Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
tanushkin
w24.gif Ленушка, а чего завидовать то? это все так просто делается... раз и готово.
Танюшкин приветик! рада гостям! rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 5.6.2006, 17:48) *
w24.gif Ленушка, а чего завидовать то? это все так просто делается... раз и готово.
Танюшкин приветик! рада гостям! rolleyes.gif


Спасибо, тезка! Мдя-я, просто делается конечно, но ведь на это надо еще решиться.... thk.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 5.6.2006, 15:18) *
Спасибо, тезка! Мдя-я, просто делается конечно, но ведь на это надо еще решиться.... thk.gif



Ага icon_mrgreen.gif я вот тоже все решалась, пока муж за меня 3 раза не решил obm.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.6.2006, 19:42) *
Ага icon_mrgreen.gif я вот тоже все решалась, пока муж за меня 3 раза не решил obm.gif


Ну, Лариса, ну юмористка obm.gif obm.gif obm.gif d050.gif
tanushkin
всем привет! я как всегда понурый и грустный приперся на сайт. icon_redface.gif замуж не хочу. мамой быть не хочу. жить не хочу icon_redface.gif . только не бейте больно. самое страшное что все у меня хорошо. друг... родители... его родители. что это? разбалованноть? да вроде никогда не баловали. дурь? сумашествие? каприз? почему я такая непутевая.
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 11.6.2006, 22:05) *
всем привет! я как всегда понурый и грустный приперся на сайт. icon_redface.gif замуж не хочу. мамой быть не хочу. жить не хочу icon_redface.gif . только не бейте больно. самое страшное что все у меня хорошо. друг... родители... его родители. что это? разбалованноть? да вроде никогда не баловали. дурь? сумашествие? каприз? .



гормоны icon_mrgreen.gif
tanushkin
как всегда еле себя откопала! все вроде хорошо. на счет фигуры мне наверно нельзя сейчас сильно парится... но ведь свадьба... хочется похудеть. кто скажет можно худеть сейчас? rolleyes.gif
9тая неделя беременности у мини! rev.gif
тошнит меня очень! но я ем. не хочу лялю голодом морить. да и мне совсем плохо голодной. мясо сегодня не ела. а так употребляю. но не потому что хочу. скорее за компанию. icon_mrgreen.gif
платье шью в салоне! ресторан заказали. в Прагу едем 30 июля. Свадьба 3 августа. а четверг ( Лариска жду).
вот сколько новостей.
а еще я все время нервничаю по какому либо поводу. icon_eek.gif что делать с этим не знаю. успокоительного чтоль выпить. моя будущая свекровь меня уже достала 158.gif причем я не знаю как в последнии раз сдержалась чтоб не наговорить гадостей. все это естественно ее благие намерения! ну надеюсь на счет свадьбы меня доставать не будут больше все слделали так как она хотела. ну не все... но то что было ей особо важно учтено.
учеба! я не могу ездить на автобусах. приходится выходить... и как мне плохоооо. если я и приезжаю то учиться не в состоянии. что делать? а читать материал тоже проблематично. сидишь и чувствуешь как в желудке война идет...
а мама меня ругает. вы тоже наверно сейча поругаете. что я слишком много внимания тошноте этой уделяю и лучше бы делами занималась. ведь и так и так тошнит icon_redface.gif . хочу корее жить одна!!!! eusa_pray.gif
о! какую поэму накатала!
tanushkin
а мужу свою будущюю люблю. и рада что мы будем вместе. и малыша люблю. хоть и считаю что не вовремя но уже люблю. как можно свое родное пузо не любить s24.gif . в общем все хорошо! девочку хочуууу! девченки напишите ваши любимые имена девочек. Ларис а как твоих деток зовут?
Буржуйка
ого какие пузатики обьявились a035.gif a035.gif a035.gif Как там пузожитель? Папочка наверно уже весь пузик обслюнявил icon_mrgreen.gif Танюш, главное спокойствие..а успокоительные лучше не пей, сейчас само развитие плода, так что не шути с этим. Анюта Колибри тоже 8 недель, так что начинайте пузосоревнование icon_mrgreen.gif А ты какие имена хочешь дать русские или ивритские? Мою пионерку Айя зовут
Tani
icon_eek.gif

ой obm.gif ребёночек s24.gif
...я так нервничаю...так нервничаю obm.gif obm.gif obm.gif

tanushkin hb.gif

Tanyshka
Зашла вот к тебе....конечно, забот много у тебя, а тут еще и тошнотики...... shy.gif
кудряшкасью
Привет!!!!!!
Это тебе -


Желаю удачки и терпения!!!!!!!!
tanushkin
rolleyes.gif ой как приятно! сколько мне написалиии.
Ларис, я считаю что так как живем в израиле надо дать имя ну пусть не еврейское но какое то как правильно -то международное что ли icon_redface.gif . а Сережа упертый! считает что только русское! типа мы понимаем и принимаем по настоящему только русские имена.ррр. папочка слюнявил пока не уехал на неделю на службу. теперь из далека шлет приветы. но мне кажется он уже привык и поспокойнее стал ко всему относится rolleyes.gif . а пузожитель ок! сердечко бьется. и заставляет маму мучиться!!! маленькии а уже столько проблем от него! 158.gif
icon_mrgreen.gif Тани, я тоже нервничаю! но все меньше и меньше. думаю когда появится животик и законный муж под боком нервы успокоятся w24.gif
Танюшка, тошнота эта мне правда ни к чему! ну видно судьба. главное сейчас сдать экзамены и написать работы! потом выйти замуж и сыграть свадьбу. а потом можно будет расслабится и получать удовольствие от процесса rev.gif . как у тебя то там? положительный или отрицательный?

кудряшкасью спасибки!
пойду ка я нашу вторую. будущую маму навещу s24.gif
Rainbow
чего-то я все пропустила hb.gif а кто у нас вторая будущая мама?
tanushkin
Радуга, ну сплетни у нас быстро расходятся! колибри!!!!
Rainbow
Цитата(tanushkin @ 21.6.2006, 10:59) *
Радуга, ну сплетни у нас быстро расходятся! колибри!!!!




obm.gif obm.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 21.6.2006, 17:38) *
. как у тебя то там? положительный или отрицательный?


shy.gif не знаю ничего, я еще на работе!!! obm.gif
Rainbow
Цитата(Tanyshka @ 21.6.2006, 11:05) *
shy.gif не знаю ничего, я еще на работе!!! obm.gif




что, и ты?! туда же? это что, коллективное заберемевание, а я ничего не знаю? мож и мне мужика куда-нибудь зажать? s24.gif
tanushkin
s24.gif s24.gif Радуга! давай присоединяйси! s24.gif s24.gif насмешила!
Танюшка, ну ты чего не проверяешь! я уж от любопытства сгораю! какие нервы obm.gif
Candle
Ребеночек! Это же так классно!!!
Танюшкин, а ты вещички уже присматриваешь?

Танюшкин, тошнота - это ерунда. Потом будешь вспоминать о ней с нежностью... s24.gif s24.gif s24.gif после родов.
Tani
Цитата(Rainbow @ 21.6.2006, 21:07) *
что, и ты?! туда же? это что, коллективное заберемевание, а я ничего не знаю? мож и мне мужика куда-нибудь зажать? s24.gif


Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 21.6.2006, 19:07) *
что, и ты?! туда же? это что, коллективное заберемевание, а я ничего не знаю? мож и мне мужика куда-нибудь зажать? s24.gif



icon_mrgreen.gif давно пора rolleyes.gif
Галка
hb.gif Да, мы с Буржуйкой отстрелялись (наверно), а у вас еще все впереди.
Tani
Цитата(Галка @ 22.6.2006, 2:54) *
(наверно)




s24.gif
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 21.6.2006, 18:38) *
rolleyes.gif .
Ларис, я считаю что так как живем в израиле надо дать имя ну пусть не еврейское но какое то как правильно -то международное что ли icon_redface.gif . а Сережа упертый! считает что только русское! типа мы понимаем и принимаем по настоящему только русские имена.ррр. папочка слюнявил пока не уехал на неделю на службу. теперь из далека шлет приветы. но мне кажется он уже привык и поспокойнее стал ко всему относится rolleyes.gif . а пузожитель ок! сердечко бьется. и заставляет маму мучиться!!! маленькии а уже столько проблем от него! 158.gif


Есть книга имен продается в Стемацки или в словаре Эвен Шушан,я оттуда имя пионерки откопала rolleyes.gif Но имя должно нести положительную энергию и подходить ребенку, от имени формируется и характер потом w24.gif Если что=то международное...мальчик Адам, Даниэль, Дан, Амир( как мой мелкий),девочка... Илана9( Лена), Мая,Софи,Сара obm.gif

Я когда с пионеркой ходила беременной, Шакира была ну очень популярной, мужа хотел пионерку Шакирой назвать 158.gif icon_eek.gif ,я ему пообещала если он ее так назовет,я в метрике ее запишу Сарой s24.gif
Галка
[quote name='Буржуйка' date='22.6.2006, 0:58' post='57767']
: Но имя должно нести положительную энергию и подходить ребенку,

У меня есть книга имен, там написано, что у каждого имени свой знак зодиака, то есть, чтобы ребенок был счастлив-имя надо по знаку зодиака выбирать.

А у нас все поголовно девочек Настя называли, сейчас на Софью перекинулись. Сына я Матвей назвала, думала редкое имя, но по-моему тоже будет распространенным.
Буржуйка
У нас тут тоже мода на имена пошла rolleyes.gif Я очень люблю редкии имена,когда родился старший ,я всю Тору перерыла, пока имя не нашла obm.gif Назвала Омри, потом это имя понравилось нашим знакомым и пошло поехало,что не рожа то...Омри s24.gif Потом так же и с остальными пионерами rolleyes.gif

Цитата(Tani @ 22.6.2006, 0:56) *


s24.gif

Тани ты на что тут намекаешь icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(Буржуйка @ 22.6.2006, 3:22) *
Тани ты на что тут намекаешь icon_mrgreen.gif


да так....
tanushkin
Candle Дата Сегодня, 3:38
Ребеночек! Это же так классно!!!
Танюшкин, а ты вещички уже присматриваешь?

Танюшкин, тошнота - это ерунда. Потом будешь вспоминать о ней с нежностью... после родов.
ну потом то аможет и буду думать что это ерунда... сейчас eusa_naughty.gif не хооочу. а вещички смотрю но не покупаю... рано еще. да и деник нет icon_redface.gif

ух ты как все с именами сложно то. София мне очень нравится. не знала что в России мода на него. Валерия нравится, но длинно как то.вообще я руские имена люблю))), Даша, Саша, и др с ша не буду писать засмеете. Сама в детсве хотела чтоб меня Наташа звали))).
Ларис, Шакира это конечно круто!!! А брат мой все время говорит что дочку Сарой назовет. смеется смеется а возмет и назовет))).я вот думаю в инете тоже наверно айты имен есть надо порыскать.
Тани, прально ты им намекаешь! а то ишь ты отстрелялись они! ничего подобного! Ларискин то точно ей еще парочку сделает! rev.gif
Буржуйка
.
Тани, прально ты им намекаешь! а то ишь ты отстрелялись они! ничего подобного! Ларискин то точно ей еще парочку сделает! rev.gif
[/quote]


Какая парочка, гулять так гулять, мы еще троих сообразим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif Когда у тебя мешуар? а имя придумаете, сначала узнайте кто у вас там бегает rolleyes.gif
Candle
Цитата(tanushkin @ 22.6.2006, 14:13) *
ух ты как все с именами сложно то. София мне очень нравится. не знала что в России мода на него. Валерия нравится, но длинно как то.вообще я руские имена люблю))), Даша, Саша, и др с ша не буду писать засмеете. Сама в детсве хотела чтоб меня Наташа звали))).
Ларис, Шакира это конечно круто!!! А брат мой все время говорит что дочку Сарой назовет. смеется смеется а возмет и назовет))).я вот думаю в инете тоже наверно айты имен есть надо порыскать.
Тани, прально ты им намекаешь! а то ишь ты отстрелялись они! ничего подобного! Ларискин то точно ей еще парочку сделает! rev.gif

Валерию можно Лерой звать. а в России еще Даши и Ксюши сейчас модны. А из мальчишеских Степаны, Феди, Никиты, Данилы. Макары появились s24.gif s24.gif
tanushkin
Ларис, я девочку хочу... у меня того самого 9.5 недель. а мешуар не сказали. наверно хотят мои математические способности проверить s24.gif . посмотрела фотки у злючки тоже решила себя показать. а то что то я кодируюсь... rolleyes.gif хотя где то фотки я вставляла. а эти чуть развратные с дня рождения моего, не изменилас кажется я вообще rev.gif .

icon_eek.gif Конфетка!!! Макаааары появились и федииииииии! 158.gif это ж надо так ребенка обозвать icon_redface.gif надеюсь никого не обидела
tanushkin


это любимый меня поймал перед тем как мы кушать к столу вышли. icon_redface.gif



а это я тортик резала... не себе! как помнится. стол уже весь обьели icon_mrgreen.gif , но он и не был большим. такое мини день варенья было у мя!
Mashunya
Танюшка!!!!!!

Красавица такая !!!! hb.gif
давай еще фоток!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Злючка
Привет,шутница hb.gif Насмешила ты меня в моем дневничке))
А сама чего то шифровалась,оказывается obm.gif такая вся прикольная и развратная,аж жуть
Nekotyanka
Какая красивая девушка!!!!!!
tanushkin
s24.gif да у меня новых то и нет. только куча несколько месецев давности. не интересно их ставить. вот со свадьбы теперь кину! rev.gif вся такая невеста! wub.gif
Буржуйка
красотка, просто нет слов a035.gif
tanushkin
ооооо! сейчас историю расскажу! мы с моим любимкой любим ездить на экскурсии. до меня он по моему вообще из хайфы не выезжал. так я все его тащила в иерусалим. тащила тащила он мне как то говорит, взял билеты. по дешевке! поедем в субботу. ну думаю класс! поехали! только почему то едем в сторону севера... а иерусалим на юге ( это так к слову), на полупути выяснилось что мы едем в христианскую галилею!!! а не в христианскии иерусалим. ну я конечно ухохаталась вся , обвинила его что он как всегда на мне сэкономил s24.gif . но нам все равно понравилось! вот фотки! и своего ежика наконец то вам покажу. потом только удалю. он наверно будет фыркать если узнает rev.gif





icon_redface.gif icon_redface.gif засмущали меня. обыкновенная я . еще и с жирком! в местах неположенных! а сейчас еще и живот вырастет obm.gif . все уйду в монастырь!
Буржуйка
вау какая красивая пара и любимый твой симпатишный a035.gif твою поездку в Иерусалим,я помню..кто-то обещал в гости приехать и все едт и едет w24.gif
tanushkin
icon_redface.gif ну тогда то мы уже добрались до ирусалима. но там же экскурсия. не удобно было от них уйти... мы там чуть не потерялись. так я хотела моментом воспользоваться. но нас обнаружили!!!! и пришлось в храм гроба господня идти , а не к Лариске и ее карапузам rolleyes.gif . где то фотки и с той экскурсии есть. тогда у нас была смешная экскурсовод. было совершенно не понятно о чем она говорит и для кого. мы с трудом поняли что и где в этом храме! и где свечки освящать... я их не там стала поджигать 158.gif они все враз вспыхнули icon_eek.gif такое пламя... я стою не знаю что делать... их там целая связка и все горят... ну я как испуганный ребенок с ними по храму метаюсь... Сережа забрал , потушил , успокоил s24.gif s24.gif
Галченок
такая эффектная дамочка!!!!! и ежик тоже....... s24.gif
a040.gif a040.gif
Rainbow
Цитата(tanushkin @ 22.6.2006, 10:15) *
. все уйду в монастырь!




в мужской s24.gif s24.gif s24.gif





Я про имена вам рассказать хотела. Разговаривала тут с братом (Романом зовут), у него дочка скоро вылезет, спрашиваю, как назовете, он говорит, не знаем еще, я естественно, говорю, назови Олей. Он: да ну, вырастет, командовать будет s24.gif

Я: Ну назови, а я своего сына Ромкой назову rolleyes.gif

Он: Ты роди сначала, а потом называй.

Я: А твоя что, все это время неназванная будет ходить? s24.gif
Valiana
Танюшка, я это,, первый раз у тебя, и сразу на фотки попала,,,,,,Ты КРАСОТКА! И вы очень красивая пара!

А еще поздравляю тебя с ожиданием первенца(загнула s24.gif ), я и не знала, что у нас на форуме есть будущие мамы , и даже целых две, w24.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 19:01) *
), я и не знала, что у нас на форуме есть будущие мамы , и даже целых две, w24.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Валюш, число будущих мам на форуме растет не по дням а по часам w24.gif присоединяйся w24.gif
tanushkin
ларис, в яблочко! Валь перестаньте меня захваливать. а то поверю и буду ходить улыбаться и лениться.
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 23.6.2006, 1:07) *
Валюш, число будущих мам на форуме растет не по дням а по часам w24.gif присоединяйся w24.gif


Мы над этим работаем, но пока что-то не судьба
Valiana
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 1:09) *
ларис, в яблочко! Валь перестаньте меня захваливать. а то поверю и буду ходить улыбаться и лениться.

Так ведь это хорошо ходить и улыбаться, это даже полезно, а в твоем положении можно и полениться иногда
tanushkin
все, настроение мне испортили. как раз читала о слезах и грусти... у нас не получается с датами... ненаглядный мой что то злится! я естественно виновата что не получается ничего. сказал ресторана вообще не будет. то есть отмечать наше бракосочетание мы не будем. это когда уже всех пригласили. очень хорошо. и поедем в прагу немного позже чем расчитывали. я в общем то и не хотела никакой свадьбы на широкую ногу. но то что сейчас происходит не правильно! еонфликт тихии с его родителями. недовольный он. и вообще. уехал в свою армию. ничего сам не решает. все сбросил на меня и родителей . и еще что то пыжится!
Valiana
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 1:21) *
все, настроение мне испортили. как раз читала о слезах и грусти... у нас не получается с датами... ненаглядный мой что то злится! я естественно виновата что не получается ничего. сказал ресторана вообще не будет. то есть отмечать наше бракосочетание мы не будем. это когда уже всех пригласили. очень хорошо. и поедем в прагу немного позже чем расчитывали. я в общем то и не хотела никакой свадьбы на широкую ногу. но то что сейчас происходит не правильно! еонфликт тихии с его родителями. недовольный он. и вообще. уехал в свою армию. ничего сам не решает. все сбросил на меня и родителей . и еще что то пыжится!


Солнышко, не смей грустить, подумай о малютке, все образуется!
Повторяй за мной ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я ТАК РЕШИЛА s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.