Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ira-ara. Дневник успеваемости мамы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ira-ara
Ундиночка, спасибо за поддержку. Я его почти с Нового года не ем. Можно сказать, привыкла, хотя иногда ох как тянет. Я и чай пью с сыром просто. Без хлеба и масло не на что намазать icon_wink.gif
Geheimnis
ммм, какие грибы. Умру прямо возле фотки.
Буржуйка
Иришка, я тоже слюнькой захлебнулась от грибочков shy.gif Фотки обалденные. a040.gif a040.gif
ira-ara
Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!
Нет, чтоб сказать, что я на фоне коз смотрюсь божественно...
Причём, учтите, девочки, что в хороший год за маслятами никто и наклоняться не станет - мараться неохота. Но мне они нравятся.

Муж бывший опять меня на..обманул. Сил нет, как таких придурков земля носит?
Я уж прониклась к нему симпатией и состраданием, а он так жестоко меня рылом дерьмо ткнул.
Главное, ведь договорились по-хорошему. Я даже на уступки пошла. А теперь трубку не берёт. А если и возьмёт случайно, то "связь" плохая, и ему ничего не слышно.
Короче, как была я наивной дурочкой, так и осталась. Горбатого могила исправит. Мой надо мной смеётся. Обидно ведь! Ксюхе всего уже наобещала. Ладно, в сентябре заседание - там и посмотрим, чья возьмёт. Он жаловался, что его за эти мотания по судам могут уволить с нового места работы. А я сделаю так, что у него вообще судимость будет. Козлина!!!!
Ксюха уехала в лагерь в "пионерский". Погода, как в сказке - с утра ливень и температура градусов 18. Зато она купальник с собой взяла...
Geheimnis
Ира, ты и правда там хорошо на фотке получилась. Мне кажется, ты там стройнее, чем на предыдущих фотках. Просто грибы затмили все.
ira-ara
Цитата
Ира, ты и правда там хорошо на фотке получилась. Мне кажется, ты там стройнее, чем на предыдущих фотках. Просто грибы затмили все.


rev.gif rev.gif rev.gif rolleyes.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Geheimnis
ой, Ир, ты же наверно не знаешь. Я себе ник сменила, а вообще-то это я, Мила(Люсмилка)
Буржуйка
Ириш, ну ты же знаешь нам бы только покушать s24.gif стройнеющие мы obm.gif Вот на грибочки все и накинулись wub.gif wub.gif

Мужа твоего гоняй по судам и хватит его жалеть w24.gif

А как там Сергей Се5ргеевич?
ira-ara
Цитата(Geheimnis @ 10.8.2006, 0:58) *
ой, Ир, ты же наверно не знаешь. Я себе ник сменила, а вообще-то это я, Мила(Люсмилка)


Во! icon_eek.gif
А я то думаю, что это незнакомая девушка по мне скучает? obm.gif
В чём причина перемен?
ira-ara
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 3:05) *
Ириш, ну ты же знаешь нам бы только покушать s24.gif стройнеющие мы obm.gif Вот на грибочки все и накинулись wub.gif wub.gif

Мужа твоего гоняй по судам и хватит его жалеть w24.gif

А как там Сергей Се5ргеевич?


Гонять буду. Торжественно клянусь! Правда, мне сам судья сказал, что даже если он вынесет решение в мою пользу, то более высокая инстанция отменит его на раз. С такой-то справкой! 1200 рубликов в месяц. А я требую 3000. Иещё задолженность порядка 70 000. :((((( (буржуйка, считай примерно 30 р =1 $).
Сергей Сергеевич растёт и развивается без паталогий (ттт). Стоит почти спмостоятельно. Скоро пойдёт. Обожает смотреть свои видеозаписи. Сам с собой разговаривает.
Без Ксюши скучно... И с Серым некому посидеть. Таскаю его за собой целый день.
Буржуйка
Если я правильно посчитала, это 40 дол в месяц аллименты???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Тяни его за уши,чтобы за все 10 лет заплатил,наглец такой.
А Ксюше купи что-то и скажи ,что от папы, она сейчас в таком возрасте,когда формируются ее взгляды на жизнь, на мужчин, чтобы она потом не ненавидела их.
Geheimnis
Да тут много всего, главное, что сейчас мне мой ник даже больше нравится.
ira-ara
Цитата
Если я правильно посчитала, это 40 дол в месяц аллименты???? Тяни его за уши,чтобы за все 10 лет заплатил,наглец такой.


Не алименты, а зарплата, на которую он живёт со своей женой и ребёнком. А мне по закону, от такого его дохода полагается 25% eusa_whistle.gif))
Вот я и пытаюсь раскрутить его на большее. Пусть идёт работать нормально, в конце-то концов! Настрогал детей - корми, будь добр. Вот такие пироги...с котятами.
Кстати, кот мой после того, как мы его оставляли пожить у сестры, совсем сдурел. Ссыт и срёт везде, кроме своей чашки. Главное, у сестры-то нормально себя вёл... Вот кастрирую его и посмотрю, может, мозгов прибавится. А если нет, то гуд бай, мой мальчик, поедет жить в деревню к бабушке. Я уже договорилась.

По Ксюхе скучаю.


Цитата
А Ксюше купи что-то и скажи ,что от папы, она сейчас в таком возрасте,когда формируются ее взгляды на жизнь, на мужчин, чтобы она потом не ненавидела их.


НУ, не знаю, я думала об этом. Хотелось бы, чтобы она себя обделённой не чувствовала, брошенной. А с другой стороны, пусть знает, на что могут быть способны даже самые близкие люди. Вот когда заплптит, тогда и купим всё, что она хочет. Она тетрадку ведёт, на что потратим алименты. Вот так.
ira-ara
Цитата(Geheimnis @ 10.8.2006, 3:59) *
Да тут много всего, главное, что сейчас мне мой ник даже больше нравится.


Слушай, а как правильно его читать? В русской транскрипции?
Меня, кстати, повысили в звании. Теперь я прфи. Интересно, вроде бы две недели меня не было. В прошлый раз понизили...
А как поменять "профи" на что-нибудь своё? Или это только по большому блату?
ira-ara
ВО!!!
Я и без блата разобралась!!!
Какая ж я умница!!!

Взвесилась сегодня icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Стыдно сказать всё вернулось на круги своя. То, что ушло за 10 месяцев, вернулось за 2 недели ударной еды. Ха ха. Сочуствия не надо. Ругаться тоже пока не стоит. Я ведь ещё не примкнула к рядам худеющих icon_wink.gif
А вообще-то обидно... >:(
Буржуйка
Ириш,мы не худеем, мы стройнеем w24.gif
ira-ara
Цитата(Буржуйка @ 11.8.2006, 3:06) *
Ириш,мы не худеем, мы стройнеем w24.gif

Вот именно. А ине до того, ка стройнеть, ещё и похудеть не мешало бы rolleyes.gif
Geheimnis
Читается это как Гехаймнис. А вообще, ну-ка в ряды стройнеюших-худеющих становись, хватит отлынивать
Madonna
Ириш...ты все равно молодец! Детишек растишь...мужа...так еще и бывшего хочешь приструнить! Умничка! Так держать!!! a040.gif
ira-ara
Цитата(Madonna @ 12.8.2006, 1:52) *
Ириш...ты все равно молодец! Детишек растишь...мужа...так еще и бывшего хочешь приструнить! Умничка! Так держать!!! a040.gif

Буду стараться rev.gif
ira-ara
Цитата(Geheimnis @ 11.8.2006, 23:01) *
Читается это как Гехаймнис. А вообще, ну-ка в ряды стройнеюших-худеющих становись, хватит отлынивать

Скоро-скоро уже... Вот сыну годик исполнится. icon_eek.gif
ira-ara
4 огурца, 2 банана, 1 помидор, 2 варёные картошки без масла, банка кукурузы и стакан компота - моя сегодняшняя еда.
Ха. Когда ела, мало казалось, а когда написала - много. Но я сыта и это главное.
...Отказалась от селёдки в майонезе и борща...
Geheimnis
Это же мало. Просто супер.
ira-ara
Цитата
Это же мало. Просто супер.

Спасибо, ягодка.

2 кружки чая без сахара, 1 - с сахаром, 2 банана, 200г корейской морковки с капустой (масло я слила), тарелка тушеных овощей без масла, пол-банки фасоли...хочу есть пойду ещё чаю попью ...или бананас зажую. sad.gif

Ездила навещать Ксюшу. У неё хорошее настроение и мешок грязных носков. Сказала, что сама постирает. Нажаловалась мне, что в неё влюбился толстый мальчик. obm.gif
Буржуйка
Цитата(ira-ara @ 16.8.2006, 0:13) *
. Нажаловалась мне, что в неё влюбился тостый мальчик. obm.gif



s24.gif Те же пироги obm.gif Чувствую скоро моего старшего пионера 10 летние девочки изнасилуют obm.gif obm.gifd045.gif
Geheimnis
Ну я смотрю, можешь же когда хочешь. Вообще питание на пятерку с минусом. Минус за салат корейский.
ira-ara
Цитата
Ну я смотрю, можешь же когда хочешь. Вообще питание на пятерку с минусом. Минус за салат корейский.

Я так долго всё равно не протяну. Недели две. А потом... Я даже и не знаю, главное, чтоб жор не напал дикий. Хотя летом грех не пользоваться возможностью полопать фрукты-овощи.
Если я не буду есть любимую пищу, то я сломаюсь психически. Я могу сидеть на любой диете, если точно знаю, что она закончится.
Вот хлеб не ем и не тянет почти. А вот салатики icon_wink.gif Вчера делала селёдку под шубой. Мужу, а себе варёную свёклу. icon_smile.gif
НУ ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ЕЛА КАК ДВЕ ЛОШАДИ, А ВЕСИЛА 50 КГ И НОСИЛА 42 РАЗМЕР?????????????????? А ТЕЛЕРЬ ЕМ В 10 РАЗ МЕНЬШЕ, А ВЕШУ ПОЧТИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ. :(

Цитата
Те же пироги Чувствую скоро моего старшего пионера 10 летние девочки изнасилуют

Что ж ты так плохо о девочках?
Буржуйка
Цитата(ira-ara @ 16.8.2006, 9:19) *
Что ж ты так плохо о девочках?


Ну почему сразу плохо если у них такая сильная любовь rolleyes.gif да нет проблем, только малого пусть не трогают он маленький еще icon_wink.gif
ira-ara
[quote]Ну почему сразу плохо если у них такая сильная любовь да нет проблем, только малого пусть не трогают он маленький еще [/quoteДа, чувствую я, что свекровь из тебя та ещё будет icon_wink.gif
А дети смешные такие. У них, если пару раз посмотрел кто в их сторону, то сразу уже ЛЮБОФФЬ icon_smile.gif
Undina
Цитата(ira-ara @ 16.8.2006, 9:19) *
Я так долго всё равно не протяну. Недели две. А потом... Я даже и не знаю, главное, чтоб жор не напал дикий. Хотя летом грех не пользоваться возможностью полопать фрукты-овощи.
Если я не буду есть любимую пищу, то я сломаюсь психически. Я могу сидеть на любой диете, если точно знаю, что она закончится.
Вот хлеб не ем и не тянет почти. А вот салатики icon_wink.gif Вчера делала селёдку под шубой. Мужу, а себе варёную свёклу. icon_smile.gif
НУ ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ЕЛА КАК ДВЕ ЛОШАДИ, А ВЕСИЛА 50 КГ И НОСИЛА 42 РАЗМЕР?????????????????? А ТЕЛЕРЬ ЕМ В 10 РАЗ МЕНЬШЕ, А ВЕШУ ПОЧТИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ. :(


Иришка, не переживай. Ведь ты НЕ НА ДИЕТЕ. Ты теперь правильно питаешься. А селедку под шубой можно сделать и для себя, только замени майонез на масло с лимонным соком или уксусом, и если ОЧЕНЬ хочешь, то съешь немножко селедки. Главное немного и не каждый день - потом организм привыкнет окончательно и не будет уже хотеть всего неправильного.
Буржуйка
Ириш,с меня будет самая настоящая евГейская свекровь icon_mrgreen.gif "Я ее еще не видела, но она мне уже не нравится" icon_wink.gif obm.gif
ira-ara
Цитата
Ириш,с меня будет самая настоящая евГейская свекровь "Я ее еще не видела, но она мне уже не нравится"

Слава богу, что не моя icon_smile.gif

Цитата
Иришка, не переживай. Ведь ты НЕ НА ДИЕТЕ. Ты теперь правильно питаешься. А селедку под шубой можно сделать и для себя, только замени майонез на масло с лимонным соком или уксусом, и если ОЧЕНЬ хочешь, то съешь немножко селедки. Главное немного и не каждый день - потом организм привыкнет окончательно и не будет уже хотеть всего неправильного

Нееее Не верю я в это.
Буржуйка
Цитата(ira-ara @ 16.8.2006, 13:29) *
Слава богу, что не моя icon_smile.gif
Нееее Не верю я в это.


Кто знает, кто знает rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
ira-ara
2 варёные свёклы, 1/2 банки фасоли (вчерашней), чая кружки три, сладкого и 4 куска арбуза. Да, ещё банан. И помидор. Во сколько нажрала. Хочу селёдку. Но не сильно.
У МЕНЯ КЛАССНАЯ НОВОСТЬ!
Ходили с мелким сегодня на УЗИ. "органических паталогий не выявлено"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что нас невролог, наверное, с учета снимет. Вылечились. Я так рада!
Geheimnis
Класс, рада за сына.
Буржуйка
Цитата(ira-ara @ 16.8.2006, 23:08) *
У МЕНЯ КЛАССНАЯ НОВОСТЬ!
Ходили с мелким сегодня на УЗИ. "органических паталогий не выявлено"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что нас невролог, наверное, с учета снимет. Вылечились. Я так рада!


А что у него с головой было? icon_eek.gif
ira-ara
Цитата
Класс, рада за сына.

Спасибочки.
Муж мой пива напился и лежит теперь стонет во сне. Не пойму, то ли ему так плохо, то ли, наоборот, хорошо.........
ira-ara
Уехал мой муж в деревню. Забрал с собой всю колбасу из холодилиника. Остались мы с мелким вдвоём. Устроить что ли праздник чистоты?
solonika
Приветик Иришка!!!!
Давно у тебя не была! За сынулю рада, за твоё положительное питание тоже!!!! a035.gif
Буржуйка
Ириш,выползай с подполья w24.gif hb.gif
ira-ara
Цитата
Ириш,выползай с подполья


Из-за зарослей бамбука... вылезает ira-ara и кричит!
Привет, девченки!!!!!!!!!!
У меня антивирус накрылся. 17 августа. Вот ипришлось вынужденно в подполье опять уходить rev.gif
Вчера диск купила и загрузила. Та-да-да!!! Я опять тут.
Думаю вот кефирчиком побаловаться? Есть единомышленники?

Цитата
Приветик Иришка!!!!
Давно у тебя не была! За сынулю рада, за твоё положительное питание тоже!!!!

Спасибо. Ты как? Сообщение моё получила? Или эта услуга не работает?
Галченок
Привет!!!!

так и кричу тебе на твой Привет!!!

как на счет кефирчика - угостишь?? w24.gif
solonika
Цитата(ira-ara @ 4.9.2006, 20:33) *
Спасибо. Ты как? Сообщение моё получила? Или эта услуга не работает?


Получила! сразу как инет включила! только не знаю как на такие отвечать!
Буржуйка
Ириш,с возврашением hb.gif hb.gif Я как то у Тигры давала ссылку на израильский сайт, где можно скачаить бесплатно антивирусы w24.gif
ira-ara
Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 2:39) *
Привет!!!!

так и кричу тебе на твой Привет!!!

как на счет кефирчика - угостишь?? w24.gif

Да пей - не жалко s24.gif
ira-ara
Цитата(Буржуйка @ 5.9.2006, 3:38) *
Ириш,с возврашением hb.gif hb.gif Я как то у Тигры давала ссылку на израильский сайт, где можно скачаить бесплатно антивирусы w24.gif

Что-то не хочется мне больше бесплатных sad.gif Они еще дороже потом выходят. Пробовала уже rolleyes.gif Потому так долго и пропадала icon_mrgreen.gif
ira-ara
Цитата(solonika @ 5.9.2006, 2:52) *
Получила! сразу как инет включила! только не знаю как на такие отвечать!

Не знаешь - научим, не хочешь - заставить не можем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
solonika


Вижу тебя на форуме! hb.gif
Буржуйка
Ириш,я оттуда нод скачала,стоит ,работает)))
ira-ara
Цитата(solonika @ 6.9.2006, 15:25) *


Вижу тебя на форуме! hb.gif

Спали-или!!!
Ты ещё новым дневничком не разжилась?

Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 15:27) *
Ириш,я оттуда нод скачала,стоит ,работает)))

Может, ты и мне адресочек подскажешь? На будущее пригодится. А то я Тигрин дневник не переловпачу icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.