Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
tanushkin
Олечка рада тебя видеть! заходи еще!
Лайт
Супперски!!!
Мне очень нравится! Молодчина! a035.gif
Цитата(tanushkin @ 4.12.2006, 1:18) *
2. выпить стакан воды комнатной температуры ( с яблочным уксусом, вот тут вопрос, полезно это или нет, одни источники утверждают что очень др. отрицают этот факт rolleyes.gif )

Я много читала по этому поводу и сама пью яблочный уксус (в смысле разведенный), но вот сейчас хочу немного изменить традицию. Попробуй с утра выпивать стакан горячей (в меру) воды с долькой лимона и ложкой меда. Этот напиток натощак - лучший энергетик (особенно зимой). a040.gif
А еще советую настой шиповника попить (у меня с сухофруктоми напряженка) и чай с липой и лимонником.

Я очень много полезного у тебя вычитала и нашла много общих моментов, например раздел "важно" как буд-то про меня написан. rolleyes.gif
tanushkin
всем привет! Светик рада что тебе понравился план)))
у меня с утренней програсммой того этого времени не хватает. а в 4 или даже в 4.30 для меня встать нереально icon_eek.gif . так что полный вариант оставить на выходные, еще можно на воскресенье, попозже на учебу. то есть три раза в неделю!
а укороченный на каждый день.
в укороченном я убрала рис замоченный ( я еще с ним и не разобралась толком) и завтрак... его буду брать с собой и сьедать уже на учебе ( еле доехала после того как поела... думала придется выходить желудок успокаивать).
гимнастику делаю коротенькую а полный вариант остается на вечер. но!! делаю пренеприменно. может со временем и полную успею.. вместо инета))).

на счет всего остального все в силе но по мере возможности. допустим кушать грейпфрут вне дома проблематично... корицу я еще не купила s24.gif . в общем потихонечку все внедрять в свою жизнь.

а вот на счет вечера у меня важное правило которое хочу безумно исполнять. не кушать после ужина! в 19.00. чай можно без всего.
завтра отчитаюсь о проделанном.
заметила что в привычку по утрам вошло - пить воду и красится wub.gif больше пока ничего...но я привью себе все что хочу! eusa_naughty.gif
Мышьбелая
Танюшик,
Планы твои мне понравились.
КОгда у тебя семестр уже заканчивается, чтобы ты могла спокойно отдохнуть?
Лайт
Мне кажется самое сложное - начать, а это ты уже преодолела. a035.gif Со временем обязательно все успевать будешь, а чтобы после 19-00 не кушать надо по раньше спать ложиться! Вот так!
Rainbow
Танюш, а я всегда захожу к тебе w24.gif У меня вопрос к тебе, во сколько ты спать ложишься?
Creata
Привет Танюша wub.gif
Я к тебе с ответным визитом,можно? icon_redface.gif
Интересненько у тебя.Планы мне тоже понравились.Ты их сама составила?
Выполняешь всё?Особенно вечернее?
Если да то я завидую тебе(белой завистью конечно). w24.gif
tanushkin
Криеточка, если б я все выполняла... памятник бы себе поставила! вечер у меня просто obm.gif . сегодня хочу попробовать после 19 не кушать. посмотрим s24.gif
Радужка, я спать рано ложусь. 10, 11 самое позднее в будни, но иногда так устану что в 9 уже падаю и фсе. на выходных как получится 12-2.
Мышка, я рожу по плану icon_wink.gif 16-17 а семестр закончится 19 icon_eek.gif . а потом выйду из роддома и буду экзамены сдавать icon_mrgreen.gif . круто a040.gif . если я все это выдержу .. можно будет гордится собой. моя беременность это полный экстрим. я не говорю о токсикозах анемии и давлении... больше об учебе,экзаменах, свадьбе, полете в прагу, войне s24.gif ... все мы пережили! ну или переживем!
Светик спасибки за поддержку!
Creata
Цитата(tanushkin @ 5.12.2006, 22:10) *
сегодня хочу попробовать после 19 не кушать. посмотрим s24.gif

Танюш,а это так важно не кушать после 19? w24.gif
tanushkin
криэта, для меня важно... я если начинаю есть вечером меня так заносит что я сьедаю все что попадает под руку. ну я вот решила воспользоваться средством алкоголиков... ни капли=ни крошки... а вдруг сработает)))
Colibri
tanushkin
очень позитивный план!!! a040.gif
если даже что то сразу не получится, ниче... получится потом!!!
хотела возразить по поводу не кушать после 19-00... но т.к. ты рано ложишься спать - соглашусь с тобой... в крайнем случае скушай банан w24.gif
tanushkin
s24.gif Анютка забежала! Ань я сегодня вообще легла в 4 и вставать не хотела до утра... но муж придет скоро... надо . соскучилась. я думаю что часа за 2 -3 до сна не есть это нормально. а в выходные все само собой на более позднее времясдвинется. ведь встаю позже
Мышьбелая
Танюша,
Хорошо, что тебе спать хочеться и что ты даешь себе отдохнуть. Вообще сон даже на похудение влияте. Тебе, конечно, похудение сейчас не актуально, но сон на все процессы влияет положительно. Так что ты молодечик!
Буржуйка
Шаломчики hb.gif
Tani
tanushkin wub.gif
Ты умничка!! a035.gif такой позитивный настрой! hb.gif
Танюшка, главное не сдаться, если наступит временный дипреснячок w24.gif
...просто это такая закономерность - по принципу "маятника" rolleyes.gif
и если ты будешь это осознавать, то с наименьшими потерями вступишь в новую белую полосу wub.gif
...и мы всегда тебя поддержим wub.gif
Солнце, ты столько пережила, что как никто заслуживаешь быть счастливой hb.gif
tanushkin
Мариш, спать то хочется а вот не всегда можется))). сейчас вот пойду на пару часов!
приветик землячка!
Танечка, маленькии дипресняк посещает меня пару раз в день s24.gif я на него внимания не обращаю. говорю себе вот поспишь и все пройдет icon_mrgreen.gif . ну или хорошии обед меня возвращает к жизни... как сейчас! a040.gif вообще мы все счастья заслуживаем! мне кажется надо уметь его разглядеть! может оно уже есть 158.gif

Вчера я была собой довольна. сокращенный планпрактически удался! eusa_clap.gif аплодисменты себе! wub.gif

Мамочкина эволюция, от ребенка к ребенку.

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешсы правильно дышать.
Второй - ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не
помогло.
Третий - просиш эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "ничего если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого
ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы: Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - меняешь когда окружающие начинают жаловатся на запах.


времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираеш каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб сраший не толкал/бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяеш время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятатся от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки
следя за тем чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег
Буржуйка
Гы icon_mrgreen.gif ничего,что мальчик в розовом icon_mrgreen.gif прям про меня icon_mrgreen.gif мой мелкий ходил в малой ползунках obm.gif
tanushkin
начиталась сегодня про роды... дыхание, схватки и потуги.. про то как в старину рожали...почему потянуло? вдруг испытала пару раз на протяжении дня резкую боль где-то внизу животика. не то чтоб я паниковала. просто чувствую что приближается срок. осталось пять недель.
на кухне снова хозяйничала. жду мужу с учебы его.
вот думаю что то не правильно в моем плане. я в семь есть не хочу почему то. а потом... ну в общем то и потом не хочу. но ведь без ужина плохо наверно. думаю на выходных когда не сплю до поздна все же захочется слопать что то часов в 10-11. сегодня вообще плохо чувствую себя. голова желудок болят. тошнило весь день. на практику я поздно приехала- сдавала анализы. ничего не делала и рано ушла потому что никакая была. но как устала. я там готова была на стульчиках лечь. отчего у меня так? ведь еще ж не девять месяцев! что будет позже! obm.gif
завтра у меня презентация. все переносят ее и переносят. я нервничаю. мне кажется все плохо сделала. плохо готова. старые страхи связанные с незнанием языка и тд и тп. хотя все будут свои чего боятся. wub.gif
КатЁнок
Ой, Танюшка, как ты тут всего много выложила полезного...И, кстати, почему это у тебя первый день всё хорошо??? на линеечке?
Мышьбелая
Цитата(Tani @ 5.12.2006, 21:40) *
tanushkin wub.gif
главное не сдаться, если наступит временный дипреснячок w24.gif
...просто это такая закономерность - по принципу "маятника" rolleyes.gif
и если ты будешь это осознавать, то с наименьшими потерями вступишь в новую белую полосу wub.gif

Что=то пахнет Зеландом... w24.gif
Мышьбелая
Тань, спасибо - рассмешила ты меня! Мне понравилась "Эволюция"! a040.gif У меня еще ни одного )не считая сестры на 11 лет младше, а я уже хорошо понимаю этот анекдот. rolleyes.gif
А то, что готовишься к родам = это хорошо. Даже если ты все не будешь помнить, что-то да и сработает.
Кстати, у нас есть дулы (те, кто помогает во время родов), так я уже решила, что найму себе дулу. Она опытный человек и поддержит когда надо. А ты не слышала есть ли у вас такая услуга?
tanushkin
всем приветик. девочки, что сегодня у меня на практике было obm.gif . через час после того как занятия начались у меня стало нарастать какое то напряжение во всем теле... мышщы как будто все напряжены, в животе кое кто устраивает представление, дикая тошнота. я не могу ни сидеть ни стоять...мне было очень плохо. в глазах просто слезы стоят icon_eek.gif . короче пипец. если б был простой день я б ушла. подошла бы к нашему руководителю. но я должна была презентацию делать. и это последнии день этой первой вступительной практики. в общем...я решила что после куплю себе подарок ( помаду и блеск купила)юисчеркала тетрадку. вышла воды выпила. пожаловалась соседке ... я уж не знала чтор делать... чувство ужасное. немного напоминает ломку ( когда я бросила принимать сильные псих. препараты было что то подобное, настроение ниже плинтуса, мышщы сводит. хочется кататься по полу и выть). что хоть было это? icon_eek.gif я ж так учиться не смогу. там что то обьясняли а я как дубина полная wub.gif
пришла домой покушала и спать. потом мама пришла разбудила. не могу сказать что все прошло. какая то дерганная. shy.gif без причины в общем то! но не могу это к беременности отнести. это не то.

а так все хорошо. презентацию хвалили. два дня выходных впереди. завтра выставят оценку за практику первую. но сразу вторая начинается. надеюсь будет интересней.
мне надоначинать делать все работы. 158.gif а то потом кто знает как все обернется... rolleyes.gif
что надо сделать...
презентацию ( a040.gif материал нашелся, надо еще поговорить с мед сестрами! что то из их опыта!, примеры и все это в пауэр поинт оформить - мужу запрягу)))
кейс стади. это 10 страниц о каком то больном. и всех его болезнях и таблетках. надо выбрать какой нибудь интересный случай и сложный!
написать случай из практики кот меня потряс - о нем в классе рассказать
еще один такой случай - написать работу дебильную
работа еще одна. о мерах безопасности в отделекнии. анкеты персоналу. наблюдения. все это описать. обработать в программе и выводы... высосать из пальца.
это то что я знаю ...больше пока не слышала о работах. ох еще ж экзамен скоро какой то. блин, я чувствую иногда что нам просто придумывают проблемы!
Colibri
Танюша!!!
какая же ты молодец!!!
такие полезные статьи выложила!!! a040.gif
я себе скопировала... буду внимательно изучать...

Цитата
девочки, что сегодня у меня на практике было

позвони врачу... спроси что это было 158.gif
мне гинеколог сказал что после 32 недель надо ходить к нему каждые 2 недели... это если все нормуль..
а если что то не так, то сразу звонить w24.gif
tanushkin
Анютка, у нас как то не так все с врачами. что бы я не сказала врачу он говорит что все это норма. и нечего беспокоится. наверно если б у меня выкидыш случился ттт он бы тоже сказал спокойно что это норма obm.gif . так что не думаю что есть смысл звонить. кстати я получила результаты анализов. все пришло в норму! ура.
в общем скорее бы уже родить. сижу и кажется что живот прямо сейчас растет)))) а может она у меня там вперед вытягивается. скоро муж придет. s24.gif я уж соскучилась. завтра будет хорошии денек! поедем в магазин. и вечером погулять! eusa_clap.gif
Буржуйка
Танюш,я у тебя тута малеха похозяйничала wub.gif Статьи перенесла всюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1197&st=320.

Врачи у меня были нормальные,я своему так надоедала,что он наверно меня до сих пор помнит shy.gif shy.gif Сходи в купат холим на монитор, это бесплатно и в хедер ахот w24.gif
Colibri
забыла сказать...
еще вчера хотела!
Оооочень классный аватар ты себе поставила!!! такой завораживающий!!! a040.gif
в общем мне нравится!!! a035.gif
tanushkin
rolleyes.gif Ань это я пытаюсь зимне праздничное настроение создать))). а то ведь на клице то осень скорее ранняя icon_mrgreen.gif
ой! всем привет! всем доброго утра выходного дня! ура ура ура! закончилась неделька! спала сегодняяяя... все время просыпалась. вертелась но выспалась! вот полвосьмого уже как огурец!
сейчас пойду по плану! rolleyes.gif
вчера поехали в магазин! мне посоветовали супер где все немного подешевле. я хотела свежих булочек, но там не было... так что после семи так и не ела. хорошая девочка shy.gif . в 10-11 легла спать.
взвесилась сегодня... 1 раз- 67кг второй 67.4кг... это чего я расту прям за секунды icon_eek.gif . вернее всего сдвинула весы. эх! вот бы больше самой вообще не поправляться. пусть доченька еще килограмчик прибавит и все. wub.gif
читала про дыхание и делала упражнения. мне кажется когда начнутся схватки я все напрочь забуду. ну листики под рукой будут.. муж будет руководить процессом. а больно похоже будет... у меня иногда что то там схватывает... наверно предвестники эти...больно.
Colibri
tanushkin
поздравляю с долгожданными выходными!!! hb.gif
Цитата
взвесилась сегодня... 1 раз- 67кг второй 67.4кг

я уже 69 158.gif
Цитата
мне кажется когда начнутся схватки я все напрочь забуду

мне почему то тоже так кажется... и листики ты там читать не будешь я думаю... я еще не читала не вникала... думаю надо дома потренироваться, постараться запомнить... скорее для собственного психологического комфорта... т.к. во время родов, будешь слушать врачей и делать так как они будут говорить а не так как написано в листиках... w24.gif
Цитата
у меня иногда что то там схватывает... наверно предвестники эти...больно.

158.gif че то рановато...
я своему карапузу говорю чтобы в домике сидел, пока я все не приготовлю и сама не приготовлюсь... rolleyes.gif
Лайт
Танюшка, привет! rev.gif
Ты книжку "Роды бех страха" читала? Я начинала читать (в качестве самообразования), так вот автор уверяет, что раньше роды вообще безболезненные были (а то как бы человечество в таком количстве появилось, вспомните Древние века и первобытнообщинный строй! Какая там медицина? Природа сама помогала рожать). Так вот все боли происходят от мыслей и психики. Нужно настраивать себя правильно. Я когда книжку читала, такое удовлетворение получила и уверенность в том, что у меня в будущем все будет ОК! Даже если получится не все так как в книге, все равно хорошо. Если найдешь книжку, почитай, я ее даже где-то в Инете видела (бесплатно скачать можно). Если не найдешь, то пиши, помогу.
tanushkin
Анют, вчера на ночь натрескалась фруктов! были у свекрови и типа надо было уважить. ну .а как я говорю, начав я уже не могу остановится sad.gif . короче всю ночь промучалась с животом! полный! того и гляди лопнет. снились всякие бяки!настроение ниже плинтуса! на весы утром встала 158.gif 67.9 obm.gif прикинь Ань кг за вечер s24.gif . уметь надо!кстати 69 это по моему не так много. для меня рубеж 70!!! после вот уже страшновато. я такой цифры на весах у себя не видела никогда.
Мама мне так же как и ты сказала что надо будет слушать что врач говорит. не орать а делать все что скажут. и тогда все будет хорошо)))
Лайт я не очень то и боюсь родов. вообще до последнего даже не читала ничего. но почему то я сейчас уверена что боль будет реальная а не надуманная. так что ты не готовь себя что родишь так как предки icon_wink.gif . пойду книжку поищу. rev.gif
Colibri
ой а я закачала эту книгу давным давно... и даже распечатала.. но все никак не начну читать... видимо рожу раньше чем прочитаю icon_mrgreen.gif
Танюш... если не найдешь.. свистни... я ссылку поищу или на мыло кину тебе сразу книгу w24.gif
Цитата
прикинь Ань кг за вечер

это ты взвесила то что сьела... icon_mrgreen.gif 2 раза в туалет сходишь и не будет этого кг... от фруктов не толстеют... ты же хлеба с мясом поела...
Цитата
для меня рубеж 70!

я для себя тоже планировала 70 кг не больше...т.е. чтобы общая прибавка в весе была 12 кг... но смотрю что уже не вписываюсь... ээээххх... потом худеть буду...
п.с. ты массаж промежности делаешь?
tanushkin
Анют, у кого у кого а у тебя проблем сбросить не будет. почему то я уверенна в этом! так что не волнуйся. ну не 12 а 13-14 наберешь. не очень большая разница!
я не делаю массаж промежности wub.gif . надо согласна. но что то не выходит все. дома холодно. руки как ледышки. не могу сказать что лень...
а сегодня фрукты поглащать продолжаю rolleyes.gif только слежу чтоб не перебирать и делать паузы s24.gif
tanushkin
всем приветики! девочки, как люблю зиму в израиле a040.gif . тепло! правда говорят плохо что дождей нет. но ведь еще есть время и для них))). пусть они идут когда я уже меньше буду носится по улицам! icon_mrgreen.gif
муж мой сегодня снова дежурит! ночевать одна буду. а вот в след месяце его освободят! тк жена на последнем месяце! класс! rolleyes.gif
учиться пора идти! желания ноль icon_eek.gif . с др стороны что б я делала если б не учеба! s24.gif
tanushkin

вчера мой пуз пытались сфоткать но он не очень вышел...
Rainbow
Танечка, пуз видно a040.gif Скажи ему, я привет передавала будущей красотульке wub.gif Кстати, ножки-то худенькие, куда вы набираете-то с Анютой? По карманам складываете? icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Танюш, такой славный пузик у тебя, бли аин а раа a040.gif a040.gif a040.gif

Пы. Сы На среду обещали дождь shy.gif
Colibri
tanushkin
Цитата
я не делаю массаж промежности . надо согласна. но что то не выходит все. дома холодно. руки как ледышки

а у меня ногти длинющие obm.gif ваще не удобно... царапаются больно...
так я делаю будешь смеятся... фаллоимитатором icon_mrgreen.gif он гораздо толще чем 2 моих пальца... и если нажать кнопочку у него головка крутиться по часовой и против часовой стрелки.. в общем то что надо w24.gif пальцами я так не отмассирую...

на фотке - a040.gif a040.gif a040.gif не перестаю говорить что ты милашка!!! пузик аккуратненький!!! Симпатяжка!!! hb.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 11.12.2006, 15:30) *
так я делаю будешь смеятся... фаллоимитатором icon_mrgreen.gif он гораздо толще чем 2 моих пальца... и если нажать кнопочку у него головка крутиться по часовой и против часовой стрелки.. в общем то что надо w24.gif пальцами я так не отмассирую...


картина маслом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
tanushkin
icon_eek.gif Ань у меня такой штуки и не было никогда. я в этом человек пещерный. прикинь реакцию мужа на просьбу купить s24.gif
за комплименты всем пасиб большой всем!
Радужка мы худыми кажемся на фоне животиков. на самом деле все поправилось немного. хочу верить что рожу и все лишнее пропадет icon_wink.gif
вот приволокла себя из универа. жую фрукты и наслаждаюсь домом.надо все убрать. а то на фотке видели что делается obm.gif
Katrunya
Танюшка приветик!!! Выглядишь замечательно, пузик классный wub.gif
sofi
Танюшик, вот пришла полюбоваться твоим пузиком. Очень нравится. Такой хорошенький... Просто обожаю беременных... hb.gif
Забегай ко мне на фоты.
tanushkin
всем приветы. у меня сегодня классный день! почти выходной. чувствую сразу. и настроение супер. и приготовила и прибрала. завтра во вторую смену в больницу. живем! s24.gif
чего готовила.. все предельно просто. рис дикии. горошница. тушеные овощи всякие разные. куринная грудка в сметанном соусе. завтра даже готовить не надо будет... если только салатики порезать! icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Танюша,
Выглядишь отлично! a040.gif И пузико видно. Я не заметила, чтобы ты перебрала в весе. Это ты что=то придумываешь eusa_naughty.gif
Анютка классно придумала массаж делать w24.gif А вообще это правильно. Говорят, что реально спасает от разрывов. ТАк что удачки в массажном деле. icon_wink.gif
Sova
Танюшка, приветик! 300 лет не была у тебя и это не преувеличение! Твой малыш уже совсем взрослый, лежит там готовенький в тепле wub.gif. У тебя 8 месяцев и 1 день? может роды бубут 15 января? как раз на мой д.р. rolleyes.gif
выглядишь хорошо и такая худенькая, улыбка такая спакойная.... живот и правда что-то не очень большой!
Чмок!
sofi
Танюшкин, я тут была hb.gif hb.gif hb.gif принесла тебе. rolleyes.gif
tanushkin
a035.gif девочки которые сто лет не бывали заглянули! прияяятно. я после разделения дневничков почти к худеющим и не заглядываю к своему стыду. надо бы испрпавиться. Совушка, живот нормальный, кофточка такая свободная наверно. А вот и правда рожу ка 15 icon_mrgreen.gif , так надоело уже ходить с пузякой!
Софи спасибки чмоки!
Мышка спасибки! мне многие говорят что беременность мне к лицу icon_eek.gif . а Анютка и прада молодец! фантазерка! s24.gif
Катрунь я у тебя была видела фотки obm.gif отпад! просто модель!!!! белой завистью позавидовала s24.gif и стрижка тебе очень идет.. думаю парикмахер права!
sofi
Танюш, ты итак была у нас красавица, а сейчас вообще супер a040.gif . Тебя очень красит беременность.
tanushkin
icon_eek.gif пришла от криеты... глаза на лоб лезут. мы с моей мужей вчера немного поругались...точнее я злилась а он не стал меня успокаивать а только масла в огонь подлил. но сегодня уже помирились...я какая то вся разбитая... может от переживании. а у бедной девочки такое obm.gif ужас!
Тень
Танюшка это тебе

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! w24.gif
Creata
Танюшка приветик тебе hb.gif
Выглядишь отлично, a040.gif такая добрая,спокойная,красивая беременная женщина.Мне очень понравилось. a035.gif hb.gifЭто тебе
Кстати я тебе писала,но не вижу...куда то пропало моё сообщение.Это было в тот день когда у меня дома "праздник" был.Я после тебя выключила комп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.