Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 19:09) *
Мы над этим работаем, но пока что-то не судьба

Ты почаще к беременным мамам в дневнички заглядывай w24.gif и тебя затащят w24.gif
kaslik86
фотки вообще классные, ты просто стройняшка. а мч твой просто супер. так сказать в моем вкусеicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
tanushkin
да да! в моем тоже. только мы с ним поругались и я злюсь на него. и замуж за него уже не хочу icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 22.6.2006, 22:02) *
да да! в моем тоже. только мы с ним поругались и я злюсь на него. и замуж за него уже не хочу icon_redface.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а это еще что??? что случилось?
Tani
tanushkin hb.gif
a040.gif

УХ!!! Какая Танюшкин красавицааа!!!!! obm.gif и стройная!! a035.gif a035.gif a035.gif

Танюшкин, а покажись с распущенными волосами shy.gif
МЧ - милый "ёжик" s24.gif

прекращай грустить и злиться - вы с малышом должны улыбаться ... навстречу любым невзгодам wub.gif
...веть теперь вы есть друг у друга, и это главное! ...сё остальное - мелочи w24.gif

Невидимка
Стройняшка и красавица! hb.gif
tanushkin
icon_mrgreen.gif rev.gif Тани, Невидимка, спасибочки. я уже говорила что меня захвалили! icon_redface.gif
Ларис, ничего такого не случилось. по моему тут его мама играет роль. он почему-то вдруг все заботы о свадьбе свалил на родителей ( она ему внушает что свальба это дело родителей), я молчу про финансовый вопрос, мои родители не в состоянии платить такие суммы которые его считают нужным выложить. и он вот сидит на попе и ждет когда все само решится и уладится. как он мне говорит что ты нервничаешь расслабся и плыви по течению. А я не понимаю почему мою свадьбу должны делать какие то родители! почему она решает какой зал надо вырать и какую группу пригласить!!!! почему она смеет говорить мне что фасон платья который я выбрала не в ее вкусе а значит может я рассмотрю др. варианты!!!!!!но я со всем этим смирилась. только теперь билетов на обещанные числа нет! и значит зал именно тот кот. она хотела мы заказать на опр. число не можем. на другое число он занят. позже я не могу играть свадьбу, мои родственники уезжают в россию... перенести не могут отьезд. что делать в данном случае? по-моему надо взять ноги в руки и обьехать все остальные ресторанчики. проверить их меню и музыку и выбрать удобную дату. предварительно заказав билеты на число которое есть. что говорит мне он.... неееет. уже поздно. все занято. почему нельзя перенести билеты. бля бля. короче я сказала что без моих родственников мне не нужно это праздненство. чтоб все друзья его мамы ради которых она так лезет из кожи вон шли в сад! и он решил!!! крутой мен что не будем отмечать вообще! все. точка. его мама звонит мне чуть ли не в истерике ах ах как так ведь людям сказали что свадьба будет. какой стыд какой срам ( приглашении еще не раздали), что такое. почему из-за твоих 6ти человек мы должны отменять свадьбу в 120 человек. а мне вообще не нужна была эта свадьба! я хотела пригласить самых близких и посидеть в тесной компании!!!!! а теперь я должна сказать самым родным что буду без них праздновать!!!! в общем не знаю. ну что я не права(((
Галка
Как это не права? Я бы тоже на дыбы встала. Это твой, можно сказать самый ответственный и знаменательный день и все должно быть по-твоему. И я не понимаю почему он тебя не слышит. А дальше кто будет все решать? Тоже его родители? Здесь что-то не так. Настаивай на своем до последнего и поговори с будущим спругом. Попробуй объяснить, что все это значит для тебя. И посмотри, как он будет на это реагировать. Все в твоих руках. И неужели прям все рестораны заняты? Обязательно должен быть ваш, свободный. Скажи ему, пусть садится и обзванивает. Мужчина он или где?
tanushkin
icon_mrgreen.gif галка, он или где... он в армии сейчас. только в понедельник приедет.
Галченок
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 10:17) *
icon_mrgreen.gif галка, он или где... он в армии сейчас. только в понедельник приедет.


tanushkin да.... у тебя малина еще та.... что тут мои стенания ....... obm.gif

и показуха, похоже, действительно только ради того, что у "них" так принято........

Да плюнь ты на все - тебе правильно советуют - думай о себе и о малютке, а получиться что или не получиться - черт с ним, тебе же есть о ком думать, это все-таки, наверное, приятно - осознавать что внутри тебя есть маленькая частичка тебя и ты источник ее дыхания и жизни!!!!
tanushkin
Галченок, я как то не считаю что у меня проблема ужас какая. в общем то знаю что он любит меня. что мы будем вместе. что ей я не дам вмешиваться в мою жизнь. а свадьба... да к черту эту свадьбу. поедем в Прагу погуляем, отдохнем. вот буду еще психовать из-за их заскоков. пусть они там сами разбираются. rolleyes.gif
Галченок
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 10:51) *
Галченок, я как то не считаю что у меня проблема ужас какая. в общем то знаю что он любит меня. что мы будем вместе. что ей я не дам вмешиваться в мою жизнь. а свадьба... да к черту эту свадьбу. поедем в Прагу погуляем, отдохнем. вот буду еще психовать из-за их заскоков. пусть они там сами разбираются. rolleyes.gif


вот и правильно!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
tanushkin
ну а про ребеночка мне пока сложно что то сказать. я не чувствую что он там уже есть icon_redface.gif . тошнит вот это чувствую... беспристанно. obm.gif
Geheimnis
Танюша, привет. Фотки прикольные, ты очень симпатичная, а еще у тебя лицо прямо располагающее к дружбе. Была бы ты в Москве, мы бы обязательно дружили не только виртуально. По поводу милого просто попробуй объяснить, какого бы ему было, если бы ты позвала на свадьбу всех своих друзей и родственников, а с его стороны только бы он был. В конце-концов, это ведь не его день рождения, это не его личный праздник, это праздник вас двоих, и должно быть комфортно вам обоим.
tanushkin
Москва Москва! Люсмилка, когда лялька подрастет я поеду смотреть столицу. стыдно признаться в Москве не была никогда! icon_eek.gif вот мы с тобой и подружимся!
а ему обьяснять и не надо. он понимает что для меня важно чтоб родственники были. он даже и не заикался чтоб без них провести торжество. это мама его воду мутит. ну и его там наверно накручивает. 2gunsfiring_v1.gif
tanushkin
icon_eek.gif это несчастье написало смс что будем отмечать как и договаривались 3 августа!!! какой дурень. надо было всем трепать нервы. сегодня мы идем смотреть ресторан. с его семьей!!! я беру тяжелую артиллерию маму папу брата s24.gif . а мужа моего будущего не будет! icon_eek.gif он отсиживается а окопах
Valiana
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 18:48) *
icon_eek.gif это несчастье написало смс что будем отмечать как и договаривались 3 августа!!! какой дурень. надо было всем трепать нервы. сегодня мы идем смотреть ресторан. с его семьей!!! я беру тяжелую артиллерию маму папу брата s24.gif . а мужа моего будущего не будет! icon_eek.gif он отсиживается а окопах


Ну во видишь все потихоньку решается!!! w24.gif
Знаешь все равно легче когда кто-то помагает, просто старайся настаивать на своем, Я, например, всю свадьбу организовывала сама, начиная от машин и ресторана и заканчивая куличем который мама нам при в ходе в ресторан выносит, и так устала что в день свадьбы мне уже ничего не хотелось,,,, А еще было обидно, что на моей свадьбе для меня даже и сюрпризов не было, обо всем я знала и о музыке и о лимузине и о салюте, а так было бы приятно если бы кто-то половину всех забот взял на себя,,,,, А так я даже праздника не почувствовала obm.gif ,,,,, Теперь уговариваю мужа повторить это событие в Англии, но чтобы уже он все организовал s24.gif
Галченок
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 11:48) *
icon_eek.gif это несчастье написало смс что будем отмечать как и договаривались 3 августа!!! какой дурень. надо было всем трепать нервы. сегодня мы идем смотреть ресторан. с его семьей!!! я беру тяжелую артиллерию маму папу брата s24.gif . а мужа моего будущего не будет! icon_eek.gif он отсиживается а окопах


а твои родственники как??? Попадают в списки тех, кто будет за вас " водка пей - земля валяйся"???

А твоему в окопах, блин, пусть икается так, чтобы ............ соскакивает, блин, все-таки........

А ты держись - мама это вообще obm.gif
Держись молодцом!!!!!
tanushkin
s24.gif Валь, я просто не в состоянии сама все организовывать. я себя чувствую не очень. да и организовывать нечего в общем то. снять ресторан. заказать билеты. и договориться с группой о репертуаре. ну фотограф еще. мне б машину все уже было бы готово.

мои попадают!!! а как же без них! они 4 ночью улетают! rolleyes.gif
Geheimnis
Танюш, а с платьем уже решились? а кольца купили? еще же надо машину заказать, а тамада у вас будет?
tanushkin
платье шью. выбрала такое какое понравилось. молюсь чтоб живот не вырос icon_redface.gif колечки мы выбрали. rolleyes.gif а машина друзей будет. украсим ее и ффсе. тамада у нас в пакете с музыкой s24.gif
Галченок
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 12:57) *
платье шью. выбрала такое какое понравилось. молюсь чтоб живот не вырос icon_redface.gif колечки мы выбрали. rolleyes.gif а машина друзей будет. украсим ее и ффсе. тамада у нас в пакете с музыкой s24.gif


тогда значит все будет чики-чики a035.gif
Geheimnis
тогда все отлично, надо просто расслабится и ждать
tanushkin
да я итак расслабленная сижу. целый день перед компом. стараюсь отвлечься. icon_mrgreen.gif все будет хорошо. я знаю. rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 14:43) *
да я итак расслабленная сижу. целый день перед компом. стараюсь отвлечься. icon_mrgreen.gif все будет хорошо. я знаю. rolleyes.gif


пупсик как я тебя понимаю. сегодня шла в магазин и тебя вспоминала. меня также мутит и тошнит жутко. хоть и не беременна. ужас. завтра должно закончится. 9 месяцев я бы так не выдержала. блин. а ребенка все равно хочу.
tanushkin
Цитата(kaslik86 @ 23.6.2006, 21:03) *
пупсик как я тебя понимаю. сегодня шла в магазин и тебя вспоминала. меня также мутит и тошнит жутко. хоть и не беременна. ужас. завтра должно закончится. 9 месяцев я бы так не выдержала. блин. а ребенка все равно хочу.

муррр, пожалели меня, приласкалиии. приятно. только я надеюсь что мучения мои вот вот закончатся. говорят токсикоз заканчивается на четвертом месяце. я очень этого жду! rolleyes.gif
Галка
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 11:17) *
icon_mrgreen.gif галка, он или где... он в армии сейчас. только в понедельник приедет.

А у меня вместо второго дня свадьбы проводы были. Вот!
Галка
Цитата(kaslik86 @ 23.6.2006, 15:03) *
пупсик как я тебя понимаю. сегодня шла в магазин и тебя вспоминала. меня также мутит и тошнит жутко. хоть и не беременна. ужас. завтра должно закончится. 9 месяцев я бы так не выдержала. блин. а ребенка все равно хочу.

Не тошнит же все 9 месяцев. У кого бывает токсикоз, обычно первые 2. А у меня не было. Так что не настраивай себя сразу на токсикоз.
Буржуйка
Танющкин, сколько народу будет? А вы фотографа уже заказали?
tanushkin
Ларисочкин, у меня все ок. Фотографа мы в понедельник смотреть пойдем. я уже видела его фотки мне понравились. ежик еще не видел. он берет 6 шекелей за фотку. получается не очень дорого. a035.gif . а народу еще не знаю сколько будет предположительно 120. но если все как вы... rolleyes.gif с непредвиденными обстоятельствами... шучу. то будет намного меньше. как ты? давай встретимся alc.gif ! я бы очень хотела выкроить денек! только думаю недели через две! а то не доеду. shy.gif
Буржуйка
Приезжай,я буду рада hb.gif Я тут разбираюсь со своими баранами, ищу работу, ищу квартиру..вообщем начинаю жизнь сначала obm.gif Скажи в какой ден приедешь, номер у тебя мой есть, познакомлю с своими горластыми пионерами s24.gif У тебя есть знакомые которые будут ехать на свадьбу с Иерусалима, может я с ними тремп поймаю? icon_eek.gif
tanushkin
Ларис, мне жаль , но с Иерусалима и нет никого... вы только были! ну поживем увидим что там у вас до августа будет. как поиски продвигаются? детям что то сказали? Все получится. надо в это верить. вот только грустно мне что то из-за всей этой истории не передать как.
Буржуйка
Спасибо Танюш, посмотрим как там до августа будет Мужа знает что свадьба в Хайфе в авгуте...а там что будет я ужек сообщу по делу. А за историю..мне самой как то грусно..а ты не бери к сердцу. тебе нельзя нервничать
tanushkin
такс, у меня все по прежнему. тошнит. пью какие-то таблетки не помогает. сейчас еще голова стала ужасно кружится и в глазах темнеть гогда встаю. но я пью витамины. и иногда от головы таблеточку на травах. успокоилась на счет свадьбы и всех деел. пока не вижу родителей жениха все прекрасно. они меня о всем этим напрягают. надо нам квартиру искать начинать. а мне так ничего делать не хочется. icon_redface.gif я как тряпочка такая... лежала бы себе на диване и чтоб никто не трогал. может из-за самочувствия так.
Sova
Держись Танюшка! состояние конечно то еще (( а м.ч. не может этим заняться? поиском крартиры и т.д.... или может пока у родителей пожить? (извини, если я не вкурсе, меня не было 2 недели) icon_wink.gif
lorka
Привет!!! Поздравляю тебя!!! Много-много счастья и любви.
Вы очень красивая пара и не смей наговаривать нас себя.
А по поводу свекрови - постарайся держать вежливо и красиво на расстоянии, но чтобы она этого не поняла. А то она мне чем то мою напоминает , хорошо хоть у мужа моего иногда хватает мозгов не поддаваться на провокацию.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!
Галка
Танюш, ты цитрусовые ешь? Кислота обычно снимает тошноту на первых порах. Дыхательную гимнастику делай. И думай, что это все временно, а потом безмерное каждодневное счастье.
Candle
Танюсик! Ты пока брось все дела, станет немного полегче во втором триместре, тогда и займешься и квартирой, и всем остальным. А сейчас отсыпайся и набирайся сил.
Утречком, не вставая с постели, что-нибудь скушай: сухарик, яблоко, апельсин или еще что-то. Слегка помогает от тошноты. Не делай резких движений, вставай и садись медленно, береги себя. n005.gif
Rainbow
Я к тебе, как к специалисту. Ем много, сплю тоже много. Похоже на беременность?
кудряшкасью
Цитата
Я к тебе, как к специалисту. Ем много, сплю тоже много. Похоже на беременность?


Вопрос конечно не ко мне...
Но кажись похоже....
Rainbow
Цитата(кудряшкасью @ 29.6.2006, 1:33) *
Вопрос конечно не ко мне...
Но кажись похоже....




obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif весело тогда будет s24.gif
tanushkin
привет родные! Совушка, с родителями жить не согласен ни он ни я! не то чтоб родители плохие. просто не приемлимо. я бы со своими еще пожила немного но не с его мамой! у него наверно наоборот! а его отправить искать... так и останемся жить я у себя он у себя s24.gif
Лорка, все свекрови наверно похожи))). я и не поддаюсь. только вот ейчас бы не хотелось нервничать из-за нее.
Галка, не ем цитрусовые. кто-то сказал мне что у ребенка потом будет аллергия. я и не ем icon_redface.gif может правда попробовать. спасибки за совет
Конфетка, так я не могу бросить дела. ведь надо к свадьбе готовится и к экзаменам. что то меня за эти 2 дня измучали. все время на ногах 158.gif . самочувствиве оставляет желать лучшего...
Радужка, я сплю ооочень много. ем не много. сделай анализ уже и не мучайся! rev.gif проздравляю если что! s24.gif
Tanyshka
Приветики!! Тань, ты обороты там сбавь, пожалей себя! Когда лучше чувствовать себя будешь, квартирой займешься! Прочитала все, за то время, что меня не было..... конечно, свадьба... организация - это тяжело..... я свою как вспомню, так вздрогну icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я тогда похудела до 55 кг obm.gif - без всяких диет icon_mrgreen.gif - была просто как костлявая тростиночка icon_mrgreen.gif
tanushkin
s24.gif Танюш, нет как видно худа без добра!!! мне тоже все говорят что я исхудала. хоть я и не замечаю. а весы у меня сломались и я их выкинула! чтоб не злили меня!
я вообще как то не нервничаю особо из за свадьбы пока нахожусь дома. с мамой rolleyes.gif . как только попадаю в дом к мужу будущему , меня начинают напрягать. там все в каком то диком напряжении из-за свадьбы. бегают что то, суетятся. чего суетятся. ну и я поддаюсь этому настроению... а до свадьбы еще больше месяца!!!! все уже практически заказано расписано. чего носится icon_eek.gif
я мечтаю только чтоб токсикоз прошел. так как мне иногда уже просто плакать хочется. я заморозила абонент в спорт зал. жаль так! только начала заниматься. с едой балаган у меня. то ем то не ем. то одно ем то другое. больше соленое. фрукты и каши. иногда мясо. но рееедко. сосисок мне тут приспичило. ежик пошел и купил огромные 2 пачки. я наелась... вся семья наелась... они еще долго валялись и вызывали неприятное чувство в желудке. сосиски - гадость s24.gif
Буржуйка
Танюшик крепись там a040.gif
Valiana
Цитата(tanushkin @ 29.6.2006, 22:48) *
я мечтаю только чтоб токсикоз прошел. так как мне иногда уже просто плакать хочется.


Не переживай и не плачь, ВСЕ ПРОЙДЕТ-ПРОЙДЕТ И ЭТО hb.gif ,

А ты вместо спортзала в бассейн не хочешь походить, я думаю вам с малюткой будет полезно,,,,,,
Nekotyanka
Держись, красотуля!!
tanushkin
icon_mrgreen.gif спасибки. я креплюсь. кстати я понимаю почему говорят что потом не помнишь о тошноте вообще. если выпадает полдня и меня не тошнит мне кажется что и не было ничего подобного. зато как появляется снова. ауууууууу!
сдавала статистику сегодня. что-то плоховато подготовилась. сидела там... читалда книгу icon_eek.gif , можно было запиями пользоваться... скорей бы оценка. что я там начитала
начинаю готовится опять. через 2 дня снова экзамен
Candle
Танюшкин, как там пузожитель поживает?
Скорей бы уже толкаться начал, это такие непередаваемые ощущения!!!
Не хандри, думай о малыше - он все чувствует.
Чмок n005.gif Растите большие и красивые hb.gif
tanushkin
Конфетка а у тебя тоже есть беби? когда ты на роликах то упеваешь тогда? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.