Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ira-ara. Дневник успеваемости мамы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ira-ara
Цитата
Ириш, на здоровье

О! Буржуечка вернулась! Привет!
Цитата
Ира, мне кажется, что сидеть на всех этих диетах не надо. Просто надо придумать такую диету, чтобы одна и на всю жизнь. И не надо будет из нее выходить. И все будет просто супер! Кушать не хочется, так как желудочек свой сократила, вот и не надо его растягивать.

Как там детки-симпапульки твои поживают?


Насчет диеты ты права. Я тоже так считаю icon_smile.gif Вот беда только в том, что таая диета как бы подразумевает нормальный вес. А мне до нормального ещё пахать и пахать. Вот если теперешний мне удастся сохранить, то месяца через 2-3 ещё один рывочек сделаю. Постепенненько. А пока ...хлеб не ем, пиво не пью, ночью не нажираюсь, по две порции не лопаю, мясом и маслом не злоупотребляю. Спрашивается, что ещё надо?
Сегодня пойду взвешиваться к свекрови.
Детки в норме (ттт) У Ксюши английский пошёл потихоньку. Мелкий научился говорить "на". Папа купил дивидишник. Смотрим кино теперь. Ремонт встал.
У кота глисты. Живёт теперь в прихожей, в комнату не пускаю, пока не вылечу. Самим тоже надо пропить таблетки на всякий случай. Детей на анализы потащу. Тоже на всякий пожарный.
Короче, не жизнь, а праздник icon_smile.gif
tanushkin
icon_mrgreen.gif прочитала сводку твоих новостей невольно заулыбалась)))) . поздравляю тебя с достижением веса пусть не желаемого но приближающегося к желаемому! вообще светло и епло в дневничке стало))).
ira-ara
.
Цитата
прочитала сводку твоих новостей невольно заулыбалась))))


Новые приколы. Муж купил рыбу в супермаркете. Долго думала - целиком жарить или разрезать... Разрезала, а там...глисты!!!! Свернулись колечками..замёрзли, наверное. Отнесли обратно. Без скандала. Взяли деньги купили простую селёдку в "тонаре". Пропало доверие к магазину. Принесли домой, разрезали, а там......icon_smile.gif....такая же фигня! Отнесли обратно icon_smile.gif Прямо напасть какая-то! Теперь мне постоянно мерещатся эти паразиты. ВЕЗДЕ! Руки мою по 100 раз в день! Кожа сухая стала.
Сколько живу - первый раз такое встречаю. Ксюша говорит, это от плохой экологии рыба больная. А как же теперь её есть после того, что я видела? Ладно, если я её сама потрошу, а если уже готовую покупать? Моя психика такого не вынесет.
Мелкий умнеет не по дням, а по часам icon_smile.gif
Сегодня надела ему папин гастук, так от пузцо выпятил и в развалочку так прохаживается. Ну, прямо настоящий директор
Цитата
поздравляю тебя с достижением веса пусть не желаемого но приближающегося к желаемому!

Да уж, до желаемого ещё поработать надо. Спасибо за поддержку. По последним результатам - 67,5 кг в одежде. Уже не 74. Радует, конечно. Пузико моё сморщилось и повисло icon_smile.gif Но хоть теперь его можно в штаны заправить icon_smile.gif Больше всего грудь жалко. Ну, да ладно, не было же её раньше. И сейчас проживём.
С алиментами до сих пор глухо. Блин, вот прорвусь я через всю эту бюрократи, мало ему не покажется!!!
ira-ara
Что-то я как шизк, сама с собой общаюсь :(
Да ладно, вот расскажу себе, что детей на Ёлку поведу. Мелкого на специальную, для детей от двух месяцев до двух лет. Надеюсь, ему понравится. Старшая тоже пойдёт, но без меня, с тёткой. А меня никто никуда не поведёт :(
Сегодня регистрировалась на "рамбблере", и мне сказали, что ник ira-ara уже используется. Убили наповал. Пришлось уродовать имя. Теперь я там irakeljan icon_smile.gif А что, тоже неплохо. Только мне очень интересно, кто ж мой тёзка? И неужели фантазия людей так ограничена?
Поставила себе аську и не знаю, с кем общаться. Даже провеить не могу. Может, кто для проверки связи черкнёт?
Боюсь, что опять набираю килограммы. Было бы жалк.
tanushkin
приветик. ой про глисты как ужасно! фууу. хоть вообще рыбу не ешь. мелкии в галстуке s24.gif

а вот елочки это сууупер. мы хотели елочку купить сегодня , одни облезлые. так и не выбрали. sad.gif может на выходных! вот только под елку вряд ли кто то чего то подкинет... icon_mrgreen.gif

почему думаешь набираешь? лопаешь?
Буржуйка
Ирищ тут хочешь, не хочешь-вегитарианцем станешь icon_mrgreen.gif obm.gif Давай номер аси w24.gif
Colibri
ira-ara
приветик!!! hb.gif
забегаю к тебе все время, почитываю новости... но почему то не пишу ниче...
ужас с рыбой прочитала obm.gif бееее, бееее, бееее...
а чего без скандала то???? я бы такой кипиш навела!!!!
Цитата
Теперь я там irakeljan

с армянским налетом icon_mrgreen.gif
ira-ara
Цитата
а вот елочки это сууупер. мы хотели елочку купить сегодня , одни облезлые. так и не выбрали. может на выходных! вот только под елку вряд ли кто то чего то подкинет...

Даже палку можно обмотать мишурой и будет карасиво icon_mrgreen.gif Я ещё в раздумьях - покупать или нет. Очень хочется, но боюсь, что мелкий уронит. Или кот придурок. Насчет подарков тоже бесперспективно. Хорошо хоть родной завод детишкам подкинул аж по два подарка (от мамы и от папы). Есть, что под ёлку положить. Я правда, хотела Ксюхе МР3 плеер купить, но это уж от папы зависит. А мелкому хочу грузовичок. Нравится ему всё катать. А себе rolleyes.gif ... себе хочу праздника.
Цитата
почему думаешь набираешь? лопаешь?

А то как же? icon_redface.gif
Хотя знакомые казали, что я постройнела. Я правда, животик-то втягивала, чтобы покрасивее казаться icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Цитата
Давай номер аси

Вообще-то он в карточке должен быть.
Цитата
приветик!!!
забегаю к тебе все время, почитываю новости... но почему то не пишу ниче...
ужас с рыбой прочитала бееее, бееее, бееее...
а чего без скандала то???? я бы такой кипиш навела!!!!

Скандала не было, потому что они очень вежливо сразу же вернули деньги и ещё СПАСИБО много раз сказали, что мы таки сознательные и их предупредили о такой бяке. Вот Зато в "Тонаре" продавщица отказывалась принимать обратно и всё плакала, что она хозяину скажет. Вот ведь блин! Нам-то какая разница! Покажи ему эту гадость , да и всё! Серёге было некогда., поэтому он тоже не стал скандалить...Просто взял деньги с неё у побежал на работу. А вот если бы он был в боевом настроении, то как минимум, у нас был бы пожизненный абонемент на бесплатную рыбу в этом "комке" icon_smile.gif Просто там продавщица новенькая, его не знала ещё. Остальные-то , кто в куре, стараются с ним не связываться (не обвешивать, не обсчитывать и т.д.)

Цитата
Цитата
Теперь я там irakeljan

с армянским налетом


Ну да, у меня ж бывший муж почти армянин. И фамилия его предков была Аракелян. А я просто так присоседилась. Фамилию-то я не поменяла после развода. Вот ипользуюсь до сих пор rev.gif

Да, кстати, анализы детские готовы - НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!!!!!
Я так рада! Интересно, а котам такие анализы делают, чтоб уж наверняка быть уверенной.
Anny
Ой Иркая уржалась с твоих записулек.icon_smile.gif)))) Скоко селедку покупаю ничего не было.Правда беру всегда на рынке в павильне,там у нас всегда очередь. Теперь буду внимательнее смотреть что жру.
А хде это унас елка для детей от 2 мес до 2 лет?? там навернео ор стоит. Моя вон в саду от обилия родителей разоралась и сказала пошли домой, нафиг Дед Мороз.
В аську тебе постучусь!
ira-ara
Цитата
Ой Иркая уржалась с твоих записулек.)))) Скоко селедку покупаю ничего не было.Правда беру всегда на рынке в павильне,там у нас всегда очередь. Теперь буду внимательнее смотреть что жру.
А хде это унас елка для детей от 2 мес до 2 лет?? там навернео ор стоит. Моя вон в саду от обилия родителей разоралась и сказала пошли домой, нафиг Дед Мороз.
В аську тебе постучусь!

Стучись, а как же?
Интересно, дорого ли за неё берут?
К рыбе приглядывайся. Всё-таки не от продавца зависит, а от того, что эта рыба жрала, когда живая была icon_smile.gif
А ёлка в оздоровительном центре, куда я беременная в бассейн ходила. Название не помню, но если хочешь, дам тебе телефончик их. У них есть и ёлки для детей от 2-х до шести. Правда, на мой взгляд, дрого. Но это всё-таки мой взгляд icon_smile.gif
Anny
Стучись говорит в асю. А по номеру у меня ничего не находит, говорит не существует такого номера....
а на елку мы пока не пойдем, может на след.год...
главное вам хорошо отгулять!
ira-ara
Мне пришло уведомление, что ты хотела оставить мне сообщение, да антиспам не пропустил. Я его прикрыла на время. А твой номер у меня есть, только написать я тебе ничего не могу, потому что твой антиспам меня тоже не пускает icon_smile.gif))))))
Пришлось создавать запрос на то, чтобы занести твой номер в список контактов. Жду результатов.
Ужас, завтра НГ, а я не знаю, где и как!!!!!
tanushkin
ну вот, еще и елки по возрастам))). требовательный народ детки.
Рыбу не покупаю и не готовлю. что то не тянет. какая то филешка валяется в морозилке...
А я думаю и без втягивания животика ты хороша! и переставай лопать. давай пральное питание и как у буржуйки дородовый вес))). скоро я присоединюсь.
Боюсь дипрессии. очень. прочитала кто страдает больше всего obm.gif все факторы риска мои. что делать чтоб не было? маму побольше привлекать и мужа к воспитанию и уходу за бебиком? icon_redface.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif Танюш, Буржуйка сама за дородовым весом гонится w24.gif все поймать не может icon_redface.gif Ирищ, с Новым Годом и чтоб в новом году обязательно сбылись все твои желания, даже затаенные shy.gif s24.gif Пы Сы я тебя в асю внесла
ira-ara
Всем привет и всех с праздником!!!
Сходили мы на все ёлки. Теперь дома сидеть будем до конца каникул. Родню свою немногочисленную тоже уже навестили icon_smile.gif Животень наели, страшно в зеркало смотреть!!! Вчера взвешивалась - 70 кг. Жаль... А так хотелось уже никогда эту цифру на весах не увидеть! Ну, да ладно, всё-таки праздники icon_smile.gif
solonika
Привет, Ириш!
Прочитала про все твои события, про рыбу - ужас, сама столько раз на это натыкалась, только я не ругалась и в магазин не сдавала, просто выкидывала... знаешь после этих историй я вообще рыбу как то не люблю... особенно разделывать самой, как то не задумываешься когда готовую где-то ешь... а вот когда сырую в руки беру - сразу неприятные картинки в голове, мне даж сны такие противные снились.
Ну что я всё про рыбу....
Про 70 кг не беспокойся, всё поправимо, было бы желание! Всё таки я считаю что проблемы веса - они в голове... Надо бороться с послеродовой и синдромом заедания стресса и очень важно самой жутко хотеть измениться.... Это мне психотерапевт так сказал... ты молодец, со всем справишься!
Скоро у меня интернет заработает, надеюсь на следующей неделе, выходи тож на связь, аську по памяти я не момню свою, но напишу тебе когда буду на связи!
С НОВЫМ ГОДОМ! Тебя и твою семью!
Целую тебя!!!
ira-ara
Привет, Верунчик! Наконец-то ты появилась. Соскучилась я по тебе - жуть просто icon_smile.gif Аську твою я у тебя из карточки взяла, так что как только там появишься, я уже тут как тут. Спасибо за поздравления. Тебя тоже с Новым годом.
Насчет веса я не переживаю. Это мелочи, хотя и неприятные. Меньшего я после праздников и не ожидала. Всё-таки жрать по ночам салаты - не лучшая диета icon_smile.gif
Geheimnis
ой, Ириш, привет. Ну и ужасы ты про рыбу рассказываешь. Бее.
А про елки зато так интересно, никогда не думала, что для таких маленьких елки бывают
ira-ara
Цитата(Geheimnis @ 6.1.2007, 23:35) *
ой, Ириш, привет. Ну и ужасы ты про рыбу рассказываешь. Бее.
А про елки зато так интересно, никогда не думала, что для таких маленьких елки бывают

Ёлка была так себе, средней паршивости. Ладно, хоть подарки всем детишкам дали. Зато приз за костюм нам не достался. Обидно. Ксюха расстроилась почти до слёз. Она пожертвовала своим платьем для братца. Я шила полночи (на руках!!!!!). Даже папа наш бесчувственный проникся... А они нет. Собаки. Серёжке вроде ничего, бегал, играл. Я только одну ошибку совершила - слишком рано пришли туда. За полчаса до начала. Я боялась, что не найду, где. А нашла сразу. icon_eek.gif Так он за эти полчаса так набегался, что потом ему всё по барабану было icon_mrgreen.gif
Прикол - папанаш вчера обозвал в шутку сына циклопчиком. Я его упрекнула, ведь циклоп - это одноглазое чудище, а папа в смущении потом оправдывался, что он имел в виду клопа, в смысле маленького жучка. В общем, сегодня утром просыпаемся, а у нашего малыша...ОДИН ГЛАЗ закрыт!!!! Полностью гноем заклеился. Вот такие шуточки. Теперь лечим."циклопчика"...


Кстати, про рыбу. Я после этого рискнула-таки ещё раз купить, это ж национальное блюдо к новому году (селёдка под шубой) и... icon_eek.gif опять двадцать пять... Сестра звонит, смеётся, что ей не попалось. А я ей - ты просто плохо смотрела. Мне тоже не попалась вроде, так я порылась получше в кишках и нашла.... Через 20 минут она перезвонила и траурным голосом сообщила, что тоже порылась... icon_mrgreen.gif И сидит теперь и вспоминает, сколько она нажралась, пока салат делала s24.gif
Anny
Цитата
Сестра звонит, смеётся, что ей не попалось. А я ей - ты просто плохо смотрела. Мне тоже не попалась вроде, так я порылась получше в кишках и нашла.... Через 20 минут она перезвонила и траурным голосом сообщила, что тоже порылась... И сидит теперь и вспоминает, сколько она нажралась, пока салат делала

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я тоже посл етебя порылась.. и нашла таки!!
а может это не глисты? они такие маленькие и с круглешки свернутые. icon_mrgreen.gif
я уже 3 рыбы покупала -везде такая хрень. Может это в море нефть? или прям не знаю что. Помоему эти гады естьв езде.Я рыбу получше промываю и все. сама то рыба нормальная.
Как там ваш Сережка? вылечили глазки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.