Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Candle
Танюшкин, все мужики до поры до времени не понимают, зачем нужно покупать не самые дешевые соски, бутылочки, одежку и т.д. Просто они еще не почувствовали себя отцами. Самое раннее отцовское чувство может проснуться - это когда малыш зашевелиться, т.е. где-то 20 недель, но обычно это происходит позже, когда возьмут малыша на руки. Тогда, по их мнению, все только самое лучшее.
И в этом случае уже тебе придется следить, чтобы папа на радостях не накупил кучу всякой ненужной дорогой всячины. icon_mrgreen.gif
tanushkin
наш папа по моему чувствует себя уже папой... с самого начала. так как мама не чувствует себя мамой icon_eek.gif icon_eek.gif . он обцыловывает живот... правда удивился когла я сказала что ребенок не в области желудка располагается а ниже немного s24.gif . он старается не задеть мне живот когда я начинаю беиться и прыгать на него icon_redface.gif . он заботится о том как я ела что и сколько... icon_eek.gif он меня напрягает с анализами и врачами... а накупить ненужностей это вряд ли. во первых пока мы не много зарабатываем. во вторых все бум вместе покупать. вот кто может мне захламить дом это его мама! если будет девочка... фффсе. пиши пропало. это ее голубая мечта ( у нее 2 мальчика было)
Галченок
рассказ просто ОБАЛДЕТЬ!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif дала почитать своей девочке на работе , беременной, она обалдела, ей малыш из животик на узи тоже ручкой махал
Candle
Цитата(Галченок @ 12.7.2006, 18:20) *
рассказ просто ОБАЛДЕТЬ!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif дала почитать своей девочке на работе , беременной, она обалдела, ей малыш из животик на узи тоже ручкой махал

Могу еще один скинуть, про двойняшек. Танюшкин, можно у тебя тут?
tanushkin
да конечно! и я почитаю
Candle
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них верующий, другой неверующий.
Неверующий: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждёт потом.
Неверующий: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты хоть можешь себе представить, как могла бы выглядеть такая жизнь?
В: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света и что, может быть, мы сможем сами ходить и есть своим ртом.
Н: Какая ерунда! Невозможно самим ходить и есть своим ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша пуповина слишком коротка.
В: Я уверен, что это возможно. Всё будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Н: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
В: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Н: МАМУ? Ты веришь в маму? И где же она находится?
В: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живём, без нее мы просто не можем существовать.
Н: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
В: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда всё вокруг затихает, можно услышать, как она поёт, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твёрдо знаю, что наша настоящая жизнь начнётся именно после родов. А ты?...

s24.gif s24.gif w24.gif
tanushkin
гыыы. вот маленькии негодник! он не верит в маму! мама там мучается...а он! мне верующии нра больше s24.gif
Candle
Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 18:34) *
гыыы. вот маленькии негодник! он не верит в маму! мама там мучается...а он! мне верующии нра больше s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Значит, твой верит! w24.gif
Еще немножко на будущее:
О недосыпе
Рассазывают родители детей до года:

Я в духовку поставила грудки куринные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....

Я пыталась вчера спеть песенку про хеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые строчки песни.

КОгда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало встанешь утром, в зеркало посмотришь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствуется), а второй вроде не двигается, но по ощущениям конкретный тик Думала, совсем до ручки дойду, ан нет, ничего

дитенок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризничает, орет, муж поднимается на кровати, (он системным администратором работает, на работе по 12 часов сидит, ему там, видимо, спокойней) говорит, показывая на дите:"ему надо DNSы прописать, тогда замолчит" и снова валится спать.

еще вот новый способ звонить по мобильнику...находишь в поиске,кого надо,телефон к уху и сидишь ждешь ответа , тупо так уставясь в одну точку . Можно долго ждать. Когда сообразишь, на экране написано : ПОЗВОНИТЬ?

Стою рядом с горкой,сын катается на санках,муж с коляской где то гуляет,тут я замечаю,что стою,вихляя попой,раскачиваясь из стороны в сторону,напевая аааааа,шшшшшш,с виду просто психически ненормальная,начала быстро оглядываться,не заметил ли кто?ВСЕ заметили(хрен такое пропустшь),мне так стыдно было.....

Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивае. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонью понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как убитый!".

Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.

Ну вот, я вчера смеялась над стираными в машинке памперсами, я сегодня утром, развешивая белье, обнаружила что постирала соску.

Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.

У подруги муж, посреди ночи разбудил ее(он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает, "Какие сегодня салаты ходовые?" В другои раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро сьедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил

а я сегодня в Рамсторе такое утворила. покупала все в свою тележку, потом отбежала за салфетками. вернулась и нечаянно прихватила чужую и продолжала покупки. покупала, покупала, минут 20, наверное, потом решила мужу позвонить, спохватилась, а сумки моей нет, думала- сперли, расстроилась.а потом, через пару минут после осмотра всего содержимого пришло осознание, что тележка не моя. я бегом в тот отдел, где я ее взяла, а там моя стоит удивительно, но сумку никто не украл ну надо же было все перепутать, да еще и оставить сумку в тележке. надеюсь, такое больше не повторится.

Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру CDюх, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляеться?" бужу мужа и говорю, типа не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.

Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком

хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...

А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась

в первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынуликиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.

А я домой возвращаюсь из супермаркета с пакетами, еле тащусь, подхожу к лифту и начинаю по нему ногами бить. Типа "Открывайте же быстрее" и делаю это постоянно!!!Хорошо, никто не видел...А сегодня вместо соевого соуса полила свой обед водкой-чекушкой, что для уколов храню в холодильнике. Пришлось выкинуть-водка в качестве соуса не подходит, я пробовала

Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала

Первые месцы постоянно путала холодильник с микроволновкой. Несколько раз порывалась оставить телефон в холодильнике и пыталась позвонить по пульту.

Я не сказать, чтобы сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и время суток. Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно удивился...

Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!

Последнюю неделю сплю по два часа ночью всего, остальное время она орет. Так вот: поели мы с сыном с утра кашу, Алиса заорала, я взяла ее на руки, отношу грязную посуду - отнесла, на пеленальный столик положила, вернулась на кухню стою, засовываю Алису в раковину, а она не влезает, я сую, сую, и вдруг понимаю, что я ее с грязной посудой перепутала Ей-богу не вру

Я с сыном и коляской в супермаркете заплатила за продукты, коляску покатила на выход, так кассир за мной по улице бежала, с вопросом - а вы, мамочка, покупки не заберете?

Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой, залезаю в процессе. А тут воду включила и телефон зазвонил....вернулась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку....флексику со стенок в виде катерочка, кораблика, паровозика. Короче...стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныривании

А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключилась...ну, натурально заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и по-моему единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин...хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралась....это песня....минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаясь, в сапогах снег, в рукавах снег. Прэлэстно!

В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции: "Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!"

По поводу катания суперовской тележки в стиле "коляска". Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще и ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..." Хорошо еще тем окружающим, кто русский понимает, они могли осознать, что я не шизофреничка, а просто очень сонная мама , а вот местные наверное испугались - странно передвигается нечто и само с собой разговаривает...


Так что, Танюшкин, отсыпайся, пока есть такая возможность!
Галченок
и s24.gif и obm.gif и не знаешь что и думать ........... shy.gif
tanushkin
s24.gif s24.gif s24.gif я очень хитрый будующии мам. снимаю квартиру рядом с мамой! надеюсь на посильную помощь. на папу нечего расчитывать obm.gif он работает... итак спит по 7-6 часов 158.gif .
а истории смешные! и со мной такое запросто может произойти. я когда начинала на чужом языке учиться... мало спала много нервничала. так мама находила мои книжки тетрадки в холодильнике. грязную посуду в шкафах для одежды. я засыпала в автобусах и ехала до конечной. универ на конечной, так когда меня будили я очень сопративлялась icon_eek.gif . а разговаривает у нас папа по ночам s24.gif
Галченок
что-то я увлеклась тут всякими историями про мамочек будущих хотя сама еще и не планируюююю, интересно почитать, пригодится же в жизни все-равно
Candle
Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 18:50) *
s24.gif s24.gif s24.gif я очень хитрый будующии мам. снимаю квартиру рядом с мамой! надеюсь на посильную помощь. на папу нечего расчитывать obm.gif он работает... итак спит по 7-6 часов 158.gif .
а истории смешные! и со мной такое запросто может произойти. я когда начинала на чужом языке учиться... мало спала много нервничала. так мама находила мои книжки тетрадки в холодильнике. грязную посуду в шкафах для одежды. я засыпала в автобусах и ехала до конечной. универ на конечной, так когда меня будили я очень сопративлялась icon_eek.gif . а разговаривает у нас папа по ночам s24.gif

У нас папа тоже работает, но когда малыш ночью заплачет, проснетесь вы оба. Я помню лицо нашего папы icon_mrgreen.gif , после первой ночи дома s24.gif s24.gif s24.gif Совершенно обалдевшие глаза с немым вопросом "это что... ТАК каждую ночь?" После второй ночи глаза были все еще обалдевшие, но вопрос в них пропал.
tanushkin
ха ха! тогда я ему не позавидую! у него очень чуткии сон. я если ночью встаю он просыпается, куда, почему, зачем. а тут ребенок плакать будет... вообще у нас 3 комнаты вернее всего будет... в крайнем случае отоспится в каком нибудь тихом уголке rolleyes.gif . я добрая... пока s24.gif
и как же вы пережили этот период? криков. мама мне говорила что я первые три месяца спала все время... везет людям!
tanushkin
пойду в магазин. куплю своих нововозлюбленных лакомств. черного хлеба. томатного сока. соленую капусту... icon_eek.gif
Candle
Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 19:00) *
ха ха! тогда я ему не позавидую! у него очень чуткии сон. я если ночью встаю он просыпается, куда, почему, зачем. а тут ребенок плакать будет... вообще у нас 3 комнаты вернее всего будет... в крайнем случае отоспится в каком нибудь тихом уголке rolleyes.gif . я добрая... пока s24.gif
и как же вы пережили этот период? криков. мама мне говорила что я первые три месяца спала все время... везет людям!

Как все, так и мы пережили s24.gif s24.gif s24.gif Это же не смертельно. Уставали, потом привыкли.
Наш папа тоже очень чутко спал раньше. У нас такой смешной случай был: мне на день рождения подарили аквариум с золотой рыбкой, и я его поставила к нам в комнату. На следующее утро Кирилл (это мой муж) проснулся и сказал, что рыба всю ночь булькала и не давала ему уснуть icon_mrgreen.gif Пришлось переставить аквариум к маме.
Сейчас он спит уже крепче, по крайней мере не просыпается, если мне прибьет ночью встать.
tanushkin
s24.gif s24.gif вообще говорят аквариум наоборот успакаивает и убаюкивает. со сном у моего товарища вообще странности. он сначала со мной плохо спал... icon_eek.gif типа с непривычки ( я так понимаю до меня был только секс а не ночи вместе). а теперь без меня спать не может. вот и мучается... несчастье.
Буржуйка
Ой Танюшка, столько интересного rolleyes.gif Прочитала, посмеялась..а то я уже забыла про это, расслабилась rolleyes.gif Вспомнила,что когда 3 родился,пионерке было год..лна плохо спит,он не спал..а мне через 3 мес на работу icon_eek.gif icon_eek.gif я как только заходила в автобус сразу засыпала. Меня уже все водители знали icon_redface.gif и когда была моя остановка, они меня будили или просили кого то кто рядом сидит чтоб меня разбудили icon_redface.gif icon_redface.gif
tanushkin
s24.gif Лариска бедненькая! два подряд!!!! icon_eek.gif да еще ты рассказывала что была сама слабенькая!
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 20:32) *
s24.gif Лариска бедненькая! два подряд!!!! icon_eek.gif да еще ты рассказывала что была сама слабенькая!

Ну за себя я вообще молчу...я сейчас дома и так разленилась..а как я вспомню и дети маленькие и ночи не доспанные и анемия ужасная и я еще работала,убирала и все успевала icon_eek.gif , а сейчас не могу поднять свою попу и в центр города поехать ... icon_redface.gif icon_redface.gif
tanushkin
s24.gif Ларис, это временное явление. на тебя куча всего навалилось. rolleyes.gif все будет ок! чмок тебя!
Буржуйка
Все может быть))) А вот про покупки, у вас наверняка есть друзья у которых уже есть дети и могут отдать одежду, кроватку....или вы все новое хотите покупать? Обязательно ,если конечно будете покупать коляску, покупайте чтото хорошее ,на это дело не жалейте денег. Кроватку можно в яд саре взять. Жаль я все детское уже пораздавала icon_redface.gif , знала бы сохранила для тебя rolleyes.gif Если будут какие то вопросы, спрашивай, не стесняйся w24.gif
tanushkin
не Ларис, мы шиковать не будем . если что то будут отдавать бум брать. кроватку мне обещали. на счет коляски узнают. кто то там вещи говорил есть мешок icon_eek.gif . так что посмотрим... может мы уже в полном порядке
Буржуйка
Можно купить яд щния ба мацав тов ,смотри обьявления в газетах.Эх Танюшик жила бы ты в Иерусалиме,чесное пионерское бы помагла на первых порах a040.gif
tanushkin
все будет хорошо. мамы помогут. а тебе когда? своих трое! icon_eek.gif я боюсь только одного. депрессии. я к этому очень склонна. врачи не разрешили даже прекращать пить лекарство. настоятельно совсетовали продолжать. вот. а если после родов у здоровых людей крышу сноит... но о плохом думать не стоит... icon_redface.gif
Буржуйка
Дипрессия ужасная штука..у меня она была потому что я была одна и помощь была только от мужа и от Бога wub.gif и то мусе время был на работе,а я одна в 4 стенах. У тебя есть помощь, поддержка,все будет хорошо, не накручивай себя w24.gif
tanushkin
прально. не буду накручивать. у меня будет маааленькии кудрявенькии голубоглазик. и я ему буду нужна вся такая живая и веселая. а не дохлый леблядь стонущии. сейчас папа будующии приедет. я его вызвала. что то у меня сегодня не спокойно на душе rolleyes.gif . от греха подальше пусть любимка будет рядом. ларис, я поддалась твоим страстям и поделала себе гадания и тесты... столько наделала и выпало так разно везде!!!!! icon_eek.gif что я уже про все это забыла и на все плюнула! shy.gif
Буржуйка
Танюш, там смотри чтобы не дай Бог твоего ежика в милуим не забрали 2gunsfiring_v1.gif Надеюсь слышала новости... вызывают всех на службу..мне звонили,сказала муж уехал, приедет через неделю icon_eek.gif типа отмазала..а сама не спокойна obm.gif
Rainbow
Я просто под стол падала, когда читала))))) Да, это мне сейчас смешно, а вот когда мы соберемся... Танюш, все будет отличнО, я тебе обещаю icon_wink.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 12.7.2006, 22:05) *
Я просто под стол падала, когда читала))))) Да, это мне сейчас смешно, а вот когда мы соберемся... Танюш, все будет отличнО, я тебе обещаю icon_wink.gif


Собирайтесь уже w24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 12.7.2006, 14:13) *
Собирайтесь уже w24.gif




Да не, пока рановато rolleyes.gif Вот если само как-нибудь соберется, тогда конечно будем рожать, тут даже вопросов не стоит
Галка
Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 21:32) *
все будет хорошо. мамы помогут. а тебе когда? своих трое! icon_eek.gif я боюсь только одного. депрессии. я к этому очень склонна. врачи не разрешили даже прекращать пить лекарство. настоятельно совсетовали продолжать. вот. а если после родов у здоровых людей крышу сноит... но о плохом думать не стоит... icon_redface.gif

Танюш, ты не настраивай себя сразу на плохой лад. Знаешь, когда ребенок рождается, тотакую радость испытываешь каждый раз при виде его. Конечно тяжело, особенно первый раз, но если мамы помогают, то о депрессии и речи быть не должно. Главное не отказывайся от помощи, если чувствуешь, что устала. Пусть гуляют с ребенком, а ты выспишься. А потом все уляжется. А морально мы всегда тебя поддержим, так что не боись. Мы уже профи. И никогда не бойся попросить о помощи и всегда обо всем спрашивай не стесняясь. И тогда все будет ОК!
tanushkin
Ларис, я с ужасом смотрю новости! очень страшно. этот ливан в нескольких десятках км от нас. папа вчера по работе там проехжал. говорит все там в дыму. перестрелка... icon_eek.gif но мой ежик итак в армии. пока его вроде никуда не забирают. я очень бы хотела чтоб не тронули его.
Оль, я тоже хохотала. а вот сережка не понял шуток. ну его.
Галь, да я уже не думаю о плохом. и от помощи отказываться не собираюсь. она мне очень понадобится! я ж еще и учиться буду 158.gif . ну а с форума я не уйду! от такой поддержки так просто не отказываются s24.gif
спасибо девочки. rev.gif
Valentin
Цитата(tanushkin @ 13.7.2006, 10:35) *
Ларис, я с ужасом смотрю новости! очень страшно. этот ливан в нескольких десятках км от нас. папа вчера по работе там проехжал. говорит все там в дыму. перестрелка... icon_eek.gif но мой ежик итак в армии. пока его вроде никуда не забирают. я очень бы хотела чтоб не тронули его.



http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1415
Буржуйка
Валентин,я уже там отметилась obm.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 13.7.2006, 11:13) *
Валентин,я уже там отметилась obm.gif


Хорошая девочка!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
s24.gif Валентин ко мне пришел!я там на форуме побывала... но от меня толку... как от козла молока. я ж не Лариска icon_redface.gif .
было так плохо. проспала пол дня. думаю кого бы сьесть.
меню чтоль написать. а то не пойму много это мало... нормально.
полстакана кефира +2 кусочка хлеба черного
3 персика
йогурт
полстакана компоты с сухофруктами и такой батончик сладкии из злаков ( по моему он самый полезный его даже в макробиотическом магазине продавали в россии)
тарелочка гречки
пара яблок
Буржуйка
Танюш,я только услышала...катюши упали в Хайфе, с тобой все в порядке???вылезай в асю
tanushkin
icon_eek.gif я в шоке! рядом с нашим районом!!!!страшно! у нас стали чистить бомбоубежище! там вонь! куча каких то шмоток старых. жуть просто! Лариса, что там точно говорят? у нас нет никакой связи ни с кем
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 13.7.2006, 21:42) *
icon_eek.gif я в шоке! рядом с нашим районом!!!!страшно! у нас стали чистить бомбоубежище! там вонь! куча каких то шмоток старых. жуть просто! Лариса, что там точно говорят? у нас нет никакой связи ни с кем

Ну что они еще могут говорить rolleyes.gif Сказали в бомбоубежища валить obm.gif obm.gif Уже и до Акко долетели obm.gif obm.gif Израиль вызывает всех в милуим. Я старшему сказала что если будут звонить, папу спрашивать, скажи что папа уехал за границу, будет через месяц w24.gif Папа на телефоны не знакомые не отвечает obm.gif Я как настоящая истеричка, закупила консерв icon_mrgreen.gif и воды rev.gif
tanushkin
нам сказали быть дома. пока не спускаться. мы отложили на завтра закупку воды и консерв. мне все как то не верится. но я закупила йогуртов и кефира s24.gif
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 13.7.2006, 22:41) *
нам сказали быть дома. пока не спускаться. мы отложили на завтра закупку воды и консерв. мне все как то не верится. но я закупила йогуртов и кефира s24.gif

и где ты их будешь хранить если отключат свет icon_eek.gif я купила менорат хирум..как оно по русски не знаю wub.gif
Candle
Танюшкин, Буржуйка!
Я читаю с ужасом, поверить просто не могу в такое...
Девчонки, держитесь! И почему люди не могут жить в мире?
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 13.7.2006, 22:37) *
Я как настоящая истеричка, закупила консерв icon_mrgreen.gif и воды rev.gif


Как юная, но мудрая женщина!! a040.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 13.7.2006, 23:03) *
Как юная, но мудрая женщина!! a040.gif

icon_redface.gif Валентин, только Вы меня понимаете icon_redface.gif муж смеялся и сказал чтоб не паниковала shy.gif
Mashunya
Солнышки наши, у меня сердце за вас болит, держитесь!!!!!!!
Вот как, для нас всех теперь новости не просто сводка событий о войне, а что-то намного большее, все о вас думаю, волнуюсь. Но все будет хорошо!!! Танюшечка, не переживай, береги себя!!!!!!!

Цитата(Буржуйка @ 13.7.2006, 21:06) *
icon_redface.gif Валентин, только Вы меня понимаете icon_redface.gif муж смеялся и сказал чтоб не паниковала shy.gif

что бы мужчины без нас, женщин делали obm.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 13.7.2006, 23:06) *
icon_redface.gif Валентин, только Вы меня понимаете icon_redface.gif муж смеялся и сказал чтоб не паниковала shy.gif


Оптимист, блин!! icon_mrgreen.gif
Tanyshka
icon_eek.gif я в шоке .... Танюшкин, Лариса держитесь!!!!! .... icon_eek.gif
Юлечка
Девочки! Мы с вами, держитесь там! будем надеяться скоро это все закончится!
tanushkin
Привеик. как много мне всего написаааали! всех целую! все хорошо у меня. ночью я напрочь забыла о том что у нас какая то война icon_eek.gif . у меня были дикие боли в животе! хотела ехать в приемный покой... но немного отступила боль... утром я продрала глаза и Сережа меня повез. меня смотрели со всех сторон. да болит, но почему не знают. я видела своего ребеночка на узи s24.gif , какой хорошенькии. ручками махал. и со спинки мне его показали.. лежит там во мне такая кроха rolleyes.gif . пол еще нельзя было определить.ну в общем полдня в больнице. потом спать. теперь сижу... живот болит... лишь бы хуже ночью не было. пить акамоль сказали - обезбаливающее. и тошнит. это похоже у меня не пройдет никогда icon_eek.gif . вот такие пироги. ракеты в хайфе больше не приземлялись. в цфате были. по моему ливан уже весь разбомбили icon_redface.gif
Буржуйка
Танющ, ты с болями не шути..лежи и не вставай w24.gif Чуть что лети в больницу w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.