Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ira-ara. Дневник успеваемости мамы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
lorka
Цитата(Sova @ 27.6.2006, 23:19) *
как это куда7 Она же пишет, что в светлом будущем, погоди, она пока осваивается, ей не до нас немного. Придет все расскажет, куда она денется, а вообще мне нравится ее решительность hb.gif

Мне тоже a035.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 27.6.2006, 17:19) *
как это куда7 Она же пишет, что в светлом будущем, погоди, она пока осваивается, ей не до нас немного. Придет все расскажет, куда она денется, а вообще мне нравится ее решительность hb.gif


a040.gif a040.gif
ira-ara
Девочки, я к вам на секундочку. Потом всё расскажу. Спасибо за то, что не забываете.
Малой заболел 39,1 температура четвттый день. Ничего не помогает. По ночам не сплю, днём трясусь над ним. Врач сказала, что в целом здоров. Это на зубы. У меня и то сил нет, а каково ему?. Вы уж подумайте все про нас с ним хорошо, может поможет, когда столько людей добра пожелают....
Ждите. Скоро буду.
Буржуйка
Ириш, может сглазил кто?? Могу молитву тебе напечатать от сглаза, прочти над ним и своим молоком оботри.... я своих пионеров только этим спасала...если что пиши в личку,у меня интернет 24 включен,я дома...Выздоравливайте hb.gif hb.gif
solonika
Всё будет хорошо!!!
Geheimnis
Вчера была в церкви святой Матроны, в записке с пожеланиями написала, чтобы у тебя все было хорошо. Так, что все наладится.
ira-ara
Спасибо, девочки.
Не поверите, вчера после того, как написала "призыв о помощи", мелкий мой начал икать. И температура спала. Я уж поверила в силу мысли, но к ночи опять поднялась. Всю ночь караулила. Говорят, при такой температуре могут случиться судороги, тем более, он к ним предрасположен. У самого 39, а ручки-ножки ледяные!!! Ужас. Пятый день пошёл. Сегодня куплю свечки. Может, лучше помогут... И ещё один тест. А то никаких сдвигов в этой области. Сделаю утром, чтоб наверняка.
Ларис, а насколько большой должна быть разница иемпературы (помнишь, ты писала?) 1,5 градуса это много или мало?
ira-ara
Цитата
Вчера была в церкви святой Матроны, в записке с пожеланиями написала, чтобы у тебя все было хорошо. Так, что все наладится.

Спасибо, спасибо тебе!!!!!!!!!!!

Солоника!!! Где твой дневник?!!!!!!
Буржуйка
Цитата(ira-ara @ 1.7.2006, 16:44) *
Спасибо, девочки.
Не поверите, вчера после того, как написала "призыв о помощи", мелкий мой начал икать. И температура спала. Я уж поверила в силу мысли, но к ночи опять поднялась. Всю ночь караулила. Говорят, при такой температуре могут случиться судороги, тем более, он к ним предрасположен. У самого 39, а ручки-ножки ледяные!!! Ужас. Пятый день пошёл. Сегодня куплю свечки. Может, лучше помогут... И ещё один тест. А то никаких сдвигов в этой области. Сделаю утром, чтоб наверняка.
Ларис, а насколько большой должна быть разница иемпературы (помнишь, ты писала?) 1,5 градуса это много или мало?


С 2 градусов разница...а вообще сдай на анализ и не иерзай себя, по крови самый точный результат.
А насчет температуры у малого, у нас в деревне детей купают под холодной водой, пока температура не спадет...да это ужасно...и не каждое материнское сердце выдержит, но помагает..Дай ему акамол от температуры и акамоловую свечку половинку в попу,не боись доза нормальная...а на судороги...лучше тебе такое не видеть,моя пионерка до 3 лет в судоргах проводила каждую болезнь...это просто ужасно,я потом сама месяц отходила от шока obm.gif obm.gif Выздоравливайте hb.gif
Anny
от температуры свечку в попку,свечки с парацетамолом Цифекон называются,в любой аптеке есть. Десны пробовала смазывать калгелем? нам помогал, там же лидокаин,он обезбаливает. При такай высокой температуре можно обтирание с уксусом делать, ложку уксуса в литре воды и вперед. У моей была темп 39,6 у нее уже судороги начинались,я так перепугалась,а уксус помог.
тест на беременность можно в любое время делать. А вот температуру в попе измеряют утром, как просыпаешься не вставая с постели, и желательно с 7 до 8 утра. Это самый точняк будет. Если темп больше 37 то беременна,но эта температура может и овуляцию показывать. Я думаю у тебя сбой из за того что ты грудью кормишь, и еще + нервы, у меня тоже такая фигня была.
На счет утберкулеза тоже не преживай,у меня всегда манту плохая была, мне из-за этого каждые 5 лет делали в плечо уколы, типа вакцину вводили что ли. Так теперь на плече 3 шрама.
Цитата
Солоника!!! Где твой дневник?!!!!!!

нет етперь Вериного дневничка,она сама потом расскажет.
ira-ara
Свечки купила. Помогают хорошо. Я теперь по очереди - утром Нурофен, а вечером свечку.
Завтра восьмой день уже будет. Надо зайти ко врачу ещё раз - пусть даст направление на анализы. Вдруг, что серьёзное, а мы зубы, зубы... Плохо, что наша в отпуск ушла.
Войну с мужем веду подпольную. Результатов пока никаких, кроме того, что он мне отдал 500 рублей, которые скалымил (ещё не факт, что себе на пиво столько же не оставил). icon_eek.gif
Насильно мил не будешь, говорят, поэтому я стараюсь не навязываться. Ой, не лежит что-то душа к этой теме. Потом как-нибудь.

Спасибо за участие. Ань, я к тебе морально в гости уже собралась obm.gif
Anny
Цитата
Завтра восьмой день уже будет.

Что то долго слишком,неужели так зубы лезут долго? ну 2 дня...3 от силы. Ты у врача спроси не омжет это быть рото-вирусная инфекция? в этом году все ей что то болеют. Вот как раз у моей козы она и была,кода температура под 40 поднялась,анализы мы не делали,врач так определила icon_eek.gif Потому что ни кашля ни соплей не было,t только и еще у нас понос был 1 день. Заставили мазок сдавать,слава Богу ничего не нашли. Если ротовирус то может Сережке Арбидол подавать? вызови врача, они к малышам обязаны ходить! Моя вот уже 5 раз за 3 месяца болеет!! icon_eek.gif хрипит вся,кашель замучил,вижу что у нее бронхит,а врач говорит "не слышу грипов", глухая она что ли? я уж сама лечу, знаю что давать, хорошо иналятор дома есть. Наверное до сентября мы с садиком завяжем,надоело болеть.
Цитата
Ань, я к тебе морально в гости уже собралась

Лечи своего малого и презжайте! icon_wink.gif телефоны ты мои знаешь.
ira-ara
.............Не могу себя заставить писать о себе. Столько дерьма (пардон) в душе накопилось.....
И ведь что интересно, то сижу , как приклеенная к инету, силой не оторвать, а то неделями не подхожу. Вообще, я какая-то неполноценная. Поддалась всеобщему порыву - сделала нумерологический тест.. Так вообще - моральный урод я, оказывается - без чувства собственного достоинства, ответственности, профукавший все свои способности, данные при рождении, без цели в жизни. И дети у меня ниже среднего - один эгоист малоинтеллектуальный, другая этакая добренькая тряпочка, об которую всю жизнь ноги вытирать будут, а муж, так вообще - самовлюблённый тиран и самодур, не признающий ничего, кроме своего мнения и желаний.
Можно, конечно, сказать, что всё это туфта (про меня и детей), но на других-то сходится!!!!!!!!! Как будто с человека портрет писали. Я проверяла.
Если честно, я думала, что результаты теста помогут мне поднять самооценку, потому и повелась. А вышло с точностью до наоборот.

Позавчера приходил бывший муж. Я ему звонила, чтоб повестку передать. Скотина, ни одного слова ребёнку не сказал. Ни конфеточки не принёс. Прикинулся полным дебилом - и телефона у него нет, и адрес свой не помнит, и вообще, ему некогда - он побежал. Ксюха в истерику впала - она его в первый раз за свою сознательную жизнь увидела. Всю ночь не спала, всё представляла, как она папочку обнимет. Папочка... Вот кто моральный урод-то...

Кстати, разбили копилку. Там оказалось 1500 рублей. Купим радиотелефон icon_wink.gif))
Галка
А вообще даже врачи со скорой советуют при большой температуре обтирать ребенка вода+уксус в равных пропорциях. А потом сильно не кутают, только простынкой. Температура спадает. Наши врачи советуют, если больше 4 дней держится-пить антибиотики. И зубы врят ли столько дней температуру давать могут.
кудряшкасью
Привет!!!!!!
Я не часто оставляю у тебя свои комментарии, но читаю всегда. Так хочется тебе помочь.
Ира-ара, очень-очень хочу чтобы ты серьезнее отнеслась к той истории с бывшей свекровью (платье) и предприняла что-то для очищения себя от этой скверны. Пойми, многие люди даже умирают от порчи, ну разве это не страшно- страдать от рук негодяев. Многие проблемы в твоей жизни как раз от этого, их можно приписывать чему угодно, но это важно...
То, что тебе не по себе в церкви еще раз говорит о том, что присутствуют темные силы и тебе надо обязательно от них избвавиться. Подумай о своих детишках, ты им нужна здоровая и счастливая.
насколько я могу судить о тебе, у тебя очень сильный характер и задатки лидера, ты принципиальная и сильная. Человек с твоими чертами бодивается в жизни многого, но тебе что-то мешает...
Это что-то надо убрать, а потом строить новую красивую жизнь и стать счастливой.

Если ты пройдешь в церкви очищение, жизнь заиграет новыми красками и ты научишься думать, что наша жизнь зависит не от обстоятельств, от других людей, от чего-то еще...,а на самом деле
(поверь я прошла этот путь от жертвы до хозяина положения) наша жизнь в наших руках. и дерьмо как ты выражаешься из души можно убрать и зажить по-другому. Тебе сейчас трудно(квартирный вопрос, муж), это гнетет, понятно, но я в таких случаях пытаюсь думать о тех, кому еще труднее. ведь есть же люди которым хуже, чем нам, но они стараются и у них получается...
Как говорил мне один умный человек - "если сравнивать себя с английской королевой, то конечно лучше вообще не жить, а если думать о тех, кому хуже чем нам, то все не так плохо".

Решать конечно тебе, но так больно видеть как ты мучаешься, и так хочется, чтобы еще один человек стал счастливее...
Буржуйка
Ириш я полностью согласна с Динарочкой. Ты обязана пройти чмстку!!! Найди какого то знахаря ,чтобы снял порчу. Моему брату сделали порчу , чтоб не гулял и все время в доме при жене был, а я об этои узнала только когда он заболел....и уже ничем не могли помочь..и болезнь его и смерть - это все от порчи, мне так мастер сказал... а когда его похоронили,у него в доме,икона сорвалась и упала icon_eek.gif
Anny
Цитата
Поддалась всеобщему порыву - сделала нумерологический тест.. Так вообще - моральный урод я, оказывается - без чувства собственного достоинства, ответственности, профукавший все свои способности, данные при рождении, без цели в жизни. И дети у меня ниже среднего - один эгоист малоинтеллектуальный, другая этакая добренькая тряпочка, об которую всю жизнь ноги вытирать будут, а муж, так вообще - самовлюблённый тиран и самодур, не признающий ничего, кроме своего мнения и желаний

icon_eek.gif это тчо за тест такой??? я не слышала о таком? да вообще все эти тесты фигня полная. Т ыхочешь сказать утебя нет чувства ответственности? ты мать 2 детей! о чем речь?! и все остальное -ерунда. Как можно гворить такое о сынише которому еще и года нет? эгоист...да он еще ангел и нельзя с таким настроем идти по жизни. Больше позитива. Тут конечно самйо трудновато справится, заходи сюда почаще, я б вообще пошла на курсы тренинга или в группу для занятий с психолгом. Я сама об этом мечтаю. но...время,деньги....все упирается во тчо либо...
Цитата
Моему брату сделали порчу , чтоб не гулял и все время в доме при жене был, а я об этои узнала только когда он заболел....и уже ничем не могли помочь..и болезнь его и смерть - это все от порчи
icon_eek.gif obm.gif страсти то какие!!! я конечно не знаток, но лучше просто в церковь сходить,а то у нас тут сейчас за энную сумму денег не только порчу снимут,а и трусы(пардон) последние. Надо знать к кому обращатся, специалистов реальных,а не шарлотанов мало.
Anny
Ириш, ты напиши как малыш ? температура прошла? ты сама как? монтстры начались?
Буржуйка
Цитата(Anny @ 10.7.2006, 14:45) *
icon_eek.gif obm.gif страсти то какие!!! я конечно не знаток, но лучше просто в церковь сходить,а то у нас тут сейчас за энную сумму денег не только порчу снимут,а и трусы(пардон) последние. Надо знать к кому обращатся, специалистов реальных,а не шарлотанов мало.

Я тоже ко всему этому относилась с недоверием rolleyes.gif ,если ты помнишь я как тог писала про бабульку которая сглаз снимает..вообщем эта бабулька , дай Б-г доровья всех моих пионеров спасала и меня в том числе...и когда мне хотели вызывать роды, это было 9/12..я позванила бабульке, она сказала чтоб на завтра вызывали роды, плохо если недоношенный ребенок родится в нечетный день, будет слаб и модет не выжить....вообщем 10 я малую и родила....а за брата..вот как он заболел, я ей рассказала , думала она сможет чем то помось..сказала что ему это еще в Союзе сделали и она стара и не может помочь....поздно узнали....вот пока своими глазами не увидела...как говорится не поверила.

Ириш,я тут для тебя нашла чтото..адресс одной женщины...напиши ей письмо , расскажи что и как сделали и когда..вложи конверт с маркой для ответа. Вот адресс

Наталья Ивановна Степанова

630106 Новосибирск
а/я 182

тел. 8(3832)15-18-91 42-87-10
кудряшкасью
Цитата
Надо знать к кому обращатся, специалистов реальных,а не шарлотанов мало.


Конечно, надо к этому очень серьезно подойти, не к первому же встречному, но идти все-таки надо.
И верить, что все будет хорошо.
ira-ara
Сына мой выздоровел давно Я разве не писала? icon_eek.gif
Вчера папа купил ему велосипед. С музыкой.

За участие спасибо. Я подумаю. Свекровь ведь моя хорошая вроде, женщина. Просто припекло, видать, тогда.
Ларис, я там у тебя в дневнике порезвилась слегка. Ты уж не обижайся.

Сегодня пересмотрела результаты тестов. Оказывается, дём всё звучит вполне даже.... Нефиг по ночам самокопанием заниматься. Вот и всё.
Буржуйка
Цитата(ira-ara @ 10.7.2006, 16:25) *
Ларис, я там у тебя в дневнике порезвилась слегка. Ты уж не обижайся.

.


Да уж, отличилась умом и сообразительностью rolleyes.gif
ira-ara
Меня, чё ли все разлюбили и бросили?
Skvo
Цитата(ira-ara @ 13.7.2006, 6:00) *
Меня, чё ли все разлюбили и бросили?

ПРиветик, мы не могли тебя бросить, потому что еще с тобой не очень познакомилисьicon_smile.gif
solonika
Я тута! всё читаю! писать не успеваю извини! Скоро напишу попозже!

Вот что хочу узнать, ты ничего не пишешь в последнее время о том, что делаешь для себя любимой, для своей красоты и здоровья? Совсем ничего не успеваешь? К Анюте ходила в гости?
Буржуйка
Ириш ,мы тута w24.gif пиши как там у тебя дела, как малый, как Ксюха wub.gif
solonika
hb.gif Иришич! Ты куда запропастилсь? ауууууууууу................
Anny
КУ-КУ ТЫ ЖЕ НА ФОРУМЕ,А К СЕБЕ НЕ ЗАХОДИШЬ.... obm.gif
Лелька
Привет Ириша. Никто тебя не разлюбил и не забывал вовсе. Все читаю смотрю, просто писать не успеваю. Ты умничка, просто поменьше внимания обращай на всякую лабуду типа тестов w24.gif
ira-ara
Привет, мои родные! Я так соскучилась!
Просто ситуация в семье была не очень. Не хотелось негатив выплёскивать.
У Серёженьки опять иемпература поднималась на четыре дня. Вырос ещё один зуб. И главное, растут не как у людей - у всех парами, а у него, в произвольном порядке.
Бывшего своего в суд я всё-таки затащила. Ему не понравилось. Предлагает решить всё мирным путём. Должен сегодня позвонить, предложить свои идеи. Боюсь, что опять обманет. Я уже так настроилась на деньги. И вообще, мне каждый раз тяжело в нём разочаровываться. Вот такая фигня.
Муж в отпуске с завтрашнего дня. Хотим съездить в деревню, да погода подкачала что-то. Ни грибов, ни рыбалки... Ладно, посмотрим.
Завтра еду выкупать Ксюхе путёвку в лагерь.
Мелкий научился сам слезать с дивана, хлопать в ладоши и уже несколько секунд стоит сам, без поддержки. Пытался сегодня отпустить руки и сделать шаг. Но не рискнул, сел и пополз, куда ему надо было.
Рассказывает стишок (в лицах)
Я: гуси, гуси
Он: ГА-ГА-ГА
Я: Есть хотите?
Он: ГА-ГА-ГА
Раньше говорил Да-ДА-Да, но папа наш сказал, что это неправильно и гуси кроме га-га ничего говорить не могут. И переучил его obm.gif
Буржуйка
Ну наконец-то пропажа наша обьявилась.УРААААААААААААА hb.gif hb.gif hb.gif
Ириш, тащи своего бывшего в суд и только так решайте вопросы. Сейчас не то время да я вижу он и не тот человек,которому верят на слово.

Про гуси вообще отпад icon_mrgreen.gif Как то мужа спросили,знает ли он русский язык, он им продикломировал "гуси гуси№ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif в таком состоянии obm.gif obm.gif obm.gif
ira-ara
Цитата
Ириш, тащи своего бывшего в суд и только так решайте вопросы. Сейчас не то время да я вижу он и не тот человек,которому верят на слово.


Так и не позвонил, зараза. Хотя в субботу ещё утверждал, что всё в силе и в понедельник деньги будут у меня...... Может, в следующий?

Путёвку Ксюше выкупила. Так что поедет на природу отдыхать.
Undina
Ириш, держись!

И давай там отчетик про питание, а то такие стрессы, как правило и на питании дают вот тааааакие отложения s24.gif
ira-ara
Цитата
И давай там отчетик про питание, а то такие стрессы, как правило и на питании дают вот тааааакие отложения


Сейчас меню моё примерно такое -
Завтрак:
1 чашка кофе
1 кружка чаю
100 грамм плавленного сыра
иногда ещё 1 варёное яйцо

Обед:
тарелочка второго (или первого, как придётся) иногда две тарелочки icon_redface.gif (когда салатика нету и догнаться нечем s24.gif
1-2 кружки чаю
салатик(любой...от огуречного до оливье)

Ужин
1-2 кружки чаю
100 грамм сыра или соиска

А потом вода, вода, вода...и интересная книжка. a040.gif

Ятут вела тетрадочку, считала калории, съеденные за день.
Получается что-то около1500 (в среднем). Это если майонезом не злоупотреблять icon_redface.gif

Недели две назад взвешивалась - 71 800. Ползёт потихоньку вниз.
Купила трусы-утяжки, которые натягиваются до самых подмышек. Если их одеть, то складки на животе пропадают. Просто прелесть! Только они скручиваются на талии icon_eek.gif , когда наклоняешься, а поправить на улице никак не получается.
Звонил бывший. Сказал, что от слов своих не отказывается. Как приеду, пойдём к нотариусу оформлять соглашение.(ттт)
А вообще-то он хотел узнать, не я ли звонила днём его жене. Я уж подумала, что мелкий случайно кнопку какую нажал, что вызов пошёл, но тот говорит, что прсили к телефону позвать его. Короче, его жена на меня подумала. Вышла у них там ссора, наверное. Он у неё телефон чтобы больше недоразумений не было.

Не поверите, сижу вот и полночи за неё переживаю. Как я её понимаю. У неё тоже сын - 1,5 годика. И не хочется, чтоб она на меня плохо думала. Я чужое не беру. Мне и своего всегда хватает. Вот так вот.
Как будто мне не очем больше и думать.
Тигрушка
какие такие трусы с утяжкой???!!!!!!! Выброси нафик!!!!!!! плохо такое для кровообращения (что приводит к целлюлиту и другим нехорошим последствиям)...тем более ещё и скручиваются не вовремя icon_smile.gif
ещё какое то непонятно присутствие сосисек и оливье.......совсем кошмарики!!!!!!!! eusa_naughty.gif
Всё в мусоропровод...........вмесьте с бывшим.....rolleyes.gif

Не пропадай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
ira-ara
Цитата
какие такие трусы с утяжкой???!!!!!!! Выброси нафик!!!!!!! плохо такое для кровообращения (что приводит к целлюлиту и другим нехорошим последствиям)...тем более ещё и скручиваются не вовремя
ещё какое то непонятно присутствие сосисек и оливье.......совсем кошмарики!!!!!!!!
Всё в мусоропровод...........вмесьте с бывшим.....


Вот так!

А в каком порядке мне их в мусоропровод отправлять?
БЫВШИЙ => ТРУСЫ => ОЛИВЬЕ? или наоборот?
Салатики люблю и никогда не брошу. Скажите спасибо, что я у пиццы корочки отрываю, только серединку ем. rev.gif
Colibri
ira-ara
ой не моооогууууу a080.gif d050.gif a080.gif
пиццу говоришь ешь???!!!! s24.gif
есть такая поговорка - пить буду, курить не брошу s24.gif
не обижайся... просто расмешила w24.gif
Тигрушка
Цитата(ira-ara @ 25.7.2006, 1:07) *
Вот так!

А в каком порядке мне их в мусоропровод отправлять?
БЫВШИЙ => ТРУСЫ => ОЛИВЬЕ? или наоборот?
Салатики люблю и никогда не брошу. Скажите спасибо, что я у пиццы корочки отрываю, только серединку ем. rev.gif

очереднеость уж сама выбирай......хотя лучше без порядка......всё и сразу icon_smile.gif

ага............СПАСИБО ТЕ, ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!
какие нафик корочки.........салаты она любит!!!!!!!!! вот и трескай на здоровье!!!!!!!! капустка с морковкой лимончиком специями........помидорки огурчики........кабачки и т.д. и. т.п.............но оливье!!!!!!!!!!! - фу!!!!!!!!!!!! бяка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (рвотный смайлик) ..........rolleyes.gif
devchenka
Привет Ира!
Читала сегодня твой дневничок и просто балдела...как ты ко всему относишся с чувством юмора...Эть ж надо так еше уметь... d050.gif
Детки у тебя оба просто два чуда...дочка красавица, тоже такую хочу... shy.gif
Мой сынуля тоже температурил когда зубки только начали резаться, правда не так долго...А насчет платья с крестами, знаешь если во все это верить то они сбываются...проклятия все эти, а если не верить то и сам черт ничего не сделает...
Был такой случай у нас в семье...Однажды отец у себя в кабинете случайно обнаружил землю на своем рабочем кресле под чехлом...ему стало удивительно и неприятно в одно время, он рассказал одному из своих друзей и узнал что многим специально сыпят землю с кладбиша (ну что бы земля его прибрала и кресло это освободилось)...Так вот надо заметить что отец у меня спортсмен и на здоровье никогда не жаловался, а тут как этот случай произошел так ему с сердцем постоянно было плохо. Врачи проверяли кардиаграмму, все хорошо, а сердце кололо и даже левая рука отнималась, сново кардиаграмма и сново врачи ничего не обнаружили. Так потом его друг повез его в Казахстан к одному шаману...там вроде эту "порчу" сняли. Но самое удивительное что?! Пока папа незнал об этой самой земле - его ничего не тревожило...ведь он и сам незнает сколько она там пролежала, может и год на ней просидел. А еше шаман этот сказал золотые слова -"От тебя зависит впустишь ли ты свет в душу или тьму" В том смысле если увидешь и проигнорируешь то и не случится ничего, а если примешь близко к сердцу то всякое возможно... old.gif
Sova
Цитата
от тебя зависит свет ты впустиш в дущу или тьму

Золотые слова!!!! a040.gif
Ирочка, ну ты юмористка! Приходи к нам почаще. hb.gif
Топ
Привет Иринка! Я недавно, а точнее вчера зарегистрировалась и хочу тебя поддержать.Неотчаивайся у тебя все получиться и похудеешь, и еще, похорошеешь.Самое главное начать и не останавливаться.Я тоже ,но правда это было давно была 83 кг,взялась за себя и похудела,сейчас 60 и ребенок у меня тогда, тоже был маленький,не переживай.Успехов!
Geheimnis
Ирочка, как я по тебе скучала, так рада, что ты теперь тут, да еще и в позитивном настроении
ira-ara
Я здесь!!!!!!!!!!!!! Приехала!!!!!!!! Отчитаюсь позднее. Всем привет!
Sova
Цитата(ira-ara @ 8.8.2006, 9:51) *
Я здесь!!!!!!!!!!!!! Приехала!!!!!!!! Отчитаюсь позднее. Всем привет!

да,да приветик!!!! ждем отчетика icon_wink.gif
ira-ara
Сначала про деревню.
Отдохнули - класс. От мелкого все в восторге. Хотели его там покрестить, да погода была не ахти какая. Я побоялась его простудить.
Грибов насобирали 15 ведер. Исключительно маслят. И 5 (!) штук белых.
Чистили мы эти маслята две ночи. И ещё две ночи закатывали в банки. Но все всё равно не закрыли. Плюнули и заморозили. Будем зимой жарить.
На рыбалке повезло меньше - 1 налим и штук 10 ершей.
Насчет питания я конечно, расслабилась. А если считать, что я никогда и не напрягалась, то сами понимаете. icon_redface.gif
Шашлычок на закате, уха на свежем воздухе, картошечка с грибами... и много ещё чего .., хлеб только я не ела, чем вызывала косые взгляды.
Короче, уехала без живота почти, вернулась с пузом. Брюки застёгиваю на выдохе. Но я всё равно довольна.
Сейчас малого покормлю, приду фотки загружать.
ira-ara

Долго ловили в кадр коз shy.gif



Один в поле не воин.


Серый на рыбалке.


Трепещите, ерши!!!!!
ira-ara

Не удержалась - охота похвастаться :oops
Прошу заметить, что тут только ведра три... Я б и все 15 зафотала, да они в разной стадии готовности все были. Одновременно никак не получалось. Но, по-моему, и так впечатляет.
Sova
Ирааааа!!!!! я как увидела твою фотку грибов, так слюнями чуть не захлебнулась !!!!!! Блин, я уже год хочу картошки с грибами, настоящими, а не с шампиньонами!!!! Вот только собирать сама не могу, т.к. не разбираюсь в них ((((( повезло же вам..... я бы тоже ходила довольная... а вот, то что поправилась это не хорошо (((((((
ira-ara
Цитата
Ирааааа!!!!! я как увидела твою фотку грибов, так слюнями чуть не захлебнулась !!!!!! Блин, я уже год хочу картошки с грибами, настоящими, а не с шампиньонами!!!! Вот только собирать сама не могу, т.к. не разбираюсь в них ((((( повезло же вам..... я бы тоже ходила довольная... а вот, то что поправилась это не хорошо (((((((


А может меня просто пучит?!,,, Я ж не взвешивалась ещё!!!

Только что на фотографии заметила, что у Ксюхи моей сиськи наметились icon_redface.gif
Завтра в лагерь уезжает. В новой юбке. obm.gif Попой крутить.
Undina
Иришка, с возвращением!

Умница что хлеб не ела! hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.