Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ira-ara. Дневник успеваемости мамы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ira-ara
Цитата
А еще доказано научно,что если подстригаться под корень ничего лучше расти не будет)))

Главное, чтоб не хуже. shy.gif
Цитата
Если хочешь,я тебя в интим передвину тут остались только передовицы и ударницы труда

ХА-А-ЧУ!
ira-ara
Вот отментили с мужем 10 лет...
Мне кажется, я его не люблю...
Irik
Вот те на.
Anny
Цитата(ira-ara @ 25.10.2006, 15:29) *
Вот отментили с мужем 10 лет...
Мне кажется, я его не люблю...

КОРОТКО И ЯСНО.........
может лучше разбежаться и пусть оплачивает воспитание сына rolleyes.gif
solonika
Ну ты и сказала Ирин, может всё таки послеродовая?
Буржуйка
Кажтся и вас подхватило моею волною wub.gif
ira-ara
Не знаю, что случилось. Может, дома засиделась я?
Или я ему надоела, или он мне, или мы оба надоели друг другу...
Мне не хватает ласки. Как ни банально звучит. Я подарила ему барсетку - он ходит со старой, облезлой, новую не берёт. Я покрасила волосы - сказал, что мне не идёт. В котлеты я положила "слишком много" травы, купила ему шоколадку - сказал, что такие не любит. Купила сыну рубашку - сказал некрасивая. Хотела пойти с ним в бар, кино на его день рождения - так детей не с кем оставить. Решили дома посидеть, по-свойски - его сестра, моя сестра. Мы сидели за столм, а он за компьютером. Потом побежал за лимонадом с соседний комок. Пришёл утром. Пьяный и вонючий. Сказал, в милиции был, поэтому ни разу не позвонил сам и на мои звонки ответить не смог. И он не виноват ни в чем и простите его, пожалуйста. Он на всё готов, чтоб его простили. А после того, как я позвонила в эту самую милицию и мне подтвердили, что такого у них не было, оскорбился, что я ему не доверяю и перестал со мной разговаривать.
В общем, я забрала у него ключи от дома, а он у меня все деньги и ушёл. Правда, через 15 минут позвонил, извинился и попросился обратно. Но ничего в отношениях не изменилось.
Девочки, что делать-то, а?
А вообще, он на автоматах играл. Время быстро пролетело...
Галченок
вот это дела.... врет..... гад 2gunsfiring_v1.gif Иринка! я лезу не в свое дело, прости, но сдержаться сложно d045.gif
а сказать особо и нечего.... извини, но я аж расстроилась, когда прочитала твой последний пост d045.gif
solonika
Да, и я не знаю что сказать.
Трудно вам сейчас обоим, тяжело. Ребенок маленький, хоть бы побыстрее ты на работу пошла жизнь свою разнообразила да и денег бы прибавилось. Понятн что и ему тяжело, понимает что трудно семью обеспечивать и жизнь у него тяжелая, вот и потянулся к автоматам игровым, выпивке.
Мне кажется это какой-то переходный этап, который все семьи переживают. Держи себя в руках, не принимай близко к сердцу его слова. Просто постарайся быть сильной, если хочешь построить счстье своё - обязательно построишь, всё у тебя в руках. И не хандри пожалуйста. Напиши лучше что хорошего было за последние 2 недели и поставь фотки детишек! Думай о позитиве!
solonika
Ириш, куда подевалась опять?
ira-ara
Цитата
Ириш, куда подевалась опять?

Да хандрила немного.
Ну, что хорошего написать? Волосы покрасила. Фотографий нет пока. Не хочется свою харю с болячками увековечивать. Собираюсь в салон ещё подстричься. Завтра в лес запланировали - всей семьёй. С сестрой на неделе в кино собрались ...с детьми.
Ещё у меня глаз всё время дёргается.
А так вроде всё ничего, отпустило отчаяние. Я и с первым-то развелась, когда Ксюхе год был. Видимо, это период такой, сложный.
Но мне не 18 лет уже!!! Неужели я не справлюсь?
И муж вроде старается.
Поживём - увидим.
ira-ara
По просьбам трудящихся...
Долго не могла выбрать лучшую, так что сами выбирайте icon_mrgreen.gif
Все фотки сдня рождения.








Сыночек мой наконец-то ходить начал.
Спать сам уже ложится. Надо бы ему в кроватке вход-выход сделать, чтобы сам лазил.
Посмотрела сегодня свежие фотографии - мне показалось, что он у меня толстый.
Буржуйка
Ириш, твои дети как всегда на высоте a040.gif a040.gif Мелкий такой карапузик, так захотелось за щечки подергать wub.gif ,а Ксюшка такая дамочка симпотная стала a040.gif Тортик рецептик плиз eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ira-ara
Тортик покупной, но ужасно вкусный. Специальный детский.
solonika
У меня не все фотки открылись но сынуля красавец!!!!!!!!!!!

Ты правильно говоришь первый год - он самы сложный! Я в вас верю, верю в вашу семью ! Всё у вас получится! (ттт) Ты же такая умница у нас! Умница и красавица! Я тебя люблю и целую!
solonika
Вот и все фотки открылись! Дочурка у тебя красотуля!!!!
И ты сама хорошо выглядишь!
тличный день рождения!!!! Целую!
Anny
Ириш,приветик!!
фотки супрские! Дочка такая взрослая мадам! w24.gif
а сынуля лапа,и пусть будет упитанный,всегда успеет похудеть, вон у моей уже ребра как стиральная доска,а в год тоже была толстушкой с полосочками на ручках.
А скажи плиззз,что за тортик? какая фирма делает? я хочу всоей тоже н адень варенья торт детский купить, мы уже и свечку в виде цифры 3 купили.
Ой,сынулька вообще мужчинка только маленький, клас a040.gif a040.gif a040.gif прям за щечки бы потрогала s24.gif wub.gif
ira-ara
Девочки!!! У меня беда - Серёжка упал ночью с дивана и выбил себе верхний передний зуб. Потащила его к открытию в стоматологию. В общем, зуб удалили этот, сказали, что тот, который рядом, тоже может выпасть, поэтому в ближайшие дни ничего не грызть и не падать больше. Вот теперь мужчинка мой будет с дыркой вместо зуба до восьми лет ходить!!!! Мне так стыдно перед ним!!!!
Вчера ходили в лес. Катались на велосипедах. Фотографировались. Я уже и фотку выбрала, где этот несчастный зуб виден лучше всего. Так сказать, последняя память icon_smile.gif
Я тоже прокатилась, но, оказывается, я почти разучилась. Хорошо, что велики продвинутые - с тормозами хорошими. С горы ехать не очень страшно.
ira-ara
Цитата
А скажи плиззз,что за тортик? какая фирма делает? я хочу всоей тоже н адень варенья торт детский купить, мы уже и свечку в виде цифры 3 купили.

Ань, тортик "От Палыча". У него целая коллекция для детей. Это у нас была "СОВА". Я её выбрала потому, что в ней нет красителей.
Другие я не пробовала. Но могу сказать, что надо брать свежий - сегодняшний. На следующий день он уже не такой сочный. Я знаю, что во многих магазинах их продают. Но дорогие и не всегда свежие. В "Руси" есть их фирменный магазин-кафе. Я там покупала.
Anny
Цитата
Серёжка упал ночью с дивана и выбил себе верхний передний зуб. Потащила его к открытию в стоматологию. В общем, зуб удалили этот, сказали, что тот, который рядом, тоже может вы

ойириш,кошмар какой,хорошо что хоть молочный зубик!
ты подкладывай на пол что нибудь мягкое что бы не ударялся.
Я вот своей диван купила,надо думаю тож ена пол что нить стилить иначе будет падать.
а удаляли когда плакал ? sad.gif Я прям впечатлилась..
..
Цитата
Ань, тортик "От Палыча". У него целая коллекция для детей. Это у нас была "СОВА". Я её выбрала потому, что в ней нет красителей
о! спасибо буду знать! от Палыча у нас в магазе рядом с домом продают,закажу перед праздником. a040.gif
ira-ara
Цитата
ойириш,кошмар какой,хорошо что хоть молочный зубик!
ты подкладывай на пол что нибудь мягкое что бы не ударялся.
Я вот своей диван купила,надо думаю тож ена пол что нить стилить иначе будет падать.
а удаляли когда плакал ? Я прям впечатлилась..

Кошмар, конечно.У меня теперь глаз без остановок дёргается... Свекрови и то не сказали. Она мне чуть душу не вынула в прошлый раз за то, что я не надела ему шерстяные носочки, когда температура была +10, при том, что он был обут зимние сапоги. А уж за зуб открутит всё, что откручивается.
Ксюха у меня тоже всё время падает со своего дивана. Никак не привыкнет. А Серёжка-то в кроватке спать должен был. Просто я его к себе положила среди ночи - он заплакал. И сама уснула вместе с ним. А он уполз и упал... Брррр...
Сегодня пойду наконец-то к дерматологу. Может, вылечит рожу мою. Я была бы ей благодарна очень.
ira-ara

Надеюсь, что это первая и последняя фотография с "красивым" лицом icon_smile.gif

Да тут , оказывается, и не видно почти. Только общая подпорченность какая-то icon_smile.gif
Галченок
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буржуйка
а у меня не открываетсяd045.gif

Ириш, сваха, есть же пластмасовые перегородки w24.gif
ira-ara
Цитата
а у меня не открывается

Попробуй здесь посмотреть w24.gif

Цитата
Ириш, сваха, есть же пластмасовые перегородки

Ты имеешь в виду, чтобы он не падал и не лазил, куда не следует? Так с дивана грохнуться всегда возможность остаётся. Я уж сейчас посматриваю, чтобы он из кроватки своей не вылез через верх. Он одеяло кладёт на подушку и залезает на это сооружение. А там остаётся только поднапрячься, чтобы ногу перекинуть и "забор " перемахнуть. А в комнате и ставить-то их некуда. Я, конечно понимаю, что тебе трудно представить, но ты попробуй - ширина комнаты 2,40 м, длина - 5 м. Три секции "стенки", угловой диван (в разложенном виде от стены до стены), детская кроватка, письменный стол с "пенлом", стул возле него, ксюшин диван и гора игрушек. Мы и так ночью друг по другу ползаем, если из комнаты выйти захочется. А если ещё и перегородку поставить icon_eek.gif ...

Цитата
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто именно?
Anny
ой какой нарядный Сергей Сергеич на фотке a040.gif
а у тебя что с лицом?я что то пропустила ... rolleyes.gif
а помоему ты личиком похудела, во всяком случае на аватарке лицо полнее.
Ниче,зуб новый вырастет лет в 6, ему мешать молочный не будет ,может и раньше вылезти w24.gif
Кудряшка Сью
Какой хорошенький малыш, прелесть, куколка просто!!! a040.gif
Да и мама под стать!
ira-ara
Забыла сказать - мне вчера поставили предварительный диагноз - атопический дерматит icon_eek.gif ! Теперь лечусь. И вроде за ночь лучше стало (ттт). После 1 укола, 1 таблетки ... ну и помазала мазью 2 раза icon_mrgreen.gif
ira-ara
Цитата
а помоему ты личиком похудела, во всяком случае на аватарке лицо полнее.

А вес-то такой же! И грудь поменьше стала. Значит, где-то наросло, а может, просто утрамбовалось?
Цитата
Какой хорошенький малыш, прелесть, куколка просто!!!
Да и мама под стать!


Цитата
ой какой нарядный Сергей Сергеич на фотке

СПАСИ-И-ИБО!!!!
ira-ara
Цитата
а у тебя что с лицом?я что то пропустила ...

БЕДА У МЕНЯ С ЛИЦОМ. Уже почти половина покрылась ужасными красными пятнами, похожими на шрамы. Да ещё и шелушатся, гады. Люди на улице шарахаются!
Anny
Цитата
мне вчера поставили предварительный диагноз - атопический дерматит

у м оей дочи атопический дерматит. Надо выяснить тебе на что это реакция. Это просто аллергия,она может быть пищевая или другая какая нибудь. У нас вот на сладкое. У Софьи появляются круглые шершавые пятнышки,и чешутся.мы спасаемся лекарством Зиртек.

Цитата
Значит, где-то наросло, а может, просто утрамбовалось?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ну не знаю...но лицо точно похудело,и очень. w24.gif
ira-ara
Цитата
у м оей дочи атопический дерматит. Надо выяснить тебе на что это реакция. Это просто аллергия,она может быть пищевая или другая какая нибудь. У нас вот на сладкое. У Софьи появляются круглые шершавые пятнышки,и чешутся.мы спасаемся лекарством Зиртек.

А пятнышки далеко друг от друга? У меня они сидят плотно, без расстояния. Поэтому и создаётся впечатление огромного шрама...
Насчёт аллергии, не знаю. У меня начинается обычно в сентябре и проходит к апрелю. Больше ничего не было замечено, никаких схожих признаков. А вообще, что вам говорят? Это излечивается полностью?
Просто так сильно ни разу не было. Вот я и отправилась к врачу.
Буржуйка
Ириш,спасибо, ссылка открылась a040.gif Мама красотулька, малый копия папа s24.gif Ио, ты оттенок поменяла на волосах?? Сделай медовые перышки, на мой взгляд ты немного бледна с таким оттенком icon_redface.gif icon_redface.gif А на лице ты действительно похудела a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
Цитата
А вообще, что вам говорят? Это излечивается полностью? Просто так сильно ни разу не было. Вот я и отправилась к врачу.

нам говорят свести к минимуму сладкие продукты. Пить Зиртек. Вот еще хорошую мазь выписали ЭЛКОМ. Она эти пятнышки буквально за ночь убирает. Спроси у врача про эти лекарства.
нам сказали что может и пройти, с возрастом например,а может и остаться. даже может в астму прейти sad.gif
А ты не думала тчо этоу тебя аллергия на холод? бывает и такая.
Katrunya
приветики!!! Фотка просто супре, малышонок махонькая прелесть, а мама большая...да только бледненькая...витаминки кушай и медовые перышки хорошая идея hb.gif
ira-ara
Цитата
Сделай медовые перышки, на мой взгляд ты немного бледна с таким оттенком

У меня же мелирование было. Так что пёрышки есть, только малиновые icon_smile.gif У меня на волосах краска долго не держится. Так что скоро смоется. Чёрная снизу уже почти вся сошла, хоть и говорят, что чёрная самая стойкая. И вообще - я первый раз так кардинально покрасилась... До этого только с оттенками экспериментировала.

Цитата
А на лице ты действительно похудела

Я взвесилась сегодня 71,300.
Цитата
Вот еще хорошую мазь выписали ЭЛКОМ. Она эти пятнышки буквально за ночь убирает.

Вот я ей и мажусь. Вторая ночь сегодня будет. Вроде, результат есть. Побледнели и опали icon_smile.gif А таблетки называются Парлазин.
Цитата
приветики!!! Фотка просто супре, малышонок махонькая прелесть, а мама большая...да только бледненькая...витаминки кушай и медовые перышки хорошая идея

Спасибо. Я попью. Я правда бледная стала.
solonika
Все видят фотки а у меня почему то не ооткрываются????eusa_pray.gif4


О!!! Открылась! Какие вы молодцы!!!!
Дерматит лечи! На лицо ты очень похудела но бледновата, а так, природную красоту - её никуда не спрячешь! Давай бодрее, веселее! Сережку целуй от нас с Анюшкой! Анюшку увожу на месяц-два в казахстан фотки размещать не буду её поэтому, а сама вернусь через недельку и к тебе загляну! Давай вылечивайся!!!! Вы молодцы!!!
ira-ara
Цитата
природную красоту - её никуда не спрячешь!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Обалдеть!
А может, я не стала бледней, может, мне просто этот цвет не идёт? Я вообще-то тёплые цвета люблю, больше золотистые. Наверное, эксперимент просто не удался. И прав был мой муж, когда сказал, что мне не идёт?! 2gunsfiring_v1.gif
Дерматит проходит потихонку. wub.gif
Вот ещё бы к невропатологу заглянуть. Глаз достал. И в ушах всё время звон стоит, будто в самолёте лечу. sad.gif
solonika
Цитата(ira-ara @ 4.11.2006, 19:13) *
И в ушах всё время звон стоит, будто в самолёте лечу. sad.gif


О Боже а это еще что такое?
Может тебе успокоительного самой пока попить? травки-ромашки-пустырника-мятки?
Буржуйка
Ириш,а ты мне вот видишься такой ярко рыжей rolleyes.gif ,с подстриженными лесенкой волосами чуть ниже плеч и челкой набок w24.gif
solonika
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 14:17) *
Ириш,а ты мне вот видишься такой ярко рыжей rolleyes.gif ,с подстриженными лесенкой волосами чуть ниже плеч и челкой набок w24.gif


Кстати на самом деле ничего будет, особенно если прядки сделать разного немного оттенка, чтоб переливалось, когда свет падает icon_smile.gif
ira-ara
Цитата
Ириш,а ты мне вот видишься такой ярко рыжей ,с подстриженными лесенкой волосами чуть ниже плеч и челкой набок


Вообще всю жизнь носила "каре" без челки. Это самая "МОЯ" прическа. С мелированием. Это я в последнее время длинных волос решила "попробовать". rolleyes.gif
В рыжий цвет не красилась. В каштановый только.
Цитата
Кстати на самом деле ничего будет, особенно если прядки сделать разного немного оттенка, чтоб переливалось, когда свет падает


И что станет со всем этим великолепием, когда начнут отрастать корни?! Это ж каждый месяц подкрашиваться надо!!! Хотя, соблазнительно. Придётся научиться делать колорирование самой. Я тут в два-то цвета три часа красилась. Волосы-то длинные: пока разделишь правильно, пока промажешь...


Вот надо вам показать мою любимую фотку. Правда, старую, но такая я там краси-и-иивая... wub.gif


У Ксюши в школе решили праздновать Хэлоуин (или как он там правильно называется).
Велели всем приходить в костюмах. Ксюха две недели фантазию напрягала. В конце концов решила не рисковать. Купила вставные вампирские зубы и одеться обычно, чтоб не выглядеть белой вороной.
Короче, зубы она дома забыла, когда ушла icon_mrgreen.gif
Мелкий мой уже ходит. Теперь, когда падает, то не ползёт, как раньше, а встаёт и снова идёт.
Засыпает сам в кроватке. Это так классно! Теперь надо научить его кушать самому icon_redface.gif
solonika
Цитата(ira-ara @ 7.11.2006, 11:49) *
Вот надо вам показать мою любимую фотку. Правда, старую, но такая я там краси-и-иивая... wub.gif



Показывай!!!!
Буржуйка
Ириш,все волосы красить не нужно w24.gif , только корни, а потом оставшейся краской только освежить w24.gif А что плохого в походе к парикмахеру icon_eek.gif Я у своего каждую неделю отмечаюсь w24.gif Ты же для мужа стараешься, не для себя w24.gif icon_mrgreen.gif вот он пусть и оплачивает w24.gif
ira-ara
Качество оставляет желать лучшего, но... как уж получилось. Сканера у меня нет... А хочется.
Цитата
А что плохого в походе к парикмахеру

Да ничего плохого, только мне до слёз денег жалко. по цене как раз выйдет месячное пособие, которое мне платят.
А муж, бедненький, и так без выходных пашет. Нет, мне денег жалко.
Буржуйка
Ириш, а денего потраченных твоим товарищем на выпивку не жалко w24.gif Полюби себя наконец, хватит думать обо всем мире и всех жалеть, полюби себя w24.gif

А на фото..ты там худее, но на мой взгяд, сейчас ты лучше. w24.gif Прическа та тебе не идет, она тебя старит...на мой взгляд shy.gif
ira-ara
Недавно напечатала старую плёнку. Там Серёжка маленький, только родился. О!!! Какой он страшненький, оказывается, был!!! А я этого раньше не видела. Он мне всегда красавцем казался...
ira-ara
Цитата
Прическа та тебе не идет, она тебя старит...на мой взгляд

Ну. ты и коза... Не старит, а взрослит и ...полнит. Я такую длину специально выбирала - чтобы лицо круглее было. А то без слёз не взглянешь - жертва освенцима.

А вообще, наверное, тебе не понравилось, потому что ты меня теперешнюю знаешь.
Буржуйка
Ириш,я всегда прямолинейна,когда не надоd045.gif obm.gif Взрослит..только зачем? Тебе же было лет 20 там!!!!! Ну и что что ты уже мама, поэтому нужно выглядеть взрослой?? На мой взгяд, сейчас ты намного лучше выглядишьи с личиком и с прической w24.gif
ira-ara
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.