Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
tanushkin
Хорошо Ларис, но я и лежать то не могу. тошнит. я верчусь а мне больно шевелиться. я полночи промучилась. потом мама мне делала какой то массаж болевых точек на руке и мне получше стало. я отрубилась под утро.
ты б видела как скакали там врачи около мня. главного хирурга даже позвали. но так ничего и не нашли.беременность в порядке. апендицита нет. правда лейкоциты повышены... но очень немного. сказали если что вернуться.
Окс
Кошмарр!!!Как увас там неспокойно. Ну держитесь, мы с Вами и ,конечно же, Бог.
tanushkin
Всем привет! мы вчера в бассейн пошлиии! надо было дома сидеть по идее! icon_eek.gif всем приказали. но в бассеине полно народу было. народ не боится вроде. а потом искали квартиру! я своего чуть не убила! раньше он был готов хоть в однокомнатной жить. а теперь ему офис свой подавай! интересно когда он там сидеть собирается. с утра до вечера на работе и потом еще и в своем офисе!!! 2gunsfiring_v1.gif когда я стала злиться он еще и издеваться начал! говорит замок повесит чтоб ему не мешали 158.gif . чувствую я буду одна с лялькой своей . сегодня у меня вторая примерка. думаю там уже все готово. а еще пробную прическу делать будут! icon_mrgreen.gif мама со мной едет! оценить rev.gif
Ларис, свадьбу на 4 переносим obm.gif . позвонили из ресторана сказали что 3 августа это 9 авва. и что лучше в этот день не делать. но зато 4 освободилось у них. очень мне интересно! свадьбу отменили что ли там icon_eek.gif . ну так перенесено теперь все! правда в приглашениях уже написано 3 в четверг icon_redface.gif
tanushkin
блин, нас обстреливают! сказали в бомбоубежище спускаться. не пойду. там столько народу что мне нет места. да и там мне совсем плохо. господи страшно то как! прикинте! война! слышно как стреляют! icon_eek.gif дети плачут в подьезде. связи нет ни с кем. хоть бы маме позвонить...
Valentin
Цитата(tanushkin @ 16.7.2006, 10:21) *
блин, нас обстреливают! сказали в бомбоубежище спускаться. не пойду. там столько народу что мне нет места. да и там мне совсем плохо. господи страшно то как! прикинте! война! слышно как стреляют! icon_eek.gif дети плачут в подьезде. связи нет ни с кем. хоть бы маме позвонить...


Искренне Вам сочувствую!! Вы заглядывайте сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1415&st=60 Мы там последние события обсуждаем.
Злючка
Танюш,держись...это так страшно,даже не представляю,как вы там.
Буржуйка
Танюшшшшшшшшш держись там obm.gif Если хочешь приезжай ко мне w24.gif Как ты себя чувствуешь? А 9Авва пост, все закрыто w24.gif а в пятницу еще лучше, так в шабат можно отоспаться rolleyes.gif Как ты себя чувствуешь??? Танюш, если что, звони и приезжай и помни тебе нельзя нервничать!!!!!
Mashunya
Танюшечка, Ларисочка и все девочки наши родные, держитесь, мы за вас молимся
Господи, забрать бы вас всех сюда,
Танюшка, тебе волноваться нельзя, Солнышко, все будет хорошо!!!!! Мы с вами!!!

Пишите почаще, и на самом деле дайте хоть телефоны для смс, а то кто знает, что с интернетом в стране будет obm.gif
Буржуйка
Танющ,я так понимаю ты еще в боибоюбежище сидишь obm.gif obm.gif ну хоть позвани,смсми,я тут переживаю за тебя w24.gif номера у меня твоего нет, так бы уже звонила и надоедала тебе s24.gif
tanushkin
девочки не переживайте. мой номер. 0545953791. буду всем рада очень. всех целую!
Буржуйка
Девушка,вы почему не отвечаете icon_eek.gif
tanushkin
докладываю обстановку. в бомбоубежище не сижу. хотела пойти, как только увидела около него ревущих детей и женщин вернулась домой. еще мне слез не хватает. а потом домой пришел мой братик и вскоре родители с работы. так вообще не страшно стало. многие наши знакомые провели день в бомбоубежищах. мне тоже советуют идти. но меня весь день тошнит опять... я не представляю как там буду находиться.Юра ( брат), служит на границе, но не на севере а в центре, так он видит палестинские поселения... они там радуются, празднуют, салют, гирлянды горят... как в новый год. не пойму что такого радостного для них происходит? обьясните тупице! сейчас братец на свидание упорол icon_eek.gif . я сходила в магазин, купила консерв, мало ли что. кстати говорят что ночью не стреляют потому что у израиля очень хорошие приборы обнаружения , а ночью они особенно хороши. поэтому чтоб не обнаружили их ночью нет обстрелов. ну хоть ночь будет спокойной! rolleyes.gif
Ларис, я забыла телефон дома и поперлась в магазин. а ты как раз позвонила. у нас все ок. родители меня уже готовы на луну отправить obm.gif , по в Прагу едь свадьбы жди. то в белорусию 158.gif к сережиным родственникам.в общем не знаю что дальше будет. но вроде 8ка собиралась и решила положить конец войне. пусть уже заканчивают это безобразие! так и родить раньше времени не долго s24.gif
Буржуйка
Наши иерусалимские арабы тоже празднуют w24.gif ,конфетки раздают.Возле нашего района есть арабская деревня, так как только передают что бомбят, начинают салют obm.gif Повбывав бы 2gunsfiring_v1.gif
Галченок
Танюшка Держись, все должно быть хорошо, береги себя и того маленького человечка внутри.
solonika
Танюш! А может на самом деле мтоит уехать?
solonika
Цитата(tanushkin @ 14.7.2006, 22:08) *
у меня были дикие боли в животе!


А у тебя газов не бывает? Может газы? у меня когда ребеночек давил на кишечник - было повышенное газообразование и от этого боли иногда даже очень сильные и резкие!
Tanyshka
Танюш, вот пришла на работу и сразу к тебе icon_eek.gif , как там сегодня? как себя чувствуешь? Держись там!!! w24.gif
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 16.7.2006, 20:17) *
девочки не переживайте. мой номер. 0545953791. буду всем рада очень. всех целую!


А что это за номер такой, а код Израиля?? А? А код города надо прибавлять? Чудо. rolleyes.gif Как правильно-то звонить?
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 17.7.2006, 13:17) *
А что это за номер такой, а код Израиля?? А? А код города надо прибавлять? Чудо. rolleyes.gif Как правильно-то звонить?

это мобильный. добавлять только код страны 972 и без нолика вначале...


972 54 5953791
sofi
Привет Танюшка!
С утра смотрела новости. Слышала, что Хайфу обстреляли. Ужас! 158.gif Как вы там все?
tanushkin
привет девочки. спасибо вам большое за беспокойство. все у нас хорошо. бывает страшновато. мы спускались в бомбоубежище. только что прекратилась сирена. где то еще упали ракеты. до этого упали в море прямо рядом с нами. окна звенели.
Веря, я думаю может и правда это кишечник! ты что то делала с этим? сейчас вроде прошло все. ттт.
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 17.7.2006, 14:39) *
привет девочки. спасибо вам большое за беспокойство. все у нас хорошо....

icon_eek.gif rolleyes.gif , высылаю тебе смс w24.gif
solonika
Тань, напишу то, от чего пучило меня:
яблоки (очень сильно!), виноград (тоже очень сильно), груши, бобовые любые (очень сильно), огурцы, гранаты и гранатовый сок, еще брожение может быть от белого хлеба, пирожных и шоколада.

лучше всего есть кашу на завтрак и ужин (только не рисовую, она крепит), и супчик в обед...
тут самое важно - правильно питаться....
Хотя....
Меня иногда пучило даже когда вроде всё правильно ела...
Просто организм адаптируется к росту малыша так.

но вот всё таки за питанием следи обязательно! облегчает - это точно!

давай, береги там себя!!! удачи тебе!
пусть поскорей закончится эта дурацкая война!
tanushkin
Вер, вроде я прально ем. фруктов наверно многовато. но они вот закончились. а идти на рынок за ними невозможно s24.gif .
Танюш, я получила смску! тошнит меня меньше. но все равно есть немного. всех вас люблю. с такой поддержкой мы обязательно выстоим!
Лариска, здание разрушили в соседнем районе 158.gif . сегодня вообще обстреляли все справ слева и спереди от нас.мама уже стала нас тащит в бомбоубежище. говорит что наша очередь скоро rolleyes.gif .
а еще мне не нравятся россииские новости. там показывают ужасно несчастных ливанцев. прям все им к чертовой матери израиль разбомбил. и прекрасную жизнь в израиле. упало несколько ракет на хайфу icon_eek.gif !!! несколько ракет. за время войны около 500 упало!
Юлечка
Цитата(tanushkin @ 18.7.2006, 0:29) *
там показывают ужасно несчастных ливанцев. прям все им к чертовой матери израиль разбомбил. и прекрасную жизнь в израиле. упало несколько ракет на хайфу icon_eek.gif !!! несколько ракет. за время войны около 500 упало!

Танюш, мирное население Ливана ни в чем не виновато-виновато их слабое правительство не справляющиеся со своими южными границами и разрешающие присутствие Хисбаллы. Держись! hb.gif hb.gif hb.gif Новости всегда показывают не все, что творится на самом деле-цензура obm.gif
tanushkin
Юлечка, так я разве против Ливанского мирного населения? я вообще считаю что война эта во вред всем! и их мне очень очень жаль. им намного тяжелее нас! но в израиле тоже не сладко. особенно на севере!
а я держусь. выспалась сегодня s24.gif . одела красивую пижамку. мало ли что хоть красивой быть icon_redface.gif . вечерос сирена завижала, я вскакиваю... начинаю кипишить, сережу в бок толкаю, а он мне "спокойной ночи" icon_eek.gif , ну и я легла спать... обстреляли Акко по моему.
надо мне звонить на счет платья. а то на примерку не поехала.
в магазин идти надо. у нас что то в магазинах все полки пустые. не возят товар чтоли icon_eek.gif
а папа мой работает. они возят зерно, муку, крупы какие-то. так их никто от работы не освобождает obm.gif
Tanyshka
Сегодня утром новости смотрела... кошмар какой-то.......
Заюшка, ты только не унывай, скорей бы это все закончилось.... Держись!

Цитата(tanushkin @ 17.7.2006, 17:29) *
Танюш, я получила смску! тошнит меня меньше. но все равно есть немного. всех вас люблю. с такой поддержкой мы обязательно выстоим! !


rolleyes.gif hb.gif
Лелька
Танюшкин держись. Я очень надеюсь, что общими молитвами, правительство наконец закончит это безобразие
tanushkin
может и закончит. может и нет. вообще я понимаю почему они( израильтяне) это все начали. израиль отдал Ливану все. северные границы израиля вернулись к тем с чего он начинал. без всяких там особых условии. и тут на тебе! солдат взрывают убивают. похищают!!!! если правительство ливана слабое его надо менять. сегодня я что то агрессивная. icon_redface.gif
tanushkin
настроение препаршивое! примерка откладывается на неопределенный срок. квартиру на сьем мы не нашли. что там с нашей свадьбой не известно.
но мне кажется все это не причина. мне почему то страшно из-за нашего финансового положения. не будет своего дома. не будет у ребенка всего самого самого лучшего. да и я сама еще не нагулялась. буду грустить icon_redface.gif
solonika
ну настроение у тебя - это гормональное!

ты постарайся думать о самом важном - о своем здоровье и о здоровье малыша! а всё остальное - приложится!
tanushkin
спасибо Верочка. какая ты хорошенькая на фотке! s24.gif ты наверно права. гормоны играют! сплю целый день сегодня! сейчас пойду в гости к тете rev.gif . она смешная у нас.
solonika
Цитата(tanushkin @ 18.7.2006, 20:06) *
спасибо Верочка. какая ты хорошенькая на фотке!

Спасибки! hb.gif

Цитата(tanushkin @ 18.7.2006, 20:06) *
сплю целый день сегодня! сейчас пойду в гости к тете rev.gif . она смешная у нас.


Вот и молодец что спишь много!!! Сон - это здоровье, как бы не банально это звучало!
Mashunya
Tanyshka
Танюшка, сейчас не время раскисать! Думай о малыше, ему же все от тебя передается! Скоро все будет хорошо! Мы с тобой! wub.gif
tanushkin
привет девочки. сегодня что то не могла зайти на сайт. у нас ситуация накаляется. завтра посмотрим как будет.
я уже не раскисаю. s24.gif это было временно!
Candle
Танюшкин, у тебя какой уже срок? Пузожитель ногами еще не долбится маме по ребрам?
Буржуйка
Танюшик,я тут как всегда со своими меркантильными 5 копейками rolleyes.gif Ты уверена что народ придет на свадьбу rolleyes.gif ,может отменить ее пока еще есть 2 недели до нее,а то потом, тебе не вернут задаток w24.gif Распишитесь в Праге,а так для всех может на обрезание соберете? w24.gif Потому что ситуэйшен с каждым днем все хуже и хуже obm.gif obm.gif
sofi
Цитата(tanushkin @ 19.7.2006, 22:53) *
привет девочки. сегодня что то не могла зайти на сайт. у нас ситуация накаляется. завтра посмотрим как будет.
я уже не раскисаю. s24.gif это было временно!


Привет Танюшка!
Держись молодцом!!! Мы с тебя очень любим и переживаем.
Это тебе
Буржуйка
Танюш ,я так понимаю ты в бомбоубежище.....Может все таки вырвишься ко мне ,хотя бы на выходные, отдохнешь от всего?
Tanyshka
Таня, ты как там? wub.gif
solonika
Да, я тож самое хотела спросить! как дела там увас с малышом? icon_smile.gif
tanushkin
девочки приветики! Лариска, я и сама уже не знаю что со свадьбой. решили что на следующей неделе окончательно все проясним, будем звонить хозяйке ресторана. ну и на счет платья надо звонить. готово оно или еще вообще его не шили. obm.gif в общем все не как у людей у нас. иногда мне кажется что кто то сверху не хочет этой свадьбы icon_eek.gif . А обрезания не будет icon_redface.gif , мы ж к еврейству очень отдаленно принадлежим. Сережа это дело вообще актом вандализма называет. так что вернее всего праздновать не будем вообще. Но говорят что скоро должно все закончитря. Насрала в бункере разбомбили! сегодня у нас банк и почту на полдня открыли. говорят что 25 технион и универ открывают. вроде жизнь входит в свое русло. а к тебе я приеду! ты доприглашаешься! только я плохо пока дорогу переношу rolleyes.gif .
Candle уже три с половиной месяца!!!! icon_eek.gif мы потихоньку взрослеем. животика пока не видно. и вроде я не поправляюсь. но кушаю лучше чем в начале! s24.gif
Софийка спасибки.
Вера, Танюша, я в порядке. со мной всю неделю Сережа. сегодня мой патриот сказал командиру что нас обстреливают и не поехал на базу icon_eek.gif . как солдат может в армию идти! война же идет w24.gif . цирк просто. ну так меня все время целуют , обихаживают, веселят. s24.gif что женщине надо для счастья!
еще у меня просыпается совесть... надо готовится к экзаменам... я это дело забросила. из-за жары не могу ничего вообще делать. хочется в ванну с прохладной водой лечь и таи и лежать весь день напролет.
вот что еще! наблюдаю за мамой! все она что то убирает, моет , стирает, то там пыль, то там коврик ( это кроме нормальной уборки пару раз в неделю), но самое ужасное это готовка! она готовит 1-2 раза в день. я помогаю иногда. но сейчас меня всякие запахи мягко говоря заздражают. так она все сама. меня даже просто наблюдение за этими готовками постирушками и вытирушкамит вгоняют в депрессию. я дуцмаю смогу ли я так. не будет ли это меня бесить не по детски. может я неисправимая лентяйка просто icon_redface.gif
Злючка
Так хорошо,что все налаживается a035.gif Танюш...а ты думаешь,что все рождаются идеальными хозяйками???Была б моя воля-неделями б ничего не делала...хорошо,что на съемной квартире живем,убирать приходится.Еще люблю,когда гости приходят-значит,грядет капитальная уборка s24.gif так и живем.Хотя может кто-то и фанат по хозяйству,я -нет shy.gif
sofi
Привет Танюшка!
Рада за тебя.
Присоединяюсь к нефанатам по уборке. icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 20.7.2006, 20:06) *
. А обрезания не будет icon_redface.gif , мы ж к еврейству очень отдаленно принадлежим. Сережа это дело вообще актом вандализма называет. так что вернее всего праздновать не будем вообще. Но говорят что скоро должно все закончитря. Насрала в бункере разбомбили! сегодня у нас банк и почту на полдня открыли.



Ну можете не устраивать сбор родственников и вызывать рава моэля..я например пионеров до месяца никому не показывала ,а брит мы делали у знакомого хирурга лазером. Обрезание лазером не больно, быстро заживает(если младенцу делаете), да и вообще это полезно для мужчины w24.gif Я даже не знаю как это у необрезанных мужчин icon_redface.gif icon_redface.gif
tanushkin
тут дело серьезней чем в нефанатизме... тут по моему антипатия полнейшая. грязнулька я. ну к телу и уходу за собой это слава богу не относится. надеюсь когда буду жить одна все изменится. и я буду яростным борцом за чистоту своего жилища... rolleyes.gif
Буржуйка
Да не боись ты с уборкой w24.gif Я замуж выходила ,меня муж помидоры и огурцы для салата учил резать icon_redface.gif icon_redface.gif Сгодами и с желанием все придет w24.gif Москва не сразу строилась w24.gif
tanushkin
Лариска, так я умею.. и научу даже кого хочешь ! а вот с желанием проблемка s24.gif . у меня мама боялась умереть. и с детства меня учила все делать icon_eek.gif . лет с 7
Candle
ТАНЮШКИН, у меня мама - фанат убирания всего на место. Вот только потом это место может искаться месяцами icon_mrgreen.gif А я в своем бардаке легко ориентируюсь. До какого-то момента она меня упорно гоняла, а потом ей видно кто-то открыл глаза, что не все люди такие, как она. s24.gif s24.gif s24.gif
А еще я до замужества готовить совсем не умела, муж говорил, что я его отравить хочу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.