Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Буржуйка
[[/color]

Могу сказать ,что есть еще 32% smile.gif , так что я выбираю "золотую середину", но редко icon_rolleyes.gif

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Цитата(Буржуйка)
[


Угу, а сколько информации интересной я понабиралась smile.gif[/quote


[color=#000000][/color] Я тоже wink.gif
tanushkin
icon_biggrin.gif Вай как интересно про цфатит! я думала он весь 5% , на рынке покупаю, не заю какая фирма. он мне нравится на много больше чем тнувы всякие. только если он 16% это не есть гут.
Я вчера так молодец и была! после работы пришла в 12! пока шла все думала что умираю есть хочу. а пока дома готовилась ко сну забыла про это и уснула icon_lol.gif
Frisky
tanushkin
Цитата
пока шла все думала что умираю есть хочу. а пока дома готовилась ко сну забыла про это и уснула

tanushkin
icon_biggrin.gif Смешноооо ей! это ж весь день правильно питаться не шутка! icon_lol.gif я сегодня с утра прям давай мерится намеряться! нет... 10 кг на месте. я то думала что ушли... wink.gif
tanushkin
я сделала упр. лдля пресса. тодас. только один заход. мышыцы устали icon_redface.gif ослабли за всемя ничего неделанья. но я наверно еще сделаю позже
Буржуйка
Танюшкин, на рынке я тебе не советую такое покупать, они сами не знают ,что продают и не всегда свежее wink.gif Это дело лучше брать в суперах, заодно и какой фирмы узнаешь и сколько % и попробовать можно wink.gif Попробуй сыр Фета, мне он очень нравится, немного дешевле цфатит и не такой жирный wink.gif
tanushkin
я сколько в магазине брала все выкинула. беее. не люблю пробовать в магазинах... так вот на рынке мне только в одном месте понравился там я и беру всегда. обожаю его. но надо попробовать наверно... в магазине. ты права.
Буржуйка
Только не в русских mad.gif Там все продают, не известно кто мама и кто папа icon_rolleyes.gif , ну а обслуживание evil.gif , мама не горюй smile.gif Моя мама, как начнет скучать за Союзом, идет в русский магазин, ностальгию лечить icon_lol.gif , хватает надолго smile.gif smile.gif
tanushkin
icon_biggrin.gif я не люблю русские. очередина. вонь. тьфу.
я в супере работаю так он у нас немного русскии напоминает. все кассирши русские, такие матерые бабы. и клиенты русские , ну большинство. оооо! чего я там только не насмотрелась. как покупатели в лицо плюют. как из магазина пытаются выгнать с криками... как чуть до драки не доходит перебрака между клиентом и кассиром. как приходят за сдачей которой не должно было быть и приходится закрывать кассу чтоб выяснить, в обьщем куча всяких как , воришек сколько!!! я думала в израиле этого нет, ведь люди на еду то зарабатывают. . icon_eek.gif в общем цирк... грустный
Юлечка
[quote=tanushkin]icon_biggrin.gif я не люблю русские. очередина. вонь. тьфу.
я в супере работаю так он у нас немного русскии напоминает. все кассирши русские, такие матерые бабы. и клиенты русские , ну большинство. оооо! чего я там только не насмотрелась. как покупатели в лицо плюют. как из магазина пытаются выгнать с криками... как чуть до драки не доходит перебрака между клиентом и кассиром. как приходят за сдачей которой не должно было быть и приходится закрывать кассу чтоб выяснить, в обьщем куча всяких как , воришек сколько!!! я думала в израиле этого нет, ведь люди на еду то зарабатывают. . icon_eek.gif в общем цирк... грустный[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Подозреваю, что такого добра хватает не только среди русской публики.... wink.gif
tanushkin
icon_biggrin.gif я с работы. поужинала. жду когда почувствую сытость. она что то загуляла. но это потому что я голодная была! нельзя быть голодной!!!!!!!!!!
tanushkin
Девочки, все. Так больше нельзя! Я ставлю точку , большую и жиииирную. а для начала расскажу о себе поподробнее, в своем дневничке. В других я урывками писала. Мне довелось пережить не самые приятные вещи в своей жизни. Связанны они с питанием. Сначала я страдала анорексией. А потом ( и до сих пор) булимией. Самое страшное я надеюсь позади. Но избавится совсем от этого недуга не получалось. если кто то знает методы, способы я буду счатлива услышать. Мне нужна, необзходима поддержка. Мне уже стыдно что то говорить родным. за время моих голодовок мама все свои нервы истратила. она ж плакала и умоляла есть. а потом обжорство... и мой нервный срыв тоже ее подкосили. Мой друг знает все. но ему я думаю тяжело понять все это, как тяжело понять и лю.бому нормальному, здоровому человеку. Но я все равно прошу понимания и поддержки. Пусть мой дневничок будет не очень светлым и радостным! Но честным и открытым.
Мне надоело страдать. Мне надоело прятать слезы за улыбкой. надоело пизхать в себя ненавистную еду. и желая худеть сидеть и страдать неизвестно почему , сидеть и быть какой-то.. не собой. я хочу обратно свою жизнь. свою фигуру. свою веру в себя и в победу. Я ставлю жиииирную точку на булимии. на своей лени. на своем срадальчестве. Я больше не могу так. Зато могу по другому.
Я могу по другому!
Любить себя!
Лелеять свое измученное тело!
наладить питание!
ввести спорт!

Я не хочу писать про сегодняшнии день. это один из дней когда я думала о том что лучше смерть чем такая жизнь. это плохие, тяжелые мысли! им не место в моей голове. С сегодняшнего вечера, вот с этой самой минуты я думаю только о хорошем. Я верю в себя! в свои силы.
Я буду весить 55.
мои обьемы будут радовать меня. по 10 см минус!
я забуду что такое слезы и ненависть к себе

Но этот дневник будет действительно обо всем . Не только о еде. а то есть столько сомнении... а я все держу в себе! буду учиться делиться своими мыслями и чувствами.
tanushkin
первое что меня очень тревожит это правильно ли я выбрала спецальность. учусь я в универе на мед. сестру. всегда с содроганием заходила в мед. учреждения. не могу видеть кровь. боюсь уколов. чего ж ты дура пошла это учить спросите вы... Я закончила уже универ... что учила не знаю сама, то есть что знаю, но что теперь с этими знаниями делать, ума не приложу ни я , ни работодатели. Закончив универ в первый раз, расставшись с любовью всей моей жизни, с тем с кем были связанны все надежды и мечты я вдруг поняла что к 22 годам не достигла ничего. не люблю никого, нет специальности востребованной... иии провалилась в какой то страшный мир... еды наверно. в общем откачивали меня транквилизаторами... а когда пришла в себя поняла что нало срочно найти заняте. учеба например. и не просто учеба а спецальность. мед. сестра. прекрасно. хорошая зар. плата и всегда требуются.... все. я пошла. мне тогда надо было очень быстро это все решить. А сейчас я иногда с ужасом представляю себя берущую кровь... делающую уколы. хотя учить все что мы проходим мне нравится очень. а вот практики еще не было. со следующего года icon_eek.gif .
tanushkin
Еще проблема это мой друг. Я не знаю люблю ли я его по настоящему или просто хочу верить что это он. Иногда я чувствую что мне просто необходимо чтоб любили меня. чтоб рядом кто то был. И часто я замечаю что в нем недостает какой то черты которая так нужна мне. например любовь к прекрасному. театру, литературе, балету... для него это чушь. хотя он старается угодить мне. Люди обычно гадают любят ли их или не любят... а я люблю ли я или не люблю icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
tanushkin
следующая проблема 158.gif , что то я сегодня о проблемах только... Мои родители. мне очень тяжело думать о них. Отец всегда был очень плохим. Пил, скандалил, буянил. мама плакала и терпела... как выяснилось из-за детей. чтоб не росли в бедности. так вот сейчас мама ненавидит присмеревшего отца. атмосфера дома взрывоопасная. у мамы есть друг. он предлагает уйти из семьи. Я желаю счастья маме. а с папой его не будет. но и отца мне жалко. какой никакой , а все же отец. к тому же сейчас он все для семьи... в общем то кроме нас нет у него никого. куда он денется если мама его бросит не знаю. сопьется. у меня как то сердце сжимается при мысли о них. Мы с братом уйдем. А они... гоню эти мысли. но они все же сидят в голове.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
tanushkin
ну все . я больше не буду о проблемах. я выговорилась. на душе полегчало. Завтра ( то есть сегодня уже), буду другой. буду таким человеком которого вижу в своих мечтах. Легкии на подьем. спортсмен, питание супер правильное. веселый, жизнерадостный. никогда не унывающии! всех целую. rev.gif
Буржуйка
Танюшкин, солнышко, ты что это там 158.gif Ты молодая, красивая, сильная и умная девочка,все у тебя будет хорошо. Все что не делается, все делается к лучшему wink.gif Не вешай нос и люби и цени себя, ты у себя одна wink.gif Не стоит так расстраиваться из-за специальности , даже если ты боишься практики, ты всегда сможешь применить знания в других направлениях, например закончить курсы косметолога, там это большой +, или устроишься медсесетрой в школу, да и вообще ты же будущая мама, знаешь как это хорошо, когда сможешь все сама wink.gif Ты просто умница, что нашла в себе силы написать такое в дневнике, ты уже на правильном пути wink.gif Оставь в покое все эти диеты, это только ерунда и промывание мозгов, займись правильным питанием, спортом, собой и посмотришь, что это будет намного лучше и полезнее для тебя wink.gif
Буржуйка
Цитата(tanushkin)
ну все . я больше не буду о проблемах. я выговорилась. на душе полегчало.  Завтра ( то есть сегодня уже), буду другой. буду таким человеком которого вижу в своих мечтах.  Легкии на подьем. спортсмен, питание супер правильное. веселый, жизнерадостный. никогда не унывающии! всех целую. rev.gif



Вот это правильно, умничка ты наша wink.gif А родители ,я думаю и сами разберуться, что и как. wink.gif
Олик
Танюшка захандрила. Плохо. Хандрить иногда нужно, но недолго! Наверное у всех возникают такие мысли: профессию не люблю, не уверена люблю ли ЕГО, не уверена, не обманет ли этот человек... а потом, когда в душу возвращается солнышко, все видим в другом свете. Всё наладится. А родители и рпавда сами разберутся. вряд ли стоит вмешиваться. Главное поддерживай их обоих. А жизнь сама расставит все на свои места.
Буржуйка
Цитата(Олик)
Танюшка захандрила. Плохо. Хандрить иногда нужно, но недолго! Наверное у всех возникают такие мысли: профессию не люблю, не уверена люблю ли ЕГО, не уверена, не обманет ли этот человек... а потом, когда в душу возвращается солнышко, все видим в другом свете. .


Вот это правильно wink.gif я ,например, по хандре 1-е место спокойно займу smile.gif
Юлечка
Танюшкин, мне кажется ты на правильном пути, ты уже знаешь с кем бороться-с самой собой сейчас как мне кажется тебе надо принять какой-то конкретный план действий и следовать ему, этот план должен быть реальным, что бы при твоей занятой жизни-ты могла бы его выполнять.
Madonna
[b] 158.gif ...Танюшкин! Не переживай так! У тебя обязательно все получиться! В жизни просто так ничего не бывает...глядишь, эти ситуации тебя научат любить жизнь...Я тож много чего не описываю в своем дневничке....иначе такая каша получиться...Столько противоречий...сомнений...А кому это надо, а зачем...Пора бы и о семье подумать....а у меня серьезных отношений никогда и не было!.....И все в этом духе... icon_rolleyes.gif
Цитата
Я не знаю люблю ли я его по настоящему или просто хочу верить что это он. Иногда я чувствую что мне просто необходимо чтоб любили меня. чтоб рядом кто то был.

А ты попробуй не общаться с МЧ с недельку...посмотри...соскучишься ли...Либо тебе все равно...... увидетесь ли еще или нет...
Юлечка
[quote="Madonna"]А ты попробуй не общаться с МЧ с недельку...посмотри...соскучишься ли...Либо тебе все равно...... увидетесь ли еще или нет...[/color][/b

Вот это кстати классная идея-меня тут на прошлой недели мучали сомнения, я отключила телефон, и пыталась разобраться и в себе, и в нем, и вобще... а потом поняла, что мыслями не разберешься, вобщем, включила телефон, он мне позвонил и говорит: "совесть проснулась?" ну я там сказку про то что батарея разрядилась-ну не важно, главное, что когда я услышала его голос-поняла, что придумываю себе проблемы там где их нет wink.gif
Silver_Flover
Танюшенька, у тебя всё наладится icon_smile.gif
в любом случае, береги своих родителей, какими бы они ни были icon_smile.gif
жизнь всё расставит на свои места...
а насчёт бумемии... у меня тоже это было
в 13 лет на моих глазах погибли папа и братишка, с того времени я как в пропасть провалилась. мир стал грязно-серым . ощущение как будто тебе позвоночник сломали (в переносном смысле)... спасалась в еде. маме было не до меня (она тоже была чуть жива от горя) и я изо всех сил старалась быть сильной. поправилась оч сильно, но эт не самое страшное... сложно отучить себя от мыслей о еде. прошло уже почти 6 лет 3 года назад я взялась за себя в психологическом плане, ведь это проблема психологии. начала контролировать свои мысли и искать корни проблемы. мне стало значительно легче...
а самое главное, важно понять что ни кто не поможет тебе лучше тебя smile.gif
Целую, тебя, солнышко smile.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка)
Цитата(Олик)
Танюшка захандрила. Плохо. Хандрить иногда нужно, но недолго! Наверное у всех возникают такие мысли: профессию не люблю, не уверена люблю ли ЕГО, не уверена, не обманет ли этот человек... а потом, когда в душу возвращается солнышко, все видим в другом свете. .

Вот это правильно wink.gif я ,например, по хандре 1-е место спокойно займу smile.gif

НАРОД! ну всё!!! Хватит!!! я тоже начала от вас хандрить!!!!
а я страшна в хандре mad.gif
(я и без неё не красавица-то smile.gif )!
я тут всё нафик разнесу !!! я стока всего вокруг плохого найду щас!
Frisky
ой... чивой-то я ... icon_redface.gif
простите, засранку!
боше не будю... sad.gif
Олик
Фриски разгулялась! smile.gif smile.gif smile.gif
А что происходит с Фриски когда она пьяная - я даж думать боюсь smile.gif
Frisky
Цитата(Олик)
Фриски разгулялась! smile.gif smile.gif smile.gif
А что происходит с Фриски когда она пьяная - я даж думать боюсь smile.gif

не, я ж не пьянею! wink.gif
трезвая злость тоже не слабо в моём исполнении! wink.gif
Undina
Цитата(Олик)
Фриски разгулялась! smile.gif smile.gif smile.gif
А что происходит с Фриски когда она пьяная - я даж думать боюсь smile.gif


Чего происходит, чего происходит... Бедная маленькая Фриски кушает. smile.gif Но это исправимо, правда , солнышко?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Undina
Цитата
Чего происходит, чего происходит... Бедная маленькая Фриски кушает.  :smile:  Но это исправимо, правда , солнышко?



6 батончиков подействовали крайне успокаивающе


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
tanushkin
Devochki milenkie! ogromnoe vam spasibishe! ya izvinyaius chto pishu latinizei! ne vsegda u menya est russkaia klava.
Larisa, ya vsegda sebe povtoryaiu chto ya krasivaia umnaia i td i tp, ne vsegda v eto veru, no nadeius chto eti nastroiki srabotaiut. da i s professiei, ya ved silnaia i smogu vse , ludi mogut vse!!! uj ya eto tochno znaiu.
Olik, da ya handru... ne vsegda. no chasto. pravda eto menya absolutno ne ustraivaet. i ya progonu etu dryannuiu handru. Menya uteshaet to chto est ogromnie izmeneniya k luchshemu vo mne icon_smile.gif
Ulechka, ya dajene znaiu kak bit s molodim chelovekom... v obshem to vse u nas horosho. menya pugaet budushee s nim! a mojet ne nado sozdavat problem poka oni eshe ne prishli. nu a ne otvechat emu ya ne mogu. on budet ochen perejivat. da i priedet uznat chto sluchilis. Mi ochen blizki, nastolko chto ya mogu emu skazat chto u menya est somnenia i ya ne hochu s nim govorot segodnya. prosto znaiu kak eto ego obidit. ved on tak staraetsa ugodit mne. podderjat.
Madonna
Silver_Flover, milaia, prosti menya, so svoimi glupimi terzaniami. kakoe gore!!! ya ochen sojaleju. Ti prosto malenkii geroichik. nashla v sebe sili vse preodolet! ya tebya krepko obnimaiu. Spesibo chto podelilas. kak horosho chto est u nas takie zamechatelnie devochki. na kotorih mojno ravnyatsa , kotorie ne dayut sovsem sniknut icon_rolleyes.gif
[b]Frisky, vse ya uje ne budu handrit. a to chuvstvuiu tio v gneve strasha icon_lol.gif
icon_lol.gif a batonchiki inogda uspokaivaiut... no tolko poka juiosh. a potom ffffse. eshe huje
Буржуйка
Танюшик, хватить хандрить, давай отчитывайся о бяках wink.gif
tanushkin
icon_biggrin.gif Вот она и я. даже и не знаю с чего начать. после того как я написала все это... отложила шоколодку которую хотела слопать. и прекратила грызть противные соленые семечки. Взяла книгу Луизы Хей и успокоилась окончательно.
И вчера и сегодня я была молодцом. как всегда нахожу изьяны в питании и отсутствии спорта.... но в общем и целом все ок.
Много фруктов! не знаю сколько. на обед куринная грудка с салатом овощным. на ужин чай с сухофруктами. ну и при прогулке по каньону побаловала себя мороженным, без сахара и без жира... 45 ккал. вот и все.
Примерно то же самое было вчера. только я еще йогурт там скушала. в общем ничего вредного в себя не пихала.
Мороженное это конечно не есть хорошо. но по крайней мере меня не терзает совесть за него. это и есть главное его достоинство.
Завтра еду с мамой в тель авив. у нее там встреча с работодателем. так что я провожу ее. покажу как добираться. И бегом назад на работу.
что то я заранее нервничаю.
Буржуйка
Я как всегда буду внештатным переводчиком Танюшки smile.gif Каньен- это по английски mall.В русский позаимствованно из англицкого- и переводится как огромный торговый центр. icon_smile.gif

Танюшик, приятной поездки и не думай всякие плохие мысли, побольше позитива и все будет сабаба, т.е. ок wink.gif
Юлечка
правда, Танюша, зачем волноваться-меньше волнуешься, больше получается.
tanushkin
icon_eek.gif Лариска, я даже не заметила как написала это!!! странно как. Мама моя говорит иногда что русскии забыла а иврит не выучила smile.gif , вот и я так же!
Все я сьездила! маму там оставила на обучение! сама ждала в азриэле- большой торговый центр поезд. час в азриэле... сапоги smile.gif . купила довольная. так как была на каблуках и у меня отваливались ноги приобрела супер уддобные и по моему красивые! icon_biggrin.gif Волноваться и правда не надо было. но я дурная. я нервничаю из-за всего. вида конечно не подаю. но любое новшество, дело какое-то у меня с напряжением внутренним проходит. надо учиться жить легче sad.gif .
Ела сегодня... наверно нормально. правда день еще не закончился.
завтрак. хурма и каша овсяная с инжиром.
перекус 2 яблока
обед рыба с тушеными овощами и 2 кусочка сыра. ( они были лишними), моя голова хотела сьесть все что было в холодильнике. мои ноги пошли к компу... я почитала форум и решила что не хочу больше есть. и больше никакого сыра после обеда! smile.gif лучше форум на десерт
Буржуйка
Ну вот видишь какая ты умница wink.gif А че за сапожки?
tanushkin
icon_biggrin.gif такие и в хайфе продают только моего размера не было. черненькие , с мехом сверху. ниже колена. и подошва такая ... мама манкой ее называет. а я просто беленькая. в общем прикольные. спортивного типа! на работу в них пойду. а то ноги гудят от каблуков! icon_eek.gif
tanushkin
Лариса, кстати не поместила свою аську может у тебя есть 284200568 я там светик так что не пукайся icon_biggrin.gif
Буржуйка
записала номер, если что стучись wink.gif
tanushkin
icon_cry.gif
Буржуйка
Танюха, что за слезы? А ну-ка хвост пучком wink.gif Если что, я в асе wink.gif
Frisky
Цитата(tanushkin)
icon_cry.gif

дай адрес того, кто тебя обидел . mad.gif
Юлечка
Это что такое? что случилось?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
tanushkin
Ой! девочки!!!! я сразу заулыбалась. а только что грустила. все!!! хвост пучком нос пятачком! Пишу свою программу. я вот думаю куда б мне ее написать чтоб постоянно видеть! встала уторм увидела. пошла на кухню увидела. села перед компом или телеком увидела...
Пишу наиболее реальный вариант. От мяса я пока не могу отказаться, но постепенно может удастся это сделать. Молочное я не так много и ем... в общем оставлю его, иногда очень приятно и легко скушать котедж или йогурт био. прошу критику. комментарии и поправки. и не смейтесь... напимер чистить зубы 2р в день. я иногда такая никакая вечером прихожу что забываю icon_eek.gif


ПИТАНИЕ
1) стакан воды , 7.00 через полчаса
2) фрукт один, 7.30 через 15 мин
3) каша "геркулес", 7.45 через 2.5-3 часа
4) йогурт активия + 2 ч.л. отрубей + курага+чернослив, 10.45 через 3 часа
5) салат/туш. овощи + мясное( отварное, запеченое) / бобовые, 13.45 через 3 часа
6) 2 фрукта/компот16.45, через 1-1.5 часа
7) салат/туш. овощи + молочное ( котедж, цфатит)/бобовые 17.45-18-45,
icon_cool.gif после ужина через часа 2 можно пожевать фрукт или овощ.

** порции не больше стакана
** засекать время точно
** не брать добавок ни в коем случае
** не забывать о том что еду можно брать с собой куда угодно ( работа,
учеба)


СПОРТ
1) зарядка утром ( после стакана воды): пресс. обруч. приседания. выпады. скакалка. здрвствуй солнышко.
2) прогулка вечерняя( минимум полчаса)
3) записаться в кружок ( аэробика, йога)
4) танцы раз в неделю


ВАЖНО
1) чистить зубы 2 раза в день
2) держать масло утром
3) массаж - руками на сухую ( статья)
4) душ ежедневно
5) Луиза хей ( 2 книги, выборочно читать)
6) крема для лица и тела ( каждый день)


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
tanushkin
icon_biggrin.gif я перешла на 14 страничку. 13 была не очень icon_redface.gif smile.gif
Юлечка
нормальный план-вполне выполнимый, можно добавить-контрастный душ и мм, но это по желанию wink.gif , а вобще есть еще один секрет, если спорт не получается по разным причинам утром-его можно перенести на вечер, или пройтись больше, вобщем, видоизменять по ходу действий wink.gif
tanushkin
Спасибо Юльчик. Я просто не думаю что ММ смогу сама делать... sad.gif может друга подключить. пусть хлопает меня... А душ немного попозже. волт тепло станет icon_redface.gif
Джемма
Здравствуй, tanushkin!!!
Цитата
держать масло утром


Что ты имеешь в виду? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.