Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
tanushkin
smile.gif smile.gif да да! к воскресенью, хотела было йом ришон написать wink.gif , я должна быть как огурец. иду в зал записываться! :P


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Танюшка, приветик! Пришла к тебе в дневничок, а тут болеют... Выздоравливай скорей и на пикник!!! Как себя вести? Будь самой собой, ешь свои любимые овощи, прихвати и вправду немного сыра с собой и развлекайся.
tanushkin
smile.gif privetik! spasibo devochki! vizdirovl. na piknike ela shashlichok! icon_eek.gif reshila chto razorganizma hochet pust est. no nikakogo udovolstvia . vryad li soblaznus eshe. tyajest v jeludke tolko!
polzujas boleznya progulivaiu univer segodnya. na vihodnoh takaia nikakaia bila chto ne sdelala zadanie na segodnya icon_redface.gif
ispravlus zavtra icon_rolleyes.gif
a s edoi vse v poryadke. icon_biggrin.gif mne ochen strashno sglazit
Frisky
ну вот! пока меня не было Танюшкина успела заболеть и выздороветь!
толи ты шустрая... то ли ... нет, точно! ты шустрая!
tanushkin
smile.gif Фриски я не шустрая. я болею... только отдыху акивному это не мешает. это только учебе мешает. причем не по детски так. сегодня спала днем 4 часа... icon_eek.gif . я так долго в жизни не спала днем!
вообще становлюсь все больше мясо неедом. совсем меня не тянет к когда то обожаемой курице. даже странно как то. ела гречку с овощами тушеными сегодня. на завтрак каш с фруктами. и прото фрукты жую. но много... яблоки арбуз и груши. думаю вот на лето перейти на салатики что ли. фруктовые и овощные. icon_biggrin.gif такая вкуснятина!
Буржуйка
Умница дочка smile.gif Может тебе витаминчик попить?
tanushkin
smile.gif smile.gif ну вот, решила окончательно возвращаться в ряды стройнеющих, худеющих и любящих себя! вместо того чтоб читать и восхищаться силой воли других займусь как собой! icon_biggrin.gif
девочки , я не ем мясо icon_eek.gif , есла только шашлык на пикнике... и фсе. заменила бобовыми. яйца тоже как то не очень. зато понемножку стала кушать орешки. это огромное достижение, я их как огня боюсь - у меня где горстка там и полкило icon_redface.gif , но сейчас тьфу тьфу вроде справилась с госпадином жорой.
мнооого фруктов. овощи, водоросли купила... мне нра. ем мед. геркулес и гречку. не все конечно в раз! так же молочные продукты до 5% жирности... иногда сыр, новый у нас какой то появился муцарелла 20% вкусно очень!
проям как настоящии вегитарианец. причем я не запрещаю себе мясо! и не запрещала. мне его просто не хочется.
с весом странная штука. вроде я похудела на вид. а вс стоит. но у меня сломанные весы. они наверно еще и врут. в разных углах по разному показываю гады!
спорт icon_redface.gif icon_redface.gif . я все жду когда запишусь в зал и ничего не делаю! плохо! двойка вам студент. начинаю. по утрам 15 минут с синди. последнии раз болезнь меня сбила icon_rolleyes.gif
ну массаж я делаю когда душик принимаю. но думаю после тожже буду натираться и антицелюлитным кремом мазаться! :P
и зал просто обязателен!!!!
учусь, но с огромной неохотой. надеюсь хватит терпения сессию сдать. icon_twisted.gif
зато потоооом smile.gif отдых! отдых! отдых ( работа работа работа) wink.gif
Буржуйка
с возвращением wink.gif молодцом wink.gif smile.gif
tanushkin
smile.gif привет моя Лариска!! как дела?
Буржуйка
да так потихоньку. icon_rolleyes.gif что у тебя хорошего?
tanushkin
icon_eek.gif ты чего? я ж про хорошее и говорила только! wink.gif а вообще сегодня на практике наша мадриха ( ответственная за нас мед сестра) сегдня отсутствовала.. ну и мы ответственные девочки, пришли на 2 часа позже и ушли раньше smile.gif ... вообще день пролетел.
Буржуйка
А что это ты аватару поменяла wink.gif на кольца wink.gif ты как Радуга что-то от нас скрываешь wink.gif smile.gif
tanushkin
icon_biggrin.gif да нет, не скрываю. в общем то в планах есть. но не сейчас... через годик может, ели не убегу от своего монстрика 158.gif
Madonna
Цитата(tanushkin)
icon_biggrin.gif да нет, не скрываю. в общем то в планах есть. но не сейчас... через годик может, ели не убегу от своего монстрика 158.gif


smile.gif женихов теперь так называют?....
Буржуйка
это она его так любя smile.gif
Mashunya
Пиветик Танюшка!! Хорошенькая у тебя аватарка, романтичная и нежная, как-то с монстриком не ассоциируется smile.gif :
Цитата
smile: smile.gif

мнооого фруктов. овощи, водоросли купила...

А ето как? Морская капуста или что-то другое? И как их едят?

Цитата
проям как настоящии вегитарианец. причем я не запрещаю себе мясо! и не запрещала. мне его просто не хочется.

Вот это правильно!!!! Запретом трудно добиться результата, проще и приятнее с собой договориться, что тебе это не нужно и все.. я себе до сих пор не запрещаю его есть, а не ем просто так, потому что не лежит к душе... почти всю жизнь его не ела, по причине отсутствия больших денег в семье и присутствия собственного огорода, и ничего не потеряла, никаких кошмаров, которыми девочек врачи пугают, не случилось - развивалась всегда в норме, и с фигурой никогда не мучалась, до последнего времени, когда поправилась после поездки в Англию, Вот там мясо каждый день ела, по-другому не получалось sad.gif
Цитата
с весом странная штука. вроде я похудела на вид. а вс стоит. но у меня сломанные весы. они наверно еще и врут. в разных углах по разному показываю гады!

точно врут!!

Цитата
иногда сыр, новый у нас какой то появился муцарелла 20% вкусно очень!

Моцареллла обалденная штука, очень вкусно его готовить с помидорами и базиликом. Порезать кусочками сыр, помидоры, заправить это оливковым маслом и бальзамико, и украсить порезанным базиликом, можно и сухим посыпать - тоже вкусно!!! Такой вот салатик, быстро и для фигуры то, что надо
tanushkin
smile.gif smile.gif Ксюшик, Лариска, я , конечно, любя. заменю ка монстрик на любимка wink.gif .
девочки а как у вас на личных фронтах??
Машенька спасибо за салатик. сделаю обязательно!
отчетик выдаю за утро.
сделала физкультуру с синди, для тех кто после родов 158.gif , но я что то ослабла, так что мне подходит smile.gif
потом геркулес запарила и в него водорослей... icon_biggrin.gif странное сочетание. но у меня время и желание с этими размачиваниями запариваниями только утром есть. ( Маш, водоросли такие сухие, черненькие бяки, их в водичке размачиваешь они становятся еще крече, зелеными!!!, но есть можно, там столько всякой полезности просто жуть, добавлять можно в салаты, в блюда всякие, про геркулес ничего не писали icon_eek.gif , интересно почему). морская капуста это по моему такой салат в банке..., его из водорослей делают , если я не ошибаюсь.
а вчера я делала себе массажик вихоткой под душем!
вес тот же, но мне кажется я похорошела icon_lol.gif , сам себя не похвалишь. а еще я стала загореленькая! загар нам идет! icon_biggrin.gif
tanushkin
Маша, а бальзамико кто такая?
Mashunya
Цитата
сделала физкультуру с синди, для тех кто после родов

smile.gif smile.gif smile.gif

Это винный ускус, у него вкус специфический. Oчень здорово в сочетании с оливковы маслом, а еще для салатов к маслу и бальзамико для большей пикантности вкусно добавить ложечку кленового сиропа - придает слегка сладковатый вкус. А обыкновенные салаты из овощей можно заправять соусом из й огурта, оливк. масла, бальзамко и кленового сиропа. Вкусно очень-очень я даже совсем не солю.

Цитата
Маш, водоросли такие сухие, черненькие бяки, их в водичке размачиваешь они становятся еще крече, зелеными!!!, но есть можно, там столько всякой полезности просто жуть, добавлять можно в салаты, в блюда всякие, про геркулес ничего не писали , интересно почему). морская капуста это по моему такой салат в банке..., его из водорослей делают , если я не ошибаюсь.

В Украине морская капуста и в банках есть, и на развес, и в салатиках разных готовая, вкусная такая штука!!! А здесь в Немеции неть ие....скучаю за водорслями.

Цитата
вес тот же, но мне кажется я похорошела , сам себя не похвалишь. а еще я стала загореленькая! загар нам идет!


Tanyshka
ПРивет Танюшкин, вот решила и я объявиться в твоем дневничке! Прости весь еще не прочитала, но по последним страничкам ясно, что ты не такая уж лентяйка, это не то , что я popc.gif . Ты молодец! Так держать!
tanushkin
sad.gif девочки что то я наелась всего подряд. гречку с кабачковой икрой. яблочко. казинака ... много. потом еще 2 персика и 2 груши sad.gif . и ела бы еще пока не лопну. то есть уже есть не хочу но на себя злая. и вообще какая то убитая.
Танюшка, я лентяйка, вот сегодня ничего не делала icon_eek.gif только училась и в магазин ходила.
Маш, спасибки за просвящение! icon_biggrin.gif
Sova
Цитата(tanushkin)
sad.gif девочки что то я наелась всего подряд. гречку с кабачковой икрой. яблочко. казинака ... много. потом еще 2 персика и 2 груши sad.gif . и ела бы еще пока не лопну. то есть уже есть не хочу но на себя злая. и вообще какая то убитая.
Танюшка, я лентяйка, вот сегодня ничего не делала icon_eek.gif только училась и в магазин ходила.
Маш, спасибки за просвящение! icon_biggrin.gif

я ничего криминального кроме козинак не вижу! Пойми овощей можешь есть до упаду, от них не толстеют, а вот козинаками сама грешу icon_cry.gif
Madonna
smile.gif тока отчего -то почему -то овощей много и не хоцца!! icon_biggrin.gif
Sova
Цитата(Madonna)
smile.gif тока отчего -то почему -то овощей много и не хоцца!! icon_biggrin.gif

а я когда прохожу мимо рынка с фруктами-овощами, у меня прям слюнки текут. я набираю полные сумки и накренясь тащу их по субботам после тренировки, от жадности столько накупаю, что даже портится иногда. Готовить некогда. Но когда открываешь холодильник а там все забито этой красотой, не страшно за переедание. Мне в гости страшно ходить, вот там можно оказаться голодной, а товарищи накормить тебя не смогут. Правда есть вариант принести что-то с собой. Я так иногда делаю wink.gif
Буржуйка
Танюша молодец wink.gif Если захотелось сладкого,1 козинак можно wink.gif

Я вот в гости тоже хожу с своими кастрюлями icon_rolleyes.gif но по другой причине icon_lol.gif мой муж не ест ничего кто другой готовит у него потом пардон понос icon_rolleyes.gif Уже все привыкли smile.gif Кстати ,у своей мамы он тоже не ест wink.gif smile.gif
tanushkin
rolleyes.gif девочки красавицы! спасибо за ответики! Я ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ЕЩЕ СЬЕЛА ЭТОТ ЧЕРТОВ КАЗИНАК И ЕЩЕ ОРЕШКИ... очень много. так мне было плохо. всю ночь печень болела. больше не тянет абсолютно.
новость у меня! в зал я пошла! ура ура ура! 2 раза сходила. довольная как таракан. ем более менее нормально. мясо не ем. не хочется. а в чем рыба провинилась? она тоже вредная? кроме этических соображении!
tanushkin
Сова, я тоже овощи фрукты накупаю!!!! обожаю их. а вот готовить не люблю. но то что необходимо готовыить мне пока мама готовит icon_redface.gif , а остальное я так жую rolleyes.gif
Буржуйка
Обьявилась пропажа rev.gif hb.gif Я тут переживаю за нее,а она по спортзалам бегает и не отчитывается icon_mrgreen.gif appl.gif
tanushkin
приветик всем eusa_naughty.gif . Пропажа снова обявилась... wub.gif вся в растрепанных чувствах. девочки у меня новости. не знаю пока как их воспринимать... я в шоке. я то плачу то улыбаюсь сквозь слезы. Я БЕРЕМЕННА. rolleyes.gif . Мой папочка будующии доволен. хочет в прагу ехать зарегестрировать наши отношения... а я столько всего планировала... права. вес 55 кг. путешествия по всему миру. професссия. заработки собственные. а теперь подгузники и четыре стены. еще и не уверенна то ли это чувство о котором пишут в книжках... в общем есть и еще причина... я не вылечилась до конца. моя булимия пока со мной. я боюсь это может навредить ребенку. не в смыле сейчас... потом. я ж псих. icon_redface.gif вот. высказалась
Буржуйка
Танюшка!!!!!Солнышко, лапочка тут радоваться надо a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif ВАУУУУУУУУУУУ. Так а ну не паниковать! Все хорошо, настраивай себя только на позитив, папа рад, все будет хорошо. И карьеру сделаешь и мир увидишь w24.gif главное желание. Ни какой ты не псих, и даже не думай так. Если что, я на телефоне или в асе rolleyes.gif w24.gif Танюха, давай я тебя расчмокаю, радость ты моя a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Невидимка
ТАНЮША!!!!!!!!!!! УУУРРРАААА!!!! П А З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что ты, зайка, ведь ребёночек- это не обуза какая-то и не приговор, а ты -"... 4 стены...." icon_eek.gif
Ну что ты!!! Это ведь такое счастье!!!! Наши мамочки тебя вмиг разубедят!!!
Всё будет ок!!! Слышишь??!!!
П.С. А про булимию, ты серьёзно??? просто мне эта проблемка тож близка в какой-то степени shy.gif
tanushkin
s24.gif s24.gif vse! ya perestala grustit. naslajdaius tem chto est. rasskazali mamam papam i vsem rodstvennikam rolleyes.gif vse za nas chen radi. mne toje ostaetsya tolko radovatsa!

Невидимка, bulimiya seryezno ochen. ya gde to pro eto pisala, ne pomnu na kakoi stranichke. pishi mne esli chto.
Lariska ya ne takaia horoshaia kak ti... poka mne kajetsa moia jizn vajnee detei. no dumaiu eto izmenitsa rev.gif
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 25.5.2006, 16:25) *
приветик всем eusa_naughty.gif . Пропажа снова обявилась... wub.gif вся в растрепанных чувствах. девочки у меня новости. не знаю пока как их воспринимать... я в шоке. я то плачу то улыбаюсь сквозь слезы. Я БЕРЕМЕННА. rolleyes.gif . Мой папочка будующии доволен. хочет в прагу ехать зарегестрировать наши отношения... а я столько всего планировала... права. вес 55 кг. путешествия по всему миру. професссия. заработки собственные. а теперь подгузники и четыре стены. еще и не уверенна то ли это чувство о котором пишут в книжках... в общем есть и еще причина... я не вылечилась до конца. моя булимия пока со мной. я боюсь это может навредить ребенку. не в смыле сейчас... потом. я ж псих. icon_redface.gif вот. высказалась


ОЙ, тезка, поздравляю!! a035.gif Какая новость!!!! a035.gif Ты только со спортзалом поосторожнее!!! Это тебе, мамочка, хи-хи hb.gif А-а ты че там, какая ж у тебя булимия, ты чтоооо icon_eek.gif , это ж болезнь психическая obm.gif , чего наговариваешь на себя, если с Жорой дружишь, так признайся честно... s24.gif
Буржуйка
[quote]Lariska ya ne takaia horoshaia kak ti... poka mne kajetsa moia jizn vajnee detei. no dumaiu eto izmenitsa rev.gif[/quote][/quote]

Кто тебе сказал что я хорошая? obm.gif это неправда icon_mrgreen.gif Я еще та эгоистка rev.gif Танюша ,все будет хорошо. Мне платье готовить? rev.gif a040.gif
Nekotyanka
Танюша!! Я так рада за тебя!!!! a035.gif hb.gif
А ну бегом искать по форуму, как надо бюеременным питаться и какие упражнения делать!!
И что ты там про 4 стены?? Тебе ж гулять надо, воздеухом дышать. Так что никаких 4-х стен! Зато теперь у тебя есть время занятся рукодельем, изучением языков или научиться играть на пианино! Вообще, это просто супер, что у тебя будет лялька!!!!!!1 a035.gif a040.gif
tanushkin
obm.gif токсикоз. желудок болит! просто режет там все.
девочки спасибо за поддержку огромное!
Ну что такое булимия я знаю. что такое анорексия тоже. сейчас стадия излечения. а раньше бывала ведра еды, дни напролет в обнимку с унитазом. и крокодильи слезы и мысли о смерти. тьфу ты. все в прошлом.
я настраиваю себя на позитив. лялька, муж... самостоятельная жизнь.
Лариска, готовь платье! s24.gif в начале августа я думаю. но свадьбы большой не будет. ресторан русскии вернее всего и тамада. вот icon_redface.gif ну мы с женихом нарядные s24.gif
я хочу ДЕВИШНИК у кого есть сценарии. конкурсы, идеи какие нибудь... все сюда. девочек будет человек двадцать. я хочу чтоб мы пообщались... так что диско и сауна отпадают. в сауне разобьемся на группки. на диско не услышим друг друга. в пабе не потанцевать и стол будет очень большой... короче думаю лучше дома. каждая что то свое принесет, приготовит. сбросимся на выпивку. а вот с программой я затрудняюсь. help! eusa_pray.gif
Luna
Цитата(tanushkin @ 29.5.2006, 21:29) *
obm.gif токсикоз. желудок болит! просто режет там все.

Ну прежде всего поздравляю!!!! hb.gif Ребёнок это всегда здорово,особенно если желанный обоими родителями a040.gif А вот дни токсикоза я сейчас вспоминаю с благоговением s24.gif Никаких диет не нужно и ограничений-просто воротит от всего и всё тут rolleyes.gif Вот бы сейчас себе такое внушить,рожать ради этого третий раз не хоццца s24.gif
Mashunya
Танюшкин, Танечка - как здорово!!!! Только сегодня узнала о твоей радости!!! icon_smile.gif Наслаждайся ожиданием малыша, токсикоз пройдет, а беременность тебя только украсит, ты же Красотуля hb.gif
Hе переживай о карьере, путешествиях - успеешь все, у тебя жизнь впереди. Зато очень скоро будешь прижимать к сердцу крошечного родного человечка и ради него тебе захочется горы свернуть, всего достигнешь. Береги вас!!! Папочке поздравления!!!
Целую целую целую (и животик тоже) w24.gif
tanushkin
rolleyes.gif всем приветик. Луна, я против того чтоб от всего воротило. лучше немного себя ограничивать. правда я постройнела... но как то не очень радует. так как самочувствие на букву г.
Машенька, спасибо солнышко.
Ой Лариска себя тут критикует! не прибедняйся! ты мама на все 100. а я девченка с ветром в голове. я еще на кукол смотрю в магазине... и у будущего мужа прошу купить мне пупсиков.... icon_redface.gif

кстати, а где у нас есть информация о беременных. питание и физ=ра? я б почитала!))
Буржуйка
Я не критикую, я правду говорю shy.gif Если есть вопросы про беременность обращайся ко мне. еще есть раздел "беременность и роды", задавай там вопросы, девченки тебе с радостью ответят и подскажут w24.gif А изжогу попробуй успокоить гранатом или холодным молоком, мне помагало w24.gif
Frisky
Танющкин! а ты время зря не теряешь ! маладец!
привет пузику!
Frisky
я вот что хочу заметить... сначала болеешь, потом хорошеешь, потом ударяешься в спорт - у всех моих рожениц(беременщиц) схема движения такая ж была (то есть пока они не знали что беременны они заболевали, потом резко в спорт ударялись), а у меня такая схема перед КД - "как всегда неожиданно " каждый месяц случается... и именно тогда, когда начинаешь усиленно спортиться...

вобщем тут что-то сайкологическое..


кто-то ваще уловил мою мыслю ????
Frisky
Цитата
Это винный ускус, у него вкус специфический. Oчень здорово в сочетании с оливковы маслом

я ваще абажаю так: бальзамику капнуть в оливковое масло на тарелочке и всё это вкусным хлебушком вымакивать... rolleyes.gif
а кленовый сироп в раше не видела... хотя вещь !
Mashunya
Цитата(Frisky @ 3.6.2006, 21:53) *
я ваще абажаю так: бальзамику капнуть в оливковое масло на тарелочке и всё это вкусным хлебушком вымакивать... rolleyes.gif
а кленовый сироп в раше не видела... хотя вещь !

Ага, и мы так s24.gif ... когда салатик съеден s24.gif - остатки соуса вымакиваем rolleyes.gif
tanushkin
s24.gif фриски как всегда рассмешила. я когда болела еще беременна не была rolleyes.gif ... зато вот сейчас прям во всю беременна. караул спасите!Лариска правда меня сегодня успокоила... а то я прям сидела и тряслась... не знаю от чего... rev.gif
Geheimnis
Вау, вот это новости. Но ты молодец, ребенок, это же здорово!!! Только представь маленькая кроха, которая похоже и на тебя и на папу,кроха, которая зовет тебя мамой!!! Это же изумительно
Буржуйка
Цитата(Lusmilka @ 4.6.2006, 19:52) *
Вау, вот это новости. Но ты молодец, ребенок, это же здорово!!! Только представь маленькая кроха, которая похоже и на тебя и на папу,кроха, которая зовет тебя мамой!!! Это же изумительно



а когда они еще кричат в три голоса, то вообще сказка icon_mrgreen.gif s24.gif

Танюшик не дрейфь,все будет хорошо hb.gif
tanushkin
rolleyes.gif не буду дрейфить. только об одном молю пусть не тошнит. я ж ничего делать не могу. надо к гинекологу идти. пусть что то от тошноты даст.
Кроха это конечно хорошо. вот три крохи для меня перебер... Лариска s24.gif а одну в самый раз. я уже такие планы выстроила. год отдых от универа. жить рядом с мамой... заниматься собой и малышкой. девочку хочу s24.gif
Tanyshka
Зашла вот к тебе, тезка,........ Все будет хорошо! Привет животику hb.gif
lenuska
Танюшик, поздравляю! Даже завидую тебе. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.