Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Галченок
Танюшка!!!!

ВСЕ БУДЕТ a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Танюшкаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю. Солнце, пусть у тебя все получится, светись счастьем, все будет хорошо!!!!!! Джем отчетов и фоток. !!!!!!! Ура!!!!!!!!!
Geheimnis
Танюш, все будет лучше, чем когда-либо. Поздравляю
Valiana
Танюшка, наверное уже ЖЕНА, как здорово,,,,,
ПОЗДРОВЛЯЮ hb.gif
tanushkin
privet vsem! prodoljaiu pisat o tom chto segodnya proishodit. mi s mamoi bibi v salone. nam delali makiyaj i pricheski!! a035.gif mne vse ochen ponravilos. mama poehala vse peredelivat. ya ei zvonila, vse sdelali kak ona i hotela. a mi s ejikom poeHALI FOTOGRAFIROVATSA. bili na more- veter jutkii i okolo hrama bahaiskogo, eshe na ulize prilegaiushei k nemu!!!! serejka pozirivat ne umeet, a o moem umenii potom sudit budete. jarko ochen. no vse mi vistoyali. ya daje dovolna. poidu posplu pered restoranom. vseh lublu. spasibo za podderjku! wub.gif
Geheimnis
Танюш, ну ты просто герой, у меня ощущение, что я свадьбу прямо в прямом режиме наблюдаю, как ты только еще писать тут успеваешь.
Inga
Танечка, поздравляю тебя, желаю счастья, любви и взаимопонимания со своей половинкой! hb.gif
Очень рада за тебя! Пусть все у вас будет хорошо. Так хочется увидеть тебя сейчас - счастливую!
Злючка
Танюшка...поздравляю!!!

Пусть не погаснет никогда
Счастливой жизни зорька!
Пусть будет счастье вам всегда!
А на сегодня - горько!..

Rainbow
прелесть какая rolleyes.gif душа радуется))))
Юлечка
Taнюшка, поздравляю!!!!
Mashunya
Танюшечка, поздравляю!!!! hb.gif hb.gif


wub.gif Очень рады за тебя, что все замечательно!!!! wub.gif


Ты такая умничка, что даже в день свадьбы была с нами и обо всем прямой репортаж вела hb.gif
Буржуйка
Танюшик, ну как ты там в роли жены w24.gif Свекровь простынки проверяла утром?: icon_mrgreen.gif
Галка
Geheimnis
Танюш, как там ты в роли жены то теперь? расскажи, нам же нетерпится.
tanushkin
приветики. у меня пять мин. я в роли жены пока никак icon_eek.gif . мы ж еще не сняли квартиру. так что только колечко на пальчике s24.gif . после отдыха мы поехали к черту на куличках на север icon_eek.gif под звуки сирены поправлять прическу и макияж. все сделали. вернулись к 9 в хайфу. нас там уже заждались. гостей было 60!!!!!я была рада что все кто обещал прибыл a035.gif . я чувствовала себя принцессой. мне все говорили комплименты! плясала не смотря на боль в ногах obm.gif . ела мало. что то времени не было. еще.... спасибки вам огроооомное. люблю всех s24.gif
у нас будиииит ----- дееееечвочка. ураааааааааааааааа
Mashunya
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лариска точно ставку делала!!!!!!!!!!! a035.gif
Танюшкин, рада за тебя!!!!
Не комлиментить тебя просто невозможно hb.gif ждем фоток wub.gif

Умничка!!! желаю скорее найти квартиру!!!
Малышке привет и поцелуй через животик wub.gif hb.gif
Geheimnis
УРРРРА, Девочка!!!!
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 6.8.2006, 20:00) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лариска точно ставку делала!!!!!!!!!!! a035.gif



Глаз- алмаз rev.gif

Танюшик поздравляю солнышко hb.gif
Rainbow
Уррряяяя!!!! У нас будет девочка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
таааак... я опять все пропустила!!!
Танюша!! ты что замуж вышла?!
А я то думала что торжество в сентябре!!!!
Поздравляю от всей души!!!! счастья и мира вашей семье!!!
И с девочкой тоже поздравляю!!!! Мамина красавица будет!!!! hb.gif



Tanyshka
Танюшкиииин! Поздравляю!!!!!! Новоявленная ты женушка! wub.gif

a035.gif Доченька будет!!!! Урааааааааааа! (Ну, Лариса, как всегда права! icon_mrgreen.gif )
Галченок
Ураааааа!!!!! В нашем батальоне прибудет a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Candle
Танюшкин, поздравляю Вас! k020.gif poz.gif
Совет Вам да любовь! И самую классную дочку на свете! n005.gif
Tani
tanushkin Поздравляю!!! hb.gif
извини, что с запозданием icon_redface.gif
Любви вам, счастья и мира! wub.gif
Буржуйка
Танюшкин,чтото ты загуляла в Праге wub.gif Ты там еще политубежища не попрасила? Ту к твоему приезду ООН подготовил договор о прекращении огя, так что завтра с 8 утра будет тихо. Давай возвращайся уже shy.gif
Madonna
И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! hb.gif hb.gif
tanushkin
приеееетик!я только вчера вернулась! но дже одним глазком в комп глянуть не успела. мамы папы, вернуть платье и забрать фотки... выспаться icon_mrgreen.gif это было как то актуальней!
Прага красааааица! фотки постепенно вывешивать буду.
Ах ах какие красивые открыточки и картиночки! девочки спасииииибочки.
единственный минус нашей поездки это холод! вечером было 16 obm.gif , учитывая мой летнии настрой(читай набор одежды) я заболела! icon_redface.gif сейчас лечусь.
мой новоявленный муж просто сцупер был! rolleyes.gif карту читал. маршрут планировал.меня баловал!
какой роскошный гороооод! дома великолепные! простор. река одетая в камень! мосты шикарные. различные скульптурные композиции.церкви, соборы, галлереи, замки, дворцы ах ах ах. щдаже в зоопарк меня водили... я там кормила коз, кабанчика и зубра...и меня там пингвииин укусил obm.gif . еще театр теней... сокровищница. буду ставить фотки.
со свадьбы пока нет проф фоток. то еть они есть но не на диске! rev.gif
так что сейчас свадебные фотки из праги! не профессианальные и без прически. но все равно милые! мы расписались в загсе на окраине города и поехали в средневековый монастырь отмечать ( нас было 4 пары молодоженов). наелись! и пошли гулять дальше по праге
tanushkin










вот и свадебные фотографии из праги со счастливыми лицами молодоженов! a035.gif
Geheimnis
Танечка, такая ты красавица в платье. А с распушенными волосами тебе хорошо.
tanushkin
icon_redface.gif ой спасибо,Geheimnis ! наверно все невесты красивые rolleyes.gif , так как счастлииивые!
Яволь
Танюш, ты просто прелесть! lu.gif Вся такая счастливая, волшебная)) Поздравляю!!!! mar.gif
Irik
Приветик! Заглянула к тебе в дневничек. Такая миленькая ты, просто супер.
tanushkin
яВОЛЬ, КАКАЯ РЖАЧНАЯ АВА! спасиииибо! моя мужа до сих пор говорит мне что я красивая невеста wub.gif . я потом проф фотки поставлю. там меня правда красиво сфотографмровали icon_redface.gif . скромно я да?
Яволь
Аха, аватар супер, сама ржу до сих пор)) А вчера заметила свой статус под аватаром)) От стажера еще смешнее стало))
Ждем фоток, мне интересно какие будут профессиональные, там наверное вообще супер. smilie_colors1.gif
нежная штучка
привет. такие красивые фоты, и сама ты очень красивая , такая счастливая и муж такой серезный мужчина вы прекрасная пара. аватарка прелесть нежная такая.
Tanyshka
Ура! Ура! Танюша вернулась a035.gif Фотографии замечательные, ты такая красивая, прямо светишься и муж - серьезный красавец мужчина! Вы очень подходите друг другу! wub.gifeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Ну что... Совет да Любовь! Горько!!!!!!!!!!!!!!!!! alc.gif
Злючка
Танюша!!!Поздравляю еще раз hb.gif Выглядиш просто шикарно-красивая,молодая,счастливая...муж,наверное,не отходил от тебя ни на шаг,чтоб не увели s24.gif
tanushkin
хи! Злючка, я очень стараюсь чтоб не отходил!нечего молодую жену одну оставлять. Танюшк, девочки спасибо огромное! rev.gif
Colibri
tanushkin
оооооочень красивая!!!! Обалдеть!!!! Я почему то тебя представляла брюнеткой! s24.gif
ждем проф. фоток!!!!
вообще свадебные фотки всегда приятно смотреть!!!!
А животика ваще не видно!!!!! a040.gif
еще фотки давай!!!!
sofi
Танюшка!
Поздравляю с законным браком!! hb.gif
Ты просто неземная красавица hb.gif
Понятно, почему муж от тебя не отходил ни на шаг. Такую красотку вмиг уведут icon_mrgreen.gif
Очень здорово, что вы хорошо отдохнули. rolleyes.gif
tanushkin
rolleyes.gif спасибо большое.перестаньте меня уже захваливать. давайте расскажу о Праге. началось все не оченьто приятно. нас встретил дождик и холод. израильтянин кот нас должен был встречать встал в углу зала со своей табличкой и пока мы его нашли уже стали думать что нас не втречают. потом нас привезли в гостинницу. выкинули около нее с чемоданами и уехали... а оказалось это не та гостинница 158.gif . если учесть что встала я в три ночи , а в это время уже было 4 дня... obm.gif я просто падала с ног! и хотела нормально поесть! короче нас на такси отпраили в нашу гостинницу потрепав немного нервы. там мы бросили вещи и пошли кушаааать. немного погуляли - дождь и ветер и очень холодно. но очень приочень красиво. потом я решила немного поспать ( с расчетом проспать до утра), но Сережа дозвонился свадебному координатору и тот нас возжелал видеть немедленно. пришлось мне встать... одеться и в ужасном настроении ( лишили сна) icon_mrgreen.gif переться куда то в центр.зато я впервые увидела центральную площадь и прошлась по первым магазинчикам. покаталась на трамвае- молодость вспомнила... нуи добравшись до кровати отрубилась.
на следующее утро рано встали. вкусный завтрак в гостиннице и на первую экскурсию. 4ю5 часа по праге. с супер экскурсоводом! масса удовольствия!!!!!! фото следуют
Лелька
Танюша я просто балдею от фоток. Ты просто красавица.Поздравляю вас с началом новой жизни. Желаю счастья, мирного неба над головой и крепкого здоровья вам и дочурке
tanushkin
вацлавскии наместье! главная площадь праги.



самая старая синагога праги. кстати еврейскии квартал считается самым дорогим и роскошным icon_mrgreen.gif



это дворец ларета по моему. потом исправлю если не так. много про него нам рассказывали. там есть сокровищьница. вещи просто обалденные.

http://d.foto.radikal.ru/0608/d23e4e564779.jpg

вид на прагу. что то он не очень получился icon_redface.gif



это уже вечером. мы после экскурсии были на поющих фонтанах! красиво очень. под звуки концерта ивальди в танце кружилась вода wub.gif . я вся такая под впечатлением валилась с ног на остановке возвращаясь в гостинницу. фонтаны что то не олучились. фотик менять надо s24.gif

Colibri
ааааа .. я вижу маленький животик!!!! такая прелесть!!! hb.gif hb.gif hb.gif
выглядишь очень счастливой!!!! и красииииваааааяяяяяя!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Rainbow
Танюшкин, какая же ты все таки красивая a035.gif Принцесса hb.gif hb.gif hb.gif Принимай поздравления и пожелания огромного счастья hb.gif
Tani
tanushkin obm.gif
вот это Красавица!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
длинные волосы, черты, улыбка, фигура!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
icon_eek.gif украдут - как пить дать s24.gif

.... rolleyes.gif и чем-то ты мне Буржуйку напоминаешь s24.gif ...мужьям вашим уж точно не позавидуешь shy.gif


п.с.
выладывай ещё фотки a035.gif ...не стесняйся s24.gif
wub.gif
Буржуйка
Землячка, давай я тебя расчмокаю!!!!!Танюшка, выглядишь просто супер!!!!!! hb.gif hb.gif

[quote name='Tani' date='15.8.2006, 23:10' post='83243']

.... rolleyes.gif и чем-то ты мне Буржуйку напоминаешь s24.gif ...мужьям вашим уж точно не позавидуешь shy.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif
/quote]
Юлечка
Танюшка, на свадебных фотках ты-просто принцесса hb.gif , платье очень красивое
Tani
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 10:44) *
icon_eek.gif icon_eek.gif

...это я про валидол s24.gif
Tanyshka
Ой, какие фотки rolleyes.gif Танюша, прекрасно выглядишь hb.gif И животик я тоже усмотрела hah.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.