Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ira-ara. Дневник успеваемости мамы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ira-ara
У меня сегодня траур по безвременно утраченным денежкам. По телевизору объявили, что с первого сентября стоимость регистразии приватизированного жилья изменилась с 500 рублей на человека до 100 рублей. А я документы сдала 31 августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё радовалась, что успела до конца рабочего дня........... 800 р .. Лучше б я в бассейн записалась на аквааэробику..........
solonika
Цитата(ira-ara @ 6.9.2006, 9:57) *
У меня сегодня траур по безвременно утраченным денежкам. По телевизору объявили, что с первого сентября стоимость регистразии приватизированного жилья изменилась с 500 рублей на человека до 100 рублей. А я документы сдала 31 августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё радовалась, что успела до конца рабочего дня........... 800 р .. Лучше б я в бассейн записалась на аквааэробику..........


Не расстраивайся!
А я 23 августа сдала icon_mrgreen.gif
ira-ara
Цитата(solonika @ 6.9.2006, 16:00) *
Не расстраивайся!
А я 23 августа сдала icon_mrgreen.gif

То целая неделя, а то несколько часов. Я вообще-то хотела ехать в понедельник 3-го, а добрая подружка мне очередь заняла и позвонила. Я была в списке 140-ая, думала не успею до закрытия. Успела. Так радовалась,...........слов нет.
Буржуйка
А что за регистрациия? icon_eek.gif Или мне лучше об этом не знать s24.gif Ириш я как по новой найду сайт скину тебе w24.gif
Anny
Привет,жертва плохого антивируса! С возвращением hb.gif
Хоть бы сбросила мне смску почему пропала,я б тут всех изветсила.В следующий раз сама буду интересоваться.
Кстати что у вас по поводу жилья? я в газете нашла статью интересную.
Вобщем выделены деньги из федерального бюджета для субсидий молодым семьям. Безвозмездно дают 300 тысяч рэ. Хочешь,позвони узнай,деньги на дороге не валяюся, 33-12-19 ,это управление жилищной политики.

Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 12:00) *
А что за регистрациия? icon_eek.gif Или мне лучше об этом не знать s24.gif Ириш я как по новой найду сайт скину тебе w24.gif

Ларис,это приватизация. По простому это когда государственное жилье регистрируешь на себя,тоесть становишься собственником квартиры.
Буржуйка
Анюта, безвозмездно только яблоко на голову падает s24.gif ну или дырку от бублика дают))
Anny
Цитата
добрая подружка мне очередь заняла и позвонила

Подружку на мыло!

Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 13:37) *
Анюта, безвозмездно только яблоко на голову падает s24.gif ну или дырку от бублика дают))

как ни странно но это так obm.gif Правда столько нервотрепки....все эти регпалаты и БТИ.После приватизации платишь налог на собственность, он не большой. Но без этой штуки приватизации ни продать ни обменять жилье нельзя, ни тем более подарить.
ira-ara
Цитата(Anny @ 6.9.2006, 18:37) *
Привет,жертва плохого антивируса! С возвращением hb.gif
Хоть бы сбросила мне смску почему пропала,я б тут всех изветсила.В следующий раз сама буду интересоваться.
Кстати что у вас по поводу жилья? я в газете нашла статью интересную.
Вобщем выделены деньги из федерального бюджета для субсидий молодым семьям. Безвозмездно дают 300 тысяч рэ. Хочешь,позвони узнай,деньги на дороге не валяюся, 33-12-19 ,это управление жилищной политики.
Ларис,это приватизация. По простому это когда государственное жилье регистрируешь на себя,тоесть становишься собственником квартиры.

Анют,туда надо было обращаться до 24-го августа. А у меня документы на квартиру ещё не готовы до сих пор. Сегодня туда ездила, спрашивала, можно ли на следующий год подать заявление. Сказали, что можно, но пока оно до Москвы дойдёт, мне уже 30 стукнет и мне всё равно откажут..... Завтра попробую ещё в областную попроситься. Может, там повезёт больше?
Была сегодня в паспортно-визовой службе, испрашивала разрешение прописать мелкого. Ему ведь год скоро. Хотела сразу, как документы получу на квартиру и его прописать. Штраф 2000!!!!!!!!!!!!! И их не волнует, что я раньше ходила и мне без документов не разрешили прописывать. У роды одни кругом.
А телефон мой сотовый сломался. Не вынес купания под дождём. Куда ни кинь, всюду у меня сплошные приятности :(
solonika
Цитата(ira-ara @ 6.9.2006, 18:26) *
Ему ведь год скоро. Хотела сразу, как документы получу на квартиру и его прописать. Штраф 2000!!!!!!!!!!!!! И их не волнует, что я раньше ходила и мне без документов не разрешили прописывать. У роды одни кругом.


Ир, у меня таж бодяга. Мы из-за того что в разных городах с мужем прописаны не можем прописать ребенка и даж гражданство получить. Постоянно требуются какие-то справки, просто задница какая то. Все учереждения работают день в неделю. Не дозвониться до них. Я когда пришла в иванове в одну контору, сказала дайте мне пожалуйста 3 справки. меня спрашивают а зачем так много. я говорю что живу в другом городе, у меня младенец и ездить не могутак часто да и билеты на поезд нынче не дешевые, так на меня тетка наорала, и сказала чтоб я жила где положено, где прописана и что мужа надо иметь местного. а очередины опупенные!
я лешу спросила, почему она на меня так наорала, а он мне на это ответил: вер, ты ведь у неё работу хотела отобрать! если бы она тебе все справки за раз дала, то ты б к ней не пошла в следующий раз, а если бы все так сделали, то они б за один день управились и их бы всех сократили icon_mrgreen.gif

иногда я просто жалею, что мой ребенок родился в ТАКОЙ стране.

Не расстраивайся. Относись ко всему с юмором. У меня ребенок так и не прописан и не получил гражданство, хотьи написано в свидетельстве о рождении что мама и папа граждане России.
А штраф за это назначают уже на втором месяце жизни ребенка. Мы должны были начать бегать сразу после рождения с малышом на руках!!! icon_mrgreen.gif
Anny
Девочки что за страсти!Я помню свою дочь прописала без проблем и гражданство получила....
Про писывают либо к матери либо к отцу, У меня муж прописан в Самаре, там взял справку в ЖЭКе что дочь не прописана у него и все....Пошли в наш ЖЭК и прописали.
А на гражданство ужасная очередь ,у меня Серега ходил,выстоял 4 часа,а ему говорят что должна только я заявление писать,так как он не прописан здесь obm.gif Но он попросил бланк заявления,ему дали,я дома все написала и пришла сама ни свет ни заря, все отдала и через 2 недели получили мы штампик о гражденстве. Все. Тоже дурдом на выезде, не до такой степению
Знаю что моя подруга,которая живет в Красноярске не может гражданство дочке получить уже больше 2 лет. Тоже потмоу что муж не прописан в городе,а он ане может сребенком стоять в километровых очередях, оставить дочь не с кем,бабушки далеко очень.
Вобщем одним словом- РОССИЯ. obm.gif
Anny
Цитата
Анют,туда надо было обращаться до 24-го августа

да,но на следующий год тоже можно.
Я только что туда звонила, хочу сходить на консультацию. Мы вроде подходим по всем параметрам. Я не поняла почему в Москву все идет?Потому что федеральные деньги? мне про это ничего не сказали.....надо будет узнать.
ira-ara
Цитата(Anny @ 7.9.2006, 15:57) *
да,но на следующий год тоже можно.
Я только что туда звонила, хочу сходить на консультацию. Мы вроде подходим по всем параметрам. Я не поняла почему в Москву все идет?Потому что федеральные деньги? мне про это ничего не сказали.....надо будет узнать.

дА еСЛИ ЭТО ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА. и ТО ВОПРОС, ВЫДЕЛЯТ ЛИ НАМ ДЕНЬГИ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. нО ПО ЛЮБОМУ, Я НЕ ПОДХОЖУ УЖЕ, Т.К. МНЕ В АПРЕЛЕ 30.
Опять сын кнопки понажимал icon_mrgreen.gif
Если вам обоим меньше 29, общая площадь на одного менее 12 кв метров (и у папы в Самаре тоже), то вперёд и с песней. Очередей там сейчас нет. Приходи только с документами. Могу даже сказать, с какими, но уже в личку, а то перед Валентином неудобно.
Я вот думаю, мне свой дневничок оставить в "худеющих" или в "интимные" отправить? obm.gif
Anny
Цитата
Если вам обоим меньше 29, общая площадь на одного менее 12 кв метров (и у папы в Самаре тоже), то вперёд и с песней. Очередей там сейчас нет. Приходи только с документами

Ириш,я все знаю,и про условия и про документы. думаю только нужен ли мне этот геморрой,потому что дают не деньги а сертификат,банки многие отказываются по этой бумажке деньги перечислять. Подружка у меня в регпалате работает,все про это знает,говорит что риэлторы уже на 300тысяч цены на квартиры подняли, они не дураки.Так и будем мы жить в однушке s24.gif Ну и фих с ним,у нас не тесно.
Цитата
Опять сын кнопки понажимал

как там ктстати,Сергей Сергеич? вам скоро годик? ходит или еще нет?
мы в сад опятьпошли,в новую группу,ходим стакими слезами что сердце разрывается sad.gif
У меня теперь тоже есть дневничок, заглядывай ! w24.gif Там фотки есть с моря,мы в Анапе отдыхали. shy.gif
ira-ara
Цитата
как там ктстати,Сергей Сергеич? вам скоро годик? ходит или еще нет?

Нет, не ходит. Я думаю, это оттого, что у нас тесно. Что цены поднимутся, ...в этом даже ничего удивительного. Обидно только будет, если эту разницу придётся перекрывать своими кровными.
Сергею Сергеевичу годик 23-го будет.
Цитата
мы в сад опятьпошли,в новую группу,ходим стакими слезами что сердце разрывается

А зачем вы садики меняете?
У меня Ксюха в сад с 1,5 лет бегала. И для неё самым страшным наказанием была угроза не водить в садик. И ещё она просила забирать её самой последней icon_smile.gif
Anny
Цитата
А зачем вы садики меняете?
У меня Ксюха в сад с 1,5 лет бегала. И для неё самым страшным наказанием была угроза не водить в садик. И ещё она просила забирать её самой последней

мы садики не меняем.Простогруппа в садике другая, мы вшли из возраст младшей группы и нас перевели в более старшую,сикуны и какуны остались в прошлом! s24.gif В новой группе почти все теже детки которые были в младшей,воспитатель только другая. И коза моя не ходила 2 месяца, то болели то к бабушке ее отправляли,поэтому привыкаем заново.
Как бы мне так ...что б она сама шла в сад с радостью и не рпосилась домой. У нас самое страшное наказание это отвести в садик icon_eek.gif obm.gif
Цитата
Сергею Сергеевичу годик 23-го будет
Обязательно поздравим! w24.gif
Как у тебя вообще с жизнью? как муж? как Ксения в школу пошла?
ira-ara
Цитата
В новой группе почти все теже детки которые были в младшей,воспитатель только другая.

Теперь до самого конца будут и те же детки и та же воспитательница. До самой выпускной группы.
А Ксюха моя просто ужасно общительная была. И ей в саду интересней было - там игрушек много. А дома только старая прабабушка и дед. shy.gif
Ксюха принесла сегодня по английскому 2/5. Я в отпаде.
запекала сегодня курицу с картошкой и в майонезе. Майонез взяля 20% жирности. Вот сижу и думаю, поесть-не поесть?
Вчера взвесилась 71,7.
На кефир так пока и не перешла. Всё каждый день что то мешает icon_redface.gif obm.gif
Лицо моё покрылось какой-то коростой вокруг рта. Наверное, на нервной почве. И вот хожу я по инстанциям разным с такой харей - людей пугаю.
В пятницу была в суде. Опять отложили на 22-е. А мне надо сбегать в налоговую, регпалату и Гаи. Похоже, судья собрался его основательно обобрать. Только могу на миллион поспорить, что у него нет ничего за душой.
Завтра надо с мелким анализы сдавать к годику. А он за целый день ни разу не покакал. Вредина. Молоко уже не ест. Изредка только ночью попросит. Наверное, по старой привычке, но не наедается. Вот я и думаю, то ли давать ему коровье молоко, чтоб не голодал, то ли отучать от ночных кормлений.....
ira-ara
Сегодня опять ходила в паспортно-визовую. Провели со мной профилактическую беседу, велели оформить регисирацию до конца недели и отпустили с миром. Без штрафа!!!!
Зачем же она меня в прошлый раз доводила до слёз? Впрочем, я довольна.
Анализы с мелким сдали - каки и кровь. Завтра будем мочу собирать. Тоже весело.
У нас холода настали.
Буржуйка
Ириш отучай от ночных кормлений.Если захочет пить, дай сок. А после года я пионерам давало молоко"Нидо" от Нестле,проверь может и у вас такое есть w24.gif
ira-ara
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 3:51) *
Ириш отучай от ночных кормлений.Если захочет пить, дай сок. А после года я пионерам давало молоко"Нидо" от Нестле,проверь может и у вас такое есть w24.gif

Он пла-а-ачет, когда кушать хочет. rolleyes.gif Хотя вчера не кормила.
А молока и всяких детских продуктов у нас полно сейчас хороших. На любой вкус. А вот нестле я что-то не видала. А может, на дорогих полках стоит, а я и не смотрю. obm.gif
Я ему раньше давала кипяченое молоко, ему не очень понравилось. Вчера в магазине видела с лактозой. Я так поняла, что это сладкое. Может, и понравится.
А много сока тоже вроде как нельзя. sad.gif
Буржуйка
Чередуй сок с водой кипяченной. А Нестле классная вещь у меня все пионеры на ней выросли,обязательно поспрашивай w24.gif
Anny
Цитата
ему раньше давала кипяченое молоко, ему не очень понравилось. Вчера в магазине видела с лактозой. Я так поняла, что это сладкое. Может, и понравится

а ты попробуй ему топленое молоко дать,моя за милу душу пьет,а простое не любит.
ira-ara
Спасибо всем за участие. Я ему пока ряженку даю, кефир, снежок, а сегодня йогурт попробовали.
Про топлёное я как-то не догадалась shy.gif
Опять сегодня целый день моталась. Папа нянчился. А когда он долго нянчится, то сильно зазанаётся.. Опять поцапались 2gunsfiring_v1.gif shy.gif
Буржуйка
Что значит зазнается? icon_eek.gif
ira-ara
Цитата(Буржуйка @ 14.9.2006, 2:50) *
Что значит зазнается? icon_eek.gif

"Да я...целый день с ним сидел!... А ты неизвестно где шаталась... И вообще, тебе деньги платят по уходу за ребёнком
Буржуйка
Цитата(ira-ara @ 14.9.2006, 10:02) *
"Да я...целый день с ним сидел!... А ты неизвестно где шаталась... И вообще, тебе деньги платят по уходу за ребёнком


icon_eek.gif А он типа не его папа? Ты его пальчиком сделала s24.gif Приучай мужа к бейбиситтерству,что это такое??
ira-ara
Цитата(Буржуйка @ 14.9.2006, 16:06) *
icon_eek.gif А он типа не его папа? Ты его пальчиком сделала s24.gif Приучай мужа к бейбиситтерству,что это такое??

Ну, он же работает, а мне ДЕНЬГИ платят за то, что бы я дома сидела. Вот такая простая логика. Впроче,сегодня я опять смываюсь icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(ira-ara @ 14.9.2006, 12:39) *
Ну, он же работает, а мне ДЕНЬГИ платят за то, что бы я дома сидела. Вот такая простая логика. Впроче,сегодня я опять смываюсь icon_mrgreen.gif



Мой товарищ так тоже когда то сглупил,типа он работает меня обеспечивуает,а я на его шее сижу и еще возмущаюсь,я емветила что я твоим детям бейбиситер делаю,и если бы тебе пришлось все это оплачивать, ты бы давно уже трусики последнии продал s24.gif Я понимаешь ди тебе еще доброе дело делаю и много не требую))))


Больше вопросов и заиканий на эту тему не было s24.gif s24.gif И если мне надо куда то уйти он оставляет все и приезжает или у меня есть девочка бейби ситтер я ей иногда их оставляю icon_wink.gif
ira-ara
Я уж по всякому пробовала. Он сегодня может сделать виноватое лицо, а завтра на колу мочало - начинай сначала...icon_smile.gif
ira-ara
Обалдеть!! Пока отошла от компьютера. Мой сын успел "упорядочить избранное"!!! icon_eek.gif obm.gif Создал новую папку и даде как-то назвал её, что-то вроде "амамииим".Он просто обожает стучать по клавиатуре. a035.gif
Geheimnis
Ириш, чувствую у тебя компьютерный гений растет
ira-ara
Цитата(Geheimnis @ 16.9.2006, 19:19) *
Ириш, чувствую у тебя компьютерный гений растет

Мы вроде, хоккеиста делали rolleyes.gif Видно, что-то где-то перепутали icon_redface.gif
ira-ara
Вчера моему сынуле годик исполнился.
Погуляли, тортик поели, дети даже кораоке попели.
Подарили стульчик, горшок, комбинезон на осень, две пары колготок и трусов, и машинку.
Но это пока не всё. Эх, люблю подарки icon_wink.gif
Пыталась обрить Серёжку сегодня. Орёт. Ну, да ничего. За несколько дней справимся.
У Ксюши подруга ногу сломала. Теперь гуляют сидя на лавочке. Забегала домой, взяла кнтжку "Как стать привлекательной". Теперь вдвоём изучают.
А вот ещё прикол. В нашу соседку, тоже Ксюшину подружку, "влюблён" мальчик. Недавно попросил Ксюху передать той подарки. Сам, видимо, стесняется. Красивый такой подарочный пакет, а в нём открытка, шоколадка и фигурка целующихся голубей (это мы потом узнали, сами не стали смотреть). А бедная девочка в растерянности. Не знает, как реагировать, а у мамы спросит постеснялась, Наверное. Короче, открытку разорвала в клочки, шоколадкой накормила весь класс, а статуэтку подарила учительнице. И вдобавок, об этом к вечеру знали все дети во дворе. Вот ведь дикость! По мне, не хочешь принимать подарок - верни.
Вот такие мы бабы icon_smile.gif))))))))) obm.gif rev.gif
Сентябринка
Поздравляю с первым прожитым годиком!!! hb.gif hb.gif hb.gif poz.gif poz.gif poz.gif Растите умненькими, здоровенькими и непохожими на папу!
Лучше на маму - умницу и стоическую женщину!
Geheimnis
Ириша, поздравляю вас с таким замечательным праздником!!! Уже какой большой стал, целый год!!!
Буржуйка
Ириш, поздравляю Сергей Сергееча с годиком. Растите большими на радость маме и папе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ira-ara
Цитата(Сентябринка @ 24.9.2006, 19:26) *
Поздравляю с первым прожитым годиком!!! hb.gif hb.gif hb.gif poz.gif poz.gif poz.gif Растите умненькими, здоровенькими и непохожими на папу!
Лучше на маму - умницу и стоическую женщину!

Вообще-то он у нас ничего... wub.gif
С пасибо за поздравления и комплименты rev.gif

Цитата(Geheimnis @ 24.9.2006, 19:36) *
Ириша, поздравляю вас с таким замечательным праздником!!! Уже какой большой стал, целый год!!!

Сегодня заигрался и забыл, что не умеет ходить. Протопал за шариком несколько шагов. Потм, правда, опомнился, упал на попу и пополз. icon_mrgreen.gif

Цитата(Буржуйка @ 24.9.2006, 21:33) *
Ириш, поздравляю Сергей Сергееча с годиком. Растите большими на радость маме и папе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А когда я пришла на форум, ему было 4 месяца........... sad.gif
Скоро будут фотки именинника.
Rainbow
Иришка, поздравляю с Днем рождения сыночка hb.gif Здоровья вам огромного всем четверым hb.gif
Anny
Ириш,поздравляю Сергея Сергеевича с первым днем рождения!
пусть растет здоровеньким, послушным, маму и папу только радует.
И пусть уже не вспоминает что умеет ходить и начинает играть в футбол,раз футболиста делали s24.gif
ira-ara
Цитата
И пусть уже не вспоминает что умеет ходить и начинает играть в футбол,раз футболиста делали

ХОККЕИСТА!!!!!!!!!!!!
Спасибо и тебе за поздравления.
Цитата
Иришка, поздравляю с Днем рождения сыночка Здоровья вам огромного всем четверым

И тебе! И всем. Ужжжжжжжжасно приятно. icon_smile.gif


Сегодня обрили налысо. Теперь ждём кудрей, как у папы.
Комп тормозит . Фотографии даже рисковать не стану загружать.
Буржуйка
Он не плакал,когда вы его брили? icon_eek.gif Я своих хлопцев в 4 месяца налысо машинкой, правда вырывались. Когда родились были брюнетами,после стрижки блАндинами icon_eek.gif
Пуфыcтик
От всей души поздравляю вашего малыша!!! Самое главное ему здоровья - а остальное купимicon_smile.gif))
Сентябринка
У меня тоже девчонки родились черными, а после бритья налысо заблондинились.
Anny
ой,извини icon_redface.gif
Футболиста,хокеиста...главное что спортсмен и чемпион мира! w24.gif
А зачем на лысо стричь? я свою не стригла....тем более щаз холодно...а дитенок с лысой головой
Зайчона
А я своего каждый раз машинкой под ноль практически - волосы такие жесткие, что машинка буксует (мне бы хоть наполовину таких), а то если отрастут - будет что-то страшно шарообразное. icon_mrgreen.gif Шатен, млин...
Буржуйка
Цитата(Anny @ 26.9.2006, 9:55) *
:
А зачем на лысо стричь? я свою не стригла....тем более щаз холодно...а дитенок с лысой головой


А зачем девочку?Я свою пионерку тоже не стригла. Сваха ты мне там волосы невестке не порть, наши восточные мужчины любят женщин с длинными волосами w24.gif s24.gif
Сентябринка
У моих корки в голове не вычесывались, поэтому пришлось. А так я тоже не стала бы налысо, я не верю, что это помогает росту волос.
Anny
Цитата
У моих корки в голове не вычесывались, поэтому пришлось

мамочки!! какие корки то?!?!? 158.gif icon_eek.gif
у моей головка чистая без всяких корок.
Цитата
А зачем девочку?Я свою пионерку тоже не стригла. Сваха ты мне там волосы невестке не порть, наши восточные мужчины любят женщин с длинными волосами

а у нас многие всех под ноль,девочку,мальчика....я не понимаю зачем? и девочки лысые ходят. Я бы и мальчика не стригла ,если волос особо нет.
Я совей косы отращиваю,у нее уже длинные ,ниже лопаток rev.gif
solonika
Иришка привет!

1000 поздравлений Тебе и твоему малышу и вашему папе с годиком совмстной жизни!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Целую вас всех и люблю!
Мира и счастья вашей семье и огромного здоровья Сергею Сергеевичу! hb.gif
ira-ara
Цитата(Буржуйка @ 26.9.2006, 5:38) *
Он не плакал,когда вы его брили? icon_eek.gif Я своих хлопцев в 4 месяца налысо машинкой, правда вырывались. Когда родились были брюнетами,после стрижки блАндинами icon_eek.gif

Нет. Не плакал. Я его в ванную посадила с игрушками, Ксюша отвлекала, а я брила потихонечку. Обошлось без потерь. Он почти и не заметил. Не то, что с Ксюхой было icon_redface.gif
Мой вроде блондином был. Теперь пока не знаю.
Зато волосы подравнялись. А то, когда маленьким был, у него сначала на боках волосы вытерлись, а потом на затылке. А но макушке как родился с косами, так они у него и оставались. В любом случае надо было равнять, а брить легче, чем стричь. Теперь колючий, как ёжик icon_eek.gif Сначала всё голову трогал, теперь привык.
А у нас говорят, что стричь и брить до года нельзя. И во время беременности тоже стричься нельзя по той же причине. Говорят, ум ребёночку отрежешь. У меня сестра наплевала на все предрассудки и поступала по-своему. Мы потом это в шутку вспоминали, когда её с трёхлетней дочкой по врачам гоняли из-за того, что та разговаривать не могла. Зато сейчас строчит, как пклемёт!
Цитата
мамочки!! какие корки то?!?!?
у моей головка чистая без всяких корок.

Вроде, у всех детишек корки на голове, как чешуя. Я своему месяца в два скорябала ногтем. А вот у Ксюши с кефиром лет до двух-трёх вычёсывала. Всё время новые нарастали.
Цитата
Я совей косы отращиваю,у нее уже длинные ,ниже лопаток

А я решила своему не отращивать icon_mrgreen.gif
Цитата
А я своего каждый раз машинкой под ноль практически - волосы такие жесткие, что машинка буксует (мне бы хоть наполовину таких),

У меня есть такая машинка, которая даже в волосах на ноге забуксует obm.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Иришка привет!

1000 поздравлений Тебе и твоему малышу и вашему папе с годиком совмстной жизни!!!!!!!!!!!!!!!
Целую вас всех и люблю!
Мира и счастья вашей семье и огромного здоровья Сергею Сергеевичу!

Спасибо, солнышко!
Прикол! Я Сергея Сергеевича ягодиночкой зову, а Ксюша взревновала. Я предложила звать её ягодичкой - она отказалась shy.gif

Как бы мне отсюда в интимные дневнички переместиться? Освободить тут место худеющим. Я что-то пока никак, хотя и кормить перестала. Всё праздники какие-то, гулянки, застолья... Короче, причин много.
Буржуйка
Иришка приветик. Если хочешь,я тебя в интим передвину w24.gif тут остались только передовицы и ударницы труда s24.gif

А корка эта называется лэпа, оливковым маслом нужно смазывать и вычесывать. А еще доказано научно,что если подстригаться под корень ничего лучше расти не будет))) icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.