлива в личной жизни. Научи ее любить себя, чаще показывай как ты ее любишь и ценишь и увидишь какой цветок у тебя расцветет.
Извини, что так много написала, просто хотелось получше выразить свои мысли. Удачи.
ira-ara
Ага. Вот и я. Наконец-то закончился учебный год. shy.gif Не знаю, кто больше рад - Ксюха или я. Фотография на дипломе всё таки вышла паршивенькая. icon_wink.gif Таких фотографов вообще нельзя подпускать к людям с камерой. 2gunsfiring_v1.gif Что и есть хорошего, испоганят.
Наслаждаемся свободой от уроков. Потихоньку разбираем завалы в квартире.
Мелкий мой растёт как на дрожжах. За три недели полкило дал. Не знаю, как я его вообще на руках таскаю. Кажется, что и не тяжело вовсе.
Невропатолог выписала ещё курс таблеток. Жалко малявочку.
Муж мой вроде бы про машину замолчал. rev.gif Рассматриваем варианты с квартирой.
Кот так и срёт всё времф мимо чашки своей. Но почти всегда рядом.
Девочки! Я позавчера сознательно отказалась от куска своей любимой курицы, запеченой в майонезе. obm.gif obm.gif obm.gif Решила, что хотя бы через раз так поступать. Уж слишком жирная получается. Вегетарианкой не стану, даже не убеждайте. Просто я решила, что мне вполне достаточно будет макарон на растит масле с кабачковой икрой.
Зато вчера ночью не выдержала и поела жареной картошки. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Очень уж хотелось.
ira-ara
Исправляюсь...
Сегодня ела тушеные овощи и...пару бутеров горячих. Грех было не съесть после того, как час с ними возилась.
На той неделе нянчилась с племянницей. Ей 4 года. Сестра на сессии. ходили гулять. От меня люди шарахались. Мать-героиня. icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(ira-ara @ 28.5.2006, 17:22) *
Исправляюсь...
Сегодня ела тушеные овощи и...пару бутеров горячих. Грех было не съесть после того, как час с ними возилась.
На той неделе нянчилась с племянницей. Ей 4 года. Сестра на сессии. ходили гулять. От меня люди шарахались. Мать-героиня. icon_mrgreen.gif



А как от меня шарахаются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Особенно куогда мои пионеры влетают на игровую площадку obm.gif , так и хочется отиойти в сторонку, типа я тут вообще мимо проходила s24.gif s24.gif но нас уже все знают icon_mrgreen.gif А с питание ты молодец w24.gif Начинай понемножку и втянешься w24.gif
ira-ara
Вчера купила себе блузку (или тунику...) 52-го размера. 50-й в груди тянет.
Всё хотела себе блузочку трикотажную, приталенную...короче на мою теперешнюю фигуру такое трудно подобрать. Уж больно грудь велика. И получается - больший размер болтается, а меньший - в груди тянет. Зрелище не очень эстетическое.
В общем, купила балахончик и пошли все в попу.
Сфотографируюсь, покажу.
Еще хочу брюки светлые.
ira-ara

Это я в старой ещё кофте, "беременной". Я её иногда надеваю, когда сил нет живот втягивать. Или надолго иду куда-нибудь, могу устать.
Хотела сначала пейзаж обрезать, потом жалко стало. Пусть люди посмотрят, как у нас в городе зелено.
Это около ксюшиной школы.

Пока вы зевали, я фотку-то заменила. Здесь Серёжка хорошо вышел. w24.gif
Genia
Ой, миляги такие! Ириш, что-то мне кажется ты на грудь свою наговариваешь. Ничего небольшая, достаточно соблазнительная!
ira-ara
Цитата
Ой, миляги такие! Ириш, что-то мне кажется ты на грудь свою наговариваешь. Ничего небольшая, достаточно соблазнительная!

rev.gif rev.gif rev.gif Один человек успел таки посмотреть.
Спасибо за комплименты. Мне моя грудь самой нравится. И не сказать, что уж очень большая, а вот с одеждой проблемы. Она, наверное, очень тяжелая, отвисает icon_redface.gif , вот и находится не на месте. Лифчики за две недели растягиваются (лямки) и не держат ни фига. hb.gif
Немного смущает несоответствие. Штаны 46-го, а блузка 52-го.
Genia
Ну ты ж вроде еще кормящая мамочка... hb.gif Может тебе грудную мышцу чуток качнуть, чтоб подтянуть немного... Или ты бюсты не те покупаешь s24.gif s24.gif s24.gif
А с одеждой проблемы, потому что одежду такую продают, на стандартные фигары. Можно подумать, что все, блин, стандартные. А если что-то найдешь приличное, то это обычно стоит.... rolleyes.gif
solonika
у меня с грудью тоже беда прямо. 50-ый размер, грудь 4 номер., уже обвисла. с лифчиками тоже беда. вот на фитнес хожу качаю грудные мышцы, результатов пока нет, но общий тонус хороший icon_smile.gif
может с гантельками тебе позаниматься? или знаешь как я раньше делала, если некогда гантели покупать - бутылочки из под коаколы водой заполняла и вместо гантелек их.

фотка классная!
Geheimnis
Клевая фотка. Мне кажется ты все-таки худеешь, не смотря на ночные поедания картошки
ira-ara
Цитата
А с одеждой проблемы, потому что одежду такую продают, на стандартные фигары. Можно подумать, что все, блин, стандартные.


Во-во. Зато у меня сейчас временно отпала проблема коротких рукавов. Ведь как шьют? Чем больше размер, тем длиннее рукав. А раньше изведусь вся, пока нормальную длину найду. Руки длинные.
А ещё у меня одна нога длиннее другой obm.gif Тоже с брюками возни много. Когда сама себе шила, то без вопросов. Одну штанину кроили на 1,5 см больше. w24.gif
ira-ara
Цитата
у меня с грудью тоже беда прямо. 50-ый размер, грудь 4 номер., уже обвисла. с лифчиками тоже беда. вот на фитнес хожу качаю грудные мышцы, результатов пока нет, но общий тонус хороший
может с гантельками тебе позаниматься? или знаешь как я раньше делала, если некогда гантели покупать - бутылочки из под коаколы водой заполняла и вместо гантелек их.


Да качаю я её... Подкачиваю. А всё равно толку чуть. Обвиснет ведь, как пить дать, обвиснет.
У меня припасено кое-что для неё. Когда-то давно уже выписала из журнала целый комплекс по подтяжке груди. Там упражнения, обливания, перетягивания и т. д. Не на одну неделю, короче.
Но пока кормлю, нельзя. Вот и храню эти бумажки, перечитываю иногда. Морально готовлюсь к подвигу.

Отдельное спасибо за комплименты.
ira-ara
Цитата
Клевая фотка. Мне кажется ты все-таки худеешь, не смотря на ночные поедания картошки

Я ж, когда никто не видит...
Anny
Фотка хорошая,такое все яркое! и ты хорошо получилась и Сергей Сергеевич hb.gif кулачки в рот-зубки лезут.
думаю что б грудь не обвисла главное лифчик подобрать такой что б держал хорошо,желательно с широкими лямками. и упражнения делать rolleyes.gif
solonika
Цитата(ira-ara @ 30.5.2006, 14:11) *
Да качаю я её... Подкачиваю. А всё равно толку чуть. Обвиснет ведь, как пить дать, обвиснет.
У меня припасено кое-что для неё. Когда-то давно уже выписала из журнала целый комплекс по подтяжке груди. Там упражнения, обливания, перетягивания и т. д. Не на одну неделю, короче.



Ириш, ты бы опубликовала у нас здесь этот комплекс...
А то у меня с грудью беда просто....
у меня уже обвисла.... что дальше будет прото не знаю....
ушки спаниэля будут... icon_eek.gif
Geheimnis
Вер, а ты же тоже еще кормишь, все равно значит пока нельзя
lenuska
Ирина, фотка очень хорошая. rolleyes.gif МАма с сыном симпатяги. w24.gif Читаю вот твой дневничок и готовлюсь к тому, что когда-нибудь придётся самой всё это испытать. rolleyes.gif
solonika
Цитата(Lusmilka @ 30.5.2006, 16:46) *
Вер, а ты же тоже еще кормишь, все равно значит пока нельзя


icon_mrgreen.gif ну так мне как и Ирише хочется хоть листочки ворошить с этим комплексом icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.