НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ira-ara. Дневник успеваемости мамы., Хватит ныть, наверное...
ira-ara
сообщение 6.2.2006, 13:08
Сообщение #1


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Казалось бы, какая глупость впадать в уныние, если ты умница и призвела на свет прекрасного малыша!. Но вот уже второй раз я попала...
Первый раз всё, вроде бы, объяснимо: дочка родилась слабенькая, болезненная, грудь не брала, муж постоянно ныл, что я располнела. Да там много причин было. А теперь-то! Сын - богатырь! Муж (другой), даже если раньше и позволял себе шуточки по поводу моей внешности, сейчас благоразумно помалкивает. А вот что-то опять внутри надломилось. Ощущаю себя какой-то... Если честно, то вообще себя не ощущаю человеком. Да. Я опустилась, во что никогда бы сама не поверила. Я с огромным трудом заставляю себя помыть голову. Краситься забыла как! Хотя на Новый год и купила всё новенькое. Как бы побаловала себя. Маски для лица тухнут в ванной. А тут ещё волосы начали клочьями вылезать. В парикмахерскую идти стыдно. И вообще, никуда ходить не хочется, и видеть никого не хочется. А без общения я не могу. Чувствую себя брошеной. Вот и получается замкнутый круг. За беременность прибавила больше двадцати килограмм. Попыталась сбросить. Двенадцать скинула за два месяца. Зато малый мой перестал прибавлять. Кило двести за первый месяц и столько же за следующие три. Так что пришлось опять налегать на еду. Девченки! Вас так много, и вы такие все молодцы. Поддержите меня.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...dex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...wpage&pid=1
********************************************************************************


Сообщение отредактировал ira-ara - 8.9.2006, 22:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ira-ara
сообщение 6.2.2006, 13:29
Сообщение #2


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Вот умора-то сама себе отвечаю.
Забыла представиться.
Зовут Ирина.
Мне 28 лет.
Рост 170.
Вес 74.
Двое детей: дочка десяти лет и четырёхмесячный сынуля.
Мужей целых два: один бывший, другой будущий : )
Работаю на ВАЗе.
Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 6.2.2006, 13:39
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Привет! Здорово видеть пополнение в наших рядах! Добро пожаловать!!! icon_biggrin.gif



[quote="ira-ara"]. А вот что-то опять внутри надломилось. Ощущаю себя какой-то... Если честно, то вообще себя не ощущаю человеком.

Ощущать себя надо обязательно, но ощущуть красивой, жизнерадостной, замечательной женщиной, Мамой, женой! Ведь все поправимо, было бы желание... wink.gif а дети, это героический подвиг и оч тяжелый труд!!! У меня правда этих цветочков жизни нет, но я очень мечтаю!!! :P
Что может быть приятнее, чем процесс ухода за собой любимой?!!! Массажик, масочки, упражненьица и прочее... ?! Желаю удачи и успехов в этом замечательном деле! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 6.2.2006, 13:50
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Ирин, ты молодец уже тем что ты попала к нам на этот замечательный форум. И руководитель (Валентин) и девочки здесь просто чудо (проверено на себе) smile.gif smile.gif smile.gif

Так что держись. Все будет замечательно. Сделаешь из своей фигуры то что захочешь. Просто может быть не сразу. Так что не расстраивайся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 6.2.2006, 14:51
Сообщение #5


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Спасибо, девчонки! Пора, пора за себя браться. С фигурой правда придётся обождать годик . но главное не в фигуре - главное в голове. Ведь бывают же милые, красивые и уверенные в себе толстушки. Обожаю уверенных в себе людей. А мне пока придётся "ограничиться" физ. упражнениями, макияжем и причёской. Навести порядок в доме, позвонить всем знакомым, родственникам (даже с новым годом никого не поздравила).
И вообще!! У меня же сын растёт! У него должна быть самая красивая мама. Он же на меня потом всю жизнь равняться станет...наверное.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 6.2.2006, 15:03
Сообщение #6


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342





Посмотрите, постыдите. Будет мне дополнительный стимул.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 6.2.2006, 15:04
Сообщение #7


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Валентин!!!!!!! Фотография не вставилась!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 6.2.2006, 15:07
Сообщение #8


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Иринушка, наверняка к тебе в дневничок скоро заглянет Валентин и убедит в том, что не обязательно ограничивать себя в еде, чтобы худеть! Ведь можно есть столько всяких полезных вещей и чтобы малышу доставались все витамины и не поправляться, а наоборот потихоньку улучшать свою фигуру! Я конечно не знаю, что значит послеродовая депрессия, наверняка все не так просто, но поверь, мы все здесь вместе и все тебя поддержим! Ты главное почаще заходи, чтобы набираться оптимизма и всё больше нравится своему будущему любимому мужу!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.2.2006, 15:26
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Просто Вы фотку вставили и там же текст написали. Поэтому было не видно. Все исправил. icon_biggrin.gif

Шикарная надпись на фото!! Надеюсь, скоро увидим Вас улыбающуюся.

Олик!! Послеродовая депрессия, как и любая другая, штука неприятная. smile.gif

Очень советую любые телесно ориентированные мероприятия. Упражнения, ванны и т.п.
У многих мам проблема с весом потому что не только сами едят, но и за ребенком доедают.
И помните, что овощи, фрукты, бобовые можно есть столько, сколько хочется. Будеть становиться только стройнее. У нас здесь вообще никто не голодает. Но все худеют. УСПЕХОВ!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 6.2.2006, 16:39
Сообщение #10


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ириш, главное что ты решила стать лучше, и теперь тебе никто в этом помешать не сможет icon_smile.gif ты умничка и красавица, и не забывай об этом wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 6.2.2006, 21:24
Сообщение #11


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Привет, Ириш!icon_smile.gif я Луна icon_smile.gif мой рост 168 а вес-71,но почему то я не могу назвать себя толстушкой icon_smile.gif А пример уже давно нужно подавать дочери и выглядеть не как мама,а как дочкина подружка icon_biggrin.gif так что собери всю волю в кулак и ВПЕРЕД ЗА ОРДЕНАМИ !icon_biggrin.gif а депрессия это когда мы себя жалеем,а нужно себя любить icon_smile.gif и баловать , и уделять себе любимой внимание.Ничего что кормишь грудью. Если не переедать и правильно питаться,то наоборот кормящие мамы нормально худеют,около килограмма должно в месяц уходить. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 6.2.2006, 21:24
Сообщение #12


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик icon_smile.gif Я как мать 3- их детей и тоже перенесла депрессии, но только 2 , третья сама не захотела приходить, испугалась icon_lol.gif , так вот не стоит так переживать и расстраиваться. Главное захотеть быть красивой и поверь мне, ты ею и будешь wink.gif А то что малый набирает 1 кг 200 за месяц ( тьфу тьфу тьфу ,чтоб не сглазить) так это же много icon_eek.gif Вообщето дети до пол года должны набирать по кг - 800 гр, а потом набирание веса уменьшается так как они становятся более подвижны. И ты не должна ограничивать себя в еде, просто питаться нужно правильно, чтоб шло на пользу тебе и малому , ну и конечно заниматься спортом. Первое что мне помогло выходу из депрессии был поход самой ( с малым и папа может посидеть) к косметологу и к парихмахеру, а потом шопинг...эх вернулась домой, такая счастливая, родной муж не узнал icon_lol.gif

А вообще полистай мой дневник( это не реклама wink.gif ), возможно найдешь для себя что-то интересное icon_rolleyes.gif Я тоже борюсь с весом ,но после 3 малых icon_lol.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 6.2.2006, 21:39
Сообщение #13


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



мне кажется сейчас редко встретишь человека который не пребывал в таком состоянии хотя бы несколько дней... у меня нет детей wink.gif пока, но я на своем опыте знаю что такое не красится, не мыть голову, чувствовать себя одинокой и ждать когда все это закончится навсегда... icon_redface.gif но это не правильно!!! :P жизнь она такая замечательная. в ней столько всего!!!! нам надо радоваться каждому деньку. не портить его своим настроением!!! выгляни в окошко и найди там несколько замечательных вещей... зима... снежок, деревья покрыты инием. небо такое высоокое, яркое и успокаивающее ( если на него смотреть долго).
я вот иногда страдаю ( почем зря, извожу себя, дурная голова), а потом как услышу по телевизору что-нибудь вот как сегодня про мальчика из Челябинска ( я раньше там жила) icon_smile.gif , пострадавшего от дедавщины в армии icon_cry.gif ... так саможаление улетучивается и мне безумно стыдно за себя и за неумение свое решать такие простые проблемы...
все будет хорошо. уйдет вес и боль в твоих глазах сменится искорками радости icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 6.2.2006, 22:27
Сообщение #14


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Ирина. Как я тебя понимаю! Моей дочке сейчас почти 1,5 года и у меня тоже была послеродовая депрессия. Хотя и сейчас бывает ужасное настроение и состояние. Сейчас думаю выходить на работу -серьезный стимул для того,чтобы стремиться выглядеть лучше и лучше.
У тебя еще сын маленький и поэтому постоянно нуждается во внимании и на себя не хватает времени. Поэтому пользуйся каждой возможностью отдохнуть от этой рутины. Не бойся оставлять ребенка с мужем или с родителями на некоторое время(хотя бы на полчаса), а сама прогуляйся. И не стесняйся просить у них помощи. Мой муж удивляется: почему это я сижу дома на всем готовом и устаю! Так устаешь же от однообразия и недостатка общения!
А вообще подумай о том, что скоро весна. Будете дольше гулять с малышом, больше двигаться. Я думаю, что ты найдешь на сайте подходящие именно для тебя советы и если будешь хоть что-то и хоть иногда выполнять,то результаты все равно будут.
Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 7.2.2006, 9:21
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Привет!!!!!!! У меня была депрессия-правда не послеродовая (я-еще не мама wink.gif ), вылезла я из нее только засчет того, что начала за собой ухаживать, давай-давай, ты уже с нами, начни по чуть-чуть, но постоянно, а потом само потихоньку наладится. А волосы полезли от нервов, как только все нормализуется и с волосами все будет в порядке, а пока можно начать новую жизнь с новой прически wink.gif, новая прическа всегда что-то меняет внутри wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 7.2.2006, 11:24
Сообщение #16


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Точно подмечено про прическу.Я все время собирала волосы в хвостик. Они уменя длинные и когда распушенные мешают. Также я всегда ходила в брюках. Один раз решила одеть юбку с красивой кофточкой и накрутила волосы.Которые распустила. Так на работе половина меня снала не узнавали, а как узнавали так прямо сыпали комплиментами icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Так что выбери для себя денек.Малого оставь папе или бабушке. Сходи в парикмахерскую, посригись, можешь даже покраситься.Думаю там посоветуют что тебе подходит.Придешьдомой прими ванну с какой-нибудь вкуснопахнущей пенкой. Вот увидишь как полегчает. Я если еще делами домашними под музыку заниматься и пританцовывая(что пользительно) так настроение враз поднимется. Мы с тобой!!! Верь в свои силы. У тебя все получится!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 7.2.2006, 12:16
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Или сделай медовый массаж и в ванну , тоже здорово
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 7.2.2006, 13:34
Сообщение #18


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Undina молодечик тоже смотрю подпись поменяла icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 7.2.2006, 13:40
Сообщение #19


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Девчонки! Всем привет! А Валентину отдельно (давай на ты). И всем огромное спасибо! Вот с чего надо начинать свой день. настроение поползло вверх, когда я увидела количество сообщений с своём дневничке. А уж когда я их прочитала... Думаю до конца недели должно хватить. Самое интересное, что моя фотография мне самой сегодня показалась довольно милой. А ведь как я злилась на мужа, что он меня в таком непрезентабельном виде сфотографировал. Но фотку стирать не стала - оставила в назидание себе самой. Чтоб больше неповадно было. Попробую ответить всем и сразу.
Перво-наперво - ВСЕМ огромное спасибо за внимание, понимание, сочувствие и поддержку!! Я вас уже люблю : )
С "причёской" и правда надо решать кардинально. Вся беда в том, что я всегда носила "карэ" и мечтала при этом отрастить длинные волосы. Отрастила. А они подлые, в самый ответственный момент меня стали покидать, как крысы тонущий корабль (корабль - это я icon_lol.gif ).
Вроде бы и витамины принимала.
Буржуйка, спасибо и тебе за поддержку Всё-таки ты в этих вопросах авторитет (я тоже троих хочу). Я думала, что у меня во второй раз не будет депрессии. Её и не было. Жила, как сыр в масле каталась в любви и внимании мужа, чувствовала себя королевой, ну, на худой конец матерью принца. А на Новый год муж подарил мне фотоаппарат. Я так давно мечтала о таком. Нащелкала сама себя, насмотрелась, а потом всю ночь плакала, какая я страшная. Вот с этого и началось.Теперь я временно не фотографируюсь, чтобы комплексы застарелые не повылазили наружу, как в 14 лет.
А диету свою я знаю, и даже придерживаюсь.

белков — 100-120 г (из них не менее 60% животных),
жиров — 110-120 г (из них не менее 65% животных),
углеводов — 500-520 г.

Для этого кормящей женщине необходимо ежедневно получать
- 120 г мяса нежирных сортов,
- 100 г нежирной рыбы,
- 170 г творога,
- 250 мл молока,
- 200 мл кефира (ряженки, ацидофильного молока),
- 30 г сливочного и 35 г растительного масла,
- 50 г сметаны,
- 50 г сахара,
- 1 яйцо,
- по 100 г чёрного и белого хлеба,
- до 150 г мучных изделий (булочка, печенье и т. п.),
- до 60 г круп и макаронных изделий.
Напрягает только, что кушать положено 6 раз в день. Такое ощущение, что постоянно на кухне, в перерывах между кормлениями и подмываниями-подтираниями.
То что лялька моя прибавила в первый месяц 1200 г, это хорошо, но потом-то - 500, 300, 400! То есть 1200 за 3! месяца. Но врачи пока не ругают. В остальном всё в норме.
Если честно фигура меня пока не очень волнует, хотя и запускать не хотелось бы. А то весной носить совсем нечего будет. Кто ж мне новый гардероб подарит?
Так, с волосами определилась (прическу придумала). Как постригусь - сразу напишу.
С диетой тоже всё без изменений.
Вчера нарыла тут упражнения для пущей красоты. Сегодня разберу их, завтра начну делать. Честно!
Сегодня же попробую медовый массаж. А то от растяжек я себя уберегла, а вот поганый целлюлит тут как тут.
А сейчас, на цыпочках выйду из комнаты (малый спит), включу на кухне музычку, помою голову, посуду, полы и выщипаю брови : )


Знаете, что интересно?! Пока писала, пришла дочка из школы. Принесла двойку. Кто меня знает, тот не поверит. Я на неё не накричала, не наказала. Посмеялась, накормила и на тренировку отправила. Она в шоке. Ха-ха. Это ваша заслуга.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 7.2.2006, 13:47
Сообщение #20


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



привет, увидела фотку-ты же там такая красивая!!!! У тебя очень милое лицо!!! Кстати, по поводу фотика-мне тоже когда подарили, я сама себя нащелкала-и рыдала потом два дня. Не знаю, почему, но когда сам себя фоткаешь-получается ужасно. И еще когда фоткаешься не по поводу, а просто так-тоже получается не очень
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru