Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Madonna
ну что тут скажешь...надеюсь с овощами не всё так грустно! icon_rolleyes.gif
tanushkin
icon_smile.gif вот овощи по-моему можно кушать столько сколько хочешь. но тоже ведь морковка и свекла с высоким глик. индексом.. и вроде бы еще тыква... ну так их не надо перебирать. а вообще меньше надо на этом зацикливаться и главное не перебарщивать ни с чем! smile.gif
Буржуйка
Приветик Танюшка- землячка icon_smile.gif Прочитала про фрукты icon_eek.gif Вообщем есть что-то.Я вот например в еду вообще неправильная какаято icon_eek.gif Овощи не люблю,фрукты тоже. Хлеб и мучное не ем, иногда могу съесть питу без ничего icon_eek.gif Вообщем ,что я хотела сказать icon_lol.gif все хорошо и полезно ,но в меру. wink.gif
tanushkin
icon_smile.gif точно Лариса! и я то же самое написала icon_biggrin.gif .
вот все тут пишут про самомассаж. я тоже хочу самомассажироваться. как это делать??? дайте ссылочку , а ? icon_smile.gif
tanushkin
а я мало хлеба ем. ну а питу так вообще icon_confused.gif , иногда правла пробьет меня и я делаю на завтрак хлеб в тостере... хрутящии с джемом мням. но вообще больше каши люблю утром. вообще я уже с трудо могу сказать что я люблю... а что очень полезно и полюблено из=за этого. но это и хорошо icon_smile.gif . ем всяукие полезности и довольная smile.gif
Буржуйка
Танюшкин,я тут прочитала в Юлечкеном дневнике ,что проблемы с ивритом icon_smile.gif , если что обращайся ко мне wink.gif ,а ты меня в русском подтянешь icon_lol.gif
tanushkin
да сейчас особенных проблем уж и нет. не говорю почти... все друзья-знакомы русские. а лекции книжки это все просто стало icon_smile.gif
tanushkin
ну ффсе. я потопал спать. завтра буду учить опять. как надоеело. icon_smile.gif
всем спокойной ночи.
Буржуйка
Цитата(tanushkin)
да сейчас особенных проблем уж и нет. не говорю почти... все друзья-знакомы русские. а лекции книжки это все просто стало icon_smile.gif


А у меня наоборот icon_eek.gif Все только на иврите, а на русском вообще общения нет,только тут на форуме.Девочки ,если пишу сумбурно и неправильно предложения ставлю, простите уж меня инностранку smile.gif
tanushkin
icon_smile.gif ты все правильно вроде пишешь. все очень понятно. а напиать сумбурно это у меня запросто , хоть школу и закончила в россии. русскии забыла иврит не выучила icon_redface.gif
Буржуйка
Тебе просто не хватает общения на иврите icon_smile.gif ,читай газеты, общайся с иврито говорящими,слушай сленг,произношение и посмотришь все будет ок
Valentin
Цитата(Madonna)
ну что тут скажешь...надеюсь с овощами не всё так грустно! icon_rolleyes.gif


И с фруктами все совсем не грустно!! icon_biggrin.gif
Грустно без фруктов smile.gif

Воля ваша, думайте, что хотите, но не будет лишнего веса от фруктов. НЕ БУДЕТ!!
Если, конечно, именно бананы или виноград килограммами ежедневно не есть… Да и то шансов немного.
Люди хронически НЕДОЕДАЮТ овощей и фруктов. Диетологическая норма – 450 граммов овощей и фруктов в день. Это минимум, который надо съедать.
Полагаю, мало кто столько съедает.
И я не по статьям, а по опыту вижу, что те, чья основная еда овощи и фрукты, быстро избавляются от лишнего веса.
Да и вспомните лето, - летом на овощах и фруктах все худеют и стройнеют. Лишние килограммы люди набирают обычно зимой, когда в их рационе мало фруктов и овощей.
Madonna
Я за фруктики...их даже мой поросенок обожает!
Юлечка
Танюша, из личного опыта по поводу иностранного, когда база есть, пока в универ ходишь-он у тебя таким классным станет, просто не заметно.
Буржуйка, какая иностранка? русский забыла, а кто Шолохова цитировал? smile.gif smile.gif smile.gif

Девочки, автор статьи приводит в пример ученого, кот. сравнивал рис с бананами, а почему он не сравнивал рис с зелеными яблоками? Заменив овсянку на нежирный творог, и не отказавшись от фруктов кое-кто сбросил пару килограмм.... так что у нас тут свои личные научные эксперименты wink.gif Кстати, свои эксперименты лучше всего wink.gif составляешь определенный рацион, придерживаешься его, вес стоит, значит, что-то заменить, или количество сократить-в результате каждый для себя выработает свою личную диету smile.gif smile.gif smile.gif в свое удовольствие чтобы скинуть лишнее, а потом что бы не поправляться...
tanushkin
icon_eek.gif Валентин, девочки вы чего? я тоже за фрукты. я их обожаююююю, не собираюсь исключать из рациона ни за что на свете. но 4 фрукта это уже 400-450 гр. то что я хотела сказать так это что злоупотребление самым полезным продуктом не есть хорошо и если в день сьедать по килограмма два фруктов в добавок ко всей остальной еде это не принесет большой пользы...ну по крайней мере похудеть не поможет icon_rolleyes.gif
поэтому я и хочу немного попридержать свои зверские аппетиты и не кушать чересчур много, посмотрим как это получится wink.gif
Юлечка
[quote="tanushkin"]но 4 фрукта это уже 400-450 гр. то что я хотела сказать так это что злоупотребление самым полезным продуктом не есть хорошо и если в день сьедать по килограмма два фруктов в добавок ко всей остальной еде это не принесет большой пользы...ну по крайней мере похудеть не поможет icon_rolleyes.gif


О, вот это правильно особенно если мы говорим о бананах, манго или винограде wink.gif точно много нельзя.
Я стала кушать фрукты в перерывах между едой, что бы не голодать-ну кусочек ананаса, или пол яблока (целое, лично мне, много wink.gif ), а знаешь какой у меня был аппетит в начале января-как у здорового мужика, с этого все и началось wink.gif smile.gif
tanushkin
какой у меня был аппетит icon_eek.gif как у трех здоровых мужиков!!!! а сейчас скорее не аппетит у меня а глаза большие и завидные и попытка заесть плохое настроение или нежелание что то делать... icon_redface.gif
Юлечка
Ээээ, с этим будем бороться по-другому силой воли wink.gif . wink.gif Во-первых, от набранных килограмм настроение, кот. пытаются "заесть" становится еще хуже.... во-вторых, когда что-нибудь сделаешь и получится wink.gif -настроение улучшится smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif так, что это заколдованный круг wink.gif
Valentin
Цитата(tanushkin)
icon_eek.gif Валентин, девочки вы чего? я тоже за фрукты. я их обожаююююю, не собираюсь исключать из рациона ни за что на свете. но 4 фрукта это уже 400-450 гр. то что я хотела сказать так это что злоупотребление самым полезным продуктом не есть хорошо и если в день сьедать по килограмма два фруктов в добавок ко всей остальной еде это не принесет большой пользы...ну по крайней мере похудеть не поможет icon_rolleyes.gif
поэтому я и хочу немного попридержать свои зверские аппетиты и не кушать чересчур много, посмотрим как это получится wink.gif


А мы чего?!! Мы ничего!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

А если съедать по два килограмма овощей и фруктов, то никакой другой еды вообще не понадобится!! icon_biggrin.gif

Я вот летом практически процентов на 80-90 фрукты и овощи ем. Бывает еще что-то, но по мелочи. Так что не бойтесь Вы яблок, мандаринок, огурцов и помидоров, - только на пользу пойдет. wink.gif
tanushkin
icon_biggrin.gif ну хорошо убедили. не буду бояться!!!! буду себе наздоровье лопать , только хочется ведь самого такого этакого!! хурму виноград ( бананы слава богу не люблю smile.gif ).
такс что сегодня я уже успела скушать:
завтрак: компот из сухофруктов
рис ( на воде) с двумя инжирками.
заметила что эти инжирки дают порясающее чувство сытости! если сьедаю просто кашу то не наедаюсь так , даже если больше ее сьем! так что буду добавлять эту полезность себе в кашку по утрам!
перекус яблочко ( через три часа icon_smile.gif )
[b]обед чечевица с куринным мясом в горшочке.
tanushkin
icon_redface.gif а еще я ем обед завтрак и ужин... и плюс кучу фруктов.. ну точно кг два а то и больше. живот начинает распирать... а я все равно ем фрукты :( может конечно ничего кроме них организму и не надобится... но моя этого не понимать и лопать все!!! почем зря evil.gif
Valentin
Цитата(tanushkin)
icon_redface.gif а еще я ем обед завтрак и ужин... и плюс кучу фруктов.. ну точно кг два а то и больше. живот начинает распирать... а я все равно ем фрукты :( может конечно ничего кроме них организму и не надобится... но моя этого не понимать и лопать все!!! почем зря evil.gif


Не, вы видали?!! Сама ест по два килограмма фруктов, а нас отговаривала!! smile.gif smile.gif

Танюш, Вы чего, боялись, что фруктов на всех не хватит?!! smile.gif smile.gif
Юлечка
На, самом деле есть такие фрукты-скушай, девочка, яблочко, козленочком станешь evil.gif -знаете такие красивые, круглые, блестящие-вот это труба 158.gif продукт американского желания накормить весь мир-ничего там полезного нет, а самое интересное, что они дешевле, чем таких яблочек попроще, менее блестящих. К чему бы это? К гормонам и воску mad.gif
tanushkin
smile.gif Валентин, началось все с того что я написала что ем уж лишком много фруктов и хочу немного ограничить их в своем рационе icon_biggrin.gif , а если люди едят их умеренно так ничего против этого не скажу. эт я жру как простите лошадь их... icon_redface.gif
tanushkin
Юлечка, я стараюсь кущшать те фрукты на которые сезон. но их много у нас обычно. а мне в России всегда не хватало их. ну вот я наверно все никак не наемся. хотя сейчас я намного спокойнее отношусь к ним. только когда у меня жор я его полезностью забиваю...
Юлечка
[quote="tanushkin"]Юлечка, я стараюсь кущшать те фрукты на которые сезон. но их много у нас обычно. а мне в России всегда не хватало их. ну вот я наверно все никак не наемся. хотя сейчас я намного спокойнее отношусь к ним. только когда у меня жор я его полезностью забиваю...[/quote]

[color=#000000][/color] Молодец! с фруктами у вас и должно быть все классно - воды вам побольше и мира! ну -это отступление;
а вобще можно кушать по чуть-чуть и часто, тогда аппетит уменьшится, а обьем желудка сократится, и будет аколь беседерsmile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(Юлечка)
На, самом деле есть такие фрукты-скушай, девочка, яблочко, козленочком станешь evil.gif -знаете такие красивые, круглые, блестящие-вот это труба 158.gif продукт американского желания накормить весь мир-ничего там полезного нет, а самое интересное, что они дешевле, чем таких яблочек попроще, менее блестящих. К чему бы это? К гормонам и воску mad.gif


Вот это точно!!
Летом продаются персики. Есть огромные и красивые, а есть небольшие и менее презентабельные. Так те, что мелкие - сочные и вкусные, а большие и красивые на вкус никакие...
А клиентка-американка рассказаывала, что в Америке она покупает огурцы израильские или белорусские, с другого конца света, потому что американские без вкуса, без цвета, без запаха...
Юлечка
Про огурцы точно! Я покупаю израильские, маленькие с пупырашками и тонкой кожей и портятся они через 3-4 дня smile.gif , а не эти огромные с толстой зеленющей кожей, которые могут лежать месяцами и ничего им не будет mad.gif
tanushkin
я тоже больше люблю маленькие персики и на вид не очень зато какие сочные и вкусныеее! скорей бы сезон начался!
Ну а всякую красоту , причем еще и дорогую не покупаю. начиталась где-то про все эти прелести что она содержит. да и не вкусно!
tanushkin
странно не знала что израильские это определенный вид огурцов. у нас разные продают... и все израильские smile.gif
Юлечка
не, это не определенный вид огурцов, просто там написано, что их вырастили в Израиле wink.gif
tanushkin
icon_biggrin.gif плюсы жизни в теплой стране , много фруктов и овощей местного ... производства-выращивания! :P
Буржуйка
Ну это смотря еще где их выращивают icon_lol.gif В Иерусалиме есть арабский базар, так там приезжают из деревеь и продают все домашнее icon_eek.gif Я например покупаю только там, уже разбираюсь где выращенно без вдобавлений ,а где в теплице и с химикатами разными. То что выращенно в поле намного вкуснее и полезнее не только для взрослых и для детей. Недалеко от дома,есть арабская деревня,я езжу туда за домашним творогом и козьим молоком для детей. Намного дороже, но знаю что это домашнее ,а не магазинное и разбавленное и неизвестно еще что туда добавленно icon_smile.gif
tanushkin
такс, пора на работу собираться , подготовка к экзамену в пролете. придется мне пересдавать чувствует мое сердце icon_redface.gif .
сегодня вечером иду на свои любимые бальные танцы! ура ура ура! кстати за три занятия моего любимку научили сносно вальс танцевать. вот не ожидала!
скоро будет супер танцором. icon_eek.gif
кстати раньше он всегда вел себя на людях очень сковано, и с друзьями был такой сдержанный и со мной. а сейчас как будто оковы сбросил какие-то. смеется, веселится, болтает icon_biggrin.gif , говорит мне что я совсем родная стала. и сам иницатором разговоров о чувствах становися icon_eek.gif , чего-то мне так хорошоооо стало. тепло на душе!
tanushkin
ну до таких тонкостей я не дохожу. icon_smile.gif но на рынку написанно огурцы тепличные... так я их не беру. а вообще мама у меня в этом намного лучше разбирается и ей и поручено выбирать продукты. а молочка у нас из магазина... но если есть возможность домашнее покупать то это класс! icon_smile.gif детки наверно здоровенькие карапузы... тьфу тьфу чтоб не сглазить. icon_biggrin.gif
Юлечка
если молоко из магазина, то лучше органическое, а овощи и фрукты я покупаю в натуральном магазине -все дороже, но качество другое, хотя у нас тут тоже не холодно, в окрестностях фермеры ничего не продают, а жаль wink.gif ну да ладно, пока натуральный магазин подойдет smile.gif
Буржуйка
Цитата(tanushkin)
такс, пора на работу собираться , подготовка к экзамену в пролете. придется мне пересдавать чувствует мое сердце icon_redface.gif .
сегодня вечером иду на свои любимые бальные танцы! ура ура ура! кстати за три занятия моего любимку научили сносно вальс танцевать. вот не ожидала!
скоро будет супер танцором. icon_eek.gif
кстати раньше он всегда вел себя на людях очень сковано, и с друзьями был такой сдержанный и со мной. а сейчас как будто оковы сбросил какие-то. смеется, веселится, болтает icon_biggrin.gif , говорит мне что я совсем родная стала. и сам иницатором разговоров о чувствах становися icon_eek.gif , чего-то мне так хорошоооо стало. тепло на душе!


Умница icon_smile.gif Так держать smile.gif
Мудрая Света
танцы были супер :P . но после них я скушала 4 фрукта icon_redface.gif . так как балда с 5 не кушала icon_rolleyes.gif . думала голоднои спат леч но что то страшно завтра проснуться с диким жором.
посмотрела на себя в зеркало и расстроилась. живот, щеки, здоровая какая то... и как ни воспиыиваю веру в победу она у меня хромает icon_cry.gif
а после обеда били 2 хурмы и через часика 2 иогурт
Frisky
Цитата(tanushkin)
 
скоро будет супер танцором.  8O  
кстати раньше он всегда вел себя на людях очень сковано, и с друзьями был такой сдержанный и со мной. а сейчас как будто оковы сбросил какие-то. смеется, веселится, болтает icon_biggrin.gif , говорит мне что я совсем родная стала. и сам иницатором разговоров о чувствах становися icon_eek.gif , чего-то  мне так хорошоооо стало. тепло на душе!


поясни, это он раскованым стал после танцев ?
просто я как раз ною, что надо бы нас танцы попробовать.
так если тАкой эффект, я щас же рвану записываться! wink.gif
Юлечка
[quote="Anonymous"][quote]посмотрела на себя в зеркало и расстроилась. живот, щеки, здоровая какая то... и как ни воспиыиваю веру в победу она у меня хромает icon_cry.gif [/quote]


[color=#000000][/color] Не расстраивайся, на пути к победе всякое бывает wink.gif
Silver_Flover
Цитата(Anonymous)
танцы были супер :P . но после них я скушала 4 фрукта icon_redface.gif . так как балда с 5 не кушала icon_rolleyes.gif . думала голоднои спат леч но что то страшно завтра проснуться с диким жором.
посмотрела на себя в зеркало и расстроилась. живот, щеки, здоровая какая то... и как ни воспиыиваю веру в победу она у меня хромает icon_cry.gif
а после обеда били 2 хурмы и через часика 2 иогурт


зачем расстраиваться! wink.gif Посмотри на себя в зеркало и улыбнися широко широко.... wink.gif ведь такой ты себя видишь сегодня и сейчас, а завтра ты станешь ещё симпатичней... wink.gif и так будет каждый день, ведь ты работаешь над собой smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Silver_Flover
я вот вообще расписала зеркало icon_redface.gif
Буржуйка
Девушка вы где это пропали? 158.gif Хватит танцевать, давай отчитуйся о слопанных вкуснятинах smile.gif
tanushkin
пришла с повинной. настроение было туши свет. в общем -то потому и не писала. а то мне тут сказал любимый недавно что я уж очень жалеть себя люблю и несчастной выставлять. ну вот буду стараться не выставлять и не жалеть. Стану самой красивой и самой счастливой. а самое главное буду любить себя холить и лелеять. итак я взвесилась. мама моя дорогая!!!! 63 кг icon_eek.gif тьфу ты дошлаааа!!!!!
но хорошо что есть форум и вы девочки! да время такое подходящее! еще до жары месяца три есть. итак цель!
[size=24]к 1 мая 55 кг

что я для этого делаю.
ну об этом я писала.
правильное питание. вечером не кушать, перерывы между едой три часа, продукты выбирать и следить за сочетаемостью.
спорт: танцы, записаться на йогу, аэробику. и делать зарядку утром. ближе к лету ходить на море.
поддерживать свою мотивацию.

девочки есть у кого-нибудь ссылки на супер красивых девушек??? чтоб фигурку было у них видно... а то я ищу но никакой особо подходящей не нахожу. да и с учебой своей времени особо не было.

ааа фармакологию сдала вчера. очень рада. думаю будет чуть больше 80, это кул!
Юлечка
Самая красивая девушка-это та, кот. посмотрит на тебя сейчас в зеркало и улыбнется wink.gif wink.gif wink.gif smile.gif smile.gif smile.gif
tanushkin
smile.gif побежала к зеркалу wink.gif ффсе. я конечно icon_lol.gif
Tani
Цитата(tanushkin)
smile.gif побежала к зеркалу wink.gif ффсе. я конечно icon_lol.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Юлечка
Цитата(tanushkin)
smile.gif побежала к зеркалу wink.gif ффсе. я конечно icon_lol.gif


[color=#000000][/color] appl.gif appl.gif appl.gif
tanushkin
что-то последнее время у меня много негатива! черт. кругом какие-то проблемы проблемы. почему люди не могут жить спокойно и счастливо! жизнь бьет все время одних и тех же и балует любимчиков. странно и несправедливо, не подумайте бьет не меня icon_confused.gif , а любимых и родных.
а у меня недели две уже "болит сердце". чего оно хочет не пойму. мой первый парень не выходит из головы, хотя с ним дааавно все закончилось, кажется наконец-то забыл меня. с тем с кем сейчас поссорились, или не поссорились , я просто выделываюсь. сейчас бы выплакать все что накипело. так слез нет. просто какое-то нехорошее чувство тревоги.
Олик
Ай-яй-яй, такое солнышко и так грустит!) Хотя ведь солнышки иногда тоже грустят! Танюшка, знаешь, мы ведь сами разрешаем своему прошлому к нам приходить, и если бы нам от его прихода было плохо, поверь, оно бы перестало приходить. Наш организм ведь очень мудрая система, он нас оберегает. Так что если к нам приходит прошлое, мы сами этого хотим. Наверняка тебе приятно вспоминать своего бывшего и те минуты, проведенные рядом с ним. Это ведь так тепло и так хорошо!) Но главное, чтобы ты осознавала, что он все-таки - это приятное прошлое. А в настоящем есть любимый человек, которому будет больно знай он, что ты думаешь о бывшем. Надо холить и лелеять настоящее, а прошлое не забывать - ведь оно чать вас, но не давать ему занимать много место в настоящем!))) Ох и нагородила)))) Просто мне это близко и я так себя воспитываю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.