Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Буржуйка
Танюш ,если ты уже будешь там, за одно купи и зерна аниса и зерна шумар ну и марву. Все это закирятить и пить как чай. Это еще хорошо новорожденным давать от коликов w24.gif так что покупай много)))
Буржуйка
Цом каль ве гмар хатима това a040.gif hb.gif
Vik
Танюш, я тут статьюв газете увидела, думаю, что раз попалась на глаза, значит надо тебе написать
женщина написала, что был жуткий токсикоз, есть вообще не могла. Акушерка посоветовала пить настой тысячелистника
2 ст.ложки залить 0.5 литра кипятка и настаивать в тепле пол часа, принимать три раза в день по 2ст. ложки за 10 минут до еды и через два часа после.
От утренней изжоги натощак ложку гречневой каши. Пишет, что ей очень это помогло.
Единственное думаю - есть ли у вас тысячелистник...
А про мавру прочитала мужу, мы посмеялись
Всего тебе самого хорошего!
tanushkin
Лариска, а как мне заваривать? как заварку для чая? или на каждый раз делать свеженькии чаек? и сколько там примерно травки ложечку на стакан? ( желудок собака опять болел)
Вик, спасибки за ценные советы. у нас тут любая травка есть, думаю в россии сложнее найти s24.gif . так что если приспичит. но вообще то токсикоз то уж прошел... 6 месяцев у меня уже 158.gif . а вот изжога бывает. так что гречка это есть хорошо! rolleyes.gif
ой с мужем у меня все время что то такое происходит. всего не рассказать))). сегоднгя у сестры двоюродной стали ребенка кормить из бутылочки... он смотрит на бутылку и говорит это что его корм 158.gif .
Буржуйка
Танюшик, заваривать так: на стакан воды пару листиков, довести ло кипения и поварить еще 5 мин. Дать настояться и пить сколько в тебя влезет))) За последнии зерна,которые я писала, 1 ч ложку каждотго из них на стакан воды. Заваривать так же))
tanushkin
ну все! теперь все заварю и буду как конь здоровая! icon_mrgreen.gif . спасибо Ларисик! кстати и тебе цом каль. я только никакие посты не соблюдаю wub.gif . на море вот гулять пойду сейчас 158.gif
Colibri
Vik
хде ж ты была с советами месяца 3 назад? s24.gif
tanushkin
выздоравливай! вернее не болей! hb.gif
а ты к врачу не пробовала сходить с желудком то? может чего посоветует? w24.gif
Vik
Танюшкин, чувствую, что муж после рождения ребенка сделает для себя много сенсационных открытий...

Колибруша, меня 3 месяца назад еще даже в планах не было!
КатЁнок
Привет, Танюшкин!!! Как дела, как самочувствие?
Что хорошего, как отношения с мужем?! hb.gif
tanushkin
приветик девочки. самочуствие отличное. устала только с мамой по магазинам гоняли весь день. и не то чтоб что то купить надо... так. развлекались)). купила все травки))) марва это оказывается шалфей icon_mrgreen.gif .
что то на меня второй день подряд на ночь глядя жор нападает 158.gif
Галченок
Цитата(tanushkin @ 3.10.2006, 19:14) *
приветик девочки. самочуствие отличное. устала только с мамой по магазинам гоняли весь день. и не то чтоб что то купить надо... так. развлекались)). купила все травки))) марва это оказывается шалфей icon_mrgreen.gif .
что то на меня второй день подряд на ночь глядя жор нападает 158.gif


Танюшкин
по магазинам набегалась.... прям как я icon_mrgreen.gif а кушаешь много, кушай!!! ВАС же двое!!! w24.gif
Буржуйка
шалфей icon_eek.gif icon_eek.gif надо же,а я и не знала icon_eek.gif Любимый напиток в 1001 ночь s24.gif так это они марву гоняли)))) Тань, а как переводится заатар и кацах icon_eek.gif я вот уже пару дней голову ломаю))) icon_redface.gif
Vik
Танюшик, была в гостях.
Ларисик, я вот и боюсь, что те названия, которые ты дала я не найду, потомучто они у нас по-другому называются... Хотя, ты называла определенный набор специй в одном, как я понимаю, но пока такого не видела.
Буржуйка
Викуль,специи смотри в магазине восточных спецмй или на рынке w24.gif
КатЁнок
Привет, Танюшкин!!!
Как дела, куак настроение, как здоровье! hb.gif
tanushkin
Ларис, не знаю как эти приправы на русском. я вообще с приправами не дружу. и повар из меня никакой. но постараюсь выяснить у бывалых хозяек))).
Все у меня прекрасно вроде бы! Катюшка а ты как7
КатЁнок
Цитата(tanushkin @ 4.10.2006, 14:21) *
Все у меня прекрасно вроде бы! Катюшка а ты как7

Загляни на огонёк, узнаешь!!! rolleyes.gif
Colibri
tanushkin
приветик! hb.gif
ну как желудок?
Katrunya
Приветик Танюшкин? Как самочуствие? От изжоги когда я беременой ходила пила Альмагель, он есть двух видов, просто и Альмагель А, последний помогает еще и при болевом синдроме в желудке... Не болейте и растите... а то что кушаешь вечером - ну так это же еще и за малнеького shy.gif
tanushkin
Приветик всем. Анют, с желудком вроде получше. только вот соковыжималку я спалила icon_redface.gif ... картофельный сок не пью! а вот Ларискин отвар пила сегодня! помогло вроде бы! еще пустырника траву купила. буду себя успокаивать))).
Катюш, я чкстно скажу, перестала на форуме ориентироваться. раньше было так не много девочек... все на виду. теперь я себя с трудом нахожу))) интересно нельзя у нас какой нибудь список друзей сделать...
Катечкин намбер два Альмогель поищу и куплю. иногда нет возможности травки заваривать! rev.gif скоро шашлыки намечаются! правда я не планирую мясо есть.. но вдруг нахлынет.
Галка, что купила в магазинах? порадовала себя? я вот кучу милых безделушек. у меня иэто хобби такое)))
Vik
Ларисик, да я понимаю, что в универсаме не куплю эти травы. Я нарынке у нас и смотрела.

Танюшкин, хорошего тебе настроения!!!!
Colibri
tanushkin
а у тебя именно желудок болит? может это поджелудочная? или желчевыводящие пути?
просто у меня тоже есть небольшие проблемы с желудком... мне врач сказала что если болит поджелудочная, то можно выпить ношпу... травки конечно лечат... но таблетки на экстренный случай.. когда совсем не в моготу... w24.gif давай мамочка, не болей! hb.gif
Цитата
раньше было так не много девочек... все на виду. теперь я себя с трудом нахожу)))

и не говори! Я тоже совсем не успеваю забежать ко всем к кому хочу icon_redface.gif
tanushkin
Ань я думаю желудок. у меня гастрит и повышенная кислотность всегда были. но меня давно не проверяли. в израиле не любят назначать проверки... диагноз мне гастролог на глаз ставила icon_eek.gif . после родов я туда иду с сережей. пусть он ей обьяснит что у нее глаза а не приборы! я не могу пять раз просить об одном и том же и получать снисходительный ответ что типа она врач и она не видит основания для проверки! выписала мне лекарство и сказала что пить его можно всю жизнь! оно типа безвредное. мы как раз изучали эту группу лекарств!!!! она повышает гастрин ! а это ведет к образованию опхалей в жкт! icon_eek.gif я к черту все таблетки вышвырнула! лучше уж травки.

Я не то что бы не успеваю. я просто устаю искать. если на первой страничке то я еще заскакиваю. если нет... то сил хватает отрыть только себя))))

А ты просто красавица! прическа блеск. ты сама делала? или это в парикмахерской? думаю что делать в ресторан. но денег на парикмахера нет-с так что надо своими силами. rolleyes.gif

дитя меня пинало всю ночь не по детски. я думала выйти хочет! живот просто ходуном ходил! eusa_naughty.gif
как Максимка?
tanushkin
ыли вчера в ресторане. я что то напсихъовалачсь до и набросилась на еду как на утешение.... но все равно было не плохо. вот фотки)))



Valentin
Красивая!! a040.gif hb.gif w24.gif
Буржуйка
яфа шели a040.gif красотулечка a035.gif a035.gif Вы с мужем вместе полнеете? s24.gif
tanushkin
Спасибо большое! и Ларисочка и Валентинчик! рада что забегаете ко мне!
Ларискин у меня к тебе вопрос! на сто рублей. В израиле круглый год продают все что душе угодно из овощей и фруктов, но что именно растет у нас и в какой сезон? прочитала что самоые полезные овощи фрукты это те которые растут в вашем регионе и в их сезон! может ты мне какую нибудь ссылочку дашь rolleyes.gif !
Буржуйка
icon_eek.gif Знаю только что авокадо бывает осенью и зимой icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif а остальное кажись круглый год rolleyes.gif
tanushkin
rolleyes.gif тогда почему помидоры вдруг дорожают до неприличия... или яблоки мои любиме желтенькие вдруг исчезают на рынке.... наверно по ценам и надо ориентироваться))))
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 7.10.2006, 22:38) *
rolleyes.gif тогда почему помидоры вдруг дорожают до неприличия... или яблоки мои любиме желтенькие вдруг исчезают на рынке.... наверно по ценам и надо ориентироваться))))



Это если КПП с Газы пропустили то они и есть на прилавках w24.gif
Галченок
Ой, какие ВЫ хорошенькие a035.gif оба...... пузик твой я не увидела icon_mrgreen.gif но я знаю, что он есть, поэтому ему hb.gif hb.gif hb.gif

Одним словом - КРАСОТУЛЯ!!!! a040.gif
Vik
Танюшкин - ты прелесть!!!!! Была в гостях!
tanushkin
s24.gif всем мерси! пузико обещаю сфоткать и показать)))) я ж его не хотела в ресторане напоказ выставлять. итак меня все спрашивали кто где когда))) но все знают уже давно! rev.gif
karbuchka
rev.gif Приветики!Я тут по соседски забежала. shy.gif Вы очень красивая и нежная пара.Удачи! Привет малышику! hb.gif hb.gif hb.gif А у вас что авокадо растёт или всё- таки привозят? Я в Сирии живу,этого продукта у нас нет. sad.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 8.10.2006, 21:13) *
А у вас что авокадо растёт или всё- таки привозят? Я в Сирии живу,этого продукта у нас нет. sad.gif


Жди когда заключат мир Сирия и Израиль и на вашей улице будет праздник s24.gif Израиль занимает 1 место по выращиванию и экспорту авокадо w24.gif пока нэма саляма ,нэма у вас авокадо))) s24.gif
Vik
Танюшкин, ты где? Как настроение?
tanushkin
приветики всем. у меня все ок. только кажется что у меня разносит... может это отеки... не знаю. на мясо не тянет ваще. так что вегетарианкой становлюсь))) зато кашки овощи и фрукты идут на ура! a035.gif
Буржуйка
Танюш, ты там поменьше водичкой балуйся,чтоб не разносило w24.gif
Colibri
tanushkin
Такая же ты хорошенькая!!!! Прехорошенькая!!!! obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ну просто заглядение!!! hb.gif
Жду фоток пузика!!! w24.gif
tanushkin
Анют, вот мужа вернется и я заставлю себя сфоткать, спасибки за комплиментики, ты выглядишь потрясно! шикарная женщина!. пузико мне кажется ( мое) растет как на дрожжах!
Ларис, в том то и дело что пью мало! все меня ругают! если литр выпиваю в день то хорошо, и это учитывая все чаи и соки... и соль почти не использую. отчего не знаю.ну внешне не особо заметно! а вот ощущение что набили ватой руки ноги.

сейчас буду плакаться! я ненавижу уборку. к тому же сейчас у меня еще и сил никаких мадамских нет. вот после очередного наплыва ремонтных работ мыла душ и туалет. ааааааааа мне еще квартирубы помыть и на руках постирать. а я упала в кресло перед компом и прихожу в себя. ладно, до венчера справлюсь. но!!! неужели такая женская доля! нет уж лучше раз в неделю нанимать кого нибудь чтоб помыли квартиру. не надо вещи убирать... и стирать наше белье! но пол везде , за диванами кроватями шкафами и пыль изо всех углов... почему нет icon_redface.gif ... стыжусь своей лени и ничего другого мне на ум не идет. а с ребенком когда все успеть! учиться. готовить, убирать, стирать... магазин. что то я опять паникую кажется wub.gif
Colibri
tanushkin
у меня тоже пузико щас так поперло! причем заметно в профиль... вперед растет по видимому...Я вот прикинула... мне на узи сказали что малышик весит 630 гр... получается что за 6 месяцев он набрал всего 630 гр... а за оставшиеся 3,5 месяца надо набрать около 3 кг... ну так примерно... так что вполне логично что щас как раз все самое веселое и начинается...такой же расклад можно сделать и с набором веса... прикинуть сколько ты планируешь набрать... отнять уже набранный вес.. затем разделить на оставшиеся недели... и получится вес который ты должна набирать за неделю... w24.gif

насчет отеков... может попробовать специальные мази дня ног от отеков? И дома старайся сидеть или лежать с задранными ногами вверх... я пью много воды... и всегда ноги на стол закидываю.. ну и видон у меня при этом obm.gif s24.gif но зато пока проблем нету... тьфу 3 раза...

по поводу уборки... тююююююю!!!! нашла чего переживать!!! Если сама не можешь, найди женщину чтобы пылесосила и мыла полы... я вот запустила квартиру за лето, пока токсикоз был... щас вот тоже разгребаю завалы...
у меня пока токсикоз был, я даже кушать не готовила.. муж похудел бедняжка! icon_mrgreen.gif ели с супера еду и чаи пили с бутерами...
а насчет уборки - даже не думай испытывать угрызения совести что сама не можешь! Ты сейчас на особом положении... наверняка очень быстро устаешь...
погови с мужем.. может вдвоем что то придумаете w24.gif
hb.gif
Буржуйка
Танюш проверь белок в моче w24.gif Хелбон ба шетен w24.gif Рановато тебя разносить так стало..сходи к врачу и проверь за одно давление ну и белок и не откладывай!!!!!!

За уборку..найми кого то..все будет пучком, втянешься и не переживай на пустом месте w24.gif
tanushkin
icon_eek.gif Лариса! ты как всегда права. я просто забыла! мне делали бдику в типат халяв и сказали что похоже есть немного белка в моче. и надо сделать нормальный анализ а не этой лакмусовской бумажкой. а я что то халатно к этому отнеслась. чем это грозит? почки барахлят? прям сейчас закажу очередь у врачу. и завтра сделаю анализ . тьфу ты балда. может из за этого плохое самочуствие. в глазах темнеет постоянно. слабость. и чувство отечности. ну вот. спасибо тебе хоть разобралась.

Ань, а моя весит 750... я была 9 октября на узи. s24.gif что то я и не подумала что красавица еще килограмма два как минимум должна набрать. кстати в ширь я вроде тоже не расту. в основном вперед. хотя может и вширь чуть чуть. хочу найти магазин белья для беременных. а что то в хайфе вроде нет. бандаж хочу дородовый ( трусами, подглядела на каком то русском сайте), бюстгальтер ночной и дневной. мне будет легче носится целыми днями в удобной одежде.
Ларискин может ты какую нибудь хорошую решет знаешь у нас. я б даже в тель авив сьездила ради такого дела.

сегодня проснулась ни свет ни з-аря! В 6!!! ВЧЕРА ЛЕГЛА В ПЕРВОМ ЧАСУ! 158.gif а все из за кого! из-за Катюшки нашей! дала она ссылку на вирт. библиотеку. ну и меня пробило детективу читать. вот и читала rev.gif , а в 6 дождь полил! я бегом белье с балкона снимать! ну и так и не уснула больше. пошла готовить себе явства. а то вчера было лень.. и есла рис один! с утра приготовленный s24.gif . потушила овощи, сварила свеклу... сделаю салатик. выпила настой чернослива. в общем все стараюсь своему кишечнику помочь. теперь вот дочитала книжку... и наверно теперь можно и поспать. только курицу вытащу из морозилки!! муж вечером домой придет!
девочки опытные хозяйки, что значит когда на стенках холодильника вода? он плохо морозит?? его надо разморозить и помыть? он отключался?: я ничего в этом не понимаю блин! а мама наверно еще спит. может мне срочные меры принять надобно
tanushkin
к доктору записалась! черт возьми очередь только на завтра. сегодня эта редиска не работает! ну ладно. тогда я пойду сдавать кровь только послезавтра... а у меня кажется учеба в этот день. ну придется опаздать.
Буржуйка
Танюшик, как ты там? Как прошел визит к врачу? Надеюсь тебя на сохранение не положили obm.gif Если что звони w24.gif
tanushkin
приветик. Ларис, ты смеешься какое у нас сохранение! дал направление на анализ. я потребовала лекарства какие то от желудка кишечника. нехотя так выписал. сказал в случае крайней необходимости. ррррр. а сдавать анализ поеду завтрва. наверно с учителем договорюсь что опаздаю на уроки. в общем медицина в израиле просто караул!
я купила бюстгалтер и бандаж! уже сижу во всем новеньком. у нас похолодало. с утра все позакрывала, а то с кровати сдувало. вот теперь сумку собрала. вода. фрукты папки... тяжеленная сумка! icon_eek.gif ну да ладно! БУМ ПРИВЫКАТЬ СКОРО КАРАПУЗА НОСИТЬ БУДУ wub.gif
меньше чем через три месяца появится моя девочка на свет. s24.gif
Буржуйка
Танюш, ты там не шути с этим делом, сдай все анализы. Жаль что ты не в Иерусалиме, отправила бы тебя к своему геникологу sad.gif Поздравляю с покупками a040.gif hb.gif
Vik
Танюшкин! Поздравляю с покупками! а к другому врачу незя сходить?
Целую тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Танюшка приветик! Как малышка поживает и что у тебя с анализами? А на фотках выглядишь просто супереово, такая мамуньк очаровательная будет shy.gif a040.gif a035.gif
Tanyshka
Танюш, привет! Вот заглянула к тебе одним глазком hb.gif . Все не прочитаю, конечно... я мало что понимаю в анализах shy.gif ... только не бросай на самотек, пусть все будет хорошоd045.gif Целую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.