Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ira-ara. Дневник успеваемости мамы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Буржуйка
Ах как мой муж вспоминает мою грудь,когда я пионеров кормила wub.gif s24.gif ,а сейчас нифига не осталось icon_redface.gif Не переживай, как перестанешь кормить, она меньше станет. Классная фотка, и наговариваешь ты на себя девушка, красотка и стройняжка w24.gif
ira-ara
Цитата
Ириш, ты бы опубликовала у нас здесь этот комплекс...
А то у меня с грудью беда просто....


Вот соберусь с силами перепечатать...
Я думаю, если это помогает, то мы с тобой раньше узнаем, чем попробуем - девочки расскажут icon_mrgreen.gif
solonika
а лифчик ты какой носишь? фирмы какой, как выглядит?
и еще я тебя в своей теме про диатез спросила, зайди посмотри, пожалуйста.
ira-ara
Сначала носила специальный, но потом купила простой. Выбрала мягкий, удобный, чтобы и кормить в нём можно было. А то эти специальные не держат ни фига. Они ж без косточек.
А ещё говорят, что на ночь надо одевать спортивный. До сих пор не купила такой. Сплю в майке
solonika
Цитата(ira-ara @ 31.5.2006, 22:20) *
А то эти специальные не держат ни фига. Они ж без косточек.


во-во!!! я во время беременности этим специальными себе грудь и отвисячила!!!
а у меня такя грудь красивая была, а счас - без слез не взглянешь.
ну лялюшка моя конечно этого тоит icon_smile.gif
хотя конечно хочется, чтоб и волки сыты и овцы целы. iq.gif
Буржуйка
Я не пожалела и купила очень дорогой лифчик...очень довольна. А вообще я и ночью в лифчике сплю wub.gif правда слышала что это нельзя...
Sova
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 0:01) *
Я не пожалела и купила очень дорогой лифчик...очень довольна. А вообще я и ночью в лифчике сплю wub.gif правда слышала что это нельзя...

Да Ларис, в бюстгалтере ночью спать вредно eusa_naughty.gif т.к. он нарушает кровообращение, следовательно плохой приток крови к молочным железам и вообще плохое кровообращение, следовательно целлюлит. А вообще верерком, после того как снимаешь белье надо помассировать спину, бока и молочные железы w24.gif
ira-ara
Цитата
Да Ларис, в бюстгалтере ночью спать вредно т.к. он нарушает кровообращение, следовательно плохой приток крови к молочным железам и вообще плохое кровообращение, следовательно целлюлит.


Вот именно поэтлму и рекомендуют спать в спортивном. Он, по-моему, нигде не жмёт.
Буржуйка
Цитата(ira-ara @ 1.6.2006, 18:12) *
Вот именно поэтлму и рекомендуют спать в спортивном. Он, по-моему, нигде не жмёт.


Чтото я торможу obm.gif в спортивном лифе или спортивном костюме? icon_redface.gif
solonika
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 22:24) *
Чтото я торможу obm.gif в спортивном лифе или спортивном костюме? icon_redface.gif


Лар, а может шубу с валинками еще одеть???? s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(solonika @ 1.6.2006, 18:31) *
Лар, а может шубу с валинками еще одеть???? s24.gif s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif ну это уже на любителя rev.gif по мне ,так вообще без ничего wub.gif
ira-ara
Умоталась я на этой неделе.
Хожу по инстанциям, судам и адвокатам.
Встала на тропу войны. 2gunsfiring_v1.gif Буду выбивать из бывшего алименты. Чтоб ему жизнь мёдом не казалась. icon_mrgreen.gif А то совсем расслабился.
Девочки в дневнике солоники рассуждали о том, что "ненастоящий" папа не сможет любить чужого ребёнка, как своего. Не знаю, как у других, но в моём случае это очень похоже на правду. Серёга (большлй) 10 лет растил (или помогал мне растить) Ксюху. Вроде бы она ему должна быть роднее всех родных. А нет. Со своего пылинки сдувает, а мою шпыняет. Но я на него не в обиде. И Ксюху в обиду не даю. Иногда, конечно, ссоримся все втроём. Он на неё наорёт, я - на него, чтоб, значит, не обижал, а потом, когда он выйдет, я на Ксюху, чтоб не нарывалась. Уж больно прямолинейная и никогда не думает о последствиях. Нет в ней женской хитрости. А уж благодарности от детишек вообще трудно дождаться. Пока сами не поймут с возрастом.
Но всё равно, я так держусь, как будто это не мы ему по гроб жизни благодарны, что он нас осчастливил своим вниманием (ему так хочется), а будто это мы с Ксюхой оказали ему великую честь быть рядом с нами rolleyes.gif , жить с нами и "рожать" нам детей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только не надо думать, что я зарываюсь. Я ж не танк... Я и благодарность высказать могу, и приласкать, и даже сказать "что б я без тебя делала?"
Короче, я в сторону ушла. Я хотела скакзать, что всё познаётся в сравнении (умная мысль - жаль не я придумала). И если сравнивать отношение его к мелкому, то, конечно, Ксюша проигрывает (но у неё ведь есть Я), А ВОТ ЕСЛИ СРАВНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К кСЮШЕ ЕГО И МОЕГО БЫВШЕГО "НАСТОЯЩЕГО" ПАПЫ, то становится ясно , что Ксюху он любит больше, чем её родной отец. И заботится, и переживает. Тот ведь за десять лет ни разу не пришёл её навестить. Разорву я его на части в суде, урода. ержите меня, девочки.
И ведь придёт и начнёт ныть: Мама пенсионерка, папа инвалид, жена в декрете, ребёнку годик, я нигде не работаю............... 2gunsfiring_v1.gif obm.gif
Ни дома, ни машины....урод!!!!!!!!!!! И взять с него нечего, кроме анализов. Да и те, наверное, паршивые.
То справочку принесет, что у него зарплата 1500 р (50 долларов - это я для буржуйки перевожу shy.gif ), то прячется вообще....
Вот пойду закончу курсы вождения асфальтоукладочного катка......и буду ездить мимо его дома, пока он случайно под колёса не попадёт.
ira-ara
Ни фига Себе s24.gif s24.gif s24.gif
Девочки, если среди вас есть бескорыстный юрист, напишите мне в личку. Я не выдам и вопросами не сильно замучаю. Честно hb.gif
solonika
Ну ты крута мать!!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
Это я про автобетономешалку, или как её там...
а драть с такого надо , всё что можно драть надо!!! a040.gif
Genia
Ира, я ни фига не юрист (о чем порой жалею), но, все равно хочу сказать, что ты молодец, решилась и настроена на борьбу, по всей видимости, решительно. Я тебя поддерживаю морально на расстоянии.
Буржуйка
icon_mrgreen.gif Круто ты его так Ириша, так ему и надо w24.gif Спасибо за заботу и за перевод w24.gif hb.gif


Я там тебе отредакттровала, не пугайся, у тебя текст 2 раза был написан rolleyes.gif

А с Сережей у тебя правильная политика w24.gif молодец
ira-ara
А вот ещё прикол. Он заметил, что я меньше вечером стала есть. А я говорю, что худею. Вот похудею и найду себе нормального мужика и выйду за него замуж. Думала, перегнула палку, сейчас обидится. Он иногда моего юмора не понимает. Он вроде бы и ухом не повёл. А на следующий вечер (ночь - после второй смены) принёс пиццу с кока-колой (только не надо морщиться icon_smile.gif ) знает ведь, что ни за что не откажусь. Ну я порадовала его, съела половину. На следующий вечер опять несёт icon_smile.gif Потом курицу копченую приволок... Но я уже на второй день, радостно попрыгав и высказав все восторги, убрала пиццу в холодильник, сказала спасибо. Больше не носит icon_smile.gif Наверное,жалко стало деньги на ветер выбрасывать.


Цитата
Я там тебе отредакттровала, не пугайся, у тебя текст 2 раза был написан


icon_eek.gif icon_eek.gif Это не я!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Буржуйка
[quote name='ira-ara' date='1.6.2006, 19:29' post='49519']
[quote]А вот ещё прикол. Он заметил, что я меньше вечером стала есть. А я говорю, что худею. Вот похудею и найду себе нормального мужика и выйду за него замуж. Думала, пкркгнула палку, сейчас обидится. [/quote]

Мой товарищ уже 10 год на Украину едет, жену менять..а я ему говорю.2да едь уже,я тебе свадьбу еще оплачу"...все никак не уедет rev.gif s24.gif А как я начинаю петь о том что со мной якобы w24.gif молоденькие мальчики заигрывали, сразу хватается за гантели и качаясь говорит"всех порву,пусть только к жене приблизятся" icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
solonika
Цитата(ira-ara @ 1.6.2006, 23:29) *
Вот похудею и найду себе нормального мужика и выйду за него замуж.


Хе-хе icon_smile.gif
Я тож подобное заявила в порыве icon_smile.gif
Так мой Лешик сказал что зря абонемент купил в фитнес-клуб мне icon_smile.gif))
А после того как увидел что там со мной мужчины заигрывают.....
Уу.....
Он теперь в те дни когда я должна туда идти всячески мой уход оттягивает...
То найти что-то не может, то хворает, то секса требовать стал icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
ira-ara
Сегодня отсыпалась целый день.
Теперь сижу, совую.
Ксюха ушла в гости с ночевой. А муж спит и не пользуется icon_redface.gif
ira-ara
Муж так до утра и не воспользовался. А после работы пошёл пить пиво. Вот
У меня хандра. Гулять неохота. А надо. Лялька негулянная. Да и мужу я сказала, что до восьми вечера меня дома не будет. Пора сваливать.
Madonna
может его надо было как-то раздразнить?... shy.gif
ira-ara
Цитата
может его надо было как-то раздразнить?...


Хм... Может, и надо было. Но уж больно книжка интересная была. icon_redface.gif
ira-ara
Сегодня в нашем славном Тольятти День Города. Уж не помню, сколько ему лет, но дата не крупная и не круглая. Хотеля с детями погулять. Сестра с утра позвонила и забрала старшую с собой на шашлыки. Я вот дома сижу. Голову нерхота мыть. Муж сегодня пашет, как самый настоящий папа Карло. С утра 12 часов и в ночь 8, Говорит, тебе на прическу зарабатываю, хочу, чтоб опять такой же красивой была, как на дне рождения... Так приятно... rev.gif
Ninulya
Привет!

Я тебе в ли4ку питалась ответить, но она у тебя переполненная.Поетому отвечу так, в кратце: неее я не дуюсь, да и сама когда загрузила фото матюкалась (по4ему оно такое большое),но сечас я почти умею их загружат; rolleyes.gif

Видела ваше фото с манюнечкой.. wub.gif .Прелесть.. wub.gif .,ето вам уже сколько?
Когда же у меня так стоять начнет.... w24.gif
А за бившего - Правильно a040.gif - боевая мамаша 2gunsfiring_v1.gif - ТАК ДЕРЖАТь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ninulya
ой, и еще вопрос ,как к опытной Мамочке, может ти с етим встречалась: Детская экзема, как с етим бороться?Помоги пожалийста
solonika
Цитата(ira-ara @ 4.6.2006, 12:28) *
Говорит, тебе на прическу зарабатываю, хочу, чтоб опять такой же красивой была, как на дне рождения... Так приятно... rev.gif


Ой, на самом деле так приятно!!!!
Скоро совсем красоткой станешь!
а что там у тебя с весом? 1 кг ты уже потеряла недели 2 назад? Как дальше?
я вот переживаю что кг долго уходят.
Ты у меня написала в дневнике что на 22 поправилась...
А я на 17 вроде icon_mrgreen.gif не велика разница icon_smile.gif
после родов ушли сразу 10 кг - ребеноки всё что с ним связано, и отеки,вода из организма ушла так сильно что я даж вся шелушиться стала и кода сухая была.

А вот эти кг оставшиеся чувствую сбрасывать и сбрасывать....

Ты кстати не знаешь, на самолете с малышом с какого возраста летать можно?
И вы своего берете в какие-нибудь дальные поездки?
solonika
"АвтоВАЗ" отзывает "Калины"
5.06.2006 16:51 | © Вести.Ru

"АвтоВАЗ" отзывает для проверки деталей рулевого механизма 171 автомобиль "Лада-Калина". Автомобили были выпушены с период с 24 по 25 мая 2006 г. Поводом для профилактических мероприятий послужило возможное временное отклонение технологии литья картера рулевого механизма, передает ИТАР-ТАСС.

На заводе предприняты все необходимые меры по предотвращению попадания деталей с подобными несоответствиями в эксплуатацию, говорится в сообщении "АвтоВАЗа".

Все затраты с отзывом автомобилей понесет "АвтоВАЗ". Владельцам уже реализованных машин будут отправлены соответствующие извещения.

цитировано из http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7994630
ira-ara
Цитата
Я тебе в ли4ку питалась ответить, но она у тебя переполненная.Поетому отвечу так, в кратце: неее я не дуюсь, да и сама когда загрузила фото матюкалась (по4ему оно такое большое),но сечас я почти умею их загружат;

Видела ваше фото с манюнечкой.. .Прелесть.. .,ето вам уже сколько?


Из лички я всё удалила. icon_redface.gif icon_redface.gif
Просто на бывшем форуме больше память для сообщений была.

Лялечке моей сечас уже 8 месяцев.

За поддержку спасибо.


Цитата
ой, и еще вопрос ,как к опытной Мамочке, может ти с етим встречалась: Детская экзема, как с етим бороться?Помоги пожалийста


Ничего, слава богу про это не знаю. Но по по-моему у таких маленьких не может быть экземы. Может, эритема или дерматит? Может опрелости, диатез?? Всё лучше, чем экзема. Ты ко врачу ходила?
Я у своего всю бяку вывожу тем, что мою его почаще в тех местах, где эта бяка появилась хозяйственным мылом. Нашим, русским, из собак сваренным. obm.gif
ira-ara
Цитата(solonika @ 5.6.2006, 21:33) *
Ой, на самом деле так приятно!!!!
Скоро совсем красоткой станешь!
а что там у тебя с весом? 1 кг ты уже потеряла недели 2 назад? Как дальше?
я вот переживаю что кг долго уходят.
Ты у меня написала в дневнике что на 22 поправилась...
А я на 17 вроде icon_mrgreen.gif не велика разница icon_smile.gif
после родов ушли сразу 10 кг - ребеноки всё что с ним связано, и отеки,вода из организма ушла так сильно что я даж вся шелушиться стала и кода сухая была.

А вот эти кг оставшиеся чувствую сбрасывать и сбрасывать....

Ты кстати не знаешь, на самолете с малышом с какого возраста летать можно?
И вы своего берете в какие-нибудь дальные поездки?


Вес пока не проверяла. Мне кажется, что кг мой вернулся и с собой ещё парочку привёл obm.gif
Что-то на меня жор напал. Недавно поймала себя на мысли, что мысленно выбираю, какой бы торт я хотела съесть. А ведь я не большая поклонница тортов!!! Наверное, мучного организму не хватает icon_mrgreen.gif
Есть стала в 2 раза больше. И всё равно чувствую себя голодной.
А первые 10 кг сами ушли.... А остальные не хотят.

Насчет самолёта, надо у врача спрашивать обязательно. Но я думаю, если ляля здоровая, то можно.
ira-ara
Цитата(solonika @ 5.6.2006, 23:08) *
"АвтоВАЗ" отзывает "Калины"
5.06.2006 16:51 | © Вести.Ru

"АвтоВАЗ" отзывает для проверки деталей рулевого механизма 171 автомобиль "Лада-Калина". Автомобили были выпушены с период с 24 по 25 мая 2006 г. Поводом для профилактических мероприятий послужило возможное временное отклонение технологии литья картера рулевого механизма, передает ИТАР-ТАСС.

На заводе предприняты все необходимые меры по предотвращению попадания деталей с подобными несоответствиями в эксплуатацию, говорится в сообщении "АвтоВАЗа".

Все затраты с отзывом автомобилей понесет "АвтоВАЗ". Владельцам уже реализованных машин будут отправлены соответствующие извещения.

цитировано из http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7994630


Ну, Солоника, ты и вредина!!!!

Вот так всегда - один урод в воскресенье перепил, плавку запорол, а честные трудяги позорятся на весь мир. И ведь ему прикольно, что из-за него такой шум поднялся, завод деньги теряет и доверие, наверное, тоже теряет.
ira-ara
Девочки, вы не поверите, какой кошмар у меня случился. obm.gif
Отправили мы папу нашего на работу и решили с Ксюхой обувь разобрать. Ну, там помыть и убрать всё лишнее ввиду жары. Мелкого оставили в комнате на полу играть, все ходы-выходы заложили, шкафы завязали и пошли заниматься делом. Где-то минут через 20 чувствую, запашок потянулся из комнаты нехороший такой. Но Серый-то в памперсе!!!! Залетаю - а Серёжка сидит на полу, игрушки побоку, сидит, разминает руками какашки. Памперс на месте. Всё вокруг перемазано. Сам весь с головы до ног в дерьме. Это наш котик удружил, сволочь 2gunsfiring_v1.gif и сам спрятался. Мелкого срочнр в ванную, отмыли с мылом. Даже рот ему помыла изнутри. Кио его знает, может попробовал? obm.gif icon_eek.gif Что делать, не знаю. Напоила водой, дала кашу, спать уложила. Палас и диваны пришлось отстирывать. Кота нашли и побили, и ванную заперли. Если не возьмётся за ум, в деревню отправлю - мышей ловить.
Вот сижу и думаю, может не успел поесть гадость эту? А если успел, почему не вырвало и как мне быть?!!!!!!
Злючка
Ничего себе... s24.gif мне,кажется,ничего страшного с малышом не случится,если сразу не вырвал.От уже поедатель какашек (только не обижайся,я по доброму).Может чаек какой дать,у меня такого не было,кошек не держим.

А я как раз сегодня закончила читать твой дневничок,очень интересно пишешь)
lenuska
Я думаю, что ничего страшного. rolleyes.gif Посмотришь в дальнейшем на его самочувствие. w24.gif Думаю, что ребятёнок слопать не успел. shy.gif
Буржуйка
Ириш, может к врачу rolleyes.gif Оно то сразу и не действует,,а потом как даст obm.gif
ira-ara
Врач уже не раболтал. Вечером. Не скорую же вызывать было?...
Вроде бы всё нормально. Если что, завтра сходим.
У меня Ксюха однажды тоже так с делала, только со своими какашками icon_redface.gif ... тогда памперсов не было. Вот такие у меня дети....говноеды obm.gif obm.gif
Наверное, ему не понравилось на вкус (ужас!!!!!!!!), вот он и не стал есть, только перемазался.... obm.gif obm.gif
Сходили погуляли. Потратили последние деньги. Оталось на одну буханку хлеба. На завтра. Завтра должна быть получка.
А вдруг не будет?! icon_eek.gif icon_eek.gif
Буржуйка
Ириш, а у вас памперсы дорогие? У нас от 8 до 10 дол упаковка .
кудряшкасью
Цитата
У меня Ксюха однажды тоже так с делала, только со своими какашками ... тогда памперсов не было. Вот такие у меня дети....говноеды


Знаешь есть примета, что человек, который в детстве измазался или съел (как в твоем случае) какашку - будет богатым .в общем это к деньгам. У меня кстати братишка младший тоже как-то в младенчестве, пока мы бегали за тазиком и водой умудрился попробовать свои какшки на вкус. obm.gif и начего. Сначала конечно испеугались, потом вспомнили примету и теперь ждем когда он станет миллионером s24.gif .
А еще один знакомый рассказывал, что как-то попал ногой в яму (ну понимаете где) и теперь постоянно находит кошельки, деньги, в крайнем случае проездной ит.д. Вот так! icon_mrgreen.gif
Madonna
у меня братик младший в детстве тоже отличился... icon_wink.gif
Не богатый пока, но у-у-умный...
Anny
Цитата
такие у меня дети....говноеды

моя тоже 3 раза такое учудила,только со своими какшками s24.gif в кроватке была, всю кровать измазюкала и игрушки которые так лежали. Надеюсь когд аона разбогатеет, купит мамочке маленький уютный домик на берегу Атлантического океана rolleyes.gif s24.gif
Ирин,ты в таких случаях дай малышу таблеточку или две угля активированного,он всякую бяку в себя впитает. icon_wink.gif Я гд ето писала что моя коза недавно выпила бутылек лекарства от кашля, я ей два пальца в рот и угля 5 штук, хорошо что она его грызет за милую душу, только потом весь рот черный s24.gif
lenuska
Цитата(ira-ara @ 7.6.2006, 21:06) *
Врач уже не раболтал. Вечером. Не скорую же вызывать было?...
Вроде бы всё нормально. Если что, завтра сходим.
У меня Ксюха однажды тоже так с делала, только со своими какашками icon_redface.gif ... тогда памперсов не было. Вот такие у меня дети....говноеды obm.gif obm.gif
Наверное, ему не понравилось на вкус (ужас!!!!!!!!), вот он и не стал есть, только перемазался.... obm.gif obm.gif
Сходили погуляли. Потратили последние деньги. Оталось на одну буханку хлеба. На завтра. Завтра должна быть получка.
А вдруг не будет?! icon_eek.gif icon_eek.gif

Будет, будет. rolleyes.gif Верь мне. rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 11:50) *
Будет, будет. rolleyes.gif Верь мне. rolleyes.gif


ой, читаю вас, вы такие все забавные с детишками. а мое дите только что чуть не выпругнуло с балкона, еле поймала дуруicon_smile.gif(кошку)
lenuska
Цитата(kaslik86 @ 8.6.2006, 12:27) *
ой, читаю вас, вы такие все забавные с детишками. а мое дите только что чуть не выпругнуло с балкона, еле поймала дуруicon_smile.gif(кошку)

А у меня два раза падала с шестого этажа. 158.gif Вроде всё обошлось. rolleyes.gif Кошик - вообще забавные. rolleyes.gif
Geheimnis
Ириш, в таких случаях, когда вообще сьел, что не надо, надо либо накормить углем, либо вызвать рвоту, а еще рекомендуют слабый слабый раствор марганцовки-только с ней аккуратно надо быть
ira-ara
Цитата
Ириш, а у вас памперсы дорогие? У нас от 8 до 10 дол упаковка .

У нас так же, но я нашла за 4,5 в магазине эконом класса. Только их и покупаю. И вообще я разбаловалась. Он у меня всё время в подгузнике "ходит". Волт думаю, говорят, это вредно для мальчиков. Я стала замечать, что иногда у него яички из мошонки поднимаются вверх (пардон за подробности) - это нормально? Ларис, у тебя ж двое мальчиков. У вас так было?
ira-ara
Цитата
Знаешь есть примета, что человек, который в детстве измазался или съел (как в твоем случае) какашку - будет богатым .в общем это к деньгам


Конечно, он будет богатым. Он же будущий хоккеист!!!! w24.gif
И домик на берегу моря мне купит. icon_mrgreen.gif

Цитата
Ирин,ты в таких случаях дай малышу таблеточку или две угля активированного,он всякую бяку в себя впитает.


Тоже очень уголь уважаю. У меня дома раньше вообще из таблеток были только уголь и анальгин obm.gif Больше ничем не пользовались. Это теперь для мелкого всякой дряни навыписывали. Ни дня без таблетки.... Побоялась дозировку неправильно рассчитать.
А с какашками всё обошлось. Никаких побочных эффектов. obm.gif
Бодр и весел, как никогда.

Цитата
А у меня два раза падала с шестого этажа. Вроде всё обошлось. Кошик - вообще забавные.


У меня тоже контуженный. Упал разок. Теперь подмигивает всё время...
Главное, после того, как упал, дня три ходит только в лоток, а потом опять пакостить стал. Вот думаю, может, ещё разок скинуть... icon_redface.gif

Вы уж извините, что я так всем скопом отвечаю, три рубля осталось на счету. Вот сейчас закончу и пойду банкомат штурмом брать. Ленуська же мне обещала, что получку дадут icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(ira-ara @ 8.6.2006, 11:18) *
У нас так же, но я нашла за 4,5 в магазине эконом класса. Только их и покупаю. И вообще я разбаловалась. Он у меня всё время в подгузнике "ходит". Волт думаю, говорят, это вредно для мальчиков. Я стала замечать, что иногда у него яички из мошонки поднимаются вверх (пардон за подробности) - это нормально? Ларис, у тебя ж двое мальчиков. У вас так было?



rolleyes.gif У меня старший до 2 лет бегал в памперсах и мелкий все еще бегает и никак не хочет попращаться с ними wub.gif У мальчиков до 2 лет яички прыгают и прячутся в мошонке..мне это врач уролог выдал.. но лучше проверь у врача, возможно у него одно из яичек не опустилось..это не страшно до 2 лет оно само опустится ,а если нет то операцмя rolleyes.gif
ira-ara
Цитата
У меня старший до 2 лет бегал в памперсах и мелкий все еще бегает и никак не хочет попращаться с ними У мальчиков до 2 лет яички прыгают и прячутся в мошонке..мне это врач уролог выдал.. но лучше проверь у врача, возможно у него одно из яичек не опустилось..это не страшно до 2 лет оно само опустится ,а если нет то операцмя


Проверяли же уже, всё нормально было. Я ж не знала, что они туда сюда бегают obm.gif
Сегодня утром открыла памперс - смотрю - на месте. Обрадовалась, пока помыла - смотрю, опять спрятались. Может, от перепада температуры?

Получку таки дали icon_mrgreen.gif Зря переживала. Теперь могу всех вкусненько кормить. rev.gif Может, на рынок сбегаю, куплю чего себе и Ксюхе, и СЕрому. Папа пусть сам разбирается. У нас с ним вкусы разные. icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(ira-ara @ 8.6.2006, 15:18) *
У нас так же, но я нашла за 4,5 в магазине эконом класса.


А какой фирмы тебе больше нравятся подгузники?
Мы всё японские покупали....
Дорогущие... 800 руб упаковка...
Перешли на памперсы, а хаггиссы не пошли...
либеро не пробовали.
ira-ara
Цитата
Мы всё японские покупали....
Дорогущие... 800 руб упаковка...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Пособие в месяц 700!!!!!
Я покупаю "либеро".
Есть дорогие, в фиолетовой упаковке, а я беру в зелёной. Они хороши тем, что со всех сторон резиночки. И на попе сзади тоже. Поэтому их них ничего не вытекает и не вываливается. icon_mrgreen.gif Впитывают хорошо и много. Даже какашки. Они ж у вас ещё жидкие?
"хаггисы" ничего, но оникакие-то маломерки. Моему ножки натирали.
"хелен харпер" тоже маленькие - узкие и длинные. Мне сначала нравились,пока мой худеньким был, а когда брюшко отрастил, перестала брать. Только если наших нету - приходится.
А "памперсы", по моему мнению, - отстой rev.gif
Я пробовала в аптеке штучно брать дорогие для больницы. Так когда я стала обкаканного ребёнка своего распелёнывать, всё добро прсто выплеснулось!!!!!! Ну, ни грамма не впиталось. И резиночки сзади нет, через край всё лезет, если много наделал ребёнок и лежит на спине.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.